Россия, Пермский край, Горнозаводск
Группа
Юниоры (д
Группа
Юниоры (д
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Бектимиров
КП | 13 |
Участников | 4 |
Длина дистанции | 5.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:09 (6:27 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
1:08
2:42
|
(1) (1) |
3:21
6:03
|
(2) (1) |
3:04
9:07
|
(1) (1) |
3:00
12:07
|
(2) (1) |
2:53
15:00
|
(2) (1) |
5:46
20:46
|
(2) (1) |
3:26
24:12
|
(2) (2) |
1:22
25:34
|
(1) (2) |
2:57
28:31
|
(1) (1) |
3:21
31:52
|
(1) (1) |
2:28
34:20
|
(2) (1) |
0:57
35:17
|
(1) (1) |
0:52
36:09
|
(1)
(1)
|
Андреев Семён (2003) КМС Респ. Карелия |
||
|
2 | 00:36:48 (6:34 мин/км) | +39 |
3:45
3:45
|
(4) (4) |
1:13
4:58
|
(2) (4) |
3:02
8:00
|
(1) (3) |
3:16
11:16
|
(2) (3) |
2:44
14:00
|
(1) (2) |
2:30
16:30
|
(1) (2) |
4:31
21:01
|
(1) (2) |
2:57
23:58
|
(1) (1) |
1:30
25:28
|
(2) (1) |
3:07
28:35
|
(2) (2) |
3:45
32:20
|
(2) (2) |
2:26
34:46
|
(1) (2) |
1:07
35:53
|
(3) (2) |
0:55
36:48
|
(2)
(2)
|
Потапов Денис (2003) КМС Респ. Карелия |
||
|
3 | 00:43:13 (7:43 мин/км) | +7:04 |
1:49
1:49
|
(2) (2) |
1:24
3:13
|
(3) (2) |
3:46
6:59
|
(3) (2) |
3:41
10:40
|
(3) (2) |
3:37
14:17
|
(3) (3) |
3:10
17:27
|
(3) (3) |
6:04
23:31
|
(3) (3) |
3:37
27:08
|
(3) (3) |
1:39
28:47
|
(3) (3) |
3:28
32:15
|
(3) (3) |
5:48
38:03
|
(4) (3) |
3:02
41:05
|
(4) (3) |
1:01
42:06
|
(2) (3) |
1:07
43:13
|
(3)
(3)
|
Агеенко Владислав (2001) МС Красноярский край |
||
|
4 | 00:48:01 (8:34 мин/км) | +11:52 |
2:58
2:58
|
(3) (3) |
1:37
4:35
|
(4) (3) |
4:09
8:44
|
(4) (4) |
4:03
12:47
|
(4) (4) |
4:12
16:59
|
(4) (4) |
3:30
20:29
|
(4) (4) |
6:10
26:39
|
(4) (4) |
5:54
32:33
|
(4) (4) |
1:49
34:22
|
(4) (4) |
3:41
38:03
|
(4) (4) |
4:39
42:42
|
(3) (4) |
3:01
45:43
|
(3) (4) |
1:08
46:51
|
(4) (4) |
1:10
48:01
|
(4)
(4)
|
Савков Антон (2003) I Красноярский край |