Краснодарский край, г. Анапа
Группа
Ж-О
Группа
Ж-О
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 17 |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:25 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Официальные результаты ЧР | Официальные результаты ПР | Официальные результаты в архиве | Командные ЧР | Командные ПРОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 64) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:46 | - |
3:04
3:04
|
(2) (2) |
1:22
4:26
|
(1) (1) |
1:59
6:25
|
(14) (7) |
3:30
9:55
|
(6) (5) |
6:05
16:00
|
(16) (7) |
3:51
19:51
|
(6) (4) |
3:47
23:38
|
(11) (7) |
2:39
26:17
|
(2) (5) |
4:29
30:46
|
(1) (3) |
0:54
31:40
|
(2) (3) |
6:18
37:58
|
(2) (3) |
0:30
38:28
|
(1) (3) |
0:18
38:46
|
(10)
(1)
|
Данильченкова Ольга (1958) 1р Лига-Жулебино |
||
|
2 | 00:38:48 | +2 |
3:01
3:01
|
(1) (1) |
1:27
4:28
|
(3) (2) |
5:29
9:57
|
(17) (14) |
2:34
12:31
|
(1) (11) |
3:17
15:48
|
(2) (6) |
4:32
20:20
|
(10) (5) |
3:24
23:44
|
(9) (9) |
2:24
26:08
|
(1) (3) |
5:00
31:08
|
(3) (4) |
0:58
32:06
|
(4) (4) |
5:25
37:31
|
(1) (1) |
0:43
38:14
|
(10) (1) |
0:34
38:48
|
(14)
(2)
|
Степкина Екатерина (1980) 1ю Петродворцовый ДДТ |
||
|
3 | 00:38:58 | +12 |
3:25
3:25
|
(8) (8) |
1:26
4:51
|
(2) (4) |
0:46
5:37
|
(4) (2) |
3:10
8:47
|
(4) (1) |
3:37
12:24
|
(6) (3) |
3:02
15:26
|
(1) (1) |
2:06
17:32
|
(2) (2) |
3:24
20:56
|
(9) (2) |
7:17
28:13
|
(9) (1) |
2:59
31:12
|
(15) (1) |
6:36
37:48
|
(3) (2) |
0:35
38:23
|
(4) (2) |
0:35
38:58
|
(15)
(3)
|
Тихонова Елена 1р Омега |
||
|
4 | 00:38:59 | +13 |
3:07
3:07
|
(3) (3) |
1:30
4:37
|
(4) (3) |
0:59
5:36
|
(10) (1) |
3:14
8:50
|
(5) (3) |
3:30
12:20
|
(4) (1) |
3:09
15:29
|
(2) (2) |
1:57
17:26
|
(1) (1) |
3:28
20:54
|
(10) (1) |
7:21
28:15
|
(10) (2) |
3:02
31:17
|
(16) (2) |
6:46
38:03
|
(4) (4) |
0:40
38:43
|
(9) (4) |
0:16
38:59
|
(6)
(4)
|
Фершалова Виктория (1958) МС СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
5 | 00:41:57 | +3:11 |
6:46
6:46
|
(16) (16) |
1:44
8:30
|
(5) (14) |
0:41
9:11
|
(1) (13) |
3:00
12:11
|
(2) (7) |
3:27
15:38
|
(3) (5) |
5:00
20:38
|
(12) (8) |
3:02
23:40
|
(7) (8) |
2:47
26:27
|
(3) (8) |
4:50
31:17
|
(2) (5) |
2:17
33:34
|
(14) (9) |
7:23
40:57
|
(7) (5) |
0:43
41:40
|
(10) (5) |
0:17
41:57
|
(7)
(5)
|
Кузнецова Полина (1986) 1ю ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
6 | 00:42:19 | +3:33 |
3:53
3:53
|
(9) (9) |
1:47
5:40
|
(9) (9) |
0:54
6:34
|
(8) (8) |
6:12
12:46
|
(13) (12) |
4:16
17:02
|
(9) (11) |
3:30
20:32
|
(4) (6) |
2:59
23:31
|
(6) (4) |
2:50
26:21
|
(4) (6) |
6:08
32:29
|
(7) (7) |
1:00
33:29
|
(5) (7) |
7:50
41:19
|
(9) (6) |
0:45
42:04
|
(12) (6) |
0:15
42:19
|
(5)
(6)
|
Глушакова Наталья (2004) Новороссийск |
||
|
7 | 00:43:46 | +5:00 |
3:09
3:09
|
(4) (4) |
2:09
5:18
|
(12) (8) |
0:43
6:01
|
(2) (5) |
3:39
9:40
|
(7) (4) |
7:36
17:16
|
(17) (12) |
3:25
20:41
|
(3) (10) |
2:50
23:31
|
(4) (4) |
2:52
26:23
|
(5) (7) |
6:02
32:25
|
(5) (6) |
1:01
33:26
|
(6) (6) |
9:06
42:32
|
(11) (7) |
0:38
43:10
|
(8) (7) |
0:36
43:46
|
(16)
(7)
|
Осокина Наталья (1987) КМС Новороссийск |
||
|
8 | 00:43:58 | +5:12 |
4:12
4:12
|
(12) (12) |
1:54
6:06
|
(11) (11) |
1:09
7:15
|
(12) (10) |
4:57
12:12
|
(9) (8) |
4:21
16:33
|
(10) (8) |
4:06
20:39
|
(9) (9) |
2:56
23:35
|
(5) (6) |
2:55
26:30
|
(7) (9) |
6:05
32:35
|
(6) (9) |
0:57
33:32
|
(3) (8) |
9:21
42:53
|
(12) (8) |
0:48
43:41
|
(14) (8) |
0:17
43:58
|
(7)
(8)
|
Дабагян Галина (2002) 1ю КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д |
||
|
9 | 00:47:57 | +9:11 |
3:22
3:22
|
(6) (6) |
1:44
5:06
|
(5) (6) |
0:46
5:52
|
(4) (4) |
6:36
12:28
|
(14) (10) |
4:13
16:41
|
(8) (9) |
3:54
20:35
|
(7) (7) |
3:44
24:19
|
(10) (10) |
3:08
27:27
|
(8) (10) |
10:16
37:43
|
(16) (10) |
1:06
38:49
|
(7) (10) |
8:17
47:06
|
(10) (9) |
0:37
47:43
|
(6) (9) |
0:14
47:57
|
(4)
(9)
|
Творогова Ольга (1969) КМС Нижний Новгород |
||
|
10 | 00:54:58 | +16:12 |
8:44
8:44
|
(17) (17) |
6:36
15:20
|
(17) (17) |
1:52
17:12
|
(13) (17) |
3:47
20:59
|
(8) (17) |
2:59
23:58
|
(1) (15) |
4:00
27:58
|
(8) (13) |
3:14
31:12
|
(8) (13) |
2:54
34:06
|
(6) (11) |
5:50
39:56
|
(4) (11) |
6:26
46:22
|
(17) (11) |
7:36
53:58
|
(8) (10) |
0:37
54:35
|
(6) (10) |
0:23
54:58
|
(13)
(10)
|
Овсянникова Тамара (1948) 1р Тула-ДЮСШ-Юность |
||
|
11 | 00:59:25 | +20:39 |
3:23
3:23
|
(7) (7) |
1:53
5:16
|
(10) (7) |
0:47
6:03
|
(6) (6) |
5:29
11:32
|
(10) (6) |
4:02
15:34
|
(7) (4) |
8:07
23:41
|
(15) (11) |
5:41
29:22
|
(15) (11) |
13:25
42:47
|
(15) (15) |
7:28
50:15
|
(11) (14) |
1:35
51:50
|
(10) (14) |
6:52
58:42
|
(6) (11) |
0:33
59:15
|
(3) (11) |
0:10
59:25
|
(2)
(11)
|
Макеева Надежда (1963) 2р ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
12 | 00:59:26 | +20:40 |
4:01
4:01
|
(10) (10) |
1:46
5:47
|
(8) (10) |
0:52
6:39
|
(7) (9) |
5:37
12:16
|
(11) (9) |
4:32
16:48
|
(11) (10) |
6:59
23:47
|
(14) (12) |
5:35
29:22
|
(14) (11) |
12:56
42:18
|
(14) (14) |
8:00
50:18
|
(12) (15) |
1:37
51:55
|
(12) (15) |
6:50
58:45
|
(5) (12) |
0:32
59:17
|
(2) (12) |
0:09
59:26
|
(1)
(12)
|
Карташова Арина (1998) 1ю Тула-ДЮСШ-Юность |
||
|
13 | 01:02:23 | +23:37 |
4:59
4:59
|
(15) (15) |
5:00
9:59
|
(16) (16) |
2:01
12:00
|
(15) (16) |
7:39
19:39
|
(17) (16) |
4:36
24:15
|
(12) (16) |
5:27
29:42
|
(13) (17) |
4:55
34:37
|
(12) (14) |
4:58
39:35
|
(12) (12) |
10:18
49:53
|
(17) (13) |
1:09
51:02
|
(8) (13) |
10:34
1:01:36
|
(14) (13) |
0:35
1:02:11
|
(4) (13) |
0:12
1:02:23
|
(3)
(13)
|
Зайцева Полина (2000) 3ю СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
||
|
14 | 01:02:51 | +24:05 |
4:57
4:57
|
(14) (14) |
4:59
9:56
|
(15) (15) |
2:01
11:57
|
(15) (15) |
7:38
19:35
|
(16) (15) |
5:18
24:53
|
(14) (17) |
4:40
29:33
|
(11) (16) |
5:07
34:40
|
(13) (15) |
4:55
39:35
|
(11) (12) |
10:10
49:45
|
(15) (12) |
1:16
51:01
|
(9) (12) |
10:41
1:01:42
|
(16) (14) |
0:48
1:02:30
|
(14) (14) |
0:21
1:02:51
|
(12)
(14)
|
Зайцева Светлана (1968) КМС СДЮШ ОР №2 СПБ |
||
|
15 | 01:19:25 | +40:39 |
4:01
4:01
|
(10) (10) |
2:34
6:35
|
(14) (13) |
1:03
7:38
|
(11) (12) |
6:54
14:32
|
(15) (14) |
5:09
19:41
|
(13) (14) |
8:28
28:09
|
(16) (15) |
14:20
42:29
|
(16) (16) |
13:49
56:18
|
(16) (16) |
10:05
1:06:23
|
(14) (17) |
1:35
1:07:58
|
(10) (17) |
10:23
1:18:21
|
(13) (15) |
0:46
1:19:07
|
(13) (15) |
0:18
1:19:25
|
(10)
(15)
|
Обросова Наталья (1973) 3р Ориента-Тропа |
||
|
16 | 01:19:33 | +40:47 |
4:19
4:19
|
(13) (13) |
2:09
6:28
|
(12) (12) |
0:55
7:23
|
(9) (11) |
6:03
13:26
|
(12) (13) |
5:29
18:55
|
(15) (13) |
9:12
28:07
|
(17) (14) |
14:28
42:35
|
(17) (17) |
13:59
56:34
|
(17) (17) |
9:22
1:05:56
|
(13) (16) |
1:55
1:07:51
|
(13) (16) |
10:34
1:18:25
|
(14) (16) |
0:51
1:19:16
|
(16) (16) |
0:17
1:19:33
|
(7)
(16)
|
Пискарева Валентина (1946) 3р Тула-ДЮСШ-Юность |
||
|
- | - |
3:19
3:19
|
(5) (5) |
1:45
5:04
|
(7) (5) |
0:44
5:48
|
(3) (3) |
3:00
8:48
|
(2) (2) |
3:33
12:21
|
(5) (2) |
3:42
16:03
|
(5) (3) |
2:19
18:22
|
(3) (3) |
7:52
26:14
|
(13) (4) |
6:18
32:32
|
(8) (8) |
0:52
33:24
|
(1) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Молоткова Нина (1954) КМС ВОРОНЕЖ-ОЛИМП |