Россия, Новосибирск, Разъезд Иня
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НСО
КП | 11 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:41:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:49:29 (14:08 мин/км) | - |
3:40
3:40
|
(2) (2) |
2:25
6:05
|
(4) (2) |
2:19
8:24
|
(12) (4) |
2:39
11:03
|
(4) (3) |
2:10
13:13
|
(2) (2) |
4:18
17:31
|
(1) (1) |
3:39
21:10
|
(9) (1) |
10:55
32:05
|
(4) (3) |
5:12
37:17
|
(2) (1) |
3:58
41:15
|
(3) (1) |
5:21
46:36
|
(10) (1) |
2:53
49:29
|
(4)
(1)
|
Брусенцова Настя (2008) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
2 | 00:52:40 (15:03 мин/км) | +3:11 |
5:24
5:24
|
(12) (12) |
2:28
7:52
|
(8) (9) |
1:55
9:47
|
(7) (8) |
2:38
12:25
|
(3) (6) |
2:02
14:27
|
(1) (4) |
5:36
20:03
|
(10) (3) |
3:35
23:38
|
(7) (3) |
8:13
31:51
|
(1) (2) |
9:11
41:02
|
(5) (3) |
3:04
44:06
|
(1) (2) |
4:53
48:59
|
(7) (2) |
3:41
52:40
|
(14)
(2)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Центр.округ, Or-ly |
||
|
3 | 00:52:46 (15:05 мин/км) | +3:17 |
3:42
3:42
|
(3) (3) |
2:27
6:09
|
(6) (3) |
1:28
7:37
|
(1) (1) |
3:59
11:36
|
(15) (4) |
3:15
14:51
|
(11) (5) |
5:07
19:58
|
(7) (2) |
2:13
22:11
|
(1) (2) |
9:06
31:17
|
(2) (1) |
6:44
38:01
|
(4) (2) |
6:16
44:17
|
(14) (3) |
5:16
49:33
|
(9) (3) |
3:13
52:46
|
(9)
(3)
|
Жмака Максим (2000) СГФК |
||
|
4 | 00:57:34 (16:27 мин/км) | +8:05 |
4:56
4:56
|
(9) (9) |
2:52
7:48
|
(12) (8) |
1:52
9:40
|
(6) (7) |
3:21
13:01
|
(8) (7) |
2:31
15:32
|
(3) (7) |
4:56
20:28
|
(6) (4) |
3:11
23:39
|
(6) (4) |
9:11
32:50
|
(3) (4) |
9:54
42:44
|
(8) (4) |
4:13
46:57
|
(5) (4) |
5:55
52:52
|
(12) (4) |
4:42
57:34
|
(19)
(4)
|
Маерова Анна (1964) III Советский район |
||
|
5 | 01:06:15 (18:56 мин/км) | +16:46 |
3:31
3:31
|
(1) (1) |
2:31
6:02
|
(9) (1) |
1:39
7:41
|
(3) (2) |
2:31
10:12
|
(2) (1) |
2:34
12:46
|
(4) (1) |
15:34
28:20
|
(23) (13) |
5:06
33:26
|
(19) (15) |
11:39
45:05
|
(6) (8) |
5:05
50:10
|
(1) (5) |
5:20
55:30
|
(8) (5) |
7:03
1:02:33
|
(19) (5) |
3:42
1:06:15
|
(15)
(5)
|
Маликов Павел (2008) Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
6 | 01:07:09 (19:11 мин/км) | +17:40 |
3:58
3:58
|
(4) (4) |
2:12
6:10
|
(1) (4) |
1:36
7:46
|
(2) (3) |
5:31
13:17
|
(20) (8) |
4:38
17:55
|
(21) (10) |
5:20
23:15
|
(9) (5) |
3:55
27:10
|
(10) (5) |
15:50
43:00
|
(15) (6) |
11:09
54:09
|
(13) (6) |
5:50
59:59
|
(13) (6) |
3:58
1:03:57
|
(2) (6) |
3:12
1:07:09
|
(7)
(6)
|
Маликов Леонид (2011) Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
7 | 01:08:30 (19:34 мин/км) | +19:01 |
4:21
4:21
|
(6) (6) |
2:27
6:48
|
(6) (6) |
1:40
8:28
|
(4) (5) |
2:30
10:58
|
(1) (2) |
3:14
14:12
|
(10) (3) |
13:32
27:44
|
(22) (11) |
3:56
31:40
|
(11) (9) |
14:37
46:17
|
(13) (11) |
9:52
56:09
|
(7) (8) |
5:20
1:01:29
|
(8) (9) |
3:57
1:05:26
|
(1) (7) |
3:04
1:08:30
|
(6)
(7)
|
Демин Иван (2010) IIю ДЮСШ ТЭИС |
||
|
8 | 01:09:37 (19:53 мин/км) | +20:08 |
8:55
8:55
|
(21) (21) |
2:31
11:26
|
(9) (19) |
1:43
13:09
|
(5) (18) |
4:02
17:11
|
(16) (16) |
3:58
21:09
|
(17) (15) |
8:59
30:08
|
(15) (17) |
3:35
33:43
|
(7) (16) |
11:30
45:13
|
(5) (9) |
10:39
55:52
|
(10) (7) |
5:23
1:01:15
|
(10) (8) |
4:58
1:06:13
|
(8) (9) |
3:24
1:09:37
|
(11)
(8)
|
Щеглова Маргарита (1977) Аэр-о-порт |
||
|
9 | 01:09:38 (19:54 мин/км) | +20:09 |
5:48
5:48
|
(16) (16) |
2:25
8:13
|
(4) (12) |
3:35
11:48
|
(22) (15) |
8:17
20:05
|
(24) (19) |
3:33
23:38
|
(15) (18) |
6:54
30:32
|
(11) (18) |
4:38
35:10
|
(18) (18) |
13:39
48:49
|
(11) (12) |
9:12
58:01
|
(6) (9) |
3:09
1:01:10
|
(2) (7) |
4:48
1:05:58
|
(6) (8) |
3:40
1:09:38
|
(13)
(9)
|
Сайченко Тимофей (2007) т/к Ермак |
||
|
10 | 01:14:44 (21:21 мин/км) | +25:15 |
4:20
4:20
|
(5) (5) |
2:15
6:35
|
(3) (5) |
2:19
8:54
|
(12) (6) |
3:07
12:01
|
(5) (5) |
3:30
15:31
|
(14) (6) |
9:25
24:56
|
(19) (6) |
4:18
29:14
|
(14) (6) |
22:08
51:22
|
(19) (14) |
11:19
1:02:41
|
(14) (11) |
4:27
1:07:08
|
(6) (10) |
4:07
1:11:15
|
(4) (10) |
3:29
1:14:44
|
(12)
(10)
|
Ефимова Валерия (2011) Iю ТСЦ «Панда» |
||
|
11 | 01:17:43 (22:12 мин/км) | +28:14 |
5:40
5:40
|
(14) (14) |
3:05
8:45
|
(16) (15) |
3:34
12:19
|
(21) (16) |
3:55
16:14
|
(13) (13) |
2:42
18:56
|
(6) (12) |
8:46
27:42
|
(13) (10) |
4:26
32:08
|
(15) (11) |
19:37
51:45
|
(16) (15) |
11:37
1:03:22
|
(15) (12) |
4:02
1:07:24
|
(4) (11) |
5:27
1:12:51
|
(11) (11) |
4:52
1:17:43
|
(21)
(11)
|
Соколова Октябрина (1952) КМС Or-Ly |
||
|
12 | 01:18:28 (22:25 мин/км) | +28:59 |
7:10
7:10
|
(20) (20) |
4:46
11:56
|
(24) (20) |
2:48
14:44
|
(16) (20) |
3:37
18:21
|
(10) (17) |
2:39
21:00
|
(5) (14) |
4:32
25:32
|
(2) (7) |
4:17
29:49
|
(13) (7) |
26:07
55:56
|
(20) (18) |
10:34
1:06:30
|
(9) (14) |
5:12
1:11:42
|
(7) (13) |
4:06
1:15:48
|
(3) (13) |
2:40
1:18:28
|
(1)
(12)
|
Аникина Елена (2009) Юность Бердск |
||
|
13 | 01:22:27 (23:33 мин/км) | +32:58 |
5:50
5:50
|
(17) (17) |
3:12
9:02
|
(18) (17) |
2:21
11:23
|
(14) (14) |
5:36
16:59
|
(21) (14) |
2:54
19:53
|
(7) (13) |
8:12
28:05
|
(12) (12) |
6:42
34:47
|
(23) (17) |
15:03
49:50
|
(14) (13) |
10:57
1:00:47
|
(11) (10) |
7:56
1:08:43
|
(18) (12) |
6:57
1:15:40
|
(18) (12) |
6:47
1:22:27
|
(24)
(13)
|
Бельская Галина (1962) III Кировский район |
||
|
14 | 01:31:23 (26:07 мин/км) | +41:54 |
4:41
4:41
|
(7) (7) |
2:14
6:55
|
(2) (7) |
3:51
10:46
|
(23) (11) |
3:10
13:56
|
(6) (10) |
8:29
22:25
|
(25) (16) |
4:44
27:09
|
(5) (8) |
2:50
29:59
|
(3) (8) |
13:00
42:59
|
(8) (5) |
31:07
1:14:06
|
(25) (17) |
7:45
1:21:51
|
(17) (15) |
6:44
1:28:35
|
(16) (15) |
2:48
1:31:23
|
(3)
(14)
|
Вышар Кирилл (2006) т/к Ермак |
||
|
15 | 01:34:10 (26:54 мин/км) | +44:41 |
8:58
8:58
|
(22) (22) |
3:24
12:22
|
(20) (21) |
3:23
15:45
|
(19) (21) |
3:57
19:42
|
(14) (18) |
6:44
26:26
|
(23) (23) |
8:52
35:18
|
(14) (22) |
4:32
39:50
|
(16) (19) |
13:40
53:30
|
(12) (16) |
16:23
1:09:53
|
(22) (15) |
10:30
1:20:23
|
(24) (14) |
7:45
1:28:08
|
(20) (14) |
6:02
1:34:10
|
(22)
(15)
|
Аникина Людмила (1979) г. Бердск |
||
|
16 | 01:34:31 (27:00 мин/км) | +45:02 |
6:10
6:10
|
(19) (19) |
3:03
9:13
|
(15) (18) |
4:25
13:38
|
(24) (19) |
3:24
17:02
|
(9) (15) |
8:26
25:28
|
(24) (21) |
4:39
30:07
|
(3) (16) |
2:59
33:06
|
(5) (14) |
12:51
45:57
|
(7) (10) |
31:06
1:17:03
|
(23) (19) |
7:59
1:25:02
|
(19) (18) |
6:33
1:31:35
|
(15) (16) |
2:56
1:34:31
|
(5)
(16)
|
Юренков Егор (2008) т/к Ермак |
||
|
17 | 01:34:43 (27:04 мин/км) | +45:14 |
5:17
5:17
|
(10) (10) |
2:53
8:10
|
(13) (11) |
4:34
12:44
|
(25) (17) |
8:14
20:58
|
(23) (22) |
3:29
24:27
|
(13) (19) |
4:39
29:06
|
(3) (15) |
2:54
32:00
|
(4) (10) |
13:04
45:04
|
(9) (7) |
31:06
1:16:10
|
(23) (18) |
7:40
1:23:50
|
(16) (16) |
8:08
1:31:58
|
(21) (17) |
2:45
1:34:43
|
(2)
(17)
|
Ламшаков Тимур (2008) т/к Ермак |
||
|
18 | 01:35:15 (27:13 мин/км) | +45:46 |
6:06
6:06
|
(18) (18) |
2:32
8:38
|
(11) (14) |
2:17
10:55
|
(11) (12) |
3:12
14:07
|
(7) (11) |
3:15
17:22
|
(11) (9) |
9:49
27:11
|
(20) (9) |
5:29
32:40
|
(20) (13) |
21:26
54:06
|
(17) (17) |
12:15
1:06:21
|
(18) (13) |
19:16
1:25:37
|
(25) (19) |
6:26
1:32:03
|
(14) (18) |
3:12
1:35:15
|
(7)
(18)
|
Верченко Аксинья (2009) г. Новосибирск |
||
|
19 | 01:36:35 (27:36 мин/км) | +47:06 |
4:43
4:43
|
(8) (8) |
3:09
7:52
|
(17) (9) |
2:16
10:08
|
(10) (9) |
3:41
13:49
|
(11) (9) |
3:06
16:55
|
(9) (8) |
32:46
49:41
|
(25) (25) |
2:49
52:30
|
(2) (25) |
21:45
1:14:15
|
(18) (23) |
5:48
1:20:03
|
(3) (20) |
9:03
1:29:06
|
(22) (20) |
4:12
1:33:18
|
(5) (19) |
3:17
1:36:35
|
(10)
(19)
|
Калинин Иван (2008) Искра |
||
|
20 | 01:39:30 (28:26 мин/км) | +50:01 |
5:41
5:41
|
(15) (15) |
9:31
15:12
|
(25) (25) |
2:08
17:20
|
(8) (25) |
6:19
23:39
|
(22) (25) |
6:33
30:12
|
(22) (25) |
9:06
39:18
|
(16) (23) |
4:34
43:52
|
(17) (23) |
13:18
57:10
|
(10) (19) |
16:22
1:13:32
|
(21) (16) |
10:21
1:23:53
|
(23) (17) |
11:24
1:35:17
|
(24) (20) |
4:13
1:39:30
|
(17)
(20)
|
Безгеммер Анна (2009) т/к Ермак |
||
|
21 | 01:40:33 (28:44 мин/км) | +51:04 |
5:28
5:28
|
(13) (13) |
3:17
8:45
|
(19) (15) |
2:14
10:59
|
(9) (13) |
3:49
14:48
|
(12) (12) |
4:07
18:55
|
(18) (11) |
15:41
34:36
|
(24) (20) |
6:11
40:47
|
(21) (21) |
27:47
1:08:34
|
(21) (20) |
15:31
1:24:05
|
(19) (21) |
5:37
1:29:42
|
(12) (21) |
6:07
1:35:49
|
(13) (21) |
4:44
1:40:33
|
(20)
(21)
|
Зикирина Ольга (1983) III Советский район |
||
|
22 | 01:44:01 (29:43 мин/км) | +54:32 |
10:18
10:18
|
(24) (24) |
3:34
13:52
|
(23) (23) |
3:24
17:16
|
(20) (24) |
5:29
22:45
|
(19) (24) |
3:43
26:28
|
(16) (24) |
13:19
39:47
|
(21) (24) |
6:19
46:06
|
(22) (24) |
27:47
1:13:53
|
(21) (21) |
11:03
1:24:56
|
(12) (22) |
7:18
1:32:14
|
(15) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
11:47
1:44:01
|
(25)
(24)
|
Болотина Галина (1958) КМС Айхал! |
||
|
23 | 01:47:16 (30:39 мин/км) | +57:47 |
9:34
9:34
|
(23) (23) |
3:25
12:59
|
(21) (22) |
3:08
16:07
|
(17) (22) |
4:08
20:15
|
(18) (21) |
4:23
24:38
|
(20) (20) |
9:19
33:57
|
(17) (19) |
6:49
40:46
|
(25) (20) |
33:08
1:13:54
|
(23) (22) |
11:40
1:25:34
|
(16) (23) |
8:16
1:33:50
|
(20) (23) |
8:57
1:42:47
|
(23) (22) |
4:29
1:47:16
|
(18)
(22)
|
Лебешева Василиса (2008) Железнодорожный р-он |
||
|
24 | 01:50:03 (31:27 мин/км) | +1:00:34 |
10:36
10:36
|
(25) (25) |
3:26
14:02
|
(22) (24) |
3:13
17:15
|
(18) (23) |
4:05
21:20
|
(17) (23) |
4:16
25:36
|
(19) (22) |
9:19
34:55
|
(17) (21) |
6:45
41:40
|
(24) (22) |
33:12
1:14:52
|
(24) (24) |
11:40
1:26:32
|
(16) (24) |
8:44
1:35:16
|
(21) (24) |
8:27
1:43:43
|
(22) (23) |
6:20
1:50:03
|
(23)
(23)
|
Лебешева Екатерина (1983) Железнодорожный р-он |
||
|
25 | 02:17:12 (39:12 мин/км) | +1:27:43 |
5:19
5:19
|
(11) (11) |
3:01
8:20
|
(14) (13) |
2:24
10:44
|
(15) (10) |
9:30
20:14
|
(25) (20) |
2:55
23:09
|
(8) (17) |
5:13
28:22
|
(8) (14) |
4:12
32:34
|
(12) (12) |
1:12:36
1:45:10
|
(25) (25) |
15:32
2:00:42
|
(20) (25) |
5:36
2:06:18
|
(11) (25) |
6:56
2:13:14
|
(17) (25) |
3:58
2:17:12
|
(16)
(24)
|
Саенко Сергей (1952) ДТО «Жаворонки» |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Порис Юлия (1991) II Заельцовский район |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белозёрова Валерия (2007) ТСЦ «Панда» |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саутиева Русана (2007) т/к Ермак |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаманский Илья (2007) Искра |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аненков Роман (2009) Искра |