Россия, Нижегородская область, г.Нижний Новгород
Группа
С
Группа
С
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:33 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированию/Осенний призыв-2019Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 32) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 38) | leg tot 15 ( 34) | leg tot 16 ( 48) | leg tot 17 ( 37) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:19 (7:32 мин/км) | - |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
0:57
2:14
|
(3) (1) |
1:06
3:20
|
(1) (1) |
0:41
4:01
|
(14) (1) |
0:57
4:58
|
(4) (1) |
1:18
6:16
|
(2) (1) |
0:46
7:02
|
(2) (1) |
0:55
7:57
|
(6) (1) |
0:35
8:32
|
(3) (1) |
1:06
9:38
|
(3) (1) |
0:40
10:18
|
(2) (1) |
0:47
11:05
|
(2) (1) |
0:57
12:02
|
(4) (1) |
0:16
12:18
|
(1) (1) |
0:30
12:48
|
(2) (1) |
1:09
13:57
|
(3) (1) |
0:38
14:35
|
(3) (1) |
0:00
14:35
|
(0)
(1)
|
Борисова Анастасия (2008) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
2 | 00:15:06 (7:57 мин/км) | +47 |
1:42
1:42
|
(8) (8) |
1:06
2:48
|
(9) (8) |
1:17
4:05
|
(4) (4) |
0:37
4:42
|
(6) (5) |
0:57
5:39
|
(4) (4) |
1:23
7:02
|
(3) (3) |
0:48
7:50
|
(4) (3) |
0:53
8:43
|
(5) (3) |
0:33
9:16
|
(1) (2) |
1:04
10:20
|
(1) (2) |
0:40
11:00
|
(2) (2) |
0:49
11:49
|
(3) (2) |
0:53
12:42
|
(1) (2) |
0:17
12:59
|
(3) (2) |
0:31
13:30
|
(3) (2) |
1:13
14:43
|
(6) (2) |
0:37
15:20
|
(2) (2) |
0:00
15:20
|
(0)
(2)
|
Елисеева Алена (2009) Iю Нижегородский район |
||
|
3 | 00:15:29 (8:09 мин/км) | +1:10 |
1:35
1:35
|
(3) (3) |
0:55
2:30
|
(1) (2) |
1:39
4:09
|
(15) (6) |
0:32
4:41
|
(1) (4) |
0:48
5:29
|
(1) (2) |
1:15
6:44
|
(1) (2) |
0:51
7:35
|
(7) (2) |
1:02
8:37
|
(14) (2) |
0:39
9:16
|
(6) (2) |
1:04
10:20
|
(1) (2) |
0:40
11:00
|
(2) (2) |
0:58
11:58
|
(8) (3) |
0:55
12:53
|
(2) (3) |
0:26
13:19
|
(9) (3) |
0:29
13:48
|
(1) (3) |
1:11
14:59
|
(5) (3) |
0:46
15:45
|
(15) (3) |
0:00
15:45
|
(0)
(3)
|
Цилин Иван (2008) Нижегородский район |
||
|
4 | 00:17:42 (9:19 мин/км) | +3:23 |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
1:10
2:30
|
(13) (2) |
1:36
4:06
|
(12) (5) |
0:46
4:52
|
(21) (7) |
0:57
5:49
|
(4) (6) |
1:32
7:21
|
(4) (4) |
0:53
8:14
|
(8) (4) |
1:05
9:19
|
(16) (5) |
0:41
10:00
|
(7) (5) |
1:21
11:21
|
(8) (4) |
0:46
12:07
|
(8) (4) |
1:19
13:26
|
(19) (4) |
1:19
14:45
|
(19) (4) |
0:23
15:08
|
(6) (4) |
0:41
15:49
|
(12) (4) |
1:14
17:03
|
(7) (4) |
0:49
17:52
|
(22) (4) |
0:00
17:52
|
(0)
(4)
|
Натальин Андрей (2008) IIIю Нижегородский район |
||
|
5 | 00:18:02 (9:29 мин/км) | +3:43 |
1:56
1:56
|
(12) (12) |
1:15
3:11
|
(16) (11) |
1:25
4:36
|
(8) (11) |
0:40
5:16
|
(10) (10) |
0:51
6:07
|
(2) (8) |
2:00
8:07
|
(12) (9) |
1:06
9:13
|
(17) (9) |
1:13
10:26
|
(19) (9) |
0:34
11:00
|
(2) (8) |
1:13
12:13
|
(4) (7) |
0:41
12:54
|
(5) (5) |
0:54
13:48
|
(5) (5) |
1:04
14:52
|
(7) (5) |
0:48
15:40
|
(21) (5) |
0:35
16:15
|
(7) (5) |
1:10
17:25
|
(4) (5) |
0:50
18:15
|
(23) (5) |
0:00
18:15
|
(0)
(5)
|
Пономарева Анастасия (2007) Iю Нижегородский район |
||
|
6 | 00:18:39 (9:49 мин/км) | +4:20 |
1:35
1:35
|
(3) (3) |
1:03
2:38
|
(6) (4) |
1:36
4:14
|
(12) (8) |
0:40
4:54
|
(10) (8) |
1:06
6:00
|
(12) (7) |
1:53
7:53
|
(11) (7) |
0:58
8:51
|
(11) (7) |
1:01
9:52
|
(13) (7) |
0:48
10:40
|
(14) (7) |
1:27
12:07
|
(12) (6) |
1:10
13:17
|
(23) (6) |
1:01
14:18
|
(10) (6) |
1:24
15:42
|
(21) (6) |
0:27
16:09
|
(11) (6) |
0:56
17:05
|
(17) (6) |
1:05
18:10
|
(1) (6) |
0:43
18:53
|
(5) (6) |
0:00
18:53
|
(0)
(6)
|
Кириллов Дмитрий (2007) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
7 | 00:19:03 (10:02 мин/км) | +4:44 |
2:04
2:04
|
(19) (19) |
1:08
3:12
|
(10) (13) |
1:31
4:43
|
(11) (13) |
0:43
5:26
|
(18) (13) |
1:04
6:30
|
(11) (10) |
2:04
8:34
|
(15) (10) |
1:10
9:44
|
(20) (11) |
0:56
10:40
|
(9) (11) |
0:48
11:28
|
(14) (9) |
1:19
12:47
|
(6) (8) |
0:55
13:42
|
(19) (7) |
1:03
14:45
|
(12) (7) |
1:14
15:59
|
(17) (7) |
0:27
16:26
|
(11) (7) |
0:41
17:07
|
(12) (7) |
1:27
18:34
|
(13) (7) |
0:43
19:17
|
(5) (7) |
0:00
19:17
|
(0)
(7)
|
Воротилова Ангелина (2008) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
8 | 00:19:29 (10:15 мин/км) | +5:10 |
2:03
2:03
|
(16) (16) |
1:11
3:14
|
(15) (14) |
2:57
6:11
|
(25) (21) |
0:49
7:00
|
(23) (22) |
1:16
8:16
|
(20) (23) |
1:35
9:51
|
(5) (19) |
1:09
11:00
|
(19) (16) |
1:12
12:12
|
(18) (14) |
0:36
12:48
|
(4) (11) |
1:20
14:08
|
(7) (10) |
0:37
14:45
|
(1) (9) |
1:04
15:49
|
(13) (9) |
0:56
16:45
|
(3) (9) |
0:18
17:03
|
(4) (9) |
0:31
17:34
|
(3) (8) |
1:21
18:55
|
(9) (8) |
0:47
19:42
|
(17) (8) |
0:00
19:42
|
(0)
(8)
|
Данилов Никита (2008) IIю Нижегородский район |
||
|
9 | 00:20:04 (10:34 мин/км) | +5:45 |
2:15
2:15
|
(24) (24) |
1:22
3:37
|
(19) (21) |
1:36
5:13
|
(12) (16) |
0:41
5:54
|
(14) (15) |
1:12
7:06
|
(18) (15) |
1:48
8:54
|
(8) (12) |
1:02
9:56
|
(12) (12) |
0:50
10:46
|
(4) (12) |
0:53
11:39
|
(19) (10) |
1:38
13:17
|
(14) (9) |
0:49
14:06
|
(13) (8) |
0:58
15:04
|
(8) (8) |
1:11
16:15
|
(13) (8) |
0:41
16:56
|
(18) (8) |
1:10
18:06
|
(22) (9) |
1:27
19:33
|
(13) (9) |
0:45
20:18
|
(12) (9) |
0:00
20:18
|
(0)
(9)
|
Шишкин Вячеслав (2010) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
10 | 00:20:22 (10:43 мин/км) | +6:03 |
1:44
1:44
|
(9) (9) |
0:58
2:42
|
(4) (7) |
1:30
4:12
|
(10) (7) |
0:39
4:51
|
(8) (6) |
0:55
5:46
|
(3) (5) |
2:04
7:50
|
(15) (6) |
0:57
8:47
|
(10) (6) |
0:58
9:45
|
(11) (6) |
0:44
10:29
|
(10) (6) |
1:22
11:51
|
(9) (5) |
3:08
14:59
|
(27) (11) |
0:54
15:53
|
(5) (10) |
1:15
17:08
|
(18) (10) |
0:16
17:24
|
(1) (10) |
0:49
18:13
|
(16) (10) |
1:24
19:37
|
(11) (10) |
0:57
20:34
|
(26) (10) |
0:00
20:34
|
(0)
(10)
|
Бухарова Ксения Владимир |
||
|
11 | 00:20:45 (10:55 мин/км) | +6:26 |
2:00
2:00
|
(15) (15) |
1:10
3:10
|
(13) (10) |
1:55
5:05
|
(18) (15) |
0:59
6:04
|
(27) (16) |
1:22
7:26
|
(24) (18) |
1:50
9:16
|
(9) (15) |
2:00
11:16
|
(25) (19) |
0:58
12:14
|
(11) (15) |
0:37
12:51
|
(5) (12) |
1:18
14:09
|
(5) (11) |
0:48
14:57
|
(11) (10) |
1:09
16:06
|
(16) (11) |
1:08
17:14
|
(10) (11) |
0:43
17:57
|
(20) (12) |
0:38
18:35
|
(8) (11) |
1:32
20:07
|
(16) (11) |
0:48
20:55
|
(20) (11) |
0:00
20:55
|
(0)
(11)
|
Ступнев Терентий (2006) СШОР 12 Еремина |
||
|
12 | 00:21:01 (11:04 мин/км) | +6:42 |
2:49
2:49
|
(29) (29) |
1:59
4:48
|
(27) (29) |
1:42
6:30
|
(16) (23) |
0:37
7:07
|
(6) (23) |
1:08
8:15
|
(15) (22) |
1:51
10:06
|
(10) (21) |
1:03
11:09
|
(13) (17) |
1:02
12:11
|
(14) (13) |
0:43
12:54
|
(9) (14) |
1:30
14:24
|
(13) (12) |
1:04
15:28
|
(20) (13) |
1:18
16:46
|
(18) (14) |
1:12
17:58
|
(15) (13) |
0:26
18:24
|
(9) (13) |
1:00
19:24
|
(19) (12) |
1:05
20:29
|
(1) (12) |
0:43
21:12
|
(5) (12) |
0:00
21:12
|
(0)
(12)
|
Швецов Александр (2007) IIIю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
13 | 00:22:34 (11:53 мин/км) | +8:15 |
1:35
1:35
|
(3) (3) |
1:04
2:39
|
(7) (6) |
1:17
3:56
|
(4) (2) |
0:33
4:29
|
(3) (2) |
1:08
5:37
|
(15) (3) |
2:04
7:41
|
(15) (5) |
0:49
8:30
|
(5) (5) |
0:39
9:09
|
(1) (4) |
0:42
9:51
|
(8) (4) |
6:04
15:55
|
(28) (19) |
0:45
16:40
|
(7) (17) |
0:51
17:31
|
(4) (15) |
1:02
18:33
|
(5) (15) |
0:59
19:32
|
(25) (15) |
1:08
20:40
|
(20) (15) |
1:26
22:06
|
(12) (13) |
0:41
22:47
|
(4) (13) |
0:00
22:47
|
(0)
(13)
|
Тимашкова Мелания (2008) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
14 | 00:22:44 (11:58 мин/км) | +8:25 |
2:12
2:12
|
(22) (22) |
1:15
3:27
|
(16) (18) |
2:19
5:46
|
(21) (19) |
0:36
6:22
|
(4) (18) |
1:20
7:42
|
(22) (19) |
2:02
9:44
|
(13) (18) |
1:04
10:48
|
(14) (15) |
2:19
13:07
|
(25) (20) |
1:21
14:28
|
(24) (22) |
1:57
16:25
|
(19) (21) |
0:53
17:18
|
(16) (20) |
1:09
18:27
|
(16) (18) |
1:06
19:33
|
(9) (16) |
0:50
20:23
|
(22) (17) |
0:33
20:56
|
(5) (17) |
1:17
22:13
|
(8) (15) |
0:44
22:57
|
(10) (14) |
0:00
22:57
|
(0)
(14)
|
Еремина Мария (2010) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
15 | 00:23:06 (12:09 мин/км) | +8:47 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
2:11
3:50
|
(29) (24) |
1:42
5:32
|
(16) (17) |
0:40
6:12
|
(10) (17) |
1:03
7:15
|
(10) (16) |
4:03
11:18
|
(27) (24) |
0:47
12:05
|
(3) (21) |
0:48
12:53
|
(3) (19) |
0:56
13:49
|
(20) (19) |
2:03
15:52
|
(23) (18) |
0:52
16:44
|
(15) (18) |
1:41
18:25
|
(24) (17) |
1:10
19:35
|
(11) (17) |
0:42
20:17
|
(19) (16) |
0:33
20:50
|
(5) (16) |
1:43
22:33
|
(20) (16) |
0:46
23:19
|
(15) (15) |
0:00
23:19
|
(0)
(15)
|
Фомичёва Елена Владимир |
||
|
16 | 00:23:34 (12:24 мин/км) | +9:15 |
2:37
2:37
|
(25) (25) |
1:04
3:41
|
(7) (22) |
1:17
4:58
|
(4) (14) |
0:32
5:30
|
(1) (14) |
1:06
6:36
|
(12) (13) |
2:13
8:49
|
(19) (11) |
0:53
9:42
|
(8) (10) |
0:44
10:26
|
(2) (9) |
2:27
12:53
|
(26) (13) |
1:38
14:31
|
(14) (13) |
0:54
15:25
|
(18) (12) |
1:04
16:29
|
(13) (13) |
1:42
18:11
|
(24) (14) |
0:32
18:43
|
(15) (14) |
1:29
20:12
|
(24) (14) |
1:59
22:11
|
(24) (14) |
1:31
23:42
|
(27) (16) |
0:00
23:42
|
(0)
(16)
|
Филимонов Дмитрий (2008) СШОР № 12 Завылова |
||
|
17 | 00:23:59 (12:37 мин/км) | +9:40 |
1:36
1:36
|
(6) (6) |
1:02
2:38
|
(5) (4) |
1:19
3:57
|
(7) (3) |
0:43
4:40
|
(18) (3) |
1:32
6:12
|
(26) (9) |
1:41
7:53
|
(6) (7) |
1:06
8:59
|
(17) (8) |
1:20
10:19
|
(20) (8) |
2:48
13:07
|
(27) (15) |
1:44
14:51
|
(17) (15) |
0:41
15:32
|
(5) (14) |
0:44
16:16
|
(1) (12) |
1:02
17:18
|
(5) (12) |
0:34
17:52
|
(16) (11) |
1:40
19:32
|
(25) (13) |
3:56
23:28
|
(26) (17) |
0:47
24:15
|
(17) (17) |
0:00
24:15
|
(0)
(17)
|
Усольцев Роман (2009) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
18 | 00:24:27 (12:52 мин/км) | +10:08 |
2:40
2:40
|
(27) (27) |
2:00
4:40
|
(28) (28) |
2:02
6:42
|
(20) (24) |
0:57
7:39
|
(26) (24) |
1:00
8:39
|
(7) (24) |
2:30
11:09
|
(23) (23) |
1:18
12:27
|
(21) (22) |
2:14
14:41
|
(24) (25) |
1:12
15:53
|
(23) (25) |
2:01
17:54
|
(20) (25) |
1:05
18:59
|
(21) (24) |
1:08
20:07
|
(15) (20) |
1:13
21:20
|
(16) (21) |
0:23
21:43
|
(6) (20) |
0:39
22:22
|
(10) (19) |
1:22
23:44
|
(10) (18) |
0:51
24:35
|
(25) (18) |
0:00
24:35
|
(0)
(18)
|
Лебедев Матвей (2010) СШОР 12 Еремина |
||
|
19 | 00:24:38 (12:58 мин/км) | +10:19 |
2:44
2:44
|
(28) (28) |
1:49
4:33
|
(25) (27) |
2:28
7:01
|
(23) (25) |
0:45
7:46
|
(20) (25) |
1:07
8:53
|
(14) (25) |
3:59
12:52
|
(26) (26) |
0:49
13:41
|
(5) (25) |
0:55
14:36
|
(6) (24) |
0:46
15:22
|
(11) (24) |
2:01
17:23
|
(20) (24) |
0:53
18:16
|
(16) (22) |
1:52
20:08
|
(26) (21) |
1:10
21:18
|
(11) (20) |
0:18
21:36
|
(4) (19) |
0:44
22:20
|
(14) (18) |
1:46
24:06
|
(22) (19) |
0:43
24:49
|
(5) (19) |
0:00
24:49
|
(0)
(19)
|
Абрамова Анастасия (2008) IIIю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
20 | 00:25:39 (13:30 мин/км) | +11:20 |
2:11
2:11
|
(21) (21) |
1:08
3:19
|
(10) (17) |
2:35
5:54
|
(24) (20) |
0:40
6:34
|
(10) (20) |
1:13
7:47
|
(19) (20) |
1:45
9:32
|
(7) (17) |
1:39
11:11
|
(22) (18) |
1:23
12:34
|
(21) (16) |
0:46
13:20
|
(11) (16) |
1:26
14:46
|
(11) (14) |
4:54
19:40
|
(28) (25) |
1:25
21:05
|
(21) (25) |
1:04
22:09
|
(7) (23) |
0:28
22:37
|
(13) (22) |
0:46
23:23
|
(15) (21) |
1:45
25:08
|
(21) (20) |
0:43
25:51
|
(5) (20) |
0:00
25:51
|
(0)
(20)
|
Локтеновва Елизавета Владимир |
||
|
21 | 00:26:17 (13:50 мин/км) | +11:58 |
2:39
2:39
|
(26) (26) |
1:18
3:57
|
(18) (26) |
2:19
6:16
|
(21) (22) |
0:36
6:52
|
(4) (21) |
1:08
8:00
|
(15) (21) |
2:02
10:02
|
(13) (20) |
2:30
12:32
|
(26) (24) |
1:29
14:01
|
(23) (23) |
0:56
14:57
|
(20) (23) |
1:49
16:46
|
(18) (22) |
2:05
18:51
|
(26) (23) |
1:51
20:42
|
(25) (22) |
1:20
22:02
|
(20) (22) |
0:56
22:58
|
(24) (23) |
1:09
24:07
|
(21) (22) |
1:38
25:45
|
(18) (21) |
0:45
26:30
|
(12) (21) |
0:00
26:30
|
(0)
(21)
|
Илюхин Матвей (2008) IIIю Нижегородский район |
||
|
22 | 00:26:19 (13:51 мин/км) | +12:00 |
2:03
2:03
|
(16) (16) |
1:43
3:46
|
(24) (23) |
4:45
8:31
|
(27) (27) |
0:54
9:25
|
(25) (27) |
1:49
11:14
|
(27) (27) |
2:52
14:06
|
(24) (27) |
1:47
15:53
|
(23) (26) |
0:56
16:49
|
(9) (26) |
0:46
17:35
|
(11) (26) |
1:23
18:58
|
(10) (26) |
0:46
19:44
|
(8) (26) |
1:20
21:04
|
(20) (24) |
1:32
22:36
|
(22) (24) |
0:37
23:13
|
(17) (24) |
0:57
24:10
|
(18) (23) |
1:35
25:45
|
(17) (21) |
0:47
26:32
|
(17) (22) |
0:00
26:32
|
(0)
(22)
|
Щербаков Егор (2008) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
23 | 00:27:18 (14:22 мин/км) | +12:59 |
1:48
1:48
|
(10) (10) |
1:30
3:18
|
(22) (15) |
1:09
4:27
|
(2) (9) |
0:42
5:09
|
(16) (9) |
1:24
6:33
|
(25) (11) |
2:23
8:56
|
(22) (13) |
1:05
10:01
|
(15) (13) |
2:44
12:45
|
(27) (17) |
0:51
13:36
|
(18) (17) |
2:02
15:38
|
(22) (16) |
0:49
16:27
|
(13) (15) |
4:33
21:00
|
(27) (23) |
1:54
22:54
|
(26) (25) |
1:29
24:23
|
(27) (25) |
0:39
25:02
|
(10) (24) |
1:40
26:42
|
(19) (24) |
0:50
27:32
|
(23) (24) |
0:00
27:32
|
(0)
(23)
|
Наумова Софья (2009) IIIю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
24 | 00:27:22 (14:24 мин/км) | +13:03 |
1:48
1:48
|
(10) (10) |
1:30
3:18
|
(22) (15) |
1:11
4:29
|
(3) (10) |
0:48
5:17
|
(22) (11) |
1:17
6:34
|
(21) (12) |
2:22
8:56
|
(21) (13) |
1:05
10:01
|
(15) (13) |
2:48
12:49
|
(28) (18) |
0:48
13:37
|
(14) (18) |
2:05
15:42
|
(24) (17) |
0:47
16:29
|
(10) (16) |
4:38
21:07
|
(28) (26) |
1:49
22:56
|
(25) (26) |
1:29
24:25
|
(27) (26) |
0:38
25:03
|
(8) (25) |
1:46
26:49
|
(22) (25) |
0:45
27:34
|
(12) (25) |
0:00
27:34
|
(0)
(24)
|
Журавлев Егор (2009) IIIю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
25 | 00:42:55 (22:35 мин/км) | +28:36 |
2:13
2:13
|
(23) (23) |
1:22
3:35
|
(19) (19) |
1:59
5:34
|
(19) (18) |
0:49
6:23
|
(23) (19) |
1:00
7:23
|
(7) (17) |
2:08
9:31
|
(18) (16) |
9:42
19:13
|
(28) (27) |
1:07
20:20
|
(17) (27) |
4:48
25:08
|
(28) (27) |
5:02
30:10
|
(27) (27) |
0:48
30:58
|
(11) (27) |
0:57
31:55
|
(7) (27) |
2:31
34:26
|
(27) (27) |
0:23
34:49
|
(6) (27) |
6:02
40:51
|
(27) (27) |
1:29
42:20
|
(15) (26) |
0:48
43:08
|
(20) (26) |
0:00
43:08
|
(0)
(25)
|
Добрынская Елизавета (2008) IIIю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
26 | 00:47:00 (24:44 мин/км) | +32:41 |
2:10
2:10
|
(20) (20) |
1:25
3:35
|
(21) (19) |
13:12
16:47
|
(29) (29) |
1:21
18:08
|
(28) (28) |
2:20
20:28
|
(28) (28) |
7:04
27:32
|
(28) (28) |
3:02
30:34
|
(27) (28) |
2:24
32:58
|
(26) (28) |
1:22
34:20
|
(25) (28) |
2:24
36:44
|
(25) (28) |
1:50
38:34
|
(25) (28) |
1:27
40:01
|
(22) (28) |
1:32
41:33
|
(22) (28) |
1:00
42:33
|
(26) (28) |
1:52
44:25
|
(26) (28) |
2:04
46:29
|
(25) (27) |
0:44
47:13
|
(10) (27) |
0:00
47:13
|
(0)
(26)
|
Артемьев Иван (2011) Нижегородский район |
||
|
- | - |
1:56
1:56
|
(12) (12) |
0:55
2:51
|
(1) (9) |
6:52
9:43
|
(28) (28) |
15:13
24:56
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергиевский Николай (2008) СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
1:58
1:58
|
(14) (14) |
1:52
3:50
|
(26) (24) |
3:53
7:43
|
(26) (26) |
0:39
8:22
|
(8) (26) |
1:02
9:24
|
(9) (26) |
2:20
11:44
|
(20) (25) |
0:43
12:27
|
(1) (22) |
0:55
13:22
|
(6) (21) |
0:48
14:10
|
(14) (20) |
2:36
16:46
|
(26) (22) |
1:10
17:56
|
(23) (21) |
1:32
19:28
|
(23) (19) |
1:11
20:39
|
(13) (18) |
0:29
21:08
|
(14) (18) |
1:17
22:25
|
(23) (20) |
3:58
26:23
|
(27) (23) |
0:27
26:50
|
(1) (23) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вяхирев Владислав (2009) СШОР № 12 Завылова |
|||
|
- | - |
2:03
2:03
|
(16) (16) |
1:08
3:11
|
(10) (11) |
1:25
4:36
|
(8) (11) |
0:42
5:18
|
(16) (12) |
1:21
6:39
|
(23) (14) |
3:33
10:12
|
(25) (22) |
1:51
12:03
|
(24) (20) |
1:23
13:26
|
(21) (22) |
1:01
14:27
|
(22) (21) |
1:40
16:07
|
(16) (20) |
1:06
17:13
|
(22) (19) |
1:01
18:14
|
(10) (16) |
2:57
21:11
|
(28) (19) |
0:55
22:06
|
(23) (21) |
11:02
33:08
|
(28) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Голубушкина Вика (2007) IIIю Нижегородский район |