Россия, г. Севастополь, г. Севастополь
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Набор высот | 135 |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:35 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №2 | Результаты | Сплиты | LIVE трансляция | GPS М16 | GPS Ж16 | Официальные результаты ВС | Официальные результаты ФестиваляОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:44:09 (14:15 мин/км) | - |
3:21
3:21
|
(1) (1) |
0:59
4:20
|
(1) (1) |
11:32
15:52
|
(2) (2) |
3:05
18:57
|
(1) (2) |
2:15
21:12
|
(3) (2) |
2:27
23:39
|
(1) (1) |
4:49
28:28
|
(4) (1) |
3:09
31:37
|
(4) (1) |
5:58
37:35
|
(1) (1) |
3:36
41:11
|
(4) (2) |
2:23
43:34
|
(3) (1) |
0:35
44:09
|
(3)
(1)
|
Макарова Наталья (1973) МС Семенов |
||
|
2 | 00:44:15 (14:16 мин/км) | +6 |
3:21
3:21
|
(1) (1) |
1:13
4:34
|
(3) (2) |
9:36
14:10
|
(1) (1) |
4:17
18:27
|
(6) (1) |
2:23
20:50
|
(4) (1) |
5:27
26:17
|
(6) (2) |
2:47
29:04
|
(1) (2) |
2:42
31:46
|
(1) (2) |
6:54
38:40
|
(4) (2) |
2:24
41:04
|
(1) (1) |
2:37
43:41
|
(4) (2) |
0:34
44:15
|
(2)
(2)
|
Новикова Алеся (1974) ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
3 | 00:47:07 (15:12 мин/км) | +2:58 |
4:04
4:04
|
(3) (3) |
1:04
5:08
|
(2) (3) |
13:57
19:05
|
(3) (3) |
3:08
22:13
|
(2) (3) |
1:57
24:10
|
(2) (3) |
2:43
26:53
|
(2) (3) |
4:45
31:38
|
(2) (3) |
2:53
34:31
|
(3) (3) |
6:11
40:42
|
(2) (3) |
3:34
44:16
|
(3) (3) |
2:16
46:32
|
(2) (3) |
0:35
47:07
|
(3)
(3)
|
Цветкова Евгения (1974) I Цветковы 52 |
||
|
4 | 00:50:04 (16:09 мин/км) | +5:55 |
5:51
5:51
|
(5) (5) |
1:15
7:06
|
(5) (5) |
14:37
21:43
|
(4) (4) |
3:32
25:15
|
(3) (4) |
1:30
26:45
|
(1) (4) |
3:06
29:51
|
(3) (4) |
4:46
34:37
|
(3) (4) |
2:48
37:25
|
(2) (4) |
6:23
43:48
|
(3) (4) |
3:30
47:18
|
(2) (4) |
2:13
49:31
|
(1) (4) |
0:33
50:04
|
(1)
(4)
|
Овчинникова Елена (1968) II ФоксТИМ |
||
|
5 | 01:15:35 (24:23 мин/км) | +31:26 |
6:46
6:46
|
(6) (6) |
1:14
8:00
|
(4) (6) |
23:35
31:35
|
(5) (5) |
3:42
35:17
|
(4) (5) |
2:26
37:43
|
(5) (5) |
4:06
41:49
|
(4) (5) |
5:31
47:20
|
(5) (5) |
6:25
53:45
|
(6) (5) |
11:20
1:05:05
|
(6) (5) |
6:30
1:11:35
|
(6) (5) |
3:17
1:14:52
|
(5) (5) |
0:43
1:15:35
|
(5)
(5)
|
Родина Людмила (1972) II СШ 'Юность' СВУ |
||
|
6 | 01:31:59 (29:40 мин/км) | +47:50 |
4:24
4:24
|
(4) (4) |
1:41
6:05
|
(6) (4) |
39:44
45:49
|
(6) (6) |
4:06
49:55
|
(5) (6) |
3:19
53:14
|
(6) (6) |
4:15
57:29
|
(5) (6) |
8:11
1:05:40
|
(6) (6) |
6:19
1:11:59
|
(5) (6) |
9:46
1:21:45
|
(5) (6) |
5:12
1:26:57
|
(5) (6) |
4:10
1:31:07
|
(6) (6) |
0:52
1:31:59
|
(6)
(6)
|
Самошина Ольга (1976) Самошины 52 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнова Екатерина (1974) Северский р-н, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Задорожная Ирина (1972) Геленджик аЗИмут |