Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск
Группа
Ждо15
Группа
Ждо15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Вело
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 13 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Набор высот | 30 |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 64) | leg tot 13 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:22 (9:04 мин/км) | - |
3:29
3:29
|
(8) (8) |
1:27
4:56
|
(4) (7) |
2:25
7:21
|
(13) (7) |
0:51
8:12
|
(6) (6) |
3:26
11:38
|
(5) (5) |
0:50
12:28
|
(1) (5) |
1:16
13:44
|
(1) (3) |
1:49
15:33
|
(5) (4) |
3:14
18:47
|
(3) (2) |
1:18
20:05
|
(7) (2) |
1:42
21:47
|
(4) (1) |
2:24
24:11
|
(1) (1) |
0:34
24:45
|
(1) (1) |
0:37
25:22
|
(3)
(1)
|
Подкользина Альбина (2007) III Алтайский край |
||
|
2 | 00:25:56 (9:16 мин/км) | +34 |
2:20
2:20
|
(2) (2) |
1:47
4:07
|
(8) (4) |
1:26
5:33
|
(4) (3) |
0:35
6:08
|
(2) (2) |
1:59
8:07
|
(2) (1) |
1:06
9:13
|
(5) (1) |
1:36
10:49
|
(4) (1) |
2:15
13:04
|
(8) (1) |
3:35
16:39
|
(4) (1) |
1:06
17:45
|
(4) (1) |
4:03
21:48
|
(11) (2) |
2:46
24:34
|
(3) (2) |
0:42
25:16
|
(2) (2) |
0:40
25:56
|
(7)
(2)
|
Дементьева София (2007) III Алтайский край |
||
|
3 | 00:26:01 (9:18 мин/км) | +39 |
9:30
9:30
|
(13) (13) |
0:49
10:19
|
(1) (13) |
1:20
11:39
|
(2) (13) |
0:31
12:10
|
(1) (13) |
1:34
13:44
|
(1) (11) |
0:51
14:35
|
(2) (8) |
1:34
16:09
|
(3) (7) |
1:13
17:22
|
(1) (6) |
2:34
19:56
|
(1) (4) |
0:53
20:49
|
(1) (4) |
1:14
22:03
|
(1) (3) |
2:36
24:39
|
(2) (3) |
0:48
25:27
|
(4) (3) |
0:34
26:01
|
(1)
(3)
|
Стародубцева Анастасия (2005) I Новосибирская обл. |
||
|
4 | 00:28:42 (10:15 мин/км) | +3:20 |
2:49
2:49
|
(5) (5) |
1:23
4:12
|
(3) (5) |
1:46
5:58
|
(6) (5) |
0:46
6:44
|
(4) (5) |
6:43
13:27
|
(14) (10) |
0:58
14:25
|
(3) (6) |
1:28
15:53
|
(2) (6) |
2:54
18:47
|
(10) (7) |
3:00
21:47
|
(2) (5) |
0:57
22:44
|
(2) (5) |
1:37
24:21
|
(2) (5) |
2:49
27:10
|
(5) (4) |
0:53
28:03
|
(6) (4) |
0:39
28:42
|
(6)
(4)
|
Брусенцова Анастасия (2007) Iю Новосибирская обл. |
||
|
5 | 00:31:52 (11:23 мин/км) | +6:30 |
1:53
1:53
|
(1) (1) |
1:28
3:21
|
(5) (1) |
1:35
4:56
|
(5) (1) |
0:50
5:46
|
(5) (1) |
4:54
10:40
|
(12) (4) |
1:04
11:44
|
(4) (3) |
1:48
13:32
|
(5) (2) |
1:38
15:10
|
(3) (2) |
4:02
19:12
|
(6) (3) |
1:07
20:19
|
(5) (3) |
3:01
23:20
|
(10) (4) |
6:34
29:54
|
(13) (5) |
1:12
31:06
|
(12) (5) |
0:46
31:52
|
(9)
(5)
|
Щеглов Алексей (2010) IIю Алтайский край |
||
|
6 | 00:33:48 (12:04 мин/км) | +8:26 |
3:54
3:54
|
(10) (10) |
1:59
5:53
|
(11) (10) |
1:47
7:40
|
(7) (10) |
0:54
8:34
|
(7) (8) |
5:19
13:53
|
(13) (13) |
5:38
19:31
|
(14) (13) |
1:49
21:20
|
(6) (12) |
1:46
23:06
|
(4) (10) |
3:43
26:49
|
(5) (7) |
1:01
27:50
|
(3) (7) |
1:41
29:31
|
(3) (7) |
2:48
32:19
|
(4) (6) |
0:52
33:11
|
(5) (6) |
0:37
33:48
|
(3)
(6)
|
Косинцева Лада (2007) IIю Новосибирская обл. |
||
|
7 | 00:35:15 (12:35 мин/км) | +9:53 |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
1:35
4:00
|
(6) (2) |
1:23
5:23
|
(3) (2) |
0:57
6:20
|
(8) (3) |
3:53
10:13
|
(8) (3) |
1:39
11:52
|
(8) (4) |
2:12
14:04
|
(8) (5) |
2:11
16:15
|
(7) (5) |
8:15
24:30
|
(12) (6) |
2:02
26:32
|
(11) (6) |
2:18
28:50
|
(8) (6) |
5:04
33:54
|
(6) (7) |
0:47
34:41
|
(3) (7) |
0:34
35:15
|
(1)
(7)
|
Григорьев Макар (2008) IIю Алтайский край |
||
|
8 | 00:39:31 (14:07 мин/км) | +14:09 |
4:22
4:22
|
(11) (11) |
2:24
6:46
|
(12) (11) |
2:01
8:47
|
(12) (11) |
1:01
9:48
|
(9) (11) |
3:57
13:45
|
(9) (12) |
1:38
15:23
|
(7) (12) |
2:04
17:27
|
(7) (9) |
2:06
19:33
|
(6) (8) |
8:48
28:21
|
(13) (9) |
1:26
29:47
|
(8) (8) |
2:30
32:17
|
(9) (8) |
5:09
37:26
|
(7) (8) |
1:09
38:35
|
(11) (8) |
0:56
39:31
|
(11)
(8)
|
Золотухин Александр (2008) IIIю Алтайский край |
||
|
9 | 00:42:01 (15:00 мин/км) | +16:39 |
3:43
3:43
|
(9) (9) |
1:57
5:40
|
(9) (8) |
1:54
7:34
|
(9) (9) |
1:07
8:41
|
(12) (9) |
4:03
12:44
|
(10) (8) |
1:45
14:29
|
(10) (7) |
5:34
20:03
|
(12) (11) |
6:06
26:09
|
(13) (13) |
4:21
30:30
|
(7) (11) |
1:30
32:00
|
(10) (10) |
2:03
34:03
|
(5) (9) |
5:51
39:54
|
(11) (9) |
1:04
40:58
|
(10) (9) |
1:03
42:01
|
(12)
(9)
|
Вилисов Андрей (1949) КМС Новосибирская обл. |
||
|
10 | 00:42:19 (15:07 мин/км) | +16:57 |
2:20
2:20
|
(2) (2) |
1:46
4:06
|
(7) (3) |
1:47
5:53
|
(7) (4) |
0:39
6:32
|
(3) (4) |
2:45
9:17
|
(3) (2) |
1:11
10:28
|
(6) (2) |
3:28
13:56
|
(10) (4) |
1:15
15:11
|
(2) (3) |
16:59
32:10
|
(14) (13) |
1:17
33:27
|
(6) (11) |
2:12
35:39
|
(7) (10) |
5:10
40:49
|
(8) (10) |
0:53
41:42
|
(6) (10) |
0:37
42:19
|
(3)
(10)
|
Былин Денис (2008) Iю Алтайский край |
||
|
11 | 00:49:48 (17:47 мин/км) | +24:26 |
3:25
3:25
|
(7) (7) |
2:24
5:49
|
(12) (9) |
1:14
7:03
|
(1) (6) |
1:22
8:25
|
(13) (7) |
3:40
12:05
|
(6) (6) |
3:07
15:12
|
(13) (11) |
7:17
22:29
|
(14) (13) |
2:50
25:19
|
(9) (12) |
5:08
30:27
|
(9) (10) |
5:17
35:44
|
(13) (12) |
6:51
42:35
|
(12) (11) |
5:36
48:11
|
(9) (11) |
0:53
49:04
|
(6) (11) |
0:44
49:48
|
(8)
(11)
|
Григорова Дарья (2010) IIю Алтайский край |
||
|
12 | 00:53:03 (18:57 мин/км) | +27:41 |
14:45
14:45
|
(14) (14) |
1:58
16:43
|
(10) (14) |
1:55
18:38
|
(10) (14) |
1:04
19:42
|
(10) (14) |
4:08
23:50
|
(11) (14) |
1:42
25:32
|
(9) (14) |
5:34
31:06
|
(12) (14) |
6:05
37:11
|
(12) (14) |
4:24
41:35
|
(8) (14) |
1:27
43:02
|
(9) (13) |
2:05
45:07
|
(6) (13) |
5:50
50:57
|
(10) (13) |
1:03
52:00
|
(9) (12) |
1:03
53:03
|
(12)
(12)
|
Кислова Дарья (2005) Iю Новосибирская обл. |
||
|
13 | 00:53:51 (19:14 мин/км) | +28:29 |
4:35
4:35
|
(12) (12) |
2:30
7:05
|
(14) (12) |
1:55
9:00
|
(10) (12) |
1:05
10:05
|
(11) (12) |
2:56
13:01
|
(4) (9) |
1:59
15:00
|
(11) (10) |
3:53
18:53
|
(11) (10) |
3:41
22:34
|
(11) (9) |
5:40
28:14
|
(10) (8) |
3:05
31:19
|
(12) (9) |
12:45
44:04
|
(14) (12) |
6:11
50:15
|
(12) (12) |
2:47
53:02
|
(14) (13) |
0:49
53:51
|
(10)
(13)
|
Косинцева Марья (2011) IIIю Новосибирская обл. |
||
|
14 | 01:09:46 (24:55 мин/км) | +44:24 |
2:52
2:52
|
(6) (6) |
1:21
4:13
|
(2) (6) |
3:15
7:28
|
(14) (8) |
1:24
8:52
|
(14) (10) |
3:43
12:35
|
(7) (7) |
2:12
14:47
|
(12) (9) |
2:23
17:10
|
(9) (8) |
7:55
25:05
|
(14) (11) |
7:00
32:05
|
(11) (12) |
17:03
49:08
|
(14) (14) |
12:35
1:01:43
|
(13) (14) |
6:53
1:08:36
|
(14) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
2:26
1:11:02
|
(13)
(14)
|
Ромакер Анастасия (2007) Iю Алтайский край |