Россия, г. Москва, Бабушкинский лесопарк
Группа
М15
Группа
М15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:50 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №2 | Результаты | Сплиты | Официальные результаты | Официальные результаты Мин. просв. | Ролик о слётеОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 66) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 39) | leg tot 16 ( 49) | leg tot 17 ( 61) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:34 (6:51 мин/км) | - |
1:10
1:10
|
(1) (1) |
1:05
2:15
|
(3) (1) |
1:05
3:20
|
(6) (2) |
0:57
4:17
|
(21) (4) |
0:47
5:04
|
(1) (2) |
1:02
6:06
|
(4) (2) |
2:21
8:27
|
(5) (2) |
0:57
9:24
|
(1) (1) |
1:32
10:56
|
(2) (1) |
0:32
11:28
|
(6) (1) |
1:24
12:52
|
(4) (1) |
1:15
14:07
|
(2) (1) |
1:02
15:09
|
(5) (1) |
1:19
16:28
|
(1) (1) |
0:56
17:24
|
(1) (1) |
1:00
18:24
|
(1) (1) |
0:52
19:16
|
(6) (1) |
0:55
20:11
|
(2) (1) |
0:23
20:34
|
(14)
(1)
|
Харитонов Алексей (2004) 1р КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
||
|
2 | 00:21:47 (7:16 мин/км) | +1:13 |
1:21
1:21
|
(5) (5) |
0:57
2:18
|
(1) (3) |
1:06
3:24
|
(8) (4) |
0:48
4:12
|
(20) (3) |
1:27
5:39
|
(22) (8) |
0:52
6:31
|
(2) (5) |
2:14
8:45
|
(1) (4) |
1:18
10:03
|
(5) (4) |
1:25
11:28
|
(1) (4) |
0:29
11:57
|
(1) (4) |
1:15
13:12
|
(1) (3) |
1:13
14:25
|
(1) (2) |
1:02
15:27
|
(5) (3) |
1:49
17:16
|
(8) (3) |
0:56
18:12
|
(1) (3) |
1:42
19:54
|
(20) (3) |
0:43
20:37
|
(1) (2) |
0:52
21:29
|
(1) (2) |
0:18
21:47
|
(1)
(2)
|
Хахалин Олег (2004) 1р ОГБУ СШОР №3 |
||
|
3 | 00:22:19 (7:26 мин/км) | +1:45 |
1:18
1:18
|
(4) (4) |
1:04
2:22
|
(2) (4) |
0:59
3:21
|
(3) (3) |
0:31
3:52
|
(1) (1) |
1:15
5:07
|
(18) (3) |
0:51
5:58
|
(1) (1) |
2:16
8:14
|
(3) (1) |
1:25
9:39
|
(7) (3) |
1:39
11:18
|
(3) (3) |
0:32
11:50
|
(6) (3) |
1:44
13:34
|
(12) (4) |
1:29
15:03
|
(6) (4) |
1:05
16:08
|
(7) (4) |
1:44
17:52
|
(5) (4) |
1:04
18:56
|
(7) (4) |
1:12
20:08
|
(5) (4) |
0:48
20:56
|
(3) (3) |
1:01
21:57
|
(4) (3) |
0:22
22:19
|
(8)
(3)
|
Сорокин Иван (2004) 1р Ориента Ски-О |
||
|
4 | 00:22:35 (7:32 мин/км) | +2:01 |
1:12
1:12
|
(2) (2) |
1:36
2:48
|
(20) (8) |
0:58
3:46
|
(1) (6) |
0:36
4:22
|
(6) (6) |
0:53
5:15
|
(3) (5) |
0:57
6:12
|
(3) (3) |
2:15
8:27
|
(2) (2) |
1:08
9:35
|
(3) (2) |
1:41
11:16
|
(6) (2) |
0:31
11:47
|
(3) (2) |
1:23
13:10
|
(2) (2) |
1:21
14:31
|
(3) (3) |
0:55
15:26
|
(1) (2) |
1:32
16:58
|
(2) (2) |
0:58
17:56
|
(4) (2) |
1:17
19:13
|
(10) (2) |
1:59
21:12
|
(22) (4) |
0:58
22:10
|
(3) (4) |
0:25
22:35
|
(18)
(4)
|
Титов Матвей (2004) 1р СШОР 3 (Лапочкина) |
||
|
5 | 00:22:59 (7:40 мин/км) | +2:25 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
1:05
2:45
|
(3) (7) |
0:58
3:43
|
(1) (5) |
0:39
4:22
|
(12) (6) |
0:54
5:16
|
(5) (6) |
1:09
6:25
|
(9) (4) |
2:38
9:03
|
(9) (5) |
1:25
10:28
|
(7) (5) |
1:40
12:08
|
(4) (5) |
0:29
12:37
|
(1) (5) |
1:40
14:17
|
(10) (5) |
1:26
15:43
|
(4) (5) |
0:57
16:40
|
(2) (5) |
2:00
18:40
|
(14) (5) |
1:00
19:40
|
(5) (5) |
1:04
20:44
|
(2) (5) |
0:55
21:39
|
(7) (5) |
1:01
22:40
|
(4) (5) |
0:19
22:59
|
(3)
(5)
|
Исмагилов Тимур (2004) 1р Рам О'лень |
||
|
6 | 00:23:32 (7:51 мин/км) | +2:58 |
1:36
1:36
|
(11) (11) |
1:08
2:44
|
(7) (6) |
1:11
3:55
|
(10) (8) |
0:31
4:26
|
(1) (8) |
1:00
5:26
|
(10) (7) |
1:19
6:45
|
(18) (6) |
2:20
9:05
|
(4) (6) |
1:25
10:30
|
(7) (6) |
1:46
12:16
|
(9) (6) |
0:36
12:52
|
(11) (6) |
1:32
14:24
|
(7) (6) |
1:34
15:58
|
(8) (6) |
1:08
17:06
|
(10) (6) |
1:39
18:45
|
(4) (6) |
0:57
19:42
|
(3) (6) |
1:14
20:56
|
(8) (6) |
1:02
21:58
|
(11) (6) |
1:11
23:09
|
(14) (6) |
0:23
23:32
|
(14)
(6)
|
Кожин Никита (2004) 1р КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
||
|
7 | 00:23:50 (7:57 мин/км) | +3:16 |
1:29
1:29
|
(6) (6) |
1:06
2:35
|
(6) (5) |
1:11
3:46
|
(10) (6) |
0:33
4:19
|
(3) (5) |
0:52
5:11
|
(2) (4) |
1:50
7:01
|
(20) (9) |
2:39
9:40
|
(11) (9) |
1:25
11:05
|
(7) (8) |
1:48
12:53
|
(11) (8) |
0:34
13:27
|
(8) (8) |
1:40
15:07
|
(10) (9) |
1:34
16:41
|
(8) (8) |
1:12
17:53
|
(13) (9) |
1:37
19:30
|
(3) (8) |
1:01
20:31
|
(6) (8) |
1:12
21:43
|
(5) (8) |
0:48
22:31
|
(3) (7) |
1:01
23:32
|
(4) (7) |
0:18
23:50
|
(1)
(7)
|
Хапаев Константин (2004) 1р Московская обл. |
||
|
8 | 00:24:09 (8:03 мин/км) | +3:35 |
1:39
1:39
|
(14) (14) |
1:22
3:01
|
(11) (13) |
1:10
4:11
|
(9) (11) |
0:36
4:47
|
(6) (10) |
0:53
5:40
|
(3) (9) |
1:18
6:58
|
(15) (8) |
2:34
9:32
|
(8) (7) |
1:23
10:55
|
(6) (7) |
1:40
12:35
|
(4) (7) |
0:38
13:13
|
(13) (7) |
1:31
14:44
|
(6) (7) |
1:40
16:24
|
(12) (7) |
1:06
17:30
|
(8) (7) |
1:45
19:15
|
(6) (7) |
1:11
20:26
|
(12) (7) |
1:13
21:39
|
(7) (7) |
1:01
22:40
|
(9) (9) |
1:09
23:49
|
(11) (9) |
0:20
24:09
|
(5)
(8)
|
Пигарев Александр (2004) 1р ОГБУ СШОР №3 |
||
|
9 | 00:24:11 (8:04 мин/км) | +3:37 |
1:34
1:34
|
(9) (9) |
1:20
2:54
|
(10) (11) |
1:18
4:12
|
(16) (12) |
0:39
4:51
|
(12) (11) |
0:55
5:46
|
(6) (10) |
1:11
6:57
|
(11) (7) |
2:42
9:39
|
(14) (8) |
1:31
11:10
|
(14) (9) |
1:47
12:57
|
(10) (9) |
0:31
13:28
|
(3) (9) |
1:32
15:00
|
(7) (8) |
1:45
16:45
|
(16) (9) |
1:00
17:45
|
(4) (8) |
1:45
19:30
|
(6) (8) |
1:04
20:34
|
(7) (9) |
1:09
21:43
|
(4) (8) |
0:51
22:34
|
(5) (8) |
1:11
23:45
|
(14) (8) |
0:26
24:11
|
(19)
(9)
|
Давыдов Антон (2004) 1р Ориента-Восток |
||
|
10 | 00:25:34 (8:31 мин/км) | +5:00 |
1:38
1:38
|
(13) (13) |
1:12
2:50
|
(8) (9) |
1:11
4:01
|
(10) (9) |
0:36
4:37
|
(6) (9) |
1:36
6:13
|
(23) (15) |
1:02
7:15
|
(4) (13) |
2:40
9:55
|
(12) (11) |
1:45
11:40
|
(17) (12) |
1:51
13:31
|
(12) (12) |
0:35
14:06
|
(10) (11) |
1:36
15:42
|
(9) (11) |
1:34
17:16
|
(8) (11) |
1:16
18:32
|
(16) (11) |
1:55
20:27
|
(13) (11) |
1:04
21:31
|
(7) (10) |
1:23
22:54
|
(13) (10) |
1:13
24:07
|
(17) (10) |
1:05
25:12
|
(9) (10) |
0:22
25:34
|
(8)
(10)
|
Шебашов Сергей (2004) 1р Ориента Ски-О |
||
|
11 | 00:25:55 (8:38 мин/км) | +5:21 |
1:43
1:43
|
(18) (18) |
1:25
3:08
|
(14) (17) |
1:05
4:13
|
(6) (13) |
0:39
4:52
|
(12) (12) |
1:05
5:57
|
(12) (11) |
1:05
7:02
|
(6) (10) |
2:50
9:52
|
(15) (10) |
1:30
11:22
|
(13) (11) |
1:51
13:13
|
(12) (11) |
0:59
14:12
|
(22) (12) |
1:47
15:59
|
(14) (12) |
1:40
17:39
|
(12) (13) |
1:09
18:48
|
(11) (13) |
2:01
20:49
|
(15) (13) |
1:09
21:58
|
(10) (11) |
1:26
23:24
|
(16) (11) |
1:03
24:27
|
(13) (11) |
1:01
25:28
|
(4) (11) |
0:27
25:55
|
(20)
(11)
|
Варнаков Алексей (2004) 1р Лыткарино-Глухова |
||
|
12 | 00:26:04 (8:41 мин/км) | +5:30 |
1:58
1:58
|
(21) (21) |
1:58
3:56
|
(22) (23) |
1:01
4:57
|
(4) (20) |
0:38
5:35
|
(10) (20) |
1:08
6:43
|
(14) (20) |
1:29
8:12
|
(19) (17) |
2:28
10:40
|
(6) (14) |
1:41
12:21
|
(15) (14) |
1:44
14:05
|
(8) (13) |
0:37
14:42
|
(12) (13) |
1:23
16:05
|
(2) (13) |
1:27
17:32
|
(5) (12) |
1:11
18:43
|
(12) (12) |
2:01
20:44
|
(15) (12) |
1:39
22:23
|
(19) (12) |
1:08
23:31
|
(3) (12) |
1:06
24:37
|
(14) (12) |
1:07
25:44
|
(10) (12) |
0:20
26:04
|
(5)
(12)
|
Карпов Юрий (2004) 1р Ногинск |
||
|
13 | 00:27:07 (9:02 мин/км) | +6:33 |
1:34
1:34
|
(9) (9) |
1:31
3:05
|
(19) (16) |
1:28
4:33
|
(18) (15) |
0:39
5:12
|
(12) (15) |
0:56
6:08
|
(7) (12) |
1:06
7:14
|
(8) (11) |
2:54
10:08
|
(16) (12) |
1:07
11:15
|
(2) (10) |
1:42
12:57
|
(7) (9) |
0:34
13:31
|
(8) (10) |
2:04
15:35
|
(20) (10) |
1:32
17:07
|
(7) (10) |
0:59
18:06
|
(3) (10) |
1:50
19:56
|
(9) (10) |
3:00
22:56
|
(22) (13) |
1:20
24:16
|
(12) (13) |
1:02
25:18
|
(11) (13) |
1:27
26:45
|
(21) (13) |
0:22
27:07
|
(8)
(13)
|
Стаценко Кирилл (2004) 2р Ориента Ски-О |
||
|
14 | 00:27:26 (9:09 мин/км) | +6:52 |
1:31
1:31
|
(7) (7) |
2:20
3:51
|
(23) (22) |
1:31
5:22
|
(20) (23) |
0:43
6:05
|
(19) (22) |
1:01
7:06
|
(11) (21) |
1:18
8:24
|
(15) (18) |
2:33
10:57
|
(7) (16) |
1:15
12:12
|
(4) (13) |
2:02
14:14
|
(18) (14) |
0:40
14:54
|
(15) (14) |
1:44
16:38
|
(12) (14) |
1:41
18:19
|
(14) (14) |
1:24
19:43
|
(19) (15) |
2:04
21:47
|
(17) (15) |
1:24
23:11
|
(15) (14) |
1:23
24:34
|
(13) (14) |
1:19
25:53
|
(19) (14) |
1:10
27:03
|
(12) (14) |
0:23
27:26
|
(14)
(14)
|
Болотов Олег (2004) 2р СШОР 3 (Лапочкина) |
||
|
15 | 00:27:42 (9:14 мин/км) | +7:08 |
2:03
2:03
|
(23) (23) |
1:28
3:31
|
(17) (19) |
1:14
4:45
|
(14) (18) |
0:34
5:19
|
(5) (18) |
0:58
6:17
|
(9) (16) |
2:39
8:56
|
(21) (20) |
2:40
11:36
|
(12) (19) |
1:26
13:02
|
(11) (17) |
1:55
14:57
|
(14) (17) |
0:31
15:28
|
(3) (16) |
1:30
16:58
|
(5) (15) |
1:35
18:33
|
(11) (15) |
1:07
19:40
|
(9) (14) |
1:54
21:34
|
(12) (14) |
2:36
24:10
|
(21) (16) |
1:23
25:33
|
(13) (16) |
0:45
26:18
|
(2) (15) |
1:02
27:20
|
(8) (15) |
0:22
27:42
|
(8)
(15)
|
Антоненко Максим (2004) 1р Ногинск |
||
|
16 | 00:28:19 (9:26 мин/км) | +7:45 |
1:53
1:53
|
(20) (20) |
1:28
3:21
|
(17) (18) |
1:14
4:35
|
(14) (16) |
0:37
5:12
|
(9) (15) |
1:16
6:28
|
(19) (17) |
1:10
7:38
|
(10) (15) |
2:59
10:37
|
(17) (13) |
2:08
12:45
|
(22) (16) |
1:58
14:43
|
(15) (16) |
0:47
15:30
|
(19) (17) |
1:53
17:23
|
(15) (17) |
1:43
19:06
|
(15) (16) |
1:14
20:20
|
(14) (16) |
1:53
22:13
|
(11) (16) |
1:10
23:23
|
(11) (15) |
1:18
24:41
|
(11) (15) |
1:48
26:29
|
(21) (16) |
1:26
27:55
|
(19) (16) |
0:24
28:19
|
(17)
(16)
|
Ганелин Андрей (2004) 3р Ориента-Стар |
||
|
17 | 00:28:40 (9:33 мин/км) | +8:06 |
1:32
1:32
|
(8) (8) |
1:22
2:54
|
(11) (11) |
1:13
4:07
|
(13) (10) |
0:57
5:04
|
(21) (14) |
1:05
6:09
|
(12) (13) |
1:05
7:14
|
(6) (11) |
3:27
10:41
|
(20) (15) |
1:43
12:24
|
(16) (15) |
2:01
14:25
|
(17) (15) |
0:47
15:12
|
(19) (15) |
1:56
17:08
|
(16) (16) |
2:02
19:10
|
(18) (17) |
1:36
20:46
|
(20) (17) |
2:31
23:17
|
(22) (18) |
1:20
24:37
|
(14) (17) |
1:29
26:06
|
(18) (17) |
0:57
27:03
|
(8) (17) |
1:15
28:18
|
(16) (17) |
0:22
28:40
|
(8)
(17)
|
Романовский Кирилл (2004) 3р ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
18 | 00:29:04 (9:41 мин/км) | +8:30 |
2:05
2:05
|
(24) (24) |
1:27
3:32
|
(16) (20) |
1:30
5:02
|
(19) (21) |
1:42
6:44
|
(23) (23) |
1:12
7:56
|
(16) (23) |
1:17
9:13
|
(14) (21) |
2:38
11:51
|
(9) (21) |
1:28
13:19
|
(12) (19) |
2:00
15:19
|
(16) (18) |
0:38
15:57
|
(13) (18) |
2:27
18:24
|
(22) (19) |
1:47
20:11
|
(17) (18) |
1:14
21:25
|
(14) (18) |
1:51
23:16
|
(10) (17) |
1:50
25:06
|
(20) (18) |
1:15
26:21
|
(9) (18) |
1:14
27:35
|
(18) (18) |
1:10
28:45
|
(12) (18) |
0:19
29:04
|
(3)
(18)
|
Фёдоров Виктор (2004) 2р Ориента-Скрум |
||
|
19 | 00:30:12 (10:04 мин/км) | +9:38 |
1:39
1:39
|
(14) (14) |
1:25
3:04
|
(14) (15) |
1:33
4:37
|
(21) (17) |
0:41
5:18
|
(16) (17) |
1:21
6:39
|
(20) (19) |
1:16
7:55
|
(13) (16) |
3:33
11:28
|
(21) (18) |
1:52
13:20
|
(19) (20) |
2:20
15:40
|
(20) (19) |
0:41
16:21
|
(16) (19) |
2:01
18:22
|
(19) (18) |
2:06
20:28
|
(20) (19) |
1:22
21:50
|
(18) (19) |
2:30
24:20
|
(21) (19) |
1:18
25:38
|
(13) (19) |
1:45
27:23
|
(22) (19) |
1:01
28:24
|
(9) (19) |
1:26
29:50
|
(19) (19) |
0:22
30:12
|
(8)
(19)
|
Медведев Евгений (2004) 1р Ориента-Кунцево (Митерев) |
||
|
20 | 00:30:32 (10:11 мин/км) | +9:58 |
1:37
1:37
|
(12) (12) |
1:24
3:01
|
(13) (13) |
1:24
4:25
|
(17) (14) |
0:33
4:58
|
(3) (13) |
1:14
6:12
|
(17) (14) |
1:18
7:30
|
(15) (14) |
3:48
11:18
|
(22) (17) |
2:00
13:18
|
(21) (18) |
2:26
15:44
|
(22) (20) |
0:51
16:35
|
(21) (20) |
1:57
18:32
|
(17) (20) |
2:11
20:43
|
(22) (20) |
1:38
22:21
|
(21) (20) |
2:12
24:33
|
(19) (20) |
1:26
25:59
|
(16) (20) |
1:27
27:26
|
(17) (20) |
1:10
28:36
|
(15) (20) |
1:29
30:05
|
(22) (20) |
0:27
30:32
|
(20)
(20)
|
Булат Дмитрий (2004) 1р Ориента-Стар |
||
|
21 | 00:30:53 (10:18 мин/км) | +10:19 |
1:46
1:46
|
(19) (19) |
1:49
3:35
|
(21) (21) |
1:34
5:09
|
(22) (22) |
0:42
5:51
|
(17) (21) |
1:21
7:12
|
(20) (22) |
1:13
8:25
|
(12) (19) |
3:17
11:42
|
(18) (20) |
1:57
13:39
|
(20) (21) |
2:22
16:01
|
(21) (21) |
0:43
16:44
|
(17) (21) |
2:08
18:52
|
(21) (21) |
2:07
20:59
|
(21) (21) |
1:38
22:37
|
(21) (21) |
2:10
24:47
|
(18) (21) |
1:32
26:19
|
(18) (21) |
1:30
27:49
|
(19) (21) |
1:12
29:01
|
(16) (21) |
1:23
30:24
|
(18) (21) |
0:29
30:53
|
(22)
(21)
|
Рассказов Александр (2004) 1р МосКомпас (Минакова) |
||
|
22 | 00:31:36 (10:32 мин/км) | +11:02 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
1:12
2:52
|
(8) (10) |
1:53
4:45
|
(23) (18) |
0:42
5:27
|
(17) (19) |
1:08
6:35
|
(14) (18) |
2:57
9:32
|
(22) (22) |
3:17
12:49
|
(18) (22) |
1:47
14:36
|
(18) (22) |
2:13
16:49
|
(19) (22) |
0:44
17:33
|
(18) (22) |
1:58
19:31
|
(18) (22) |
2:03
21:34
|
(19) (22) |
1:19
22:53
|
(17) (22) |
2:19
25:12
|
(20) (22) |
1:29
26:41
|
(17) (22) |
1:42
28:23
|
(20) (22) |
1:31
29:54
|
(20) (22) |
1:22
31:16
|
(17) (22) |
0:20
31:36
|
(5)
(22)
|
Юрченко Дмитрий (2004) 3р Лыткарино-К2 |
||
|
- | - |
1:59
1:59
|
(22) (22) |
2:52
4:51
|
(24) (24) |
4:12
9:03
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Титенков Матвей (2004) 2ю Искатель |
|||
|
- | - |
1:12
1:12
|
(2) (2) |
1:05
2:17
|
(3) (2) |
1:01
3:18
|
(4) (1) |
0:38
3:56
|
(10) (2) |
0:56
4:52
|
(7) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Седов Максим (2004) 1р Ногинск |