Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 56 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:05 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Фотографии | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:56 (13:12 мин/км) | - |
2:43
2:43
|
(2) (2) |
1:31
4:14
|
(5) (1) |
1:46
6:00
|
(2) (1) |
5:54
11:54
|
(16) (2) |
3:08
15:02
|
(13) (3) |
3:15
18:17
|
(3) (1) |
4:27
22:44
|
(12) (1) |
3:38
26:22
|
(4) (1) |
1:32
27:54
|
(15) (1) |
3:55
31:49
|
(14) (1) |
4:50
36:39
|
(19) (1) |
3:58
40:37
|
(35) (1) |
0:19
40:56
|
(17)
(1)
|
Магомедов Тимур (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
2 | 00:42:43 (13:47 мин/км) | +1:47 |
4:09
4:09
|
(15) (15) |
1:27
5:36
|
(4) (8) |
6:10
11:46
|
(34) (14) |
4:41
16:27
|
(8) (9) |
2:00
18:27
|
(1) (7) |
2:43
21:10
|
(1) (5) |
3:53
25:03
|
(5) (3) |
5:55
30:58
|
(24) (4) |
1:14
32:12
|
(3) (3) |
4:33
36:45
|
(26) (3) |
4:31
41:16
|
(11) (2) |
1:13
42:29
|
(11) (2) |
0:14
42:43
|
(1)
(2)
|
Дмитриев Дмитрий (2007) III Приморский край |
||
|
3 | 00:44:55 (14:29 мин/км) | +3:59 |
3:40
3:40
|
(11) (11) |
1:43
5:23
|
(11) (7) |
2:04
7:27
|
(5) (4) |
5:02
12:29
|
(11) (3) |
2:16
14:45
|
(4) (2) |
4:12
18:57
|
(13) (2) |
7:18
26:15
|
(29) (4) |
4:07
30:22
|
(8) (3) |
2:57
33:19
|
(36) (4) |
5:14
38:33
|
(31) (4) |
4:31
43:04
|
(11) (3) |
1:34
44:38
|
(20) (3) |
0:17
44:55
|
(8)
(3)
|
Бушменко Дамир (2007) Iю Приморский край |
||
|
4 | 00:46:49 (15:06 мин/км) | +5:53 |
3:28
3:28
|
(9) (9) |
2:21
5:49
|
(21) (10) |
3:58
9:47
|
(24) (9) |
4:47
14:34
|
(10) (4) |
2:19
16:53
|
(5) (4) |
3:52
20:45
|
(7) (4) |
7:26
28:11
|
(30) (5) |
4:21
32:32
|
(11) (5) |
2:55
35:27
|
(35) (5) |
4:56
40:23
|
(29) (5) |
4:34
44:57
|
(13) (4) |
1:37
46:34
|
(22) (4) |
0:15
46:49
|
(2)
(4)
|
Евграфов Данил (2007) Iю Приморский край |
||
|
5 | 00:47:40 (15:23 мин/км) | +6:44 |
3:28
3:28
|
(9) (9) |
1:50
5:18
|
(13) (6) |
3:07
8:25
|
(21) (7) |
7:15
15:40
|
(23) (7) |
5:41
21:21
|
(34) (12) |
5:52
27:13
|
(27) (12) |
3:42
30:55
|
(3) (8) |
4:27
35:22
|
(14) (7) |
1:27
36:49
|
(11) (7) |
4:21
41:10
|
(23) (7) |
5:07
46:17
|
(24) (8) |
1:01
47:18
|
(4) (5) |
0:22
47:40
|
(32)
(5)
|
Осадчий Сергей (2007) Iю Приморский край |
||
|
6 | 00:47:44 (15:24 мин/км) | +6:48 |
3:12
3:12
|
(6) (6) |
1:56
5:08
|
(18) (5) |
5:41
10:49
|
(32) (12) |
4:31
15:20
|
(2) (6) |
2:11
17:31
|
(3) (6) |
2:51
20:22
|
(2) (3) |
3:49
24:11
|
(4) (2) |
5:43
29:54
|
(23) (2) |
1:32
31:26
|
(15) (2) |
3:34
35:00
|
(9) (2) |
11:12
46:12
|
(36) (7) |
1:17
47:29
|
(12) (6) |
0:15
47:44
|
(2)
(6)
|
Спицын Антон (2007) Iю Приморский край |
||
|
7 | 00:48:44 (15:43 мин/км) | +7:48 |
3:07
3:07
|
(5) (5) |
4:37
7:44
|
(35) (18) |
2:16
10:00
|
(10) (10) |
6:02
16:02
|
(19) (8) |
3:28
19:30
|
(17) (9) |
4:55
24:25
|
(17) (6) |
5:46
30:11
|
(22) (7) |
4:27
34:38
|
(14) (6) |
2:16
36:54
|
(30) (8) |
4:39
41:33
|
(27) (8) |
5:45
47:18
|
(32) (9) |
1:07
48:25
|
(7) (7) |
0:19
48:44
|
(17)
(7)
|
Хлебодаров Иван (2010) IIю Приморский край |
||
|
8 | 00:49:54 (16:06 мин/км) | +8:58 |
6:39
6:39
|
(28) (28) |
1:17
7:56
|
(2) (19) |
2:10
10:06
|
(9) (11) |
4:36
14:42
|
(4) (5) |
2:45
17:27
|
(8) (5) |
9:17
26:44
|
(36) (11) |
4:11
30:55
|
(7) (8) |
4:29
35:24
|
(17) (8) |
1:21
36:45
|
(8) (6) |
4:03
40:48
|
(16) (6) |
5:02
45:50
|
(23) (6) |
3:46
49:36
|
(33) (8) |
0:18
49:54
|
(10)
(8)
|
Федоровских Сергей (2007) Iю Приморский край |
||
|
9 | 00:50:45 (16:22 мин/км) | +9:49 |
5:43
5:43
|
(25) (25) |
7:12
12:55
|
(38) (32) |
1:32
14:27
|
(1) (21) |
4:31
18:58
|
(2) (15) |
2:58
21:56
|
(12) (15) |
8:52
30:48
|
(33) (15) |
4:30
35:18
|
(14) (13) |
3:23
38:41
|
(3) (11) |
1:41
40:22
|
(20) (11) |
3:54
44:16
|
(13) (11) |
4:25
48:41
|
(10) (10) |
1:44
50:25
|
(25) (9) |
0:20
50:45
|
(25)
(9)
|
Гускевич Денис (2007) Iю Амурская обл. |
||
|
10 | 00:51:31 (16:37 мин/км) | +10:35 |
8:29
8:29
|
(33) (33) |
1:18
9:47
|
(3) (24) |
2:46
12:33
|
(19) (17) |
9:12
21:45
|
(30) (17) |
3:40
25:25
|
(22) (17) |
6:42
32:07
|
(30) (16) |
4:20
36:27
|
(9) (15) |
4:30
40:57
|
(18) (14) |
1:14
42:11
|
(3) (12) |
3:12
45:23
|
(3) (12) |
4:42
50:05
|
(15) (12) |
1:08
51:13
|
(8) (10) |
0:18
51:31
|
(10)
(10)
|
Кузнецов Дмитрий (2008) Iю Хабаровский край |
||
|
11 | 00:52:58 (17:05 мин/км) | +12:02 |
4:50
4:50
|
(19) (19) |
4:21
9:11
|
(31) (21) |
3:58
13:09
|
(24) (19) |
4:37
17:46
|
(5) (11) |
2:40
20:26
|
(6) (10) |
9:10
29:36
|
(35) (13) |
4:17
33:53
|
(8) (11) |
4:37
38:30
|
(21) (10) |
1:13
39:43
|
(2) (10) |
4:08
43:51
|
(19) (10) |
4:54
48:45
|
(22) (11) |
3:55
52:40
|
(34) (11) |
0:18
52:58
|
(10)
(11)
|
Хлебодаров Михаил (2008) Iю Приморский край |
||
|
12 | 00:53:17 (17:11 мин/км) | +12:21 |
9:24
9:24
|
(37) (37) |
1:32
10:56
|
(7) (29) |
6:01
16:57
|
(33) (26) |
7:36
24:33
|
(28) (18) |
3:56
28:29
|
(24) (18) |
5:38
34:07
|
(23) (17) |
3:35
37:42
|
(2) (17) |
4:30
42:12
|
(18) (15) |
1:16
43:28
|
(6) (14) |
3:21
46:49
|
(6) (13) |
5:13
52:02
|
(27) (13) |
0:58
53:00
|
(3) (12) |
0:17
53:17
|
(8)
(12)
|
Набиуллин Артем (2007) Iю Забайкальский край |
||
|
13 | 00:54:14 (17:30 мин/км) | +13:18 |
4:21
4:21
|
(18) (18) |
1:31
5:52
|
(5) (11) |
2:17
8:09
|
(11) (6) |
16:43
24:52
|
(39) (20) |
4:29
29:21
|
(25) (19) |
5:41
35:02
|
(25) (18) |
3:34
38:36
|
(1) (18) |
4:33
43:09
|
(20) (17) |
1:16
44:25
|
(6) (15) |
3:52
48:17
|
(12) (15) |
4:44
53:01
|
(17) (14) |
0:54
53:55
|
(2) (13) |
0:19
54:14
|
(17)
(13)
|
Карабутов Иван (2008) Iю Хабаровский край |
||
|
14 | 00:56:05 (18:05 мин/км) | +15:09 |
3:04
3:04
|
(4) (4) |
1:32
4:36
|
(7) (2) |
2:26
7:02
|
(13) (3) |
10:57
17:59
|
(35) (12) |
3:37
21:36
|
(20) (14) |
4:21
25:57
|
(14) (10) |
10:03
36:00
|
(39) (14) |
6:53
42:53
|
(29) (16) |
2:00
44:53
|
(22) (16) |
4:16
49:09
|
(22) (16) |
4:39
53:48
|
(14) (15) |
1:59
55:47
|
(32) (14) |
0:18
56:05
|
(10)
(14)
|
Жиляев Павел (2008) Приморский край |
||
|
15 | 00:57:10 (18:26 мин/км) | +16:14 |
13:13
13:13
|
(42) (42) |
1:32
14:45
|
(7) (35) |
5:36
20:21
|
(31) (32) |
7:32
27:53
|
(26) (27) |
2:52
30:45
|
(10) (21) |
4:46
35:31
|
(15) (21) |
5:46
41:17
|
(22) (20) |
3:01
44:18
|
(1) (18) |
3:45
48:03
|
(38) (18) |
3:10
51:13
|
(2) (17) |
4:05
55:18
|
(9) (16) |
1:31
56:49
|
(15) (15) |
0:21
57:10
|
(30)
(15)
|
Каспер Аркадий (2007) Приморский край |
||
|
16 | 00:59:03 (19:03 мин/км) | +18:07 |
4:20
4:20
|
(17) (17) |
2:50
7:10
|
(24) (16) |
3:39
10:49
|
(23) (12) |
15:08
25:57
|
(38) (21) |
8:06
34:03
|
(39) (27) |
4:04
38:07
|
(10) (25) |
6:24
44:31
|
(26) (26) |
4:49
49:20
|
(22) (21) |
1:14
50:34
|
(3) (20) |
3:20
53:54
|
(5) (20) |
3:12
57:06
|
(4) (17) |
1:38
58:44
|
(23) (16) |
0:19
59:03
|
(17)
(16)
|
Смирнов Георгий (2008) |
||
|
17 | 01:02:03 (20:01 мин/км) | +21:07 |
14:05
14:05
|
(44) (44) |
11:11
25:16
|
(43) (45) |
1:46
27:02
|
(2) (41) |
5:54
32:56
|
(16) (33) |
3:08
36:04
|
(13) (29) |
3:18
39:22
|
(4) (27) |
4:25
43:47
|
(11) (24) |
3:38
47:25
|
(4) (20) |
1:26
48:51
|
(10) (19) |
4:02
52:53
|
(15) (19) |
4:51
57:44
|
(21) (18) |
3:59
1:01:43
|
(36) (17) |
0:20
1:02:03
|
(25)
(17)
|
Шенцов Артем (2007) IIю Хабаровский край |
||
|
18 | 01:02:34 (20:11 мин/км) | +21:38 |
14:36
14:36
|
(45) (45) |
1:52
16:28
|
(15) (36) |
4:12
20:40
|
(27) (33) |
6:07
26:47
|
(20) (23) |
5:20
32:07
|
(30) (22) |
3:23
35:30
|
(5) (20) |
5:20
40:50
|
(19) (19) |
8:37
49:27
|
(35) (22) |
1:07
50:34
|
(1) (20) |
4:06
54:40
|
(18) (21) |
6:25
1:01:05
|
(34) (19) |
1:11
1:02:16
|
(9) (18) |
0:18
1:02:34
|
(10)
(18)
|
Короткий Алексей (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
19 | 01:05:25 (21:06 мин/км) | +24:29 |
6:52
6:52
|
(29) (29) |
2:47
9:39
|
(23) (23) |
5:05
14:44
|
(30) (22) |
9:54
24:38
|
(33) (19) |
5:11
29:49
|
(28) (20) |
5:17
35:06
|
(19) (19) |
8:35
43:41
|
(33) (23) |
6:22
50:03
|
(26) (23) |
2:19
52:22
|
(32) (22) |
5:08
57:30
|
(30) (22) |
4:47
1:02:17
|
(18) (20) |
1:55
1:04:12
|
(30) (19) |
1:13
1:05:25
|
(37)
(19)
|
Петлин Егор (2010) Приморский край |
||
|
20 | 01:06:19 (21:24 мин/км) | +25:23 |
11:30
11:30
|
(39) (39) |
5:02
16:32
|
(36) (37) |
3:22
19:54
|
(22) (30) |
6:41
26:35
|
(21) (22) |
5:48
32:23
|
(35) (24) |
5:47
38:10
|
(26) (26) |
3:53
42:03
|
(5) (21) |
4:21
46:24
|
(11) (19) |
1:27
47:51
|
(11) (17) |
4:13
52:04
|
(21) (18) |
12:55
1:04:59
|
(37) (23) |
1:01
1:06:00
|
(4) (20) |
0:19
1:06:19
|
(17)
(20)
|
Кузнецов Артемий (2009) Приморский край |
||
|
21 | 01:06:41 (21:31 мин/км) | +25:45 |
8:46
8:46
|
(34) (34) |
13:29
22:15
|
(47) (42) |
2:08
24:23
|
(8) (37) |
4:39
29:02
|
(6) (28) |
5:23
34:25
|
(31) (28) |
5:22
39:47
|
(20) (28) |
4:35
44:22
|
(18) (25) |
12:23
56:45
|
(37) (27) |
1:34
58:19
|
(17) (26) |
3:28
1:01:47
|
(7) (24) |
3:07
1:04:54
|
(3) (22) |
1:32
1:06:26
|
(19) (21) |
0:15
1:06:41
|
(2)
(21)
|
Клыковский Сергей (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
22 | 01:07:08 (21:39 мин/км) | +26:12 |
5:33
5:33
|
(24) (24) |
3:30
9:03
|
(26) (20) |
11:10
20:13
|
(39) (31) |
6:52
27:05
|
(22) (25) |
5:15
32:20
|
(29) (23) |
5:32
37:52
|
(22) (24) |
4:32
42:24
|
(16) (22) |
12:28
54:52
|
(38) (25) |
1:37
56:29
|
(18) (24) |
3:34
1:00:03
|
(9) (23) |
5:14
1:05:17
|
(28) (24) |
1:31
1:06:48
|
(15) (22) |
0:20
1:07:08
|
(25)
(22)
|
Серов Кирилл (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
23 | 01:09:35 (22:27 мин/км) | +28:39 |
8:46
8:46
|
(34) (34) |
1:11
9:57
|
(1) (26) |
15:22
25:19
|
(45) (38) |
5:29
30:48
|
(15) (30) |
7:59
38:47
|
(38) (33) |
7:11
45:58
|
(31) (34) |
6:10
52:08
|
(25) (31) |
4:05
56:13
|
(7) (26) |
1:27
57:40
|
(11) (25) |
4:44
1:02:24
|
(28) (25) |
2:20
1:04:44
|
(2) (21) |
4:32
1:09:16
|
(37) (23) |
0:19
1:09:35
|
(17)
(23)
|
Жванецкий Олег (2007) Iю Приморский край |
||
|
24 | 01:10:01 (22:35 мин/км) | +29:05 |
7:50
7:50
|
(31) (31) |
2:38
10:28
|
(22) (27) |
2:36
13:04
|
(15) (18) |
18:46
31:50
|
(40) (32) |
12:14
44:04
|
(41) (39) |
3:30
47:34
|
(6) (36) |
4:34
52:08
|
(17) (31) |
6:03
58:11
|
(25) (28) |
2:04
1:00:15
|
(24) (28) |
2:51
1:03:06
|
(1) (26) |
5:28
1:08:34
|
(31) (25) |
1:11
1:09:45
|
(9) (24) |
0:16
1:10:01
|
(6)
(24)
|
Малеванный Кирилл (2007) Iю Хабаровский край |
||
|
25 | 01:11:10 (22:57 мин/км) | +30:14 |
15:39
15:39
|
(47) (47) |
8:27
24:06
|
(39) (44) |
2:41
26:47
|
(16) (40) |
9:45
36:32
|
(32) (39) |
4:30
41:02
|
(26) (37) |
6:03
47:05
|
(28) (35) |
8:01
55:06
|
(32) (36) |
4:11
59:17
|
(9) (29) |
1:25
1:00:42
|
(9) (29) |
5:18
1:06:00
|
(32) (28) |
4:02
1:10:02
|
(8) (26) |
0:52
1:10:54
|
(1) (25) |
0:16
1:11:10
|
(6)
(25)
|
Чипизубов Владислав (2009) Iю Приморский край |
||
|
26 | 01:13:02 (23:34 мин/км) | +32:06 |
12:49
12:49
|
(41) (41) |
13:28
26:17
|
(46) (47) |
2:04
28:21
|
(5) (42) |
4:42
33:03
|
(9) (34) |
5:23
38:26
|
(31) (31) |
5:23
43:49
|
(21) (30) |
4:28
48:17
|
(13) (29) |
12:31
1:00:48
|
(39) (33) |
1:37
1:02:25
|
(18) (31) |
3:40
1:06:05
|
(11) (29) |
5:10
1:11:15
|
(26) (29) |
1:29
1:12:44
|
(14) (26) |
0:18
1:13:02
|
(10)
(26)
|
Руднев Дмитрий (2008) Iю Хабаровский край |
||
|
27 | 01:13:05 (23:35 мин/км) | +32:09 |
15:12
15:12
|
(46) (46) |
10:33
25:45
|
(41) (46) |
13:09
38:54
|
(41) (46) |
5:02
43:56
|
(11) (41) |
2:45
46:41
|
(8) (41) |
4:54
51:35
|
(16) (39) |
5:40
57:15
|
(20) (38) |
3:04
1:00:19
|
(2) (31) |
3:34
1:03:53
|
(37) (33) |
3:17
1:07:10
|
(4) (32) |
4:01
1:11:11
|
(6) (28) |
1:36
1:12:47
|
(21) (27) |
0:18
1:13:05
|
(10)
(27)
|
Беляев Матвей (2007) Приморский край |
||
|
28 | 01:13:09 (23:36 мин/км) | +32:13 |
6:57
6:57
|
(30) (30) |
3:55
10:52
|
(29) (28) |
13:14
24:06
|
(43) (35) |
11:16
35:22
|
(37) (38) |
3:17
38:39
|
(15) (32) |
4:01
42:40
|
(9) (29) |
10:22
53:02
|
(41) (33) |
6:49
59:51
|
(28) (30) |
2:09
1:02:00
|
(27) (30) |
4:11
1:06:11
|
(20) (30) |
4:42
1:10:53
|
(15) (27) |
1:56
1:12:49
|
(31) (28) |
0:20
1:13:09
|
(25)
(28)
|
Доброскок Дамир (2010) Приморский край |
||
|
29 | 01:17:28 (24:59 мин/км) | +36:32 |
13:22
13:22
|
(43) (43) |
10:16
23:38
|
(40) (43) |
2:42
26:20
|
(18) (39) |
7:49
34:09
|
(29) (37) |
5:30
39:39
|
(33) (34) |
5:40
45:19
|
(24) (32) |
8:39
53:58
|
(34) (35) |
6:46
1:00:44
|
(27) (32) |
2:34
1:03:18
|
(34) (32) |
6:47
1:10:05
|
(34) (33) |
5:08
1:15:13
|
(25) (31) |
1:54
1:17:07
|
(29) (29) |
0:21
1:17:28
|
(30)
(29)
|
Попов Данил (2008) IIIю Приморский край |
||
|
30 | 01:18:17 (25:15 мин/км) | +37:21 |
5:00
5:00
|
(20) (20) |
1:40
6:40
|
(10) (13) |
2:23
9:03
|
(12) (8) |
7:30
16:33
|
(24) (10) |
2:53
19:26
|
(11) (8) |
6:15
25:41
|
(29) (8) |
9:35
35:16
|
(38) (12) |
3:40
38:56
|
(6) (12) |
20:38
59:34
|
(42) (27) |
4:27
1:04:01
|
(24) (27) |
12:55
1:16:56
|
(37) (33) |
1:02
1:17:58
|
(6) (30) |
0:19
1:18:17
|
(17)
(30)
|
Митрофанов Ростислав (2007) Приморский край |
||
|
31 | 01:18:25 (25:18 мин/км) | +37:29 |
3:25
3:25
|
(8) (8) |
3:29
6:54
|
(25) (14) |
15:21
22:15
|
(44) (34) |
5:19
27:34
|
(14) (26) |
4:55
32:29
|
(27) (25) |
12:13
44:42
|
(39) (31) |
5:44
50:26
|
(21) (30) |
11:08
1:01:34
|
(36) (34) |
5:38
1:07:12
|
(39) (34) |
5:38
1:12:50
|
(33) (34) |
3:27
1:16:17
|
(5) (32) |
1:49
1:18:06
|
(27) (31) |
0:19
1:18:25
|
(17)
(31)
|
Толстых Степан (2007) Iю Приморский край |
||
|
32 | 01:20:14 (25:53 мин/км) | +39:18 |
5:28
5:28
|
(23) (23) |
7:00
12:28
|
(37) (31) |
15:53
28:21
|
(46) (42) |
5:17
33:38
|
(13) (36) |
8:07
41:45
|
(40) (38) |
7:24
49:09
|
(32) (37) |
6:04
55:13
|
(24) (37) |
12:55
1:08:08
|
(40) (37) |
1:28
1:09:36
|
(14) (36) |
3:32
1:13:08
|
(8) (35) |
5:15
1:18:23
|
(29) (34) |
1:31
1:19:54
|
(15) (32) |
0:20
1:20:14
|
(25)
(32)
|
Сырников Александр (2008) IIю Забайкальский край |
||
|
33 | 01:20:34 (25:59 мин/км) | +39:38 |
2:58
2:58
|
(3) (3) |
1:54
4:52
|
(16) (3) |
1:47
6:39
|
(4) (2) |
3:40
10:19
|
(1) (1) |
2:44
13:03
|
(7) (1) |
16:36
29:39
|
(43) (14) |
6:49
36:28
|
(28) (16) |
4:11
40:39
|
(9) (13) |
2:33
43:12
|
(33) (13) |
4:05
47:17
|
(17) (14) |
31:44
1:19:01
|
(42) (35) |
1:18
1:20:19
|
(13) (33) |
0:15
1:20:34
|
(2)
(33)
|
Мутагаров Эльдар (2008) Iю Приморский край |
||
|
34 | 01:27:36 (28:15 мин/км) | +46:40 |
4:15
4:15
|
(16) (16) |
12:52
17:07
|
(44) (38) |
6:59
24:06
|
(36) (35) |
9:21
33:27
|
(31) (35) |
3:37
37:04
|
(20) (30) |
12:39
49:43
|
(40) (38) |
8:58
58:41
|
(37) (39) |
7:59
1:06:40
|
(32) (36) |
2:05
1:08:45
|
(26) (35) |
11:15
1:20:00
|
(40) (36) |
5:27
1:25:27
|
(30) (37) |
1:46
1:27:13
|
(26) (34) |
0:23
1:27:36
|
(33)
(34)
|
Дивнич Александр (2009) IIIю Приморский край |
||
|
35 | 01:31:22 (29:28 мин/км) | +50:26 |
7:59
7:59
|
(32) (32) |
13:02
21:01
|
(45) (41) |
8:32
29:33
|
(38) (44) |
7:30
37:03
|
(24) (40) |
3:44
40:47
|
(23) (36) |
13:05
53:52
|
(41) (40) |
8:51
1:02:43
|
(35) (41) |
8:05
1:10:48
|
(33) (39) |
1:43
1:12:31
|
(21) (38) |
11:02
1:23:33
|
(39) (39) |
5:45
1:29:18
|
(32) (38) |
1:41
1:30:59
|
(24) (35) |
0:23
1:31:22
|
(33)
(35)
|
Фахретдинов Динис (2007) Приморский край |
||
|
36 | 02:15:57 (43:51 мин/км) | +1:35:01 |
16:16
16:16
|
(48) (48) |
4:31
20:47
|
(33) (40) |
11:12
31:59
|
(40) (45) |
23:36
55:35
|
(42) (42) |
7:43
1:03:18
|
(37) (42) |
11:49
1:15:07
|
(37) (42) |
18:46
1:33:53
|
(43) (42) |
7:50
1:41:43
|
(30) (42) |
2:18
1:44:01
|
(31) (41) |
15:59
2:00:00
|
(42) (41) |
13:41
2:13:41
|
(39) (41) |
1:53
2:15:34
|
(28) (36) |
0:23
2:15:57
|
(33)
(36)
|
Сальников Илья (2008) Красноярский край |
||
|
37 | 02:30:16 (48:28 мин/км) | +1:49:20 |
11:40
11:40
|
(40) (40) |
2:18
13:58
|
(20) (33) |
2:46
16:44
|
(19) (25) |
52:57
1:09:41
|
(44) (44) |
7:39
1:17:20
|
(36) (43) |
11:50
1:29:10
|
(38) (43) |
18:41
1:47:51
|
(42) (43) |
8:11
1:56:02
|
(34) (43) |
2:04
1:58:06
|
(24) (42) |
15:56
2:14:02
|
(41) (42) |
13:44
2:27:46
|
(40) (42) |
1:31
2:29:17
|
(15) (37) |
0:59
2:30:16
|
(36)
(37)
|
Коренской Андрей (2010) Приморский край |
||
|
- | - |
6:04
6:04
|
(26) (26) |
3:50
9:54
|
(28) (25) |
3:59
13:53
|
(26) (20) |
4:39
18:32
|
(6) (14) |
2:10
20:42
|
(2) (11) |
4:09
24:51
|
(11) (7) |
4:31
29:22
|
(15) (6) |
48:00
1:17:22
|
(43) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лимарев Илья (2008) Iю Хабаровский край |
|||
|
- | - |
5:17
5:17
|
(22) (22) |
1:50
7:07
|
(13) (15) |
33:19
40:26
|
(47) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волков Алексей (2008) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аштаев Павел (2007) IIIю Приморский край |
|||
|
- | - |
5:12
5:12
|
(21) (21) |
4:22
9:34
|
(32) (22) |
2:28
12:02
|
(14) (15) |
5:58
18:00
|
(18) (13) |
3:34
21:34
|
(19) (13) |
4:11
25:45
|
(12) (9) |
6:35
32:20
|
(27) (10) |
4:23
36:43
|
(13) (9) |
2:12
38:55
|
(28) (9) |
4:31
43:26
|
(25) (9) |
2:19
45:45
|
(1) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Андрей (2009) Приморский край |
|||
|
- | - |
4:02
4:02
|
(14) (14) |
47:34
51:36
|
(48) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Таранов Савелий (2010) Приморский край |
|||
|
- | - |
3:53
3:53
|
(13) (13) |
1:55
5:48
|
(17) (9) |
6:41
12:29
|
(35) (16) |
7:35
20:04
|
(27) (16) |
3:31
23:35
|
(18) (16) |
13:09
36:44
|
(42) (22) |
8:53
45:37
|
(36) (27) |
7:50
53:27
|
(30) (24) |
2:02
55:29
|
(23) (23) |
11:01
1:06:30
|
(38) (31) |
4:50
1:11:20
|
(19) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузьмин Иван (2008) Красноярский край |
|||
|
- | - |
3:52
3:52
|
(12) (12) |
3:30
7:22
|
(26) (17) |
8:06
15:28
|
(37) (23) |
1:23:21
1:38:49
|
(46) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соболь Всеволод (2009) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шмаль Данил (2008) Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузь Илья (2008) Приморский край |
|||
|
- | - |
2:00
2:00
|
(1) (1) |
3:56
5:56
|
(30) (12) |
13:12
19:08
|
(42) (28) |
11:15
30:23
|
(36) (29) |
3:20
33:43
|
(16) (26) |
4:00
37:43
|
(8) (23) |
10:14
47:57
|
(40) (28) |
28:36
1:16:33
|
(42) (40) |
16:13
1:32:46
|
(41) (40) |
10:35
1:43:21
|
(37) (40) |
24:11
2:07:32
|
(41) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатов Илья (2009) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мартынчук Александр (2007) Приморский край |
|||
|
- | - |
9:34
9:34
|
(38) (38) |
4:35
14:09
|
(34) (34) |
4:34
18:43
|
(28) (27) |
1:15:21
1:34:04
|
(45) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Потоцкий Тимофей (2010) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронович Руслан (2007) Приморский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Слава (2008) Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Линевич Тимур (2009) Приморский край |
|||
|
- | - |
9:16
9:16
|
(36) (36) |
2:15
11:31
|
(19) (30) |
4:52
16:23
|
(29) (24) |
10:36
26:59
|
(34) (24) |
13:45
40:44
|
(42) (35) |
5:10
45:54
|
(18) (33) |
7:51
53:45
|
(31) (34) |
16:40
1:10:25
|
(41) (38) |
2:12
1:12:37
|
(28) (39) |
7:24
1:20:01
|
(35) (37) |
10:52
1:30:53
|
(35) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Носенко Иван (2009) IIIю Амурская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соловей Степан (2009) Приморский край |
|||
|
- | - |
3:15
3:15
|
(7) (7) |
1:49
5:04
|
(12) (4) |
2:41
7:45
|
(16) (5) |
23:27
31:12
|
(41) (31) |
14:37
45:49
|
(43) (40) |
9:02
54:51
|
(34) (41) |
4:23
59:14
|
(10) (40) |
4:27
1:03:41
|
(14) (35) |
8:37
1:12:18
|
(40) (37) |
8:40
1:20:58
|
(36) (38) |
4:01
1:24:59
|
(6) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Русских Михаил (2007) Iю Амурская обл. |
|||
|
- | - |
6:10
6:10
|
(27) (27) |
11:08
17:18
|
(42) (39) |
2:05
19:23
|
(7) (29) |
45:00
1:04:23
|
(43) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куценко Виталий (2007) Приморский край |