Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Группа
Ж14-16Б
Группа
Ж14-16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 47 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:47 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Видеосплиты | Видеотрансляция | Официальные результаты ВС | Официальные результаты ККПКубок Карельского Перешейка
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 73) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 70) | leg tot 7 ( 78) | leg tot 8 ( 80) | leg tot 9 ( 81) | leg tot 10 ( 92) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:09 (16:19 мин/км) | - |
5:50
5:50
|
(4) (4) |
3:47
9:37
|
(7) (3) |
5:02
14:39
|
(1) (1) |
3:37
18:16
|
(12) (1) |
6:52
25:08
|
(15) (1) |
3:34
28:42
|
(11) (1) |
4:00
32:42
|
(28) (1) |
0:32
33:14
|
(11) (1) |
1:19
34:33
|
(3) (1) |
3:37
38:10
|
(6) (1) |
0:51
39:01
|
(13) (1) |
0:08
39:09
|
(2)
(1)
|
Тихончук Анна (2004) III Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:44:19 (18:28 мин/км) | +5:10 |
6:10
6:10
|
(5) (5) |
6:22
12:32
|
(22) (11) |
7:01
19:33
|
(8) (6) |
4:52
24:25
|
(26) (10) |
5:57
30:22
|
(2) (8) |
3:15
33:37
|
(6) (5) |
3:25
37:02
|
(11) (6) |
0:36
37:38
|
(21) (6) |
1:33
39:11
|
(7) (4) |
3:48
42:59
|
(7) (2) |
1:11
44:10
|
(34) (2) |
0:09
44:19
|
(18)
(2)
|
Жендецкая Елизавета (2004) I СК Кинеф |
||
|
3 | 00:45:15 (18:51 мин/км) | +6:06 |
11:38
11:38
|
(29) (29) |
3:15
14:53
|
(2) (18) |
5:29
20:22
|
(2) (10) |
3:16
23:38
|
(6) (7) |
6:55
30:33
|
(17) (9) |
4:10
34:43
|
(19) (9) |
3:57
38:40
|
(27) (9) |
0:24
39:04
|
(1) (9) |
1:32
40:36
|
(5) (5) |
3:01
43:37
|
(2) (3) |
1:29
45:06
|
(39) (3) |
0:09
45:15
|
(18)
(3)
|
Вдовенко Анастасия (2006) II Ювента ШАА |
||
|
4 | 00:45:22 (18:54 мин/км) | +6:13 |
5:40
5:40
|
(2) (2) |
3:55
9:35
|
(8) (2) |
5:48
15:23
|
(7) (2) |
2:54
18:17
|
(3) (2) |
10:01
28:18
|
(36) (4) |
2:38
30:56
|
(1) (2) |
3:13
34:09
|
(8) (2) |
0:41
34:50
|
(32) (2) |
4:18
39:08
|
(29) (3) |
5:05
44:13
|
(26) (4) |
1:00
45:13
|
(23) (4) |
0:09
45:22
|
(18)
(4)
|
Щербинина Карина (2006) Iю Кирсанов |
||
|
5 | 00:45:27 (18:56 мин/км) | +6:18 |
6:35
6:35
|
(8) (8) |
5:40
12:15
|
(15) (9) |
7:10
19:25
|
(9) (5) |
3:19
22:44
|
(7) (6) |
6:52
29:36
|
(15) (6) |
4:01
33:37
|
(17) (5) |
3:16
36:53
|
(9) (5) |
0:32
37:25
|
(11) (5) |
1:38
39:03
|
(12) (2) |
5:26
44:29
|
(32) (5) |
0:50
45:19
|
(12) (5) |
0:08
45:27
|
(2)
(5)
|
Фыгина Анна (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
6 | 00:45:43 (19:03 мин/км) | +6:34 |
8:02
8:02
|
(20) (20) |
4:18
12:20
|
(10) (10) |
7:29
19:49
|
(10) (8) |
4:23
24:12
|
(21) (9) |
5:57
30:09
|
(2) (7) |
4:32
34:41
|
(23) (8) |
2:42
37:23
|
(4) (7) |
0:30
37:53
|
(5) (7) |
2:51
40:44
|
(25) (6) |
4:06
44:50
|
(12) (7) |
0:45
45:35
|
(7) (6) |
0:08
45:43
|
(2)
(6)
|
Голубева Вероника (2004) Iю Балтийский берег-339 |
||
|
7 | 00:46:26 (19:21 мин/км) | +7:17 |
14:32
14:32
|
(36) (36) |
3:37
18:09
|
(4) (27) |
5:44
23:53
|
(4) (16) |
3:20
27:13
|
(8) (14) |
7:05
34:18
|
(19) (14) |
3:21
37:39
|
(7) (14) |
2:38
40:17
|
(3) (12) |
0:50
41:07
|
(38) (12) |
1:14
42:21
|
(2) (11) |
3:12
45:33
|
(3) (8) |
0:44
46:17
|
(4) (7) |
0:09
46:26
|
(18)
(7)
|
Назарова Полина (2004) I Гусь-Хрустальный |
||
|
8 | 00:46:33 (19:24 мин/км) | +7:24 |
6:44
6:44
|
(9) (9) |
8:30
15:14
|
(34) (20) |
7:34
22:48
|
(12) (15) |
3:24
26:12
|
(9) (12) |
6:19
32:31
|
(6) (10) |
3:33
36:04
|
(10) (10) |
3:25
39:29
|
(11) (11) |
0:34
40:03
|
(16) (11) |
1:05
41:08
|
(1) (8) |
3:33
44:41
|
(5) (6) |
1:43
46:24
|
(41) (8) |
0:09
46:33
|
(18)
(8)
|
Лелюшкина Екатерина (2004) II О-Фрязино |
||
|
9 | 00:47:19 (19:43 мин/км) | +8:10 |
7:12
7:12
|
(11) (11) |
6:15
13:27
|
(21) (12) |
7:45
21:12
|
(13) (11) |
2:59
24:11
|
(4) (8) |
8:34
32:45
|
(30) (11) |
3:23
36:08
|
(9) (11) |
3:05
39:13
|
(7) (10) |
0:26
39:39
|
(2) (10) |
2:14
41:53
|
(18) (9) |
4:23
46:16
|
(21) (9) |
0:55
47:11
|
(15) (9) |
0:08
47:19
|
(2)
(9)
|
Мяльдзина Евгения (2004) II Малахит-Ориента |
||
|
10 | 00:47:20 (19:43 мин/км) | +8:11 |
7:42
7:42
|
(15) (15) |
3:46
11:28
|
(6) (5) |
5:45
17:13
|
(5) (3) |
3:00
20:13
|
(5) (3) |
6:01
26:14
|
(4) (2) |
8:11
34:25
|
(41) (7) |
3:27
37:52
|
(13) (8) |
0:43
38:35
|
(34) (8) |
3:38
42:13
|
(28) (10) |
4:03
46:16
|
(10) (9) |
0:55
47:11
|
(15) (9) |
0:09
47:20
|
(18)
(10)
|
Красова Кристина (2006) IIIю Балтийский берег-339 |
||
|
11 | 00:49:35 (20:40 мин/км) | +10:26 |
6:16
6:16
|
(6) (6) |
5:38
11:54
|
(14) (6) |
8:24
20:18
|
(14) (9) |
6:20
26:38
|
(33) (13) |
7:07
33:45
|
(20) (13) |
3:47
37:32
|
(15) (13) |
4:02
41:34
|
(29) (13) |
0:40
42:14
|
(30) (13) |
1:34
43:48
|
(9) (12) |
4:29
48:17
|
(24) (11) |
1:08
49:25
|
(32) (11) |
0:10
49:35
|
(35)
(11)
|
Станкус Антонина (2004) III СШОР Пушкинского р- |
||
|
12 | 00:49:51 (20:46 мин/км) | +10:42 |
6:26
6:26
|
(7) (7) |
4:30
10:56
|
(11) (4) |
7:31
18:27
|
(11) (4) |
3:35
22:02
|
(11) (4) |
6:30
28:32
|
(8) (5) |
3:22
31:54
|
(8) (3) |
3:46
35:40
|
(20) (3) |
0:36
36:16
|
(21) (3) |
8:38
44:54
|
(40) (13) |
4:06
49:00
|
(12) (12) |
0:43
49:43
|
(3) (12) |
0:08
49:51
|
(2)
(12)
|
Барабанова Алена (2005) III ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
13 | 00:51:06 (21:18 мин/км) | +11:57 |
5:05
5:05
|
(1) (1) |
3:12
8:17
|
(1) (1) |
11:27
19:44
|
(27) (7) |
2:53
22:37
|
(2) (5) |
5:21
27:58
|
(1) (3) |
4:22
32:20
|
(22) (4) |
3:27
35:47
|
(13) (4) |
0:31
36:18
|
(7) (4) |
4:33
40:51
|
(32) (7) |
9:22
50:13
|
(42) (13) |
0:45
50:58
|
(7) (13) |
0:08
51:06
|
(2)
(13)
|
Скиданова Мария (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
14 | 00:52:32 (21:53 мин/км) | +13:23 |
8:15
8:15
|
(22) (22) |
6:00
14:15
|
(20) (15) |
8:25
22:40
|
(15) (14) |
5:27
28:07
|
(28) (16) |
7:38
35:45
|
(22) (15) |
4:35
40:20
|
(24) (16) |
4:25
44:45
|
(33) (18) |
0:31
45:16
|
(7) (18) |
1:56
47:12
|
(16) (16) |
4:16
51:28
|
(17) (14) |
0:55
52:23
|
(15) (14) |
0:09
52:32
|
(18)
(14)
|
Огер Валерия (2005) III СТК Вертикаль |
||
|
15 | 00:53:09 (22:09 мин/км) | +14:00 |
7:12
7:12
|
(11) (11) |
7:07
14:19
|
(28) (16) |
10:44
25:03
|
(26) (18) |
4:19
29:22
|
(20) (19) |
6:40
36:02
|
(13) (16) |
4:48
40:50
|
(27) (17) |
3:30
44:20
|
(15) (15) |
0:34
44:54
|
(16) (15) |
1:39
46:33
|
(14) (14) |
5:16
51:49
|
(30) (15) |
1:12
53:01
|
(35) (15) |
0:08
53:09
|
(2)
(15)
|
Преснякова Екатенина (2004) III Ювента ШАА |
||
|
16 | 00:54:29 (22:42 мин/км) | +15:20 |
7:15
7:15
|
(13) (13) |
4:59
12:14
|
(13) (8) |
13:04
25:18
|
(30) (19) |
3:53
29:11
|
(13) (18) |
8:33
37:44
|
(29) (19) |
4:05
41:49
|
(18) (19) |
3:33
45:22
|
(16) (19) |
0:38
46:00
|
(26) (19) |
3:17
49:17
|
(26) (17) |
4:08
53:25
|
(14) (16) |
0:56
54:21
|
(19) (16) |
0:08
54:29
|
(2)
(16)
|
Петрушевская Таисия (2006) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
17 | 00:54:44 (22:48 мин/км) | +15:35 |
12:43
12:43
|
(31) (31) |
3:43
16:26
|
(5) (23) |
5:39
22:05
|
(3) (12) |
3:31
25:36
|
(10) (11) |
7:50
33:26
|
(23) (12) |
3:41
37:07
|
(12) (12) |
7:21
44:28
|
(44) (16) |
0:39
45:07
|
(27) (17) |
1:34
46:41
|
(9) (15) |
7:01
53:42
|
(36) (18) |
0:55
54:37
|
(15) (17) |
0:07
54:44
|
(1)
(17)
|
Алексеева Глафира (2004) IIю Малахит-Ориента |
||
|
18 | 00:54:48 (22:50 мин/км) | +15:39 |
9:42
9:42
|
(25) (25) |
7:58
17:40
|
(31) (26) |
8:42
26:22
|
(17) (20) |
6:07
32:29
|
(32) (22) |
7:35
40:04
|
(21) (21) |
4:46
44:50
|
(26) (21) |
3:42
48:32
|
(18) (21) |
0:37
49:09
|
(23) (21) |
1:32
50:41
|
(5) (19) |
2:57
53:38
|
(1) (17) |
1:00
54:38
|
(23) (18) |
0:10
54:48
|
(35)
(18)
|
Шумилина Евгения (2006) IIIю Кузьмолово ДДТЮ |
||
|
19 | 00:57:44 (24:03 мин/км) | +18:35 |
14:41
14:41
|
(37) (37) |
4:03
18:44
|
(9) (29) |
5:47
24:31
|
(6) (17) |
2:50
27:21
|
(1) (15) |
10:05
37:26
|
(37) (18) |
2:41
40:07
|
(2) (15) |
3:02
43:09
|
(6) (14) |
0:29
43:38
|
(4) (14) |
9:11
52:49
|
(42) (21) |
4:05
56:54
|
(11) (20) |
0:42
57:36
|
(1) (19) |
0:08
57:44
|
(2)
(19)
|
Ханьжина Анастасия (2005) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
19 | 00:57:44 (24:03 мин/км) | +18:35 |
10:05
10:05
|
(26) (26) |
3:25
13:30
|
(3) (13) |
14:53
28:23
|
(36) (24) |
4:09
32:32
|
(17) (23) |
6:33
39:05
|
(10) (20) |
3:01
42:06
|
(5) (20) |
2:24
44:30
|
(1) (17) |
0:32
45:02
|
(11) (16) |
7:38
52:40
|
(38) (20) |
4:12
56:52
|
(15) (19) |
0:44
57:36
|
(4) (19) |
0:08
57:44
|
(2)
(19)
|
Кузьмина Анна (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
21 | 00:58:47 (24:30 мин/км) | +19:38 |
7:54
7:54
|
(17) (17) |
8:12
16:06
|
(32) (22) |
10:35
26:41
|
(25) (21) |
3:58
30:39
|
(14) (20) |
6:38
37:17
|
(12) (17) |
3:44
41:01
|
(13) (18) |
7:20
48:21
|
(43) (20) |
0:39
49:00
|
(27) (20) |
1:38
50:38
|
(12) (18) |
7:01
57:39
|
(36) (21) |
0:59
58:38
|
(21) (21) |
0:09
58:47
|
(18)
(21)
|
Гавришко Елизавета (2005) СШОР |
||
|
22 | 01:03:50 (26:36 мин/км) | +24:41 |
5:47
5:47
|
(3) (3) |
6:26
12:13
|
(23) (7) |
20:11
32:24
|
(38) (28) |
4:25
36:49
|
(23) (25) |
6:33
43:22
|
(10) (23) |
4:17
47:39
|
(21) (22) |
4:58
52:37
|
(38) (22) |
0:31
53:08
|
(7) (22) |
5:33
58:41
|
(37) (22) |
4:15
1:02:56
|
(16) (22) |
0:46
1:03:42
|
(10) (22) |
0:08
1:03:50
|
(2)
(22)
|
Голикова Анастасия (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
23 | 01:04:41 (26:57 мин/км) | +25:32 |
8:24
8:24
|
(23) (23) |
5:57
14:21
|
(19) (17) |
12:23
26:44
|
(29) (22) |
5:21
32:05
|
(27) (21) |
11:16
43:21
|
(39) (22) |
6:38
49:59
|
(37) (23) |
4:51
54:50
|
(36) (23) |
0:50
55:40
|
(38) (23) |
3:30
59:10
|
(27) (23) |
4:18
1:03:28
|
(19) (23) |
1:04
1:04:32
|
(28) (23) |
0:09
1:04:41
|
(18)
(23)
|
Мартиненко Анастасия (2004) IIю Нева |
||
|
24 | 01:06:36 (27:45 мин/км) | +27:27 |
7:58
7:58
|
(18) (18) |
8:52
16:50
|
(38) (24) |
21:49
38:39
|
(43) (31) |
4:23
43:02
|
(21) (28) |
6:32
49:34
|
(9) (25) |
2:58
52:32
|
(4) (24) |
4:57
57:29
|
(37) (25) |
1:11
58:40
|
(43) (25) |
2:16
1:00:56
|
(20) (25) |
4:28
1:05:24
|
(23) (24) |
1:02
1:06:26
|
(25) (24) |
0:10
1:06:36
|
(35)
(24)
|
Кузина Дарья (2004) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
25 | 01:07:17 (28:02 мин/км) | +28:08 |
6:50
6:50
|
(10) (10) |
22:11
29:01
|
(43) (39) |
10:09
39:10
|
(23) (32) |
4:14
43:24
|
(19) (30) |
6:42
50:06
|
(14) (27) |
4:48
54:54
|
(27) (26) |
3:52
58:46
|
(23) (26) |
0:37
59:23
|
(23) (26) |
1:25
1:00:48
|
(4) (24) |
5:06
1:05:54
|
(27) (25) |
1:14
1:07:08
|
(37) (25) |
0:09
1:07:17
|
(18)
(25)
|
Зокина Виктория (2005) IIю Ювента УЕ |
||
|
26 | 01:11:16 (29:42 мин/км) | +32:07 |
8:01
8:01
|
(19) (19) |
5:43
13:44
|
(16) (14) |
8:46
22:30
|
(18) (13) |
6:29
28:59
|
(34) (17) |
20:57
49:56
|
(44) (26) |
5:58
55:54
|
(36) (27) |
3:54
59:48
|
(25) (27) |
0:45
1:00:33
|
(35) (27) |
2:33
1:03:06
|
(23) (26) |
5:59
1:09:05
|
(33) (26) |
2:01
1:11:06
|
(43) (26) |
0:10
1:11:16
|
(35)
(26)
|
Аборина Лилия (2006) 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
27 | 01:11:40 (29:52 мин/км) | +32:31 |
7:52
7:52
|
(16) (16) |
7:11
15:03
|
(29) (19) |
20:59
36:02
|
(40) (29) |
4:04
40:06
|
(16) (27) |
8:28
48:34
|
(27) (24) |
4:59
53:33
|
(32) (25) |
3:53
57:26
|
(24) (24) |
0:33
57:59
|
(14) (24) |
5:15
1:03:14
|
(36) (27) |
7:14
1:10:28
|
(39) (27) |
1:04
1:11:32
|
(28) (27) |
0:08
1:11:40
|
(2)
(27)
|
Моисеева Ксения (2005) Iю Лосиный Остров |
||
|
28 | 01:14:07 (30:53 мин/км) | +34:58 |
8:07
8:07
|
(21) (21) |
11:03
19:10
|
(39) (31) |
13:04
32:14
|
(30) (26) |
10:51
43:05
|
(40) (29) |
8:29
51:34
|
(28) (28) |
5:01
56:35
|
(33) (29) |
6:01
1:02:36
|
(41) (29) |
0:42
1:03:18
|
(33) (29) |
4:48
1:08:06
|
(33) (30) |
5:06
1:13:12
|
(27) (29) |
0:47
1:13:59
|
(11) (28) |
0:08
1:14:07
|
(2)
(28)
|
Калинина Полина (2004) III Колпино |
||
|
29 | 01:14:13 (30:55 мин/км) | +35:04 |
10:23
10:23
|
(28) (28) |
8:38
19:01
|
(36) (30) |
21:46
40:47
|
(42) (33) |
4:25
45:12
|
(23) (31) |
6:57
52:09
|
(18) (30) |
8:23
1:00:32
|
(42) (31) |
3:49
1:04:21
|
(21) (30) |
0:35
1:04:56
|
(20) (30) |
2:17
1:07:13
|
(21) (29) |
3:57
1:11:10
|
(9) (28) |
2:55
1:14:05
|
(44) (29) |
0:08
1:14:13
|
(2)
(29)
|
Тимофеева Анна (2004) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
30 | 01:14:40 (31:07 мин/км) | +35:31 |
16:30
16:30
|
(39) (39) |
8:46
25:16
|
(37) (35) |
21:22
46:38
|
(41) (39) |
4:44
51:22
|
(25) (37) |
6:27
57:49
|
(7) (35) |
2:54
1:00:43
|
(3) (32) |
4:50
1:05:33
|
(35) (31) |
1:23
1:06:56
|
(44) (34) |
2:03
1:08:59
|
(17) (32) |
4:27
1:13:26
|
(22) (30) |
1:04
1:14:30
|
(28) (30) |
0:10
1:14:40
|
(35)
(30)
|
Федорова Вера (2004) ДДюТ выборгского ра |
||
|
31 | 01:15:24 (31:25 мин/км) | +36:15 |
12:45
12:45
|
(32) (32) |
15:35
28:20
|
(42) (37) |
13:29
41:49
|
(32) (35) |
7:12
49:01
|
(37) (34) |
8:11
57:12
|
(26) (34) |
5:01
1:02:13
|
(33) (34) |
3:49
1:06:02
|
(21) (34) |
0:34
1:06:36
|
(16) (32) |
1:47
1:08:23
|
(15) (31) |
6:00
1:14:23
|
(34) (32) |
0:51
1:15:14
|
(13) (31) |
0:10
1:15:24
|
(35)
(31)
|
Андреева Мария (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
32 | 01:15:47 (31:35 мин/км) | +36:38 |
14:26
14:26
|
(35) (35) |
7:29
21:55
|
(30) (34) |
10:21
32:16
|
(24) (27) |
4:02
36:18
|
(15) (24) |
16:02
52:20
|
(43) (31) |
3:45
56:05
|
(14) (28) |
4:04
1:00:09
|
(30) (28) |
0:49
1:00:58
|
(36) (28) |
4:22
1:05:20
|
(31) (28) |
8:58
1:14:18
|
(41) (31) |
1:19
1:15:37
|
(38) (32) |
0:10
1:15:47
|
(35)
(32)
|
Смирнова Ксения (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
33 | 01:15:54 (31:38 мин/км) | +36:45 |
13:35
13:35
|
(34) (34) |
4:50
18:25
|
(12) (28) |
8:30
26:55
|
(16) (23) |
22:10
49:05
|
(44) (35) |
6:09
55:14
|
(5) (32) |
6:38
1:01:52
|
(37) (33) |
3:54
1:05:46
|
(25) (33) |
0:39
1:06:25
|
(27) (31) |
4:21
1:10:46
|
(30) (34) |
4:17
1:15:03
|
(18) (33) |
0:42
1:15:45
|
(1) (33) |
0:09
1:15:54
|
(18)
(33)
|
Головкина Карина (2006) Iю Колпино |
||
|
34 | 01:17:16 (32:12 мин/км) | +38:07 |
13:08
13:08
|
(33) (33) |
6:41
19:49
|
(24) (33) |
18:04
37:53
|
(37) (30) |
11:05
48:58
|
(41) (33) |
7:52
56:50
|
(24) (33) |
5:28
1:02:18
|
(35) (35) |
5:20
1:07:38
|
(39) (36) |
0:52
1:08:30
|
(40) (36) |
2:14
1:10:44
|
(18) (33) |
5:16
1:16:00
|
(30) (34) |
1:07
1:17:07
|
(31) (34) |
0:09
1:17:16
|
(18)
(34)
|
Кшевецкая Маргарита (2005) IIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
35 | 01:17:47 (32:25 мин/км) | +38:38 |
20:31
20:31
|
(41) (41) |
13:57
34:28
|
(41) (40) |
9:05
43:33
|
(19) (38) |
6:02
49:35
|
(31) (36) |
9:03
58:38
|
(33) (36) |
4:41
1:03:19
|
(25) (36) |
3:45
1:07:04
|
(19) (35) |
0:33
1:07:37
|
(14) (35) |
5:02
1:12:39
|
(35) (35) |
3:55
1:16:34
|
(8) (35) |
1:03
1:17:37
|
(27) (35) |
0:10
1:17:47
|
(35)
(35)
|
Лушкина Арина (2004) Тула ДЮСШ Юность |
||
|
36 | 01:24:14 (35:06 мин/км) | +45:05 |
7:23
7:23
|
(14) (14) |
8:12
15:35
|
(32) (21) |
26:46
42:21
|
(44) (37) |
4:10
46:31
|
(18) (32) |
13:36
1:00:07
|
(41) (37) |
4:54
1:05:01
|
(29) (37) |
4:42
1:09:43
|
(34) (37) |
0:37
1:10:20
|
(23) (37) |
8:38
1:18:58
|
(40) (37) |
4:22
1:23:20
|
(20) (36) |
0:45
1:24:05
|
(7) (36) |
0:09
1:24:14
|
(18)
(36)
|
Джавахашвили Маргарита (2005) Атлантида |
||
|
37 | 01:28:21 (36:49 мин/км) | +49:12 |
10:12
10:12
|
(27) (27) |
6:50
17:02
|
(27) (25) |
13:53
30:55
|
(34) (25) |
7:11
38:06
|
(36) (26) |
13:46
51:52
|
(42) (29) |
7:14
59:06
|
(39) (30) |
6:36
1:05:42
|
(42) (32) |
1:01
1:06:43
|
(42) (33) |
8:14
1:14:57
|
(39) (36) |
12:03
1:27:00
|
(44) (37) |
1:12
1:28:12
|
(35) (37) |
0:09
1:28:21
|
(18)
(37)
|
Хребтова Евгения (2006) IIю ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
||
|
38 | 01:30:21 (37:39 мин/км) | +51:12 |
19:59
19:59
|
(40) (40) |
6:45
26:44
|
(25) (36) |
14:25
41:09
|
(35) (34) |
12:08
53:17
|
(42) (38) |
12:52
1:06:09
|
(40) (38) |
8:57
1:15:06
|
(43) (39) |
5:45
1:20:51
|
(40) (40) |
0:31
1:21:22
|
(7) (40) |
1:35
1:22:57
|
(11) (38) |
5:15
1:28:12
|
(29) (38) |
2:00
1:30:12
|
(42) (38) |
0:09
1:30:21
|
(18)
(38)
|
Попова Марьяна (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
39 | 01:30:57 (37:54 мин/км) | +51:48 |
31:19
31:19
|
(45) (45) |
5:49
37:08
|
(17) (41) |
12:18
49:26
|
(28) (41) |
9:19
58:45
|
(38) (39) |
10:09
1:08:54
|
(38) (41) |
7:33
1:16:27
|
(40) (40) |
4:19
1:20:46
|
(31) (39) |
0:28
1:21:14
|
(3) (39) |
2:27
1:23:41
|
(22) (39) |
6:04
1:29:45
|
(35) (39) |
1:02
1:30:47
|
(25) (39) |
0:10
1:30:57
|
(35)
(39)
|
Никитина Дарья (2006) Выборг-Олень |
||
|
40 | 01:37:47 (40:45 мин/км) | +58:38 |
26:57
26:57
|
(44) (44) |
12:50
39:47
|
(40) (42) |
9:37
49:24
|
(22) (40) |
9:59
59:23
|
(39) (40) |
8:09
1:07:32
|
(25) (39) |
4:55
1:12:27
|
(30) (38) |
4:21
1:16:48
|
(32) (38) |
0:52
1:17:40
|
(40) (38) |
11:01
1:28:41
|
(43) (40) |
7:17
1:35:58
|
(40) (40) |
1:37
1:37:35
|
(40) (40) |
0:12
1:37:47
|
(44)
(40)
|
Георгиевская Виктория (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
41 | 01:44:39 (43:36 мин/км) | +1:05:30 |
22:49
22:49
|
(42) (42) |
5:49
28:38
|
(17) (38) |
13:37
42:15
|
(33) (36) |
17:49
1:00:04
|
(43) (41) |
8:38
1:08:42
|
(31) (40) |
11:07
1:19:49
|
(44) (41) |
3:01
1:22:50
|
(5) (41) |
0:34
1:23:24
|
(16) (41) |
16:52
1:40:16
|
(44) (41) |
3:31
1:43:47
|
(4) (41) |
0:44
1:44:31
|
(4) (41) |
0:08
1:44:39
|
(2)
(41)
|
Любавина Полина (2006) Балтийский берег-339 |
||
|
42 | 01:51:41 (46:32 мин/км) | +1:12:32 |
14:53
14:53
|
(38) (38) |
54:26
1:09:19
|
(44) (44) |
9:17
1:18:36
|
(20) (43) |
5:45
1:24:21
|
(30) (42) |
9:36
1:33:57
|
(34) (42) |
3:54
1:37:51
|
(16) (42) |
3:24
1:41:15
|
(10) (42) |
0:40
1:41:55
|
(30) (42) |
1:33
1:43:28
|
(7) (42) |
7:05
1:50:33
|
(38) (42) |
0:59
1:51:32
|
(21) (42) |
0:09
1:51:41
|
(18)
(42)
|
Потапова Кира (2006) Iю Республика Коми, Се |
||
|
43 | 02:03:00 (51:15 мин/км) | +1:23:51 |
25:55
25:55
|
(43) (43) |
54:30
1:20:25
|
(45) (45) |
9:29
1:29:54
|
(21) (45) |
5:28
1:35:22
|
(29) (44) |
9:43
1:45:05
|
(35) (44) |
4:56
1:50:01
|
(31) (44) |
3:34
1:53:35
|
(17) (44) |
0:30
1:54:05
|
(5) (44) |
2:48
1:56:53
|
(24) (44) |
5:01
2:01:54
|
(25) (43) |
0:58
2:02:52
|
(20) (43) |
0:08
2:03:00
|
(2)
(43)
|
Кичигина Мария (2006) III Республика Коми, Се |
||
|
44 | 02:08:54 (53:43 мин/км) | +1:29:45 |
59:38
59:38
|
(46) (46) |
8:30
1:08:08
|
(34) (43) |
20:11
1:28:19
|
(38) (44) |
6:56
1:35:15
|
(35) (43) |
8:46
1:44:01
|
(32) (43) |
4:10
1:48:11
|
(19) (43) |
2:37
1:50:48
|
(2) (43) |
0:49
1:51:37
|
(36) (43) |
4:58
1:56:35
|
(34) (43) |
11:02
2:07:37
|
(43) (44) |
1:08
2:08:45
|
(32) (44) |
0:09
2:08:54
|
(18)
(44)
|
Полосенко Екатерина (2004) ДДюТ выборгского ра |
||
|
- | - |
12:24
12:24
|
(30) (30) |
6:49
19:13
|
(26) (32) |
36:20
55:33
|
(45) (42) |
59:45
1:55:18
|
(48) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ерохина Кира (2006) istoki.tv |
|||
|
- | - |
9:05
9:05
|
(24) (24) |
1:35:50
1:44:55
|
(48) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самунова Александра (2006) IIю О-Фрязино |
|||
|
- | - |
1:22:07
1:22:07
|
(48) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мисяк Влада (2006) IIIю Ювента КЕС |