Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 69) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 59) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2007 | 00:05:34 (2:14 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(7) (7) |
0:27
2:09
|
(4) (7) |
1:08
3:17
|
(3) (5) |
0:45
4:02
|
(1) (2) |
4:19
8:21
|
(29) (17) |
1:09
9:30
|
(1) (13) |
1:44
11:14
|
(3) (9) |
2:05
13:19
|
(13) (5) |
2:16
15:35
|
(7) (6) |
2:15
17:50
|
(7) (5) |
0:56
18:46
|
(2) (5) |
0:46
19:32
|
(2)
(4)
|
Сибиряков Олег Стародумов |
||
|
2007 | 00:05:18 (2:07 мин/км) | - |
2:29
2:29
|
(14) (14) |
0:37
3:06
|
(16) (15) |
1:25
4:31
|
(6) (10) |
0:46
5:17
|
(2) (9) |
1:30
6:47
|
(6) (5) |
1:18
8:05
|
(5) (4) |
1:49
9:54
|
(4) (2) |
2:48
12:42
|
(16) (4) |
2:41
15:23
|
(10) (5) |
2:36
17:59
|
(8) (6) |
1:43
19:42
|
(18) (6) |
0:52
20:34
|
(5)
(6)
|
Соловьев Алексей Команда |
||
|
2007 | 00:05:06 (2:02 мин/км) | - |
1:50
1:50
|
(9) (9) |
1:59
3:49
|
(30) (20) |
1:25
5:14
|
(6) (16) |
0:56
6:10
|
(8) (14) |
1:34
7:44
|
(8) (11) |
1:13
8:57
|
(2) (8) |
1:58
10:55
|
(6) (6) |
2:46
13:41
|
(14) (8) |
2:38
16:19
|
(8) (9) |
2:38
18:57
|
(10) (8) |
1:42
20:39
|
(16) (9) |
0:52
21:31
|
(5)
(9)
|
Трубников Михаил Магнитная Стрелка |
||
|
2007 | 00:05:13 (2:05 мин/км) | - |
2:19
2:19
|
(12) (12) |
0:31
2:50
|
(9) (10) |
2:09
4:59
|
(21) (13) |
0:50
5:49
|
(5) (11) |
1:54
7:43
|
(13) (10) |
1:27
9:10
|
(10) (9) |
1:49
10:59
|
(4) (7) |
2:51
13:50
|
(17) (9) |
2:58
16:48
|
(13) (12) |
3:09
19:57
|
(16) (10) |
1:42
21:39
|
(16) (11) |
1:03
22:42
|
(19)
(11)
|
Сидоров Прохор Стародумов |
||
|
2007 | 00:05:01 (2:00 мин/км) | - |
2:52
2:52
|
(19) (19) |
0:39
3:31
|
(20) (18) |
2:06
5:37
|
(20) (22) |
1:05
6:42
|
(13) (19) |
1:42
8:24
|
(10) (18) |
1:30
9:54
|
(13) (16) |
1:58
11:52
|
(6) (10) |
3:20
15:12
|
(18) (15) |
3:44
18:56
|
(19) (17) |
2:37
21:33
|
(9) (15) |
1:14
22:47
|
(8) (14) |
0:54
23:41
|
(8)
(14)
|
Лукашев Антон СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
2007 | 00:05:27 (2:11 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(8) (8) |
0:27
2:10
|
(4) (8) |
1:25
3:35
|
(6) (7) |
0:57
4:32
|
(11) (6) |
1:33
6:05
|
(7) (2) |
1:13
7:18
|
(2) (1) |
1:59
9:17
|
(9) (1) |
0:41.2
9:58.2
|
(8) (1) |
2:41
12:39.2
|
(10) (2) |
4:05
16:44.2
|
(25) (4) |
1:44
18:28.2
|
(20) (4) |
0:49
19:17.2
|
(3)
(3)
|
Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2007 | 00:05:23 (2:09 мин/км) | - |
2:24
2:24
|
(13) (13) |
0:37
3:01
|
(16) (14) |
1:51
4:52
|
(15) (12) |
1:08
6:00
|
(16) (13) |
1:50
7:50
|
(11) (12) |
1:29
9:19
|
(12) (11) |
2:54
12:13
|
(18) (13) |
3:48
16:01
|
(26) (19) |
3:43
19:44
|
(18) (18) |
4:11
23:55
|
(26) (22) |
1:09
25:04
|
(4) (19) |
0:56
26:00
|
(11)
(18)
|
Каликин Дмитрий Стародумов |
||
|
2007 | 00:05:31 (2:12 мин/км) | - |
3:21
3:21
|
(24) (24) |
0:32
3:53
|
(12) (21) |
2:27
6:20
|
(26) (26) |
0:56
7:16
|
(8) (22) |
2:32
9:48
|
(19) (21) |
1:30
11:18
|
(13) (21) |
2:03
13:21
|
(11) (21) |
0:41.7
14:02.7
|
(10) (12) |
4:10
18:12.7
|
(22) (16) |
3:43
21:55.7
|
(20) (17) |
1:25
23:20.7
|
(11) (16) |
0:57
24:17.7
|
(13)
(16)
|
Иванов Матвей ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
2007 | 00:05:20 (2:08 мин/км) | - |
3:45
3:45
|
(29) (29) |
0:27
4:12
|
(4) (28) |
1:11
5:23
|
(4) (20) |
0:50
6:13
|
(5) (15) |
4:19
10:32
|
(29) (26) |
1:23
11:55
|
(8) (22) |
3:07
15:02
|
(21) (24) |
5:06
20:08
|
(30) (27) |
4:36
24:44
|
(28) (28) |
4:40
29:24
|
(28) (29) |
1:32
30:56
|
(13) (29) |
1:07
32:03
|
(23)
(29)
|
Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
2007 | 00:05:26 (2:10 мин/км) | - |
2:16
2:16
|
(11) (11) |
0:34
2:50
|
(14) (10) |
2:27
5:17
|
(26) (18) |
2:04
7:21
|
(29) (24) |
0:29.57
7:50.57
|
(3) (14) |
1:40
9:30.57
|
(17) (14) |
2:29
11:59.57
|
(13) (12) |
3:35
15:34.57
|
(22) (17) |
4:22
19:56.57
|
(24) (20) |
2:56
22:52.57
|
(12) (18) |
2:20
25:12.57
|
(27) (21) |
1:16
26:28.57
|
(25)
(21)
|
Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новг |
||
|
2007 | 00:05:25 (2:10 мин/км) | - |
2:59
2:59
|
(20) (20) |
1:02
4:01
|
(28) (25) |
2:43
6:44
|
(28) (28) |
1:13
7:57
|
(18) (27) |
3:00
10:57
|
(23) (28) |
1:48
12:45
|
(19) (24) |
2:15
15:00
|
(12) (23) |
0:40.95
15:40.95
|
(7) (18) |
0:44.55
16:25.5
|
(5) (10) |
3:53
20:18.5
|
(22) (12) |
1:37
21:55.5
|
(15) (13) |
0:54
22:49.5
|
(8)
(12)
|
Кобелев Герман ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
2007 | 00:05:33 (2:13 мин/км) | - |
3:44
3:44
|
(28) (28) |
4:50
8:34
|
(31) (31) |
3:38
12:12
|
(30) (31) |
1:46
13:58
|
(27) (31) |
2:08
16:06
|
(16) (30) |
2:08
18:14
|
(22) (30) |
3:49
22:03
|
(26) (30) |
3:34
25:37
|
(21) (30) |
3:29
29:06
|
(15) (30) |
3:01
32:07
|
(13) (30) |
1:50
33:57
|
(21) (30) |
0:52
34:49
|
(5)
(30)
|
Баринов Арсений СШОР 12 Еремина |
||
|
2007 | 00:05:19 (2:08 мин/км) | - |
3:36
3:36
|
(27) (27) |
0:34
4:10
|
(14) (27) |
2:11
6:21
|
(22) (27) |
1:20
7:41
|
(23) (26) |
2:50
10:31
|
(22) (25) |
2:44
13:15
|
(24) (28) |
3:00
16:15
|
(19) (26) |
4:04
20:19
|
(27) (28) |
0:43.73
21:02.73
|
(4) (22) |
5:01
26:03.73
|
(30) (24) |
0:18
26:21.73
|
(1) (23) |
1:34
27:55.73
|
(27)
(24)
|
Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2007 | 00:05:11 (2:04 мин/км) | - |
3:20
3:20
|
(23) (23) |
0:37
3:57
|
(16) (23) |
3:32
7:29
|
(29) (30) |
1:14
8:43
|
(19) (29) |
1:53
10:36
|
(12) (27) |
2:06
12:42
|
(21) (23) |
3:12
15:54
|
(23) (25) |
0:39.18
16:33.18
|
(2) (21) |
4:30
21:03.18
|
(26) (23) |
0:41.06
21:44.24
|
(1) (16) |
2:58
24:42.24
|
(29) (18) |
1:38
26:20.24
|
(28)
(20)
|
Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
2007 | 00:05:32 (2:13 мин/км) | - |
0:34.13
0:34.13
|
(5) (5) |
1:11
1:45.13
|
(29) (6) |
0:22.75
2:07.88
|
(2) (1) |
1:46
3:53.88
|
(27) (1) |
0:30.12
4:24
|
(4) (1) |
5:02
9:26
|
(30) (12) |
0:34.8
10:00.8
|
(2) (3) |
0:41.83
10:42.63
|
(11) (2) |
0:45.51
11:28.14
|
(6) (1) |
0:43.84
12:11.98
|
(5) (1) |
2:27
14:38.98
|
(28) (1) |
1:54
16:32.98
|
(29)
(1)
|
Блинов Александр ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
2008 | 00:05:09 (2:04 мин/км) | - |
3:50
3:50
|
(30) (30) |
0:48
4:38
|
(25) (29) |
1:34
6:12
|
(9) (25) |
1:08
7:20
|
(16) (23) |
1:35
8:55
|
(9) (20) |
1:28
10:23
|
(11) (19) |
1:59
12:22
|
(9) (14) |
2:46
15:08
|
(14) (14) |
2:38
17:46
|
(8) (14) |
2:44
20:30
|
(11) (13) |
1:23
21:53
|
(10) (12) |
1:01
22:54
|
(18)
(13)
|
Нестеренко Матвей Стародумов |
||
|
2008 | 00:05:21 (2:08 мин/км) | - |
2:29
2:29
|
(14) (14) |
0:31
3:00
|
(9) (13) |
2:20
5:20
|
(24) (19) |
1:19
6:39
|
(22) (18) |
2:08
8:47
|
(16) (19) |
1:24
10:11
|
(9) (18) |
3:08
13:19
|
(22) (19) |
0:40.44
13:59.44
|
(5) (10) |
2:48
16:47.44
|
(12) (11) |
2:11
18:58.44
|
(6) (9) |
1:06
20:04.44
|
(3) (8) |
0:57
21:01.44
|
(13)
(8)
|
Тюменков Даниил СШОР 12 Еремина |
||
|
2008 | 00:05:35 (2:14 мин/км) | +1 |
2:43
2:43
|
(17) (17) |
0:33
3:16
|
(13) (17) |
1:43
4:59
|
(10) (13) |
0:47
5:46
|
(3) (10) |
2:04
7:50
|
(15) (12) |
1:20
9:10
|
(6) (9) |
2:49
11:59
|
(15) (11) |
4:55
16:54
|
(28) (23) |
4:33
21:27
|
(27) (24) |
4:37
26:04
|
(27) (25) |
1:11
27:15
|
(7) (25) |
0:51
28:06
|
(4)
(25)
|
Муравьёв Сергей Магнитная Стрелка |
||
|
2008 | 00:05:17 (2:07 мин/км) | - |
2:00
2:00
|
(10) (10) |
0:30
2:30
|
(8) (9) |
1:19
3:49
|
(5) (8) |
0:48
4:37
|
(4) (7) |
3:29
8:06
|
(28) (16) |
2:57
11:03
|
(26) (20) |
3:14
14:17
|
(25) (22) |
3:32
17:49
|
(20) (24) |
4:40
22:29
|
(29) (25) |
3:41
26:10
|
(19) (26) |
1:21
27:31
|
(9) (26) |
0:56
28:27
|
(11)
(26)
|
Капунов Олег Саров |
||
|
2008 | 00:05:05 (2:02 мин/км) | - |
3:22
3:22
|
(25) (25) |
0:31
3:53
|
(9) (21) |
1:49
5:42
|
(13) (23) |
0:56
6:38
|
(8) (17) |
3:26
10:04
|
(27) (24) |
2:58
13:02
|
(27) (26) |
3:13
16:15
|
(24) (26) |
3:43
19:58
|
(24) (26) |
4:01
23:59
|
(21) (27) |
4:04
28:03
|
(24) (27) |
1:26
29:29
|
(12) (27) |
0:55
30:24
|
(10)
(27)
|
Комаров Роман Стародумов |
||
|
2008 | 00:05:07 (2:03 мин/км) | - |
0:31.56
0:31.56
|
(1) (1) |
0:27
0:58.56
|
(4) (3) |
2:16
3:14.56
|
(23) (3) |
1:05
4:19.56
|
(13) (5) |
2:45
7:04.56
|
(21) (7) |
1:32
8:36.56
|
(16) (7) |
1:58
10:34.56
|
(6) (5) |
3:38
14:12.56
|
(23) (13) |
3:31
17:43.56
|
(17) (13) |
3:11
20:54.56
|
(17) (14) |
1:59
22:53.56
|
(23) (15) |
1:06
23:59.56
|
(22)
(15)
|
Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2008 | 00:05:30 (2:12 мин/км) | - |
0:33.93
0:33.93
|
(4) (4) |
0:21
0:54.93
|
(3) (2) |
2:22
3:16.93
|
(25) (4) |
1:38
4:54.93
|
(25) (8) |
2:14
7:08.93
|
(18) (8) |
1:22
8:30.93
|
(7) (6) |
4:34
13:04.93
|
(28) (17) |
3:28
16:32.93
|
(19) (20) |
3:30
20:02.93
|
(16) (21) |
3:05
23:07.93
|
(14) (21) |
2:00
25:07.93
|
(24) (20) |
0:58
26:05.93
|
(16)
(19)
|
Деньгин Александр Магнитная Стрелка |
||
|
2008 | 00:05:36 (2:14 мин/км) | +2 |
0:34.54
0:34.54
|
(6) (6) |
1:00
1:34.54
|
(27) (5) |
1:44
3:18.54
|
(11) (6) |
0:58
4:16.54
|
(12) (4) |
2:02
6:18.54
|
(14) (3) |
1:40
7:58.54
|
(17) (3) |
5:11
13:09.54
|
(30) (18) |
3:44
16:53.54
|
(25) (22) |
3:03
19:56.54
|
(14) (19) |
3:07
23:03.54
|
(15) (20) |
3:41
26:44.54
|
(30) (24) |
0:57
27:41.54
|
(13)
(23)
|
Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего |
||
|
2008 | 00:05:02 (2:01 мин/км) | - |
2:31
2:31
|
(16) (16) |
0:41
3:12
|
(23) (16) |
1:52
5:04
|
(17) (15) |
0:54
5:58
|
(7) (12) |
0:27.39
6:25.39
|
(1) (4) |
1:15
7:40.39
|
(4) (2) |
2:52
10:32.39
|
(16) (4) |
4:58
15:30.39
|
(29) (16) |
0:41.4
16:11.79
|
(1) (8) |
3:47
19:58.79
|
(21) (11) |
1:09
21:07.79
|
(4) (10) |
0:45
21:52.79
|
(1)
(10)
|
Семенов Иван ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
2008 | 00:05:37 (2:15 мин/км) | +3 |
2:59
2:59
|
(20) (20) |
0:47
3:46
|
(24) (19) |
1:50
5:36
|
(14) (21) |
1:15
6:51
|
(20) (21) |
0:30.57
7:21.57
|
(5) (9) |
2:27
9:48.57
|
(23) (15) |
3:06
12:54.57
|
(20) (16) |
0:42.46
13:37.03
|
(12) (7) |
4:24
18:01.03
|
(25) (15) |
4:54
22:55.03
|
(29) (19) |
1:43
24:38.03
|
(18) (17) |
1:04
25:42.03
|
(20)
(17)
|
Костин Никита СШОР № 12 Завылова |
||
|
2008 | 00:05:10 (2:04 мин/км) | - |
3:27
3:27
|
(26) (26) |
0:38
4:05
|
(19) (26) |
2:05
6:10
|
(19) (24) |
1:18
7:28
|
(21) (25) |
0:28.12
7:56.12
|
(2) (15) |
2:04
10:00.12
|
(20) (17) |
2:53
12:53.12
|
(17) (15) |
0:39.06
13:32.18
|
(1) (6) |
0:42.5
14:14.68
|
(2) (3) |
3:56
18:10.68
|
(23) (7) |
1:33
19:43.68
|
(14) (7) |
1:05
20:48.68
|
(21)
(7)
|
Тихонов Михаил СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
2008 | 00:05:24 (2:10 мин/км) | - |
2:51
2:51
|
(18) (18) |
0:06.85
2:57.85
|
(2) (12) |
1:51
4:48.85
|
(15) (11) |
4:56
9:44.85
|
(31) (30) |
3:02
12:46.85
|
(24) (29) |
3:32
16:18.85
|
(29) (29) |
4:33
20:51.85
|
(27) (29) |
0:40.82
21:32.67
|
(6) (29) |
3:47
25:19.67
|
(20) (29) |
3:21
28:40.67
|
(18) (28) |
1:57
30:37.67
|
(22) (28) |
1:17
31:54.67
|
(26)
(28)
|
Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ Нижего |
||
|
2008 | 00:05:28 (2:11 мин/км) | - |
3:19
3:19
|
(22) (22) |
0:39
3:58
|
(20) (24) |
0:22.48
4:20.48
|
(1) (9) |
2:12
6:32.48
|
(30) (16) |
3:22
9:54.48
|
(26) (22) |
3:16
13:10.48
|
(28) (27) |
4:41
17:51.48
|
(29) (28) |
0:41.33
18:32.81
|
(9) (25) |
4:42
23:14.81
|
(30) (26) |
0:43.31
23:58.12
|
(4) (23) |
2:08
26:06.12
|
(25) (22) |
1:10
27:16.12
|
(24)
(22)
|
Горин Тимофей СШОР 12 Еремина |
||
|
2008 | 00:05:14 (2:06 мин/км) | - |
0:32.28
0:32.28
|
(3) (3) |
0:06.64
0:38.92
|
(1) (1) |
1:55
2:33.92
|
(18) (2) |
1:42
4:15.92
|
(26) (3) |
2:44
6:59.92
|
(20) (6) |
1:31
8:30.92
|
(15) (5) |
2:33
11:03.92
|
(14) (8) |
0:39.56
11:43.48
|
(4) (3) |
4:19
16:02.48
|
(23) (7) |
0:41.46
16:43.94
|
(3) (3) |
1:10
17:53.94
|
(6) (3) |
1:00
18:53.94
|
(17)
(2)
|
Лосев Михаил Магнитная Стрелка |
||
|
2008 | 00:05:12 (2:05 мин/км) | - |
0:32.08
0:32.08
|
(2) (2) |
0:57
1:29.08
|
(26) (4) |
3:45
5:14.08
|
(31) (17) |
1:28
6:42.08
|
(24) (20) |
3:19
10:01.08
|
(25) (23) |
2:47
12:48.08
|
(25) (25) |
0:32.7
13:20.78
|
(1) (20) |
0:39.31
14:00.09
|
(3) (11) |
0:42.77
14:42.86
|
(3) (4) |
0:41.2
15:24.06
|
(2) (2) |
2:12
17:36.06
|
(26) (2) |
2:05
19:41.06
|
(30)
(5)
|
Сакулин Борис СШОР 12 Еремина |
||
|
2008 | 00:05:04 (2:02 мин/км) | - |
4:40
4:40
|
(31) (31) |
0:40
5:20
|
(22) (30) |
1:44
7:04
|
(11) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:07
8:11
|
(15)
(28)
|
Дворянинов Степан Нижегородский район |