Россия, Тамбовская область, СОЛ "Сосновый угол"
Группа
Д6
Группа
Д6
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 81) | leg tot 2 ( 54) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 79) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 74) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж60 (1) | 00:32:41 (10:13 мин/км) | - |
2:57
2:57
|
(2) (2) |
1:19
4:16
|
(18) (4) |
2:02
6:18
|
(5) (3) |
3:43
10:01
|
(2) (2) |
1:09
11:10
|
(4) (3) |
3:33
14:43
|
(9) (4) |
1:27
16:10
|
(1) (4) |
1:48
17:58
|
(6) (2) |
2:55
20:53
|
(2) (1) |
2:42
23:35
|
(7) (1) |
3:05
26:40
|
(5) (1) |
1:57
28:37
|
(2) (1) |
1:44
30:21
|
(2) (1) |
1:40
32:01
|
(12) (1) |
0:40
32:41
|
(10)
(1)
|
Пестовских Вера (1953) Каменск-Уральский |
||
|
2 | Ж65 (1) | 00:33:24 (10:26 мин/км) | +43 |
2:51
2:51
|
(1) (1) |
1:01
3:52
|
(3) (1) |
1:50
5:42
|
(1) (1) |
3:53
9:35
|
(3) (1) |
1:11
10:46
|
(5) (1) |
3:15
14:01
|
(6) (2) |
1:37
15:38
|
(4) (2) |
2:42
18:20
|
(27) (4) |
3:46
22:06
|
(14) (4) |
2:29
24:35
|
(3) (2) |
2:48
27:23
|
(2) (2) |
2:18
29:41
|
(7) (2) |
2:00
31:41
|
(5) (2) |
1:10
32:51
|
(2) (2) |
0:33
33:24
|
(2)
(2)
|
Лахмина Татьяна (1952) ВАЗ |
||
|
3 | Ж60 (2) | 00:35:30 (11:06 мин/км) | +2:49 |
3:09
3:09
|
(4) (4) |
1:05
4:14
|
(5) (3) |
2:09
6:23
|
(7) (5) |
5:54
12:17
|
(19) (8) |
1:00
13:17
|
(2) (7) |
3:24
16:41
|
(8) (7) |
1:31
18:12
|
(2) (7) |
1:42
19:54
|
(4) (7) |
3:14
23:08
|
(5) (6) |
2:33
25:41
|
(4) (5) |
3:12
28:53
|
(7) (4) |
2:17
31:10
|
(6) (4) |
1:57
33:07
|
(3) (3) |
1:45
34:52
|
(14) (3) |
0:38
35:30
|
(6)
(3)
|
Ларичкина Людмила (1953) МС ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
4 | Ж65 (2) | 00:35:36 (11:08 мин/км) | +2:55 |
3:40
3:40
|
(10) (10) |
0:50
4:30
|
(1) (6) |
2:36
7:06
|
(14) (7) |
3:06
10:12
|
(1) (3) |
0:57
11:09
|
(1) (2) |
2:29
13:38
|
(1) (1) |
1:40
15:18
|
(6) (1) |
2:50
18:08
|
(28) (3) |
8:29
26:37
|
(34) (7) |
1:38
28:15
|
(1) (7) |
2:21
30:36
|
(1) (7) |
1:44
32:20
|
(1) (7) |
1:41
34:01
|
(1) (5) |
1:01
35:02
|
(1) (4) |
0:34
35:36
|
(3)
(4)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
5 | Ж65 (3) | 00:36:11 (11:18 мин/км) | +3:30 |
2:58
2:58
|
(3) (3) |
1:02
4:00
|
(4) (2) |
1:51
5:51
|
(2) (2) |
4:44
10:35
|
(10) (4) |
1:03
11:38
|
(3) (4) |
2:49
14:27
|
(3) (3) |
1:34
16:01
|
(3) (3) |
1:37
17:38
|
(1) (1) |
4:24
22:02
|
(20) (3) |
5:02
27:04
|
(28) (6) |
2:53
29:57
|
(3) (6) |
2:11
32:08
|
(3) (6) |
2:05
34:13
|
(6) (6) |
1:18
35:31
|
(3) (5) |
0:40
36:11
|
(10)
(5)
|
Кольцова Маргарита (1950) КМС IngPromTeam |
||
|
6 | Ж65 (4) | 00:36:21 (11:22 мин/км) | +3:40 |
4:05
4:05
|
(16) (16) |
0:59
5:04
|
(2) (12) |
1:52
6:56
|
(3) (6) |
4:11
11:07
|
(4) (6) |
1:15
12:22
|
(7) (6) |
2:44
15:06
|
(2) (5) |
1:59
17:05
|
(14) (5) |
1:37
18:42
|
(1) (5) |
2:51
21:33
|
(1) (2) |
3:56
25:29
|
(24) (4) |
3:24
28:53
|
(12) (4) |
2:38
31:31
|
(13) (5) |
2:11
33:42
|
(8) (4) |
2:01
35:43
|
(22) (6) |
0:38
36:21
|
(6)
(6)
|
Потапова Нина (1951) I Ульяновская область |
||
|
7 | Ж70 (1) | 00:42:14 (13:12 мин/км) | +9:33 |
3:32
3:32
|
(6) (6) |
1:18
4:50
|
(16) (8) |
3:12
8:02
|
(24) (14) |
5:47
13:49
|
(16) (14) |
1:21
15:10
|
(11) (11) |
5:52
21:02
|
(28) (12) |
2:01
23:03
|
(15) (11) |
1:46
24:49
|
(5) (11) |
2:57
27:46
|
(3) (8) |
3:41
31:27
|
(21) (9) |
3:28
34:55
|
(13) (9) |
2:39
37:34
|
(14) (9) |
2:10
39:44
|
(7) (7) |
1:58
41:42
|
(21) (7) |
0:32
42:14
|
(1)
(7)
|
Игнатенко Раиса (1947) I лично Москва |
||
|
8 | Ж60 (3) | 00:42:33 (13:18 мин/км) | +9:52 |
3:37
3:37
|
(8) (8) |
1:17
4:54
|
(15) (10) |
2:22
7:16
|
(10) (9) |
5:55
13:11
|
(20) (10) |
1:23
14:34
|
(12) (9) |
3:51
18:25
|
(12) (9) |
2:13
20:38
|
(23) (9) |
3:02
23:40
|
(30) (9) |
4:50
28:30
|
(25) (10) |
3:36
32:06
|
(19) (11) |
3:21
35:27
|
(9) (11) |
2:11
37:38
|
(3) (10) |
2:34
40:12
|
(21) (9) |
1:35
41:47
|
(9) (8) |
0:46
42:33
|
(22)
(8)
|
Солдаткина Ольга (1955) Ветераны Саратова |
||
|
9 | Ж60 (4) | 00:44:22 (13:52 мин/км) | +11:41 |
3:39
3:39
|
(9) (9) |
1:11
4:50
|
(11) (8) |
2:18
7:08
|
(8) (8) |
4:24
11:32
|
(5) (7) |
5:21
16:53
|
(35) (15) |
4:32
21:25
|
(16) (15) |
1:57
23:22
|
(11) (12) |
1:57
25:19
|
(10) (12) |
3:20
28:39
|
(6) (11) |
3:00
31:39
|
(11) (10) |
3:31
35:10
|
(14) (10) |
2:43
37:53
|
(16) (11) |
2:16
40:09
|
(11) (8) |
3:29
43:38
|
(32) (9) |
0:44
44:22
|
(19)
(9)
|
Астапова Тамара (1953) I Спартак |
||
|
10 | Ж65 (5) | 00:45:58 (14:22 мин/км) | +13:17 |
4:20
4:20
|
(20) (20) |
1:35
5:55
|
(30) (22) |
2:52
8:47
|
(21) (20) |
6:23
15:10
|
(23) (17) |
1:48
16:58
|
(21) (17) |
3:45
20:43
|
(10) (11) |
2:46
23:29
|
(30) (13) |
2:39
26:08
|
(23) (13) |
3:41
29:49
|
(12) (12) |
3:17
33:06
|
(15) (13) |
4:22
37:28
|
(24) (14) |
3:24
40:52
|
(25) (13) |
2:34
43:26
|
(21) (11) |
1:37
45:03
|
(10) (10) |
0:55
45:58
|
(29)
(10)
|
Минина Нина (1951) SportClass |
||
|
11 | Ж60 (5) | 00:46:15 (14:27 мин/км) | +13:34 |
4:14
4:14
|
(19) (19) |
1:21
5:35
|
(21) (18) |
2:40
8:15
|
(16) (15) |
5:30
13:45
|
(14) (13) |
1:42
15:27
|
(19) (12) |
5:57
21:24
|
(29) (14) |
2:11
23:35
|
(22) (14) |
2:57
26:32
|
(29) (16) |
3:32
30:04
|
(7) (14) |
2:59
33:03
|
(10) (12) |
3:41
36:44
|
(16) (12) |
3:33
40:17
|
(27) (12) |
3:06
43:23
|
(28) (10) |
1:57
45:20
|
(20) (11) |
0:55
46:15
|
(29)
(11)
|
Сорокина Нина (1954) II ГЦРиНТТДиЮ г.Тула |
||
|
12 | Ж60 (6) | 00:46:43 (14:36 мин/км) | +14:02 |
3:50
3:50
|
(14) (14) |
1:07
4:57
|
(8) (11) |
2:35
7:32
|
(13) (11) |
8:12
15:44
|
(29) (19) |
1:19
17:03
|
(9) (19) |
4:58
22:01
|
(21) (17) |
1:38
23:39
|
(5) (15) |
3:59
27:38
|
(33) (19) |
3:07
30:45
|
(4) (16) |
3:53
34:38
|
(23) (16) |
4:34
39:12
|
(28) (16) |
2:24
41:36
|
(8) (15) |
2:13
43:49
|
(9) (12) |
2:09
45:58
|
(24) (12) |
0:45
46:43
|
(20)
(12)
|
Зарипова Татьяна (1954) МС Ульяновская область |
||
|
13 | Ж65 (6) | 00:47:32 (14:51 мин/км) | +14:51 |
5:01
5:01
|
(28) (28) |
1:18
6:19
|
(16) (27) |
2:49
9:08
|
(19) (21) |
4:35
13:43
|
(8) (12) |
2:52
16:35
|
(29) (13) |
5:05
21:40
|
(24) (16) |
2:08
23:48
|
(17) (16) |
2:34
26:22
|
(20) (15) |
3:32
29:54
|
(7) (13) |
3:25
33:19
|
(17) (14) |
3:36
36:55
|
(15) (13) |
5:09
42:04
|
(31) (16) |
2:32
44:36
|
(18) (13) |
2:05
46:41
|
(23) (13) |
0:51
47:32
|
(27)
(13)
|
Чижикова Людмила (1951) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
14 | Ж60 (7) | 00:49:27 (15:27 мин/км) | +16:46 |
4:29
4:29
|
(23) (23) |
1:26
5:55
|
(26) (22) |
2:48
8:43
|
(18) (19) |
6:34
15:17
|
(25) (18) |
1:45
17:02
|
(20) (18) |
5:31
22:33
|
(27) (20) |
2:10
24:43
|
(20) (19) |
2:34
27:17
|
(20) (18) |
5:12
32:29
|
(27) (17) |
3:36
36:05
|
(19) (17) |
3:48
39:53
|
(18) (17) |
2:40
42:33
|
(15) (17) |
2:42
45:15
|
(25) (14) |
3:09
48:24
|
(30) (14) |
1:03
49:27
|
(34)
(14)
|
Дроздова Валерия (1957) Союз-Заречный |
||
|
15 | Ж60 (8) | 00:49:51 (15:35 мин/км) | +17:10 |
3:47
3:47
|
(13) (13) |
1:19
5:06
|
(18) (13) |
3:20
8:26
|
(26) (17) |
7:40
16:06
|
(28) (21) |
1:26
17:32
|
(13) (20) |
4:43
22:15
|
(19) (18) |
1:50
24:05
|
(9) (17) |
2:07
26:12
|
(14) (14) |
4:13
30:25
|
(18) (15) |
4:10
34:35
|
(26) (15) |
3:50
38:25
|
(19) (15) |
3:03
41:28
|
(21) (14) |
4:45
46:13
|
(32) (15) |
2:50
49:03
|
(28) (15) |
0:48
49:51
|
(25)
(15)
|
Коржова Лариса (1956) II лично Белгород |
||
|
16 | Ж60 (9) | 00:50:01 (15:38 мин/км) | +17:20 |
4:49
4:49
|
(26) (26) |
1:14
6:03
|
(12) (25) |
7:53
13:56
|
(33) (33) |
6:13
20:09
|
(21) (30) |
1:26
21:35
|
(13) (26) |
3:12
24:47
|
(5) (25) |
2:55
27:42
|
(31) (23) |
2:39
30:21
|
(23) (24) |
4:02
34:23
|
(15) (22) |
3:47
38:10
|
(22) (21) |
4:12
42:22
|
(23) (21) |
2:59
45:21
|
(20) (18) |
2:36
47:57
|
(23) (16) |
1:27
49:24
|
(4) (16) |
0:37
50:01
|
(5)
(16)
|
Лопатина Зинаида (1955) Легенда |
||
|
17 | Ж65 (7) | 00:50:41 (15:50 мин/км) | +18:00 |
4:39
4:39
|
(25) (25) |
1:42
6:21
|
(32) (28) |
3:51
10:12
|
(30) (25) |
5:52
16:04
|
(18) (20) |
1:48
17:52
|
(21) (21) |
4:23
22:15
|
(14) (18) |
2:23
24:38
|
(27) (18) |
2:17
26:55
|
(16) (17) |
5:46
32:41
|
(29) (18) |
4:02
36:43
|
(25) (19) |
4:28
41:11
|
(25) (20) |
4:54
46:05
|
(30) (19) |
2:22
48:27
|
(14) (17) |
1:34
50:01
|
(7) (17) |
0:40
50:41
|
(10)
(17)
|
Вакарева Зоя (1952) Рязань-Волна |
||
|
18 | Ж65 (8) | 00:52:15 (16:20 мин/км) | +19:34 |
4:20
4:20
|
(20) (20) |
1:25
5:45
|
(24) (21) |
2:45
8:30
|
(17) (18) |
8:36
17:06
|
(30) (24) |
1:40
18:46
|
(18) (22) |
3:47
22:33
|
(11) (20) |
2:33
25:06
|
(28) (20) |
2:41
27:47
|
(26) (20) |
5:10
32:57
|
(26) (19) |
3:30
36:27
|
(18) (18) |
4:29
40:56
|
(26) (19) |
5:56
46:52
|
(33) (20) |
2:53
49:45
|
(26) (19) |
1:34
51:19
|
(7) (18) |
0:56
52:15
|
(32)
(18)
|
Чернова Валентина (1950) II Рязань-лидер |
||
|
19 | Ж65 (9) | 00:52:18 (16:21 мин/км) | +19:37 |
3:17
3:17
|
(5) (5) |
1:06
4:23
|
(7) (5) |
1:58
6:21
|
(4) (4) |
4:32
10:53
|
(6) (5) |
1:19
12:12
|
(9) (5) |
3:06
15:18
|
(4) (6) |
1:56
17:14
|
(10) (6) |
1:38
18:52
|
(3) (6) |
3:45
22:37
|
(13) (5) |
2:15
24:52
|
(2) (3) |
3:23
28:15
|
(11) (3) |
2:26
30:41
|
(9) (3) |
19:22
50:03
|
(34) (20) |
1:33
51:36
|
(6) (19) |
0:42
52:18
|
(15)
(19)
|
Налетова Татьяна (1950) ВВ-34 |
||
|
20 | Ж65 (10) | 00:52:19 (16:21 мин/км) | +19:38 |
4:04
4:04
|
(15) (15) |
1:23
5:27
|
(22) (15) |
2:58
8:25
|
(22) (16) |
6:19
14:44
|
(22) (15) |
1:53
16:37
|
(26) (14) |
4:32
21:09
|
(16) (13) |
7:06
28:15
|
(35) (24) |
1:55
30:10
|
(9) (23) |
4:47
34:57
|
(23) (23) |
2:41
37:38
|
(6) (20) |
2:59
40:37
|
(4) (18) |
7:12
47:49
|
(35) (22) |
2:18
50:07
|
(12) (21) |
1:32
51:39
|
(5) (20) |
0:40
52:19
|
(10)
(20)
|
Малышева Татьяна (1952) НН,Саров |
||
|
21 | Ж60 (10) | 00:52:35 (16:26 мин/км) | +19:54 |
5:21
5:21
|
(29) (29) |
1:25
6:46
|
(24) (29) |
3:17
10:03
|
(25) (24) |
7:02
17:05
|
(27) (23) |
1:51
18:56
|
(24) (24) |
4:59
23:55
|
(23) (24) |
2:05
26:00
|
(16) (22) |
2:34
28:34
|
(20) (22) |
5:45
34:19
|
(28) (21) |
6:14
40:33
|
(32) (24) |
4:11
44:44
|
(22) (24) |
2:35
47:19
|
(12) (21) |
2:24
49:43
|
(15) (18) |
2:16
51:59
|
(25) (21) |
0:36
52:35
|
(4)
(21)
|
Маковская Ольга (1956) Союз-Заречный |
||
|
22 | Ж65 (11) | 00:54:41 (17:05 мин/км) | +22:00 |
5:37
5:37
|
(30) (30) |
1:55
7:32
|
(35) (31) |
2:51
10:23
|
(20) (28) |
6:24
16:47
|
(24) (22) |
2:02
18:49
|
(27) (23) |
4:28
23:17
|
(15) (23) |
6:56
30:13
|
(34) (26) |
2:03
32:16
|
(13) (25) |
4:47
37:03
|
(23) (25) |
2:51
39:54
|
(9) (23) |
3:52
43:46
|
(20) (22) |
6:02
49:48
|
(34) (24) |
2:30
52:18
|
(17) (23) |
1:40
53:58
|
(12) (22) |
0:43
54:41
|
(17)
(22)
|
Кудашева Елена (1950) НН,Саров |
||
|
23 | Ж65 (12) | 00:55:06 (17:13 мин/км) | +22:25 |
4:51
4:51
|
(27) (27) |
1:05
5:56
|
(5) (24) |
3:26
9:22
|
(27) (23) |
11:19
20:41
|
(35) (31) |
3:18
23:59
|
(30) (30) |
4:58
28:57
|
(21) (28) |
1:44
30:41
|
(8) (27) |
1:52
32:33
|
(7) (26) |
3:34
36:07
|
(9) (24) |
7:19
43:26
|
(33) (28) |
3:07
46:33
|
(6) (26) |
3:54
50:27
|
(28) (25) |
2:19
52:46
|
(13) (24) |
1:39
54:25
|
(11) (23) |
0:41
55:06
|
(14)
(23)
|
Соломеннова Валентина (1950) II САРЕПТА |
||
|
24 | Ж65 (13) | 00:56:00 (17:30 мин/км) | +23:19 |
6:37
6:37
|
(33) (33) |
1:15
7:52
|
(14) (32) |
2:29
10:21
|
(12) (26) |
9:38
19:59
|
(31) (29) |
1:52
21:51
|
(25) (27) |
6:09
28:00
|
(30) (26) |
1:57
29:57
|
(11) (25) |
3:44
33:41
|
(32) (27) |
4:11
37:52
|
(17) (26) |
3:09
41:01
|
(13) (25) |
4:03
45:04
|
(21) (25) |
5:43
50:47
|
(32) (26) |
2:37
53:24
|
(24) (26) |
1:50
55:14
|
(15) (24) |
0:46
56:00
|
(22)
(24)
|
Кадачигова Надежда (1950) лично Фрязино |
||
|
25 | Ж65 (14) | 00:56:24 (17:38 мин/км) | +23:43 |
4:11
4:11
|
(18) (18) |
1:26
5:37
|
(26) (20) |
4:44
10:21
|
(31) (26) |
10:32
20:53
|
(33) (32) |
4:10
25:03
|
(33) (31) |
4:57
30:00
|
(20) (29) |
2:10
32:10
|
(20) (30) |
2:26
34:36
|
(17) (29) |
4:10
38:46
|
(16) (28) |
3:21
42:07
|
(16) (26) |
6:09
48:16
|
(33) (27) |
2:55
51:11
|
(19) (28) |
2:33
53:44
|
(19) (27) |
1:55
55:39
|
(19) (25) |
0:45
56:24
|
(20)
(25)
|
Рыженкова Валентина (1951) SportClass |
||
|
26 | Ж65 (15) | 00:57:15 (17:53 мин/км) | +24:34 |
3:45
3:45
|
(11) (11) |
1:47
5:32
|
(33) (17) |
2:24
7:56
|
(11) (13) |
5:44
13:40
|
(15) (11) |
1:16
14:56
|
(8) (10) |
3:15
18:11
|
(6) (8) |
2:09
20:20
|
(19) (8) |
1:58
22:18
|
(11) (8) |
19:13
41:31
|
(35) (31) |
2:42
44:13
|
(7) (29) |
4:33
48:46
|
(27) (29) |
2:16
51:02
|
(5) (27) |
2:15
53:17
|
(10) (25) |
3:09
56:26
|
(30) (27) |
0:49
57:15
|
(26)
(26)
|
Разгоняева Людмила (1951) Снежинск |
||
|
27 | Ж70 (2) | 00:57:24 (17:56 мин/км) | +24:43 |
4:37
4:37
|
(24) (24) |
1:27
6:04
|
(28) (26) |
3:11
9:15
|
(23) (22) |
5:50
15:05
|
(17) (16) |
1:48
16:53
|
(21) (15) |
6:15
23:08
|
(31) (22) |
2:18
25:26
|
(25) (21) |
2:29
27:55
|
(18) (21) |
6:09
34:04
|
(31) (20) |
4:11
38:15
|
(27) (22) |
6:17
44:32
|
(35) (23) |
3:26
47:58
|
(26) (23) |
4:19
52:17
|
(29) (22) |
4:08
56:25
|
(35) (26) |
0:59
57:24
|
(33)
(27)
|
Пискарева Валентина (1946) II Тула ДЮСШ Юность |
||
|
28 | Ж65 (16) | 00:57:25 (17:57 мин/км) | +24:44 |
5:44
5:44
|
(31) (31) |
1:38
7:22
|
(31) (30) |
3:40
11:02
|
(29) (29) |
10:53
21:55
|
(34) (33) |
3:56
25:51
|
(32) (32) |
5:08
30:59
|
(25) (31) |
2:08
33:07
|
(17) (31) |
2:31
35:38
|
(19) (30) |
4:19
39:57
|
(19) (29) |
3:02
42:59
|
(12) (27) |
5:37
48:36
|
(32) (28) |
3:18
51:54
|
(24) (29) |
2:54
54:48
|
(27) (29) |
1:54
56:42
|
(17) (28) |
0:43
57:25
|
(17)
(28)
|
Шустова Галина (1952) НН,Саров |
||
|
29 | Ж65 (17) | 00:57:35 (18:00 мин/км) | +24:54 |
7:55
7:55
|
(35) (35) |
1:07
9:02
|
(8) (35) |
5:47
14:49
|
(32) (34) |
4:49
19:38
|
(12) (28) |
3:39
23:17
|
(31) (28) |
7:03
30:20
|
(33) (30) |
1:41
32:01
|
(7) (28) |
2:01
34:02
|
(12) (28) |
4:26
38:28
|
(21) (27) |
7:44
46:12
|
(34) (30) |
3:21
49:33
|
(9) (30) |
2:33
52:06
|
(11) (30) |
2:28
54:34
|
(16) (28) |
2:22
56:56
|
(26) (29) |
0:39
57:35
|
(9)
(29)
|
Соколова Октябрина (1952) I Новосибирск |
||
|
30 | Ж70 (3) | 00:59:08 (18:29 мин/км) | +26:27 |
9:21
9:21
|
(36) (36) |
1:27
10:48
|
(28) (36) |
2:39
13:27
|
(15) (31) |
4:46
18:13
|
(11) (26) |
1:14
19:27
|
(6) (25) |
13:36
33:03
|
(35) (32) |
1:57
35:00
|
(11) (32) |
1:53
36:53
|
(8) (32) |
3:35
40:28
|
(10) (30) |
5:48
46:16
|
(31) (31) |
3:42
49:58
|
(17) (31) |
2:51
52:49
|
(18) (31) |
2:33
55:22
|
(19) (30) |
2:59
58:21
|
(29) (30) |
0:47
59:08
|
(24)
(30)
|
Баранчикова Людмила (1944) Респ.Мордовия |
||
|
31 | Ж65 (18) | 00:59:37 (18:38 мин/км) | +26:56 |
3:45
3:45
|
(11) (11) |
1:24
5:09
|
(23) (14) |
2:20
7:29
|
(9) (10) |
5:05
12:34
|
(13) (9) |
1:27
14:01
|
(15) (8) |
4:40
18:41
|
(18) (10) |
2:33
21:14
|
(28) (10) |
3:34
24:48
|
(31) (10) |
3:35
28:23
|
(10) (9) |
2:40
31:03
|
(5) (8) |
3:18
34:21
|
(8) (8) |
2:29
36:50
|
(10) (8) |
20:02
56:52
|
(35) (31) |
1:53
58:45
|
(16) (31) |
0:52
59:37
|
(28)
(31)
|
Шарова Александра (1952) НН,Саров |
||
|
32 | Ж60 (11) | 01:04:27 (20:08 мин/км) | +31:46 |
7:09
7:09
|
(34) (34) |
1:51
9:00
|
(34) (34) |
3:29
12:29
|
(28) (30) |
6:44
19:13
|
(26) (27) |
4:19
23:32
|
(34) (29) |
5:17
28:49
|
(26) (27) |
3:14
32:03
|
(33) (29) |
4:44
36:47
|
(34) (31) |
6:32
43:19
|
(33) (32) |
5:42
49:01
|
(30) (32) |
4:56
53:57
|
(30) (32) |
3:03
57:00
|
(21) (32) |
4:38
1:01:38
|
(30) (32) |
1:54
1:03:32
|
(17) (32) |
0:55
1:04:27
|
(29)
(32)
|
Костина Людмила (1955) лично Астрахань |
||
|
33 | Ж60 (12) | 01:10:58 (22:11 мин/км) | +38:17 |
6:02
6:02
|
(32) (32) |
1:58
8:00
|
(36) (33) |
8:38
16:38
|
(35) (35) |
10:02
26:40
|
(32) (35) |
2:37
29:17
|
(28) (34) |
4:18
33:35
|
(13) (33) |
3:10
36:45
|
(32) (33) |
2:40
39:25
|
(25) (33) |
6:23
45:48
|
(32) (33) |
5:31
51:19
|
(29) (33) |
6:14
57:33
|
(34) (33) |
4:04
1:01:37
|
(29) (33) |
5:26
1:07:03
|
(33) (33) |
2:32
1:09:35
|
(27) (33) |
1:23
1:10:58
|
(35)
(33)
|
Гоннова Наталия (1957) лично Москва |
||
|
34 | Ж60 (13) | 01:14:13 (23:12 мин/км) | +41:32 |
4:09
4:09
|
(17) (17) |
1:19
5:28
|
(18) (16) |
2:04
7:32
|
(6) (11) |
17:14
24:46
|
(36) (34) |
1:27
26:13
|
(15) (33) |
8:36
34:49
|
(34) (34) |
2:20
37:09
|
(26) (34) |
6:57
44:06
|
(35) (34) |
6:08
50:14
|
(30) (34) |
10:03
1:00:17
|
(35) (35) |
4:43
1:05:00
|
(29) (35) |
2:46
1:07:46
|
(17) (35) |
1:59
1:09:45
|
(4) (34) |
3:50
1:13:35
|
(34) (34) |
0:38
1:14:13
|
(6)
(34)
|
Копытова Ольга (1957) НН,Саров |
||
|
35 | Ж65 (19) | 01:16:43 (23:58 мин/км) | +44:02 |
3:34
3:34
|
(7) (7) |
1:14
4:48
|
(12) (7) |
29:41
34:29
|
(36) (36) |
4:33
39:02
|
(7) (36) |
1:29
40:31
|
(17) (35) |
6:17
46:48
|
(32) (35) |
2:16
49:04
|
(24) (35) |
2:15
51:19
|
(15) (35) |
4:33
55:52
|
(22) (35) |
3:09
59:01
|
(13) (34) |
5:28
1:04:29
|
(31) (34) |
3:07
1:07:36
|
(23) (34) |
4:41
1:12:17
|
(31) (35) |
3:44
1:16:01
|
(33) (35) |
0:42
1:16:43
|
(15)
(35)
|
Шкелева Светлана (1948) ВАЗ |
||
|
Ж65 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каслова Евгения (1950) II Кунцево-ОРСА |
|||
|
Ж60 () | - | - |
4:26
4:26
|
(22) (22) |
1:10
5:36
|
(10) (19) |
7:53
13:29
|
(33) (32) |
4:39
18:08
|
(9) (25) |
47:00
1:05:08
|
(36) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егорова Людмила (1957) Никитские |