Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 85) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 63) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М13 (4) | 00:28:00 (10:00 мин/км) | - |
1:11
1:11
|
(3) (3) |
1:52
3:03
|
(9) (5) |
0:56
3:59
|
(4) (3) |
1:08
5:07
|
(1) (1) |
2:14
7:21
|
(9) (2) |
1:57
9:18
|
(5) (1) |
1:29
10:47
|
(5) (1) |
1:59
12:46
|
(3) (1) |
3:50
16:36
|
(11) (1) |
1:20
17:56
|
(5) (1) |
2:40
20:36
|
(1) (1) |
5:10
25:46
|
(30) (2) |
0:22
26:08
|
(2) (1) |
1:33
27:41
|
(2) (1) |
0:19
28:00
|
(15)
(1)
|
Верхоланцев Вадим (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
2 | М13 (2) | 00:29:19 (10:28 мин/км) | +1:19 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
1:55
2:51
|
(10) (3) |
1:05
3:56
|
(8) (2) |
2:40
6:36
|
(30) (7) |
2:08
8:44
|
(7) (6) |
2:23
11:07
|
(17) (4) |
2:23
13:30
|
(25) (4) |
2:22
15:52
|
(4) (4) |
2:53
18:45
|
(4) (3) |
1:17
20:02
|
(4) (3) |
3:11
23:13
|
(4) (3) |
2:27
25:40
|
(2) (1) |
0:55
26:35
|
(13) (2) |
2:29
29:04
|
(33) (2) |
0:15
29:19
|
(1)
(2)
|
Линкевич Иван (2004) Iю Красноярск СИБИРЯК С |
||
|
3 | М70 (5) | 00:29:34 (10:34 мин/км) | +1:34 |
1:36
1:36
|
(14) (14) |
2:01
3:37
|
(13) (10) |
1:29
5:06
|
(24) (11) |
1:53
6:59
|
(17) (9) |
1:57
8:56
|
(3) (8) |
1:52
10:48
|
(3) (3) |
1:44
12:32
|
(9) (3) |
2:39
15:11
|
(8) (3) |
3:37
18:48
|
(10) (4) |
1:45
20:33
|
(17) (4) |
2:43
23:16
|
(2) (4) |
3:02
26:18
|
(7) (3) |
0:51
27:09
|
(12) (3) |
1:59
29:08
|
(24) (3) |
0:26
29:34
|
(27)
(3)
|
Селяхин Леонид (1947) I Екатерин-г, Новатор |
||
|
4 | М13 (1) | 00:30:13 (10:48 мин/км) | +2:13 |
1:26
1:26
|
(7) (7) |
2:04
3:30
|
(14) (8) |
1:03
4:33
|
(7) (6) |
1:14
5:47
|
(3) (4) |
2:28
8:15
|
(16) (4) |
1:42
9:57
|
(1) (2) |
2:01
11:58
|
(15) (2) |
1:58
13:56
|
(2) (2) |
3:22
17:18
|
(8) (2) |
1:14
18:32
|
(3) (2) |
3:50
22:22
|
(16) (2) |
5:38
28:00
|
(33) (4) |
0:25
28:25
|
(3) (4) |
1:31
29:56
|
(1) (4) |
0:17
30:13
|
(8)
(4)
|
Петров Владимир (2005) II Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
5 | Ж60 (3) | 00:33:50 (12:05 мин/км) | +5:50 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
2:15
3:43
|
(16) (11) |
1:20
5:03
|
(20) (10) |
1:30
6:33
|
(6) (6) |
2:22
8:55
|
(13) (7) |
2:47
11:42
|
(24) (5) |
1:59
13:41
|
(12) (5) |
2:49
16:30
|
(11) (5) |
5:15
21:45
|
(29) (6) |
1:43
23:28
|
(13) (6) |
3:20
26:48
|
(6) (6) |
3:32
30:20
|
(9) (5) |
1:19
31:39
|
(20) (5) |
1:52
33:31
|
(21) (5) |
0:19
33:50
|
(15)
(5)
|
Пестовских Вера (1953) КМС Каменск-Уральский |
||
|
6 | М13 (5) | 00:35:12 (12:34 мин/км) | +7:12 |
1:31
1:31
|
(11) (11) |
2:00
3:31
|
(12) (9) |
0:54
4:25
|
(2) (5) |
1:12
5:37
|
(2) (3) |
1:28
7:05
|
(1) (1) |
8:08
15:13
|
(39) (15) |
2:17
17:30
|
(23) (14) |
2:52
20:22
|
(13) (10) |
2:45
23:07
|
(3) (7) |
1:51
24:58
|
(23) (7) |
4:42
29:40
|
(23) (7) |
2:44
32:24
|
(4) (7) |
0:39
33:03
|
(6) (6) |
1:51
34:54
|
(18) (7) |
0:18
35:12
|
(11)
(6)
|
Митасов Денис (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
7 | М70 (1) | 00:35:19 (12:37 мин/км) | +7:19 |
1:39
1:39
|
(16) (16) |
2:30
4:09
|
(20) (17) |
1:12
5:21
|
(12) (14) |
1:23
6:44
|
(4) (8) |
3:11
9:55
|
(31) (11) |
2:08
12:03
|
(8) (6) |
2:04
14:07
|
(18) (6) |
3:05
17:12
|
(15) (6) |
3:57
21:09
|
(12) (5) |
2:02
23:11
|
(32) (5) |
3:34
26:45
|
(9) (5) |
3:46
30:31
|
(12) (6) |
2:32
33:03
|
(30) (6) |
1:47
34:50
|
(16) (6) |
0:29
35:19
|
(34)
(7)
|
Ноговицын Геннадий (1944) I Пермь, лично |
||
|
8 | Ж60 (2) | 00:37:09 (13:16 мин/км) | +9:09 |
1:48
1:48
|
(18) (18) |
2:34
4:22
|
(21) (19) |
1:16
5:38
|
(17) (15) |
2:01
7:39
|
(19) (12) |
2:47
10:26
|
(24) (13) |
2:07
12:33
|
(7) (7) |
2:00
14:33
|
(14) (7) |
6:07
20:40
|
(32) (11) |
4:03
24:43
|
(15) (9) |
1:49
26:32
|
(21) (9) |
3:47
30:19
|
(14) (8) |
3:53
34:12
|
(15) (9) |
0:43
34:55
|
(8) (8) |
1:51
36:46
|
(18) (8) |
0:23
37:09
|
(20)
(8)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
9 | М13 (7) | 00:37:41 (13:28 мин/км) | +9:41 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
1:35
3:03
|
(5) (5) |
0:57
4:00
|
(5) (4) |
1:31
5:31
|
(8) (2) |
2:16
7:47
|
(11) (3) |
12:54
20:41
|
(44) (31) |
1:35
22:16
|
(6) (29) |
2:33
24:49
|
(5) (23) |
3:05
27:54
|
(5) (19) |
1:29
29:23
|
(11) (17) |
3:10
32:33
|
(3) (16) |
2:49
35:22
|
(5) (12) |
0:28
35:50
|
(4) (10) |
1:35
37:25
|
(4) (9) |
0:16
37:41
|
(3)
(9)
|
Кантемиров Данил (2004) I Горн-ск Тараканова |
||
|
10 | Ж60 (1) | 00:37:53 (13:32 мин/км) | +9:53 |
1:44
1:44
|
(17) (17) |
3:06
4:50
|
(29) (25) |
1:07
5:57
|
(9) (16) |
1:42
7:39
|
(13) (12) |
3:46
11:25
|
(36) (17) |
1:56
13:21
|
(4) (12) |
1:59
15:20
|
(12) (10) |
6:09
21:29
|
(33) (13) |
4:08
25:37
|
(16) (14) |
1:51
27:28
|
(23) (14) |
3:41
31:09
|
(11) (12) |
4:01
35:10
|
(16) (11) |
0:33
35:43
|
(5) (9) |
1:45
37:28
|
(11) (10) |
0:25
37:53
|
(26)
(10)
|
Шестакова Валентина (1956) Пермь, Геокарта |
||
|
11 | М13 (6) | 00:38:21 (13:42 мин/км) | +10:21 |
2:07
2:07
|
(28) (28) |
1:41
3:48
|
(6) (12) |
0:53
4:41
|
(1) (8) |
1:30
6:11
|
(6) (5) |
2:23
8:34
|
(14) (5) |
12:46
21:20
|
(43) (34) |
1:38
22:58
|
(7) (31) |
2:35
25:33
|
(6) (26) |
3:07
28:40
|
(6) (21) |
1:21
30:01
|
(6) (19) |
3:20
33:21
|
(6) (19) |
2:51
36:12
|
(6) (13) |
0:20
36:32
|
(1) (11) |
1:33
38:05
|
(2) (11) |
0:16
38:21
|
(3)
(11)
|
Поверин Иван (2004) III Горн-ск Лопатка |
||
|
12 | Ж65 (1) | 00:40:08 (14:20 мин/км) | +12:08 |
2:04
2:04
|
(27) (27) |
2:38
4:42
|
(24) (22) |
1:23
6:05
|
(22) (20) |
1:33
7:38
|
(10) (11) |
2:46
10:24
|
(23) (12) |
2:25
12:49
|
(19) (8) |
2:17
15:06
|
(23) (8) |
3:30
18:36
|
(20) (7) |
6:52
25:28
|
(39) (13) |
1:54
27:22
|
(27) (13) |
5:08
32:30
|
(30) (15) |
4:16
36:46
|
(18) (15) |
1:13
37:59
|
(18) (12) |
1:46
39:45
|
(14) (12) |
0:23
40:08
|
(20)
(12)
|
Долганова Людмила (1951) I Уфа, МИЛД |
||
|
13 | М70 (2) | 00:40:15 (14:23 мин/км) | +12:15 |
1:38
1:38
|
(15) (15) |
3:04
4:42
|
(28) (22) |
2:34
7:16
|
(41) (25) |
3:21
10:37
|
(35) (27) |
2:45
13:22
|
(21) (23) |
2:09
15:31
|
(10) (16) |
2:02
17:33
|
(17) (15) |
5:48
23:21
|
(29) (21) |
4:22
27:43
|
(18) (17) |
1:43
29:26
|
(13) (18) |
3:48
33:14
|
(15) (18) |
4:11
37:25
|
(17) (16) |
0:40
38:05
|
(7) (13) |
1:44
39:49
|
(10) (13) |
0:26
40:15
|
(27)
(13)
|
Мазанов Владимир (1947) Пермь, лично |
||
|
14 | Ж65 (2) | 00:40:45 (14:33 мин/км) | +12:45 |
2:08
2:08
|
(29) (29) |
2:37
4:45
|
(22) (24) |
1:24
6:09
|
(23) (21) |
1:34
7:43
|
(11) (16) |
2:47
10:30
|
(24) (15) |
2:23
12:53
|
(17) (9) |
2:15
15:08
|
(21) (9) |
3:58
19:06
|
(23) (8) |
5:39
24:45
|
(34) (10) |
1:56
26:41
|
(28) (10) |
4:10
30:51
|
(21) (10) |
6:38
37:29
|
(35) (18) |
1:04
38:33
|
(16) (15) |
1:48
40:21
|
(17) (14) |
0:24
40:45
|
(23)
(14)
|
Овсянникова Людмила (1949) I Каменск-Урал, Ориент |
||
|
15 | М13 (3) | 00:40:59 (14:38 мин/км) | +12:59 |
1:00
1:00
|
(2) (2) |
1:45
2:45
|
(8) (1) |
3:13
5:58
|
(42) (17) |
1:23
7:21
|
(4) (10) |
2:02
9:23
|
(4) (9) |
7:42
17:05
|
(38) (25) |
1:19
18:24
|
(3) (18) |
8:29
26:53
|
(39) (30) |
3:20
30:13
|
(7) (25) |
1:11
31:24
|
(1) (24) |
3:26
34:50
|
(8) (21) |
2:35
37:25
|
(3) (16) |
0:47
38:12
|
(9) (14) |
2:31
40:43
|
(36) (15) |
0:16
40:59
|
(3)
(15)
|
Златин Егор (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
16 | М75 (1) | 00:42:49 (15:18 мин/км) | +14:49 |
1:48
1:48
|
(18) (18) |
6:58
8:46
|
(41) (36) |
1:21
10:07
|
(21) (35) |
2:11
12:18
|
(24) (31) |
3:09
15:27
|
(30) (32) |
2:57
18:24
|
(30) (27) |
2:57
21:21
|
(32) (27) |
2:47
24:08
|
(10) (22) |
4:45
28:53
|
(23) (22) |
2:01
30:54
|
(31) (21) |
3:55
34:49
|
(18) (20) |
4:45
39:34
|
(26) (20) |
1:01
40:35
|
(14) (16) |
1:51
42:26
|
(18) (16) |
0:23
42:49
|
(20)
(16)
|
Шабашов Павел (1936) Екатеринбург, лично |
||
|
17 | М13 (9) | 00:43:17 (15:28 мин/км) | +15:17 |
1:54
1:54
|
(24) (24) |
3:38
5:32
|
(32) (27) |
1:45
7:17
|
(31) (26) |
3:09
10:26
|
(33) (25) |
3:46
14:12
|
(36) (29) |
2:22
16:34
|
(16) (24) |
2:10
18:44
|
(19) (20) |
8:22
27:06
|
(37) (31) |
4:24
31:30
|
(20) (29) |
1:30
33:00
|
(12) (28) |
3:52
36:52
|
(17) (26) |
3:44
40:36
|
(11) (23) |
0:49
41:25
|
(10) (19) |
1:36
43:01
|
(5) (18) |
0:16
43:17
|
(3)
(17)
|
Хомяков Даниил (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
18 | Ж60 (4) | 00:43:24 (15:30 мин/км) | +15:24 |
1:51
1:51
|
(22) (22) |
3:54
5:45
|
(37) (28) |
1:35
7:20
|
(27) (27) |
2:04
9:24
|
(21) (19) |
3:00
12:24
|
(29) (18) |
2:48
15:12
|
(25) (14) |
2:36
17:48
|
(28) (16) |
4:06
21:54
|
(24) (14) |
4:23
26:17
|
(19) (15) |
2:06
28:23
|
(33) (15) |
3:45
32:08
|
(13) (14) |
4:37
36:45
|
(25) (14) |
4:10
40:55
|
(36) (17) |
2:03
42:58
|
(30) (17) |
0:26
43:24
|
(27)
(18)
|
Шафикова Лидия (1957) I Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
19 | Ж65 (3) | 00:43:36 (15:34 мин/км) | +15:36 |
2:19
2:19
|
(35) (35) |
8:55
11:14
|
(42) (40) |
2:10
13:24
|
(39) (39) |
1:32
14:56
|
(9) (36) |
2:35
17:31
|
(17) (34) |
2:50
20:21
|
(28) (29) |
2:32
22:53
|
(26) (30) |
2:46
25:39
|
(9) (27) |
5:13
30:52
|
(28) (26) |
1:44
32:36
|
(15) (26) |
3:16
35:52
|
(5) (23) |
3:32
39:24
|
(9) (19) |
1:44
41:08
|
(22) (18) |
2:00
43:08
|
(25) (19) |
0:28
43:36
|
(33)
(19)
|
Килина Ангелина (1952) Ижевск, Нефтяник |
||
|
20 | Ж60 (5) | 00:44:12 (15:47 мин/км) | +16:12 |
2:22
2:22
|
(36) (36) |
3:42
6:04
|
(33) (31) |
1:36
7:40
|
(28) (31) |
2:26
10:06
|
(28) (23) |
3:29
13:35
|
(33) (25) |
2:48
16:23
|
(25) (20) |
2:39
19:02
|
(29) (22) |
3:38
22:40
|
(21) (19) |
5:04
27:44
|
(27) (18) |
2:24
30:08
|
(34) (20) |
4:42
34:50
|
(23) (21) |
5:11
40:01
|
(31) (22) |
1:44
41:45
|
(22) (20) |
2:00
43:45
|
(25) (20) |
0:27
44:12
|
(32)
(20)
|
Харпак Ирина (1956) II Пермь, лично |
||
|
21 | М70 (3) | 00:44:21 (15:50 мин/км) | +16:21 |
1:32
1:32
|
(12) (12) |
2:28
4:00
|
(19) (15) |
1:18
5:18
|
(18) (13) |
2:24
7:42
|
(26) (14) |
5:50
13:32
|
(42) (24) |
2:11
15:43
|
(11) (17) |
2:15
17:58
|
(21) (17) |
2:50
20:48
|
(12) (12) |
4:10
24:58
|
(17) (11) |
1:49
26:47
|
(21) (11) |
3:43
30:30
|
(12) (9) |
4:20
34:50
|
(20) (10) |
7:05
41:55
|
(40) (21) |
2:02
43:57
|
(28) (21) |
0:24
44:21
|
(23)
(21)
|
Трубин Николай (1946) I Пермь, лично |
||
|
22 | М70 (6) | 00:44:40 (15:57 мин/км) | +16:40 |
2:00
2:00
|
(25) (25) |
3:50
5:50
|
(35) (29) |
1:49
7:39
|
(34) (29) |
3:18
10:57
|
(34) (28) |
2:47
13:44
|
(24) (28) |
2:33
16:17
|
(23) (19) |
2:57
19:14
|
(32) (24) |
3:24
22:38
|
(18) (18) |
4:31
27:09
|
(21) (16) |
1:59
29:08
|
(30) (16) |
3:58
33:06
|
(19) (17) |
7:54
41:00
|
(37) (25) |
1:15
42:15
|
(19) (22) |
2:01
44:16
|
(27) (22) |
0:24
44:40
|
(23)
(22)
|
Казаринов Николай (1946) I Пермь, лично |
||
|
23 | Ж65 (4) | 00:45:33 (16:16 мин/км) | +17:33 |
2:11
2:11
|
(33) (33) |
3:20
5:31
|
(31) (26) |
1:52
7:23
|
(35) (28) |
2:02
9:25
|
(20) (20) |
3:18
12:43
|
(32) (20) |
3:01
15:44
|
(31) (18) |
3:12
18:56
|
(35) (21) |
3:44
22:40
|
(22) (19) |
5:53
28:33
|
(36) (20) |
2:48
31:21
|
(37) (23) |
5:02
36:23
|
(28) (25) |
4:36
40:59
|
(23) (24) |
1:53
42:52
|
(26) (23) |
2:09
45:01
|
(31) (23) |
0:32
45:33
|
(38)
(23)
|
Пахомова Валентина (1951) КМС Уфа, КВИК |
||
|
24 | М13 (8) | 00:46:36 (16:39 мин/км) | +18:36 |
2:10
2:10
|
(32) (32) |
1:55
4:05
|
(10) (16) |
1:10
5:15
|
(11) (12) |
7:39
12:54
|
(45) (33) |
1:44
14:38
|
(2) (30) |
1:46
16:24
|
(2) (21) |
4:32
20:56
|
(41) (26) |
1:26
22:22
|
(1) (17) |
9:18
31:40
|
(43) (30) |
1:11
32:51
|
(1) (27) |
7:41
40:32
|
(34) (29) |
3:19
43:51
|
(8) (28) |
0:49
44:40
|
(10) (25) |
1:38
46:18
|
(6) (24) |
0:18
46:36
|
(11)
(24)
|
Таначев Юрий (2004) III Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
25 | М70 (7) | 00:46:52 (16:44 мин/км) | +18:52 |
2:09
2:09
|
(31) (31) |
2:25
4:34
|
(18) (20) |
1:29
6:03
|
(24) (18) |
3:50
9:53
|
(37) (21) |
2:49
12:42
|
(28) (19) |
2:17
14:59
|
(14) (13) |
2:01
17:00
|
(15) (13) |
2:35
19:35
|
(6) (9) |
5:35
25:10
|
(31) (12) |
1:45
26:55
|
(17) (12) |
4:37
31:32
|
(22) (13) |
8:15
39:47
|
(38) (21) |
4:13
44:00
|
(37) (24) |
2:30
46:30
|
(35) (25) |
0:22
46:52
|
(19)
(25)
|
Колесников Владимир (1946) I Пермь, лично |
||
|
26 | Ж65 (6) | 00:48:24 (17:17 мин/км) | +20:24 |
2:08
2:08
|
(29) (29) |
3:49
5:57
|
(34) (30) |
1:42
7:39
|
(30) (29) |
2:15
9:54
|
(25) (22) |
3:41
13:35
|
(35) (25) |
2:52
16:27
|
(29) (23) |
2:41
19:08
|
(30) (23) |
5:55
25:03
|
(30) (24) |
4:58
30:01
|
(24) (24) |
2:24
32:25
|
(34) (25) |
5:02
37:27
|
(28) (27) |
5:33
43:00
|
(32) (27) |
2:07
45:07
|
(28) (26) |
2:45
47:52
|
(39) (26) |
0:32
48:24
|
(38)
(26)
|
Пьянкова Александра (1952) II Пермь, лично |
||
|
27 | М13 (11) | 00:48:28 (17:19 мин/км) | +20:28 |
4:56
4:56
|
(43) (43) |
2:57
7:53
|
(27) (33) |
1:31
9:24
|
(26) (33) |
1:54
11:18
|
(18) (29) |
2:19
13:37
|
(12) (27) |
2:48
16:25
|
(25) (22) |
2:13
18:38
|
(20) (19) |
3:29
22:07
|
(19) (15) |
7:09
29:16
|
(41) (23) |
1:48
31:04
|
(20) (22) |
4:56
36:00
|
(27) (24) |
9:24
45:24
|
(39) (29) |
1:08
46:32
|
(17) (28) |
1:38
48:10
|
(6) (27) |
0:18
48:28
|
(11)
(27)
|
Струнов Иван (2004) Iю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
28 | Ж60 (6) | 00:49:11 (17:34 мин/км) | +21:11 |
1:51
1:51
|
(22) (22) |
6:07
7:58
|
(39) (34) |
1:39
9:37
|
(29) (34) |
2:05
11:42
|
(22) (30) |
4:09
15:51
|
(39) (33) |
5:16
21:07
|
(35) (33) |
2:35
23:42
|
(27) (33) |
2:58
26:40
|
(14) (29) |
5:03
31:43
|
(26) (31) |
1:51
33:34
|
(23) (29) |
4:07
37:41
|
(20) (28) |
3:52
41:33
|
(14) (26) |
4:31
46:04
|
(39) (27) |
2:37
48:41
|
(38) (28) |
0:30
49:11
|
(36)
(28)
|
Григорьева Галима (1956) КМС Уфа,ск Салават Юлаев |
||
|
29 | М13 (12) | 00:56:19 (20:07 мин/км) | +28:19 |
1:14
1:14
|
(4) (4) |
2:37
3:51
|
(22) (13) |
0:58
4:49
|
(6) (9) |
2:53
7:42
|
(32) (14) |
2:05
9:47
|
(5) (10) |
11:03
20:50
|
(40) (32) |
1:18
22:08
|
(2) (28) |
5:35
27:43
|
(27) (32) |
5:37
33:20
|
(32) (32) |
1:22
34:42
|
(8) (30) |
11:16
45:58
|
(39) (30) |
4:17
50:15
|
(19) (30) |
4:06
54:21
|
(34) (29) |
1:43
56:04
|
(8) (29) |
0:15
56:19
|
(1)
(29)
|
Попович Никита (2004) II Горн-ск Тараканова |
||
|
30 | М13 (14) | 00:57:54 (20:41 мин/км) | +29:54 |
13:22
13:22
|
(46) (46) |
2:38
16:00
|
(24) (43) |
1:12
17:12
|
(12) (42) |
3:49
21:01
|
(36) (40) |
2:15
23:16
|
(10) (39) |
2:08
25:24
|
(8) (37) |
1:39
27:03
|
(8) (37) |
8:53
35:56
|
(40) (38) |
3:23
39:19
|
(9) (37) |
1:24
40:43
|
(9) (35) |
5:53
46:36
|
(31) (31) |
4:36
51:12
|
(23) (31) |
4:26
55:38
|
(38) (30) |
1:57
57:35
|
(23) (30) |
0:19
57:54
|
(15)
(30)
|
Пупов Никита (2004) II Теплая Гора Соповы |
||
|
31 | М13 (13) | 00:59:20 (21:11 мин/км) | +31:20 |
1:15
1:15
|
(5) (5) |
2:05
3:20
|
(15) (7) |
1:13
4:33
|
(15) (6) |
5:36
10:09
|
(41) (24) |
2:37
12:46
|
(20) (21) |
11:03
23:49
|
(40) (36) |
1:10
24:59
|
(1) (36) |
5:37
30:36
|
(28) (34) |
5:39
36:15
|
(34) (35) |
1:21
37:36
|
(6) (33) |
11:14
48:50
|
(38) (32) |
4:23
53:13
|
(21) (32) |
4:06
57:19
|
(34) (32) |
1:45
59:04
|
(11) (32) |
0:16
59:20
|
(3)
(31)
|
Лисин Даниил (2004) II Теплая Гора Соповы |
||
|
32 | М70 (4) | 00:59:33 (21:16 мин/км) | +31:33 |
2:11
2:11
|
(33) (33) |
15:38
17:49
|
(45) (45) |
1:15
19:04
|
(16) (43) |
2:24
21:28
|
(26) (41) |
3:33
25:01
|
(34) (42) |
2:32
27:33
|
(22) (40) |
3:12
30:45
|
(35) (39) |
3:06
33:51
|
(16) (36) |
8:44
42:35
|
(42) (38) |
1:58
44:33
|
(29) (36) |
6:04
50:37
|
(32) (36) |
4:33
55:10
|
(22) (34) |
1:58
57:08
|
(27) (31) |
1:52
59:00
|
(21) (31) |
0:33
59:33
|
(40)
(32)
|
Коняев Сергей (1943) СДЮСШОР 3 Пермь Альт |
||
|
33 | М13 (16) | 01:00:06 (21:28 мин/км) | +32:06 |
1:35
1:35
|
(13) (13) |
2:23
3:58
|
(17) (14) |
2:32
6:30
|
(40) (23) |
5:56
12:26
|
(42) (32) |
2:36
15:02
|
(19) (31) |
2:18
17:20
|
(15) (26) |
1:55
19:15
|
(10) (25) |
6:41
25:56
|
(34) (28) |
4:58
30:54
|
(24) (27) |
5:43
36:37
|
(39) (31) |
12:45
49:22
|
(40) (33) |
4:57
54:19
|
(28) (33) |
3:44
58:03
|
(32) (34) |
1:46
59:49
|
(14) (33) |
0:17
1:00:06
|
(8)
(33)
|
Самсонов Кирилл (2004) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
34 | М13 (15) | 01:00:45 (21:42 мин/км) | +32:45 |
1:30
1:30
|
(10) (10) |
2:45
4:15
|
(26) (18) |
1:48
6:03
|
(33) (18) |
1:50
7:53
|
(15) (17) |
2:35
10:28
|
(17) (14) |
2:27
12:55
|
(20) (10) |
3:26
16:21
|
(39) (12) |
8:55
25:16
|
(41) (25) |
5:58
31:14
|
(38) (28) |
5:56
37:10
|
(40) (32) |
13:19
50:29
|
(41) (35) |
5:47
56:16
|
(34) (36) |
1:48
58:04
|
(24) (35) |
2:15
1:00:19
|
(32) (34) |
0:26
1:00:45
|
(27)
(34)
|
Варанкин Егор (2004) IIю СДЮСШОР 3 Пермь Подр |
||
|
35 | М13 (10) | 01:03:10 (22:34 мин/км) | +35:10 |
3:21
3:21
|
(39) (39) |
10:13
13:34
|
(43) (41) |
2:03
15:37
|
(37) (40) |
6:56
22:33
|
(43) (42) |
2:27
25:00
|
(15) (41) |
11:03
36:03
|
(40) (43) |
1:22
37:25
|
(4) (42) |
5:30
42:55
|
(26) (41) |
5:38
48:33
|
(33) (41) |
1:27
50:00
|
(10) (41) |
6:17
56:17
|
(33) (40) |
3:47
1:00:04
|
(13) (39) |
1:01
1:01:05
|
(14) (37) |
1:45
1:02:50
|
(11) (36) |
0:20
1:03:10
|
(18)
(35)
|
Ворончихин Сергей (2004) II Горн-ск Тараканова |
||
|
36 | М75 (2) | 01:03:12 (22:34 мин/км) | +35:12 |
2:23
2:23
|
(37) (37) |
3:53
6:16
|
(36) (32) |
2:03
8:19
|
(37) (32) |
7:01
15:20
|
(44) (37) |
7:57
23:17
|
(43) (40) |
6:58
30:15
|
(36) (41) |
3:24
33:39
|
(38) (41) |
3:11
36:50
|
(17) (39) |
5:57
42:47
|
(37) (39) |
1:53
44:40
|
(26) (37) |
4:44
49:24
|
(25) (34) |
7:46
57:10
|
(36) (37) |
3:00
1:00:10
|
(31) (36) |
2:33
1:02:43
|
(37) (35) |
0:29
1:03:12
|
(34)
(36)
|
Шатунов Виктор (1941) I Ижевск |
||
|
37 | Ж65 (5) | 01:04:40 (23:06 мин/км) | +36:40 |
2:00
2:00
|
(25) (25) |
19:47
21:47
|
(46) (46) |
1:18
23:05
|
(18) (44) |
2:05
25:10
|
(22) (43) |
2:47
27:57
|
(24) (43) |
2:28
30:25
|
(21) (42) |
2:46
33:11
|
(31) (40) |
7:11
40:22
|
(35) (40) |
5:19
45:41
|
(30) (40) |
1:44
47:25
|
(15) (40) |
3:37
51:02
|
(10) (37) |
5:03
56:05
|
(29) (35) |
1:28
57:33
|
(21) (33) |
6:36
1:04:09
|
(40) (37) |
0:31
1:04:40
|
(37)
(37)
|
Разгоняева Людмила (1951) МС Чел. обл, Снежинск |
||
|
38 | М13 (17) | 01:05:51 (23:31 мин/км) | +37:51 |
1:16
1:16
|
(6) (6) |
13:40
14:56
|
(44) (42) |
1:12
16:08
|
(12) (41) |
1:39
17:47
|
(12) (39) |
2:08
19:55
|
(7) (36) |
2:11
22:06
|
(11) (35) |
1:55
24:01
|
(10) (34) |
10:08
34:09
|
(42) (37) |
3:57
38:06
|
(12) (36) |
1:45
39:51
|
(17) (34) |
14:27
54:18
|
(42) (38) |
4:45
59:03
|
(26) (38) |
4:02
1:03:05
|
(33) (38) |
2:29
1:05:34
|
(33) (38) |
0:17
1:05:51
|
(8)
(38)
|
Суворов Ростислав (2004) СДЮСШОР 3 Пермь О-59 |
||
|
39 | М13 (18) | 01:22:52 (29:36 мин/км) | +54:52 |
4:20
4:20
|
(42) (42) |
6:07
10:27
|
(39) (39) |
1:09
11:36
|
(10) (37) |
1:51
13:27
|
(16) (35) |
4:52
18:19
|
(41) (35) |
2:12
20:31
|
(13) (30) |
3:04
23:35
|
(34) (32) |
5:25
29:00
|
(25) (33) |
4:44
33:44
|
(22) (34) |
13:05
46:49
|
(42) (38) |
9:12
56:01
|
(35) (39) |
23:01
1:19:02
|
(41) (40) |
1:49
1:20:51
|
(25) (39) |
1:43
1:22:34
|
(8) (39) |
0:18
1:22:52
|
(11)
(39)
|
Ирисбаев Фёдор (2004) IIIю СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
40 | М75 (3) | 01:33:28 (33:23 мин/км) | +1:05:28 |
3:48
3:48
|
(40) (40) |
4:58
8:46
|
(38) (36) |
2:00
10:46
|
(36) (36) |
2:31
13:17
|
(29) (34) |
8:53
22:10
|
(44) (38) |
3:21
25:31
|
(32) (38) |
3:39
29:10
|
(40) (38) |
16:56
46:06
|
(44) (42) |
7:08
53:14
|
(40) (42) |
3:38
56:52
|
(38) (42) |
9:24
1:06:16
|
(36) (42) |
22:23
1:28:39
|
(40) (41) |
2:21
1:31:00
|
(29) (40) |
2:02
1:33:02
|
(28) (40) |
0:26
1:33:28
|
(27)
(40)
|
Кадыров Раис (1942) Лысьва |
||
|
2 | М13 (2) | - | - |
1:48
1:48
|
(18) (18) |
1:03
2:51
|
(3) (3) |
0:54
3:45
|
(2) (1) |
26:41
30:26
|
(46) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Неволин Евгений (2004) II СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
||
|
5 | М13 (5) | - | - |
15:50
15:50
|
(47) (47) |
1:04
16:54
|
(4) (44) |
24:54
41:48
|
(46) (46) |
5:06
46:54
|
(40) (46) |
4:05
50:59
|
(38) (45) |
7:03
58:02
|
(37) (44) |
11:11
1:09:13
|
(43) (44) |
8:24
1:17:37
|
(38) (44) |
16:32
1:34:09
|
(44) (44) |
30:20
2:04:29
|
(44) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лобашев Юрий (2004) СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
||
|
2 | М13 (2) | - | - |
8:59
8:59
|
(45) (45) |
0:49
9:48
|
(1) (38) |
19:56
29:44
|
(45) (45) |
2:40
32:24
|
(30) (45) |
18:18
50:42
|
(45) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дмитриев Егор (2004) III Горн-ск Тараканова |
||
|
3 | М75 (3) | - | - |
5:28
5:28
|
(44) (44) |
3:11
8:39
|
(30) (35) |
3:22
12:01
|
(43) (38) |
4:36
16:37
|
(39) (38) |
4:14
20:51
|
(40) (37) |
4:47
25:38
|
(33) (39) |
17:29
43:07
|
(44) (43) |
11:51
54:58
|
(43) (43) |
4:01
58:59
|
(14) (43) |
10:33
1:09:32
|
(41) (43) |
22:46
1:32:18
|
(43) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Приймак Евгений (1938) Пермь Полярная Звезд |
||
|
7 | Ж65 (7) | - | - |
2:57
2:57
|
(38) (38) |
1:41
4:38
|
(6) (21) |
1:46
6:24
|
(32) (22) |
4:02
10:26
|
(38) (25) |
2:45
13:11
|
(21) (22) |
5:13
18:24
|
(34) (27) |
5:44
24:08
|
(42) (35) |
7:14
31:22
|
(36) (35) |
2:09
33:31
|
(2) (33) |
13:35
47:06
|
(43) (39) |
10:46
57:52
|
(37) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минеева Нина (1950) I Каменск-Урал, Ориент |
||
|
4 | М75 (4) | - | - |
37:25
37:25
|
(48) (48) |
31:58
1:09:23
|
(47) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зеленин Валентин (1938) Пермь, лично |
||
|
7 | Ж60 (7) | - | - |
3:55
3:55
|
(41) (41) |
1:48:29
1:52:24
|
(48) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киндиева Ильгиза (1957) Нефтекамск ДЮСШ |
||
|
13 | М13 (13) | - | - |
1:50
1:50
|
(21) (21) |
0:56
2:46
|
(2) (2) |
4:21
7:07
|
(44) (24) |
1:43
8:50
|
(14) (18) |
2:05
10:55
|
(5) (16) |
2:03
12:58
|
(6) (11) |
3:15
16:13
|
(37) (11) |
5:56
22:09
|
(31) (16) |
1:12
23:21
|
(1) (8) |
2:38
25:59
|
(36) (8) |
4:55
30:54
|
(26) (11) |
2:07
33:01
|
(1) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Широглазов Павел (2004) I Красноярск СИБИРЯК С |