Россия, Псковская область, Печорский
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Набор высот | 90 |
Абсолютно-лучший результат | 00:55:27 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №2 | Результаты (сумма 2-х дней) | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 75) | leg tot 3 ( 71) | leg tot 4 ( 72) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:57:41 (10:41 мин/км) | - |
4:22
4:22
|
(2) (2) |
6:05
10:27
|
(1) (1) |
4:56
15:23
|
(2) (1) |
1:55
17:18
|
(1) (1) |
5:53
23:11
|
(2) (1) |
11:03
34:14
|
(1) (1) |
5:42
39:56
|
(2) (1) |
4:51
44:47
|
(1) (1) |
5:03
49:50
|
(1) (1) |
6:16
56:06
|
(1) (1) |
0:48
56:54
|
(1) (1) |
0:47
57:41
|
(1)
(1)
|
Тихонова Зоя (1980) CRAFT-OРИЕНТА |
||
|
2 | 01:13:00 (13:31 мин/км) | +15:19 |
3:46
3:46
|
(1) (1) |
10:56
14:42
|
(3) (2) |
4:32
19:14
|
(1) (2) |
2:47
22:01
|
(6) (2) |
5:12
27:13
|
(1) (2) |
13:45
40:58
|
(2) (2) |
5:09
46:07
|
(1) (2) |
5:19
51:26
|
(2) (2) |
9:35
1:01:01
|
(7) (2) |
9:57
1:10:58
|
(7) (2) |
1:10
1:12:08
|
(3) (2) |
0:52
1:13:00
|
(4)
(2)
|
Хельдерт Елена (1974) Тропа |
||
|
3 | 01:38:21 (18:13 мин/км) | +40:40 |
7:15
7:15
|
(7) (7) |
23:11
30:26
|
(6) (6) |
8:31
38:57
|
(5) (6) |
5:53
44:50
|
(7) (7) |
8:45
53:35
|
(3) (6) |
13:56
1:07:31
|
(3) (3) |
6:42
1:14:13
|
(3) (3) |
6:16
1:20:29
|
(3) (3) |
9:02
1:29:31
|
(6) (3) |
6:54
1:36:25
|
(6) (3) |
0:51
1:37:16
|
(2) (3) |
1:05
1:38:21
|
(6)
(3)
|
Бламар Наталья (1981) Рязань62 |
||
|
4 | 01:41:21 (18:46 мин/км) | +43:40 |
6:55
6:55
|
(5) (5) |
19:58
26:53
|
(4) (4) |
5:53
32:46
|
(3) (3) |
2:36
35:22
|
(5) (3) |
15:10
50:32
|
(5) (3) |
19:16
1:09:48
|
(4) (4) |
9:17
1:19:05
|
(4) (4) |
7:12
1:26:17
|
(6) (4) |
6:07
1:32:24
|
(2) (4) |
6:44
1:39:08
|
(5) (4) |
1:23
1:40:31
|
(4) (4) |
0:50
1:41:21
|
(2)
(4)
|
Баракова Светлана (1983) МБОУ СОШ №3 |
||
|
5 | 01:42:13 (18:56 мин/км) | +44:32 |
6:26
6:26
|
(4) (4) |
21:23
27:49
|
(5) (5) |
5:57
33:46
|
(4) (4) |
2:31
36:17
|
(4) (4) |
15:11
51:28
|
(6) (4) |
19:17
1:10:45
|
(5) (5) |
9:24
1:20:09
|
(5) (5) |
7:08
1:27:17
|
(5) (5) |
6:11
1:33:28
|
(3) (5) |
6:24
1:39:52
|
(2) (5) |
1:30
1:41:22
|
(5) (5) |
0:51
1:42:13
|
(3)
(5)
|
Алекснина Ольга (1984) Ника |
||
|
6 | 01:45:26 (19:31 мин/км) | +47:45 |
5:38
5:38
|
(3) (3) |
9:30
15:08
|
(2) (3) |
20:42
35:50
|
(7) (5) |
2:29
38:19
|
(3) (5) |
15:04
53:23
|
(4) (5) |
19:23
1:12:46
|
(6) (6) |
9:39
1:22:25
|
(6) (6) |
6:34
1:28:59
|
(4) (6) |
6:39
1:35:38
|
(5) (6) |
6:30
1:42:08
|
(3) (6) |
1:49
1:43:57
|
(7) (6) |
1:29
1:45:26
|
(7)
(6)
|
Муштаева Любовь (1984) МБОУ СОШ №3 |
||
|
7 | 02:17:24 (25:27 мин/км) | +1:19:43 |
7:01
7:01
|
(6) (6) |
24:33
31:34
|
(7) (7) |
10:31
42:05
|
(6) (7) |
2:13
44:18
|
(2) (6) |
20:39
1:04:57
|
(7) (7) |
26:16
1:31:13
|
(7) (7) |
11:03
1:42:16
|
(7) (7) |
19:34
2:01:50
|
(7) (7) |
6:28
2:08:18
|
(4) (7) |
6:31
2:14:49
|
(4) (7) |
1:41
2:16:30
|
(6) (7) |
0:54
2:17:24
|
(5)
(7)
|
Барышникова Наталия МБОУ СОШ №3 |