Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 19 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:29 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Видеосплиты | Видеотрансляция | Официальные результаты ВС | Официальные результаты ККПКубок Карельского Перешейка
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 95) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 64) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 85) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 87) | leg tot 13 ( 88) | leg tot 14 ( 61) | leg tot 15 ( 60) | leg tot 16 ( 74) | leg tot 17 ( 78) | leg tot 18 ( 90) | leg tot 19 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12 | 01:07:48 (24:13 мин/км) | +29:29 |
2:48
2:48
|
(4) (4) |
3:23
6:11
|
(8) (4) |
1:49
8:00
|
(1) (2) |
0:51
8:51
|
(7) (3) |
2:52
11:43
|
(8) (4) |
3:23
15:06
|
(6) (4) |
1:41
16:47
|
(1) (4) |
2:00
18:47
|
(5) (3) |
1:13
20:00
|
(5) (3) |
2:12
22:12
|
(1) (2) |
2:34
24:46
|
(15) (3) |
3:31
28:17
|
(13) (4) |
1:55
30:12
|
(8) (5) |
1:28
31:40
|
(6) (5) |
7:57
39:37
|
(17) (7) |
14:33
54:10
|
(17) (12) |
6:50
1:01:00
|
(13) (12) |
5:24
1:06:24
|
(16) (12) |
1:15
1:07:39
|
(9) (12) |
0:09
1:07:48
|
(2)
(12)
|
Беланова Екатерина (1969) I ЦФиЗ Красногвардейс |
||
|
1 | 00:38:19 (13:41 мин/км) | - |
2:42
2:42
|
(3) (3) |
2:33
5:15
|
(2) (2) |
2:02
7:17
|
(2) (1) |
0:43
8:00
|
(3) (1) |
2:01
10:01
|
(1) (1) |
2:32
12:33
|
(1) (1) |
2:16
14:49
|
(10) (1) |
1:36
16:25
|
(1) (1) |
1:16
17:41
|
(6) (1) |
2:54
20:35
|
(6) (1) |
1:45
22:20
|
(5) (1) |
2:15
24:35
|
(1) (1) |
1:24
25:59
|
(3) (1) |
1:17
27:16
|
(4) (1) |
2:33
29:49
|
(1) (1) |
2:15
32:04
|
(2) (1) |
2:48
34:52
|
(1) (1) |
2:05
36:57
|
(4) (1) |
1:12
38:09
|
(7) (1) |
0:10
38:19
|
(5)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
2 | 00:45:42 (16:19 мин/км) | +7:23 |
3:00
3:00
|
(6) (6) |
3:24
6:24
|
(9) (7) |
2:08
8:32
|
(3) (4) |
0:41
9:13
|
(2) (4) |
2:12
11:25
|
(2) (3) |
3:23
14:48
|
(6) (3) |
1:57
16:45
|
(6) (3) |
2:14
18:59
|
(8) (4) |
1:02
20:01
|
(2) (4) |
4:03
24:04
|
(13) (5) |
1:43
25:47
|
(3) (5) |
2:54
28:41
|
(8) (5) |
1:19
30:00
|
(2) (4) |
1:11
31:11
|
(1) (3) |
2:33
33:44
|
(1) (3) |
2:15
35:59
|
(2) (3) |
6:47
42:46
|
(12) (4) |
1:46
44:32
|
(1) (2) |
1:02
45:34
|
(4) (2) |
0:08
45:42
|
(1)
(2)
|
Makela Tiina (1964) Rauman Tyovaenurheil |
||
|
9 | 01:00:41 (21:40 мин/км) | +22:22 |
3:28
3:28
|
(10) (10) |
3:11
6:39
|
(6) (10) |
2:08
8:47
|
(3) (5) |
0:53
9:40
|
(8) (5) |
3:25
13:05
|
(13) (7) |
4:02
17:07
|
(9) (6) |
2:08
19:15
|
(8) (7) |
4:03
23:18
|
(15) (8) |
1:29
24:47
|
(11) (8) |
4:20
29:07
|
(16) (9) |
5:51
34:58
|
(17) (10) |
3:08
38:06
|
(11) (9) |
3:08
41:14
|
(16) (10) |
2:05
43:19
|
(14) (10) |
3:07
46:26
|
(8) (10) |
3:34
50:00
|
(8) (9) |
5:49
55:49
|
(8) (9) |
3:38
59:27
|
(11) (9) |
1:01
1:00:28
|
(3) (9) |
0:13
1:00:41
|
(13)
(9)
|
Лаптева Ольга (1967) III Ориент Хибины |
||
|
11 | 01:05:44 (23:29 мин/км) | +27:25 |
8:00
8:00
|
(16) (16) |
3:04
11:04
|
(5) (14) |
2:17
13:21
|
(5) (11) |
4:12
17:33
|
(17) (14) |
3:10
20:43
|
(11) (14) |
9:32
30:15
|
(16) (14) |
1:46
32:01
|
(2) (13) |
1:58
33:59
|
(4) (13) |
1:11
35:10
|
(4) (13) |
2:57
38:07
|
(7) (12) |
1:48
39:55
|
(6) (12) |
3:01
42:56
|
(10) (12) |
1:33
44:29
|
(5) (12) |
1:38
46:07
|
(9) (12) |
2:37
48:44
|
(3) (12) |
2:28
51:12
|
(4) (11) |
5:48
57:00
|
(7) (10) |
7:18
1:04:18
|
(17) (11) |
1:15
1:05:33
|
(9) (11) |
0:11
1:05:44
|
(8)
(11)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга |
||
|
4 | 00:48:47 (17:25 мин/км) | +10:28 |
2:51
2:51
|
(5) (5) |
3:47
6:38
|
(12) (9) |
2:40
9:18
|
(6) (7) |
1:32
10:50
|
(15) (7) |
2:14
13:04
|
(3) (6) |
2:40
15:44
|
(2) (5) |
2:12
17:56
|
(9) (5) |
1:37
19:33
|
(2) (5) |
1:16
20:49
|
(6) (5) |
2:18
23:07
|
(2) (3) |
1:30
24:37
|
(1) (2) |
2:33
27:10
|
(3) (2) |
2:30
29:40
|
(14) (3) |
1:42
31:22
|
(10) (4) |
3:12
34:34
|
(10) (4) |
4:29
39:03
|
(15) (4) |
3:23
42:26
|
(3) (3) |
4:37
47:03
|
(14) (4) |
1:31
48:34
|
(13) (4) |
0:13
48:47
|
(13)
(4)
|
Сехина Татьяна (1967) КМС СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
6 | 00:51:17 (18:19 мин/км) | +12:58 |
3:48
3:48
|
(12) (12) |
2:28
6:16
|
(1) (5) |
2:40
8:56
|
(6) (6) |
1:13
10:09
|
(13) (6) |
2:27
12:36
|
(5) (5) |
5:37
18:13
|
(14) (8) |
2:31
20:44
|
(12) (8) |
1:53
22:37
|
(3) (7) |
1:22
23:59
|
(8) (7) |
3:13
27:12
|
(9) (7) |
2:00
29:12
|
(8) (7) |
2:37
31:49
|
(4) (7) |
1:43
33:32
|
(6) (7) |
1:17
34:49
|
(4) (7) |
3:08
37:57
|
(9) (6) |
3:34
41:31
|
(8) (6) |
6:32
48:03
|
(11) (6) |
2:02
50:05
|
(3) (6) |
1:03
51:08
|
(5) (6) |
0:09
51:17
|
(2)
(6)
|
Христева Марина (1968) Лыткарино К2 |
||
|
16 | 01:19:05 (28:15 мин/км) | +40:46 |
3:43
3:43
|
(11) (11) |
4:40
8:23
|
(14) (12) |
2:52
11:15
|
(8) (10) |
1:05
12:20
|
(12) (10) |
4:10
16:30
|
(15) (10) |
5:14
21:44
|
(13) (10) |
5:38
27:22
|
(16) (12) |
5:03
32:25
|
(16) (12) |
1:41
34:06
|
(13) (12) |
4:16
38:22
|
(15) (13) |
2:33
40:55
|
(14) (13) |
4:32
45:27
|
(15) (13) |
3:12
48:39
|
(17) (13) |
2:06
50:45
|
(15) (13) |
7:46
58:31
|
(16) (14) |
4:43
1:03:14
|
(16) (15) |
10:31
1:13:45
|
(17) (16) |
3:18
1:17:03
|
(9) (16) |
1:48
1:18:51
|
(16) (16) |
0:14
1:19:05
|
(15)
(16)
|
Гончаренко Наталья (1965) II Малахит-Ориента |
||
|
10 | 01:01:52 (22:06 мин/км) | +23:33 |
4:32
4:32
|
(15) (15) |
3:45
8:17
|
(11) (11) |
2:57
11:14
|
(9) (9) |
0:57
12:11
|
(11) (9) |
2:55
15:06
|
(10) (9) |
3:48
18:54
|
(8) (9) |
2:22
21:16
|
(11) (9) |
2:07
23:23
|
(6) (9) |
1:31
24:54
|
(12) (9) |
2:30
27:24
|
(3) (8) |
5:41
33:05
|
(16) (8) |
7:24
40:29
|
(17) (11) |
2:15
42:44
|
(11) (11) |
1:35
44:19
|
(7) (11) |
3:45
48:04
|
(12) (11) |
2:48
50:52
|
(5) (10) |
7:52
58:44
|
(14) (11) |
1:59
1:00:43
|
(2) (10) |
0:57
1:01:40
|
(1) (10) |
0:12
1:01:52
|
(10)
(10)
|
Гущина Светлана (1966) Гусь-Хрустальный |
||
|
15 | 01:16:52 (27:27 мин/км) | +38:33 |
3:55
3:55
|
(13) (13) |
6:56
10:51
|
(15) (13) |
3:00
13:51
|
(10) (13) |
1:25
15:16
|
(14) (13) |
4:33
19:49
|
(16) (13) |
9:48
29:37
|
(17) (13) |
3:07
32:44
|
(14) (14) |
2:53
35:37
|
(13) (14) |
2:28
38:05
|
(17) (14) |
4:05
42:10
|
(14) (14) |
2:05
44:15
|
(10) (15) |
5:24
49:39
|
(16) (15) |
3:01
52:40
|
(15) (15) |
2:41
55:21
|
(17) (15) |
3:54
59:15
|
(13) (15) |
3:44
1:02:59
|
(10) (14) |
8:17
1:11:16
|
(16) (15) |
3:29
1:14:45
|
(10) (15) |
1:52
1:16:37
|
(17) (15) |
0:15
1:16:52
|
(17)
(15)
|
Асмолова Ирина (1965) Республика Крым |
||
|
3 | 00:46:15 (16:31 мин/км) | +7:56 |
2:15
2:15
|
(1) (1) |
2:52
5:07
|
(4) (1) |
3:04
8:11
|
(11) (3) |
0:31
8:42
|
(1) (2) |
2:22
11:04
|
(4) (2) |
2:42
13:46
|
(3) (2) |
1:47
15:33
|
(4) (2) |
2:24
17:57
|
(9) (2) |
1:00
18:57
|
(1) (2) |
4:23
23:20
|
(17) (4) |
1:41
25:01
|
(2) (4) |
2:24
27:25
|
(2) (3) |
1:17
28:42
|
(1) (2) |
1:12
29:54
|
(2) (2) |
2:46
32:40
|
(5) (2) |
1:59
34:39
|
(1) (2) |
6:25
41:04
|
(9) (2) |
3:45
44:49
|
(12) (3) |
1:14
46:03
|
(8) (3) |
0:12
46:15
|
(10)
(3)
|
Гусак Алла (1968) МС Северный ветер |
||
|
5 | 00:49:13 (17:35 мин/км) | +10:54 |
2:41
2:41
|
(2) (2) |
3:35
6:16
|
(10) (5) |
4:27
10:43
|
(12) (8) |
0:45
11:28
|
(5) (8) |
2:41
14:09
|
(6) (8) |
2:59
17:08
|
(4) (7) |
1:46
18:54
|
(2) (6) |
2:07
21:01
|
(6) (6) |
1:08
22:09
|
(3) (6) |
3:50
25:59
|
(11) (6) |
1:43
27:42
|
(3) (6) |
2:50
30:32
|
(7) (6) |
1:31
32:03
|
(4) (6) |
1:12
33:15
|
(2) (6) |
2:58
36:13
|
(7) (5) |
3:45
39:58
|
(11) (5) |
4:58
44:56
|
(6) (5) |
3:09
48:05
|
(8) (5) |
0:59
49:04
|
(2) (5) |
0:09
49:13
|
(2)
(5)
|
Андреева Лариса (1967) КМС СШОР |
||
|
13 | 01:14:42 (26:41 мин/км) | +36:23 |
11:45
11:45
|
(17) (17) |
3:47
15:32
|
(12) (16) |
4:55
20:27
|
(13) (15) |
1:38
22:05
|
(16) (15) |
4:35
26:40
|
(17) (15) |
4:20
31:00
|
(10) (15) |
2:53
33:53
|
(13) (15) |
2:43
36:36
|
(11) (15) |
1:43
38:19
|
(14) (15) |
3:58
42:17
|
(12) (15) |
1:54
44:11
|
(7) (14) |
3:30
47:41
|
(12) (14) |
2:26
50:07
|
(13) (14) |
2:06
52:13
|
(15) (14) |
5:30
57:43
|
(15) (13) |
4:08
1:01:51
|
(13) (13) |
7:56
1:09:47
|
(15) (14) |
2:59
1:12:46
|
(7) (13) |
1:45
1:14:31
|
(15) (13) |
0:11
1:14:42
|
(8)
(13)
|
Мужилко Вера (1965) II Тверь-ММ |
||
|
7 | 00:56:23 (20:08 мин/км) | +18:04 |
3:08
3:08
|
(8) (8) |
3:17
6:25
|
(7) (8) |
7:44
14:09
|
(14) (14) |
0:53
15:02
|
(8) (12) |
3:21
18:23
|
(12) (12) |
4:33
22:56
|
(11) (12) |
3:17
26:13
|
(15) (11) |
2:45
28:58
|
(12) (11) |
1:28
30:26
|
(9) (11) |
2:49
33:15
|
(5) (11) |
2:02
35:17
|
(9) (11) |
3:00
38:17
|
(9) (10) |
2:04
40:21
|
(10) (9) |
1:54
42:15
|
(13) (9) |
3:38
45:53
|
(11) (9) |
2:55
48:48
|
(6) (8) |
3:52
52:40
|
(4) (8) |
2:12
54:52
|
(5) (7) |
1:21
56:13
|
(12) (7) |
0:10
56:23
|
(5)
(7)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль |
||
|
8 | 00:56:53 (20:19 мин/км) | +18:34 |
3:24
3:24
|
(9) (9) |
2:35
5:59
|
(3) (3) |
7:51
13:50
|
(15) (12) |
0:49
14:39
|
(6) (11) |
2:52
17:31
|
(8) (11) |
4:55
22:26
|
(12) (11) |
1:47
24:13
|
(4) (10) |
4:02
28:15
|
(14) (10) |
1:28
29:43
|
(9) (10) |
2:48
32:31
|
(4) (10) |
2:12
34:43
|
(12) (9) |
2:43
37:26
|
(5) (8) |
1:56
39:22
|
(9) (8) |
1:37
40:59
|
(8) (8) |
2:51
43:50
|
(6) (8) |
4:18
48:08
|
(14) (7) |
2:55
51:03
|
(2) (7) |
4:29
55:32
|
(13) (8) |
1:11
56:43
|
(6) (8) |
0:10
56:53
|
(5)
(8)
|
Нижникова Элла (1969) I О-Клуб |
||
|
17 | 01:29:10 (31:51 мин/км) | +50:51 |
4:30
4:30
|
(14) (14) |
13:27
17:57
|
(17) (17) |
12:53
30:50
|
(16) (17) |
0:56
31:46
|
(10) (17) |
3:27
35:13
|
(14) (17) |
5:54
41:07
|
(15) (17) |
9:14
50:21
|
(17) (17) |
2:40
53:01
|
(10) (17) |
2:06
55:07
|
(15) (17) |
3:42
58:49
|
(10) (17) |
2:25
1:01:14
|
(13) (17) |
4:31
1:05:45
|
(14) (17) |
2:21
1:08:06
|
(12) (17) |
1:51
1:09:57
|
(12) (17) |
4:16
1:14:13
|
(14) (17) |
4:04
1:18:17
|
(12) (17) |
6:29
1:24:46
|
(10) (17) |
2:37
1:27:23
|
(6) (17) |
1:33
1:28:56
|
(14) (17) |
0:14
1:29:10
|
(15)
(17)
|
Гостищева Светлана (1965) I ЦДЮТЭ Белгород |
||
|
14 | 01:15:45 (27:03 мин/км) | +37:26 |
3:05
3:05
|
(7) (7) |
9:56
13:01
|
(16) (15) |
17:36
30:37
|
(17) (16) |
0:44
31:21
|
(4) (16) |
2:41
34:02
|
(6) (16) |
3:07
37:09
|
(5) (16) |
2:01
39:10
|
(7) (16) |
5:59
45:09
|
(17) (16) |
2:13
47:22
|
(16) (16) |
3:01
50:23
|
(8) (16) |
2:05
52:28
|
(10) (16) |
2:44
55:12
|
(6) (16) |
1:49
57:01
|
(7) (16) |
1:45
58:46
|
(11) (16) |
2:43
1:01:29
|
(4) (16) |
2:56
1:04:25
|
(7) (16) |
4:44
1:09:09
|
(5) (13) |
5:05
1:14:14
|
(15) (14) |
1:19
1:15:33
|
(11) (14) |
0:12
1:15:45
|
(10)
(14)
|
Романова Дина (1966) II ВетерОК |