Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж14 (1) | 00:08:55 (5:45 мин/км) | - |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
0:38
1:49
|
(1) (1) |
0:32
2:21
|
(1) (1) |
0:33
2:54
|
(2) (1) |
0:39
3:33
|
(1) (1) |
0:48
4:21
|
(1) (1) |
0:14
4:35
|
(2) (1) |
1:05
5:40
|
(1) (1) |
1:08
6:48
|
(1) (1) |
0:44
7:32
|
(1) (1) |
0:20
7:52
|
(1) (1) |
0:26
8:18
|
(1) (1) |
0:18
8:36
|
(2) (1) |
0:10
8:46
|
(1) (1) |
0:09
8:55
|
(2)
(1)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) I Магнитная Стрелка |
||
|
2 | М13 (1) | 00:10:04 (6:30 мин/км) | +1:09 |
1:23
1:23
|
(7) (7) |
0:42
2:05
|
(5) (6) |
0:37
2:42
|
(5) (4) |
0:36
3:18
|
(7) (4) |
0:44
4:02
|
(4) (5) |
0:57
4:59
|
(11) (5) |
0:14
5:13
|
(2) (4) |
1:12
6:25
|
(5) (4) |
1:09
7:34
|
(2) (4) |
0:53
8:27
|
(10) (3) |
0:24
8:51
|
(5) (2) |
0:32
9:23
|
(9) (2) |
0:18
9:41
|
(2) (2) |
0:13
9:54
|
(14) (2) |
0:10
10:04
|
(10)
(2)
|
Ложкин Сергей (2005) II Азимут И |
||
|
3 | М13 (2) | 00:10:05 (6:30 мин/км) | +1:10 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
0:47
2:08
|
(13) (8) |
0:35
2:43
|
(2) (5) |
0:36
3:19
|
(7) (5) |
0:39
3:58
|
(1) (3) |
0:52
4:50
|
(3) (3) |
0:17
5:07
|
(13) (3) |
1:08
6:15
|
(2) (3) |
1:14
7:29
|
(5) (3) |
1:00
8:29
|
(16) (4) |
0:27
8:56
|
(8) (3) |
0:28
9:24
|
(3) (3) |
0:19
9:43
|
(7) (3) |
0:13
9:56
|
(14) (4) |
0:09
10:05
|
(2)
(3)
|
Макаров Тимофей (2005) I Семенов |
||
|
= | Ж14 (2) | 00:10:05 (6:30 мин/км) | +1:10 |
1:23
1:23
|
(7) (7) |
0:42
2:05
|
(5) (6) |
0:39
2:44
|
(7) (6) |
0:36
3:20
|
(7) (6) |
0:44
4:04
|
(4) (6) |
0:53
4:57
|
(5) (4) |
0:16
5:13
|
(10) (4) |
1:18
6:31
|
(8) (5) |
1:14
7:45
|
(5) (5) |
0:49
8:34
|
(4) (5) |
0:23
8:57
|
(2) (4) |
0:28
9:25
|
(3) (4) |
0:18
9:43
|
(2) (3) |
0:12
9:55
|
(10) (3) |
0:10
10:05
|
(10)
(3)
|
Червякова Елена (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
5 | Ж14 (3) | 00:10:23 (6:42 мин/км) | +1:28 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
0:41
2:02
|
(3) (5) |
0:47
2:49
|
(17) (8) |
0:36
3:25
|
(7) (9) |
0:45
4:10
|
(6) (8) |
0:52
5:02
|
(3) (7) |
0:14
5:16
|
(2) (6) |
1:17
6:33
|
(7) (6) |
1:15
7:48
|
(7) (7) |
0:56
8:44
|
(13) (7) |
0:28
9:12
|
(9) (6) |
0:28
9:40
|
(3) (5) |
0:18
9:58
|
(2) (5) |
0:15
10:13
|
(22) (5) |
0:10
10:23
|
(10)
(5)
|
Плотникова Елезавета (2004) I МАОУ Школа №49 |
||
|
6 | М13 (3) | 00:10:24 (6:43 мин/км) | +1:29 |
1:30
1:30
|
(13) (13) |
0:41
2:11
|
(3) (11) |
0:42
2:53
|
(10) (11) |
0:31
3:24
|
(1) (8) |
0:52
4:16
|
(18) (9) |
0:56
5:12
|
(8) (9) |
0:19
5:31
|
(21) (9) |
1:15
6:46
|
(6) (10) |
1:23
8:09
|
(14) (10) |
0:48
8:57
|
(3) (10) |
0:23
9:20
|
(2) (9) |
0:29
9:49
|
(7) (7) |
0:17
10:06
|
(1) (7) |
0:10
10:16
|
(1) (6) |
0:08
10:24
|
(1)
(6)
|
Шабров Глеб (2005) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
7 | М13 (4) | 00:10:27 (6:45 мин/км) | +1:32 |
1:28
1:28
|
(12) (12) |
0:46
2:14
|
(11) (12) |
0:40
2:54
|
(8) (12) |
0:35
3:29
|
(5) (10) |
0:52
4:21
|
(18) (10) |
0:55
5:16
|
(7) (10) |
0:16
5:32
|
(10) (10) |
1:11
6:43
|
(4) (9) |
1:23
8:06
|
(14) (9) |
0:45
8:51
|
(2) (8) |
0:24
9:15
|
(5) (8) |
0:28
9:43
|
(3) (6) |
0:20
10:03
|
(13) (6) |
0:13
10:16
|
(14) (6) |
0:11
10:27
|
(22)
(7)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
8 | М13 (5) | 00:10:28 (6:45 мин/км) | +1:33 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
0:42
1:59
|
(5) (2) |
0:36
2:35
|
(3) (2) |
0:34
3:09
|
(3) (2) |
0:41
3:50
|
(3) (2) |
0:50
4:40
|
(2) (2) |
0:14
4:54
|
(2) (2) |
1:10
6:04
|
(3) (2) |
1:12
7:16
|
(3) (2) |
0:50
8:06
|
(5) (2) |
1:02
9:08
|
(26) (5) |
0:41
9:49
|
(20) (7) |
0:19
10:08
|
(7) (8) |
0:11
10:19
|
(4) (8) |
0:09
10:28
|
(2)
(8)
|
Сазонов Константин (2005) Iю Сазоновы Нижний Новг |
||
|
9 | Ж14 (4) | 00:10:32 (6:48 мин/км) | +1:37 |
1:24
1:24
|
(10) (10) |
0:44
2:08
|
(8) (8) |
0:38
2:46
|
(6) (7) |
0:34
3:20
|
(3) (6) |
0:45
4:05
|
(6) (7) |
0:56
5:01
|
(8) (6) |
0:15
5:16
|
(8) (6) |
1:19
6:35
|
(10) (7) |
1:12
7:47
|
(3) (6) |
0:51
8:38
|
(6) (6) |
0:34
9:12
|
(18) (6) |
0:40
9:52
|
(19) (9) |
0:19
10:11
|
(7) (9) |
0:11
10:22
|
(4) (9) |
0:10
10:32
|
(10)
(9)
|
Гладилкина Олеся (2004) I Гусь-Хрустальный |
||
|
10 | Ж14 (5) | 00:10:38 (6:52 мин/км) | +1:43 |
1:22
1:22
|
(6) (6) |
0:39
2:01
|
(2) (3) |
0:36
2:37
|
(3) (3) |
0:35
3:12
|
(5) (3) |
0:47
3:59
|
(11) (4) |
1:07
5:06
|
(18) (8) |
0:14
5:20
|
(2) (8) |
1:20
6:40
|
(12) (8) |
1:21
8:01
|
(12) (8) |
0:52
8:53
|
(8) (9) |
0:28
9:21
|
(9) (10) |
0:32
9:53
|
(9) (10) |
0:25
10:18
|
(23) (10) |
0:11
10:29
|
(4) (10) |
0:09
10:38
|
(2)
(10)
|
Самошина Лиза (2004) I Самошины 52 |
||
|
11 | М13 (6) | 00:11:00 (7:06 мин/км) | +2:05 |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
0:45
2:01
|
(9) (3) |
0:48
2:49
|
(20) (8) |
0:54
3:43
|
(23) (12) |
0:49
4:32
|
(14) (12) |
0:56
5:28
|
(8) (11) |
0:18
5:46
|
(14) (11) |
1:18
7:04
|
(8) (11) |
1:18
8:22
|
(9) (11) |
0:52
9:14
|
(8) (11) |
0:25
9:39
|
(7) (11) |
0:37
10:16
|
(15) (11) |
0:22
10:38
|
(17) (11) |
0:12
10:50
|
(10) (11) |
0:10
11:00
|
(10)
(11)
|
Кураев Даниил (2005) III СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
12 | М13 (7) | 00:11:31 (7:26 мин/км) | +2:36 |
1:23
1:23
|
(7) (7) |
0:45
2:08
|
(9) (8) |
0:44
2:52
|
(13) (10) |
0:46
3:38
|
(17) (11) |
0:48
4:26
|
(12) (11) |
1:36
6:02
|
(27) (14) |
0:19
6:21
|
(21) (14) |
1:20
7:41
|
(12) (14) |
1:28
9:09
|
(19) (15) |
0:51
10:00
|
(6) (14) |
0:23
10:23
|
(2) (13) |
0:31
10:54
|
(8) (12) |
0:18
11:12
|
(2) (12) |
0:10
11:22
|
(1) (12) |
0:09
11:31
|
(2)
(12)
|
Петушков Алексей (2005) II Нижегородский район |
||
|
13 | Ж14 (6) | 00:11:35 (7:28 мин/км) | +2:40 |
1:35
1:35
|
(17) (17) |
0:52
2:27
|
(21) (16) |
1:00
3:27
|
(30) (19) |
0:40
4:07
|
(13) (17) |
0:48
4:55
|
(12) (15) |
0:54
5:49
|
(6) (13) |
0:14
6:03
|
(2) (13) |
1:26
7:29
|
(16) (12) |
1:18
8:47
|
(9) (12) |
0:56
9:43
|
(13) (12) |
0:38
10:21
|
(23) (12) |
0:33
10:54
|
(11) (12) |
0:19
11:13
|
(7) (13) |
0:11
11:24
|
(4) (13) |
0:11
11:35
|
(22)
(13)
|
Иванова Виктория (2004) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
14 | М13 (8) | 00:11:40 (7:32 мин/км) | +2:45 |
1:30
1:30
|
(13) (13) |
0:50
2:20
|
(16) (14) |
0:47
3:07
|
(17) (15) |
0:37
3:44
|
(11) (13) |
0:55
4:39
|
(25) (13) |
1:01
5:40
|
(14) (12) |
0:18
5:58
|
(14) (12) |
1:38
7:36
|
(20) (13) |
1:19
8:55
|
(11) (13) |
0:55
9:50
|
(12) (13) |
0:34
10:24
|
(18) (14) |
0:36
11:00
|
(13) (14) |
0:19
11:19
|
(7) (14) |
0:12
11:31
|
(10) (14) |
0:09
11:40
|
(2)
(14)
|
Расторгуев Иван (2005) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
15 | М13 (9) | 00:11:55 (7:41 мин/км) | +3:00 |
1:58
1:58
|
(30) (30) |
0:51
2:49
|
(18) (26) |
0:47
3:36
|
(17) (24) |
0:47
4:23
|
(20) (22) |
0:46
5:09
|
(9) (19) |
1:00
6:09
|
(12) (15) |
0:20
6:29
|
(23) (15) |
1:19
7:48
|
(10) (15) |
1:17
9:05
|
(8) (14) |
1:02
10:07
|
(19) (15) |
0:29
10:36
|
(13) (15) |
0:39
11:15
|
(17) (15) |
0:19
11:34
|
(7) (15) |
0:11
11:45
|
(4) (15) |
0:10
11:55
|
(10)
(15)
|
Втюрин Кирилл (2005) III Нижегородский район |
||
|
16 | Ж14 (7) | 00:13:07 (8:28 мин/км) | +4:12 |
1:42
1:42
|
(22) (22) |
0:57
2:39
|
(26) (22) |
0:49
3:28
|
(22) (21) |
0:42
4:10
|
(15) (20) |
0:53
5:03
|
(21) (18) |
1:07
6:10
|
(18) (16) |
0:26
6:36
|
(28) (18) |
1:35
8:11
|
(19) (17) |
1:32
9:43
|
(23) (17) |
1:00
10:43
|
(16) (17) |
1:03
11:46
|
(27) (17) |
0:39
12:25
|
(17) (17) |
0:21
12:46
|
(14) (16) |
0:11
12:57
|
(4) (16) |
0:10
13:07
|
(10)
(16)
|
Тихончук Анна (2004) III Магнитная Стрелка |
||
|
17 | Ж14 (8) | 00:13:14 (8:32 мин/км) | +4:19 |
1:36
1:36
|
(18) (18) |
0:54
2:30
|
(22) (19) |
0:44
3:14
|
(13) (16) |
0:54
4:08
|
(23) (18) |
0:50
4:58
|
(15) (16) |
1:12
6:10
|
(20) (16) |
0:24
6:34
|
(26) (16) |
1:42
8:16
|
(21) (18) |
1:40
9:56
|
(26) (18) |
1:21
11:17
|
(28) (19) |
0:30
11:47
|
(14) (18) |
0:37
12:24
|
(15) (16) |
0:25
12:49
|
(23) (17) |
0:15
13:04
|
(22) (17) |
0:10
13:14
|
(10)
(17)
|
Ибрагимова Алия (2004) Iю Азимут И |
||
|
18 | М13 (10) | 00:13:40 (8:49 мин/км) | +4:45 |
1:24
1:24
|
(10) (10) |
0:51
2:15
|
(18) (13) |
0:45
3:00
|
(15) (13) |
0:59
3:59
|
(25) (16) |
1:48
5:47
|
(33) (24) |
1:00
6:47
|
(12) (20) |
0:18
7:05
|
(14) (20) |
1:22
8:27
|
(15) (19) |
1:30
9:57
|
(21) (19) |
1:06
11:03
|
(21) (18) |
1:19
12:22
|
(30) (20) |
0:36
12:58
|
(13) (18) |
0:21
13:19
|
(14) (18) |
0:12
13:31
|
(10) (18) |
0:09
13:40
|
(2)
(18)
|
Репин Максим (2005) I Магнитная Стрелка |
||
|
19 | Ж14 (9) | 00:13:53 (8:57 мин/км) | +4:58 |
1:32
1:32
|
(15) (15) |
0:55
2:27
|
(23) (16) |
0:49
3:16
|
(22) (17) |
0:39
3:55
|
(12) (15) |
2:50
6:45
|
(34) (28) |
1:12
7:57
|
(20) (26) |
0:18
8:15
|
(14) (26) |
1:21
9:36
|
(14) (22) |
1:26
11:02
|
(18) (21) |
0:53
11:55
|
(10) (21) |
0:34
12:29
|
(18) (21) |
0:34
13:03
|
(12) (19) |
0:23
13:26
|
(18) (19) |
0:17
13:43
|
(27) (19) |
0:10
13:53
|
(10)
(19)
|
Скрипцова Анна (2004) ФОК Красные Баки |
||
|
20 | М13 (11) | 00:13:57 (9:00 мин/км) | +5:02 |
1:51
1:51
|
(26) (26) |
0:49
2:40
|
(15) (24) |
0:46
3:26
|
(16) (18) |
0:43
4:09
|
(16) (19) |
0:52
5:01
|
(18) (17) |
1:42
6:43
|
(28) (19) |
0:15
6:58
|
(8) (19) |
1:45
8:43
|
(22) (20) |
1:39
10:22
|
(25) (20) |
1:18
11:40
|
(26) (20) |
0:30
12:10
|
(14) (19) |
0:55
13:05
|
(30) (20) |
0:26
13:31
|
(25) (20) |
0:15
13:46
|
(22) (20) |
0:11
13:57
|
(22)
(20)
|
Дмитриев Сергей (2005) II Азимут И |
||
|
21 | М13 (12) | 00:15:33 (10:02 мин/км) | +6:38 |
1:53
1:53
|
(28) (28) |
1:00
2:53
|
(29) (29) |
0:53
3:46
|
(24) (29) |
1:09
4:55
|
(29) (27) |
0:55
5:50
|
(25) (25) |
1:28
7:18
|
(26) (22) |
0:18
7:36
|
(14) (22) |
1:48
9:24
|
(24) (21) |
1:57
11:21
|
(30) (22) |
1:22
12:43
|
(29) (22) |
1:03
13:46
|
(27) (22) |
0:42
14:28
|
(23) (21) |
0:31
14:59
|
(30) (21) |
0:23
15:22
|
(30) (21) |
0:11
15:33
|
(22)
(21)
|
Бурлаков Данил (2005) Iю Нижегородский район |
||
|
22 | М13 (13) | 00:16:46 (10:49 мин/км) | +7:51 |
2:38
2:38
|
(33) (33) |
0:46
3:24
|
(11) (32) |
0:42
4:06
|
(10) (31) |
2:15
6:21
|
(32) (29) |
0:51
7:12
|
(16) (29) |
1:05
8:17
|
(17) (27) |
0:16
8:33
|
(10) (27) |
3:48
12:21
|
(30) (27) |
1:23
13:44
|
(14) (27) |
0:59
14:43
|
(15) (26) |
0:33
15:16
|
(16) (24) |
0:41
15:57
|
(20) (23) |
0:26
16:23
|
(25) (22) |
0:13
16:36
|
(14) (22) |
0:10
16:46
|
(10)
(22)
|
Клипов Всеволод (2005) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
23 | М13 (14) | 00:16:50 (10:52 мин/км) | +7:55 |
1:48
1:48
|
(25) (25) |
1:04
2:52
|
(30) (28) |
0:57
3:49
|
(28) (30) |
1:00
4:49
|
(26) (26) |
1:14
6:03
|
(32) (26) |
2:56
8:59
|
(32) (29) |
0:27
9:26
|
(29) (29) |
1:59
11:25
|
(26) (26) |
2:12
13:37
|
(31) (26) |
1:16
14:53
|
(25) (27) |
0:28
15:21
|
(9) (25) |
0:41
16:02
|
(20) (24) |
0:23
16:25
|
(18) (23) |
0:13
16:38
|
(14) (23) |
0:12
16:50
|
(29)
(23)
|
Климов Юрий (2005) Iю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
24 | Ж14 (10) | 00:17:21 (11:12 мин/км) | +8:26 |
1:36
1:36
|
(18) (18) |
1:05
2:41
|
(31) (25) |
0:55
3:36
|
(26) (24) |
1:05
4:41
|
(27) (25) |
0:54
5:35
|
(22) (23) |
2:05
7:40
|
(29) (24) |
0:29
8:09
|
(32) (24) |
1:45
9:54
|
(22) (23) |
3:07
13:01
|
(33) (25) |
1:13
14:14
|
(23) (24) |
1:33
15:47
|
(31) (27) |
0:47
16:34
|
(25) (25) |
0:21
16:55
|
(14) (25) |
0:15
17:10
|
(22) (24) |
0:11
17:21
|
(22)
(24)
|
Абрамова Елизавета (2004) IIIю РДЮСШ |
||
|
25 | М13 (15) | 00:17:31 (11:18 мин/км) | +8:36 |
2:10
2:10
|
(31) (31) |
0:58
3:08
|
(27) (31) |
1:08
4:16
|
(32) (32) |
2:07
6:23
|
(30) (30) |
0:57
7:20
|
(28) (30) |
1:17
8:37
|
(23) (28) |
0:13
8:50
|
(1) (28) |
2:00
10:50
|
(27) (24) |
1:54
12:44
|
(28) (23) |
1:13
13:57
|
(23) (23) |
1:48
15:45
|
(32) (26) |
0:53
16:38
|
(28) (26) |
0:29
17:07
|
(28) (26) |
0:14
17:21
|
(21) (25) |
0:10
17:31
|
(10)
(25)
|
Грушичев Михаил (2005) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
26 | М13 (16) | 00:18:06 (11:41 мин/км) | +9:11 |
1:44
1:44
|
(23) (23) |
0:55
2:39
|
(23) (22) |
0:48
3:27
|
(20) (19) |
2:07
5:34
|
(30) (28) |
0:57
6:31
|
(28) (27) |
1:13
7:44
|
(22) (25) |
0:29
8:13
|
(32) (25) |
2:53
11:06
|
(29) (25) |
1:49
12:55
|
(27) (24) |
1:31
14:26
|
(31) (25) |
0:34
15:00
|
(18) (23) |
0:48
15:48
|
(27) (22) |
0:39
16:27
|
(31) (24) |
1:26
17:53
|
(32) (26) |
0:13
18:06
|
(31)
(26)
|
Селезнев Артем (2005) IIIю МАОУ Школа №49 |
||
|
27 | Ж14 (11) | 00:19:00 (12:15 мин/км) | +10:05 |
1:52
1:52
|
(27) (27) |
1:12
3:04
|
(32) (30) |
0:41
3:45
|
(9) (27) |
0:46
4:31
|
(17) (24) |
0:54
5:25
|
(22) (22) |
6:43
12:08
|
(34) (33) |
0:18
12:26
|
(14) (33) |
1:55
14:21
|
(25) (31) |
1:30
15:51
|
(21) (31) |
1:07
16:58
|
(22) (30) |
0:28
17:26
|
(9) (29) |
0:43
18:09
|
(24) (28) |
0:29
18:38
|
(28) (28) |
0:13
18:51
|
(14) (28) |
0:09
19:00
|
(2)
(27)
|
Екимова Виктория (2004) Iю МБУ ДО ЦВР |
||
|
28 | М13 (17) | 00:19:01 (12:16 мин/км) | +10:06 |
1:54
1:54
|
(29) (29) |
0:56
2:50
|
(25) (27) |
0:55
3:45
|
(26) (27) |
0:41
4:26
|
(14) (23) |
0:56
5:22
|
(27) (21) |
2:07
7:29
|
(30) (23) |
0:27
7:56
|
(29) (23) |
4:33
12:29
|
(32) (28) |
1:22
13:51
|
(13) (28) |
1:31
15:22
|
(31) (28) |
2:18
17:40
|
(33) (31) |
0:27
18:07
|
(2) (27) |
0:24
18:31
|
(20) (27) |
0:19
18:50
|
(29) (27) |
0:11
19:01
|
(22)
(28)
|
Селянкин Сергей (2005) ДООЦ им.Героя России |
||
|
29 | Ж14 (12) | 00:19:08 (12:21 мин/км) | +10:13 |
1:39
1:39
|
(20) (20) |
0:50
2:29
|
(16) (18) |
0:59
3:28
|
(29) (21) |
5:43
9:11
|
(34) (34) |
0:46
9:57
|
(9) (34) |
1:03
11:00
|
(15) (32) |
0:24
11:24
|
(26) (32) |
2:52
14:16
|
(28) (30) |
1:28
15:44
|
(19) (29) |
1:05
16:49
|
(20) (29) |
0:34
17:23
|
(18) (28) |
0:53
18:16
|
(28) (29) |
0:24
18:40
|
(20) (29) |
0:17
18:57
|
(27) (29) |
0:11
19:08
|
(22)
(29)
|
Орлова Елизавета (2004) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
30 | Ж14 (13) | 00:19:22 (12:30 мин/км) | +10:27 |
1:45
1:45
|
(24) (24) |
0:51
2:36
|
(18) (20) |
1:03
3:39
|
(31) (26) |
3:34
7:13
|
(33) (32) |
0:45
7:58
|
(6) (31) |
4:12
12:10
|
(33) (34) |
0:27
12:37
|
(29) (34) |
1:33
14:10
|
(18) (29) |
1:34
15:44
|
(24) (29) |
1:18
17:02
|
(26) (31) |
0:33
17:35
|
(16) (30) |
0:56
18:31
|
(31) (30) |
0:28
18:59
|
(27) (30) |
0:13
19:12
|
(14) (30) |
0:10
19:22
|
(10)
(30)
|
Румянцева Анна (2004) III Омега |
||
|
31 | Ж14 (14) | 00:22:33 (14:33 мин/км) | +13:38 |
2:44
2:44
|
(34) (34) |
1:29
4:13
|
(33) (34) |
3:37
7:50
|
(34) (34) |
0:48
8:38
|
(21) (33) |
0:58
9:36
|
(30) (33) |
1:18
10:54
|
(24) (31) |
0:18
11:12
|
(14) (31) |
3:58
15:10
|
(31) (32) |
1:54
17:04
|
(28) (32) |
1:25
18:29
|
(30) (32) |
0:48
19:17
|
(25) (32) |
2:24
21:41
|
(32) (31) |
0:24
22:05
|
(20) (31) |
0:16
22:21
|
(26) (31) |
0:12
22:33
|
(29)
(31)
|
Мамонова Анастасия (2004) МБОУ 'Школа 134' |
||
|
32 | Ж14 (15) | 00:34:34 (22:18 мин/км) | +25:39 |
2:20
2:20
|
(32) (32) |
1:29
3:49
|
(33) (33) |
2:07
5:56
|
(33) (33) |
1:08
7:04
|
(28) (31) |
0:54
7:58
|
(22) (31) |
1:18
9:16
|
(24) (30) |
0:29
9:45
|
(32) (30) |
17:06
26:51
|
(33) (33) |
2:30
29:21
|
(32) (33) |
1:32
30:53
|
(33) (33) |
1:15
32:08
|
(29) (33) |
0:47
32:55
|
(25) (32) |
0:45
33:40
|
(32) (32) |
0:27
34:07
|
(31) (32) |
0:27
34:34
|
(32)
(32)
|
Тазалова Елизавета (2004) РДЮСШ |
||
|
М13 () | - | - |
1:32
1:32
|
(15) (15) |
0:48
2:20
|
(14) (14) |
0:42
3:02
|
(10) (14) |
0:46
3:48
|
(17) (14) |
1:00
4:48
|
(31) (14) |
2:14
7:02
|
(31) (21) |
0:20
7:22
|
(23) (21) |
5:27
12:49
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рябков Иван (2005) Iю СДЮСШОР 12 Полянская |
|||
|
М13 () | - | - |
1:39
1:39
|
(20) (20) |
0:58
2:37
|
(27) (21) |
0:53
3:30
|
(24) (23) |
0:48
4:18
|
(21) (21) |
0:51
5:09
|
(16) (19) |
1:04
6:13
|
(16) (18) |
0:22
6:35
|
(25) (17) |
1:32
8:07
|
(17) (16) |
1:23
9:30
|
(14) (16) |
1:00
10:30
|
(16) (16) |
0:38
11:08
|
(23) (16) |
5:01
16:09
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шкапов Николай (2005) Iю Стародумов |