Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород
Группа
С
Группа
С
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:58 |
Полезные ссылки
Тренировки по ориентированию/Осенний призыв-2019Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 37) | leg tot 12 ( 38) | leg tot 13 ( 40) | leg tot 14 ( 39) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:07 (12:25 мин/км) | - |
4:06
4:06
|
(17) (17) |
0:30
4:36
|
(1) (16) |
1:19
5:55
|
(6) (14) |
1:14
7:09
|
(5) (13) |
0:40
7:49
|
(8) (11) |
1:11
9:00
|
(2) (7) |
0:55
9:55
|
(2) (7) |
2:31
12:26
|
(2) (3) |
0:23
12:49
|
(7) (3) |
1:57
14:46
|
(6) (4) |
1:10
15:56
|
(12) (3) |
1:13
17:09
|
(2) (2) |
1:01
18:10
|
(4) (2) |
2:16
20:26
|
(11) (3) |
0:41
21:07
|
(0)
(0)
|
Панкратова Татьяна (2010) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
2 | 00:21:09 (12:26 мин/км) | +2 |
1:31
1:31
|
(7) (7) |
0:35
2:06
|
(4) (7) |
1:07
3:13
|
(2) (3) |
2:52
6:05
|
(16) (8) |
0:39
6:44
|
(7) (6) |
1:22
8:06
|
(3) (4) |
0:58
9:04
|
(3) (4) |
3:45
12:49
|
(10) (6) |
0:20
13:09
|
(2) (6) |
1:36
14:45
|
(1) (3) |
1:22
16:07
|
(14) (6) |
1:17
17:24
|
(3) (5) |
1:04
18:28
|
(5) (3) |
1:57
20:25
|
(5) (2) |
0:44
21:09
|
(0)
(0)
|
Еремина Мария (2010) IIIю СШОР 12 Еремина |
||
|
3 | 00:21:23 (12:35 мин/км) | +16 |
1:25
1:25
|
(5) (5) |
0:37
2:02
|
(8) (5) |
1:26
3:28
|
(8) (6) |
1:10
4:38
|
(3) (4) |
1:03
5:41
|
(15) (5) |
3:11
8:52
|
(10) (6) |
1:01
9:53
|
(5) (5) |
2:44
12:37
|
(4) (4) |
0:21
12:58
|
(3) (4) |
2:11
15:09
|
(9) (6) |
0:48
15:57
|
(2) (4) |
1:24
17:21
|
(5) (4) |
1:38
18:59
|
(8) (5) |
1:57
20:56
|
(5) (5) |
0:27
21:23
|
(0)
(0)
|
Артемьев Иван (2011) Нижегородский район |
||
|
4 | 00:21:28 (12:38 мин/км) | +21 |
1:21
1:21
|
(3) (3) |
0:36
1:57
|
(5) (2) |
1:29
3:26
|
(10) (5) |
1:10
4:36
|
(3) (2) |
1:04
5:40
|
(16) (4) |
3:11
8:51
|
(10) (5) |
1:02
9:53
|
(6) (5) |
2:45
12:38
|
(5) (5) |
0:22
13:00
|
(6) (5) |
2:08
15:08
|
(8) (5) |
0:49
15:57
|
(4) (4) |
1:21
17:18
|
(4) (3) |
1:39
18:57
|
(9) (4) |
1:53
20:50
|
(4) (4) |
0:38
21:28
|
(0)
(0)
|
Артемьев Евгений (1974) Нижегородский район |
||
|
5 | 00:23:16 (13:41 мин/км) | +2:09 |
1:19
1:19
|
(1) (1) |
0:40
1:59
|
(10) (3) |
1:37
3:36
|
(11) (7) |
1:02
4:38
|
(1) (4) |
0:47
5:25
|
(11) (3) |
1:07
6:32
|
(1) (1) |
1:17
7:49
|
(11) (1) |
5:21
13:10
|
(15) (7) |
0:34
13:44
|
(16) (7) |
1:51
15:35
|
(3) (7) |
0:57
16:32
|
(8) (7) |
1:00
17:32
|
(1) (6) |
2:39
20:11
|
(13) (6) |
2:31
22:42
|
(14) (7) |
0:34
23:16
|
(0)
(0)
|
Наумова Софья (2009) IIIю МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
6 | 00:24:22 (14:20 мин/км) | +3:15 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
0:42
2:04
|
(11) (6) |
1:15
3:19
|
(4) (4) |
1:17
4:36
|
(6) (2) |
0:43
5:19
|
(10) (2) |
1:32
6:51
|
(6) (3) |
1:07
7:58
|
(8) (2) |
2:45
10:43
|
(5) (1) |
0:29
11:12
|
(13) (1) |
3:29
14:41
|
(15) (2) |
1:00
15:41
|
(10) (2) |
2:25
18:06
|
(11) (7) |
3:22
21:28
|
(14) (8) |
2:20
23:48
|
(12) (8) |
0:34
24:22
|
(0)
(0)
|
Лебедев Матвей (2010) СШОР 12 Еремина |
||
|
7 | 00:26:06 (15:21 мин/км) | +4:59 |
1:47
1:47
|
(8) (8) |
1:19
3:06
|
(16) (11) |
1:26
4:32
|
(8) (10) |
1:57
6:29
|
(12) (9) |
0:59
7:28
|
(14) (9) |
4:30
11:58
|
(12) (10) |
2:54
14:52
|
(18) (10) |
2:54
17:46
|
(7) (9) |
0:15
18:01
|
(1) (9) |
1:52
19:53
|
(4) (9) |
0:51
20:44
|
(6) (9) |
2:11
22:55
|
(10) (9) |
1:11
24:06
|
(7) (9) |
1:34
25:40
|
(3) (9) |
0:26
26:06
|
(0)
(0)
|
Шишкин Андрей (2008) IIIю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
8 | 00:26:42 (15:42 мин/км) | +5:35 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
1:19
3:29
|
(16) (14) |
1:25
4:54
|
(7) (13) |
2:04
6:58
|
(13) (12) |
0:50
7:48
|
(12) (10) |
4:40
12:28
|
(13) (11) |
2:41
15:09
|
(17) (12) |
2:55
18:04
|
(8) (10) |
0:21
18:25
|
(3) (10) |
1:54
20:19
|
(5) (10) |
0:58
21:17
|
(9) (10) |
2:08
23:25
|
(9) (10) |
1:10
24:35
|
(6) (10) |
1:32
26:07
|
(2) (10) |
0:35
26:42
|
(0)
(0)
|
Наметкин Дмитрий (2008) IIIю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
9 | 00:34:05 (20:03 мин/км) | +12:58 |
1:47
1:47
|
(8) (8) |
0:39
2:26
|
(9) (8) |
1:52
4:18
|
(12) (8) |
1:44
6:02
|
(11) (7) |
6:26
12:28
|
(18) (16) |
1:22
13:50
|
(3) (12) |
1:07
14:57
|
(8) (11) |
5:25
20:22
|
(16) (12) |
0:21
20:43
|
(3) (12) |
2:59
23:42
|
(12) (12) |
0:48
24:30
|
(2) (12) |
2:41
27:11
|
(14) (11) |
2:07
29:18
|
(12) (11) |
2:03
31:21
|
(7) (11) |
2:44
34:05
|
(0)
(0)
|
Сергиевский Николай (2008) СШОР № 12 Завылова |
||
|
10 | 00:35:24 (20:49 мин/км) | +14:17 |
2:05
2:05
|
(10) (10) |
0:44
2:49
|
(13) (9) |
1:56
4:45
|
(13) (11) |
2:08
6:53
|
(14) (11) |
0:23
7:16
|
(1) (7) |
7:36
14:52
|
(14) (13) |
1:20
16:12
|
(12) (13) |
7:03
23:15
|
(17) (14) |
0:38
23:53
|
(17) (14) |
3:45
27:38
|
(16) (14) |
1:41
29:19
|
(16) (14) |
1:42
31:01
|
(6) (13) |
1:41
32:42
|
(10) (12) |
2:27
35:09
|
(13) (13) |
0:15
35:24
|
(0)
(0)
|
Филимонов Дмитрий (2008) СШОР № 12 Завылова |
||
|
11 | 00:35:30 (20:53 мин/км) | +14:23 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
0:44
2:54
|
(13) (10) |
1:56
4:50
|
(13) (12) |
1:39
6:29
|
(9) (9) |
0:52
7:21
|
(13) (8) |
10:21
17:42
|
(15) (15) |
1:29
19:11
|
(15) (15) |
4:14
23:25
|
(11) (15) |
0:29
23:54
|
(13) (15) |
3:46
27:40
|
(17) (15) |
1:36
29:16
|
(15) (13) |
1:55
31:11
|
(8) (14) |
1:42
32:53
|
(11) (13) |
2:05
34:58
|
(9) (12) |
0:32
35:30
|
(0)
(0)
|
Боровков Егор (2009) СШОР № 12 Завылова |
||
|
12 | 00:37:45 (22:12 мин/км) | +16:38 |
2:49
2:49
|
(14) (14) |
0:32
3:21
|
(3) (13) |
9:16
12:37
|
(18) (17) |
1:29
14:06
|
(7) (17) |
0:37
14:43
|
(4) (17) |
1:32
16:15
|
(6) (14) |
1:23
17:38
|
(13) (14) |
3:37
21:15
|
(9) (13) |
0:27
21:42
|
(9) (13) |
2:31
24:13
|
(10) (13) |
6:03
30:16
|
(17) (15) |
3:39
33:55
|
(17) (15) |
0:46
34:41
|
(1) (14) |
2:15
36:56
|
(10) (14) |
0:49
37:45
|
(0)
(0)
|
Суслов Трофим (2010) МБОУ 'Школа № 134' |
||
|
13 | 00:52:32 (30:54 мин/км) | +31:25 |
3:46
3:46
|
(15) (15) |
1:10
4:56
|
(15) (17) |
2:23
7:19
|
(15) (15) |
2:52
10:11
|
(16) (15) |
0:37
10:48
|
(4) (14) |
11:11
21:59
|
(18) (16) |
1:10
23:09
|
(10) (16) |
4:14
27:23
|
(11) (16) |
0:27
27:50
|
(9) (16) |
3:13
31:03
|
(13) (16) |
0:51
31:54
|
(6) (16) |
2:27
34:21
|
(13) (16) |
6:08
40:29
|
(15) (15) |
11:35
52:04
|
(16) (15) |
0:28
52:32
|
(0)
(0)
|
Фролова Дарья (2008) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
14 | 00:52:37 (30:57 мин/км) | +31:30 |
3:50
3:50
|
(16) (16) |
0:36
4:26
|
(5) (15) |
3:03
7:29
|
(16) (16) |
2:51
10:20
|
(15) (16) |
0:38
10:58
|
(6) (15) |
11:10
22:08
|
(17) (17) |
1:05
23:13
|
(7) (17) |
4:22
27:35
|
(13) (17) |
0:23
27:58
|
(7) (17) |
3:17
31:15
|
(14) (17) |
0:50
32:05
|
(5) (17) |
2:26
34:31
|
(12) (17) |
6:09
40:40
|
(16) (16) |
11:34
52:14
|
(15) (16) |
0:23
52:37
|
(0)
(0)
|
Созинова Яна (2008) ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
- | - |
2:28
2:28
|
(13) (13) |
0:43
3:11
|
(12) (12) |
1:15
4:26
|
(4) (9) |
1:32
5:58
|
(8) (6) |
2:33
8:31
|
(17) (12) |
1:25
9:56
|
(5) (8) |
1:00
10:56
|
(4) (8) |
2:34
13:30
|
(3) (8) |
0:27
13:57
|
(9) (8) |
2:06
16:03
|
(7) (8) |
1:06
17:09
|
(11) (8) |
2:49
19:58
|
(15) (8) |
0:58
20:56
|
(3) (7) |
0:44
21:40
|
(1) (6) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Городнов Валерий (2009) ДЮСШ № 12 Творогова |
|||
|
- | - |
1:20
1:20
|
(2) (2) |
0:30
1:50
|
(1) (1) |
1:06
2:56
|
(1) (1) |
5:40
8:36
|
(18) (14) |
0:24
9:00
|
(2) (13) |
1:47
10:47
|
(9) (9) |
0:54
11:41
|
(1) (9) |
7:51
19:32
|
(18) (11) |
0:30
20:02
|
(15) (11) |
2:47
22:49
|
(11) (11) |
1:15
24:04
|
(13) (11) |
3:16
27:20
|
(16) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Усольцев Роман (2009) IIIю СШОР 12 Еремина |
|||
|
- | - |
1:25
1:25
|
(5) (5) |
0:36
2:01
|
(5) (4) |
1:07
3:08
|
(2) (2) |
1:07
4:15
|
(2) (1) |
0:36
4:51
|
(3) (1) |
1:41
6:32
|
(8) (1) |
1:50
8:22
|
(16) (3) |
2:28
10:50
|
(1) (2) |
0:28
11:18
|
(12) (2) |
1:45
13:03
|
(2) (1) |
0:45
13:48
|
(1) (1) |
1:53
15:41
|
(7) (1) |
0:53
16:34
|
(2) (1) |
2:04
18:38
|
(8) (1) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишкин Вячеслав (2010) IIIю СШОР 12 Еремина |
|||
|
- | - |
6:04
6:04
|
(18) (18) |
10:03
16:07
|
(18) (18) |
7:31
23:38
|
(17) (18) |
1:42
25:20
|
(10) (18) |
0:40
26:00
|
(8) (18) |
10:21
36:21
|
(15) (18) |
1:24
37:45
|
(14) (18) |
4:28
42:13
|
(14) (18) |
14:27
56:40
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Журавлев Егор (2009) IIIю МБОУ 'Школа № 134' |