Россия, Ленинградская область, п. Сосново
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:38 |
XXVII Мемориал М.Святкина
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:25 (8:37 мин/км) | - |
3:05
3:05
|
(4) (4) |
1:53
4:58
|
(4) (3) |
1:36
6:34
|
(3) (3) |
1:38
8:12
|
(3) (3) |
1:16
9:28
|
(8) (4) |
1:15
10:43
|
(1) (3) |
4:26
15:09
|
(5) (3) |
2:32
17:41
|
(1) (2) |
2:25
20:06
|
(5) (3) |
1:21
21:27
|
(3) (3) |
3:16
24:43
|
(4) (1) |
3:18
28:01
|
(4) (1) |
0:24
28:25
|
(5)
(1)
|
Платонова Ирина (1974) МС 47_Белые ночи ARDF |
||
|
2 | 00:28:45 (8:43 мин/км) | +20 |
3:01
3:01
|
(3) (3) |
1:57
4:58
|
(6) (3) |
1:38
6:36
|
(5) (4) |
1:39
8:15
|
(4) (4) |
1:08
9:23
|
(3) (3) |
1:45
11:08
|
(8) (4) |
4:15
15:23
|
(2) (4) |
2:33
17:56
|
(2) (3) |
2:08
20:04
|
(1) (2) |
1:15
21:19
|
(1) (2) |
3:34
24:53
|
(5) (2) |
3:23
28:16
|
(5) (2) |
0:29
28:45
|
(9)
(2)
|
Aijala Tiina (1964) 00_Suunnistusmatkat |
||
|
3 | 00:28:46 (8:43 мин/км) | +21 |
3:30
3:30
|
(6) (6) |
1:47
5:17
|
(1) (6) |
1:36
6:53
|
(3) (5) |
1:28
8:21
|
(1) (5) |
1:14
9:35
|
(6) (5) |
1:58
11:33
|
(10) (6) |
4:22
15:55
|
(3) (5) |
3:04
18:59
|
(5) (4) |
2:13
21:12
|
(3) (4) |
1:43
22:55
|
(8) (4) |
2:46
25:41
|
(2) (4) |
2:45
28:26
|
(2) (3) |
0:20
28:46
|
(1)
(3)
|
Платонова Антонина (1974) МС 47_Петровское |
||
|
4 | 00:29:22 (8:54 мин/км) | +57 |
2:56
2:56
|
(1) (1) |
1:47
4:43
|
(1) (1) |
1:29
6:12
|
(1) (1) |
1:51
8:03
|
(6) (2) |
1:04
9:07
|
(1) (2) |
1:19
10:26
|
(2) (2) |
3:56
14:22
|
(1) (1) |
5:29
19:51
|
(10) (6) |
2:22
22:13
|
(4) (5) |
1:18
23:31
|
(2) (5) |
2:45
26:16
|
(1) (5) |
2:43
28:59
|
(1) (4) |
0:23
29:22
|
(2)
(4)
|
Аверина Елена (1971) 1р 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР |
||
|
5 | 00:30:03 (9:06 мин/км) | +1:38 |
3:18
3:18
|
(5) (5) |
1:54
5:12
|
(5) (5) |
1:42
6:54
|
(6) (6) |
1:46
8:40
|
(5) (6) |
1:12
9:52
|
(4) (6) |
1:30
11:22
|
(5) (5) |
4:55
16:17
|
(7) (6) |
3:15
19:32
|
(6) (5) |
2:41
22:13
|
(6) (5) |
1:34
23:47
|
(6) (6) |
2:59
26:46
|
(3) (6) |
2:54
29:40
|
(3) (5) |
0:23
30:03
|
(2)
(5)
|
Скоробогатова Ольга (1974) 1р 77_СК Фотон, Москва |
||
|
6 | 00:31:34 (9:34 мин/км) | +3:09 |
2:57
2:57
|
(2) (2) |
1:49
4:46
|
(3) (2) |
1:32
6:18
|
(2) (2) |
1:30
7:48
|
(2) (1) |
1:05
8:53
|
(2) (1) |
1:19
10:12
|
(2) (1) |
4:23
14:35
|
(4) (2) |
2:57
17:32
|
(4) (1) |
2:11
19:43
|
(2) (1) |
1:32
21:15
|
(5) (1) |
4:08
25:23
|
(6) (3) |
5:48
31:11
|
(12) (6) |
0:23
31:34
|
(2)
(6)
|
Данчишен Анастасия (1973) 78_Балтийский берег - Охта |
||
|
7 | 00:34:03 (10:19 мин/км) | +5:38 |
3:50
3:50
|
(7) (7) |
2:09
5:59
|
(7) (7) |
1:46
7:45
|
(7) (7) |
1:54
9:39
|
(7) (7) |
1:13
10:52
|
(5) (7) |
1:27
12:19
|
(4) (7) |
4:51
17:10
|
(6) (7) |
2:48
19:58
|
(3) (7) |
3:09
23:07
|
(8) (7) |
1:25
24:32
|
(4) (7) |
4:36
29:08
|
(7) (7) |
4:30
33:38
|
(7) (7) |
0:25
34:03
|
(6)
(7)
|
Шитова Оксана (1967) КМС 52_Арина, Нижний Новгород |
||
|
8 | 00:37:40 (11:25 мин/км) | +9:15 |
3:52
3:52
|
(8) (8) |
2:26
6:18
|
(9) (8) |
2:14
8:32
|
(9) (8) |
2:03
10:35
|
(8) (8) |
1:15
11:50
|
(7) (8) |
1:41
13:31
|
(7) (8) |
5:28
18:59
|
(9) (8) |
3:16
22:15
|
(7) (8) |
2:51
25:06
|
(7) (8) |
1:37
26:43
|
(7) (8) |
5:22
32:05
|
(10) (8) |
5:10
37:15
|
(10) (8) |
0:25
37:40
|
(6)
(8)
|
Рахманина Наталья (1971) 3р 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула |
||
|
9 | 00:47:05 (14:16 мин/км) | +18:40 |
9:47
9:47
|
(12) (12) |
2:10
11:57
|
(8) (11) |
1:53
13:50
|
(8) (11) |
3:16
17:06
|
(11) (10) |
1:26
18:32
|
(10) (10) |
2:10
20:42
|
(11) (10) |
5:25
26:07
|
(8) (9) |
4:09
30:16
|
(9) (9) |
3:14
33:30
|
(9) (9) |
1:58
35:28
|
(10) (9) |
6:32
42:00
|
(11) (9) |
4:33
46:33
|
(9) (9) |
0:32
47:05
|
(11)
(9)
|
Агафонова Татьяна (1970) 1р 53_Танюшки, Вел.Новгород |
||
|
10 | 00:50:22 (15:16 мин/км) | +21:57 |
5:49
5:49
|
(11) (11) |
9:08
14:57
|
(12) (12) |
3:13
18:10
|
(11) (12) |
2:24
20:34
|
(9) (12) |
1:41
22:15
|
(11) (12) |
1:48
24:03
|
(9) (12) |
6:07
30:10
|
(10) (11) |
3:27
33:37
|
(8) (10) |
3:55
37:32
|
(12) (10) |
1:57
39:29
|
(9) (10) |
4:43
44:12
|
(8) (10) |
5:40
49:52
|
(11) (10) |
0:30
50:22
|
(10)
(10)
|
Белякова Елена (1974) 68_Тамбовская область |
||
|
11 | 00:53:28 (16:12 мин/км) | +25:03 |
4:24
4:24
|
(9) (9) |
3:17
7:41
|
(10) (9) |
2:57
10:38
|
(10) (9) |
2:39
13:17
|
(10) (9) |
1:53
15:10
|
(12) (9) |
2:55
18:05
|
(12) (9) |
8:09
26:14
|
(11) (10) |
9:04
35:18
|
(12) (11) |
3:51
39:09
|
(11) (11) |
2:25
41:34
|
(12) (11) |
6:50
48:24
|
(12) (11) |
4:32
52:56
|
(8) (11) |
0:32
53:28
|
(11)
(11)
|
Черноизюмская Татьяна (1974) 78_Азимут |
||
|
12 | 00:54:06 (16:24 мин/км) | +25:41 |
4:37
4:37
|
(10) (10) |
3:30
8:07
|
(11) (10) |
4:42
12:49
|
(12) (10) |
6:37
19:26
|
(12) (11) |
1:17
20:43
|
(9) (11) |
1:36
22:19
|
(6) (11) |
8:44
31:03
|
(12) (12) |
8:21
39:24
|
(11) (12) |
3:34
42:58
|
(10) (12) |
2:06
45:04
|
(11) (12) |
4:44
49:48
|
(9) (12) |
3:53
53:41
|
(6) (12) |
0:25
54:06
|
(6)
(12)
|
Васильева Ольга (1971) 78_Балтийский берег - Охта |