Россия, Краснодарский край, Адербиевка
Группа
М-12
Группа
М-12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 23 |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:22 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 31) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:14 | - |
1:22
1:22
|
(1) (1) |
1:31
2:53
|
(1) (1) |
4:10
7:03
|
(1) (1) |
1:36
8:39
|
(1) (1) |
1:39
10:18
|
(1) (1) |
1:15
11:33
|
(1) (1) |
0:38
12:11
|
(1) (1) |
2:34
14:45
|
(1) (1) |
1:30
16:15
|
(2) (1) |
2:08
18:23
|
(1) (1) |
2:42
21:05
|
(6) (1) |
0:09
21:14
|
(13)
(1)
|
Рябкин Илья (2010) 1ю Геленджик ДЮЦ 'Росток' |
||
|
2 | 00:27:06 | +5:52 |
1:23
1:23
|
(2) (2) |
1:54
3:17
|
(2) (2) |
4:48
8:05
|
(2) (2) |
2:00
10:05
|
(3) (2) |
1:50
11:55
|
(4) (2) |
2:46
14:41
|
(9) (2) |
0:42
15:23
|
(2) (2) |
2:55
18:18
|
(2) (2) |
1:42
20:00
|
(5) (2) |
2:39
22:39
|
(3) (2) |
4:20
26:59
|
(12) (2) |
0:07
27:06
|
(3)
(2)
|
Ульянов Александр (2010) Ориента-Весна 1 |
||
|
3 | 00:36:07 | +14:53 |
1:28
1:28
|
(3) (3) |
2:29
3:57
|
(3) (3) |
6:02
9:59
|
(3) (3) |
2:46
12:45
|
(6) (3) |
2:04
14:49
|
(6) (3) |
1:33
16:22
|
(2) (3) |
1:02
17:24
|
(10) (3) |
3:51
21:15
|
(4) (3) |
2:29
23:44
|
(16) (3) |
9:37
33:21
|
(13) (3) |
2:36
35:57
|
(5) (3) |
0:10
36:07
|
(16)
(3)
|
Овсянников Юра (2010) 2ю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
4 | 00:39:00 | +17:46 |
3:13
3:13
|
(17) (17) |
2:33
5:46
|
(5) (12) |
6:51
12:37
|
(6) (7) |
5:37
18:14
|
(13) (7) |
1:39
19:53
|
(1) (7) |
2:34
22:27
|
(7) (6) |
0:55
23:22
|
(5) (6) |
5:52
29:14
|
(12) (6) |
1:35
30:49
|
(3) (6) |
6:07
36:56
|
(9) (5) |
1:56
38:52
|
(1) (4) |
0:08
39:00
|
(10)
(4)
|
Борисов Илья (2010) О-Фрязино |
||
|
5 | 00:39:05 | +17:51 |
2:15
2:15
|
(11) (11) |
2:32
4:47
|
(4) (6) |
7:46
12:33
|
(7) (6) |
3:16
15:49
|
(7) (5) |
1:48
17:37
|
(3) (5) |
3:25
21:02
|
(15) (4) |
1:10
22:12
|
(14) (4) |
4:26
26:38
|
(5) (5) |
2:18
28:56
|
(11) (5) |
7:38
36:34
|
(10) (4) |
2:24
38:58
|
(3) (5) |
0:07
39:05
|
(3)
(5)
|
Добрянский Артем (2010) 1ю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
6 | 00:40:43 | +19:29 |
1:30
1:30
|
(4) (4) |
2:36
4:06
|
(6) (4) |
9:53
13:59
|
(10) (8) |
5:31
19:30
|
(11) (8) |
2:08
21:38
|
(8) (8) |
2:21
23:59
|
(6) (8) |
0:44
24:43
|
(3) (8) |
5:20
30:03
|
(7) (7) |
2:12
32:15
|
(9) (7) |
5:23
37:38
|
(8) (6) |
2:58
40:36
|
(7) (6) |
0:07
40:43
|
(3)
(6)
|
Цыганков Иван (2010) 2ю ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
7 | 00:42:51 | +21:37 |
2:48
2:48
|
(14) (14) |
3:06
5:54
|
(11) (13) |
6:25
12:19
|
(4) (5) |
4:49
17:08
|
(9) (6) |
2:36
19:44
|
(9) (6) |
3:02
22:46
|
(12) (7) |
1:09
23:55
|
(13) (7) |
6:08
30:03
|
(13) (7) |
2:26
32:29
|
(13) (8) |
8:06
40:35
|
(11) (7) |
2:08
42:43
|
(2) (7) |
0:08
42:51
|
(10)
(7)
|
Хазиков Алексей (2010) 2ю СШОР 'Орлёнок' |
||
|
8 | 00:44:52 | +23:38 |
1:34
1:34
|
(5) (5) |
2:36
4:10
|
(6) (5) |
6:36
10:46
|
(5) (4) |
2:14
13:00
|
(4) (4) |
2:04
15:04
|
(6) (4) |
7:06
22:10
|
(18) (5) |
1:01
23:11
|
(9) (5) |
3:14
26:25
|
(3) (4) |
1:54
28:19
|
(7) (4) |
12:32
40:51
|
(15) (9) |
3:55
44:46
|
(10) (8) |
0:06
44:52
|
(1)
(8)
|
Лучкин Тимофей (2010) Ориента-Весна 1 |
||
|
9 | 00:46:22 | +25:08 |
2:10
2:10
|
(10) (10) |
3:02
5:12
|
(9) (7) |
8:49
14:01
|
(8) (9) |
7:43
21:44
|
(18) (10) |
3:35
25:19
|
(13) (10) |
2:56
28:15
|
(10) (10) |
1:02
29:17
|
(10) (9) |
4:57
34:14
|
(6) (9) |
2:12
36:26
|
(9) (9) |
4:11
40:37
|
(5) (8) |
5:35
46:12
|
(13) (9) |
0:10
46:22
|
(16)
(9)
|
Зеленский Аким (2010) 1ю Геленджик 'Надежда' Горбенко |
||
|
10 | 00:50:39 | +29:25 |
2:51
2:51
|
(15) (15) |
2:43
5:34
|
(8) (10) |
15:40
21:14
|
(16) (14) |
6:10
27:24
|
(15) (17) |
3:39
31:03
|
(15) (16) |
3:37
34:40
|
(16) (17) |
2:02
36:42
|
(19) (17) |
6:08
42:50
|
(13) (16) |
1:27
44:17
|
(1) (16) |
2:16
46:33
|
(2) (11) |
3:57
50:30
|
(11) (10) |
0:09
50:39
|
(13)
(10)
|
Плясунов Аркадий (2010) ДТ Пушкин |
||
|
11 | 00:50:59 | +29:45 |
1:51
1:51
|
(7) (7) |
9:17
11:08
|
(19) (19) |
12:41
23:49
|
(14) (17) |
5:58
29:47
|
(14) (18) |
1:55
31:42
|
(5) (18) |
2:12
33:54
|
(5) (16) |
0:51
34:45
|
(4) (16) |
5:23
40:08
|
(8) (14) |
2:21
42:29
|
(12) (14) |
5:13
47:42
|
(7) (12) |
3:10
50:52
|
(8) (11) |
0:07
50:59
|
(3)
(11)
|
Калинин Антон (2010) 3ю ДЮЦ 'Росток' ЛиС |
||
|
12 | 00:51:06 | +29:52 |
2:33
2:33
|
(13) (13) |
4:39
7:12
|
(18) (17) |
11:00
18:12
|
(11) (12) |
7:49
26:01
|
(19) (14) |
3:23
29:24
|
(12) (12) |
2:45
32:09
|
(8) (13) |
0:55
33:04
|
(5) (13) |
5:31
38:35
|
(10) (11) |
2:28
41:03
|
(15) (11) |
3:48
44:51
|
(4) (10) |
6:06
50:57
|
(14) (12) |
0:09
51:06
|
(13)
(12)
|
Яковлев Яросвет (2010) 3ю ДТ Пушкин |
||
|
13 | 00:53:18 | +32:04 |
2:05
2:05
|
(9) (9) |
3:30
5:35
|
(13) (11) |
18:00
23:35
|
(18) (16) |
1:53
25:28
|
(2) (12) |
5:45
31:13
|
(19) (17) |
1:58
33:11
|
(4) (15) |
0:55
34:06
|
(5) (14) |
5:29
39:35
|
(9) (12) |
1:39
41:14
|
(4) (12) |
9:25
50:39
|
(12) (14) |
2:32
53:11
|
(4) (13) |
0:07
53:18
|
(3)
(13)
|
Джемилев Александр (2010) Новороссийск |
||
|
14 | 00:58:03 | +36:49 |
1:49
1:49
|
(6) (6) |
3:30
5:19
|
(13) (8) |
9:27
14:46
|
(9) (10) |
4:56
19:42
|
(10) (9) |
3:54
23:36
|
(16) (9) |
4:37
28:13
|
(17) (9) |
1:18
29:31
|
(15) (10) |
5:48
35:19
|
(11) (10) |
2:27
37:46
|
(14) (10) |
12:49
50:35
|
(16) (13) |
7:21
57:56
|
(16) (14) |
0:07
58:03
|
(3)
(14)
|
Чебыкин Иван (2010) ЦСКА Геленджик |
||
|
15 | 01:09:11 | +47:57 |
4:30
4:30
|
(19) (19) |
4:18
8:48
|
(17) (18) |
12:40
21:28
|
(13) (15) |
4:36
26:04
|
(8) (15) |
4:03
30:07
|
(17) (15) |
8:00
38:07
|
(19) (18) |
1:34
39:41
|
(18) (18) |
13:48
53:29
|
(19) (19) |
3:42
57:11
|
(19) (19) |
4:55
1:02:06
|
(6) (16) |
6:58
1:09:04
|
(15) (15) |
0:07
1:09:11
|
(3)
(15)
|
Пронин Олег (2010) 3ю 'СШОР №3' - Универсал |
||
|
16 | 01:09:35 | +48:21 |
2:03
2:03
|
(8) (8) |
3:55
5:58
|
(16) (14) |
12:11
18:09
|
(12) (11) |
7:42
25:51
|
(17) (13) |
3:35
29:26
|
(13) (13) |
1:56
31:22
|
(3) (12) |
0:58
32:20
|
(8) (11) |
11:29
43:49
|
(18) (17) |
1:55
45:44
|
(8) (17) |
12:55
58:39
|
(17) (15) |
10:48
1:09:27
|
(19) (16) |
0:08
1:09:35
|
(10)
(16)
|
Мордашов Денис (2010) 3ю КСО Фрязино |
||
|
17 | 01:10:31 | +49:17 |
3:28
3:28
|
(18) (18) |
3:35
7:03
|
(15) (16) |
18:35
25:38
|
(19) (19) |
6:55
32:33
|
(16) (19) |
5:27
38:00
|
(18) (19) |
3:20
41:20
|
(14) (19) |
1:30
42:50
|
(17) (19) |
7:12
50:02
|
(16) (18) |
2:41
52:43
|
(17) (18) |
10:16
1:02:59
|
(14) (17) |
7:21
1:10:20
|
(16) (17) |
0:11
1:10:31
|
(19)
(17)
|
Игнатьев Валерий (2010) 3ю СШ 'Юность' Жихарев |
||
|
18 | 01:10:47 | +49:33 |
3:12
3:12
|
(16) (16) |
3:06
6:18
|
(11) (15) |
17:57
24:15
|
(17) (18) |
2:16
26:31
|
(5) (16) |
3:21
29:52
|
(11) (14) |
2:57
32:49
|
(11) (14) |
1:24
34:13
|
(16) (15) |
6:18
40:31
|
(15) (15) |
1:52
42:23
|
(6) (13) |
24:27
1:06:50
|
(19) (19) |
3:47
1:10:37
|
(9) (18) |
0:10
1:10:47
|
(16)
(18)
|
Хлебников Андрей (2010) 2ю Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
19 | 01:14:14 | +53:00 |
2:25
2:25
|
(12) (12) |
3:05
5:30
|
(10) (9) |
13:57
19:27
|
(15) (13) |
5:32
24:59
|
(12) (11) |
3:17
28:16
|
(10) (11) |
3:03
31:19
|
(13) (11) |
1:06
32:25
|
(12) (12) |
7:33
39:58
|
(17) (13) |
2:43
42:41
|
(18) (15) |
20:53
1:03:34
|
(18) (18) |
10:34
1:14:08
|
(18) (19) |
0:06
1:14:14
|
(1)
(19)
|
Филлипов Иван (2010) 3ю КСО Фрязино |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черныш Пётр (2010) 3ю Вулан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скупинов Михаил (2010) 'СШОР №3' - Универсал |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Криволапов Роман (2010) 3ю 'СШОР №3' - Универсал |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кутушев Дмитрий (2010) Краснодар, лично |