Россия, Воронежская область, Павловск
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 70) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж40 (1) | 00:21:05 (6:48 мин/км) | - |
1:54
1:54
|
(17) (17) |
1:24
3:18
|
(6) (15) |
2:11
5:29
|
(10) (13) |
2:12
7:41
|
(1) (8) |
1:08
8:49
|
(1) (6) |
1:09
9:58
|
(4) (5) |
2:22
12:20
|
(1) (4) |
3:05
15:25
|
(1) (3) |
1:09
16:34
|
(3) (3) |
0:45
17:19
|
(1) (3) |
1:26
18:45
|
(2) (2) |
1:10
19:55
|
(2) (2) |
0:33
20:28
|
(1) (1) |
0:25
20:53
|
(2) (1) |
0:12
21:05
|
(1)
(1)
|
Георгиева Маргарита (1981) МС СШОР 18 Олимп |
||
|
2 | ЖБ (1) | 00:21:11 (6:50 мин/км) | +6 |
0:52
0:52
|
(1) (1) |
1:18
2:10
|
(4) (2) |
2:01
4:11
|
(4) (2) |
2:28
6:39
|
(2) (1) |
1:12
7:51
|
(3) (1) |
1:10
9:01
|
(6) (1) |
2:26
11:27
|
(3) (1) |
3:38
15:05
|
(5) (2) |
1:06
16:11
|
(1) (1) |
0:49
17:00
|
(2) (1) |
1:41
18:41
|
(7) (1) |
1:13
19:54
|
(3) (1) |
0:38
20:32
|
(4) (2) |
0:25
20:57
|
(2) (2) |
0:14
21:11
|
(7)
(2)
|
Сундеева Виктория (1989) Отважный Лис Елец |
||
|
3 | Ж40 (2) | 00:21:38 (6:59 мин/км) | +33 |
1:00
1:00
|
(3) (3) |
1:13
2:13
|
(2) (3) |
1:58
4:11
|
(2) (2) |
2:28
6:39
|
(2) (1) |
1:15
7:54
|
(4) (2) |
1:15
9:09
|
(8) (2) |
2:24
11:33
|
(2) (2) |
3:31
15:04
|
(3) (1) |
1:14
16:18
|
(5) (2) |
0:54
17:12
|
(6) (2) |
1:38
18:50
|
(6) (3) |
1:19
20:09
|
(6) (3) |
0:42
20:51
|
(7) (3) |
0:30
21:21
|
(13) (3) |
0:17
21:38
|
(22)
(3)
|
Хельдерт Елена (1974) КМС Тропа |
||
|
4 | ЖБ (2) | 00:21:49 (7:02 мин/км) | +44 |
1:00
1:00
|
(3) (3) |
1:55
2:55
|
(20) (9) |
1:58
4:53
|
(2) (5) |
2:41
7:34
|
(7) (7) |
1:16
8:50
|
(5) (7) |
1:05
9:55
|
(1) (4) |
2:31
12:26
|
(5) (5) |
3:37
16:03
|
(4) (5) |
1:11
17:14
|
(4) (4) |
0:50
18:04
|
(4) (4) |
1:29
19:33
|
(3) (4) |
1:06
20:39
|
(1) (4) |
0:33
21:12
|
(1) (4) |
0:25
21:37
|
(2) (4) |
0:12
21:49
|
(1)
(4)
|
Чеботарёва Виктория (2003) II Меридиан |
||
|
5 | ЖБ (3) | 00:22:18 (7:12 мин/км) | +1:13 |
0:56
0:56
|
(2) (2) |
1:12
2:08
|
(1) (1) |
2:02
4:10
|
(5) (1) |
2:39
6:49
|
(6) (3) |
1:20
8:09
|
(9) (3) |
1:19
9:28
|
(11) (3) |
2:47
12:15
|
(12) (3) |
3:39
15:54
|
(6) (4) |
1:20
17:14
|
(6) (4) |
0:53
18:07
|
(5) (5) |
1:32
19:39
|
(4) (5) |
1:20
20:59
|
(7) (5) |
0:39
21:38
|
(5) (5) |
0:25
22:03
|
(2) (5) |
0:15
22:18
|
(13)
(5)
|
Райкова Дарья (1999) II СШОР 18 ОРИОН |
||
|
6 | М60 (1) | 00:22:24 (7:14 мин/км) | +1:19 |
1:21
1:21
|
(40) (32) |
1:14
2:35
|
(43) (40) |
2:12
4:47
|
(36) (36) |
2:32
7:19
|
(4) (4) |
1:18
8:37
|
(7) (4) |
1:23
10:00
|
(18) (6) |
2:30
12:30
|
(4) (6) |
0:53
13:23
|
(44) (43) |
3:18
16:41
|
(40) (45) |
2:09
18:50
|
(44) (32) |
0:36
19:26
|
(44) (43) |
1:31
20:57
|
(33) (45) |
0:38
21:35
|
(44) (32) |
0:35
22:10
|
(44) (43) |
0:14
22:24
|
(7)
(6)
|
Павлов Александр (1956) Бизоны |
||
|
7 | Ж40 (3) | 00:22:49 (7:22 мин/км) | +1:44 |
1:46
1:46
|
(14) (14) |
1:28
3:14
|
(8) (14) |
1:49
5:03
|
(1) (10) |
3:45
8:48
|
(28) (16) |
1:10
9:58
|
(2) (14) |
1:09
11:07
|
(4) (13) |
2:36
13:43
|
(6) (10) |
3:19
17:02
|
(2) (6) |
1:06
18:08
|
(1) (6) |
0:49
18:57
|
(2) (6) |
1:25
20:22
|
(1) (6) |
1:13
21:35
|
(3) (6) |
0:37
22:12
|
(3) (6) |
0:24
22:36
|
(1) (6) |
0:13
22:49
|
(4)
(7)
|
Филатова Елена (1982) МС СШ "Турист" КСО Сп |
||
|
8 | М60 (2) | 00:22:53 (7:23 мин/км) | +1:48 |
1:07
1:07
|
(45) (36) |
1:03
2:10
|
(39) (32) |
2:22
4:32
|
(43) (39) |
2:47
7:19
|
(9) (4) |
1:26
8:45
|
(14) (5) |
1:20
10:05
|
(14) (7) |
2:37
12:42
|
(8) (7) |
0:56
13:38
|
(42) (33) |
3:30
17:08
|
(41) (35) |
2:10
19:18
|
(41) (35) |
0:34
19:52
|
(41) (40) |
1:41
21:33
|
(36) (40) |
0:26
21:59
|
(37) (38) |
0:37
22:36
|
(36) (36) |
0:17
22:53
|
(22)
(8)
|
Макаров Анатолий (1959) I OFF-ROAD |
||
|
9 | М60 (3) | 00:23:09 (7:28 мин/км) | +2:04 |
1:14
1:14
|
(38) (33) |
1:06
2:20
|
(42) (41) |
2:27
4:47
|
(35) (45) |
2:38
7:25
|
(5) (6) |
2:11
9:36
|
(39) (10) |
1:17
10:53
|
(9) (9) |
2:36
13:29
|
(6) (8) |
1:00
14:29
|
(45) (42) |
3:13
17:42
|
(33) (43) |
1:57
19:39
|
(33) (42) |
0:39
20:18
|
(35) (44) |
1:33
21:51
|
(32) (43) |
0:25
22:16
|
(32) (43) |
0:37
22:53
|
(40) (34) |
0:16
23:09
|
(17)
(9)
|
Большунов Геннадий (1962) КМС СШОР 18 Макейчик |
||
|
10 | М60 (4) | 00:23:42 (7:39 мин/км) | +2:37 |
1:14
1:14
|
(38) (33) |
1:07
2:21
|
(41) (37) |
2:56
5:17
|
(39) (33) |
2:55
8:12
|
(12) (12) |
2:14
10:26
|
(40) (16) |
1:06
11:32
|
(2) (15) |
2:59
14:31
|
(17) (14) |
1:00
15:31
|
(33) (41) |
3:02
18:33
|
(32) (36) |
1:52
20:25
|
(40) (36) |
0:37
21:02
|
(40) (32) |
1:29
22:31
|
(45) (44) |
0:25
22:56
|
(32) (42) |
0:33
23:29
|
(33) (40) |
0:13
23:42
|
(4)
(10)
|
Цыбанов Василий (1962) Нехаевская ДЮСШ |
||
|
11 | ЖБ (4) | 00:24:40 (7:57 мин/км) | +3:35 |
1:07
1:07
|
(6) (6) |
1:47
2:54
|
(15) (8) |
2:07
5:01
|
(7) (9) |
3:12
8:13
|
(19) (13) |
1:20
9:33
|
(9) (9) |
1:21
10:54
|
(15) (10) |
2:46
13:40
|
(11) (9) |
3:48
17:28
|
(8) (7) |
1:30
18:58
|
(9) (7) |
0:57
19:55
|
(9) (7) |
1:56
21:51
|
(12) (7) |
1:24
23:15
|
(9) (7) |
0:44
23:59
|
(9) (7) |
0:27
24:26
|
(7) (7) |
0:14
24:40
|
(7)
(11)
|
Чурекова Валентина (1990) I Бизоны |
||
|
12 | М60 (5) | 00:24:58 (8:03 мин/км) | +3:53 |
1:35
1:35
|
(44) (42) |
1:16
2:51
|
(33) (44) |
2:21
5:12
|
(32) (42) |
3:06
8:18
|
(16) (14) |
1:23
9:41
|
(13) (12) |
1:22
11:03
|
(16) (11) |
2:58
14:01
|
(15) (11) |
0:58
14:59
|
(39) (34) |
3:41
18:40
|
(45) (44) |
2:19
20:59
|
(32) (43) |
0:36
21:35
|
(32) (39) |
2:00
23:35
|
(37) (39) |
0:30
24:05
|
(36) (39) |
0:39
24:44
|
(34) (39) |
0:14
24:58
|
(7)
(12)
|
Таратута Борис (1962) МС Воронеж |
||
|
13 | Ж40 (4) | 00:26:17 (8:29 мин/км) | +5:12 |
2:57
2:57
|
(21) (21) |
1:49
4:46
|
(16) (19) |
2:10
6:56
|
(9) (18) |
3:34
10:30
|
(25) (25) |
1:20
11:50
|
(9) (22) |
1:19
13:09
|
(11) (22) |
2:48
15:57
|
(13) (21) |
3:39
19:36
|
(6) (10) |
1:23
20:59
|
(8) (10) |
0:57
21:56
|
(9) (9) |
1:44
23:40
|
(9) (8) |
1:14
24:54
|
(5) (8) |
0:41
25:35
|
(6) (8) |
0:27
26:02
|
(7) (8) |
0:15
26:17
|
(13)
(13)
|
Истомина Евгения (1984) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
14 | ЖБ (5) | 00:26:58 (8:42 мин/км) | +5:53 |
1:54
1:54
|
(17) (17) |
1:17
3:11
|
(3) (13) |
2:02
5:13
|
(5) (11) |
2:56
8:09
|
(13) (10) |
1:28
9:37
|
(16) (11) |
1:07
10:44
|
(3) (8) |
3:18
14:02
|
(25) (12) |
4:49
18:51
|
(17) (9) |
1:53
20:44
|
(25) (9) |
1:13
21:57
|
(19) (10) |
2:09
24:06
|
(18) (10) |
1:20
25:26
|
(7) (9) |
0:50
26:16
|
(18) (9) |
0:30
26:46
|
(13) (9) |
0:12
26:58
|
(1)
(14)
|
Борисова Мария (2003) IIIю ДЮЦ Развитие ТЕМП |
||
|
15 | Ж40 (5) | 00:27:07 (8:45 мин/км) | +6:02 |
1:07
1:07
|
(6) (6) |
1:35
2:42
|
(11) (7) |
2:18
5:00
|
(11) (8) |
3:11
8:11
|
(18) (11) |
1:30
9:41
|
(18) (12) |
1:25
11:06
|
(20) (12) |
3:07
14:13
|
(21) (13) |
4:29
18:42
|
(16) (8) |
1:31
20:13
|
(10) (8) |
1:20
21:33
|
(23) (8) |
2:11
23:44
|
(21) (9) |
1:54
25:38
|
(21) (10) |
0:45
26:23
|
(11) (10) |
0:28
26:51
|
(9) (10) |
0:16
27:07
|
(17)
(15)
|
Астафьева Анастасия (1981) II Тамбовская область |
||
|
16 | М60 (6) | 00:27:22 (8:50 мин/км) | +6:17 |
1:52
1:52
|
(37) (45) |
1:29
3:21
|
(44) (43) |
2:14
5:35
|
(33) (44) |
4:38
10:13
|
(39) (24) |
1:44
11:57
|
(27) (23) |
1:22
13:19
|
(16) (24) |
2:58
16:17
|
(15) (23) |
1:01
17:18
|
(40) (35) |
3:56
21:14
|
(39) (37) |
2:18
23:32
|
(39) (45) |
0:38
24:10
|
(43) (37) |
1:45
25:55
|
(39) (37) |
0:33
26:28
|
(38) (37) |
0:37
27:05
|
(36) (44) |
0:17
27:22
|
(22)
(16)
|
Продан Геннадий (1960) I ДНР |
||
|
17 | Ж40 (6) | 00:27:46 (8:57 мин/км) | +6:41 |
2:56
2:56
|
(20) (20) |
1:36
4:32
|
(12) (18) |
2:23
6:55
|
(13) (17) |
2:50
9:45
|
(11) (20) |
1:27
11:12
|
(15) (19) |
1:26
12:38
|
(21) (19) |
3:12
15:50
|
(23) (19) |
4:13
20:03
|
(11) (13) |
1:33
21:36
|
(13) (13) |
0:59
22:35
|
(12) (12) |
2:10
24:45
|
(20) (13) |
1:29
26:14
|
(11) (12) |
0:48
27:02
|
(15) (12) |
0:30
27:32
|
(13) (12) |
0:14
27:46
|
(7)
(17)
|
Беликова Ирина (1979) II ВГЛТУ |
||
|
= | ЖБ (6) | 00:27:46 (8:57 мин/км) | +6:41 |
1:08
1:08
|
(10) (10) |
1:32
2:40
|
(10) (6) |
2:09
4:49
|
(8) (4) |
4:02
8:51
|
(33) (17) |
1:28
10:19
|
(16) (15) |
1:27
11:46
|
(22) (16) |
2:56
14:42
|
(14) (15) |
5:20
20:02
|
(23) (12) |
1:31
21:33
|
(10) (12) |
1:03
22:36
|
(14) (13) |
2:03
24:39
|
(14) (11) |
1:30
26:09
|
(12) (11) |
0:47
26:56
|
(12) (11) |
0:32
27:28
|
(19) (11) |
0:18
27:46
|
(29)
(17)
|
Назарук Анастасия (1985) Москва |
||
|
19 | ЖБ (7) | 00:28:05 (9:04 мин/км) | +7:00 |
1:07
1:07
|
(6) (6) |
1:23
2:30
|
(5) (4) |
2:28
4:58
|
(18) (7) |
3:00
7:58
|
(14) (9) |
1:33
9:31
|
(20) (8) |
1:40
11:11
|
(31) (14) |
3:38
14:49
|
(32) (16) |
4:58
19:47
|
(21) (11) |
1:45
21:32
|
(17) (11) |
0:55
22:27
|
(7) (11) |
2:13
24:40
|
(22) (12) |
1:45
26:25
|
(17) (13) |
0:50
27:15
|
(18) (13) |
0:33
27:48
|
(21) (13) |
0:17
28:05
|
(22)
(19)
|
Спажакина Дарья (1995) I СШОР 18 Олимп |
||
|
20 | ЖБ (8) | 00:28:08 (9:05 мин/км) | +7:03 |
1:51
1:51
|
(15) (15) |
1:27
3:18
|
(7) (15) |
5:59
9:17
|
(30) (23) |
2:43
12:00
|
(8) (33) |
1:18
13:18
|
(7) (30) |
1:12
14:30
|
(7) (27) |
2:39
17:09
|
(9) (25) |
4:05
21:14
|
(9) (17) |
1:21
22:35
|
(7) (17) |
0:56
23:31
|
(8) (15) |
1:37
25:08
|
(5) (15) |
1:33
26:41
|
(14) (15) |
0:48
27:29
|
(15) (14) |
0:25
27:54
|
(2) (14) |
0:14
28:08
|
(7)
(20)
|
Герасимова Анна (1992) I Экстрим МБУ СШ-17 В |
||
|
21 | Ж40 (7) | 00:28:40 (9:15 мин/км) | +7:35 |
1:07
1:07
|
(6) (6) |
1:56
3:03
|
(21) (11) |
2:24
5:27
|
(14) (12) |
3:02
8:29
|
(15) (15) |
2:05
10:34
|
(36) (18) |
1:32
12:06
|
(24) (18) |
3:14
15:20
|
(24) (17) |
4:49
20:09
|
(17) (15) |
1:33
21:42
|
(13) (15) |
1:05
22:47
|
(16) (14) |
2:05
24:52
|
(17) (14) |
1:44
26:36
|
(16) (14) |
1:00
27:36
|
(24) (15) |
0:42
28:18
|
(27) (15) |
0:22
28:40
|
(38)
(21)
|
Алтунина Оксана (1975) КМС СШ№10 |
||
|
22 | Ж40 (8) | 00:29:04 (9:23 мин/км) | +7:59 |
1:28
1:28
|
(13) (13) |
1:58
3:26
|
(22) (17) |
2:26
5:52
|
(15) (15) |
3:31
9:23
|
(24) (19) |
2:34
11:57
|
(43) (23) |
1:19
13:16
|
(11) (23) |
3:03
16:19
|
(20) (24) |
4:19
20:38
|
(12) (16) |
1:38
22:16
|
(16) (16) |
1:16
23:32
|
(22) (16) |
2:14
25:46
|
(23) (16) |
1:50
27:36
|
(19) (16) |
0:44
28:20
|
(9) (16) |
0:29
28:49
|
(10) (16) |
0:15
29:04
|
(13)
(22)
|
Плотникова Наталья (1975) I Тула Л-МЕД |
||
|
23 | М60 (7) | 00:29:58 (9:40 мин/км) | +8:53 |
1:53
1:53
|
(36) (35) |
1:24
3:17
|
(40) (33) |
2:20
5:37
|
(45) (38) |
6:20
11:57
|
(43) (32) |
1:37
13:34
|
(24) (33) |
1:33
15:07
|
(27) (31) |
3:31
18:38
|
(28) (30) |
1:11
19:49
|
(38) (37) |
3:39
23:28
|
(36) (40) |
2:24
25:52
|
(45) (44) |
0:44
26:36
|
(33) (38) |
1:46
28:22
|
(38) (38) |
0:38
29:00
|
(39) (45) |
0:42
29:42
|
(42) (32) |
0:16
29:58
|
(17)
(23)
|
Семернин Валерий (1964) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
24 | М60 (8) | 00:30:11 (9:44 мин/км) | +9:06 |
1:43
1:43
|
(35) (44) |
1:18
3:01
|
(32) (42) |
2:40
5:41
|
(34) (37) |
5:35
11:16
|
(41) (28) |
1:16
12:32
|
(5) (26) |
1:30
14:02
|
(23) (26) |
3:35
17:37
|
(31) (26) |
1:08
18:45
|
(34) (45) |
4:29
23:14
|
(42) (34) |
2:27
25:41
|
(42) (34) |
0:39
26:20
|
(42) (41) |
2:06
28:26
|
(35) (41) |
0:38
29:04
|
(34) (41) |
0:48
29:52
|
(32) (41) |
0:19
30:11
|
(32)
(24)
|
Давидюк Виталий (1952) ВВ-34 |
||
|
25 | Ж40 (9) | 00:30:21 (9:47 мин/км) | +9:16 |
1:21
1:21
|
(12) (12) |
1:38
2:59
|
(14) (10) |
2:36
5:35
|
(20) (14) |
3:18
8:53
|
(21) (18) |
1:36
10:29
|
(21) (17) |
1:34
12:03
|
(28) (17) |
3:31
15:34
|
(28) (18) |
5:49
21:23
|
(25) (18) |
1:47
23:10
|
(20) (18) |
1:12
24:22
|
(18) (18) |
2:09
26:31
|
(18) (18) |
2:10
28:41
|
(25) (17) |
0:50
29:31
|
(18) (17) |
0:32
30:03
|
(19) (17) |
0:18
30:21
|
(29)
(25)
|
Тарабановская Наталья (1980) I Луганск 0,7 |
||
|
26 | М60 (9) | 00:31:07 (10:02 мин/км) | +10:02 |
1:35
1:35
|
(34) (42) |
1:18
2:53
|
(34) (38) |
2:39
5:32
|
(38) (34) |
4:15
9:47
|
(36) (21) |
1:37
11:24
|
(24) (20) |
1:32
12:56
|
(24) (21) |
3:18
16:14
|
(25) (22) |
1:08
17:22
|
(36) (38) |
4:35
21:57
|
(37) (39) |
2:41
24:38
|
(37) (38) |
0:46
25:24
|
(39) (33) |
3:23
28:47
|
(43) (33) |
1:21
30:08
|
(43) (33) |
0:43
30:51
|
(41) (33) |
0:16
31:07
|
(17)
(26)
|
Молотков Леонид (1959) КМС СШОР 18 Олимп |
||
|
27 | ЖБ (9) | 00:31:30 (10:10 мин/км) | +10:25 |
3:19
3:19
|
(23) (23) |
2:00
5:19
|
(23) (21) |
2:26
7:45
|
(15) (19) |
3:22
11:07
|
(23) (27) |
1:48
12:55
|
(31) (28) |
1:35
14:30
|
(29) (27) |
3:59
18:29
|
(36) (28) |
4:50
23:19
|
(19) (20) |
1:47
25:06
|
(20) (20) |
1:08
26:14
|
(17) (20) |
2:04
28:18
|
(15) (20) |
1:31
29:49
|
(13) (18) |
0:50
30:39
|
(18) (18) |
0:33
31:12
|
(21) (18) |
0:18
31:30
|
(29)
(27)
|
Репина Екатерина (1985) СШОР 18 Богданка |
||
|
28 | Ж40 (10) | 00:31:48 (10:15 мин/км) | +10:43 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
1:37
2:38
|
(13) (5) |
2:18
4:56
|
(11) (6) |
5:04
10:00
|
(40) (22) |
1:32
11:32
|
(19) (21) |
1:23
12:55
|
(18) (20) |
2:59
15:54
|
(17) (20) |
4:11
20:05
|
(10) (14) |
1:33
21:38
|
(13) (14) |
2:20
23:58
|
(29) (17) |
1:54
25:52
|
(11) (17) |
4:22
30:14
|
(31) (20) |
0:47
31:01
|
(12) (19) |
0:30
31:31
|
(13) (19) |
0:17
31:48
|
(22)
(28)
|
Свиридова Анастасия (1978) II Тула Л-МЕД |
||
|
29 | ЖБ (10) | 00:31:50 (10:16 мин/км) | +10:45 |
4:55
4:55
|
(24) (24) |
1:54
6:49
|
(19) (24) |
4:11
11:00
|
(29) (25) |
2:48
13:48
|
(10) (36) |
1:22
15:10
|
(12) (36) |
1:17
16:27
|
(9) (35) |
2:43
19:10
|
(10) (34) |
4:21
23:31
|
(13) (23) |
1:31
25:02
|
(10) (19) |
1:02
26:04
|
(13) (19) |
1:43
27:47
|
(8) (19) |
2:22
30:09
|
(28) (19) |
0:56
31:05
|
(23) (20) |
0:29
31:34
|
(10) (20) |
0:16
31:50
|
(17)
(29)
|
Чудина Татьяна (2004) II СШ №18 Азимут |
||
|
30 | ЖБ (11) | 00:31:53 (10:17 мин/км) | +10:48 |
5:49
5:49
|
(26) (26) |
1:31
7:20
|
(9) (25) |
2:26
9:46
|
(15) (24) |
3:09
12:55
|
(17) (35) |
1:36
14:31
|
(21) (34) |
1:32
16:03
|
(24) (34) |
3:00
19:03
|
(19) (32) |
4:27
23:30
|
(14) (22) |
1:51
25:21
|
(24) (23) |
1:48
27:09
|
(27) (23) |
1:53
29:02
|
(10) (22) |
1:25
30:27
|
(10) (21) |
0:42
31:09
|
(7) (21) |
0:29
31:38
|
(10) (21) |
0:15
31:53
|
(13)
(30)
|
Михайлова Юлия (1986) III БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
31 | ЖБ (12) | 00:33:03 (10:40 мин/км) | +11:58 |
1:52
1:52
|
(16) (16) |
3:51
5:43
|
(29) (23) |
2:46
8:29
|
(21) (22) |
3:18
11:47
|
(21) (31) |
1:36
13:23
|
(21) (31) |
1:40
15:03
|
(31) (30) |
3:29
18:32
|
(27) (29) |
4:52
23:24
|
(20) (21) |
1:50
25:14
|
(23) (21) |
1:04
26:18
|
(15) (21) |
2:43
29:01
|
(30) (21) |
1:55
30:56
|
(22) (22) |
1:23
32:19
|
(30) (22) |
0:31
32:50
|
(17) (22) |
0:13
33:03
|
(4)
(31)
|
Царько Анна (1998) Царько |
||
|
32 | ЖБ (13) | 00:33:36 (10:50 мин/км) | +12:31 |
1:12
1:12
|
(11) (11) |
1:51
3:03
|
(17) (11) |
3:03
6:06
|
(26) (16) |
4:01
10:07
|
(32) (23) |
1:56
12:03
|
(35) (25) |
1:56
13:59
|
(38) (25) |
3:51
17:50
|
(34) (27) |
5:28
23:18
|
(24) (19) |
2:01
25:19
|
(26) (22) |
1:15
26:34
|
(21) (22) |
2:40
29:14
|
(28) (23) |
2:01
31:15
|
(23) (23) |
1:14
32:29
|
(28) (23) |
0:44
33:13
|
(29) (23) |
0:23
33:36
|
(41)
(32)
|
Царько Светлана (1995) Отважный Лис Елец |
||
|
33 | М60 (10) | 00:33:50 (10:55 мин/км) | +12:45 |
1:44
1:44
|
(33) (38) |
1:36
3:20
|
(37) (34) |
3:24
6:44
|
(42) (41) |
4:12
10:56
|
(35) (26) |
1:50
12:46
|
(32) (27) |
2:10
14:56
|
(43) (29) |
4:00
18:56
|
(37) (31) |
1:43
20:39
|
(37) (36) |
5:12
25:51
|
(38) (38) |
2:52
28:43
|
(38) (37) |
0:55
29:38
|
(38) (34) |
2:18
31:56
|
(42) (34) |
0:42
32:38
|
(42) (34) |
0:52
33:30
|
(45) (37) |
0:20
33:50
|
(35)
(33)
|
Демьянов Алексей (1964) III БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
34 | М60 (11) | 00:34:24 (11:06 мин/км) | +13:19 |
2:23
2:23
|
(32) (39) |
1:58
4:21
|
(45) (39) |
3:12
7:33
|
(37) (35) |
4:00
11:33
|
(31) (30) |
1:51
13:24
|
(33) (32) |
1:56
15:20
|
(38) (33) |
3:57
19:17
|
(35) (35) |
1:21
20:38
|
(43) (40) |
4:58
25:36
|
(35) (41) |
3:44
29:20
|
(35) (40) |
0:44
30:04
|
(37) (45) |
2:21
32:25
|
(44) (32) |
0:46
33:11
|
(45) (44) |
0:51
34:02
|
(43) (42) |
0:22
34:24
|
(38)
(34)
|
Крамарев Сергей (1955) СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
= | ЖБ (14) | 00:34:24 (11:06 мин/км) | +13:19 |
2:42
2:42
|
(19) (19) |
2:23
5:05
|
(25) (20) |
2:59
8:04
|
(24) (20) |
3:16
11:20
|
(20) (29) |
1:51
13:11
|
(33) (29) |
2:08
15:19
|
(41) (32) |
3:44
19:03
|
(33) (32) |
6:03
25:06
|
(27) (24) |
1:46
26:52
|
(19) (24) |
0:58
27:50
|
(11) (24) |
2:19
30:09
|
(25) (24) |
2:10
32:19
|
(25) (24) |
1:13
33:32
|
(27) (24) |
0:35
34:07
|
(24) (24) |
0:17
34:24
|
(22)
(34)
|
Нархова Анастасия (2003) Отважный Лис Елец |
||
|
36 | ЖБ (15) | 00:36:42 (11:50 мин/км) | +15:37 |
5:24
5:24
|
(25) (25) |
3:43
9:07
|
(28) (26) |
2:31
11:38
|
(19) (26) |
3:43
15:21
|
(27) (38) |
1:37
16:58
|
(24) (38) |
1:43
18:41
|
(33) (37) |
3:09
21:50
|
(22) (36) |
4:27
26:17
|
(14) (25) |
1:45
28:02
|
(17) (25) |
3:25
31:27
|
(30) (25) |
2:04
33:31
|
(15) (25) |
1:36
35:07
|
(15) (25) |
0:47
35:54
|
(12) (25) |
0:31
36:25
|
(17) (25) |
0:17
36:42
|
(22)
(36)
|
Свищева Елена (1996) Воронеж |
||
|
37 | ЖБ (16) | 00:37:43 (12:10 мин/км) | +16:38 |
7:38
7:38
|
(28) (28) |
1:51
9:29
|
(17) (27) |
2:53
12:22
|
(23) (27) |
4:05
16:27
|
(34) (39) |
1:45
18:12
|
(29) (39) |
1:54
20:06
|
(36) (38) |
3:33
23:39
|
(30) (38) |
5:07
28:46
|
(22) (26) |
1:48
30:34
|
(22) (26) |
1:14
31:48
|
(20) (26) |
2:16
34:04
|
(24) (26) |
1:51
35:55
|
(20) (26) |
0:53
36:48
|
(22) (26) |
0:35
37:23
|
(24) (26) |
0:20
37:43
|
(35)
(37)
|
Руденко Алла (1991) IIIю ДЮЦ Развитие ТЕМП |
||
|
38 | ЖБ (17) | 00:40:23 (13:02 мин/км) | +19:18 |
3:09
3:09
|
(22) (22) |
2:10
5:19
|
(24) (21) |
3:00
8:19
|
(25) (21) |
4:20
12:39
|
(37) (34) |
2:08
14:47
|
(37) (35) |
2:08
16:55
|
(41) (36) |
5:00
21:55
|
(42) (37) |
7:32
29:27
|
(29) (27) |
2:16
31:43
|
(28) (27) |
1:28
33:11
|
(26) (27) |
2:40
35:51
|
(28) (27) |
2:06
37:57
|
(24) (27) |
1:14
39:11
|
(28) (27) |
0:46
39:57
|
(30) (27) |
0:26
40:23
|
(43)
(38)
|
Кузина Анастасия (1998) Отважный Лис Елец |
||
|
39 | М60 (12) | 00:40:33 (13:05 мин/км) | +19:28 |
6:45
6:45
|
(42) (41) |
2:04
8:49
|
(35) (45) |
4:47
13:36
|
(44) (43) |
3:39
17:15
|
(26) (40) |
1:47
19:02
|
(30) (40) |
1:46
20:48
|
(35) (39) |
4:25
25:13
|
(41) (39) |
1:29
26:42
|
(32) (44) |
5:03
31:45
|
(43) (33) |
3:45
35:30
|
(43) (33) |
0:52
36:22
|
(45) (36) |
2:11
38:33
|
(40) (36) |
0:49
39:22
|
(40) (36) |
0:48
40:10
|
(38) (45) |
0:23
40:33
|
(41)
(39)
|
Сутормин Виктор (1958) Тамбов |
||
|
40 | ЖБ (18) | 00:41:58 (13:32 мин/км) | +20:53 |
8:19
8:19
|
(29) (29) |
2:46
11:05
|
(26) (28) |
2:52
13:57
|
(22) (28) |
3:59
17:56
|
(30) (41) |
1:44
19:40
|
(27) (41) |
1:44
21:24
|
(34) (40) |
4:14
25:38
|
(38) (40) |
6:17
31:55
|
(28) (28) |
2:08
34:03
|
(27) (28) |
1:26
35:29
|
(25) (28) |
2:39
38:08
|
(27) (28) |
1:45
39:53
|
(17) (28) |
1:10
41:03
|
(26) (28) |
0:36
41:39
|
(26) (28) |
0:19
41:58
|
(32)
(40)
|
Мальцева Марина (1986) СШ Турист |
||
|
41 | Ж40 (11) | 00:49:01 (15:49 мин/км) | +27:56 |
8:26
8:26
|
(30) (30) |
3:16
11:42
|
(27) (29) |
3:11
14:53
|
(27) (29) |
4:30
19:23
|
(38) (42) |
2:42
22:05
|
(44) (43) |
1:55
24:00
|
(37) (41) |
4:19
28:19
|
(40) (41) |
8:50
37:09
|
(30) (29) |
2:45
39:54
|
(30) (29) |
2:11
42:05
|
(28) (29) |
2:33
44:38
|
(26) (29) |
2:17
46:55
|
(27) (29) |
1:02
47:57
|
(25) (29) |
0:42
48:39
|
(27) (29) |
0:22
49:01
|
(38)
(41)
|
Кудланова Татьяна (1980) III Луганск 0,7 |
||
|
42 | М60 (13) | 00:49:31 (15:58 мин/км) | +28:26 |
7:19
7:19
|
(43) (37) |
2:09
9:28
|
(38) (35) |
4:13
13:41
|
(41) (40) |
5:49
19:30
|
(42) (43) |
2:33
22:03
|
(42) (42) |
1:59
24:02
|
(40) (42) |
6:38
30:40
|
(43) (42) |
1:22
32:02
|
(41) (32) |
7:07
39:09
|
(44) (32) |
3:28
42:37
|
(36) (39) |
0:54
43:31
|
(36) (35) |
3:29
47:00
|
(41) (35) |
1:18
48:18
|
(41) (35) |
0:53
49:11
|
(39) (35) |
0:20
49:31
|
(35)
(42)
|
Савушкин Валентин (1954) ВВ-34 |
||
|
43 | Ж40 (12) | 01:01:24 (19:48 мин/км) | +40:19 |
18:07
18:07
|
(31) (31) |
11:37
29:44
|
(31) (31) |
3:55
33:39
|
(28) (31) |
3:57
37:36
|
(29) (45) |
2:10
39:46
|
(38) (45) |
1:38
41:24
|
(30) (45) |
4:14
45:38
|
(38) (44) |
5:49
51:27
|
(25) (30) |
2:17
53:44
|
(29) (30) |
1:23
55:07
|
(24) (30) |
1:57
57:04
|
(13) (30) |
2:40
59:44
|
(29) (30) |
0:48
1:00:32
|
(15) (30) |
0:33
1:01:05
|
(21) (30) |
0:19
1:01:24
|
(32)
(43)
|
Емец Анна (1983) Липецк |
||
|
44 | М60 (14) | 01:02:13 (20:04 мин/км) | +41:08 |
0:56
0:56
|
(41) (40) |
2:03
2:59
|
(36) (36) |
3:55
6:54
|
(40) (32) |
7:36
14:30
|
(44) (37) |
2:26
16:56
|
(41) (37) |
10:38
27:34
|
(45) (43) |
7:08
34:42
|
(44) (43) |
2:40
37:22
|
(35) (39) |
8:19
45:41
|
(34) (42) |
3:36
49:17
|
(34) (41) |
1:23
50:40
|
(34) (42) |
6:48
57:28
|
(34) (42) |
2:44
1:00:12
|
(35) (40) |
1:34
1:01:46
|
(35) (38) |
0:27
1:02:13
|
(44)
(44)
|
Попов Анатолий (1940) I Белгород "Старый Пл |
||
|
45 | ЖБ (19) | 01:25:56 (27:43 мин/км) | +1:04:51 |
7:31
7:31
|
(27) (27) |
6:53
14:24
|
(30) (30) |
10:07
24:31
|
(31) (30) |
8:35
33:06
|
(45) (44) |
3:57
37:03
|
(45) (44) |
3:44
40:47
|
(44) (44) |
10:18
51:05
|
(45) (45) |
9:45
1:00:50
|
(31) (31) |
4:35
1:05:25
|
(31) (31) |
5:56
1:11:21
|
(31) (31) |
7:23
1:18:44
|
(31) (31) |
3:42
1:22:26
|
(30) (31) |
1:58
1:24:24
|
(31) (31) |
0:53
1:25:17
|
(31) (31) |
0:39
1:25:56
|
(45)
(45)
|
Бандурина Рита (1989) SK_Forest |
||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харчук Сергей (1963) СШОР 18 Дон спорт |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аминев Фагим (1955) I СШОР 18 Торнадо |
|||
|
М60 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лебедев Владимир (1952) ВВ-34 |