Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
М35
Группа
М35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 8.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:46:03 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | GPS трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Фотографии | GPS МАОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:48:03 (6:00 мин/км) | - |
4:47
4:47
|
(2) (2) |
3:55
8:42
|
(1) (2) |
1:45
10:27
|
(1) (1) |
3:49
14:16
|
(1) (1) |
4:24
18:40
|
(6) (1) |
3:18
21:58
|
(2) (1) |
2:00
23:58
|
(2) (1) |
2:54
26:52
|
(2) (1) |
2:21
29:13
|
(2) (1) |
4:49
34:02
|
(1) (1) |
1:59
36:01
|
(3) (1) |
2:14
38:15
|
(4) (1) |
2:49
41:04
|
(4) (1) |
3:41
44:45
|
(2) (1) |
2:40
47:25
|
(1) (1) |
0:38
48:03
|
(1)
(1)
|
Полев Максим (1986) I Красноярский край |
||
|
2 | 00:50:04 (6:16 мин/км) | +2:01 |
5:30
5:30
|
(6) (6) |
4:09
9:39
|
(4) (5) |
1:49
11:28
|
(3) (3) |
4:28
15:56
|
(10) (5) |
4:00
19:56
|
(2) (5) |
3:27
23:23
|
(3) (5) |
2:04
25:27
|
(3) (4) |
2:59
28:26
|
(4) (5) |
2:23
30:49
|
(3) (4) |
5:00
35:49
|
(3) (3) |
1:56
37:45
|
(2) (3) |
2:15
40:00
|
(5) (3) |
2:39
42:39
|
(1) (3) |
3:47
46:26
|
(3) (3) |
2:52
49:18
|
(3) (3) |
0:46
50:04
|
(6)
(2)
|
Григорьев Андрей (1984) КМС Красноярский край |
||
|
3 | 00:50:05 (6:16 мин/км) | +2:02 |
4:36
4:36
|
(1) (1) |
4:00
8:36
|
(2) (1) |
2:06
10:42
|
(5) (2) |
4:07
14:49
|
(5) (2) |
4:02
18:51
|
(3) (2) |
3:27
22:18
|
(3) (2) |
2:08
24:26
|
(4) (2) |
2:47
27:13
|
(1) (2) |
2:52
30:05
|
(8) (2) |
4:59
35:04
|
(2) (2) |
1:53
36:57
|
(1) (2) |
2:09
39:06
|
(2) (2) |
2:44
41:50
|
(2) (2) |
3:57
45:47
|
(4) (2) |
3:30
49:17
|
(9) (2) |
0:48
50:05
|
(10)
(3)
|
Биточкин Иван (1981) МС Алтайский край |
||
|
4 | 00:51:41 (6:28 мин/км) | +3:38 |
5:58
5:58
|
(8) (8) |
4:11
10:09
|
(5) (6) |
2:14
12:23
|
(7) (6) |
3:49
16:12
|
(1) (6) |
3:40
19:52
|
(1) (3) |
3:05
22:57
|
(1) (3) |
1:55
24:52
|
(1) (3) |
3:32
28:24
|
(6) (4) |
2:19
30:43
|
(1) (3) |
5:24
36:07
|
(5) (4) |
3:32
39:39
|
(11) (5) |
2:09
41:48
|
(2) (5) |
2:55
44:43
|
(5) (5) |
3:28
48:11
|
(1) (4) |
2:48
50:59
|
(2) (4) |
0:42
51:41
|
(3)
(4)
|
Лыжин Иван (1981) КМС Алтайский край |
||
|
5 | 00:52:13 (6:32 мин/км) | +4:10 |
5:37
5:37
|
(7) (7) |
4:00
9:37
|
(2) (4) |
2:00
11:37
|
(4) (4) |
4:13
15:50
|
(6) (4) |
4:03
19:53
|
(4) (4) |
3:27
23:20
|
(3) (4) |
2:09
25:29
|
(5) (5) |
2:54
28:23
|
(2) (3) |
2:37
31:00
|
(5) (5) |
5:18
36:18
|
(4) (5) |
2:01
38:19
|
(4) (4) |
3:14
41:33
|
(11) (4) |
2:44
44:17
|
(2) (4) |
4:16
48:33
|
(5) (5) |
2:57
51:30
|
(4) (5) |
0:43
52:13
|
(4)
(5)
|
Новиков Евгений (1978) МС Томская область |
||
|
6 | 00:58:18 (7:17 мин/км) | +10:15 |
5:28
5:28
|
(5) (5) |
4:45
10:13
|
(8) (7) |
2:34
12:47
|
(11) (8) |
4:13
17:00
|
(6) (8) |
5:14
22:14
|
(8) (8) |
3:55
26:09
|
(6) (6) |
2:45
28:54
|
(7) (6) |
3:24
32:18
|
(5) (6) |
2:30
34:48
|
(4) (6) |
5:26
40:14
|
(6) (6) |
3:46
44:00
|
(12) (6) |
2:05
46:05
|
(1) (6) |
3:08
49:13
|
(7) (6) |
4:39
53:52
|
(8) (6) |
3:41
57:33
|
(10) (6) |
0:45
58:18
|
(5)
(6)
|
Золотухин Дмитрий (1980) I Алтайский край |
||
|
7 | 01:01:06 (7:38 мин/км) | +13:03 |
6:02
6:02
|
(10) (10) |
4:54
10:56
|
(9) (10) |
2:16
13:12
|
(8) (10) |
5:15
18:27
|
(13) (10) |
5:27
23:54
|
(9) (9) |
4:22
28:16
|
(7) (7) |
2:41
30:57
|
(6) (7) |
3:50
34:47
|
(8) (7) |
2:44
37:31
|
(7) (7) |
5:51
43:22
|
(8) (7) |
2:31
45:53
|
(7) (7) |
2:49
48:42
|
(7) (7) |
3:17
51:59
|
(8) (7) |
5:01
57:00
|
(9) (7) |
3:17
1:00:17
|
(5) (7) |
0:49
1:01:06
|
(12)
(7)
|
Кривых Роман (1981) КМС Алтайский край |
||
|
8 | 01:05:01 (8:08 мин/км) | +16:58 |
5:23
5:23
|
(4) (4) |
5:07
10:30
|
(11) (8) |
2:26
12:56
|
(10) (9) |
4:32
17:28
|
(11) (9) |
6:36
24:04
|
(10) (10) |
4:53
28:57
|
(12) (8) |
3:36
32:33
|
(12) (8) |
3:39
36:12
|
(7) (8) |
2:41
38:53
|
(6) (8) |
5:53
44:46
|
(9) (8) |
2:30
47:16
|
(6) (8) |
2:47
50:03
|
(6) (8) |
3:20
53:23
|
(9) (8) |
7:22
1:00:45
|
(14) (8) |
3:22
1:04:07
|
(6) (8) |
0:54
1:05:01
|
(13)
(8)
|
Бродников Терентий (1983) КМС Омская область |
||
|
9 | 01:09:07 (8:38 мин/км) | +21:04 |
6:02
6:02
|
(10) (10) |
4:55
10:57
|
(10) (11) |
3:55
14:52
|
(13) (12) |
4:23
19:15
|
(8) (11) |
8:04
27:19
|
(13) (11) |
4:29
31:48
|
(8) (10) |
4:11
35:59
|
(14) (11) |
5:34
41:33
|
(12) (11) |
2:53
44:26
|
(9) (11) |
6:45
51:11
|
(10) (11) |
2:41
53:52
|
(9) (11) |
3:04
56:56
|
(8) (9) |
3:22
1:00:18
|
(10) (9) |
4:35
1:04:53
|
(6) (9) |
3:28
1:08:21
|
(8) (9) |
0:46
1:09:07
|
(6)
(9)
|
Коростелев Андрей (1982) б/р Алтайский край |
||
|
10 | 01:10:45 (8:51 мин/км) | +22:42 |
6:29
6:29
|
(12) (12) |
4:15
10:44
|
(6) (9) |
1:46
12:30
|
(2) (7) |
3:57
16:27
|
(4) (7) |
4:21
20:48
|
(5) (7) |
8:53
29:41
|
(13) (9) |
4:00
33:41
|
(13) (9) |
6:06
39:47
|
(13) (10) |
3:27
43:14
|
(13) (9) |
7:38
50:52
|
(14) (10) |
2:38
53:30
|
(8) (9) |
3:38
57:08
|
(13) (11) |
3:40
1:00:48
|
(13) (10) |
5:19
1:06:07
|
(11) (10) |
3:59
1:10:06
|
(11) (10) |
0:39
1:10:45
|
(2)
(10)
|
Москаленко Павел (1978) III Красноярский край |
||
|
11 | 01:12:44 (9:06 мин/км) | +24:41 |
6:00
6:00
|
(9) (9) |
5:44
11:44
|
(12) (12) |
3:00
14:44
|
(12) (11) |
5:39
20:23
|
(14) (12) |
7:07
27:30
|
(12) (12) |
4:52
32:22
|
(11) (11) |
3:09
35:31
|
(11) (10) |
4:14
39:45
|
(11) (9) |
3:29
43:14
|
(14) (9) |
7:23
50:37
|
(11) (9) |
2:57
53:34
|
(10) (10) |
3:26
57:00
|
(12) (10) |
3:50
1:00:50
|
(14) (11) |
6:07
1:06:57
|
(13) (11) |
4:39
1:11:36
|
(13) (11) |
1:08
1:12:44
|
(14)
(11)
|
Судаков Иван (1987) КМС Новосибирская обл. |
||
|
12 | 01:13:09 (9:09 мин/км) | +25:06 |
8:47
8:47
|
(13) (13) |
7:30
16:17
|
(13) (13) |
2:17
18:34
|
(9) (13) |
4:23
22:57
|
(8) (13) |
9:43
32:40
|
(14) (13) |
4:49
37:29
|
(10) (12) |
3:07
40:36
|
(10) (12) |
4:00
44:36
|
(9) (12) |
3:23
47:59
|
(12) (12) |
7:23
55:22
|
(11) (12) |
2:23
57:45
|
(5) (12) |
3:13
1:00:58
|
(10) (12) |
3:23
1:04:21
|
(11) (12) |
4:35
1:08:56
|
(6) (12) |
3:27
1:12:23
|
(7) (12) |
0:46
1:13:09
|
(6)
(12)
|
Шмурыгин Арсений (1978) б/р Алтайский край |
||
|
13 | 01:19:20 (9:55 мин/км) | +31:17 |
10:38
10:38
|
(14) (14) |
7:35
18:13
|
(14) (14) |
3:55
22:08
|
(13) (14) |
4:38
26:46
|
(12) (14) |
7:03
33:49
|
(11) (14) |
4:29
38:18
|
(8) (13) |
3:01
41:19
|
(9) (13) |
4:13
45:32
|
(10) (13) |
3:06
48:38
|
(10) (13) |
7:24
56:02
|
(13) (13) |
3:57
59:59
|
(13) (13) |
4:30
1:04:29
|
(14) (13) |
3:27
1:07:56
|
(12) (13) |
5:03
1:12:59
|
(10) (13) |
5:33
1:18:32
|
(14) (13) |
0:48
1:19:20
|
(10)
(13)
|
Ефимов Виктор (1979) III Новосибирская обл. |
||
|
14 | 01:31:18 (11:25 мин/км) | +43:15 |
5:07
5:07
|
(3) (3) |
4:25
9:32
|
(7) (3) |
2:10
11:42
|
(6) (5) |
3:55
15:37
|
(3) (3) |
4:41
20:18
|
(7) (6) |
29:43
50:01
|
(14) (14) |
2:48
52:49
|
(8) (14) |
7:09
59:58
|
(14) (14) |
3:08
1:03:06
|
(11) (14) |
5:40
1:08:46
|
(7) (14) |
5:14
1:14:00
|
(14) (14) |
3:12
1:17:12
|
(9) (14) |
3:06
1:20:18
|
(6) (14) |
5:59
1:26:17
|
(12) (14) |
4:14
1:30:31
|
(12) (14) |
0:47
1:31:18
|
(9)
(14)
|
Лисица Вадим (1980) I Новосибирская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батура Николай (1982) б/р Красноярский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шемякин Павел (1983) б/р Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шевченко Александр (1981) III Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Концевой Виталий (1986) I Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стрелков Алексей (1983) б/р Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бирюков Валентин (1974) КМС Алтайский край |