Россия, Нижегородская область, г. Ворсма
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:37 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №3 | Результаты | Сплиты | Видео | Официальные результаты ВСОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 75) | leg tot 15 ( 51) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:10 (11:53 мин/км) | - |
3:37
3:37
|
(1) (1) |
1:44
5:21
|
(5) (1) |
2:17
7:38
|
(8) (1) |
0:39
8:17
|
(1) (1) |
3:10
11:27
|
(4) (2) |
2:39
14:06
|
(1) (2) |
3:09
17:15
|
(1) (1) |
5:38
22:53
|
(1) (1) |
2:28
25:21
|
(8) (1) |
4:19
29:40
|
(6) (1) |
4:00
33:40
|
(1) (1) |
2:09
35:49
|
(4) (1) |
3:34
39:23
|
(1) (1) |
3:35
42:58
|
(1) (1) |
1:44
44:42
|
(2) (1) |
0:19
45:01
|
(1) (1) |
0:09
45:10
|
(5)
(1)
|
Хохлова Таисия (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:50:40 (13:20 мин/км) | +5:30 |
4:16
4:16
|
(4) (4) |
1:38
5:54
|
(2) (3) |
1:58
7:52
|
(3) (3) |
0:42
8:34
|
(3) (2) |
2:44
11:18
|
(2) (1) |
2:44
14:02
|
(2) (1) |
4:00
18:02
|
(3) (2) |
6:32
24:34
|
(3) (2) |
1:54
26:28
|
(3) (2) |
3:13
29:41
|
(1) (2) |
4:12
33:53
|
(4) (2) |
4:16
38:09
|
(10) (2) |
5:39
43:48
|
(7) (2) |
4:28
48:16
|
(9) (2) |
1:54
50:10
|
(6) (2) |
0:21
50:31
|
(5) (2) |
0:09
50:40
|
(5)
(2)
|
Чумоватова Анна (2001) КМС Лыткарино-К2 |
||
|
3 | 00:52:55 (13:56 мин/км) | +7:45 |
6:07
6:07
|
(8) (8) |
1:48
7:55
|
(7) (8) |
2:00
9:55
|
(4) (6) |
0:43
10:38
|
(4) (6) |
2:42
13:20
|
(1) (5) |
2:49
16:09
|
(5) (4) |
3:48
19:57
|
(2) (4) |
6:53
26:50
|
(4) (3) |
1:45
28:35
|
(1) (3) |
3:15
31:50
|
(2) (3) |
4:12
36:02
|
(4) (3) |
4:14
40:16
|
(9) (3) |
5:42
45:58
|
(8) (3) |
4:27
50:25
|
(8) (3) |
1:57
52:22
|
(7) (3) |
0:23
52:45
|
(9) (3) |
0:10
52:55
|
(9)
(3)
|
Алькова Альбина (2002) I СКИФ |
||
|
4 | 00:53:31 (14:05 мин/км) | +8:21 |
4:08
4:08
|
(3) (3) |
1:49
5:57
|
(8) (4) |
2:24
8:21
|
(9) (5) |
0:44
9:05
|
(6) (5) |
2:48
11:53
|
(3) (3) |
2:45
14:38
|
(3) (3) |
4:59
19:37
|
(8) (3) |
11:31
31:08
|
(12) (5) |
1:53
33:01
|
(2) (5) |
4:09
37:10
|
(4) (5) |
4:06
41:16
|
(2) (4) |
1:57
43:13
|
(3) (4) |
4:07
47:20
|
(4) (4) |
3:51
51:11
|
(4) (4) |
1:52
53:03
|
(5) (4) |
0:21
53:24
|
(5) (4) |
0:07
53:31
|
(1)
(4)
|
Есипова Дарья (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
5 | 00:53:42 (14:08 мин/км) | +8:32 |
3:54
3:54
|
(2) (2) |
1:55
5:49
|
(10) (2) |
2:02
7:51
|
(5) (2) |
1:09
9:00
|
(11) (3) |
3:11
12:11
|
(5) (4) |
5:04
17:15
|
(9) (5) |
4:33
21:48
|
(4) (5) |
7:45
29:33
|
(8) (4) |
3:09
32:42
|
(10) (4) |
4:15
36:57
|
(5) (4) |
4:21
41:18
|
(6) (5) |
2:10
43:28
|
(5) (5) |
4:03
47:31
|
(3) (5) |
3:53
51:24
|
(5) (5) |
1:51
53:15
|
(4) (5) |
0:19
53:34
|
(1) (5) |
0:08
53:42
|
(2)
(5)
|
Нестерова Ирина (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
6 | 00:56:35 (14:53 мин/км) | +11:25 |
5:38
5:38
|
(7) (7) |
1:44
7:22
|
(5) (7) |
2:53
10:15
|
(10) (7) |
0:43
10:58
|
(4) (7) |
3:50
14:48
|
(10) (8) |
2:47
17:35
|
(4) (6) |
6:44
24:19
|
(12) (6) |
8:25
32:44
|
(9) (8) |
1:55
34:39
|
(4) (7) |
4:35
39:14
|
(8) (7) |
4:08
43:22
|
(3) (6) |
1:53
45:15
|
(1) (6) |
5:20
50:35
|
(6) (7) |
3:50
54:25
|
(3) (6) |
1:41
56:06
|
(1) (6) |
0:20
56:26
|
(3) (6) |
0:09
56:35
|
(5)
(6)
|
Утина Анастасия (2002) КМС Магнит |
||
|
7 | 00:56:56 (14:59 мин/км) | +11:46 |
4:32
4:32
|
(5) (5) |
1:39
6:11
|
(3) (5) |
2:05
8:16
|
(6) (4) |
0:44
9:00
|
(6) (3) |
4:26
13:26
|
(12) (6) |
7:10
20:36
|
(10) (7) |
5:07
25:43
|
(9) (7) |
6:54
32:37
|
(5) (7) |
3:14
35:51
|
(11) (8) |
3:55
39:46
|
(3) (8) |
4:51
44:37
|
(8) (8) |
1:53
46:30
|
(1) (7) |
3:55
50:25
|
(2) (6) |
4:01
54:26
|
(6) (7) |
2:02
56:28
|
(8) (7) |
0:20
56:48
|
(3) (7) |
0:08
56:56
|
(2)
(7)
|
Филенко Елизавета (2001) СШ по ЛГ и СО Казань |
||
|
8 | 00:59:46 (15:44 мин/км) | +14:36 |
9:00
9:00
|
(10) (10) |
1:52
10:52
|
(9) (10) |
3:02
13:54
|
(11) (9) |
0:57
14:51
|
(9) (9) |
3:33
18:24
|
(7) (9) |
3:05
21:29
|
(7) (8) |
4:39
26:08
|
(5) (8) |
5:51
31:59
|
(2) (6) |
2:17
34:16
|
(6) (6) |
4:50
39:06
|
(11) (6) |
5:06
44:12
|
(9) (7) |
5:07
49:19
|
(11) (8) |
4:30
53:49
|
(5) (8) |
3:38
57:27
|
(2) (8) |
1:49
59:16
|
(3) (8) |
0:21
59:37
|
(5) (8) |
0:09
59:46
|
(5)
(8)
|
Павличенко Лада (2001) I СШОР №3 (Волга) |
||
|
9 | 01:07:41 (17:49 мин/км) | +22:31 |
7:36
7:36
|
(9) (9) |
1:15
8:51
|
(1) (9) |
1:51
10:42
|
(1) (8) |
0:41
11:23
|
(2) (8) |
3:19
14:42
|
(6) (7) |
8:42
23:24
|
(11) (9) |
4:40
28:04
|
(6) (9) |
9:39
37:43
|
(11) (11) |
2:12
39:55
|
(5) (10) |
4:43
44:38
|
(10) (10) |
5:49
50:27
|
(11) (9) |
2:24
52:51
|
(7) (9) |
6:38
59:29
|
(9) (9) |
5:36
1:05:05
|
(10) (9) |
2:04
1:07:09
|
(9) (9) |
0:22
1:07:31
|
(8) (9) |
0:10
1:07:41
|
(9)
(9)
|
Боголюбова Анастасия (2002) I Юность Чувашии |
||
|
10 | 01:12:41 (19:08 мин/км) | +27:31 |
12:12
12:12
|
(12) (12) |
2:53
15:05
|
(12) (12) |
2:09
17:14
|
(7) (12) |
0:54
18:08
|
(8) (11) |
3:43
21:51
|
(9) (11) |
3:12
25:03
|
(8) (11) |
4:46
29:49
|
(7) (10) |
7:41
37:30
|
(7) (9) |
2:19
39:49
|
(7) (9) |
4:41
44:30
|
(9) (9) |
7:20
51:50
|
(12) (10) |
2:53
54:43
|
(8) (11) |
10:39
1:05:22
|
(12) (11) |
4:21
1:09:43
|
(7) (10) |
2:23
1:12:06
|
(11) (10) |
0:25
1:12:31
|
(11) (10) |
0:10
1:12:41
|
(9)
(10)
|
Владимирова Валерия (2001) I Юность Чувашии |
||
|
11 | 01:18:47 (20:44 мин/км) | +33:37 |
10:05
10:05
|
(11) (11) |
2:54
12:59
|
(13) (11) |
1:57
14:56
|
(2) (11) |
2:47
17:43
|
(12) (10) |
3:38
21:21
|
(8) (10) |
2:56
24:17
|
(6) (10) |
6:26
30:43
|
(11) (11) |
6:59
37:42
|
(6) (10) |
5:08
42:50
|
(12) (11) |
4:23
47:13
|
(7) (11) |
4:43
51:56
|
(7) (11) |
2:14
54:10
|
(6) (10) |
7:21
1:01:31
|
(11) (10) |
13:55
1:15:26
|
(12) (11) |
2:36
1:18:02
|
(12) (11) |
0:32
1:18:34
|
(12) (11) |
0:13
1:18:47
|
(12)
(11)
|
Разумная Екатерина (2001) КМС Тропа |
||
|
12 | 01:49:17 (28:46 мин/км) | +1:04:07 |
19:41
19:41
|
(13) (13) |
2:21
22:02
|
(11) (13) |
3:08
25:10
|
(12) (13) |
1:03
26:13
|
(10) (13) |
4:01
30:14
|
(11) (12) |
17:50
48:04
|
(13) (12) |
6:16
54:20
|
(10) (12) |
9:20
1:03:40
|
(10) (12) |
3:03
1:06:43
|
(9) (12) |
13:26
1:20:09
|
(12) (12) |
5:36
1:25:45
|
(10) (12) |
7:33
1:33:18
|
(12) (12) |
7:13
1:40:31
|
(10) (12) |
5:54
1:46:25
|
(11) (12) |
2:21
1:48:46
|
(10) (12) |
0:23
1:49:09
|
(9) (12) |
0:08
1:49:17
|
(2)
(12)
|
Сулима Мария (2002) I Нижний Новгород |
||
|
- | - |
4:32
4:32
|
(5) (5) |
1:40
6:12
|
(4) (6) |
7:49
14:01
|
(13) (10) |
6:00
20:01
|
(13) (12) |
32:05
52:06
|
(13) (13) |
15:44
1:07:50
|
(12) (13) |
11:04
1:18:54
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каримова Агиля (2002) I СШ по ЛГ и СО Казань |