Россия, Приморский край, п. Лозовый
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:23:14 (9:18 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(4) (4) |
1:05
2:48
|
(1) (1) |
3:47
6:35
|
(6) (2) |
1:24
7:59
|
(4) (2) |
3:29
11:28
|
(3) (1) |
0:54
12:22
|
(13) (2) |
1:32
13:54
|
(1) (1) |
1:45
15:39
|
(4) (1) |
2:02
17:41
|
(2) (1) |
1:01
18:42
|
(3) (1) |
1:02
19:44
|
(1) (1) |
2:09
21:53
|
(7) (1) |
0:31
22:24
|
(7) (1) |
0:38
23:02
|
(15) (1) |
0:12
23:14
|
(1)
(1)
|
Потапенко Марина (1997) I г. Владивосток |
||
|
2 | 00:25:20 (10:08 мин/км) | +2:06 |
1:40
1:40
|
(2) (2) |
1:10
2:50
|
(2) (2) |
2:56
5:46
|
(1) (1) |
1:07
6:53
|
(1) (1) |
4:51
11:44
|
(11) (2) |
0:35
12:19
|
(4) (1) |
1:35
13:54
|
(2) (1) |
2:51
16:45
|
(14) (2) |
1:44
18:29
|
(1) (2) |
1:05
19:34
|
(6) (2) |
1:10
20:44
|
(2) (2) |
3:04
23:48
|
(11) (2) |
0:32
24:20
|
(9) (2) |
0:43
25:03
|
(16) (2) |
0:17
25:20
|
(14)
(2)
|
Сибиковская Александра (1997) КМС ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. |
||
|
3 | 00:26:33 (10:37 мин/км) | +3:19 |
1:37
1:37
|
(1) (1) |
2:11
3:48
|
(14) (7) |
3:20
7:08
|
(2) (3) |
1:27
8:35
|
(8) (3) |
4:16
12:51
|
(7) (3) |
0:39
13:30
|
(6) (3) |
2:30
16:00
|
(10) (3) |
2:27
18:27
|
(12) (3) |
2:17
20:44
|
(5) (3) |
1:09
21:53
|
(10) (3) |
1:44
23:37
|
(11) (3) |
1:31
25:08
|
(1) (3) |
0:35
25:43
|
(12) (3) |
0:34
26:17
|
(11) (3) |
0:16
26:33
|
(11)
(3)
|
Михалдык Дарья (1998) II Артем |
||
|
4 | 00:27:28 (10:59 мин/км) | +4:14 |
2:58
2:58
|
(17) (17) |
1:36
4:34
|
(5) (12) |
4:08
8:42
|
(7) (9) |
1:38
10:20
|
(12) (9) |
4:39
14:59
|
(9) (8) |
0:25
15:24
|
(1) (8) |
2:40
18:04
|
(11) (7) |
1:43
19:47
|
(3) (6) |
2:10
21:57
|
(3) (6) |
1:03
23:00
|
(5) (6) |
1:15
24:15
|
(4) (6) |
2:03
26:18
|
(4) (5) |
0:27
26:45
|
(2) (4) |
0:30
27:15
|
(5) (4) |
0:13
27:28
|
(4)
(4)
|
Пивцаева Екатерина (1998) III г. Биробиджан |
||
|
5 | 00:28:13 (11:17 мин/км) | +4:59 |
2:14
2:14
|
(13) (13) |
2:02
4:16
|
(12) (9) |
3:29
7:45
|
(4) (5) |
1:29
9:14
|
(10) (5) |
5:29
14:43
|
(12) (7) |
0:34
15:17
|
(3) (7) |
2:43
18:00
|
(13) (6) |
1:37
19:37
|
(1) (5) |
2:10
21:47
|
(3) (5) |
1:06
22:53
|
(7) (5) |
1:14
24:07
|
(3) (5) |
2:54
27:01
|
(10) (6) |
0:30
27:31
|
(6) (6) |
0:29
28:00
|
(3) (5) |
0:13
28:13
|
(4)
(5)
|
Доценко Марина (1997) I Артем |
||
|
6 | 00:28:35 (11:26 мин/км) | +5:21 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
1:45
3:38
|
(6) (6) |
5:35
9:13
|
(15) (11) |
1:28
10:41
|
(9) (11) |
3:05
13:46
|
(1) (5) |
0:44
14:30
|
(8) (5) |
1:48
16:18
|
(3) (4) |
4:04
20:22
|
(19) (7) |
2:40
23:02
|
(11) (7) |
1:07
24:09
|
(9) (7) |
1:40
25:49
|
(10) (7) |
1:33
27:22
|
(2) (7) |
0:28
27:50
|
(3) (7) |
0:31
28:21
|
(7) (6) |
0:14
28:35
|
(6)
(6)
|
Мусатова Арина (1997) II ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
7 | 00:30:26 (12:10 мин/км) | +7:12 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
1:33
3:20
|
(4) (3) |
4:11
7:31
|
(9) (4) |
1:20
8:51
|
(3) (4) |
8:12
17:03
|
(18) (10) |
0:46
17:49
|
(9) (10) |
2:07
19:56
|
(5) (9) |
2:00
21:56
|
(7) (8) |
3:03
24:59
|
(17) (9) |
0:57
25:56
|
(1) (8) |
1:16
27:12
|
(5) (8) |
2:03
29:15
|
(4) (8) |
0:29
29:44
|
(4) (8) |
0:28
30:12
|
(1) (7) |
0:14
30:26
|
(6)
(7)
|
Трегубец Александра (1999) КМС Хабаровский край |
||
|
8 | 00:31:34 (12:38 мин/км) | +8:20 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
3:10
4:57
|
(18) (13) |
3:40
8:37
|
(5) (8) |
1:25
10:02
|
(6) (8) |
8:02
18:04
|
(17) (11) |
0:50
18:54
|
(11) (11) |
2:00
20:54
|
(4) (10) |
2:05
22:59
|
(9) (10) |
2:42
25:41
|
(13) (10) |
1:17
26:58
|
(11) (10) |
1:20
28:18
|
(7) (10) |
2:05
30:23
|
(6) (9) |
0:31
30:54
|
(7) (9) |
0:28
31:22
|
(1) (8) |
0:12
31:34
|
(1)
(8)
|
Саморезова Ирина (1998) II Артем |
||
|
9 | 00:34:02 (13:37 мин/км) | +10:48 |
1:42
1:42
|
(3) (3) |
1:55
3:37
|
(7) (5) |
4:50
8:27
|
(11) (7) |
1:34
10:01
|
(11) (7) |
4:26
14:27
|
(8) (6) |
0:32
14:59
|
(2) (6) |
3:29
18:28
|
(17) (8) |
3:35
22:03
|
(18) (9) |
2:50
24:53
|
(15) (8) |
1:17
26:10
|
(11) (9) |
1:24
27:34
|
(8) (9) |
5:09
32:43
|
(18) (10) |
0:34
33:17
|
(10) (10) |
0:33
33:50
|
(8) (9) |
0:12
34:02
|
(1)
(9)
|
Гавадзин Анна (1997) III ДДЮТЭ г.Находка |
||
|
10 | 00:37:08 (14:51 мин/км) | +13:54 |
2:25
2:25
|
(15) (15) |
1:57
4:22
|
(9) (10) |
6:33
10:55
|
(16) (14) |
2:07
13:02
|
(17) (14) |
5:57
18:59
|
(14) (13) |
0:58
19:57
|
(16) (13) |
2:28
22:25
|
(8) (12) |
2:06
24:31
|
(10) (11) |
2:40
27:11
|
(11) (11) |
1:20
28:31
|
(14) (11) |
2:47
31:18
|
(16) (11) |
4:23
35:41
|
(16) (11) |
0:37
36:18
|
(13) (11) |
0:34
36:52
|
(11) (10) |
0:16
37:08
|
(11)
(10)
|
Заборцева Дарья (1998) II "Навигатор" г.Фокино |
||
|
11 | 00:37:20 (14:56 мин/км) | +14:06 |
4:22
4:22
|
(20) (20) |
3:18
7:40
|
(19) (19) |
6:45
14:25
|
(18) (18) |
1:24
15:49
|
(4) (15) |
4:13
20:02
|
(6) (15) |
0:49
20:51
|
(10) (15) |
2:50
23:41
|
(14) (15) |
2:23
26:04
|
(11) (13) |
2:56
29:00
|
(16) (12) |
1:26
30:26
|
(15) (12) |
1:59
32:25
|
(13) (12) |
3:33
35:58
|
(13) (12) |
0:34
36:32
|
(10) (12) |
0:33
37:05
|
(8) (11) |
0:15
37:20
|
(8)
(11)
|
Ситник Маргарита (1997) III Артем |
||
|
12 | 00:40:14 (16:06 мин/км) | +17:00 |
5:32
5:32
|
(21) (21) |
1:57
7:29
|
(9) (18) |
6:40
14:09
|
(17) (16) |
2:10
16:19
|
(19) (17) |
5:35
21:54
|
(13) (16) |
1:08
23:02
|
(18) (16) |
2:28
25:30
|
(8) (16) |
2:04
27:34
|
(8) (14) |
2:42
30:16
|
(13) (14) |
1:19
31:35
|
(13) (14) |
2:35
34:10
|
(15) (13) |
4:34
38:44
|
(17) (13) |
0:38
39:22
|
(15) (13) |
0:35
39:57
|
(13) (12) |
0:17
40:14
|
(14)
(12)
|
Жукова Алена (1998) III ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. |
||
|
13 | 00:41:01 (16:24 мин/км) | +17:47 |
11:08
11:08
|
(23) (23) |
2:12
13:20
|
(15) (22) |
4:44
18:04
|
(10) (21) |
1:52
19:56
|
(16) (20) |
3:19
23:15
|
(2) (18) |
1:00
24:15
|
(17) (18) |
3:04
27:19
|
(15) (17) |
3:03
30:22
|
(17) (15) |
3:13
33:35
|
(18) (15) |
1:34
35:09
|
(17) (15) |
1:53
37:02
|
(12) (15) |
2:31
39:33
|
(8) (14) |
0:37
40:10
|
(13) (14) |
0:36
40:46
|
(14) (13) |
0:15
41:01
|
(8)
(13)
|
Назарова Надежда (1997) II ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
14 | 00:46:47 (18:43 мин/км) | +23:33 |
2:07
2:07
|
(9) (9) |
2:20
4:27
|
(16) (11) |
4:51
9:18
|
(12) (12) |
1:15
10:33
|
(2) (10) |
7:52
18:25
|
(16) (12) |
0:36
19:01
|
(5) (12) |
2:16
21:17
|
(6) (11) |
10:39
31:56
|
(20) (16) |
2:20
34:16
|
(7) (16) |
1:29
35:45
|
(16) (16) |
6:31
42:16
|
(20) (16) |
3:23
45:39
|
(12) (15) |
0:24
46:03
|
(1) (15) |
0:29
46:32
|
(3) (14) |
0:15
46:47
|
(8)
(14)
|
Князькина Наталья (1997) II "Навигатор" г.Фокино |
||
|
15 | 00:51:32 (20:37 мин/км) | +28:18 |
3:13
3:13
|
(18) (18) |
2:02
5:15
|
(12) (15) |
3:27
8:42
|
(3) (9) |
2:07
10:49
|
(17) (12) |
4:46
15:35
|
(10) (9) |
0:42
16:17
|
(7) (9) |
7:06
23:23
|
(20) (14) |
12:04
35:27
|
(21) (17) |
5:24
40:51
|
(21) (17) |
3:13
44:04
|
(19) (18) |
2:27
46:31
|
(14) (17) |
3:45
50:16
|
(15) (16) |
0:29
50:45
|
(4) (16) |
0:30
51:15
|
(5) (15) |
0:17
51:32
|
(14)
(15)
|
Паль Евгения (1997) IIIю "Крепкий орешек" БК |
||
|
16 | 01:00:47 (24:19 мин/км) | +37:33 |
2:33
2:33
|
(16) (16) |
8:38
11:11
|
(22) (21) |
4:55
16:06
|
(13) (20) |
1:25
17:31
|
(6) (19) |
6:45
24:16
|
(15) (19) |
11:15
35:31
|
(21) (21) |
3:17
38:48
|
(16) (19) |
2:27
41:15
|
(12) (19) |
2:30
43:45
|
(9) (19) |
3:16
47:01
|
(20) (20) |
8:27
55:28
|
(21) (20) |
3:34
59:02
|
(14) (17) |
0:52
59:54
|
(16) (17) |
0:33
1:00:27
|
(8) (16) |
0:20
1:00:47
|
(17)
(16)
|
Сиркина Ирина (1997) "Вибрисс"ЦДТг.Парт-к |
||
|
17 | 01:14:55 (29:58 мин/км) | +51:41 |
2:16
2:16
|
(14) (14) |
2:41
4:57
|
(17) (13) |
5:22
10:19
|
(14) (13) |
1:40
11:59
|
(13) (13) |
10:15
22:14
|
(19) (17) |
0:56
23:10
|
(15) (17) |
18:10
41:20
|
(21) (21) |
3:02
44:22
|
(16) (21) |
5:22
49:44
|
(20) (21) |
12:45
1:02:29
|
(21) (21) |
1:35
1:04:04
|
(9) (21) |
2:53
1:06:57
|
(9) (18) |
6:37
1:13:34
|
(18) (18) |
1:05
1:14:39
|
(17) (17) |
0:16
1:14:55
|
(11)
(17)
|
Бобылева Оксана (1998) III ЦЭВД "Ориентир" Бл-к |
||
|
- | - |
59:18
59:18
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Крикса Тамара (1997) "Вибрисс"ЦДТг.Парт-к |
|||
|
- | - |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
5:07
7:17
|
(21) (17) |
22:52
30:09
|
(22) (22) |
2:49
32:58
|
(21) (22) |
55:50
1:28:48
|
(22) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боярова Анастасия (1997) "Вибрисс"ЦДТг.Парт-к |
|||
|
- | - |
3:26
3:26
|
(19) (19) |
17:58
21:24
|
(23) (23) |
22:52
44:16
|
(22) (23) |
2:40
46:56
|
(20) (23) |
55:56
1:42:52
|
(23) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аверина Валерия (1998) "Вибрисс"ЦДТг.Парт-к |
|||
|
- | - |
2:09
2:09
|
(10) (10) |
1:59
4:08
|
(11) (8) |
7:56
12:04
|
(19) (15) |
4:21
16:25
|
(23) (18) |
13:11
29:36
|
(20) (20) |
1:20
30:56
|
(19) (19) |
6:14
37:10
|
(19) (18) |
1:41
38:51
|
(2) (18) |
2:21
41:12
|
(8) (18) |
0:59
42:11
|
(2) (17) |
6:10
48:21
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кошкина Анастасия (1997) IIю ДДЮТЭ г.Находка |
|||
|
- | - |
6:08
6:08
|
(22) (22) |
1:56
8:04
|
(8) (20) |
7:56
16:00
|
(19) (19) |
4:20
20:20
|
(22) (21) |
13:13
33:33
|
(21) (21) |
1:20
34:53
|
(19) (20) |
6:09
41:02
|
(18) (20) |
1:47
42:49
|
(5) (20) |
2:19
45:08
|
(6) (20) |
1:02
46:10
|
(4) (19) |
6:10
52:20
|
(18) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гришина Виталлина (1997) II ДДЮТЭ г.Находка |
|||
|
- | - |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
1:26
3:36
|
(3) (4) |
4:09
7:45
|
(8) (5) |
1:41
9:26
|
(14) (6) |
4:07
13:33
|
(5) (4) |
0:53
14:26
|
(12) (4) |
2:41
17:07
|
(12) (5) |
1:52
18:59
|
(6) (4) |
2:33
21:32
|
(10) (4) |
1:06
22:38
|
(7) (4) |
1:19
23:57
|
(6) (4) |
1:52
25:49
|
(3) (4) |
1:20
27:09
|
(17) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глебова Владислава (1998) II Хабаровский край |
|||
|
- | - |
2:04
2:04
|
(8) (8) |
4:15
6:19
|
(20) (16) |
8:00
14:19
|
(21) (17) |
1:43
16:02
|
(15) (16) |
3:48
19:50
|
(4) (14) |
0:55
20:45
|
(14) (14) |
2:17
23:02
|
(7) (13) |
2:59
26:01
|
(15) (12) |
3:15
29:16
|
(19) (13) |
1:37
30:53
|
(18) (13) |
6:05
36:58
|
(17) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Омелаева Маргарита (1998) II г. Владивосток |