Россия, Ставропольский край, г. Железноводск
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 126 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Набор высот | 20 |
Абсолютно-лучший результат | 00:09:54 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №3 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:05 (6:09 мин/км) | - |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
1:10
2:06
|
(64) (6) |
0:22
2:28
|
(1) (3) |
0:43
3:11
|
(5) (2) |
0:54
4:05
|
(2) (2) |
0:35
4:40
|
(7) (1) |
2:00
6:40
|
(1) (1) |
1:20
8:00
|
(1) (1) |
1:02
9:02
|
(6) (1) |
1:18
10:20
|
(5) (1) |
0:35
10:55
|
(59) (1) |
0:10
11:05
|
(10)
(1)
|
Ляшков Владимир (2011) Iю СШОР Экран-Белов |
||
|
2 | 00:11:23 (6:19 мин/км) | +18 |
1:46
1:46
|
(43) (43) |
0:35
2:21
|
(1) (17) |
0:24
2:45
|
(3) (9) |
0:40
3:25
|
(1) (5) |
0:55
4:20
|
(3) (3) |
0:44
5:04
|
(36) (3) |
2:04
7:08
|
(2) (2) |
1:23
8:31
|
(4) (2) |
1:04
9:35
|
(10) (2) |
1:12
10:47
|
(1) (2) |
0:26
11:13
|
(9) (2) |
0:10
11:23
|
(10)
(2)
|
Раев Евгений (2010) IIIю NORD WEST-СДЮШОР |
||
|
3 | 00:11:29 (6:23 мин/км) | +24 |
1:15
1:15
|
(12) (12) |
0:42
1:57
|
(2) (2) |
0:27
2:24
|
(10) (2) |
0:41
3:05
|
(2) (1) |
0:59
4:04
|
(10) (1) |
1:05
5:09
|
(87) (5) |
2:08
7:17
|
(3) (3) |
1:22
8:39
|
(3) (3) |
1:01
9:40
|
(4) (3) |
1:16
10:56
|
(2) (3) |
0:22
11:18
|
(1) (3) |
0:11
11:29
|
(34)
(3)
|
Павлов Роман (2011) Iю СШ Юность - Пав |
||
|
4 | 00:11:34 (6:26 мин/км) | +29 |
1:23
1:23
|
(20) (20) |
0:47
2:10
|
(5) (10) |
0:23
2:33
|
(2) (5) |
0:52
3:25
|
(17) (5) |
0:55
4:20
|
(3) (3) |
0:41
5:01
|
(20) (2) |
2:22
7:23
|
(7) (4) |
1:21
8:44
|
(2) (4) |
0:59
9:43
|
(2) (4) |
1:16
10:59
|
(2) (4) |
0:25
11:24
|
(7) (4) |
0:10
11:34
|
(10)
(4)
|
Балахонкин Егор (2010) Iю САКСОР-Энергетик |
||
|
5 | 00:12:22 (6:52 мин/км) | +1:17 |
1:19
1:19
|
(16) (16) |
0:58
2:17
|
(28) (13) |
0:41
2:58
|
(77) (18) |
0:45
3:43
|
(8) (11) |
1:00
4:43
|
(13) (9) |
0:50
5:33
|
(59) (10) |
2:13
7:46
|
(4) (8) |
1:28
9:14
|
(7) (6) |
1:14
10:28
|
(41) (6) |
1:23
11:51
|
(11) (6) |
0:22
12:13
|
(1) (5) |
0:09
12:22
|
(1)
(5)
|
Лушкин Григорий (2010) III Тула-ДЮСШ Юность, |
||
|
6 | 00:12:24 (6:53 мин/км) | +1:19 |
1:29
1:29
|
(28) (28) |
0:52
2:21
|
(10) (17) |
0:27
2:48
|
(10) (12) |
0:45
3:33
|
(8) (9) |
0:57
4:30
|
(9) (8) |
0:48
5:18
|
(50) (8) |
2:24
7:42
|
(10) (6) |
1:27
9:09
|
(6) (5) |
1:01
10:10
|
(4) (5) |
1:35
11:45
|
(33) (5) |
0:28
12:13
|
(22) (5) |
0:11
12:24
|
(34)
(6)
|
Венчаков Максим (2010) Iю СДЮСШОР Балтийск |
||
|
7 | 00:12:48 (7:07 мин/км) | +1:43 |
1:44
1:44
|
(40) (40) |
0:57
2:41
|
(24) (31) |
0:26
3:07
|
(5) (22) |
0:53
4:00
|
(21) (20) |
0:55
4:55
|
(3) (12) |
0:32
5:27
|
(1) (9) |
2:32
7:59
|
(14) (9) |
1:47
9:46
|
(18) (8) |
0:56
10:42
|
(1) (7) |
1:22
12:04
|
(9) (7) |
0:32
12:36
|
(38) (7) |
0:12
12:48
|
(68)
(7)
|
Лихачев Матвей (2011) Iю 4_Горно-Алтайск |
||
|
8 | 00:12:52 (7:09 мин/км) | +1:47 |
1:16
1:16
|
(14) (14) |
0:54
2:10
|
(17) (10) |
0:31
2:41
|
(33) (8) |
0:49
3:30
|
(15) (7) |
0:55
4:25
|
(3) (5) |
0:44
5:09
|
(36) (5) |
2:22
7:31
|
(7) (5) |
2:19
9:50
|
(48) (9) |
1:05
10:55
|
(11) (9) |
1:20
12:15
|
(6) (8) |
0:27
12:42
|
(14) (8) |
0:10
12:52
|
(10)
(8)
|
Маринин Кирилл (2010) Iю Саксор-Олимпик |
||
|
9 | 00:12:54 (7:10 мин/км) | +1:49 |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
0:46
1:52
|
(4) (1) |
0:30
2:22
|
(23) (1) |
1:01
3:23
|
(47) (4) |
1:03
4:26
|
(19) (6) |
0:50
5:16
|
(59) (7) |
2:26
7:42
|
(11) (6) |
1:48
9:30
|
(19) (7) |
1:22
10:52
|
(58) (8) |
1:23
12:15
|
(11) (8) |
0:27
12:42
|
(14) (8) |
0:12
12:54
|
(68)
(9)
|
Лепёхин Виктор (2010) Iю СШ Юность - Пав |
||
|
10 | 00:12:59 (7:13 мин/км) | +1:54 |
1:21
1:21
|
(18) (18) |
0:48
2:09
|
(6) (8) |
0:36
2:45
|
(57) (9) |
1:02
3:47
|
(51) (12) |
1:19
5:06
|
(59) (17) |
0:42
5:48
|
(24) (16) |
2:36
8:24
|
(18) (13) |
1:28
9:52
|
(7) (10) |
1:03
10:55
|
(8) (9) |
1:24
12:19
|
(14) (10) |
0:30
12:49
|
(28) (10) |
0:10
12:59
|
(10)
(10)
|
Скоробогатов Сергей (2011) IIю БОЦДЮТиЭ Компас |
||
|
11 | 00:13:10 (7:19 мин/км) | +2:05 |
1:04
1:04
|
(3) (3) |
0:59
2:03
|
(32) (3) |
0:26
2:29
|
(5) (4) |
0:46
3:15
|
(10) (3) |
1:13
4:28
|
(41) (7) |
0:40
5:08
|
(19) (4) |
2:55
8:03
|
(33) (10) |
1:50
9:53
|
(20) (11) |
1:06
10:59
|
(13) (11) |
1:34
12:33
|
(29) (11) |
0:26
12:59
|
(9) (11) |
0:11
13:10
|
(34)
(11)
|
Огренич Денис (2011) Sport Class, Сар |
||
|
12 | 00:13:30 (7:30 мин/км) | +2:25 |
1:10
1:10
|
(9) (9) |
0:55
2:05
|
(21) (5) |
0:32
2:37
|
(39) (7) |
2:17
4:54
|
(117) (46) |
0:50
5:44
|
(1) (33) |
0:33
6:17
|
(3) (26) |
2:26
8:43
|
(11) (18) |
1:39
10:22
|
(12) (12) |
1:05
11:27
|
(11) (12) |
1:25
12:52
|
(16) (12) |
0:29
13:21
|
(26) (12) |
0:09
13:30
|
(1)
(12)
|
Леонтьев Никита (2010) Iю Воронеж СШОР18 К |
||
|
13 | 00:13:52 (7:42 мин/км) | +2:47 |
2:41
2:41
|
(74) (74) |
0:48
3:29
|
(6) (60) |
0:31
4:00
|
(33) (55) |
0:53
4:53
|
(21) (44) |
0:56
5:49
|
(7) (37) |
0:32
6:21
|
(1) (30) |
2:49
9:10
|
(29) (23) |
1:24
10:34
|
(5) (13) |
1:25
11:59
|
(63) (14) |
1:17
13:16
|
(4) (13) |
0:27
13:43
|
(14) (13) |
0:09
13:52
|
(1)
(13)
|
Дворцов Ярослав (2011) IIIю Delta, р-н Выборг |
||
|
14 | 00:13:55 (7:44 мин/км) | +2:50 |
1:51
1:51
|
(48) (48) |
0:52
2:43
|
(10) (32) |
0:32
3:15
|
(39) (28) |
0:47
4:02
|
(12) (21) |
1:06
5:08
|
(29) (18) |
0:50
5:58
|
(59) (19) |
2:18
8:16
|
(5) (12) |
2:20
10:36
|
(50) (14) |
1:19
11:55
|
(51) (13) |
1:22
13:17
|
(9) (14) |
0:27
13:44
|
(14) (14) |
0:11
13:55
|
(34)
(14)
|
Сорокин Николай (2011) Гусь-Хрустальный |
||
|
15 | 00:14:19 (7:57 мин/км) | +3:14 |
1:31
1:31
|
(29) (29) |
0:59
2:30
|
(32) (25) |
0:40
3:10
|
(71) (25) |
1:15
4:25
|
(94) (30) |
1:20
5:45
|
(62) (35) |
0:41
6:26
|
(20) (31) |
2:33
8:59
|
(16) (19) |
2:01
11:00
|
(33) (17) |
1:06
12:06
|
(13) (17) |
1:31
13:37
|
(22) (16) |
0:33
14:10
|
(47) (15) |
0:09
14:19
|
(1)
(15)
|
Демиденков Александр (2010) Iю Воронеж СШОР18 К |
||
|
16 | 00:14:23 (7:59 мин/км) | +3:18 |
1:08
1:08
|
(6) (6) |
0:59
2:07
|
(32) (7) |
0:40
2:47
|
(71) (11) |
1:04
3:51
|
(62) (13) |
1:04
4:55
|
(25) (12) |
0:38
5:33
|
(10) (10) |
2:53
8:26
|
(31) (14) |
2:26
10:52
|
(55) (15) |
1:11
12:03
|
(34) (16) |
1:38
13:41
|
(43) (17) |
0:31
14:12
|
(35) (16) |
0:11
14:23
|
(34)
(16)
|
Сотов Андрей (2010) Iю Саранск |
||
|
17 | 00:14:43 (8:11 мин/км) | +3:38 |
1:24
1:24
|
(21) (21) |
0:49
2:13
|
(8) (12) |
0:38
2:51
|
(66) (14) |
1:04
3:55
|
(62) (16) |
1:04
4:59
|
(25) (14) |
0:39
5:38
|
(15) (12) |
3:35
9:13
|
(74) (25) |
1:41
10:54
|
(13) (16) |
1:19
12:13
|
(51) (18) |
1:41
13:54
|
(55) (18) |
0:38
14:32
|
(74) (17) |
0:11
14:43
|
(34)
(17)
|
Загоруйко Семён (2011) Iю 4_Горно-Алтайск |
||
|
18 | 00:14:45 (8:12 мин/км) | +3:40 |
1:15
1:15
|
(12) (12) |
0:54
2:09
|
(17) (8) |
0:27
2:36
|
(10) (6) |
0:55
3:31
|
(30) (8) |
1:17
4:48
|
(52) (10) |
0:50
5:38
|
(59) (12) |
3:24
9:02
|
(62) (20) |
2:31
11:33
|
(58) (27) |
1:07
12:40
|
(16) (21) |
1:23
14:03
|
(11) (19) |
0:31
14:34
|
(35) (18) |
0:11
14:45
|
(34)
(18)
|
Дебель Владислав (2011) Iю BALAKLAVA, Севаст |
||
|
19 | 00:14:54 (8:17 мин/км) | +3:49 |
1:37
1:37
|
(33) (33) |
0:59
2:36
|
(32) (26) |
0:26
3:02
|
(5) (20) |
1:06
4:08
|
(66) (22) |
1:03
5:11
|
(19) (20) |
0:39
5:50
|
(15) (17) |
2:37
8:27
|
(20) (15) |
2:50
11:17
|
(71) (21) |
1:09
12:26
|
(26) (19) |
1:37
14:03
|
(37) (19) |
0:39
14:42
|
(78) (19) |
0:12
14:54
|
(68)
(19)
|
Вихляев Андрей (2011) IIю Саранск |
||
|
20 | 00:14:57 (8:18 мин/км) | +3:52 |
1:24
1:24
|
(21) (21) |
0:59
2:23
|
(32) (19) |
0:29
2:52
|
(19) (15) |
1:02
3:54
|
(51) (15) |
1:06
5:00
|
(29) (16) |
0:50
5:50
|
(59) (17) |
2:40
8:30
|
(25) (16) |
2:32
11:02
|
(59) (18) |
1:00
12:02
|
(3) (15) |
1:30
13:32
|
(20) (15) |
1:15
14:47
|
(115) (20) |
0:10
14:57
|
(10)
(20)
|
Панков Никита (2010) Iю Воронеж СШОР18 М |
||
|
21 | 00:15:04 (8:22 мин/км) | +3:59 |
1:34
1:34
|
(31) (31) |
0:53
2:27
|
(13) (24) |
0:36
3:03
|
(57) (21) |
1:14
4:17
|
(90) (27) |
1:13
5:30
|
(41) (25) |
0:41
6:11
|
(20) (24) |
3:18
9:29
|
(56) (29) |
2:00
11:29
|
(31) (23) |
1:12
12:41
|
(37) (22) |
1:37
14:18
|
(37) (22) |
0:36
14:54
|
(63) (22) |
0:10
15:04
|
(10)
(21)
|
Бабий Роман (2010) Iю КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
21 | 00:15:04 (8:22 мин/км) | +3:59 |
1:26
1:26
|
(24) (24) |
0:57
2:23
|
(24) (19) |
0:35
2:58
|
(55) (18) |
0:59
3:57
|
(40) (18) |
1:28
5:25
|
(84) (23) |
0:44
6:09
|
(36) (22) |
2:57
9:06
|
(36) (22) |
2:07
11:13
|
(38) (20) |
1:14
12:27
|
(41) (20) |
1:46
14:13
|
(70) (21) |
0:38
14:51
|
(74) (21) |
0:13
15:04
|
(89)
(21)
|
Потягайло Семён (2011) IIIю Новгородская обл. |
||
|
23 | 00:15:08 (8:24 мин/км) | +4:03 |
2:05
2:05
|
(63) (63) |
0:59
3:04
|
(32) (46) |
0:27
3:31
|
(10) (35) |
0:58
4:29
|
(38) (34) |
1:15
5:44
|
(50) (33) |
1:01
6:45
|
(85) (38) |
3:14
9:59
|
(52) (42) |
1:36
11:35
|
(10) (28) |
1:12
12:47
|
(37) (23) |
1:33
14:20
|
(26) (23) |
0:39
14:59
|
(78) (24) |
0:09
15:08
|
(1)
(23)
|
Сахарнов Алексей (2010) Iю САКСОР-Энергетик |
||
|
24 | 00:15:09 (8:25 мин/км) | +4:04 |
2:01
2:01
|
(58) (58) |
0:58
2:59
|
(28) (38) |
0:26
3:25
|
(5) (34) |
1:00
4:25
|
(42) (30) |
1:03
5:28
|
(19) (24) |
0:36
6:04
|
(8) (21) |
3:47
9:51
|
(81) (35) |
1:44
11:35
|
(17) (28) |
1:28
13:03
|
(72) (28) |
1:21
14:24
|
(7) (24) |
0:36
15:00
|
(63) (25) |
0:09
15:09
|
(1)
(24)
|
Кононов Матвей (2011) Кирсанов, Тамбовс |
||
|
24 | 00:15:09 (8:25 мин/км) | +4:04 |
1:39
1:39
|
(35) (35) |
0:59
2:38
|
(32) (28) |
0:29
3:07
|
(19) (22) |
0:52
3:59
|
(17) (19) |
1:09
5:08
|
(34) (18) |
0:33
5:41
|
(3) (15) |
3:29
9:10
|
(69) (23) |
2:42
11:52
|
(66) (31) |
1:03
12:55
|
(8) (27) |
1:39
14:34
|
(47) (25) |
0:24
14:58
|
(5) (23) |
0:11
15:09
|
(34)
(24)
|
Милованов Тимофей (2011) Iю Кентавр Строева |
||
|
26 | 00:15:11 (8:26 мин/км) | +4:06 |
1:42
1:42
|
(36) (36) |
1:08
2:50
|
(57) (37) |
0:33
3:23
|
(47) (32) |
1:06
4:29
|
(66) (34) |
1:05
5:34
|
(27) (28) |
0:59
6:33
|
(80) (34) |
2:44
9:17
|
(28) (26) |
2:15
11:32
|
(45) (26) |
1:15
12:47
|
(43) (23) |
1:47
14:34
|
(72) (25) |
0:26
15:00
|
(9) (25) |
0:11
15:11
|
(34)
(26)
|
Синицских Федор (2011) Iю Саксор-Олимпик |
||
|
27 | 00:15:29 (8:36 мин/км) | +4:24 |
1:43
1:43
|
(37) (37) |
1:19
3:02
|
(77) (40) |
0:46
3:48
|
(92) (49) |
1:07
4:55
|
(68) (47) |
1:01
5:56
|
(17) (38) |
1:00
6:56
|
(82) (43) |
2:23
9:19
|
(9) (27) |
1:53
11:12
|
(24) (19) |
1:35
12:47
|
(88) (23) |
1:47
14:34
|
(72) (25) |
0:42
15:16
|
(90) (28) |
0:13
15:29
|
(89)
(27)
|
Махнёв Михаил (2011) IIIю Новгородская обл. |
||
|
28 | 00:15:33 (8:38 мин/км) | +4:28 |
2:54
2:54
|
(81) (81) |
0:50
3:44
|
(9) (67) |
0:50
4:34
|
(99) (68) |
0:56
5:30
|
(34) (66) |
1:00
6:30
|
(13) (53) |
0:48
7:18
|
(50) (54) |
2:38
9:56
|
(22) (38) |
1:58
11:54
|
(30) (32) |
1:16
13:10
|
(46) (30) |
1:40
14:50
|
(52) (29) |
0:32
15:22
|
(38) (29) |
0:11
15:33
|
(34)
(28)
|
Григорьев Леонид (2010) Iю СШОР Экран ГЕН |
||
|
29 | 00:15:41 (8:43 мин/км) | +4:36 |
1:47
1:47
|
(44) (44) |
0:58
2:45
|
(28) (33) |
0:34
3:19
|
(51) (30) |
0:53
4:12
|
(21) (24) |
1:21
5:33
|
(66) (26) |
1:00
6:33
|
(82) (34) |
2:59
9:32
|
(37) (31) |
1:50
11:22
|
(20) (22) |
1:52
13:14
|
(100) (31) |
1:42
14:56
|
(57) (31) |
0:32
15:28
|
(38) (30) |
0:13
15:41
|
(89)
(29)
|
Федоров Егор (2010) Iю SOLODteam, Смолен |
||
|
30 | 00:15:44 (8:44 мин/км) | +4:39 |
1:45
1:45
|
(42) (42) |
1:01
2:46
|
(43) (34) |
0:30
3:16
|
(23) (29) |
0:52
4:08
|
(17) (22) |
1:28
5:36
|
(84) (30) |
0:43
6:19
|
(30) (29) |
3:35
9:54
|
(74) (37) |
2:34
12:28
|
(60) (39) |
1:10
13:38
|
(32) (35) |
1:27
15:05
|
(17) (33) |
0:26
15:31
|
(9) (31) |
0:13
15:44
|
(89)
(30)
|
Военушкин Андрей (2011) IIIю Петрозаводск |
||
|
31 | 00:15:48 (8:47 мин/км) | +4:43 |
2:49
2:49
|
(77) (77) |
0:59
3:48
|
(32) (69) |
0:41
4:29
|
(77) (65) |
0:54
5:23
|
(26) (63) |
1:03
6:26
|
(19) (51) |
1:00
7:26
|
(82) (56) |
3:03
10:29
|
(42) (50) |
1:43
12:12
|
(15) (34) |
1:09
13:21
|
(26) (33) |
1:36
14:57
|
(35) (32) |
0:40
15:37
|
(83) (33) |
0:11
15:48
|
(34)
(31)
|
Котляров Владислав (2010) Iю Воронеж СШОР18 М |
||
|
32 | 00:15:49 (8:47 мин/км) | +4:44 |
4:01
4:01
|
(101) (101) |
0:54
4:55
|
(17) (86) |
0:24
5:19
|
(3) (82) |
0:56
6:15
|
(34) (78) |
0:56
7:11
|
(7) (68) |
0:49
8:00
|
(54) (66) |
2:37
10:37
|
(20) (52) |
1:42
12:19
|
(14) (38) |
1:31
13:50
|
(80) (39) |
1:24
15:14
|
(14) (36) |
0:25
15:39
|
(7) (34) |
0:10
15:49
|
(10)
(32)
|
Труш Лев (2011) Iю СШОР18 ОРИОН |
||
|
33 | 00:15:50 (8:48 мин/км) | +4:45 |
1:09
1:09
|
(7) (7) |
2:28
3:37
|
(111) (64) |
0:31
4:08
|
(33) (60) |
1:05
5:13
|
(65) (57) |
1:20
6:33
|
(62) (56) |
0:43
7:16
|
(30) (53) |
2:41
9:57
|
(26) (39) |
1:43
11:40
|
(15) (30) |
1:08
12:48
|
(20) (26) |
1:46
14:34
|
(70) (25) |
0:41
15:15
|
(87) (27) |
0:35
15:50
|
(120)
(33)
|
Инютин Станислав (2011) IIIю СШОР18 ОРИОН |
||
|
33 | 00:15:50 (8:48 мин/км) | +4:45 |
2:54
2:54
|
(81) (81) |
1:10
4:04
|
(64) (73) |
0:29
4:33
|
(19) (67) |
0:46
5:19
|
(10) (61) |
1:18
6:37
|
(55) (59) |
0:37
7:14
|
(9) (52) |
3:05
10:19
|
(43) (48) |
1:38
11:57
|
(11) (33) |
1:19
13:16
|
(51) (32) |
1:52
15:08
|
(84) (35) |
0:28
15:36
|
(22) (32) |
0:14
15:50
|
(97)
(33)
|
Попов Макар (2010) IIIю СШОР18 Авдеев |
||
|
35 | 00:15:54 (8:50 мин/км) | +4:49 |
1:18
1:18
|
(15) (15) |
1:00
2:18
|
(41) (14) |
0:51
3:09
|
(100) (24) |
1:12
4:21
|
(83) (29) |
1:13
5:34
|
(41) (28) |
0:43
6:17
|
(30) (26) |
3:14
9:31
|
(52) (30) |
2:00
11:31
|
(31) (24) |
1:32
13:03
|
(82) (28) |
1:51
14:54
|
(81) (30) |
0:46
15:40
|
(102) (35) |
0:14
15:54
|
(97)
(35)
|
Манкевич Павел (2011) IIIю МБУ СШ №5 Икар |
||
|
36 | 00:16:01 (8:54 мин/км) | +4:56 |
3:00
3:00
|
(85) (85) |
0:55
3:55
|
(21) (70) |
0:30
4:25
|
(23) (64) |
0:53
5:18
|
(21) (60) |
1:28
6:46
|
(84) (60) |
0:38
7:24
|
(10) (55) |
2:41
10:05
|
(26) (45) |
2:09
12:14
|
(39) (37) |
1:33
13:47
|
(83) (37) |
1:34
15:21
|
(29) (38) |
0:30
15:51
|
(28) (37) |
0:10
16:01
|
(10)
(36)
|
Елисеев Иван (2010) Iю Петрозаводск |
||
|
37 | 00:16:02 (8:54 мин/км) | +4:57 |
2:02
2:02
|
(60) (60) |
1:02
3:04
|
(45) (46) |
0:30
3:34
|
(23) (37) |
1:00
4:34
|
(42) (37) |
1:09
5:43
|
(34) (32) |
0:43
6:26
|
(30) (31) |
3:22
9:48
|
(60) (33) |
2:25
12:13
|
(53) (35) |
1:33
13:46
|
(83) (36) |
1:32
15:18
|
(25) (37) |
0:30
15:48
|
(28) (36) |
0:14
16:02
|
(97)
(37)
|
Мараховский Александр (2010) IIю СШ№1 Курск |
||
|
38 | 00:16:34 (9:12 мин/км) | +5:29 |
2:03
2:03
|
(62) (62) |
1:12
3:15
|
(72) (57) |
0:42
3:57
|
(81) (53) |
0:56
4:53
|
(34) (44) |
1:21
6:14
|
(66) (47) |
0:49
7:03
|
(54) (48) |
3:07
10:10
|
(46) (46) |
2:20
12:30
|
(50) (40) |
1:18
13:48
|
(49) (38) |
1:57
15:45
|
(90) (39) |
0:35
16:20
|
(59) (38) |
0:14
16:34
|
(97)
(38)
|
Лоза Даниил (2010) IIIю Воронеж СШОР18 М |
||
|
39 | 00:16:39 (9:15 мин/км) | +5:34 |
1:28
1:28
|
(26) (26) |
1:21
2:49
|
(80) (36) |
0:31
3:20
|
(33) (31) |
1:08
4:28
|
(69) (33) |
1:14
5:42
|
(47) (31) |
1:18
7:00
|
(99) (47) |
2:59
9:59
|
(37) (42) |
2:14
12:13
|
(43) (35) |
1:15
13:28
|
(43) (34) |
1:37
15:05
|
(37) (33) |
1:24
16:29
|
(117) (39) |
0:10
16:39
|
(10)
(39)
|
Москов Дмитрий (2011) Iю СШОР Экран-Белов |
||
|
40 | 00:16:44 (9:18 мин/км) | +5:39 |
1:14
1:14
|
(10) (10) |
1:11
2:25
|
(69) (22) |
0:31
2:56
|
(33) (17) |
1:00
3:56
|
(42) (17) |
1:03
4:59
|
(19) (14) |
1:13
6:12
|
(96) (25) |
2:53
9:05
|
(31) (21) |
2:26
11:31
|
(55) (24) |
2:54
14:25
|
(116) (43) |
1:38
16:03
|
(43) (43) |
0:30
16:33
|
(28) (41) |
0:11
16:44
|
(34)
(40)
|
Головков Степан (2010) Iю СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
41 | 00:16:46 (9:19 мин/км) | +5:41 |
1:57
1:57
|
(53) (53) |
1:07
3:04
|
(54) (46) |
0:47
3:51
|
(94) (51) |
0:54
4:45
|
(26) (39) |
1:13
5:58
|
(41) (39) |
0:54
6:52
|
(71) (40) |
3:06
9:58
|
(44) (40) |
2:43
12:41
|
(67) (41) |
1:38
14:19
|
(94) (41) |
1:35
15:54
|
(33) (40) |
0:40
16:34
|
(83) (42) |
0:12
16:46
|
(68)
(41)
|
Никонов Тимур (2010) Iю Лазаренкова, Смол |
||
|
42 | 00:16:49 (9:21 мин/км) | +5:44 |
1:14
1:14
|
(10) (10) |
1:24
2:38
|
(85) (28) |
0:45
3:23
|
(88) (32) |
0:52
4:15
|
(17) (26) |
1:18
5:33
|
(55) (26) |
0:45
6:18
|
(42) (28) |
3:28
9:46
|
(66) (32) |
3:36
13:22
|
(99) (47) |
1:02
14:24
|
(6) (42) |
1:37
16:01
|
(37) (42) |
0:30
16:31
|
(28) (40) |
0:18
16:49
|
(114)
(42)
|
Стуканов Владислав (2010) IIю Пятигорск Меридиа |
||
|
43 | 00:16:51 (9:22 мин/км) | +5:46 |
2:01
2:01
|
(58) (58) |
1:08
3:09
|
(57) (52) |
0:34
3:43
|
(51) (44) |
0:42
4:25
|
(3) (30) |
1:22
5:47
|
(71) (36) |
0:45
6:32
|
(42) (33) |
3:19
9:51
|
(58) (35) |
3:13
13:04
|
(86) (45) |
1:22
14:26
|
(58) (44) |
1:34
16:00
|
(29) (41) |
0:41
16:41
|
(87) (43) |
0:10
16:51
|
(10)
(43)
|
Николаев Арсений (2011) NORD WEST-СДЮШОР |
||
|
44 | 00:16:58 (9:26 мин/км) | +5:53 |
1:24
1:24
|
(21) (21) |
0:55
2:19
|
(21) (15) |
0:34
2:53
|
(51) (16) |
0:43
3:36
|
(5) (10) |
1:13
4:49
|
(41) (11) |
0:49
5:38
|
(54) (12) |
2:29
8:07
|
(13) (11) |
5:23
13:30
|
(109) (49) |
1:09
14:39
|
(26) (45) |
1:30
16:09
|
(20) (44) |
0:38
16:47
|
(74) (44) |
0:11
16:58
|
(34)
(44)
|
Вакуленко Денис (2010) Iю Дудович, Смоленск |
||
|
45 | 00:17:02 (9:28 мин/км) | +5:57 |
2:12
2:12
|
(67) (67) |
0:57
3:09
|
(24) (52) |
0:35
3:44
|
(55) (46) |
0:48
4:32
|
(14) (36) |
1:26
5:58
|
(80) (39) |
0:44
6:42
|
(36) (36) |
3:16
9:58
|
(54) (40) |
3:02
13:00
|
(80) (43) |
1:09
14:09
|
(26) (40) |
2:10
16:19
|
(100) (46) |
0:32
16:51
|
(38) (45) |
0:11
17:02
|
(34)
(45)
|
Креков Артем (2010) Iю Короткина, Смолен |
||
|
46 | 00:17:03 (9:28 мин/км) | +5:58 |
2:14
2:14
|
(68) (68) |
1:09
3:23
|
(61) (59) |
0:38
4:01
|
(66) (56) |
0:55
4:56
|
(30) (48) |
1:19
6:15
|
(59) (48) |
0:38
6:53
|
(10) (41) |
4:00
10:53
|
(84) (55) |
1:53
12:46
|
(24) (42) |
1:55
14:41
|
(104) (47) |
1:43
16:24
|
(61) (47) |
0:29
16:53
|
(26) (46) |
0:10
17:03
|
(10)
(46)
|
Сычев Василий (2010) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
47 | 00:17:15 (9:35 мин/км) | +6:10 |
4:38
4:38
|
(106) (106) |
1:01
5:39
|
(43) (98) |
0:26
6:05
|
(5) (91) |
1:01
7:06
|
(47) (89) |
1:03
8:09
|
(19) (83) |
0:55
9:04
|
(72) (83) |
2:50
11:54
|
(30) (69) |
1:54
13:48
|
(26) (55) |
1:08
14:56
|
(20) (50) |
1:40
16:36
|
(52) (50) |
0:27
17:03
|
(14) (47) |
0:12
17:15
|
(68)
(47)
|
Кривцов Никита (2011) Iю BALAKLAVA, Севаст |
||
|
48 | 00:17:17 (9:36 мин/км) | +6:12 |
1:00
1:00
|
(2) (2) |
4:47
5:47
|
(117) (99) |
0:27
6:14
|
(10) (93) |
0:42
6:56
|
(3) (88) |
0:59
7:55
|
(10) (78) |
0:33
8:28
|
(3) (71) |
3:13
11:41
|
(50) (61) |
1:51
13:32
|
(23) (51) |
1:07
14:39
|
(16) (45) |
1:38
16:17
|
(43) (45) |
0:49
17:06
|
(106) (48) |
0:11
17:17
|
(34)
(48)
|
Зиновьев Григорий (2010) IIю Саранск |
||
|
49 | 00:17:18 (9:37 мин/км) | +6:13 |
2:17
2:17
|
(69) (69) |
1:23
3:40
|
(83) (65) |
0:28
4:08
|
(16) (60) |
1:02
5:10
|
(51) (55) |
2:06
7:16
|
(112) (70) |
0:42
7:58
|
(24) (64) |
2:55
10:53
|
(33) (55) |
2:48
13:41
|
(69) (52) |
1:13
14:54
|
(40) (49) |
1:39
16:33
|
(47) (49) |
0:34
17:07
|
(52) (49) |
0:11
17:18
|
(34)
(49)
|
Лохматов Егор (2010) IIю МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
50 | 00:17:20 (9:38 мин/км) | +6:15 |
1:44
1:44
|
(40) (40) |
0:53
2:37
|
(13) (27) |
0:33
3:10
|
(47) (25) |
1:03
4:13
|
(55) (25) |
1:11
5:24
|
(38) (22) |
0:39
6:03
|
(15) (20) |
2:39
8:42
|
(24) (17) |
4:59
13:41
|
(107) (52) |
1:08
14:49
|
(20) (48) |
1:43
16:32
|
(61) (48) |
0:37
17:09
|
(72) (50) |
0:11
17:20
|
(34)
(50)
|
Нуретдинов Саид (2010) Iю 2_ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
51 | 00:17:22 (9:39 мин/км) | +6:17 |
2:37
2:37
|
(73) (73) |
1:19
3:56
|
(77) (71) |
1:14
5:10
|
(109) (78) |
0:55
6:05
|
(30) (73) |
1:10
7:15
|
(37) (69) |
1:10
8:25
|
(92) (70) |
3:28
11:53
|
(66) (68) |
1:56
13:49
|
(27) (56) |
1:09
14:58
|
(26) (51) |
1:41
16:39
|
(55) (51) |
0:32
17:11
|
(38) (51) |
0:11
17:22
|
(34)
(51)
|
Сысов Санат (2011) IIIю 4_Горно-Алтайск |
||
|
52 | 00:17:28 (9:42 мин/км) | +6:23 |
1:54
1:54
|
(51) (51) |
1:08
3:02
|
(57) (40) |
0:40
3:42
|
(71) (41) |
1:04
4:46
|
(62) (40) |
1:29
6:15
|
(89) (48) |
0:48
7:03
|
(50) (48) |
3:45
10:48
|
(80) (54) |
2:43
13:31
|
(67) (50) |
1:28
14:59
|
(72) (52) |
1:42
16:41
|
(57) (52) |
0:36
17:17
|
(63) (52) |
0:11
17:28
|
(34)
(52)
|
Егорушкин Даниил (2010) Iю СШОР18 ОРИОН |
||
|
53 | 00:17:41 (9:49 мин/км) | +6:36 |
4:23
4:23
|
(104) (104) |
1:09
5:32
|
(61) (94) |
0:36
6:08
|
(57) (92) |
1:08
7:16
|
(69) (92) |
1:00
8:16
|
(13) (84) |
0:46
9:02
|
(47) (81) |
3:18
12:20
|
(56) (73) |
2:05
14:25
|
(35) (60) |
1:07
15:32
|
(16) (57) |
1:31
17:03
|
(22) (54) |
0:27
17:30
|
(14) (53) |
0:11
17:41
|
(34)
(53)
|
Дремезов Максим (2010) IIIю СШОР18 СНВ |
||
|
53 | 00:17:41 (9:49 мин/км) | +6:36 |
1:43
1:43
|
(37) (37) |
1:19
3:02
|
(77) (40) |
0:44
3:46
|
(85) (47) |
1:00
4:46
|
(42) (40) |
1:24
6:10
|
(75) (45) |
0:44
6:54
|
(36) (42) |
3:25
10:19
|
(64) (48) |
3:08
13:27
|
(84) (48) |
1:36
15:03
|
(89) (53) |
1:44
16:47
|
(66) (53) |
0:44
17:31
|
(97) (54) |
0:10
17:41
|
(10)
(53)
|
Бонцевич Егор (2011) ДЮСШ Турист |
||
|
55 | 00:18:09 (10:05 мин/км) | +7:04 |
3:22
3:22
|
(90) (90) |
1:05
4:27
|
(51) (78) |
0:40
5:07
|
(71) (77) |
1:08
6:15
|
(69) (78) |
1:19
7:34
|
(59) (74) |
0:45
8:19
|
(42) (68) |
3:28
11:47
|
(66) (63) |
2:19
14:06
|
(48) (59) |
1:25
15:31
|
(63) (56) |
1:48
17:19
|
(75) (56) |
0:40
17:59
|
(83) (56) |
0:10
18:09
|
(10)
(55)
|
Бородин Михаил (2010) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
55 | 00:18:09 (10:05 мин/км) | +7:04 |
2:50
2:50
|
(78) (78) |
1:23
4:13
|
(83) (75) |
0:30
4:43
|
(23) (71) |
1:08
5:51
|
(69) (70) |
1:25
7:16
|
(78) (70) |
0:42
7:58
|
(24) (64) |
4:21
12:19
|
(97) (72) |
2:09
14:28
|
(39) (61) |
1:20
15:48
|
(55) (58) |
1:43
17:31
|
(61) (57) |
0:27
17:58
|
(14) (55) |
0:11
18:09
|
(34)
(55)
|
Корниенко Андрей (2011) IIю Амурская обл. |
||
|
57 | 00:18:22 (10:12 мин/км) | +7:17 |
1:36
1:36
|
(32) (32) |
1:02
2:38
|
(45) (28) |
0:56
3:34
|
(105) (37) |
2:57
6:31
|
(119) (83) |
1:49
8:20
|
(108) (86) |
0:49
9:09
|
(54) (84) |
3:27
12:36
|
(65) (76) |
1:57
14:33
|
(29) (62) |
1:24
15:57
|
(62) (60) |
1:42
17:39
|
(57) (60) |
0:33
18:12
|
(47) (57) |
0:10
18:22
|
(10)
(57)
|
Лапшов Вячеслав (2011) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
58 | 00:18:24 (10:13 мин/км) | +7:19 |
2:07
2:07
|
(65) (65) |
1:22
3:29
|
(81) (60) |
0:45
4:14
|
(88) (63) |
1:12
5:26
|
(83) (64) |
1:32
6:58
|
(94) (63) |
0:45
7:43
|
(42) (61) |
3:24
11:07
|
(62) (57) |
2:36
13:43
|
(61) (54) |
1:30
15:13
|
(78) (54) |
2:24
17:37
|
(107) (59) |
0:36
18:13
|
(63) (58) |
0:11
18:24
|
(34)
(58)
|
Саяпин Артем (2010) Iю Кентавр Строева |
||
|
59 | 00:18:26 (10:14 мин/км) | +7:21 |
1:57
1:57
|
(53) (53) |
1:05
3:02
|
(51) (40) |
0:40
3:42
|
(71) (41) |
1:21
5:03
|
(97) (52) |
1:30
6:33
|
(93) (56) |
0:56
7:29
|
(76) (58) |
4:14
11:43
|
(93) (62) |
2:52
14:35
|
(72) (63) |
1:16
15:51
|
(46) (59) |
1:44
17:35
|
(66) (58) |
0:39
18:14
|
(78) (59) |
0:12
18:26
|
(68)
(59)
|
Кубо Александр (2011) Iю Смоленск СШ Хвас |
||
|
60 | 00:18:31 (10:17 мин/км) | +7:26 |
1:09
1:09
|
(7) (7) |
2:24
3:33
|
(110) (62) |
0:33
4:06
|
(47) (59) |
1:08
5:14
|
(69) (58) |
1:17
6:31
|
(52) (54) |
0:55
7:26
|
(72) (56) |
3:12
10:38
|
(49) (53) |
3:14
13:52
|
(87) (57) |
2:19
16:11
|
(113) (63) |
1:38
17:49
|
(43) (61) |
0:30
18:19
|
(28) (60) |
0:12
18:31
|
(68)
(60)
|
Фёдоров Илья (2011) Iю Лыткарино-К2 |
||
|
61 | 00:18:37 (10:21 мин/км) | +7:32 |
1:22
1:22
|
(19) (19) |
1:04
2:26
|
(50) (23) |
0:44
3:10
|
(85) (25) |
1:08
4:18
|
(69) (28) |
1:42
6:00
|
(105) (41) |
0:58
6:58
|
(79) (46) |
3:02
10:00
|
(41) (44) |
3:08
13:08
|
(84) (46) |
2:56
16:04
|
(117) (61) |
1:47
17:51
|
(72) (63) |
0:36
18:27
|
(63) (61) |
0:10
18:37
|
(10)
(61)
|
Боев Иван (2011) Iю СШОР18 ОРИОН |
||
|
62 | 00:18:46 (10:26 мин/км) | +7:41 |
4:12
4:12
|
(102) (102) |
0:43
4:55
|
(3) (86) |
0:29
5:24
|
(19) (84) |
0:47
6:11
|
(12) (74) |
1:48
7:59
|
(107) (80) |
1:13
9:12
|
(96) (86) |
3:29
12:41
|
(69) (78) |
2:11
14:52
|
(41) (67) |
1:37
16:29
|
(91) (67) |
1:21
17:50
|
(7) (62) |
0:44
18:34
|
(97) (62) |
0:12
18:46
|
(68)
(62)
|
Зоркин Тимофей (2011) СШОР№14 Жигули |
||
|
63 | 00:18:51 (10:28 мин/км) | +7:46 |
1:58
1:58
|
(55) (55) |
2:35
4:33
|
(112) (79) |
0:32
5:05
|
(39) (74) |
0:53
5:58
|
(21) (71) |
1:07
7:05
|
(33) (65) |
1:30
8:35
|
(107) (75) |
3:31
12:06
|
(71) (70) |
2:36
14:42
|
(61) (64) |
1:36
16:18
|
(89) (64) |
1:43
18:01
|
(61) (64) |
0:39
18:40
|
(78) (63) |
0:11
18:51
|
(34)
(63)
|
Донсков Александр (2011) Iю Кентавр Строева |
||
|
64 | 00:18:59 (10:33 мин/км) | +7:54 |
3:41
3:41
|
(96) (96) |
1:03
4:44
|
(47) (82) |
0:32
5:16
|
(39) (79) |
0:55
6:11
|
(30) (74) |
1:21
7:32
|
(66) (73) |
0:51
8:23
|
(68) (69) |
3:08
11:31
|
(47) (60) |
3:18
14:49
|
(90) (66) |
1:19
16:08
|
(51) (62) |
2:00
18:08
|
(94) (65) |
0:39
18:47
|
(78) (64) |
0:12
18:59
|
(68)
(64)
|
Рукавцов Алексей (2010) IIю МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
65 | 00:19:11 (10:39 мин/км) | +8:06 |
1:43
1:43
|
(37) (37) |
1:29
3:12
|
(88) (56) |
0:30
3:42
|
(23) (41) |
1:27
5:09
|
(103) (54) |
1:22
6:31
|
(71) (54) |
0:34
7:05
|
(6) (50) |
4:42
11:47
|
(99) (63) |
3:24
15:11
|
(94) (72) |
1:27
16:38
|
(69) (69) |
1:39
18:17
|
(47) (66) |
0:42
18:59
|
(90) (65) |
0:12
19:11
|
(68)
(65)
|
Смирнов Кирилл (2010) СШОРпо СО, Ковров |
||
|
66 | 00:19:13 (10:41 мин/км) | +8:08 |
2:56
2:56
|
(83) (83) |
1:03
3:59
|
(47) (72) |
0:30
4:29
|
(23) (65) |
0:43
5:12
|
(5) (56) |
2:25
7:37
|
(114) (76) |
1:34
9:11
|
(109) (85) |
3:22
12:33
|
(60) (74) |
3:03
15:36
|
(81) (76) |
1:08
16:44
|
(20) (70) |
1:36
18:20
|
(35) (67) |
0:43
19:03
|
(95) (66) |
0:10
19:13
|
(10)
(66)
|
Ершов Богдан (2011) КСО БИЗОНЫ, Вол |
||
|
67 | 00:19:25 (10:47 мин/км) | +8:20 |
2:02
2:02
|
(60) (60) |
2:08
4:10
|
(104) (74) |
0:37
4:47
|
(61) (72) |
1:02
5:49
|
(51) (69) |
1:16
7:05
|
(51) (65) |
0:42
7:47
|
(24) (63) |
3:36
11:23
|
(76) (59) |
2:39
14:02
|
(63) (58) |
1:15
15:17
|
(43) (55) |
1:50
17:07
|
(78) (55) |
2:08
19:15
|
(119) (69) |
0:10
19:25
|
(10)
(67)
|
Зеленский Андрей (2010) Iю СШОР18 СНВ |
||
|
68 | 00:19:26 (10:48 мин/км) | +8:21 |
4:35
4:35
|
(105) (105) |
1:50
6:25
|
(98) (104) |
0:28
6:53
|
(16) (99) |
1:01
7:54
|
(47) (96) |
1:01
8:55
|
(17) (90) |
0:41
9:36
|
(20) (89) |
3:34
13:10
|
(73) (82) |
2:13
15:23
|
(42) (74) |
1:25
16:48
|
(63) (71) |
1:42
18:30
|
(57) (68) |
0:44
19:14
|
(97) (68) |
0:12
19:26
|
(68)
(68)
|
Кирсанов Максим (2010) IIIю ЦТЭК Георгиевск |
||
|
69 | 00:19:27 (10:48 мин/км) | +8:22 |
3:38
3:38
|
(95) (95) |
1:07
4:45
|
(54) (83) |
0:32
5:17
|
(39) (80) |
1:11
6:28
|
(81) (81) |
1:29
7:57
|
(89) (79) |
0:42
8:39
|
(24) (77) |
4:02
12:41
|
(85) (78) |
2:21
15:02
|
(52) (69) |
1:46
16:48
|
(99) (71) |
1:51
18:39
|
(81) (69) |
0:34
19:13
|
(52) (67) |
0:14
19:27
|
(97)
(69)
|
Кальченко Данила (2010) III Олимп Молоткова |
||
|
70 | 00:19:32 (10:51 мин/км) | +8:27 |
2:06
2:06
|
(64) (64) |
2:56
5:02
|
(114) (89) |
0:36
5:38
|
(57) (87) |
1:03
6:41
|
(55) (84) |
1:35
8:16
|
(99) (84) |
0:47
9:03
|
(49) (82) |
3:49
12:52
|
(82) (81) |
2:40
15:32
|
(64) (75) |
1:28
17:00
|
(72) (74) |
1:45
18:45
|
(68) (70) |
0:33
19:18
|
(47) (70) |
0:14
19:32
|
(97)
(70)
|
Симаков Григорий (2010) Iю СШОР18 ОРИОН |
||
|
71 | 00:19:42 (10:57 мин/км) | +8:37 |
2:00
2:00
|
(56) (56) |
1:10
3:10
|
(64) (54) |
0:33
3:43
|
(47) (44) |
1:14
4:57
|
(90) (49) |
1:32
6:29
|
(94) (52) |
1:16
7:45
|
(98) (62) |
4:04
11:49
|
(87) (66) |
3:18
15:07
|
(90) (71) |
1:44
16:51
|
(98) (73) |
2:12
19:03
|
(101) (72) |
0:28
19:31
|
(22) (71) |
0:11
19:42
|
(34)
(71)
|
Малышкин Никита (2010) III Омская обл. |
||
|
72 | 00:19:47 (10:59 мин/км) | +8:42 |
1:53
1:53
|
(49) (49) |
1:10
3:03
|
(64) (44) |
0:45
3:48
|
(88) (49) |
1:03
4:51
|
(55) (43) |
1:43
6:34
|
(106) (58) |
1:06
7:40
|
(90) (60) |
4:12
11:52
|
(91) (67) |
2:55
14:47
|
(77) (65) |
1:40
16:27
|
(96) (66) |
2:23
18:50
|
(106) (71) |
0:42
19:32
|
(90) (72) |
0:15
19:47
|
(107)
(72)
|
Чернец Федор (2010) IIIю Пятигорск Меридиа |
||
|
73 | 00:19:58 (11:06 мин/км) | +8:53 |
4:52
4:52
|
(108) (108) |
1:11
6:03
|
(69) (101) |
0:37
6:40
|
(61) (98) |
1:03
7:43
|
(55) (93) |
1:18
9:01
|
(55) (91) |
1:38
10:39
|
(110) (93) |
3:13
13:52
|
(50) (86) |
2:25
16:17
|
(53) (79) |
1:30
17:47
|
(78) (78) |
1:33
19:20
|
(26) (75) |
0:28
19:48
|
(22) (73) |
0:10
19:58
|
(10)
(73)
|
Семенкин Тимофей (2011) Гусь-Хрустальный |
||
|
74 | 00:20:02 (11:08 мин/км) | +8:57 |
1:48
1:48
|
(45) (45) |
1:00
2:48
|
(41) (35) |
0:45
3:33
|
(88) (36) |
1:28
5:01
|
(104) (51) |
1:06
6:07
|
(29) (44) |
0:44
6:51
|
(36) (39) |
2:36
9:27
|
(18) (28) |
6:59
16:26
|
(114) (81) |
1:11
17:37
|
(34) (77) |
1:39
19:16
|
(47) (74) |
0:35
19:51
|
(59) (74) |
0:11
20:02
|
(34)
(74)
|
Ардамаков Антон (2010) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
75 | 00:20:05 (11:09 мин/км) | +9:00 |
4:12
4:12
|
(102) (102) |
0:52
5:04
|
(10) (90) |
0:28
5:32
|
(16) (85) |
1:23
6:55
|
(100) (87) |
1:05
8:00
|
(27) (81) |
0:46
8:46
|
(47) (78) |
3:01
11:47
|
(40) (63) |
3:27
15:14
|
(96) (73) |
2:13
17:27
|
(111) (75) |
1:53
19:20
|
(86) (75) |
0:33
19:53
|
(47) (75) |
0:12
20:05
|
(68)
(75)
|
Брылев Артём (2011) IIIю Амурская обл. |
||
|
76 | 00:20:09 (11:12 мин/км) | +9:04 |
3:29
3:29
|
(92) (92) |
1:36
5:05
|
(90) (91) |
0:32
5:37
|
(39) (86) |
1:12
6:49
|
(83) (86) |
1:17
8:06
|
(52) (82) |
0:49
8:55
|
(54) (80) |
5:27
14:22
|
(104) (90) |
2:02
16:24
|
(34) (80) |
1:31
17:55
|
(80) (79) |
1:33
19:28
|
(26) (77) |
0:32
20:00
|
(38) (76) |
0:09
20:09
|
(1)
(76)
|
Лачилов Матвей (2011) IIIю Амурская обл. |
||
|
77 | 00:20:38 (11:28 мин/км) | +9:33 |
1:20
1:20
|
(17) (17) |
2:13
3:33
|
(107) (62) |
1:01
4:34
|
(107) (68) |
0:59
5:33
|
(40) (67) |
1:20
6:53
|
(62) (62) |
0:39
7:32
|
(15) (59) |
6:57
14:29
|
(113) (92) |
2:41
17:10
|
(65) (83) |
1:08
18:18
|
(20) (81) |
1:37
19:55
|
(37) (78) |
0:32
20:27
|
(38) (77) |
0:11
20:38
|
(34)
(77)
|
Дедков Павел (2011) Iю О-Реадовка, Смоле |
||
|
78 | 00:20:42 (11:30 мин/км) | +9:37 |
6:41
6:41
|
(112) (112) |
0:58
7:39
|
(28) (108) |
0:37
8:16
|
(61) (105) |
0:56
9:12
|
(34) (103) |
1:06
10:18
|
(29) (99) |
1:09
11:27
|
(91) (98) |
3:00
14:27
|
(39) (91) |
2:52
17:19
|
(72) (85) |
1:08
18:27
|
(20) (82) |
1:31
19:58
|
(22) (79) |
0:34
20:32
|
(52) (78) |
0:10
20:42
|
(10)
(78)
|
Осипенко Тимофей (2010) Iю СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
79 | 00:21:15 (11:48 мин/км) | +10:10 |
2:08
2:08
|
(66) (66) |
1:03
3:11
|
(47) (55) |
0:27
3:38
|
(10) (39) |
1:12
4:50
|
(83) (42) |
1:11
6:01
|
(38) (42) |
0:43
6:44
|
(30) (37) |
7:17
14:01
|
(117) (87) |
2:54
16:55
|
(75) (82) |
1:22
18:17
|
(58) (80) |
2:01
20:18
|
(95) (80) |
0:42
21:00
|
(90) (79) |
0:15
21:15
|
(107)
(79)
|
Колечкин Федор (2011) IIIю ДЮСШ Железноводск |
||
|
79 | 00:21:15 (11:48 мин/км) | +10:10 |
2:00
2:00
|
(56) (56) |
1:08
3:08
|
(57) (51) |
0:32
3:40
|
(39) (40) |
0:54
4:34
|
(26) (37) |
1:29
6:03
|
(89) (43) |
0:53
6:56
|
(70) (43) |
3:17
10:13
|
(55) (47) |
5:54
16:07
|
(110) (78) |
2:33
18:40
|
(114) (83) |
1:50
20:30
|
(78) (81) |
0:34
21:04
|
(52) (80) |
0:11
21:15
|
(34)
(79)
|
Куксов Кирилл (2010) IIIю КСО БИЗОНЫ, Вол |
||
|
81 | 00:21:16 (11:49 мин/км) | +10:11 |
3:25
3:25
|
(91) (91) |
1:09
4:34
|
(61) (81) |
0:32
5:06
|
(39) (75) |
0:54
6:00
|
(26) (72) |
2:38
8:38
|
(116) (88) |
0:55
9:33
|
(72) (88) |
3:08
12:41
|
(47) (78) |
3:22
16:03
|
(93) (77) |
1:25
17:28
|
(63) (76) |
1:45
19:13
|
(68) (73) |
1:51
21:04
|
(118) (80) |
0:12
21:16
|
(68)
(81)
|
Красавин Алексей (2010) Iю Омск |
||
|
82 | 00:21:29 (11:56 мин/км) | +10:24 |
1:48
1:48
|
(45) (45) |
1:18
3:06
|
(75) (50) |
0:41
3:47
|
(77) (48) |
1:10
4:57
|
(80) (49) |
1:14
6:11
|
(47) (46) |
0:45
6:56
|
(42) (43) |
4:17
11:13
|
(94) (58) |
1:50
13:03
|
(20) (44) |
5:39
18:42
|
(120) (84) |
1:48
20:30
|
(75) (81) |
0:43
21:13
|
(95) (82) |
0:16
21:29
|
(112)
(82)
|
Ермилин Максим (2011) IIю МБУ СШ №5 Икар |
||
|
82 | 00:21:29 (11:56 мин/км) | +10:24 |
1:27
1:27
|
(25) (25) |
0:53
2:20
|
(13) (16) |
0:30
2:50
|
(23) (13) |
1:03
3:53
|
(55) (14) |
1:20
5:13
|
(62) (21) |
0:57
6:10
|
(77) (23) |
5:58
12:08
|
(109) (71) |
2:56
15:04
|
(79) (70) |
1:21
16:25
|
(56) (65) |
4:27
20:52
|
(120) (84) |
0:23
21:15
|
(3) (83) |
0:14
21:29
|
(97)
(82)
|
Кудрявцев Даниил (2011) IIIю КИНЕФ, Киришский |
||
|
84 | 00:21:35 (11:59 мин/км) | +10:30 |
1:28
1:28
|
(26) (26) |
1:35
3:03
|
(89) (44) |
0:54
3:57
|
(103) (53) |
1:42
5:39
|
(112) (68) |
1:24
7:03
|
(75) (64) |
1:25
8:28
|
(104) (71) |
4:05
12:33
|
(88) (74) |
2:28
15:01
|
(57) (68) |
1:28
16:29
|
(72) (67) |
4:21
20:50
|
(118) (83) |
0:32
21:22
|
(38) (84) |
0:13
21:35
|
(89)
(84)
|
Касьянов Степан (2011) IIIю Новгородская обл. |
||
|
85 | 00:21:42 (12:03 мин/км) | +10:37 |
3:05
3:05
|
(86) (86) |
1:41
4:46
|
(94) (84) |
0:31
5:17
|
(33) (80) |
1:13
6:30
|
(88) (82) |
1:21
7:51
|
(66) (77) |
0:42
8:33
|
(24) (74) |
7:11
15:44
|
(115) (96) |
2:05
17:49
|
(35) (86) |
1:33
19:22
|
(83) (87) |
1:40
21:02
|
(52) (85) |
0:30
21:32
|
(28) (85) |
0:10
21:42
|
(10)
(85)
|
Кузнецов Матвей (2010) IIIю КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
86 | 00:21:51 (12:08 мин/км) | +10:46 |
2:58
2:58
|
(84) (84) |
1:22
4:20
|
(81) (76) |
0:39
4:59
|
(69) (73) |
1:13
6:12
|
(88) (77) |
1:23
7:35
|
(73) (75) |
1:19
8:54
|
(100) (79) |
4:53
13:47
|
(101) (85) |
3:31
17:18
|
(97) (84) |
2:01
19:19
|
(108) (86) |
1:50
21:09
|
(78) (86) |
0:31
21:40
|
(35) (86) |
0:11
21:51
|
(34)
(86)
|
Моргунов Вадим (2011) Iю Смоленск СШ Хвас |
||
|
87 | 00:22:18 (12:23 мин/км) | +11:13 |
1:31
1:31
|
(29) (29) |
0:53
2:24
|
(13) (21) |
1:40
4:04
|
(115) (57) |
1:17
5:21
|
(95) (62) |
1:28
6:49
|
(84) (61) |
1:43
8:32
|
(112) (73) |
4:05
12:37
|
(88) (77) |
6:01
18:38
|
(111) (90) |
1:26
20:04
|
(67) (90) |
1:29
21:33
|
(18) (87) |
0:34
22:07
|
(52) (87) |
0:11
22:18
|
(34)
(87)
|
Носков Евгений (2011) Гусь-Хрустальный |
||
|
88 | 00:22:26 (12:28 мин/км) | +11:21 |
3:18
3:18
|
(89) (89) |
2:05
5:23
|
(101) (92) |
0:37
6:00
|
(61) (90) |
1:14
7:14
|
(90) (91) |
1:27
8:41
|
(81) (89) |
1:23
10:04
|
(102) (91) |
4:10
14:14
|
(90) (88) |
3:47
18:01
|
(100) (87) |
1:29
19:30
|
(77) (88) |
2:05
21:35
|
(98) (88) |
0:38
22:13
|
(74) (88) |
0:13
22:26
|
(89)
(88)
|
Курагин Алексей (2011) IIIю Sunsport, НН |
||
|
89 | 00:22:59 (12:46 мин/км) | +11:54 |
1:37
1:37
|
(33) (33) |
1:27
3:04
|
(86) (46) |
1:07
4:11
|
(108) (62) |
1:03
5:14
|
(55) (58) |
6:02
11:16
|
(120) (101) |
1:11
12:27
|
(93) (100) |
2:32
14:59
|
(14) (94) |
3:05
18:04
|
(82) (88) |
1:12
19:16
|
(37) (85) |
2:51
22:07
|
(111) (90) |
0:41
22:48
|
(87) (89) |
0:11
22:59
|
(34)
(89)
|
Самохин Ярослав (2010) IIIю КСО БИЗОНЫ, Вол |
||
|
90 | 00:23:07 (12:51 мин/км) | +12:02 |
2:23
2:23
|
(70) (70) |
0:59
3:22
|
(32) (58) |
0:42
4:04
|
(81) (57) |
1:22
5:26
|
(98) (64) |
1:39
7:05
|
(102) (65) |
1:33
8:38
|
(108) (76) |
5:07
13:45
|
(102) (84) |
4:31
18:16
|
(106) (89) |
1:34
19:50
|
(87) (89) |
2:16
22:06
|
(103) (89) |
0:48
22:54
|
(105) (90) |
0:13
23:07
|
(89)
(90)
|
Колодич Леонид (2011) IIIю Новгородская обл. |
||
|
91 | 00:23:26 (13:01 мин/км) | +12:21 |
1:53
1:53
|
(49) (49) |
1:06
2:59
|
(53) (38) |
0:56
3:55
|
(105) (52) |
1:09
5:04
|
(77) (53) |
1:11
6:15
|
(38) (48) |
0:55
7:10
|
(72) (51) |
2:38
9:48
|
(22) (33) |
8:50
18:38
|
(116) (90) |
1:37
20:15
|
(91) (91) |
2:19
22:34
|
(104) (91) |
0:40
23:14
|
(83) (92) |
0:12
23:26
|
(68)
(91)
|
Ягодин Герман (2010) Iю Кентавр Строева |
||
|
92 | 00:23:27 (13:02 мин/км) | +12:22 |
3:29
3:29
|
(92) (92) |
5:37
9:06
|
(118) (112) |
0:47
9:53
|
(94) (110) |
1:01
10:54
|
(47) (108) |
1:27
12:21
|
(81) (107) |
1:01
13:22
|
(85) (104) |
3:19
16:41
|
(58) (98) |
2:52
19:33
|
(72) (93) |
1:22
20:55
|
(58) (93) |
1:52
22:47
|
(84) (93) |
0:27
23:14
|
(14) (92) |
0:13
23:27
|
(89)
(92)
|
Володин Константин (2011) Iю КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
93 | 00:23:32 (13:04 мин/км) | +12:27 |
3:49
3:49
|
(98) (98) |
2:07
5:56
|
(103) (100) |
0:37
6:33
|
(61) (97) |
1:14
7:47
|
(90) (94) |
1:32
9:19
|
(94) (94) |
0:43
10:02
|
(30) (90) |
4:19
14:21
|
(95) (89) |
4:24
18:45
|
(102) (92) |
1:54
20:39
|
(103) (92) |
1:57
22:36
|
(90) (92) |
0:37
23:13
|
(72) (91) |
0:19
23:32
|
(115)
(93)
|
Кривенко Евгений (2011) Sport Class, Сар |
||
|
94 | 00:23:45 (13:12 мин/км) | +12:40 |
1:07
1:07
|
(5) (5) |
0:57
2:04
|
(24) (4) |
3:18
5:22
|
(117) (83) |
1:03
6:25
|
(55) (80) |
0:59
7:24
|
(10) (72) |
0:50
8:14
|
(59) (67) |
2:20
10:34
|
(6) (51) |
9:40
20:14
|
(117) (94) |
1:09
21:23
|
(26) (94) |
1:49
23:12
|
(77) (94) |
0:24
23:36
|
(5) (94) |
0:09
23:45
|
(1)
(94)
|
Нагибович Дмитрий (2011) IIIю Delta, р-н Выборг |
||
|
95 | 00:25:50 (14:21 мин/км) | +14:45 |
3:17
3:17
|
(88) (88) |
2:21
5:38
|
(109) (97) |
0:49
6:27
|
(97) (96) |
1:42
8:09
|
(112) (98) |
1:34
9:43
|
(98) (96) |
4:59
14:42
|
(120) (111) |
4:13
18:55
|
(92) (104) |
2:49
21:44
|
(70) (98) |
1:21
23:05
|
(56) (95) |
1:57
25:02
|
(90) (96) |
0:36
25:38
|
(63) (95) |
0:12
25:50
|
(68)
(95)
|
Пересыпкин Константин (2011) МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
96 | 00:25:59 (14:26 мин/км) | +14:54 |
9:25
9:25
|
(116) (116) |
1:39
11:04
|
(92) (115) |
0:38
11:42
|
(66) (113) |
1:12
12:54
|
(83) (113) |
1:09
14:03
|
(34) (112) |
0:50
14:53
|
(59) (112) |
3:56
18:49
|
(83) (103) |
2:55
21:44
|
(77) (98) |
1:27
23:11
|
(69) (96) |
2:04
25:15
|
(97) (97) |
0:35
25:50
|
(59) (96) |
0:09
25:59
|
(1)
(96)
|
Гаврилов Глеб (2010) IIю МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
97 | 00:26:16 (14:36 мин/км) | +15:11 |
1:54
1:54
|
(51) (51) |
7:23
9:17
|
(119) (113) |
0:43
10:00
|
(83) (111) |
1:08
11:08
|
(69) (110) |
1:18
12:26
|
(55) (109) |
2:09
14:35
|
(116) (110) |
3:32
18:07
|
(72) (100) |
4:09
22:16
|
(101) (101) |
1:11
23:27
|
(34) (97) |
1:34
25:01
|
(29) (95) |
1:05
26:06
|
(114) (97) |
0:10
26:16
|
(10)
(97)
|
Толубеев Кирилл (2010) IIю ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
98 | 00:26:42 (14:50 мин/км) | +15:37 |
3:59
3:59
|
(99) (99) |
1:38
5:37
|
(91) (96) |
0:46
6:23
|
(92) (94) |
1:25
7:48
|
(101) (95) |
1:27
9:15
|
(81) (93) |
1:44
10:59
|
(113) (94) |
3:42
14:41
|
(77) (93) |
7:54
22:35
|
(115) (103) |
1:33
24:08
|
(83) (103) |
1:39
25:47
|
(47) (98) |
0:44
26:31
|
(97) (98) |
0:11
26:42
|
(34)
(98)
|
Панченко Макар (2010) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
99 | 00:26:44 (14:51 мин/км) | +15:39 |
6:50
6:50
|
(113) (113) |
1:07
7:57
|
(54) (110) |
0:30
8:27
|
(23) (106) |
1:33
10:00
|
(106) (105) |
1:28
11:28
|
(84) (102) |
0:48
12:16
|
(50) (99) |
5:58
18:14
|
(109) (102) |
4:25
22:39
|
(103) (104) |
1:26
24:05
|
(67) (102) |
1:53
25:58
|
(86) (99) |
0:34
26:32
|
(52) (99) |
0:12
26:44
|
(68)
(99)
|
Самойлов Максим (2011) СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
100 | 00:27:09 (15:05 мин/км) | +16:04 |
2:29
2:29
|
(71) (71) |
1:16
3:45
|
(74) (68) |
0:52
4:37
|
(101) (70) |
1:34
6:11
|
(109) (74) |
5:32
11:43
|
(119) (104) |
0:57
12:40
|
(77) (102) |
5:31
18:11
|
(105) (101) |
3:25
21:36
|
(95) (97) |
1:57
23:33
|
(106) (99) |
2:30
26:03
|
(109) (100) |
0:55
26:58
|
(109) (100) |
0:11
27:09
|
(34)
(100)
|
Исаев Степан (2011) Пятигорск |
||
|
101 | 00:27:19 (15:11 мин/км) | +16:14 |
6:21
6:21
|
(110) (110) |
1:18
7:39
|
(75) (108) |
5:01
12:40
|
(119) (115) |
1:09
13:49
|
(77) (115) |
1:21
15:10
|
(66) (115) |
1:40
16:50
|
(111) (114) |
2:56
19:46
|
(35) (107) |
3:18
23:04
|
(90) (107) |
1:28
24:32
|
(72) (106) |
2:01
26:33
|
(95) (104) |
0:36
27:09
|
(63) (101) |
0:10
27:19
|
(10)
(101)
|
Федоров Александр (2011) КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
102 | 00:27:26 (15:14 мин/км) | +16:21 |
4:51
4:51
|
(107) (107) |
1:28
6:19
|
(87) (103) |
0:40
6:59
|
(71) (101) |
1:26
8:25
|
(102) (99) |
1:24
9:49
|
(75) (97) |
1:24
11:13
|
(103) (97) |
4:20
15:33
|
(96) (95) |
6:56
22:29
|
(113) (102) |
1:43
24:12
|
(97) (104) |
2:12
26:24
|
(101) (103) |
0:50
27:14
|
(107) (102) |
0:12
27:26
|
(68)
(102)
|
Чапкин Кирилл (2011) IIIю ЦДЮТиПВ, Тула |
||
|
103 | 00:27:29 (15:16 мин/км) | +16:24 |
3:12
3:12
|
(87) (87) |
1:10
4:22
|
(64) (77) |
0:44
5:06
|
(85) (75) |
1:35
6:41
|
(110) (84) |
2:31
9:12
|
(115) (92) |
1:11
10:23
|
(93) (92) |
5:51
16:14
|
(107) (97) |
5:10
21:24
|
(108) (96) |
2:04
23:28
|
(109) (98) |
2:51
26:19
|
(111) (102) |
0:56
27:15
|
(110) (103) |
0:14
27:29
|
(97)
(103)
|
Мазюк Никита (2011) Таганрог, лично |
||
|
104 | 00:27:57 (15:32 мин/км) | +16:52 |
2:32
2:32
|
(72) (72) |
1:11
3:43
|
(69) (66) |
4:53
8:36
|
(118) (108) |
1:33
10:09
|
(106) (106) |
1:33
11:42
|
(97) (103) |
0:50
12:32
|
(59) (101) |
4:21
16:53
|
(97) (99) |
4:29
21:22
|
(104) (95) |
2:17
23:39
|
(112) (100) |
3:01
26:40
|
(114) (105) |
1:00
27:40
|
(112) (104) |
0:17
27:57
|
(113)
(104)
|
Егужогов Арсений (2010) IIIю КИНЕФ, Киришский |
||
|
105 | 00:28:24 (15:47 мин/км) | +17:19 |
5:30
5:30
|
(109) (109) |
1:44
7:14
|
(96) (107) |
1:19
8:33
|
(111) (107) |
1:44
10:17
|
(115) (107) |
1:51
12:08
|
(110) (106) |
1:50
13:58
|
(115) (106) |
5:20
19:18
|
(103) (105) |
3:31
22:49
|
(97) (105) |
2:08
24:57
|
(110) (107) |
2:28
27:25
|
(108) (106) |
0:47
28:12
|
(103) (105) |
0:12
28:24
|
(68)
(105)
|
Ипатов Ярослав (2011) IIю Омская область |
||
|
106 | 00:29:24 (16:20 мин/км) | +18:19 |
7:04
7:04
|
(115) (115) |
2:53
9:57
|
(113) (114) |
0:34
10:31
|
(51) (112) |
1:09
11:40
|
(77) (111) |
1:25
13:05
|
(78) (111) |
1:05
14:10
|
(87) (108) |
5:53
20:03
|
(108) (109) |
2:54
22:57
|
(75) (106) |
1:27
24:24
|
(69) (105) |
4:25
28:49
|
(119) (107) |
0:23
29:12
|
(3) (106) |
0:12
29:24
|
(68)
(106)
|
Муравьев Лев (2011) IIIю КИНЕФ, Киришский |
||
|
107 | 00:30:27 (16:55 мин/км) | +19:22 |
17:25
17:25
|
(117) (117) |
0:54
18:19
|
(17) (116) |
1:20
19:39
|
(112) (116) |
0:51
20:30
|
(16) (116) |
1:00
21:30
|
(13) (116) |
0:38
22:08
|
(10) (116) |
2:33
24:41
|
(16) (114) |
1:32
26:13
|
(9) (110) |
1:53
28:06
|
(102) (110) |
1:29
29:35
|
(18) (108) |
0:42
30:17
|
(90) (107) |
0:10
30:27
|
(10)
(107)
|
Дубс Владимир (2010) Iю СШОР№14 Жигули |
||
|
108 | 00:30:53 (17:09 мин/км) | +19:48 |
2:51
2:51
|
(79) (79) |
2:08
4:59
|
(104) (88) |
0:54
5:53
|
(103) (89) |
6:36
12:29
|
(120) (112) |
1:41
14:10
|
(104) (113) |
0:59
15:09
|
(80) (113) |
4:43
19:52
|
(100) (108) |
2:15
22:07
|
(45) (100) |
1:52
23:59
|
(100) (101) |
2:09
26:08
|
(99) (101) |
4:30
30:38
|
(120) (108) |
0:15
30:53
|
(107)
(108)
|
Жеребятников Иван (2011) МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
109 | 00:31:09 (17:18 мин/км) | +20:04 |
3:59
3:59
|
(99) (99) |
2:15
6:14
|
(108) (102) |
0:41
6:55
|
(77) (100) |
1:42
8:37
|
(112) (101) |
1:40
10:17
|
(103) (98) |
0:52
11:09
|
(69) (96) |
12:43
23:52
|
(118) (113) |
2:14
26:06
|
(43) (109) |
1:39
27:45
|
(95) (109) |
2:20
30:05
|
(105) (109) |
0:44
30:49
|
(97) (109) |
0:20
31:09
|
(118)
(109)
|
Рагожин Максим (2011) IIIю Саксор-Исток |
||
|
110 | 00:31:43 (17:37 мин/км) | +20:38 |
2:46
2:46
|
(76) (76) |
1:47
4:33
|
(97) (79) |
1:51
6:24
|
(116) (95) |
2:51
9:15
|
(118) (104) |
3:07
12:22
|
(118) (108) |
1:25
13:47
|
(104) (105) |
7:15
21:02
|
(116) (110) |
3:06
24:08
|
(83) (108) |
2:52
27:00
|
(115) (108) |
3:30
30:30
|
(116) (110) |
0:59
31:29
|
(111) (110) |
0:14
31:43
|
(97)
(110)
|
Пугачев Даниил (2010) ЦТЭК Георгиевск |
||
|
111 | 00:31:48 (17:40 мин/км) | +20:43 |
1:50
1:50
|
(47) (47) |
4:44
6:34
|
(116) (106) |
5:19
11:53
|
(120) (114) |
1:18
13:11
|
(96) (114) |
1:36
14:47
|
(100) (114) |
2:24
17:11
|
(117) (115) |
6:07
23:18
|
(111) (112) |
4:30
27:48
|
(105) (112) |
1:18
29:06
|
(49) (111) |
1:54
31:00
|
(88) (111) |
0:33
31:33
|
(47) (111) |
0:15
31:48
|
(107)
(111)
|
Гордюшин Евгений (2011) IIIю Азимут, Пенза |
||
|
112 | 00:32:17 (17:56 мин/км) | +21:12 |
2:42
2:42
|
(75) (75) |
2:10
4:52
|
(106) (85) |
0:52
5:44
|
(101) (88) |
1:22
7:06
|
(98) (89) |
1:14
8:20
|
(47) (86) |
1:11
9:31
|
(93) (87) |
4:02
13:33
|
(85) (83) |
15:07
28:40
|
(119) (113) |
1:07
29:47
|
(16) (112) |
1:43
31:30
|
(61) (112) |
0:36
32:06
|
(63) (112) |
0:11
32:17
|
(34)
(112)
|
Старшинов Дмитрий (2011) Delta, р-н Выборг |
||
|
113 | 00:33:12 (18:27 мин/км) | +22:07 |
18:16
18:16
|
(118) (118) |
1:58
20:14
|
(99) (117) |
0:30
20:44
|
(23) (117) |
0:58
21:42
|
(38) (117) |
1:29
23:11
|
(89) (117) |
0:50
24:01
|
(59) (117) |
3:06
27:07
|
(44) (116) |
2:06
29:13
|
(37) (115) |
1:10
30:23
|
(32) (114) |
1:37
32:00
|
(37) (113) |
1:01
33:01
|
(113) (113) |
0:11
33:12
|
(34)
(113)
|
Тихонов Валерий (2011) Воронеж СШОР18 М |
||
|
114 | 00:33:15 (18:28 мин/км) | +22:10 |
3:33
3:33
|
(94) (94) |
2:02
5:35
|
(100) (95) |
1:27
7:02
|
(113) (103) |
1:00
8:02
|
(42) (97) |
1:37
9:39
|
(101) (95) |
1:27
11:06
|
(106) (95) |
14:39
25:45
|
(119) (115) |
3:16
29:01
|
(89) (114) |
1:16
30:17
|
(46) (113) |
1:55
32:12
|
(89) (114) |
0:51
33:03
|
(108) (114) |
0:12
33:15
|
(68)
(114)
|
Сулейманов Вадим (2010) IIIю САКСОР-Энергетик |
||
|
115 | 00:34:16 (19:02 мин/км) | +23:11 |
2:51
2:51
|
(79) (79) |
3:35
6:26
|
(115) (105) |
0:48
7:14
|
(96) (104) |
1:39
8:53
|
(111) (102) |
3:03
11:56
|
(117) (105) |
2:29
14:25
|
(118) (109) |
6:50
21:15
|
(112) (111) |
6:18
27:33
|
(112) (111) |
2:57
30:30
|
(118) (115) |
2:40
33:10
|
(110) (115) |
0:47
33:57
|
(103) (115) |
0:19
34:16
|
(115)
(115)
|
Осипов Артём (2011) ЦТЭК Георгиевск |
||
|
116 | 00:40:42 (22:37 мин/км) | +29:37 |
3:47
3:47
|
(97) (97) |
1:42
5:29
|
(95) (93) |
1:31
7:00
|
(114) (102) |
1:33
8:33
|
(106) (100) |
2:20
10:53
|
(113) (100) |
1:47
12:40
|
(114) (102) |
7:05
19:45
|
(114) (106) |
14:32
34:17
|
(118) (117) |
1:55
36:12
|
(104) (116) |
2:56
39:08
|
(113) (116) |
1:20
40:28
|
(116) (116) |
0:14
40:42
|
(97)
(116)
|
Щербаков Даниил (2010) Iю 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
117 | 00:41:37 (23:07 мин/км) | +30:32 |
19:48
19:48
|
(119) (119) |
1:40
21:28
|
(93) (118) |
0:39
22:07
|
(69) (118) |
2:07
24:14
|
(116) (118) |
1:13
25:27
|
(41) (118) |
1:05
26:32
|
(87) (118) |
3:44
30:16
|
(78) (117) |
3:14
33:30
|
(87) (116) |
3:48
37:18
|
(119) (117) |
3:22
40:40
|
(115) (117) |
0:36
41:16
|
(63) (117) |
0:21
41:37
|
(119)
(117)
|
Карпов Алексей (2011) ДЮСШ Железноводск |
||
|
118 | 00:47:44 (26:31 мин/км) | +36:39 |
6:30
6:30
|
(111) (111) |
20:41
27:11
|
(120) (119) |
1:16
28:27
|
(110) (119) |
1:08
29:35
|
(69) (119) |
2:02
31:37
|
(111) (119) |
4:02
35:39
|
(119) (119) |
5:47
41:26
|
(106) (119) |
1:56
43:22
|
(27) (118) |
1:37
44:59
|
(91) (118) |
1:58
46:57
|
(93) (118) |
0:32
47:29
|
(38) (118) |
0:15
47:44
|
(107)
(118)
|
Скорода Ростислав (2011) IIIю Саксор-Исток |
||
|
119 | 00:56:54 (31:37 мин/км) | +45:49 |
41:47
41:47
|
(120) (120) |
1:12
42:59
|
(72) (120) |
0:49
43:48
|
(97) (120) |
1:28
45:16
|
(104) (120) |
1:23
46:39
|
(73) (120) |
0:38
47:17
|
(10) (120) |
3:44
51:01
|
(78) (120) |
2:18
53:19
|
(47) (119) |
1:06
54:25
|
(13) (119) |
1:51
56:16
|
(81) (119) |
0:26
56:42
|
(9) (119) |
0:12
56:54
|
(68)
(119)
|
Фролов Алексей (2010) СШОРпо СО, Ковров |
||
|
120 | 01:30:36 (50:20 мин/км) | +1:19:31 |
6:56
6:56
|
(114) (114) |
2:05
9:01
|
(101) (111) |
0:43
9:44
|
(83) (109) |
1:11
10:55
|
(81) (109) |
1:50
12:45
|
(109) (110) |
1:20
14:05
|
(101) (107) |
23:13
37:18
|
(120) (118) |
46:25
1:23:43
|
(120) (120) |
1:58
1:25:41
|
(107) (120) |
4:02
1:29:43
|
(117) (120) |
0:34
1:30:17
|
(52) (120) |
0:19
1:30:36
|
(115)
(120)
|
Никаноров Максим (2011) IIIю КИНЕФ, Киришский |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бращенков Артем (2010) Iю Короткина, Смолен |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чирков Андрей (2010) Iю Навигатор-ЦДЮТТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрков Назар (2011) IIIю ДЮСШ№1 Курск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перевалов Артур (2011) IIю Afanasevteam, Уль |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шумаков Кирилл (2010) IIIю ЦДЮТ и ПВ Рахмани |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Остренко Матвей (2010) II СШОР18 СНВ |