Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 73) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 69) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 40) | leg tot 15 ( 39) | leg tot 16 ( 31) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж16 (1) | 00:39:50 (12:51 мин/км) | - |
4:09
4:09
|
(27) (27) |
3:11
7:20
|
(5) (12) |
1:28
8:48
|
(1) (5) |
2:18
11:06
|
(2) (3) |
3:36
14:42
|
(12) (6) |
3:19
18:01
|
(8) (5) |
2:31
20:32
|
(6) (4) |
2:57
23:29
|
(2) (4) |
2:54
26:23
|
(1) (3) |
1:05
27:28
|
(25) (3) |
2:07
29:35
|
(6) (3) |
2:35
32:10
|
(1) (2) |
1:22
33:32
|
(5) (1) |
1:29
35:01
|
(2) (1) |
1:34
36:35
|
(10) (1) |
3:56
40:31
|
(22) (1) |
1:10
41:41
|
(14) (1) |
0:00
41:41
|
(0)
(1)
|
Лазарева Александра (2000) I Глобус |
||
|
2 | Ж40 (1) | 00:40:42 (13:08 мин/км) | +52 |
3:30
3:30
|
(3) (3) |
4:46
8:16
|
(41) (26) |
1:30
9:46
|
(2) (11) |
2:20
12:06
|
(3) (8) |
4:36
16:42
|
(27) (11) |
2:53
19:35
|
(3) (9) |
2:13
21:48
|
(2) (8) |
3:02
24:50
|
(3) (8) |
3:48
28:38
|
(8) (7) |
0:44
29:22
|
(8) (6) |
2:02
31:24
|
(3) (4) |
3:07
34:31
|
(7) (4) |
1:15
35:46
|
(1) (4) |
1:39
37:25
|
(3) (4) |
1:19
38:44
|
(1) (4) |
2:59
41:43
|
(6) (3) |
0:50
42:33
|
(1) (2) |
0:00
42:33
|
(0)
(2)
|
Макарова Наталья (1973) КМС Арина - Н. Новгород |
||
|
3 | Ж16 (2) | 00:40:56 (13:12 мин/км) | +1:06 |
3:27
3:27
|
(1) (1) |
2:37
6:04
|
(1) (1) |
1:37
7:41
|
(4) (1) |
2:14
9:55
|
(1) (1) |
2:28
12:23
|
(3) (1) |
3:06
15:29
|
(5) (1) |
2:21
17:50
|
(3) (1) |
4:20
22:10
|
(23) (1) |
3:36
25:46
|
(6) (1) |
1:10
26:56
|
(30) (2) |
1:59
28:55
|
(2) (2) |
3:00
31:55
|
(3) (1) |
2:29
34:24
|
(32) (3) |
1:44
36:08
|
(5) (3) |
1:33
37:41
|
(8) (2) |
3:47
41:28
|
(20) (2) |
1:19
42:47
|
(20) (3) |
0:00
42:47
|
(0)
(3)
|
Якушина Лидия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
4 | Ж40 (2) | 00:42:27 (13:42 мин/км) | +2:37 |
5:08
5:08
|
(45) (45) |
3:15
8:23
|
(7) (28) |
1:43
10:06
|
(5) (14) |
3:05
13:11
|
(14) (11) |
2:43
15:54
|
(7) (9) |
3:14
19:08
|
(6) (8) |
3:08
22:16
|
(12) (9) |
2:49
25:05
|
(1) (9) |
3:15
28:20
|
(2) (6) |
1:30
29:50
|
(39) (7) |
2:43
32:33
|
(9) (5) |
3:04
35:37
|
(5) (5) |
1:22
36:59
|
(5) (5) |
2:01
39:00
|
(11) (5) |
1:43
40:43
|
(14) (5) |
2:37
43:20
|
(1) (4) |
0:58
44:18
|
(5) (4) |
0:00
44:18
|
(0)
(4)
|
Притворова Татьяна (1974) I Респ. Мордовия |
||
|
5 | Open (1) | 00:42:39 (13:45 мин/км) | +2:49 |
3:36
3:36
|
(5) (5) |
3:34
7:10
|
(18) (9) |
1:35
8:45
|
(3) (3) |
2:56
11:41
|
(10) (5) |
2:28
14:09
|
(3) (3) |
2:35
16:44
|
(1) (3) |
2:21
19:05
|
(3) (3) |
3:20
22:25
|
(9) (2) |
3:22
25:47
|
(3) (2) |
0:54
26:41
|
(16) (1) |
2:07
28:48
|
(6) (1) |
3:43
32:31
|
(21) (3) |
1:37
34:08
|
(12) (2) |
1:59
36:07
|
(8) (2) |
1:49
37:56
|
(17) (3) |
5:24
43:20
|
(38) (4) |
1:05
44:25
|
(10) (5) |
0:00
44:25
|
(0)
(5)
|
Агеев Сергей (1973) лично Пенза |
||
|
6 | Ж40 (3) | 00:46:24 (14:58 мин/км) | +6:34 |
3:37
3:37
|
(6) (6) |
3:21
6:58
|
(14) (4) |
1:48
8:46
|
(7) (4) |
2:24
11:10
|
(4) (4) |
4:35
15:45
|
(26) (8) |
3:04
18:49
|
(4) (6) |
2:02
20:51
|
(1) (5) |
3:09
24:00
|
(4) (5) |
3:41
27:41
|
(7) (5) |
0:54
28:35
|
(16) (5) |
4:42
33:17
|
(37) (6) |
3:19
36:36
|
(11) (6) |
2:49
39:25
|
(38) (6) |
2:20
41:45
|
(21) (6) |
2:13
43:58
|
(26) (8) |
3:04
47:02
|
(7) (6) |
1:13
48:15
|
(17) (6) |
0:00
48:15
|
(0)
(6)
|
Цветкова Евгения (1974) Цветковы |
||
|
7 | Ж16 (3) | 00:46:32 (15:01 мин/км) | +6:42 |
4:42
4:42
|
(39) (39) |
3:18
8:00
|
(11) (22) |
1:51
9:51
|
(8) (13) |
3:04
12:55
|
(12) (10) |
4:53
17:48
|
(29) (15) |
3:24
21:12
|
(14) (11) |
2:51
24:03
|
(9) (10) |
3:13
27:16
|
(5) (10) |
6:41
33:57
|
(27) (10) |
0:48
34:45
|
(9) (10) |
1:46
36:31
|
(1) (10) |
2:58
39:29
|
(2) (7) |
1:15
40:44
|
(1) (7) |
1:18
42:02
|
(1) (7) |
1:29
43:31
|
(6) (6) |
3:33
47:04
|
(14) (7) |
1:19
48:23
|
(20) (7) |
0:00
48:23
|
(0)
(7)
|
Зимина Юлия (1999) I Ульяновск |
||
|
8 | Ж40 (4) | 00:47:08 (15:12 мин/км) | +7:18 |
5:29
5:29
|
(47) (47) |
3:09
8:38
|
(4) (29) |
2:08
10:46
|
(15) (20) |
3:30
14:16
|
(24) (17) |
3:41
17:57
|
(15) (16) |
3:19
21:16
|
(8) (12) |
4:19
25:35
|
(38) (12) |
3:25
29:00
|
(11) (11) |
4:37
33:37
|
(16) (9) |
0:51
34:28
|
(11) (9) |
2:02
36:30
|
(3) (9) |
3:06
39:36
|
(6) (9) |
1:15
40:51
|
(1) (9) |
1:41
42:32
|
(4) (8) |
1:23
43:55
|
(3) (7) |
3:25
47:20
|
(11) (8) |
1:37
48:57
|
(34) (8) |
0:00
48:57
|
(0)
(8)
|
Сафронова Юлия (1975) Арина - Н. Новгород |
||
|
9 | Ж16 (4) | 00:47:32 (15:20 мин/км) | +7:42 |
3:51
3:51
|
(16) (16) |
3:13
7:04
|
(6) (6) |
2:07
9:11
|
(14) (7) |
2:44
11:55
|
(6) (6) |
2:32
14:27
|
(6) (5) |
3:19
17:46
|
(8) (4) |
3:09
20:55
|
(13) (6) |
3:54
24:49
|
(15) (7) |
7:20
32:09
|
(31) (8) |
0:27
32:36
|
(1) (8) |
2:05
34:41
|
(5) (7) |
4:51
39:32
|
(31) (8) |
1:17
40:49
|
(4) (8) |
2:04
42:53
|
(13) (9) |
2:01
44:54
|
(21) (9) |
3:32
48:26
|
(13) (9) |
1:00
49:26
|
(8) (9) |
0:00
49:26
|
(0)
(9)
|
Виноградова Алена (2000) I СДЮСШОР 7 |
||
|
10 | Ж40 (5) | 00:50:04 (16:09 мин/км) | +10:14 |
4:55
4:55
|
(42) (42) |
3:18
8:13
|
(11) (24) |
1:54
10:07
|
(10) (15) |
3:10
13:17
|
(16) (12) |
2:18
15:35
|
(1) (7) |
3:19
18:54
|
(8) (7) |
2:36
21:30
|
(7) (7) |
3:14
24:44
|
(6) (6) |
10:47
35:31
|
(48) (12) |
0:58
36:29
|
(23) (11) |
2:53
39:22
|
(14) (11) |
3:24
42:46
|
(14) (11) |
1:36
44:22
|
(11) (11) |
2:00
46:22
|
(9) (11) |
1:39
48:01
|
(12) (11) |
2:57
50:58
|
(5) (11) |
0:56
51:54
|
(4) (10) |
0:00
51:54
|
(0)
(10)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики |
||
|
11 | Ж40 (6) | 00:50:22 (16:15 мин/км) | +10:32 |
3:42
3:42
|
(9) (9) |
2:59
6:41
|
(2) (2) |
1:47
8:28
|
(6) (2) |
2:29
10:57
|
(5) (2) |
2:43
13:40
|
(7) (2) |
2:36
16:16
|
(2) (2) |
2:29
18:45
|
(5) (2) |
4:40
23:25
|
(28) (3) |
3:26
26:51
|
(4) (4) |
1:29
28:20
|
(37) (4) |
6:51
35:11
|
(47) (8) |
6:44
41:55
|
(40) (10) |
1:23
43:18
|
(7) (10) |
2:11
45:29
|
(16) (10) |
1:21
46:50
|
(2) (10) |
3:35
50:25
|
(16) (10) |
1:44
52:09
|
(39) (11) |
0:00
52:09
|
(0)
(11)
|
Лисица Светлана (1974) I Лисица |
||
|
12 | Ж40 (7) | 00:51:16 (16:32 мин/км) | +11:26 |
7:22
7:22
|
(55) (55) |
5:00
12:22
|
(42) (46) |
1:54
14:16
|
(10) (41) |
4:17
18:33
|
(36) (37) |
2:43
21:16
|
(7) (27) |
3:38
24:54
|
(19) (22) |
2:53
27:47
|
(10) (20) |
4:05
31:52
|
(19) (17) |
3:48
35:40
|
(8) (13) |
2:20
38:00
|
(43) (12) |
2:25
40:25
|
(8) (12) |
3:02
43:27
|
(4) (12) |
1:33
45:00
|
(10) (12) |
2:23
47:23
|
(24) (12) |
2:05
49:28
|
(25) (12) |
2:47
52:15
|
(2) (12) |
0:51
53:06
|
(2) (12) |
0:00
53:06
|
(0)
(12)
|
Леонова Наталья (1973) Компас- Клепики |
||
|
13 | Ж40 (8) | 00:56:16 (18:09 мин/км) | +16:26 |
3:43
3:43
|
(11) (11) |
3:22
7:05
|
(15) (7) |
2:26
9:31
|
(23) (9) |
5:11
14:42
|
(43) (23) |
4:12
18:54
|
(19) (19) |
4:10
23:04
|
(26) (16) |
3:24
26:28
|
(20) (16) |
4:38
31:06
|
(27) (13) |
3:29
34:35
|
(5) (11) |
5:59
40:34
|
(51) (19) |
3:23
43:57
|
(22) (18) |
3:26
47:23
|
(15) (17) |
1:46
49:09
|
(16) (14) |
2:02
51:11
|
(12) (14) |
1:32
52:43
|
(7) (13) |
3:39
56:22
|
(19) (13) |
1:44
58:06
|
(39) (13) |
0:00
58:06
|
(0)
(13)
|
Короткова Татьяна (1973) Сормово |
||
|
14 | Ж40 (9) | 00:57:03 (18:24 мин/км) | +17:13 |
3:42
3:42
|
(9) (9) |
3:00
6:42
|
(3) (3) |
6:28
13:10
|
(52) (34) |
4:27
17:37
|
(37) (35) |
4:27
22:04
|
(24) (29) |
3:15
25:19
|
(7) (24) |
4:33
29:52
|
(42) (25) |
3:19
33:11
|
(8) (22) |
5:13
38:24
|
(18) (18) |
1:05
39:29
|
(25) (16) |
3:58
43:27
|
(28) (16) |
3:17
46:44
|
(10) (15) |
2:54
49:38
|
(39) (17) |
2:13
51:51
|
(17) (17) |
2:39
54:30
|
(31) (16) |
2:53
57:23
|
(4) (14) |
1:28
58:51
|
(28) (14) |
0:00
58:51
|
(0)
(14)
|
Филюшенкова Анна (1971) район Ковров |
||
|
15 | Ж40 (10) | 00:57:10 (18:26 мин/км) | +17:20 |
5:13
5:13
|
(46) (46) |
9:21
14:34
|
(53) (51) |
2:15
16:49
|
(16) (46) |
2:56
19:45
|
(10) (40) |
5:28
25:13
|
(33) (35) |
5:51
31:04
|
(40) (35) |
2:50
33:54
|
(8) (33) |
3:18
37:12
|
(7) (32) |
4:10
41:22
|
(12) (27) |
0:39
42:01
|
(4) (24) |
2:51
44:52
|
(12) (21) |
3:23
48:15
|
(13) (20) |
1:24
49:39
|
(8) (18) |
1:57
51:36
|
(7) (15) |
3:42
55:18
|
(47) (22) |
2:49
58:07
|
(3) (15) |
0:54
59:01
|
(3) (15) |
0:00
59:01
|
(0)
(15)
|
Кунина Кристина (1975) II Ориента-Ski-O |
||
|
16 | Ж16 (5) | 00:57:28 (18:32 мин/км) | +17:38 |
3:54
3:54
|
(18) (18) |
3:36
7:30
|
(20) (14) |
4:45
12:15
|
(43) (28) |
3:07
15:22
|
(15) (25) |
9:43
25:05
|
(49) (34) |
3:43
28:48
|
(20) (29) |
4:08
32:56
|
(31) (32) |
3:55
36:51
|
(16) (31) |
4:09
41:00
|
(11) (25) |
0:56
41:56
|
(21) (23) |
2:56
44:52
|
(15) (21) |
3:09
48:01
|
(9) (19) |
1:39
49:40
|
(13) (19) |
2:31
52:11
|
(28) (19) |
2:29
54:40
|
(28) (18) |
3:35
58:15
|
(16) (16) |
1:04
59:19
|
(9) (16) |
0:00
59:19
|
(0)
(16)
|
Щербакова Елена (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
17 | Ж16 (6) | 00:57:42 (18:37 мин/км) | +17:52 |
4:00
4:00
|
(24) (24) |
4:03
8:03
|
(27) (23) |
2:15
10:18
|
(16) (17) |
3:19
13:37
|
(19) (13) |
3:46
17:23
|
(16) (12) |
5:21
22:44
|
(35) (15) |
3:09
25:53
|
(13) (13) |
6:07
32:00
|
(41) (19) |
5:52
37:52
|
(19) (17) |
1:08
39:00
|
(29) (14) |
2:50
41:50
|
(11) (14) |
5:25
47:15
|
(36) (16) |
1:55
49:10
|
(20) (15) |
2:33
51:43
|
(30) (16) |
2:32
54:15
|
(29) (15) |
4:01
58:16
|
(24) (17) |
1:16
59:32
|
(18) (17) |
0:00
59:32
|
(0)
(17)
|
Матюшина Зинаида (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
18 | Ж16 (7) | 00:58:09 (18:45 мин/км) | +18:19 |
4:28
4:28
|
(35) (35) |
3:16
7:44
|
(8) (18) |
1:52
9:36
|
(9) (10) |
3:04
12:40
|
(12) (9) |
7:01
19:41
|
(42) (22) |
4:08
23:49
|
(25) (18) |
4:09
27:58
|
(34) (21) |
6:34
34:32
|
(45) (25) |
4:32
39:04
|
(14) (19) |
1:18
40:22
|
(32) (18) |
3:02
43:24
|
(17) (15) |
3:07
46:31
|
(7) (14) |
2:01
48:32
|
(24) (13) |
2:14
50:46
|
(19) (13) |
3:16
54:02
|
(43) (14) |
4:33
58:35
|
(31) (18) |
1:24
59:59
|
(25) (18) |
0:00
59:59
|
(0)
(18)
|
Смакотина Анастасия (1999) II Иваново-П |
||
|
19 | Open (2) | 00:58:43 (18:56 мин/км) | +18:53 |
3:29
3:29
|
(2) (2) |
4:12
7:41
|
(29) (17) |
6:26
14:07
|
(51) (40) |
3:27
17:34
|
(23) (34) |
3:40
21:14
|
(13) (26) |
4:25
25:39
|
(27) (25) |
4:05
29:44
|
(30) (24) |
4:41
34:25
|
(29) (24) |
6:07
40:32
|
(20) (23) |
0:51
41:23
|
(11) (21) |
3:18
44:41
|
(20) (19) |
4:21
49:02
|
(26) (22) |
2:35
51:37
|
(33) (23) |
2:04
53:41
|
(13) (22) |
1:34
55:15
|
(10) (21) |
3:33
58:48
|
(14) (19) |
1:45
1:00:33
|
(41) (19) |
0:00
1:00:33
|
(0)
(19)
|
Шайхутдинов Рустем (1989) лично Москва |
||
|
20 | Ж16 (8) | 00:58:57 (19:01 мин/км) | +19:07 |
5:52
5:52
|
(50) (50) |
3:17
9:09
|
(10) (37) |
2:38
11:47
|
(25) (26) |
2:46
14:33
|
(7) (21) |
3:00
17:33
|
(10) (13) |
3:32
21:05
|
(17) (10) |
3:18
24:23
|
(17) (11) |
5:15
29:38
|
(34) (12) |
7:29
37:07
|
(33) (14) |
2:58
40:05
|
(44) (17) |
4:37
44:42
|
(35) (20) |
4:10
48:52
|
(24) (21) |
1:43
50:35
|
(15) (21) |
2:13
52:48
|
(17) (20) |
1:45
54:33
|
(16) (17) |
4:53
59:26
|
(36) (20) |
1:22
1:00:48
|
(24) (20) |
0:00
1:00:48
|
(0)
(20)
|
Тугаринова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
21 | Ж40 (11) | 01:00:18 (19:27 мин/км) | +20:28 |
4:39
4:39
|
(38) (38) |
3:35
8:14
|
(19) (25) |
2:16
10:30
|
(18) (19) |
3:25
13:55
|
(22) (15) |
6:43
20:38
|
(40) (24) |
3:19
23:57
|
(8) (20) |
3:37
27:34
|
(25) (17) |
3:37
31:11
|
(13) (14) |
6:15
37:26
|
(23) (15) |
1:05
38:31
|
(25) (13) |
2:51
41:22
|
(12) (13) |
3:34
44:56
|
(18) (13) |
4:41
49:37
|
(50) (16) |
2:27
52:04
|
(26) (18) |
2:58
55:02
|
(37) (20) |
5:58
1:01:00
|
(41) (24) |
1:09
1:02:09
|
(13) (21) |
0:00
1:02:09
|
(0)
(21)
|
Даниличева Елена (1972) II Даниличевы |
||
|
22 | Ж16 (9) | 01:00:22 (19:28 мин/км) | +20:32 |
3:58
3:58
|
(22) (22) |
3:24
7:22
|
(16) (13) |
2:26
9:48
|
(23) (12) |
4:32
14:20
|
(40) (19) |
3:17
17:37
|
(11) (14) |
5:53
23:30
|
(41) (17) |
4:08
27:38
|
(31) (18) |
3:33
31:11
|
(12) (14) |
6:35
37:46
|
(26) (16) |
1:25
39:11
|
(34) (15) |
4:39
43:50
|
(36) (17) |
3:33
47:23
|
(17) (17) |
3:08
50:31
|
(42) (20) |
2:48
53:19
|
(34) (21) |
1:41
55:00
|
(13) (19) |
5:33
1:00:33
|
(39) (22) |
1:39
1:02:12
|
(36) (22) |
0:00
1:02:12
|
(0)
(22)
|
Леонова Анастасия (2000) III Компас- Клепики |
||
|
23 | Ж16 (10) | 01:00:41 (19:35 мин/км) | +20:51 |
3:46
3:46
|
(13) (13) |
3:46
7:32
|
(23) (16) |
5:40
13:12
|
(48) (36) |
2:55
16:07
|
(9) (28) |
7:59
24:06
|
(44) (31) |
3:29
27:35
|
(15) (28) |
3:20
30:55
|
(19) (27) |
4:04
34:59
|
(18) (26) |
6:48
41:47
|
(29) (30) |
0:54
42:41
|
(16) (29) |
3:05
45:46
|
(19) (25) |
4:27
50:13
|
(27) (25) |
1:42
51:55
|
(14) (24) |
2:29
54:24
|
(27) (24) |
1:58
56:22
|
(20) (24) |
4:24
1:00:46
|
(30) (23) |
1:41
1:02:27
|
(37) (23) |
0:00
1:02:27
|
(0)
(23)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
||
|
24 | Ж40 (12) | 01:00:51 (19:38 мин/км) | +21:01 |
3:45
3:45
|
(12) (12) |
4:09
7:54
|
(28) (20) |
2:19
10:13
|
(21) (16) |
3:55
14:08
|
(30) (16) |
2:30
16:38
|
(5) (10) |
4:56
21:34
|
(34) (13) |
4:49
26:23
|
(43) (15) |
4:54
31:17
|
(31) (16) |
8:36
39:53
|
(39) (21) |
0:42
40:35
|
(6) (20) |
5:37
46:12
|
(44) (27) |
3:22
49:34
|
(12) (24) |
1:51
51:25
|
(19) (22) |
2:23
53:48
|
(24) (23) |
2:02
55:50
|
(23) (23) |
4:16
1:00:06
|
(26) (21) |
2:32
1:02:38
|
(50) (24) |
0:00
1:02:38
|
(0)
(24)
|
Штернова Ирина (1975) Магнитная Стрелка |
||
|
25 | Ж40 (13) | 01:01:01 (19:41 мин/км) | +21:11 |
5:58
5:58
|
(51) (51) |
4:45
10:43
|
(39) (42) |
5:16
15:59
|
(46) (44) |
3:46
19:45
|
(28) (40) |
6:14
25:59
|
(37) (37) |
3:19
29:18
|
(8) (31) |
3:34
32:52
|
(22) (30) |
3:21
36:13
|
(10) (28) |
4:04
40:17
|
(10) (22) |
2:11
42:28
|
(42) (27) |
3:29
45:57
|
(24) (26) |
5:27
51:24
|
(37) (29) |
1:47
53:11
|
(17) (27) |
3:49
57:00
|
(44) (29) |
1:33
58:33
|
(8) (27) |
3:20
1:01:53
|
(9) (25) |
0:59
1:02:52
|
(6) (25) |
0:00
1:02:52
|
(0)
(25)
|
Касаткина Елена (1974) КМС NN |
||
|
26 | Ж16 (11) | 01:01:57 (19:59 мин/км) | +22:07 |
3:37
3:37
|
(6) (6) |
3:38
7:15
|
(21) (10) |
2:05
9:20
|
(13) (8) |
4:59
14:19
|
(41) (18) |
4:59
19:18
|
(30) (21) |
4:48
24:06
|
(31) (21) |
4:14
28:20
|
(36) (22) |
4:21
32:41
|
(24) (20) |
8:02
40:43
|
(36) (24) |
0:52
41:35
|
(14) (22) |
3:46
45:21
|
(27) (23) |
3:59
49:20
|
(23) (23) |
3:34
52:54
|
(45) (26) |
2:00
54:54
|
(9) (25) |
3:03
57:57
|
(38) (26) |
4:33
1:02:30
|
(31) (26) |
1:17
1:03:47
|
(19) (26) |
0:00
1:03:47
|
(0)
(26)
|
Фомина Евгения (1999) I Владимир ДЮСШ |
||
|
27 | Ж40 (14) | 01:03:23 (20:27 мин/км) | +23:33 |
4:30
4:30
|
(36) (36) |
5:13
9:43
|
(44) (38) |
2:39
12:22
|
(26) (29) |
4:16
16:38
|
(35) (33) |
4:12
20:50
|
(19) (25) |
4:06
24:56
|
(24) (23) |
4:18
29:14
|
(37) (23) |
4:30
33:44
|
(25) (23) |
7:44
41:28
|
(35) (28) |
1:03
42:31
|
(24) (28) |
3:04
45:35
|
(18) (24) |
5:43
51:18
|
(39) (28) |
2:20
53:38
|
(28) (29) |
2:58
56:36
|
(36) (28) |
3:06
59:42
|
(41) (29) |
3:50
1:03:32
|
(21) (27) |
1:36
1:05:08
|
(33) (27) |
0:00
1:05:08
|
(0)
(27)
|
Мордирос Татьяна (1975) II КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
28 | Ж16 (12) | 01:04:05 (20:40 мин/км) | +24:15 |
4:04
4:04
|
(26) (26) |
5:02
9:06
|
(43) (35) |
2:25
11:31
|
(22) (24) |
3:20
14:51
|
(21) (24) |
8:48
23:39
|
(47) (30) |
3:34
27:13
|
(18) (27) |
4:26
31:39
|
(40) (28) |
4:08
35:47
|
(20) (27) |
8:13
44:00
|
(38) (32) |
0:51
44:51
|
(11) (32) |
2:49
47:40
|
(10) (30) |
4:55
52:35
|
(32) (31) |
2:00
54:35
|
(22) (30) |
3:18
57:53
|
(42) (30) |
2:01
59:54
|
(21) (30) |
4:42
1:04:36
|
(34) (29) |
1:20
1:05:56
|
(23) (28) |
0:00
1:05:56
|
(0)
(28)
|
Бессчетнова Елизавета (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
29 | Ж16 (13) | 01:04:25 (20:47 мин/км) | +24:35 |
3:48
3:48
|
(14) (14) |
3:42
7:30
|
(22) (14) |
2:59
10:29
|
(30) (18) |
3:19
13:48
|
(19) (14) |
4:18
18:06
|
(22) (17) |
3:59
22:05
|
(22) (14) |
4:08
26:13
|
(31) (14) |
6:49
33:02
|
(46) (21) |
9:46
42:48
|
(46) (31) |
0:35
43:23
|
(2) (30) |
5:22
48:45
|
(41) (32) |
3:49
52:34
|
(22) (30) |
2:42
55:16
|
(36) (31) |
3:02
58:18
|
(39) (31) |
2:44
1:01:02
|
(33) (31) |
3:28
1:04:30
|
(12) (28) |
1:46
1:06:16
|
(42) (29) |
0:00
1:06:16
|
(0)
(29)
|
Рыбина Алиса (2000) I Хрустальная призма |
||
|
30 | Ж16 (14) | 01:04:37 (20:51 мин/км) | +24:47 |
3:52
3:52
|
(17) (17) |
3:52
7:44
|
(24) (18) |
3:40
11:24
|
(38) (23) |
3:14
14:38
|
(17) (22) |
4:32
19:10
|
(25) (20) |
9:55
29:05
|
(49) (30) |
3:25
32:30
|
(21) (29) |
4:03
36:33
|
(17) (29) |
4:27
41:00
|
(13) (25) |
1:12
42:12
|
(31) (25) |
4:27
46:39
|
(32) (29) |
3:34
50:13
|
(18) (25) |
3:06
53:19
|
(41) (28) |
2:51
56:10
|
(35) (27) |
1:27
57:37
|
(4) (25) |
7:53
1:05:30
|
(48) (30) |
0:59
1:06:29
|
(6) (30) |
0:00
1:06:29
|
(0)
(30)
|
Едемская Виктория (2000) I ЦС Воскресенское |
||
|
31 | Ж16 (15) | 01:05:54 (21:15 мин/км) | +26:04 |
4:27
4:27
|
(33) (33) |
4:35
9:02
|
(36) (33) |
6:33
15:35
|
(53) (43) |
5:50
21:25
|
(45) (45) |
4:42
26:07
|
(28) (38) |
4:43
30:50
|
(30) (34) |
5:09
35:59
|
(44) (35) |
4:35
40:34
|
(26) (34) |
6:17
46:51
|
(24) (33) |
0:48
47:39
|
(9) (33) |
2:58
50:37
|
(16) (33) |
5:23
56:00
|
(35) (33) |
2:01
58:01
|
(24) (32) |
2:35
1:00:36
|
(31) (33) |
1:53
1:02:29
|
(18) (32) |
3:56
1:06:25
|
(22) (32) |
1:19
1:07:44
|
(20) (31) |
0:00
1:07:44
|
(0)
(31)
|
Турбина Надежда (2000) II ДЮСШ Королев 1 |
||
|
32 | Ж16 (16) | 01:06:38 (21:30 мин/км) | +26:48 |
4:55
4:55
|
(42) (42) |
9:48
14:43
|
(54) (52) |
2:18
17:01
|
(19) (48) |
3:17
20:18
|
(18) (43) |
4:25
24:43
|
(23) (32) |
4:54
29:37
|
(33) (33) |
3:18
32:55
|
(17) (31) |
3:42
36:37
|
(14) (30) |
5:04
41:41
|
(17) (29) |
0:38
42:19
|
(3) (26) |
4:03
46:22
|
(29) (28) |
4:37
50:59
|
(28) (27) |
1:32
52:31
|
(9) (25) |
3:04
55:35
|
(41) (26) |
3:03
58:38
|
(38) (28) |
7:45
1:06:23
|
(46) (31) |
2:05
1:08:28
|
(49) (32) |
0:00
1:08:28
|
(0)
(32)
|
Ковалева Анна (2000) II Кстово |
||
|
33 | Ж40 (15) | 01:10:34 (22:46 мин/км) | +30:44 |
4:13
4:13
|
(29) (29) |
5:53
10:06
|
(46) (39) |
3:30
13:36
|
(36) (38) |
5:10
18:46
|
(42) (38) |
9:39
28:25
|
(48) (43) |
4:03
32:28
|
(23) (38) |
4:27
36:55
|
(41) (37) |
4:15
41:10
|
(22) (36) |
6:10
47:20
|
(22) (36) |
0:54
48:14
|
(16) (35) |
5:05
53:19
|
(40) (35) |
5:10
58:29
|
(33) (35) |
2:20
1:00:49
|
(28) (35) |
2:58
1:03:47
|
(36) (34) |
3:09
1:06:56
|
(42) (34) |
4:23
1:11:19
|
(29) (34) |
1:06
1:12:25
|
(11) (33) |
0:00
1:12:25
|
(0)
(33)
|
Глебычева Ирина (1974) II НН Саров |
||
|
34 | Ж16 (17) | 01:11:18 (23:00 мин/км) | +31:28 |
3:54
3:54
|
(18) (18) |
3:24
7:18
|
(16) (11) |
3:35
10:53
|
(37) (22) |
3:36
14:29
|
(26) (20) |
3:54
18:23
|
(17) (18) |
5:28
23:51
|
(36) (19) |
3:53
27:44
|
(28) (19) |
4:12
31:56
|
(21) (18) |
7:17
39:13
|
(30) (20) |
4:22
43:35
|
(47) (31) |
4:30
48:05
|
(33) (31) |
5:15
53:20
|
(34) (32) |
5:03
58:23
|
(51) (33) |
1:54
1:00:17
|
(6) (32) |
5:55
1:06:12
|
(52) (33) |
4:52
1:11:04
|
(35) (33) |
2:04
1:13:08
|
(48) (34) |
0:00
1:13:08
|
(0)
(34)
|
Лыскина Полина (2000) II НН Мос Нижегородец |
||
|
35 | Ж16 (18) | 01:11:47 (23:09 мин/км) | +31:57 |
4:18
4:18
|
(30) (30) |
4:45
9:03
|
(39) (34) |
2:47
11:50
|
(27) (27) |
3:59
15:49
|
(32) (26) |
11:22
27:11
|
(52) (42) |
5:48
32:59
|
(39) (39) |
3:16
36:15
|
(15) (36) |
6:50
43:05
|
(47) (39) |
7:24
50:29
|
(32) (37) |
0:54
51:23
|
(16) (36) |
3:20
54:43
|
(21) (36) |
7:04
1:01:47
|
(42) (36) |
1:50
1:03:37
|
(18) (36) |
2:04
1:05:41
|
(13) (36) |
2:03
1:07:44
|
(24) (35) |
4:05
1:11:49
|
(25) (35) |
1:46
1:13:35
|
(42) (35) |
0:00
1:13:35
|
(0)
(35)
|
Салова Вероника (2000) II Магнитная Стрелка |
||
|
36 | Ж16 (19) | 01:13:31 (23:43 мин/км) | +33:41 |
3:34
3:34
|
(4) (4) |
7:30
11:04
|
(51) (45) |
6:51
17:55
|
(54) (50) |
8:41
26:36
|
(53) (48) |
4:00
30:36
|
(18) (47) |
3:31
34:07
|
(16) (42) |
2:56
37:03
|
(11) (39) |
4:41
41:44
|
(29) (37) |
9:33
51:17
|
(44) (39) |
4:22
55:39
|
(47) (40) |
4:08
59:47
|
(31) (40) |
3:30
1:03:17
|
(16) (37) |
3:05
1:06:22
|
(40) (37) |
2:16
1:08:38
|
(20) (37) |
1:27
1:10:05
|
(4) (37) |
3:38
1:13:43
|
(18) (36) |
1:35
1:15:18
|
(32) (36) |
0:00
1:15:18
|
(0)
(36)
|
Исакова Марина (1999) I НН Мос Нижегородец |
||
|
37 | Ж16 (20) | 01:15:38 (24:24 мин/км) | +35:48 |
4:36
4:36
|
(37) (37) |
4:12
8:48
|
(29) (31) |
2:56
11:44
|
(29) (25) |
4:15
15:59
|
(34) (27) |
4:14
20:13
|
(21) (23) |
6:20
26:33
|
(43) (26) |
3:56
30:29
|
(29) (26) |
8:56
39:25
|
(50) (33) |
7:39
47:04
|
(34) (34) |
1:05
48:09
|
(25) (34) |
3:34
51:43
|
(25) (34) |
4:43
56:26
|
(29) (34) |
4:19
1:00:45
|
(48) (34) |
4:10
1:04:55
|
(46) (35) |
3:22
1:08:17
|
(45) (36) |
6:29
1:14:46
|
(44) (37) |
2:42
1:17:28
|
(51) (37) |
0:00
1:17:28
|
(0)
(37)
|
Ломоносова Ксения (1999) II ДЮСШ Королев 1 |
||
|
38 | Ж16 (21) | 01:18:08 (25:12 мин/км) | +38:18 |
4:11
4:11
|
(28) (28) |
4:28
8:39
|
(35) (30) |
4:02
12:41
|
(40) (31) |
3:47
16:28
|
(29) (29) |
8:26
24:54
|
(45) (33) |
4:25
29:19
|
(27) (32) |
8:02
37:21
|
(51) (40) |
8:50
46:11
|
(49) (42) |
4:36
50:47
|
(15) (38) |
3:57
54:44
|
(46) (39) |
3:26
58:10
|
(23) (38) |
7:08
1:05:18
|
(44) (38) |
2:40
1:07:58
|
(35) (38) |
2:21
1:10:19
|
(23) (38) |
1:43
1:12:02
|
(14) (38) |
6:17
1:18:19
|
(42) (38) |
1:38
1:19:57
|
(35) (38) |
0:00
1:19:57
|
(0)
(38)
|
Костюченко Ольга (2000) II Сергиев Посад Дубра |
||
|
39 | Ж16 (22) | 01:18:26 (25:18 мин/км) | +38:36 |
3:41
3:41
|
(8) (8) |
3:18
6:59
|
(11) (5) |
6:05
13:04
|
(50) (33) |
3:30
16:34
|
(24) (30) |
5:02
21:36
|
(31) (28) |
9:45
31:21
|
(48) (36) |
3:35
34:56
|
(24) (34) |
6:13
41:09
|
(42) (35) |
6:07
47:16
|
(20) (35) |
5:16
52:32
|
(49) (37) |
3:44
56:16
|
(26) (37) |
10:06
1:06:22
|
(49) (39) |
2:25
1:08:47
|
(31) (39) |
3:27
1:12:14
|
(43) (39) |
2:49
1:15:03
|
(35) (39) |
3:19
1:18:22
|
(8) (39) |
1:53
1:20:15
|
(46) (39) |
0:00
1:20:15
|
(0)
(39)
|
Абросимова Валерия (1999) I Бор |
||
|
40 | Ж40 (16) | 01:22:47 (26:42 мин/км) | +42:57 |
6:06
6:06
|
(52) (52) |
4:40
10:46
|
(37) (43) |
3:00
13:46
|
(31) (39) |
6:28
20:14
|
(46) (42) |
6:20
26:34
|
(38) (40) |
4:49
31:23
|
(32) (37) |
5:36
36:59
|
(45) (38) |
5:35
42:34
|
(37) (38) |
8:57
51:31
|
(40) (40) |
1:29
53:00
|
(37) (38) |
6:00
59:00
|
(46) (39) |
8:40
1:07:40
|
(48) (40) |
3:18
1:10:58
|
(44) (40) |
2:58
1:13:56
|
(36) (40) |
3:21
1:17:17
|
(44) (40) |
4:20
1:21:37
|
(27) (40) |
2:57
1:24:34
|
(52) (40) |
0:00
1:24:34
|
(0)
(40)
|
Шамина Наталья (1972) II Рязань-Волна |
||
|
41 | Ж16 (23) | 01:23:32 (26:57 мин/км) | +43:42 |
4:54
4:54
|
(41) (41) |
10:55
15:49
|
(56) (53) |
12:19
28:08
|
(57) (55) |
3:57
32:05
|
(31) (50) |
5:04
37:09
|
(32) (48) |
4:36
41:45
|
(29) (45) |
3:34
45:19
|
(22) (45) |
6:52
52:11
|
(48) (45) |
9:40
1:01:51
|
(45) (46) |
0:42
1:02:33
|
(6) (45) |
5:28
1:08:01
|
(42) (43) |
3:37
1:11:38
|
(20) (41) |
2:45
1:14:23
|
(37) (42) |
3:03
1:17:26
|
(40) (42) |
2:48
1:20:14
|
(34) (41) |
3:22
1:23:36
|
(10) (41) |
1:46
1:25:22
|
(42) (41) |
0:00
1:25:22
|
(0)
(41)
|
Филоненко Кристина (1999) I Сергиев Посад |
||
|
42 | Ж16 (24) | 01:29:26 (28:51 мин/км) | +49:36 |
3:54
3:54
|
(18) (18) |
4:02
7:56
|
(26) (21) |
2:50
10:46
|
(28) (20) |
5:48
16:34
|
(44) (30) |
9:49
26:23
|
(50) (39) |
17:01
43:24
|
(52) (48) |
3:43
47:07
|
(27) (48) |
5:42
52:49
|
(39) (47) |
6:19
59:08
|
(25) (42) |
1:19
1:00:27
|
(33) (42) |
14:38
1:15:05
|
(52) (46) |
4:17
1:19:22
|
(25) (44) |
1:57
1:21:19
|
(21) (44) |
2:20
1:23:39
|
(21) (43) |
1:53
1:25:32
|
(18) (43) |
4:33
1:30:05
|
(31) (43) |
1:12
1:31:17
|
(16) (42) |
0:00
1:31:17
|
(0)
(42)
|
Ильина Елена (2000) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
43 | Ж40 (17) | 01:29:43 (28:56 мин/км) | +49:53 |
3:58
3:58
|
(22) (22) |
18:10
22:08
|
(59) (58) |
4:52
27:00
|
(44) (54) |
4:14
31:14
|
(33) (49) |
7:27
38:41
|
(43) (49) |
3:49
42:30
|
(21) (47) |
4:24
46:54
|
(39) (47) |
5:18
52:12
|
(35) (46) |
9:26
1:01:38
|
(43) (45) |
0:52
1:02:30
|
(14) (44) |
4:56
1:07:26
|
(39) (42) |
4:44
1:12:10
|
(30) (42) |
2:00
1:14:10
|
(22) (41) |
2:31
1:16:41
|
(28) (41) |
3:42
1:20:23
|
(47) (42) |
9:31
1:29:54
|
(51) (42) |
1:32
1:31:26
|
(30) (43) |
0:00
1:31:26
|
(0)
(43)
|
Чернова Наталья (1971) I Ульяновск |
||
|
44 | Ж16 (25) | 01:32:22 (29:48 мин/км) | +52:32 |
5:04
5:04
|
(44) (44) |
5:13
10:17
|
(44) (40) |
4:24
14:41
|
(42) (42) |
4:28
19:09
|
(38) (39) |
6:42
25:51
|
(39) (36) |
7:08
32:59
|
(46) (39) |
6:41
39:40
|
(49) (42) |
5:05
44:45
|
(32) (40) |
15:33
1:00:18
|
(50) (43) |
0:56
1:01:14
|
(21) (43) |
8:41
1:09:55
|
(49) (44) |
5:41
1:15:36
|
(38) (43) |
3:12
1:18:48
|
(43) (43) |
5:41
1:24:29
|
(52) (44) |
3:42
1:28:11
|
(47) (44) |
4:21
1:32:32
|
(28) (44) |
1:41
1:34:13
|
(37) (44) |
0:00
1:34:13
|
(0)
(44)
|
Кобер Дарья (2000) II Сергиев Посад Дубра |
||
|
45 | Ж16 (26) | 01:37:55 (31:35 мин/км) | +58:05 |
3:55
3:55
|
(21) (21) |
6:59
10:54
|
(50) (44) |
6:04
16:58
|
(49) (47) |
6:30
23:28
|
(48) (47) |
3:40
27:08
|
(13) (41) |
6:50
33:58
|
(44) (41) |
9:14
43:12
|
(52) (43) |
12:32
55:44
|
(52) (48) |
14:32
1:10:16
|
(49) (48) |
1:27
1:11:43
|
(35) (47) |
4:06
1:15:49
|
(30) (47) |
6:45
1:22:34
|
(41) (47) |
2:11
1:24:45
|
(26) (45) |
2:43
1:27:28
|
(33) (45) |
2:52
1:30:20
|
(36) (45) |
7:50
1:38:10
|
(47) (45) |
1:32
1:39:42
|
(30) (45) |
0:00
1:39:42
|
(0)
(45)
|
Сергеева Надежда (2000) II Магнитная Стрелка |
||
|
46 | Ж40 (18) | 01:40:59 (32:35 мин/км) | +1:01:09 |
5:47
5:47
|
(49) (49) |
6:43
12:30
|
(49) (47) |
3:56
16:26
|
(39) (45) |
6:28
22:54
|
(46) (46) |
6:07
29:01
|
(36) (44) |
8:45
37:46
|
(47) (44) |
6:41
44:27
|
(49) (44) |
6:26
50:53
|
(43) (43) |
10:33
1:01:26
|
(47) (44) |
1:45
1:03:11
|
(41) (46) |
9:22
1:12:33
|
(50) (45) |
8:02
1:20:35
|
(46) (45) |
4:22
1:24:57
|
(49) (46) |
5:03
1:30:00
|
(51) (47) |
4:00
1:34:00
|
(50) (47) |
6:49
1:40:49
|
(45) (46) |
1:57
1:42:46
|
(47) (46) |
0:00
1:42:46
|
(0)
(46)
|
Тугаринова Полина (1975) КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
47 | Ж40 (19) | 01:42:25 (33:02 мин/км) | +1:02:35 |
4:27
4:27
|
(33) (33) |
4:41
9:08
|
(38) (36) |
3:15
12:23
|
(33) (30) |
8:34
20:57
|
(52) (44) |
8:44
29:41
|
(46) (46) |
5:38
35:19
|
(37) (43) |
4:09
39:28
|
(34) (41) |
5:26
44:54
|
(36) (41) |
9:09
54:03
|
(42) (41) |
3:51
57:54
|
(45) (41) |
5:55
1:03:49
|
(45) (41) |
17:45
1:21:34
|
(51) (46) |
3:49
1:25:23
|
(46) (47) |
4:17
1:29:40
|
(49) (46) |
3:04
1:32:44
|
(40) (46) |
10:07
1:42:51
|
(52) (47) |
1:10
1:44:01
|
(14) (47) |
0:00
1:44:01
|
(0)
(47)
|
Щербакова Ольга (1973) III Ориента-Ski-O |
||
|
48 | Ж40 (20) | 01:43:46 (33:28 мин/км) | +1:03:56 |
10:10
10:10
|
(57) (57) |
15:41
25:51
|
(58) (59) |
4:53
30:44
|
(45) (58) |
7:25
38:09
|
(51) (55) |
10:10
48:19
|
(51) (53) |
5:38
53:57
|
(37) (51) |
3:17
57:14
|
(16) (51) |
5:10
1:02:24
|
(33) (50) |
8:09
1:10:33
|
(37) (49) |
1:40
1:12:13
|
(40) (48) |
4:31
1:16:44
|
(34) (48) |
12:29
1:29:13
|
(50) (49) |
2:14
1:31:27
|
(27) (48) |
4:15
1:35:42
|
(48) (48) |
2:13
1:37:55
|
(26) (48) |
5:51
1:43:46
|
(40) (48) |
1:47
1:45:33
|
(45) (48) |
0:00
1:45:33
|
(0)
(48)
|
Новикова Ольга (1972) II Рязань-Волна |
||
|
49 | Ж16 (27) | 01:49:18 (35:15 мин/км) | +1:09:28 |
4:46
4:46
|
(40) (40) |
4:14
9:00
|
(31) (32) |
4:11
13:11
|
(41) (35) |
4:29
17:40
|
(39) (36) |
11:44
29:24
|
(53) (45) |
12:32
41:56
|
(50) (46) |
3:39
45:35
|
(26) (46) |
6:30
52:05
|
(44) (44) |
22:18
1:14:23
|
(52) (50) |
1:28
1:15:51
|
(36) (49) |
4:44
1:20:35
|
(38) (49) |
8:30
1:29:05
|
(47) (48) |
4:04
1:33:09
|
(47) (49) |
4:34
1:37:43
|
(50) (49) |
3:23
1:41:06
|
(46) (49) |
8:37
1:49:43
|
(49) (49) |
1:26
1:51:09
|
(27) (49) |
0:00
1:51:09
|
(0)
(49)
|
Павлова Ольга (2000) МБОУ Филинская сош |
||
|
50 | Open (3) | 01:51:20 (35:55 мин/км) | +1:11:30 |
5:34
5:34
|
(48) (48) |
10:51
16:25
|
(55) (55) |
13:09
29:34
|
(58) (57) |
6:43
36:17
|
(49) (53) |
6:03
42:20
|
(35) (51) |
6:52
49:12
|
(45) (50) |
6:17
55:29
|
(47) (50) |
5:37
1:01:06
|
(38) (49) |
9:05
1:10:11
|
(41) (47) |
10:15
1:20:26
|
(52) (50) |
10:33
1:30:59
|
(51) (52) |
7:07
1:38:06
|
(43) (51) |
2:22
1:40:28
|
(30) (51) |
2:35
1:43:03
|
(31) (51) |
2:39
1:45:42
|
(31) (50) |
6:19
1:52:01
|
(43) (50) |
1:08
1:53:09
|
(12) (50) |
0:00
1:53:09
|
(0)
(50)
|
Парфёнов Денис (2000) IIю НН Мос Нижегородец |
||
|
51 | Open (4) | 01:56:02 (37:26 мин/км) | +1:16:12 |
6:51
6:51
|
(53) (53) |
6:31
13:22
|
(48) (49) |
7:47
21:09
|
(55) (52) |
16:07
37:16
|
(54) (54) |
6:43
43:59
|
(40) (52) |
14:27
58:26
|
(51) (52) |
6:38
1:05:04
|
(48) (52) |
6:02
1:11:06
|
(40) (52) |
6:43
1:17:49
|
(28) (51) |
5:22
1:23:11
|
(50) (52) |
5:34
1:28:45
|
(43) (50) |
7:08
1:35:53
|
(44) (50) |
2:37
1:38:30
|
(34) (50) |
3:53
1:42:23
|
(45) (50) |
4:43
1:47:06
|
(51) (51) |
9:04
1:56:10
|
(50) (51) |
1:28
1:57:38
|
(28) (51) |
0:00
1:57:38
|
(0)
(51)
|
Кухарец Валентина (1977) III Битца Ватутинки |
||
|
52 | Open (5) | 02:08:56 (41:35 мин/км) | +1:29:06 |
4:19
4:19
|
(32) (32) |
3:59
8:18
|
(25) (27) |
5:17
13:35
|
(47) (37) |
19:29
33:04
|
(55) (51) |
5:55
38:59
|
(34) (50) |
6:16
45:15
|
(42) (49) |
6:12
51:27
|
(46) (49) |
11:15
1:02:42
|
(51) (51) |
17:52
1:20:34
|
(51) (52) |
0:40
1:21:14
|
(5) (51) |
8:16
1:29:30
|
(48) (51) |
17:47
1:47:17
|
(52) (52) |
10:14
1:57:31
|
(52) (52) |
4:14
2:01:45
|
(47) (52) |
2:33
2:04:18
|
(30) (52) |
5:01
2:09:19
|
(37) (52) |
1:25
2:10:44
|
(26) (52) |
0:00
2:10:44
|
(0)
(52)
|
Снопко Елена (1976) Битца Ватутинки |
||
|
Ж16 () | - | - |
4:03
4:03
|
(25) (25) |
6:29
10:32
|
(47) (41) |
2:18
12:50
|
(19) (32) |
3:45
16:35
|
(27) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новоселова Настя (2000) II САЙВЕР |
|||
|
Open () | - | - |
27:49
27:49
|
(60) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козырев Игорь (1997) II СДЮСШОР 12 Миронова |
|||
|
Ж16 () | - | - |
11:40
11:40
|
(58) (58) |
4:23
16:03
|
(32) (54) |
3:14
19:17
|
(32) (51) |
24:01
43:18
|
(56) (57) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плетнева Настя (1999) ДЮЦ "Ровесник" |
|||
|
Ж40 () | - | - |
3:49
3:49
|
(15) (15) |
3:16
7:05
|
(8) (7) |
2:03
9:08
|
(12) (6) |
2:49
11:57
|
(8) (7) |
2:26
14:23
|
(2) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мизонова Вера (1974) I СДЮСШОР 12 Миронова |
|||
|
Ж16 () | - | - |
9:42
9:42
|
(56) (56) |
4:23
14:05
|
(32) (50) |
3:17
17:22
|
(34) (49) |
24:05
41:27
|
(57) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лизякина Марина (1999) ДЮЦ "Ровесник" |
|||
|
Ж16 () | - | - |
7:21
7:21
|
(54) (54) |
12:07
19:28
|
(57) (57) |
8:57
28:25
|
(56) (56) |
6:43
35:08
|
(49) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лычагова Наташа (2000) МБОУ Алтунинская ОО |
|||
|
Ж16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осокина Валерия (2000) лично Володарск |
|||
|
Ж16 () | - | - |
14:36
14:36
|
(59) (59) |
4:25
19:01
|
(34) (56) |
3:19
22:20
|
(35) (53) |
24:05
46:25
|
(57) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Одинцова Яна (2000) МБОУ Алтунинская ОО |
|||
|
Ж16 () | - | - |
4:18
4:18
|
(30) (30) |
8:28
12:46
|
(52) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбунова Лера (2000) III Н.Н., Швейцария |