Россия, Челябинская область, пос.Слюдорудник
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 4 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:46:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 71) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 53) | leg tot 13 ( 40) | leg tot 14 ( 36) | leg tot 15 ( 62) | leg tot 16 ( 35) | leg tot 17 ( 72) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:01 (13:51 мин/км) | - |
5:00
5:00
|
(3) (3) |
5:58
10:58
|
(3) (3) |
1:18
12:16
|
(1) (2) |
3:21
15:37
|
(2) (3) |
2:51
18:28
|
(1) (1) |
2:38
21:06
|
(1) (1) |
2:07
23:13
|
(1) (1) |
5:58
29:11
|
(3) (3) |
1:38
30:49
|
(1) (2) |
2:05
32:54
|
(1) (2) |
2:13
35:07
|
(2) (2) |
2:40
37:47
|
(1) (1) |
1:03
38:50
|
(1) (1) |
7:59
46:49
|
(2) (1) |
3:39
50:28
|
(1) (1) |
1:08
51:36
|
(1) (1) |
1:49
53:25
|
(2) (1) |
0:35
54:00
|
(1)
(1)
|
Попова Татьяна (1968) КСО Вездеход |
||
|
2 | 00:58:14 (14:56 мин/км) | +4:13 |
3:52
3:52
|
(1) (1) |
3:57
7:49
|
(1) (1) |
4:40
12:29
|
(3) (3) |
2:33
15:02
|
(1) (2) |
3:51
18:53
|
(2) (2) |
2:44
21:37
|
(2) (2) |
2:16
23:53
|
(2) (2) |
4:10
28:03
|
(2) (1) |
1:50
29:53
|
(2) (1) |
2:21
32:14
|
(2) (1) |
2:14
34:28
|
(3) (1) |
5:28
39:56
|
(2) (2) |
1:04
41:00
|
(2) (2) |
7:31
48:31
|
(1) (2) |
6:11
54:42
|
(3) (2) |
1:13
55:55
|
(2) (2) |
1:37
57:32
|
(1) (2) |
0:41
58:13
|
(2)
(2)
|
Щербань Маргарита (1966) I ОриентКУрС |
||
|
3 | 01:12:28 (18:35 мин/км) | +18:27 |
4:44
4:44
|
(2) (2) |
4:26
9:10
|
(2) (2) |
1:58
11:08
|
(2) (1) |
3:33
14:41
|
(3) (1) |
4:43
19:24
|
(3) (3) |
3:24
22:48
|
(3) (3) |
2:36
25:24
|
(3) (3) |
3:31
28:55
|
(1) (2) |
2:22
31:17
|
(3) (3) |
9:56
41:13
|
(3) (3) |
2:05
43:18
|
(1) (3) |
9:37
52:55
|
(3) (3) |
1:10
54:05
|
(3) (3) |
9:25
1:03:30
|
(3) (3) |
4:28
1:07:58
|
(2) (3) |
1:43
1:09:41
|
(3) (3) |
2:00
1:11:41
|
(3) (3) |
0:46
1:12:27
|
(3)
(3)
|
Сергеева Оксана (1966) СШ Вертикаль Сергеев |
||
|
- | - |
7:23
7:23
|
(4) (4) |
8:50
16:13
|
(4) (4) |
5:09
21:22
|
(4) (4) |
24:54
46:16
|
(4) (4) |
6:30
52:46
|
(4) (4) |
4:13
56:59
|
(4) (4) |
3:22
1:00:21
|
(4) (4) |
50:41
1:51:02
|
(5) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Конышева Людмила (1963) II КСО 'Ермак' Тюмень |