Россия, Московская область, Лыткарино
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 76) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 73) | leg tot 9 (107) | leg tot 10 ( 87) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 (109) | leg tot 13 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:44 (7:04 мин/км) | - |
2:05
2:05
|
(1) (1) |
2:16
4:21
|
(1) (1) |
0:50
5:11
|
(1) (1) |
1:42
6:53
|
(3) (1) |
2:36
9:29
|
(1) (1) |
1:34
11:03
|
(1) (1) |
4:25
15:28
|
(5) (2) |
2:22
17:50
|
(1) (2) |
3:38
21:28
|
(1) (1) |
7:16
28:44
|
(2) (1) |
3:00
31:44
|
(2) (2) |
2:42
34:26
|
(2) (1) |
2:01
36:27
|
(3) (1) |
0:16
36:43
|
(4)
(1)
|
Банникова Елена (1977) МС СК Фотон |
||
|
2 | 00:36:52 (7:05 мин/км) | +8 |
2:15
2:15
|
(2) (2) |
2:33
4:48
|
(3) (3) |
0:58
5:46
|
(5) (3) |
1:37
7:23
|
(1) (2) |
2:45
10:08
|
(2) (2) |
1:38
11:46
|
(2) (2) |
3:24
15:10
|
(1) (1) |
2:37
17:47
|
(2) (1) |
3:51
21:38
|
(2) (2) |
7:09
28:47
|
(1) (2) |
2:56
31:43
|
(1) (1) |
2:57
34:40
|
(5) (2) |
1:57
36:37
|
(2) (2) |
0:14
36:51
|
(1)
(2)
|
Солодухина Светлана (1977) МС SOLODteam |
||
|
3 | 00:40:13 (7:44 мин/км) | +3:29 |
2:15
2:15
|
(2) (2) |
3:04
5:19
|
(7) (5) |
0:56
6:15
|
(3) (4) |
1:41
7:56
|
(2) (4) |
3:13
11:09
|
(3) (4) |
1:50
12:59
|
(4) (4) |
3:45
16:44
|
(2) (3) |
2:46
19:30
|
(4) (3) |
4:18
23:48
|
(5) (4) |
8:03
31:51
|
(5) (4) |
3:09
35:00
|
(3) (3) |
2:47
37:47
|
(3) (3) |
2:09
39:56
|
(5) (3) |
0:17
40:13
|
(7)
(3)
|
Шихова Вера (1981) I Тула Л-МЕД |
||
|
4 | 00:40:19 (7:45 мин/км) | +3:35 |
2:15
2:15
|
(2) (2) |
2:25
4:40
|
(2) (2) |
0:56
5:36
|
(3) (2) |
1:51
7:27
|
(4) (3) |
3:21
10:48
|
(4) (3) |
1:46
12:34
|
(3) (3) |
4:34
17:08
|
(6) (4) |
2:37
19:45
|
(2) (4) |
3:56
23:41
|
(3) (3) |
8:04
31:45
|
(6) (3) |
3:19
35:04
|
(4) (4) |
2:53
37:57
|
(4) (4) |
2:07
40:04
|
(4) (4) |
0:14
40:18
|
(1)
(4)
|
Костылева Анна (1981) КМС Лично-Курганская обл |
||
|
5 | 00:42:23 (8:09 мин/км) | +5:39 |
2:36
2:36
|
(6) (6) |
2:40
5:16
|
(4) (4) |
1:03
6:19
|
(7) (5) |
1:58
8:17
|
(5) (5) |
3:56
12:13
|
(8) (5) |
1:57
14:10
|
(6) (5) |
4:39
18:49
|
(7) (6) |
2:57
21:46
|
(5) (5) |
4:09
25:55
|
(4) (5) |
7:42
33:37
|
(4) (5) |
3:59
37:36
|
(8) (5) |
2:38
40:14
|
(1) (5) |
1:54
42:08
|
(1) (5) |
0:15
42:23
|
(3)
(5)
|
Хохлова Наталья (1979) I CRAFT-Ориента |
||
|
6 | 00:44:16 (8:31 мин/км) | +7:32 |
2:31
2:31
|
(5) (5) |
3:08
5:39
|
(9) (6) |
0:53
6:32
|
(2) (6) |
2:17
8:49
|
(8) (6) |
3:47
12:36
|
(7) (7) |
2:27
15:03
|
(9) (7) |
4:07
19:10
|
(3) (7) |
3:11
22:21
|
(6) (7) |
4:52
27:13
|
(7) (7) |
7:35
34:48
|
(3) (6) |
3:48
38:36
|
(7) (6) |
3:12
41:48
|
(7) (6) |
2:11
43:59
|
(7) (6) |
0:16
44:15
|
(4)
(6)
|
Соколова Виктория (1979) I МосКомпас Ориента |
||
|
7 | 00:44:34 (8:34 мин/км) | +7:50 |
2:51
2:51
|
(9) (9) |
2:48
5:39
|
(5) (6) |
1:01
6:40
|
(6) (7) |
2:11
8:51
|
(7) (7) |
3:31
12:22
|
(5) (6) |
1:56
14:18
|
(5) (6) |
4:17
18:35
|
(4) (5) |
3:15
21:50
|
(7) (6) |
4:39
26:29
|
(6) (6) |
9:04
35:33
|
(7) (7) |
3:25
38:58
|
(5) (7) |
3:07
42:05
|
(6) (7) |
2:10
44:15
|
(6) (7) |
0:19
44:34
|
(9)
(7)
|
Медведева Мария (1977) КМС Ориента-Кунцево |
||
|
8 | 00:53:48 (10:21 мин/км) | +17:04 |
2:43
2:43
|
(8) (8) |
2:59
5:42
|
(6) (8) |
2:24
8:06
|
(15) (9) |
2:06
10:12
|
(6) (8) |
3:38
13:50
|
(6) (8) |
2:42
16:32
|
(10) (8) |
6:24
22:56
|
(10) (8) |
3:56
26:52
|
(8) (8) |
6:10
33:02
|
(11) (8) |
10:17
43:19
|
(11) (8) |
3:39
46:58
|
(6) (8) |
3:59
50:57
|
(10) (8) |
2:31
53:28
|
(10) (8) |
0:20
53:48
|
(10)
(8)
|
Огурцова Мария (1980) КМС ETG |
||
|
9 | 01:05:16 (12:33 мин/км) | +28:32 |
2:40
2:40
|
(7) (7) |
8:34
11:14
|
(16) (14) |
1:08
12:22
|
(8) (13) |
2:44
15:06
|
(9) (13) |
8:13
23:19
|
(16) (12) |
2:14
25:33
|
(7) (12) |
7:07
32:40
|
(13) (12) |
3:59
36:39
|
(9) (12) |
6:14
42:53
|
(12) (12) |
9:46
52:39
|
(9) (10) |
6:33
59:12
|
(14) (10) |
3:27
1:02:39
|
(8) (9) |
2:21
1:05:00
|
(9) (9) |
0:16
1:05:16
|
(4)
(9)
|
Ивлиева Наталья (1978) Ориента-Кунцево |
||
|
10 | 01:07:00 (12:53 мин/км) | +30:16 |
3:45
3:45
|
(11) (11) |
4:41
8:26
|
(13) (10) |
1:25
9:51
|
(10) (10) |
3:35
13:26
|
(13) (9) |
5:34
19:00
|
(13) (10) |
2:53
21:53
|
(15) (11) |
8:00
29:53
|
(15) (11) |
4:24
34:17
|
(13) (10) |
7:14
41:31
|
(15) (10) |
12:44
54:15
|
(15) (12) |
5:17
59:32
|
(11) (11) |
4:22
1:03:54
|
(12) (10) |
2:46
1:06:40
|
(14) (10) |
0:20
1:07:00
|
(10)
(10)
|
Мордирос Татьяна (1975) II МГУ |
||
|
11 | 01:08:26 (13:10 мин/км) | +31:42 |
2:57
2:57
|
(10) (10) |
3:04
6:01
|
(7) (9) |
1:24
7:25
|
(9) (8) |
7:21
14:46
|
(16) (12) |
4:27
19:13
|
(10) (11) |
2:14
21:27
|
(7) (9) |
4:45
26:12
|
(8) (9) |
4:50
31:02
|
(14) (9) |
5:27
36:29
|
(8) (9) |
10:01
46:30
|
(10) (9) |
15:17
1:01:47
|
(17) (12) |
4:03
1:05:50
|
(11) (12) |
2:16
1:08:06
|
(8) (11) |
0:20
1:08:26
|
(10)
(11)
|
Степанова Наталья (1977) Азимут-Мытищи |
||
|
12 | 01:08:46 (13:13 мин/км) | +32:02 |
3:46
3:46
|
(12) (12) |
5:18
9:04
|
(15) (11) |
1:53
10:57
|
(14) (11) |
2:58
13:55
|
(11) (10) |
4:55
18:50
|
(11) (9) |
2:44
21:34
|
(11) (10) |
6:53
28:27
|
(12) (10) |
6:38
35:05
|
(16) (11) |
6:33
41:38
|
(13) (11) |
12:07
53:45
|
(14) (11) |
4:54
58:39
|
(9) (9) |
7:07
1:05:46
|
(15) (11) |
2:40
1:08:26
|
(11) (12) |
0:20
1:08:46
|
(10)
(12)
|
Ярославцева Мария (1981) Раменское |
||
|
13 | 01:18:03 (15:01 мин/км) | +41:19 |
6:22
6:22
|
(14) (14) |
4:39
11:01
|
(12) (13) |
1:52
12:53
|
(13) (14) |
7:06
19:59
|
(15) (14) |
5:46
25:45
|
(14) (13) |
2:46
28:31
|
(13) (13) |
6:19
34:50
|
(9) (13) |
10:49
45:39
|
(17) (13) |
6:36
52:15
|
(14) (13) |
11:49
1:04:04
|
(12) (13) |
6:13
1:10:17
|
(13) (13) |
4:40
1:14:57
|
(13) (13) |
2:46
1:17:43
|
(14) (13) |
0:20
1:18:03
|
(10)
(13)
|
Антонова Марина (1978) Атлантида |
||
|
14 | 01:18:39 (15:08 мин/км) | +41:55 |
6:28
6:28
|
(15) (15) |
9:45
16:13
|
(17) (15) |
5:05
21:18
|
(16) (15) |
11:51
33:09
|
(17) (16) |
4:20
37:29
|
(9) (16) |
2:45
40:14
|
(12) (16) |
6:35
46:49
|
(11) (16) |
4:19
51:08
|
(11) (16) |
5:35
56:43
|
(9) (16) |
9:04
1:05:47
|
(7) (14) |
6:11
1:11:58
|
(12) (14) |
3:39
1:15:37
|
(9) (14) |
2:44
1:18:21
|
(13) (14) |
0:18
1:18:39
|
(8)
(14)
|
Зинькова Юлия (1977) Рязань-Волна |
||
|
15 | 01:23:13 (16:00 мин/км) | +46:29 |
5:52
5:52
|
(13) (13) |
4:18
10:10
|
(11) (12) |
1:33
11:43
|
(11) (12) |
2:57
14:40
|
(10) (11) |
21:35
36:15
|
(17) (15) |
2:46
39:01
|
(13) (15) |
7:37
46:38
|
(14) (15) |
4:07
50:45
|
(10) (15) |
5:52
56:37
|
(10) (15) |
11:57
1:08:34
|
(13) (15) |
4:57
1:13:31
|
(10) (15) |
4:58
1:18:29
|
(14) (15) |
4:17
1:22:46
|
(16) (15) |
0:26
1:23:12
|
(17)
(15)
|
Ершова Ася (1981) С.Посадский ГО |
||
|
16 | 01:50:32 (21:15 мин/км) | +1:13:48 |
16:51
16:51
|
(16) (16) |
4:16
21:07
|
(10) (16) |
1:47
22:54
|
(12) (16) |
3:03
25:57
|
(12) (15) |
5:05
31:02
|
(12) (14) |
4:09
35:11
|
(16) (14) |
8:20
43:31
|
(16) (14) |
4:20
47:51
|
(12) (14) |
7:18
55:09
|
(16) (14) |
23:11
1:18:20
|
(17) (16) |
6:51
1:25:11
|
(15) (16) |
19:20
1:44:31
|
(17) (16) |
5:41
1:50:12
|
(17) (16) |
0:20
1:50:32
|
(10)
(16)
|
Курносова Анна (1981) Рам_Олень |
||
|
17 | 02:02:52 (23:38 мин/км) | +1:26:08 |
18:10
18:10
|
(17) (17) |
5:06
23:16
|
(14) (17) |
7:26
30:42
|
(17) (17) |
6:07
36:49
|
(14) (17) |
6:54
43:43
|
(15) (17) |
4:49
48:32
|
(17) (17) |
8:37
57:09
|
(17) (17) |
4:53
1:02:02
|
(15) (17) |
16:40
1:18:42
|
(17) (17) |
16:38
1:35:20
|
(16) (17) |
14:55
1:50:15
|
(16) (17) |
9:35
1:59:50
|
(16) (17) |
2:40
2:02:30
|
(11) (17) |
0:22
2:02:52
|
(16)
(17)
|
Протосеня Ирина (1981) Люберцы-Вятич ДДЮТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чуричева Татьяна (1976) Люберцы-Вятич ДДЮТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чагина Александра (1980) Атлантида |