Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М13 (1) | 00:13:00 (6:51 мин/км) | - |
3:55
3:55
|
(18) (18) |
1:33
5:28
|
(15) (13) |
1:15
6:43
|
(1) (6) |
1:21
8:04
|
(2) (4) |
0:41
8:45
|
(16) (4) |
0:43
9:28
|
(6) (3) |
0:36
10:04
|
(7) (3) |
0:38
10:42
|
(3) (3) |
1:18
12:00
|
(3) (2) |
2:06
14:06
|
(1) (1) |
0:47
14:53
|
(1) (1) |
0:00
14:53
|
(0)
(1)
|
Кунин Иван (2002) I Ориента-Ski-O |
||
|
2 | М13 (2) | 00:13:15 (6:58 мин/км) | +15 |
3:13
3:13
|
(2) (2) |
1:06
4:19
|
(2) (1) |
1:20
5:39
|
(2) (1) |
2:09
7:48
|
(24) (1) |
0:34
8:22
|
(8) (1) |
0:36
8:58
|
(3) (1) |
0:37
9:35
|
(8) (1) |
0:47
10:22
|
(11) (1) |
1:23
11:45
|
(5) (1) |
2:28
14:13
|
(6) (2) |
0:55
15:08
|
(6) (2) |
0:00
15:08
|
(0)
(2)
|
Папазов Арсений (2003) II СДЮСШОР 7 |
||
|
3 | М13 (3) | 00:13:34 (7:08 мин/км) | +34 |
4:01
4:01
|
(20) (20) |
1:27
5:28
|
(12) (13) |
1:29
6:57
|
(5) (9) |
1:42
8:39
|
(13) (7) |
0:30
9:09
|
(1) (6) |
0:35
9:44
|
(2) (5) |
0:33
10:17
|
(3) (5) |
0:37
10:54
|
(1) (4) |
1:15
12:09
|
(1) (4) |
2:07
14:16
|
(2) (3) |
1:09
15:25
|
(18) (3) |
0:00
15:25
|
(0)
(3)
|
Родичкин Данил (2002) Iю Респ. Мордовия |
||
|
4 | Ж14 (1) | 00:14:08 (7:26 мин/км) | +1:08 |
3:06
3:06
|
(1) (1) |
1:55
5:01
|
(25) (7) |
1:40
6:41
|
(11) (5) |
1:22
8:03
|
(4) (3) |
0:32
8:35
|
(4) (2) |
0:46
9:21
|
(8) (2) |
0:33
9:54
|
(3) (2) |
0:47
10:41
|
(11) (2) |
1:22
12:03
|
(4) (3) |
2:46
14:49
|
(14) (4) |
0:56
15:45
|
(7) (4) |
0:00
15:45
|
(0)
(4)
|
Тихонова Мария (2001) I Ориента-Ski-O |
||
|
5 | М13 (4) | 00:15:15 (8:02 мин/км) | +2:15 |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
1:49
5:14
|
(22) (10) |
2:15
7:29
|
(29) (12) |
1:45
9:14
|
(14) (12) |
0:38
9:52
|
(12) (12) |
0:41
10:33
|
(5) (8) |
0:37
11:10
|
(8) (8) |
0:42
11:52
|
(8) (8) |
1:16
13:08
|
(2) (6) |
2:11
15:19
|
(4) (5) |
1:48
17:07
|
(44) (5) |
0:00
17:07
|
(0)
(5)
|
Калиничев Игорь (2002) II Сергиев Посад |
||
|
6 | Ж14 (2) | 00:15:30 (8:09 мин/км) | +2:30 |
4:22
4:22
|
(26) (26) |
1:34
5:56
|
(16) (16) |
1:34
7:30
|
(8) (13) |
1:35
9:05
|
(9) (10) |
0:40
9:45
|
(15) (10) |
1:06
10:51
|
(27) (12) |
0:42
11:33
|
(16) (12) |
0:43
12:16
|
(9) (11) |
1:29
13:45
|
(9) (10) |
2:30
16:15
|
(7) (6) |
1:06
17:21
|
(12) (6) |
0:00
17:21
|
(0)
(6)
|
Фомина Екатерина (2001) II Хрустальная призма |
||
|
7 | Ж21В (1) | 00:15:53 (8:22 мин/км) | +2:53 |
4:03
4:03
|
(21) (21) |
1:22
5:25
|
(9) (12) |
1:54
7:19
|
(17) (11) |
1:28
8:47
|
(5) (8) |
0:42
9:29
|
(19) (8) |
0:56
10:25
|
(17) (7) |
0:42
11:07
|
(16) (7) |
0:48
11:55
|
(13) (9) |
1:37
13:32
|
(15) (7) |
2:59
16:31
|
(22) (7) |
1:13
17:44
|
(24) (7) |
0:00
17:44
|
(0)
(7)
|
Лизякина Надежда (1990) ОВД Вача |
||
|
8 | Ж14 (3) | 00:16:01 (8:26 мин/км) | +3:01 |
3:47
3:47
|
(12) (12) |
2:10
5:57
|
(28) (17) |
1:58
7:55
|
(19) (17) |
1:12
9:07
|
(1) (11) |
0:41
9:48
|
(16) (11) |
0:46
10:34
|
(8) (9) |
0:37
11:11
|
(8) (9) |
0:40
11:51
|
(6) (7) |
1:42
13:33
|
(20) (8) |
3:24
16:57
|
(28) (9) |
0:57
17:54
|
(8) (8) |
0:00
17:54
|
(0)
(8)
|
Фомина Алена (2001) I Сергиев Посад |
||
|
9 | М13 (5) | 00:16:05 (8:28 мин/км) | +3:05 |
4:22
4:22
|
(26) (26) |
1:49
6:11
|
(22) (20) |
1:24
7:35
|
(3) (15) |
2:24
9:59
|
(32) (17) |
0:32
10:31
|
(4) (14) |
1:04
11:35
|
(25) (15) |
0:47
12:22
|
(21) (15) |
1:05
13:27
|
(29) (14) |
1:28
14:55
|
(7) (14) |
2:08
17:03
|
(3) (11) |
0:54
17:57
|
(5) (9) |
0:00
17:57
|
(0)
(9)
|
Малков Вадим (2002) II Ульяновск |
||
|
10 | М13 (6) | 00:16:06 (8:28 мин/км) | +3:06 |
3:49
3:49
|
(14) (14) |
1:34
5:23
|
(16) (11) |
2:07
7:30
|
(23) (13) |
1:30
9:00
|
(6) (9) |
0:43
9:43
|
(21) (9) |
0:51
10:34
|
(14) (9) |
0:43
11:17
|
(19) (10) |
1:09
12:26
|
(32) (13) |
1:35
14:01
|
(13) (12) |
2:39
16:40
|
(9) (8) |
1:18
17:58
|
(30) (10) |
0:00
17:58
|
(0)
(10)
|
Логинов Максим (2002) Iю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
11 | Ж21В (2) | 00:16:17 (8:34 мин/км) | +3:17 |
3:33
3:33
|
(8) (8) |
1:25
4:58
|
(11) (6) |
1:54
6:52
|
(17) (8) |
1:40
8:32
|
(12) (6) |
0:49
9:21
|
(27) (7) |
1:18
10:39
|
(33) (11) |
0:50
11:29
|
(23) (11) |
0:55
12:24
|
(21) (12) |
1:46
14:10
|
(21) (13) |
2:48
16:58
|
(16) (10) |
1:08
18:06
|
(14) (11) |
0:00
18:06
|
(0)
(11)
|
Ермаченкова Татьяна (1987) I ССО МИФИ |
||
|
12 | М13 (7) | 00:16:26 (8:39 мин/км) | +3:26 |
3:41
3:41
|
(10) (10) |
1:10
4:51
|
(3) (5) |
1:30
6:21
|
(6) (3) |
1:38
7:59
|
(11) (2) |
0:39
8:38
|
(13) (3) |
0:53
9:31
|
(16) (4) |
0:40
10:11
|
(13) (4) |
1:21
11:32
|
(38) (5) |
1:29
13:01
|
(9) (5) |
4:24
17:25
|
(46) (13) |
0:53
18:18
|
(4) (12) |
0:00
18:18
|
(0)
(12)
|
Шагиева Марсель (2002) IIю КСО Все звёзды |
||
|
13 | Ж14 (4) | 00:16:32 (8:42 мин/км) | +3:32 |
3:30
3:30
|
(6) (6) |
1:34
5:04
|
(16) (8) |
1:45
6:49
|
(14) (7) |
1:31
8:20
|
(8) (5) |
0:47
9:07
|
(24) (5) |
0:58
10:05
|
(19) (6) |
0:47
10:52
|
(21) (6) |
0:56
11:48
|
(23) (6) |
2:03
13:51
|
(28) (11) |
3:24
17:15
|
(28) (12) |
1:08
18:23
|
(14) (13) |
0:00
18:23
|
(0)
(13)
|
Гусева Ульяна (2001) II Магнитная Стрелка |
||
|
14 | М13 (8) | 00:17:22 (9:08 мин/км) | +4:22 |
5:43
5:43
|
(39) (39) |
1:13
6:56
|
(7) (26) |
1:25
8:21
|
(4) (21) |
1:48
10:09
|
(15) (18) |
0:33
10:42
|
(7) (15) |
0:51
11:33
|
(14) (14) |
0:38
12:11
|
(11) (14) |
1:23
13:34
|
(39) (16) |
1:27
15:01
|
(6) (15) |
3:06
18:07
|
(25) (14) |
1:08
19:15
|
(14) (14) |
0:00
19:15
|
(0)
(14)
|
Свителик Артемий (2002) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
15 | М13 (9) | 00:17:24 (9:09 мин/км) | +4:24 |
5:53
5:53
|
(41) (41) |
0:57
6:50
|
(1) (23) |
1:38
8:28
|
(9) (22) |
1:21
9:49
|
(2) (14) |
0:35
10:24
|
(9) (13) |
0:37
11:01
|
(4) (13) |
0:35
11:36
|
(6) (13) |
0:37
12:13
|
(1) (10) |
1:28
13:41
|
(7) (9) |
4:44
18:25
|
(47) (15) |
0:51
19:16
|
(2) (15) |
0:00
19:16
|
(0)
(15)
|
Сенгаев Влад (2002) II Респ. Мордовия |
||
|
16 | Ж21В (3) | 00:18:25 (9:42 мин/км) | +5:25 |
3:50
3:50
|
(15) (15) |
1:40
5:30
|
(19) (15) |
2:44
8:14
|
(36) (18) |
1:36
9:50
|
(10) (15) |
0:55
10:45
|
(36) (17) |
0:59
11:44
|
(21) (16) |
0:50
12:34
|
(23) (16) |
0:54
13:28
|
(20) (15) |
1:59
15:27
|
(26) (16) |
3:26
18:53
|
(30) (16) |
1:20
20:13
|
(31) (16) |
0:00
20:13
|
(0)
(16)
|
Красильникова Елена (1986) I лично Н. Новгород |
||
|
17 | Ж21В (4) | 00:18:51 (9:55 мин/км) | +5:51 |
3:17
3:17
|
(3) (3) |
1:30
4:47
|
(13) (3) |
2:15
7:02
|
(29) (10) |
2:48
9:50
|
(36) (15) |
0:54
10:44
|
(33) (16) |
1:02
11:46
|
(24) (17) |
1:11
12:57
|
(33) (17) |
0:48
13:45
|
(13) (17) |
3:00
16:45
|
(48) (18) |
2:56
19:41
|
(18) (18) |
1:00
20:41
|
(9) (17) |
0:00
20:41
|
(0)
(17)
|
Смирнова Светлана (1985) I Пенза-Атлант58 |
||
|
18 | Ж14 (5) | 00:18:52 (9:56 мин/км) | +5:52 |
3:41
3:41
|
(10) (10) |
1:32
5:13
|
(14) (9) |
3:01
8:14
|
(39) (18) |
2:19
10:33
|
(31) (19) |
0:45
11:18
|
(22) (19) |
1:43
13:01
|
(40) (18) |
0:40
13:41
|
(13) (18) |
1:00
14:41
|
(26) (18) |
1:46
16:27
|
(21) (17) |
2:44
19:11
|
(10) (17) |
1:33
20:44
|
(37) (18) |
0:00
20:44
|
(0)
(18)
|
Трубникова Екатерина (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
19 | М13 (10) | 00:19:25 (10:13 мин/км) | +6:25 |
7:16
7:16
|
(48) (48) |
1:11
8:27
|
(5) (33) |
2:17
10:44
|
(31) (30) |
2:50
13:34
|
(38) (28) |
0:30
14:04
|
(1) (25) |
0:47
14:51
|
(11) (21) |
0:45
15:36
|
(20) (21) |
0:48
16:24
|
(13) (21) |
1:46
18:10
|
(21) (20) |
2:16
20:26
|
(5) (20) |
0:51
21:17
|
(2) (19) |
0:00
21:17
|
(0)
(19)
|
Кузнецов Максим (2002) II Хрустальная призма |
||
|
20 | М13 (11) | 00:20:08 (10:36 мин/км) | +7:08 |
3:48
3:48
|
(13) (13) |
2:33
6:21
|
(33) (21) |
1:53
8:14
|
(16) (18) |
1:30
9:44
|
(6) (13) |
1:18
11:02
|
(45) (18) |
2:02
13:04
|
(45) (19) |
1:00
14:04
|
(30) (19) |
1:16
15:20
|
(36) (19) |
2:04
17:24
|
(30) (19) |
2:58
20:22
|
(21) (19) |
1:37
21:59
|
(41) (20) |
0:00
21:59
|
(0)
(20)
|
Лисицын Дмитрий (2002) Iю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
||
|
21 | Ж14 (6) | 00:22:20 (11:45 мин/км) | +9:20 |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
1:17
4:42
|
(8) (2) |
1:32
6:14
|
(7) (2) |
8:47
15:01
|
(52) (35) |
0:30
15:31
|
(1) (33) |
0:44
16:15
|
(7) (30) |
0:38
16:53
|
(11) (23) |
0:50
17:43
|
(17) (23) |
2:05
19:48
|
(32) (23) |
2:55
22:43
|
(17) (21) |
1:29
24:12
|
(35) (21) |
0:00
24:12
|
(0)
(21)
|
Морева Наталья (2001) II СДЮСШОР 12 Миронова |
||
|
22 | Ж21В (5) | 00:22:30 (11:51 мин/км) | +9:30 |
3:51
3:51
|
(17) (17) |
2:17
6:08
|
(30) (19) |
2:27
8:35
|
(33) (23) |
2:14
10:49
|
(29) (21) |
0:55
11:44
|
(36) (21) |
1:32
13:16
|
(39) (20) |
1:23
14:39
|
(39) (20) |
1:10
15:49
|
(34) (20) |
2:40
18:29
|
(41) (21) |
4:15
22:44
|
(45) (22) |
1:33
24:17
|
(37) (22) |
0:00
24:17
|
(0)
(22)
|
Жженова Татьяна (1992) Арина - Н. Новгород |
||
|
23 | Ж21В (6) | 00:22:57 (12:05 мин/км) | +9:57 |
4:12
4:12
|
(22) (22) |
1:55
6:07
|
(25) (18) |
1:39
7:46
|
(10) (16) |
2:48
10:34
|
(36) (20) |
0:45
11:19
|
(22) (20) |
4:35
15:54
|
(52) (24) |
0:41
16:35
|
(15) (22) |
0:56
17:31
|
(23) (22) |
2:03
19:34
|
(28) (22) |
3:58
23:32
|
(42) (24) |
1:13
24:45
|
(24) (23) |
0:00
24:45
|
(0)
(23)
|
Патрушева Ирина (1993) II лично Москва |
||
|
24 | Ж14 (7) | 00:23:18 (12:16 мин/км) | +10:18 |
3:31
3:31
|
(7) (7) |
6:12
9:43
|
(42) (40) |
2:50
12:33
|
(38) (39) |
1:48
14:21
|
(15) (33) |
0:54
15:15
|
(33) (32) |
0:59
16:14
|
(21) (28) |
0:59
17:13
|
(28) (26) |
0:59
18:12
|
(25) (25) |
2:04
20:16
|
(30) (24) |
3:37
23:53
|
(35) (25) |
1:16
25:09
|
(28) (24) |
0:00
25:09
|
(0)
(24)
|
Низова Екатерина (2001) I Владимир ДЮСШ |
||
|
25 | М13 (12) | 00:23:33 (12:24 мин/км) | +10:33 |
4:41
4:41
|
(30) (30) |
3:49
8:30
|
(39) (35) |
2:07
10:37
|
(23) (29) |
2:29
13:06
|
(33) (25) |
1:12
14:18
|
(43) (26) |
2:46
17:04
|
(48) (33) |
0:31
17:35
|
(1) (28) |
0:55
18:30
|
(21) (26) |
1:56
20:26
|
(25) (25) |
2:59
23:25
|
(22) (23) |
1:59
25:24
|
(48) (25) |
0:00
25:24
|
(0)
(25)
|
Солнцев Григорий (2002) III Магнитная Стрелка |
||
|
26 | М13 (13) | 00:23:44 (12:29 мин/км) | +10:44 |
5:23
5:23
|
(36) (36) |
2:33
7:56
|
(33) (30) |
2:00
9:56
|
(20) (26) |
3:02
12:58
|
(40) (24) |
0:47
13:45
|
(24) (24) |
1:59
15:44
|
(44) (22) |
2:32
18:16
|
(47) (32) |
0:53
19:09
|
(19) (29) |
1:39
20:48
|
(17) (26) |
3:33
24:21
|
(31) (26) |
1:10
25:31
|
(20) (26) |
0:00
25:31
|
(0)
(26)
|
Полыскалов Даниил (2002) МБОУ Филинская сош |
||
|
27 | Ж21В (7) | 00:23:48 (12:32 мин/км) | +10:48 |
5:36
5:36
|
(38) (38) |
3:40
9:16
|
(38) (37) |
2:39
11:55
|
(35) (37) |
2:10
14:05
|
(25) (32) |
0:54
14:59
|
(33) (31) |
1:15
16:14
|
(30) (28) |
1:44
17:58
|
(44) (29) |
1:12
19:10
|
(35) (30) |
2:20
21:30
|
(37) (27) |
2:56
24:26
|
(18) (27) |
1:09
25:35
|
(18) (27) |
0:00
25:35
|
(0)
(27)
|
Стрельникова Надежда (1980) САЙВЕР |
||
|
28 | Ж21В (8) | 00:23:55 (12:35 мин/км) | +10:55 |
6:15
6:15
|
(44) (44) |
2:14
8:29
|
(29) (34) |
2:02
10:31
|
(21) (28) |
1:49
12:20
|
(18) (23) |
0:42
13:02
|
(19) (23) |
3:03
16:05
|
(49) (27) |
0:53
16:58
|
(27) (24) |
1:09
18:07
|
(32) (24) |
3:47
21:54
|
(52) (29) |
2:45
24:39
|
(13) (28) |
1:06
25:45
|
(12) (28) |
0:00
25:45
|
(0)
(28)
|
Борисова Мария (1992) II Хрустальная призма |
||
|
29 | Ж14 (8) | 00:24:07 (12:42 мин/км) | +11:07 |
4:18
4:18
|
(24) (24) |
6:31
10:49
|
(43) (41) |
2:36
13:25
|
(34) (40) |
1:55
15:20
|
(20) (37) |
0:52
16:12
|
(30) (35) |
0:58
17:10
|
(19) (34) |
0:52
18:02
|
(25) (30) |
1:05
19:07
|
(29) (28) |
2:50
21:57
|
(45) (30) |
2:47
24:44
|
(15) (29) |
1:10
25:54
|
(20) (29) |
0:00
25:54
|
(0)
(29)
|
Емельянчик Анна (2001) Iю Нижний Новгород |
||
|
30 | М13 (14) | 00:25:14 (13:17 мин/км) | +12:14 |
8:13
8:13
|
(49) (49) |
1:22
9:35
|
(9) (39) |
2:13
11:48
|
(27) (36) |
7:53
19:41
|
(50) (44) |
0:32
20:13
|
(4) (43) |
0:34
20:47
|
(1) (42) |
0:31
21:18
|
(1) (38) |
0:39
21:57
|
(5) (36) |
1:31
23:28
|
(11) (35) |
2:37
26:05
|
(8) (31) |
1:02
27:07
|
(10) (30) |
0:00
27:07
|
(0)
(30)
|
Слёлин Александр (2002) I СДЮСШОР 7 |
||
|
31 | М13 (15) | 00:25:32 (13:26 мин/км) | +12:32 |
3:38
3:38
|
(9) (9) |
1:12
4:50
|
(6) (4) |
1:41
6:31
|
(12) (4) |
7:24
13:55
|
(49) (31) |
0:37
14:32
|
(10) (29) |
1:12
15:44
|
(29) (22) |
1:15
16:59
|
(36) (25) |
4:54
21:53
|
(49) (35) |
1:40
23:33
|
(18) (36) |
2:44
26:17
|
(10) (32) |
1:05
27:22
|
(11) (31) |
0:00
27:22
|
(0)
(31)
|
Лысов Владимир (2002) II Ориента-Ski-O |
||
|
32 | М13 (16) | 00:25:36 (13:28 мин/км) | +12:36 |
5:32
5:32
|
(37) (37) |
3:54
9:26
|
(40) (38) |
2:11
11:37
|
(25) (34) |
3:02
14:39
|
(40) (34) |
1:00
15:39
|
(39) (34) |
1:16
16:55
|
(31) (32) |
1:07
18:02
|
(31) (30) |
1:33
19:35
|
(42) (31) |
3:23
22:58
|
(51) (33) |
3:21
26:19
|
(26) (33) |
1:08
27:27
|
(14) (33) |
0:00
27:27
|
(0)
(33)
|
Конкин Денис (2002) МБОУ Филинская сош |
||
|
33 | Ж21В (9) | 00:25:42 (13:32 мин/км) | +12:42 |
4:44
4:44
|
(31) (31) |
2:00
6:44
|
(27) (22) |
3:07
9:51
|
(40) (25) |
3:47
13:38
|
(45) (29) |
0:53
14:31
|
(31) (28) |
1:27
15:58
|
(37) (25) |
1:30
17:28
|
(42) (27) |
1:07
18:35
|
(31) (27) |
3:01
21:36
|
(49) (28) |
3:59
25:35
|
(43) (30) |
1:50
27:25
|
(46) (32) |
0:00
27:25
|
(0)
(32)
|
Трунова Надежда (1986) II МГУ |
||
|
34 | Ж21В (10) | 00:26:03 (13:43 мин/км) | +13:03 |
6:57
6:57
|
(47) (47) |
1:50
8:47
|
(24) (36) |
3:32
12:19
|
(43) (38) |
2:42
15:01
|
(34) (35) |
1:14
16:15
|
(44) (36) |
1:28
17:43
|
(38) (35) |
1:14
18:57
|
(35) (34) |
1:32
20:29
|
(41) (34) |
2:31
23:00
|
(40) (34) |
3:36
26:36
|
(33) (34) |
1:17
27:53
|
(29) (34) |
0:00
27:53
|
(0)
(34)
|
Золина Наталья (1982) III Поволжье СПОРТ |
||
|
35 | Ж14 (9) | 00:26:37 (14:01 мин/км) | +13:37 |
3:59
3:59
|
(19) (19) |
8:03
12:02
|
(44) (44) |
2:03
14:05
|
(22) (41) |
1:57
16:02
|
(22) (39) |
0:48
16:50
|
(26) (38) |
1:11
18:01
|
(28) (38) |
1:11
19:12
|
(33) (35) |
0:49
20:01
|
(16) (32) |
2:55
22:56
|
(47) (32) |
3:44
26:40
|
(37) (35) |
1:48
28:28
|
(44) (35) |
0:00
28:28
|
(0)
(35)
|
Леонова Оксана (2001) Iю Компас- Клепики |
||
|
36 | Ж21В (11) | 00:26:41 (14:03 мин/км) | +13:41 |
4:56
4:56
|
(33) (33) |
8:27
13:23
|
(45) (45) |
1:47
15:10
|
(15) (43) |
1:48
16:58
|
(15) (41) |
0:49
17:47
|
(27) (40) |
2:10
19:57
|
(46) (41) |
1:44
21:41
|
(44) (39) |
0:43
22:24
|
(9) (38) |
2:10
24:34
|
(34) (37) |
2:44
27:18
|
(10) (36) |
1:14
28:32
|
(27) (36) |
0:00
28:32
|
(0)
(36)
|
Липатова Екатерина (1995) II Сергиев Посад |
||
|
37 | Ж14 (10) | 00:27:43 (14:35 мин/км) | +14:43 |
5:05
5:05
|
(34) (34) |
2:17
7:22
|
(30) (29) |
4:04
11:26
|
(45) (33) |
4:04
15:30
|
(47) (38) |
1:04
16:34
|
(42) (37) |
1:19
17:53
|
(34) (37) |
0:59
18:52
|
(28) (33) |
1:17
20:09
|
(37) (33) |
2:43
22:52
|
(42) (31) |
4:59
27:51
|
(48) (37) |
1:40
29:31
|
(42) (37) |
0:00
29:31
|
(0)
(37)
|
Писарева Анастасия (2001) Iю СДЮСШОР 12 Щурова |
||
|
38 | М13 (17) | 00:28:05 (14:47 мин/км) | +15:05 |
5:10
5:10
|
(35) (35) |
1:42
6:52
|
(20) (25) |
8:38
15:30
|
(50) (44) |
2:17
17:47
|
(30) (43) |
0:57
18:44
|
(38) (41) |
1:01
19:45
|
(23) (40) |
1:31
21:16
|
(43) (37) |
1:01
22:17
|
(27) (37) |
2:23
24:40
|
(38) (38) |
3:47
28:27
|
(40) (39) |
1:29
29:56
|
(35) (38) |
0:00
29:56
|
(0)
(38)
|
Бухтояров Назар (2002) IIю Глобус |
||
|
39 | Ж14 (11) | 00:28:39 (15:05 мин/км) | +15:39 |
6:26
6:26
|
(46) (46) |
1:43
8:09
|
(21) (32) |
3:07
11:16
|
(40) (31) |
2:13
13:29
|
(28) (27) |
0:53
14:22
|
(31) (27) |
3:27
17:49
|
(50) (36) |
1:26
19:15
|
(41) (36) |
3:33
22:48
|
(47) (39) |
2:12
25:00
|
(35) (39) |
3:23
28:23
|
(27) (38) |
2:05
30:28
|
(49) (39) |
0:00
30:28
|
(0)
(39)
|
Куськова Юля (2001) III Арзамас |
||
|
40 | Ж21В (12) | 00:30:14 (15:55 мин/км) | +17:14 |
4:29
4:29
|
(29) (29) |
3:35
8:04
|
(37) (31) |
3:43
11:47
|
(44) (35) |
1:59
13:46
|
(23) (30) |
6:01
19:47
|
(51) (42) |
1:16
21:03
|
(31) (43) |
1:07
22:10
|
(31) (40) |
1:38
23:48
|
(43) (41) |
2:43
26:31
|
(42) (41) |
4:10
30:41
|
(44) (40) |
1:21
32:02
|
(32) (40) |
0:00
32:02
|
(0)
(40)
|
Строкина Мария (1982) I Поволжье СПОРТ |
||
|
41 | Ж14 (12) | 00:35:11 (18:31 мин/км) | +22:11 |
5:57
5:57
|
(42) (42) |
1:10
7:07
|
(3) (28) |
2:13
9:20
|
(27) (24) |
1:55
11:15
|
(20) (22) |
0:41
11:56
|
(16) (22) |
4:32
16:28
|
(51) (31) |
13:42
30:10
|
(51) (43) |
0:38
30:48
|
(3) (43) |
2:01
32:49
|
(27) (43) |
3:01
35:50
|
(24) (42) |
1:12
37:02
|
(23) (41) |
0:00
37:02
|
(0)
(41)
|
Разумная Екатерина (2001) I Nara |
||
|
42 | М13 (18) | 00:35:53 (18:53 мин/км) | +22:53 |
4:51
4:51
|
(32) (32) |
5:59
10:50
|
(41) (42) |
4:04
14:54
|
(45) (42) |
2:11
17:05
|
(27) (42) |
4:05
21:10
|
(49) (44) |
0:50
22:00
|
(12) (44) |
0:42
22:42
|
(16) (42) |
5:35
28:17
|
(51) (42) |
1:33
29:50
|
(12) (42) |
5:57
35:47
|
(50) (41) |
1:58
37:45
|
(47) (42) |
0:00
37:45
|
(0)
(42)
|
Никитин Алексей (2002) Iю Горизонт-Пенза |
||
|
43 | Ж21В (13) | 00:37:54 (19:57 мин/км) | +24:54 |
4:21
4:21
|
(25) (25) |
16:19
20:40
|
(49) (47) |
2:45
23:25
|
(37) (47) |
3:08
26:33
|
(42) (47) |
1:01
27:34
|
(40) (46) |
2:13
29:47
|
(47) (46) |
1:23
31:10
|
(39) (46) |
2:18
33:28
|
(45) (45) |
2:07
35:35
|
(33) (45) |
2:56
38:31
|
(18) (43) |
1:11
39:42
|
(22) (43) |
0:00
39:42
|
(0)
(43)
|
Андреева Евгения (1983) II Вачский Азимут |
||
|
44 | М13 (19) | 00:39:47 (20:56 мин/км) | +26:47 |
4:28
4:28
|
(28) (28) |
2:22
6:50
|
(32) (23) |
3:15
10:05
|
(42) (27) |
6:45
16:50
|
(48) (40) |
0:37
17:27
|
(10) (39) |
0:50
18:17
|
(12) (39) |
3:57
22:14
|
(50) (41) |
1:01
23:15
|
(27) (40) |
1:48
25:03
|
(24) (40) |
15:14
40:17
|
(52) (45) |
1:21
41:38
|
(32) (44) |
0:00
41:38
|
(0)
(44)
|
Трофимов Николай (2002) Хрустальная призма |
||
|
45 | М13 (20) | 00:39:51 (20:58 мин/км) | +26:51 |
15:26
15:26
|
(52) (52) |
8:38
24:04
|
(46) (49) |
2:12
26:16
|
(26) (49) |
4:00
30:16
|
(46) (49) |
0:39
30:55
|
(13) (49) |
0:46
31:41
|
(8) (49) |
2:37
34:18
|
(49) (48) |
0:40
34:58
|
(6) (47) |
1:36
36:34
|
(14) (47) |
3:56
40:30
|
(41) (46) |
1:13
41:43
|
(24) (45) |
0:00
41:43
|
(0)
(45)
|
Карпельев Роман (2002) Iю Респ. Мордовия |
||
|
46 | М13 (21) | 00:41:06 (21:38 мин/км) | +28:06 |
6:22
6:22
|
(45) (45) |
9:55
16:17
|
(47) (46) |
5:24
21:41
|
(49) (45) |
3:14
24:55
|
(44) (45) |
1:46
26:41
|
(47) (45) |
1:49
28:30
|
(42) (45) |
1:48
30:18
|
(46) (44) |
1:25
31:43
|
(40) (44) |
3:16
34:59
|
(50) (44) |
5:37
40:36
|
(49) (47) |
2:18
42:54
|
(50) (46) |
0:00
42:54
|
(0)
(46)
|
Парфёнов Максим (2002) IIю НН Мос Нижегородец |
||
|
47 | М13 (22) | 00:43:49 (23:04 мин/км) | +30:49 |
9:05
9:05
|
(50) (50) |
2:33
11:38
|
(33) (43) |
11:22
23:00
|
(51) (46) |
2:10
25:10
|
(25) (46) |
4:05
29:15
|
(49) (48) |
0:57
30:12
|
(18) (47) |
0:34
30:46
|
(5) (45) |
5:35
36:21
|
(51) (48) |
1:41
38:02
|
(19) (48) |
6:05
44:07
|
(51) (48) |
1:33
45:40
|
(37) (47) |
0:00
45:40
|
(0)
(47)
|
Перетрухин Юрий (2002) IIIю Горизонт-Пенза |
||
|
48 | М13 (23) | 00:54:49 (28:51 мин/км) | +41:49 |
6:07
6:07
|
(43) (43) |
29:14
35:21
|
(50) (50) |
2:18
37:39
|
(32) (50) |
2:58
40:37
|
(39) (50) |
1:01
41:38
|
(40) (50) |
1:47
43:25
|
(41) (50) |
0:52
44:17
|
(25) (50) |
4:51
49:08
|
(48) (50) |
2:12
51:20
|
(35) (50) |
3:36
54:56
|
(33) (50) |
1:42
56:38
|
(43) (48) |
0:00
56:38
|
(0)
(48)
|
Агапов Сергей (2002) МБОУ Арефинская СОШ |
||
|
49 | Ж21В (14) | 01:00:22 (31:46 мин/км) | +47:22 |
3:50
3:50
|
(15) (15) |
36:55
40:45
|
(51) (51) |
4:14
44:59
|
(47) (51) |
2:43
47:42
|
(35) (51) |
1:22
49:04
|
(46) (51) |
1:24
50:28
|
(35) (51) |
1:21
51:49
|
(37) (51) |
2:21
54:10
|
(46) (51) |
2:44
56:54
|
(44) (51) |
3:44
1:00:38
|
(37) (51) |
1:33
1:02:11
|
(37) (49) |
0:00
1:02:11
|
(0)
(49)
|
Талашкевич Лариса (1975) IIю лично Москва |
||
|
50 | М13 (24) | 01:39:23 (52:18 мин/км) | +1:26:23 |
5:48
5:48
|
(40) (40) |
44:33
50:21
|
(52) (52) |
22:57
1:13:18
|
(52) (52) |
8:05
1:21:23
|
(51) (52) |
6:43
1:28:06
|
(52) (52) |
1:24
1:29:30
|
(35) (52) |
1:22
1:30:52
|
(38) (52) |
2:12
1:33:04
|
(44) (52) |
2:52
1:35:56
|
(46) (52) |
3:44
1:39:40
|
(37) (52) |
1:28
1:41:08
|
(34) (50) |
0:00
1:41:08
|
(0)
(50)
|
Абдыкадыров Акжол (2002) IIю O-Deaf |
||
|
М13 () | - | - |
10:04
10:04
|
(51) (51) |
12:57
23:01
|
(48) (48) |
1:44
24:45
|
(13) (48) |
3:11
27:56
|
(43) (48) |
0:49
28:45
|
(27) (47) |
1:58
30:43
|
(43) (48) |
2:36
33:19
|
(48) (47) |
0:50
34:09
|
(17) (46) |
1:37
35:46
|
(15) (46) |
3:37
39:23
|
(35) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Борисов Илья (2002) МБОУ Филинская сош |
|||
|
М13 () | - | - |
4:17
4:17
|
(23) (23) |
2:49
7:06
|
(36) (27) |
4:14
11:20
|
(47) (32) |
1:51
13:11
|
(19) (26) |
1:47
14:58
|
(48) (30) |
1:05
16:03
|
(26) (26) |
21:32
37:35
|
(52) (49) |
5:19
42:54
|
(50) (49) |
2:27
45:21
|
(39) (49) |
3:33
48:54
|
(31) (49) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Клитин Александр (2002) МБОУ Филинская сош |