Россия, Тверская область, Конаково
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Тверской области
КП | 17 |
Участников | 19 |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 34) | leg tot 14 ( 38) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 ( 37) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:45 | - |
2:00
2:00
|
(4) (4) |
0:37
2:37
|
(1) (3) |
1:36
4:13
|
(4) (3) |
1:17
5:30
|
(3) (3) |
2:14
7:44
|
(2) (2) |
0:33
8:17
|
(1) (2) |
4:49
13:06
|
(10) (4) |
0:52
13:58
|
(1) (3) |
2:03
16:01
|
(1) (1) |
3:15
19:16
|
(3) (1) |
3:03
22:19
|
(4) (2) |
1:16
23:35
|
(4) (1) |
2:35
26:10
|
(1) (1) |
0:44
26:54
|
(4) (1) |
1:08
28:02
|
(4) (1) |
1:24
29:26
|
(3) (1) |
0:13
29:39
|
(1) (1) |
0:06
29:45
|
(2)
(1)
|
Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStar |
||
|
2 | 00:30:22 | +37 |
1:42
1:42
|
(2) (2) |
0:39
2:21
|
(2) (2) |
1:18
3:39
|
(1) (2) |
1:08
4:47
|
(2) (1) |
2:50
7:37
|
(5) (1) |
0:34
8:11
|
(2) (1) |
2:05
10:16
|
(4) (2) |
1:22
11:38
|
(3) (1) |
5:06
16:44
|
(4) (2) |
2:59
19:43
|
(1) (2) |
2:24
22:07
|
(1) (1) |
1:41
23:48
|
(9) (2) |
2:58
26:46
|
(2) (2) |
0:44
27:30
|
(4) (2) |
1:09
28:39
|
(5) (2) |
1:22
30:01
|
(2) (2) |
0:14
30:15
|
(2) (2) |
0:07
30:22
|
(5)
(2)
|
Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь |
||
|
3 | 00:32:00 | +2:15 |
1:18
1:18
|
(1) (1) |
0:39
1:57
|
(2) (1) |
1:27
3:24
|
(2) (1) |
1:29
4:53
|
(4) (2) |
6:10
11:03
|
(9) (6) |
0:44
11:47
|
(4) (6) |
1:19
13:06
|
(3) (4) |
1:37
14:43
|
(4) (5) |
3:36
18:19
|
(3) (4) |
3:01
21:20
|
(2) (3) |
2:42
24:02
|
(3) (3) |
1:07
25:09
|
(1) (3) |
3:27
28:36
|
(4) (3) |
0:45
29:21
|
(6) (3) |
1:01
30:22
|
(2) (3) |
1:18
31:40
|
(1) (3) |
0:14
31:54
|
(2) (3) |
0:06
32:00
|
(2)
(3)
|
Чекордин Иван Время-Ч СШОР 'Тверь' |
||
|
4 | 00:35:16 | +5:31 |
2:47
2:47
|
(5) (5) |
0:42
3:29
|
(5) (4) |
1:34
5:03
|
(3) (4) |
1:06
6:09
|
(1) (4) |
2:02
8:11
|
(1) (3) |
0:45
8:56
|
(5) (3) |
1:11
10:07
|
(2) (1) |
4:26
14:33
|
(11) (4) |
2:18
16:51
|
(2) (3) |
4:46
21:37
|
(6) (4) |
3:59
25:36
|
(5) (4) |
1:32
27:08
|
(6) (4) |
3:21
30:29
|
(3) (4) |
0:26
30:55
|
(1) (4) |
1:04
31:59
|
(3) (4) |
2:57
34:56
|
(9) (4) |
0:15
35:11
|
(5) (4) |
0:05
35:16
|
(1)
(4)
|
Красновейкин Егор СШОР 'Тверь'-OrientStar |
||
|
5 | 00:45:20 | +15:35 |
1:50
1:50
|
(3) (3) |
2:19
4:09
|
(10) (6) |
1:37
5:46
|
(5) (5) |
1:31
7:17
|
(5) (5) |
2:45
10:02
|
(4) (4) |
0:36
10:38
|
(3) (4) |
1:07
11:45
|
(1) (3) |
0:57
12:42
|
(2) (2) |
10:31
23:13
|
(10) (5) |
4:24
27:37
|
(5) (5) |
2:40
30:17
|
(2) (5) |
1:10
31:27
|
(2) (5) |
10:07
41:34
|
(7) (5) |
0:59
42:33
|
(8) (6) |
0:56
43:29
|
(1) (5) |
1:29
44:58
|
(4) (5) |
0:16
45:14
|
(7) (5) |
0:06
45:20
|
(2)
(5)
|
Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStar |
||
|
6 | 00:51:46 | +22:01 |
3:09
3:09
|
(6) (6) |
0:41
3:50
|
(4) (5) |
2:09
5:59
|
(7) (6) |
1:33
7:32
|
(6) (6) |
2:40
10:12
|
(3) (5) |
0:49
11:01
|
(7) (5) |
4:18
15:19
|
(6) (6) |
1:40
16:59
|
(5) (6) |
9:24
26:23
|
(8) (6) |
3:31
29:54
|
(4) (6) |
10:23
40:17
|
(9) (6) |
1:11
41:28
|
(3) (6) |
3:34
45:02
|
(5) (6) |
1:47
46:49
|
(9) (7) |
2:59
49:48
|
(8) (6) |
1:37
51:25
|
(5) (6) |
0:14
51:39
|
(2) (6) |
0:07
51:46
|
(5)
(7)
|
Хучуа Михаил OrientStar |
||
|
7 | 01:11:44 | +41:59 |
4:20
4:20
|
(9) (9) |
3:18
7:38
|
(13) (10) |
5:19
12:57
|
(11) (11) |
5:37
18:34
|
(14) (10) |
4:21
22:55
|
(7) (8) |
1:13
24:08
|
(14) (8) |
4:35
28:43
|
(7) (7) |
2:57
31:40
|
(6) (7) |
5:45
37:25
|
(7) (7) |
10:07
47:32
|
(7) (7) |
8:54
56:26
|
(8) (7) |
1:36
58:02
|
(7) (7) |
6:52
1:04:54
|
(6) (7) |
0:48
1:05:42
|
(7) (8) |
3:15
1:08:57
|
(9) (7) |
2:19
1:11:16
|
(8) (8) |
0:21
1:11:37
|
(8) (8) |
0:07
1:11:44
|
(5)
(9)
|
Масленников Александр 'Робинзоны -1' Завидово |
||
|
8 | 01:40:22 | +1:10:37 |
13:28
13:28
|
(15) (15) |
7:00
20:28
|
(16) (16) |
15:04
35:32
|
(17) (17) |
2:21
37:53
|
(8) (16) |
7:23
45:16
|
(10) (13) |
0:49
46:05
|
(7) (13) |
4:40
50:45
|
(9) (13) |
3:04
53:49
|
(8) (11) |
5:24
59:13
|
(5) (9) |
10:28
1:09:41
|
(8) (8) |
8:41
1:18:22
|
(7) (8) |
1:36
1:19:58
|
(7) (8) |
14:21
1:34:19
|
(8) (8) |
0:32
1:34:51
|
(3) (9) |
2:43
1:37:34
|
(7) (8) |
1:57
1:39:31
|
(6) (9) |
0:34
1:40:05
|
(10) (9) |
0:17
1:40:22
|
(9)
(12)
|
Волошин Алексей Алексее Школа 1 г. Конаково |
||
|
9 | 01:41:09 | +1:11:24 |
7:03
7:03
|
(12) (12) |
0:46
7:49
|
(7) (11) |
14:57
22:46
|
(16) (16) |
3:01
25:47
|
(11) (13) |
21:25
47:12
|
(14) (14) |
0:52
48:04
|
(9) (14) |
4:36
52:40
|
(8) (14) |
2:59
55:39
|
(7) (12) |
5:31
1:01:10
|
(6) (10) |
10:30
1:11:40
|
(9) (9) |
8:40
1:20:20
|
(6) (9) |
1:30
1:21:50
|
(5) (9) |
14:27
1:36:17
|
(9) (9) |
0:30
1:36:47
|
(2) (10) |
1:48
1:38:35
|
(6) (9) |
2:00
1:40:35
|
(7) (10) |
0:15
1:40:50
|
(5) (10) |
0:19
1:41:09
|
(10)
(13)
|
Иванов Антон Триумф |
||
|
- | - |
5:24
5:24
|
(11) (11) |
6:31
11:55
|
(15) (12) |
3:37
15:32
|
(9) (12) |
19:28
35:00
|
(17) (15) |
12:39
47:39
|
(11) (15) |
1:04
48:43
|
(12) (15) |
16:25
1:05:08
|
(14) (15) |
7:01
1:12:09
|
(15) (15) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Борисов Иван МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочек |
|||
|
- | - |
3:13
3:13
|
(8) (8) |
4:17
7:30
|
(14) (9) |
4:11
11:41
|
(10) (9) |
7:14
18:55
|
(15) (11) |
12:47
31:42
|
(12) (9) |
0:58
32:40
|
(11) (9) |
16:26
49:06
|
(15) (12) |
7:00
56:06
|
(14) (13) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Янин Иван МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочек |
|||
|
- | - |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
12:17
12:17
|
(15) (10) |
4:40
16:57
|
(13) (9) |
4:07
21:04
|
(6) (7) |
0:52
21:56
|
(9) (7) |
9:09
31:05
|
(13) (8) |
7:10
38:15
|
(16) (8) |
32:13
1:10:28
|
(12) (11) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баранов Денис МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочек |
|||
|
- | - |
10:27
10:27
|
(13) (13) |
2:33
13:00
|
(11) (14) |
9:15
22:15
|
(13) (15) |
3:44
25:59
|
(12) (14) |
13:09
39:08
|
(13) (11) |
0:47
39:55
|
(6) (11) |
9:05
49:00
|
(12) (11) |
7:17
56:17
|
(17) (14) |
32:21
1:28:38
|
(13) (13) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Третьяков Владислав МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочек |
|||
|
- | - |
3:12
3:12
|
(7) (7) |
1:54
5:06
|
(9) (7) |
3:27
8:33
|
(8) (8) |
2:34
11:07
|
(9) (8) |
29:29
40:36
|
(16) (12) |
3:17
43:53
|
(17) (12) |
2:38
46:31
|
(5) (10) |
3:10
49:41
|
(9) (10) |
24:57
1:14:38
|
(11) (12) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сычов Евгений Триумф |
|||
|
- | - |
4:37
4:37
|
(10) (10) |
0:44
5:21
|
(6) (8) |
1:48
7:09
|
(6) (7) |
1:57
9:06
|
(7) (7) |
28:49
37:55
|
(15) (10) |
1:23
39:18
|
(15) (10) |
4:51
44:09
|
(11) (9) |
3:44
47:53
|
(10) (9) |
10:10
58:03
|
(9) (8) |
14:46
1:12:49
|
(10) (10) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скворченков Матвей Триумф |
|||
|
- | - |
12:05
12:05
|
(14) (14) |
3:04
15:09
|
(12) (15) |
5:20
20:29
|
(12) (13) |
2:46
23:15
|
(10) (12) |
34:13
57:28
|
(17) (16) |
2:17
59:45
|
(16) (16) |
17:31
1:17:16
|
(17) (16) |
6:54
1:24:10
|
(13) (16) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Патрогин Даниил Артурови Школа 1 г. Конаково |
|||
|
- | - |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
12:28
12:28
|
(17) (13) |
9:26
21:54
|
(14) (14) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
18:20
40:14
|
(10) (5) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дебреян Максим Дмитрогорье |
|||
|
- | - |
22:05
22:05
|
(16) (16) |
1:43
23:48
|
(8) (17) |
30:19
54:07
|
(18) (18) |
14:34
1:08:41
|
(16) (17) |
5:57
1:14:38
|
(8) (17) |
1:06
1:15:44
|
(13) (17) |
17:27
1:33:11
|
(16) (17) |
6:41
1:39:52
|
(12) (17) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Раджабов Азамджон Школа 1 г. Конаково |
|||
|
- | - |
46:08
46:08
|
(17) (17) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
10:14
56:22
|
(10) (7) |
0:29
56:51
|
(9) (7) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панов Иван 'Робинзоны -1' Завидово |