Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск
Группа
Ж-35
Группа
Ж-35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 7.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:03:56 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №2 | Результаты | Сплиты | Официальные результаты Первенство | Официаальные результаты ЧемпионатаОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 84) | leg tot 2 ( 73) | leg tot 3 ( 81) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 87) | leg tot 8 ( 82) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 76) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:05:43 (9:00 мин/км) | - |
2:53
2:53
|
(1) (1) |
11:16
14:09
|
(1) (1) |
3:31
17:40
|
(2) (1) |
6:19
23:59
|
(1) (1) |
4:46
28:45
|
(2) (1) |
10:03
38:48
|
(1) (1) |
6:44
45:32
|
(1) (1) |
1:41
47:13
|
(3) (1) |
5:29
52:42
|
(1) (1) |
4:19
57:01
|
(3) (1) |
1:07
58:08
|
(3) (1) |
4:16
1:02:24
|
(2) (1) |
1:45
1:04:09
|
(1) (1) |
1:23
1:05:32
|
(3) (1) |
0:11
1:05:43
|
(1)
(1)
|
Панькова Ксения (1978) Сокол, Пермь |
||
|
2 | 01:09:37 (9:32 мин/км) | +3:54 |
2:56
2:56
|
(2) (2) |
12:03
14:59
|
(2) (2) |
3:11
18:10
|
(1) (2) |
6:46
24:56
|
(2) (2) |
4:33
29:29
|
(1) (2) |
12:33
42:02
|
(3) (2) |
7:51
49:53
|
(2) (2) |
1:33
51:26
|
(2) (2) |
5:31
56:57
|
(2) (2) |
4:12
1:01:09
|
(2) (2) |
0:58
1:02:07
|
(2) (2) |
4:08
1:06:15
|
(1) (2) |
1:52
1:08:07
|
(2) (2) |
1:18
1:09:25
|
(2) (2) |
0:12
1:09:37
|
(5)
(2)
|
Хренникова Татьяна (1979) КМС Сокол Пермь СШОР |
||
|
3 | 01:26:42 (11:53 мин/км) | +20:59 |
3:25
3:25
|
(3) (3) |
14:59
18:24
|
(3) (3) |
3:41
22:05
|
(3) (3) |
8:14
30:19
|
(3) (3) |
8:22
38:41
|
(4) (3) |
11:12
49:53
|
(2) (3) |
11:46
1:01:39
|
(7) (3) |
2:07
1:03:46
|
(7) (3) |
9:08
1:12:54
|
(6) (3) |
4:35
1:17:29
|
(4) (3) |
0:54
1:18:23
|
(1) (3) |
4:30
1:22:53
|
(3) (3) |
1:54
1:24:47
|
(3) (3) |
1:44
1:26:31
|
(4) (3) |
0:11
1:26:42
|
(1)
(3)
|
Шамсутдинова Юлия (1983) КМС Сидоров ДЮСШ, Каз |
||
|
4 | 01:46:22 (14:34 мин/км) | +40:39 |
6:36
6:36
|
(5) (5) |
17:46
24:22
|
(4) (4) |
4:45
29:07
|
(7) (4) |
10:27
39:34
|
(6) (4) |
8:22
47:56
|
(4) (4) |
15:40
1:03:36
|
(4) (4) |
9:16
1:12:52
|
(4) (4) |
1:56
1:14:48
|
(6) (4) |
8:46
1:23:34
|
(5) (4) |
8:56
1:32:30
|
(6) (4) |
1:18
1:33:48
|
(5) (4) |
7:47
1:41:35
|
(6) (4) |
2:41
1:44:16
|
(7) (4) |
1:49
1:46:05
|
(5) (4) |
0:17
1:46:22
|
(7)
(4)
|
Васильева Алла (1980) КМС 2_ск Салават Юлаев, |
||
|
5 | 01:52:13 (15:22 мин/км) | +46:30 |
3:58
3:58
|
(4) (4) |
34:01
37:59
|
(8) (8) |
4:20
42:19
|
(5) (8) |
8:38
50:57
|
(4) (6) |
6:00
56:57
|
(3) (6) |
16:56
1:13:53
|
(5) (6) |
10:05
1:23:58
|
(6) (6) |
1:51
1:25:49
|
(4) (6) |
7:18
1:33:07
|
(3) (5) |
7:22
1:40:29
|
(5) (5) |
1:21
1:41:50
|
(6) (5) |
6:04
1:47:54
|
(4) (5) |
2:15
1:50:09
|
(6) (5) |
1:49
1:51:58
|
(5) (5) |
0:15
1:52:13
|
(6)
(5)
|
Самаркина Елена (1978) МС Саксор-Исток, Сам |
||
|
6 | 01:58:08 (16:11 мин/км) | +52:25 |
11:11
11:11
|
(6) (6) |
19:49
31:00
|
(6) (5) |
4:05
35:05
|
(4) (5) |
8:56
44:01
|
(5) (5) |
8:54
52:55
|
(7) (5) |
17:21
1:10:16
|
(7) (5) |
9:41
1:19:57
|
(5) (5) |
1:53
1:21:50
|
(5) (5) |
19:52
1:41:42
|
(8) (6) |
3:59
1:45:41
|
(1) (6) |
1:08
1:46:49
|
(4) (6) |
8:03
1:54:52
|
(7) (6) |
2:01
1:56:53
|
(4) (6) |
1:04
1:57:57
|
(1) (6) |
0:11
1:58:08
|
(1)
(6)
|
Житлова Ирина (1980) PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
7 | 02:10:06 (17:49 мин/км) | +1:04:23 |
13:00
13:00
|
(7) (7) |
18:56
31:56
|
(5) (6) |
4:43
36:39
|
(6) (6) |
14:29
51:08
|
(7) (7) |
8:43
59:51
|
(6) (7) |
24:12
1:24:03
|
(8) (7) |
8:41
1:32:44
|
(3) (7) |
1:27
1:34:11
|
(1) (7) |
7:32
1:41:43
|
(4) (7) |
13:00
1:54:43
|
(7) (7) |
4:31
1:59:14
|
(8) (7) |
6:08
2:05:22
|
(5) (7) |
2:13
2:07:35
|
(5) (7) |
2:05
2:09:40
|
(7) (7) |
0:26
2:10:06
|
(8)
(7)
|
Ноша Олеся (1977) Ижевск |
||
|
8 | 02:45:58 (22:44 мин/км) | +1:40:15 |
13:46
13:46
|
(8) (8) |
22:27
36:13
|
(7) (7) |
5:55
42:08
|
(8) (7) |
25:28
1:07:36
|
(8) (8) |
10:40
1:18:16
|
(8) (8) |
17:04
1:35:20
|
(6) (8) |
11:51
1:47:11
|
(8) (8) |
3:59
1:51:10
|
(8) (8) |
11:40
2:02:50
|
(7) (8) |
25:39
2:28:29
|
(8) (8) |
1:29
2:29:58
|
(7) (8) |
9:30
2:39:28
|
(8) (8) |
4:11
2:43:39
|
(8) (8) |
2:08
2:45:47
|
(8) (8) |
0:11
2:45:58
|
(1)
(8)
|
Галлямова Лилия (1981) 2_КСО 'Спартак Октяб |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозова Маргарита (1978) 'Сокол', Самара |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хатмуллина Росина (1989) Ижевск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тихонова Елена (1979) Саксор-Исток, Сам |