Россия, Пермский край, Кунгур,
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП | 14 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:09 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 36) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 58) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:37:20 (10:40 мин/км) | - |
3:34
3:34
|
(7) (7) |
3:38
7:12
|
(2) (3) |
3:07
10:19
|
(2) (3) |
2:00
12:19
|
(4) (3) |
1:57
14:16
|
(1) (3) |
1:27
15:43
|
(2) (2) |
2:21
18:04
|
(3) (2) |
4:46
22:50
|
(10) (2) |
2:06
24:56
|
(1) (2) |
2:52
27:48
|
(4) (1) |
2:43
30:31
|
(8) (1) |
2:47
33:18
|
(4) (1) |
2:29
35:47
|
(5) (1) |
1:18
37:05
|
(9) (1) |
0:15
37:20
|
(6)
(1)
|
Апостол Даниил (2006) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
2 | 00:38:22 (10:58 мин/км) | +1:02 |
5:04
5:04
|
(8) (8) |
3:42
8:46
|
(3) (5) |
4:33
13:19
|
(6) (5) |
2:09
15:28
|
(6) (5) |
3:00
18:28
|
(7) (5) |
2:10
20:38
|
(6) (5) |
2:53
23:31
|
(8) (5) |
1:47
25:18
|
(1) (5) |
3:20
28:38
|
(7) (5) |
2:03
30:41
|
(1) (5) |
2:07
32:48
|
(1) (5) |
2:28
35:16
|
(1) (3) |
2:08
37:24
|
(2) (2) |
0:46
38:10
|
(1) (2) |
0:12
38:22
|
(3)
(2)
|
Швецов Семен (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
3 | 00:39:38 (11:19 мин/км) | +2:18 |
3:12
3:12
|
(5) (5) |
3:09
6:21
|
(1) (2) |
3:33
9:54
|
(4) (2) |
1:45
11:39
|
(1) (2) |
2:26
14:05
|
(4) (2) |
2:44
16:49
|
(7) (3) |
2:46
19:35
|
(7) (3) |
4:10
23:45
|
(8) (3) |
2:54
26:39
|
(5) (3) |
3:43
30:22
|
(5) (4) |
2:23
32:45
|
(5) (4) |
3:11
35:56
|
(8) (5) |
2:18
38:14
|
(3) (3) |
1:09
39:23
|
(6) (3) |
0:15
39:38
|
(6)
(3)
|
Патраков Юрий (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
4 | 00:40:44 (11:38 мин/км) | +3:24 |
2:48
2:48
|
(2) (2) |
5:35
8:23
|
(5) (4) |
3:28
11:51
|
(3) (4) |
1:49
13:40
|
(2) (4) |
2:08
15:48
|
(2) (4) |
2:55
18:43
|
(8) (4) |
4:28
23:11
|
(10) (4) |
1:56
25:07
|
(2) (4) |
2:11
27:18
|
(2) (4) |
2:08
29:26
|
(2) (2) |
2:19
31:45
|
(3) (2) |
2:36
34:21
|
(3) (2) |
5:18
39:39
|
(10) (4) |
0:50
40:29
|
(3) (4) |
0:15
40:44
|
(6)
(4)
|
Галеутдинов Виталий (2006) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
5 | 00:41:41 (11:55 мин/км) | +4:21 |
2:34
2:34
|
(1) (1) |
3:43
6:17
|
(4) (1) |
2:54
9:11
|
(1) (1) |
2:13
11:24
|
(7) (1) |
2:09
13:33
|
(3) (1) |
1:15
14:48
|
(1) (1) |
2:22
17:10
|
(4) (1) |
4:42
21:52
|
(9) (1) |
2:14
24:06
|
(3) (1) |
5:52
29:58
|
(9) (3) |
2:27
32:25
|
(6) (3) |
2:54
35:19
|
(6) (4) |
5:16
40:35
|
(9) (5) |
0:55
41:30
|
(4) (5) |
0:11
41:41
|
(1)
(5)
|
Манин Михаил (2005) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
||
|
6 | 00:45:29 (13:00 мин/км) | +8:09 |
5:37.28
5:37.28
|
(9) (9) |
6:07
11:44.28
|
(7) (6) |
5:13
16:57.28
|
(7) (7) |
3:08
20:05.28
|
(9) (7) |
3:30
23:35.28
|
(8) (7) |
2:08
25:43.28
|
(5) (7) |
2:31
28:14.28
|
(5) (7) |
2:24
30:38.28
|
(5) (7) |
3:05
33:43.28
|
(6) (6) |
3:53
37:36.28
|
(6) (6) |
2:09
39:45.28
|
(2) (6) |
2:33
42:18.28
|
(2) (6) |
2:03
44:21.28
|
(1) (6) |
0:47
45:08.28
|
(2) (6) |
0:20.72
45:29
|
(10)
(6)
|
Киршев Антон (2006) I Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
7 | 00:55:02 (15:43 мин/км) | +17:42 |
3:28
3:28
|
(6) (6) |
10:56
14:24
|
(8) (8) |
6:33
20:57
|
(8) (8) |
1:58
22:55
|
(3) (8) |
2:43
25:38
|
(6) (8) |
7:58
33:36
|
(9) (8) |
2:10
35:46
|
(2) (8) |
2:01
37:47
|
(3) (8) |
2:43
40:30
|
(4) (7) |
2:33
43:03
|
(3) (7) |
2:28
45:31
|
(7) (7) |
3:35
49:06
|
(9) (7) |
3:30
52:36
|
(7) (7) |
2:12
54:48
|
(10) (7) |
0:14
55:02
|
(5)
(7)
|
Ленский Александр (2005) IIIю Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
8 | 00:55:30 (15:51 мин/км) | +18:10 |
5:47.56
5:47.56
|
(10) (10) |
6:00
11:47.56
|
(6) (7) |
3:58
15:45.56
|
(5) (6) |
2:02
17:47.56
|
(5) (6) |
5:29
23:16.56
|
(10) (6) |
1:48
25:04.56
|
(3) (6) |
2:04
27:08.56
|
(1) (6) |
2:07
29:15.56
|
(4) (6) |
11:44
40:59.56
|
(10) (8) |
4:06
45:05.56
|
(8) (8) |
2:19
47:24.56
|
(3) (8) |
2:50
50:14.56
|
(5) (8) |
3:45
53:59.56
|
(8) (8) |
1:17
55:16.56
|
(8) (8) |
0:13.44
55:30
|
(4)
(8)
|
Богданов Кирилл (2006) II Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
||
|
9 | 01:07:27 (19:16 мин/км) | +30:07 |
2:53
2:53
|
(3) (3) |
15:08
18:01
|
(10) (10) |
11:18
29:19
|
(9) (9) |
2:30
31:49
|
(8) (9) |
4:08
35:57
|
(9) (9) |
1:57
37:54
|
(4) (9) |
2:41
40:35
|
(6) (9) |
2:43
43:18
|
(6) (9) |
7:38
50:56
|
(9) (9) |
6:44
57:40
|
(10) (9) |
2:58
1:00:38
|
(9) (9) |
3:06
1:03:44
|
(7) (9) |
2:25
1:06:09
|
(4) (9) |
1:07
1:07:16
|
(5) (9) |
0:11
1:07:27
|
(1)
(9)
|
Махмутов Леонид (2006) III Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
||
|
10 | 01:22:19 (23:31 мин/км) | +44:59 |
3:11.99
3:11.99
|
(4) (4) |
12:51
16:02.99
|
(9) (9) |
15:20
31:22.99
|
(10) (10) |
4:26
35:48.99
|
(10) (10) |
2:38
38:26.99
|
(5) (10) |
8:59
47:25.99
|
(10) (10) |
3:09
50:34.99
|
(9) (10) |
3:11
53:45.99
|
(7) (10) |
4:51
58:36.99
|
(8) (10) |
4:05
1:02:41.99
|
(7) (10) |
6:44
1:09:25.99
|
(10) (10) |
7:52
1:17:17.99
|
(10) (10) |
3:29
1:20:46.99
|
(6) (10) |
1:14
1:22:00.99
|
(7) (10) |
0:18.01
1:22:19
|
(9)
(10)
|
Кусакин Игорь (2006) б/р Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мочилин Роман (2005) I Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Творогов Степан (2005) I Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
. б/р |