Россия, Нижегородская область, п. Сосновское
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:25 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:00 (8:57 мин/км) | - |
1:08
1:08
|
(2) (2) |
2:20
3:28
|
(1) (1) |
1:05
4:33
|
(1) (1) |
1:59
6:32
|
(1) (1) |
1:50
8:22
|
(5) (1) |
1:05
9:27
|
(1) (1) |
1:51
11:18
|
(1) (1) |
1:15
12:33
|
(3) (1) |
2:07
14:40
|
(2) (1) |
1:21
16:01
|
(1) (1) |
0:55
16:56
|
(11) (1) |
0:04
17:00
|
(1)
(1)
|
Макейчик Наталья (1966) МС Воронеж СШОР 18 М |
||
|
2 | 00:19:48 (10:25 мин/км) | +2:48 |
1:06
1:06
|
(1) (1) |
2:48
3:54
|
(6) (3) |
1:25
5:19
|
(7) (4) |
2:52
8:11
|
(8) (4) |
1:39
9:50
|
(1) (4) |
1:22
11:12
|
(8) (5) |
2:25
13:37
|
(2) (3) |
1:19
14:56
|
(4) (4) |
2:23
17:19
|
(8) (4) |
1:38
18:57
|
(3) (2) |
0:45
19:42
|
(4) (2) |
0:06
19:48
|
(3)
(2)
|
Шорохова Лидия (1956) Московский Компас |
||
|
3 | 00:19:49 (10:26 мин/км) | +2:49 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
2:37
3:59
|
(5) (4) |
1:05
5:04
|
(1) (3) |
2:35
7:39
|
(4) (3) |
1:40
9:19
|
(2) (3) |
1:21
10:40
|
(7) (3) |
2:34
13:14
|
(6) (2) |
1:24
14:38
|
(6) (2) |
2:22
17:00
|
(6) (2) |
1:59
18:59
|
(8) (3) |
0:44
19:43
|
(3) (3) |
0:06
19:49
|
(3)
(3)
|
Щербань Маргарита (1966) I ОриентКУрС, Камен |
||
|
4 | 00:20:17 (10:41 мин/км) | +3:17 |
1:35
1:35
|
(6) (6) |
2:30
4:05
|
(2) (5) |
1:21
5:26
|
(5) (5) |
2:47
8:13
|
(7) (6) |
1:40
9:53
|
(2) (5) |
1:18
11:11
|
(5) (4) |
2:30
13:41
|
(4) (4) |
1:12
14:53
|
(1) (3) |
2:13
17:06
|
(3) (3) |
2:23
19:29
|
(9) (4) |
0:43
20:12
|
(2) (4) |
0:05
20:17
|
(2)
(4)
|
Никонорова Зинаида (1963) Сталь, Чебоксары, |
||
|
5 | 00:21:01 (11:04 мин/км) | +4:01 |
1:39
1:39
|
(8) (8) |
3:24
5:03
|
(11) (11) |
1:18
6:21
|
(4) (9) |
2:57
9:18
|
(11) (9) |
1:43
11:01
|
(4) (6) |
1:18
12:19
|
(5) (6) |
2:30
14:49
|
(4) (5) |
1:13
16:02
|
(2) (5) |
2:23
18:25
|
(8) (5) |
1:41
20:06
|
(4) (5) |
0:48
20:54
|
(6) (5) |
0:07
21:01
|
(8)
(5)
|
Павлова Татьяна (1963) Sunsport, Нижний |
||
|
6 | 00:22:37 (11:54 мин/км) | +5:37 |
1:09
1:09
|
(3) (3) |
2:31
3:40
|
(3) (2) |
1:12
4:52
|
(3) (2) |
2:18
7:10
|
(2) (2) |
2:04
9:14
|
(6) (2) |
1:13
10:27
|
(3) (2) |
4:35
15:02
|
(10) (6) |
2:41
17:43
|
(13) (6) |
2:02
19:45
|
(1) (6) |
1:55
21:40
|
(7) (6) |
0:51
22:31
|
(8) (6) |
0:06
22:37
|
(3)
(6)
|
Плис Людмила (1967) КМС ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
7 | 00:22:43 (11:57 мин/км) | +5:43 |
1:46
1:46
|
(10) (10) |
3:05
4:51
|
(9) (10) |
1:40
6:31
|
(12) (10) |
2:53
9:24
|
(10) (10) |
2:26
11:50
|
(7) (8) |
1:23
13:13
|
(9) (8) |
2:45
15:58
|
(7) (7) |
1:45
17:43
|
(11) (6) |
2:19
20:02
|
(5) (7) |
1:44
21:46
|
(5) (7) |
0:49
22:35
|
(7) (7) |
0:08
22:43
|
(11)
(7)
|
Анкудинова Майя (1965) КМС Ярославль, лично |
||
|
8 | 00:24:34 (12:56 мин/км) | +7:34 |
1:55
1:55
|
(12) (12) |
4:11
6:06
|
(13) (13) |
1:30
7:36
|
(9) (13) |
3:27
11:03
|
(12) (13) |
3:41
14:44
|
(12) (13) |
1:11
15:55
|
(2) (13) |
2:50
18:45
|
(8) (11) |
1:19
20:04
|
(4) (11) |
2:18
22:22
|
(4) (9) |
1:25
23:47
|
(2) (8) |
0:41
24:28
|
(1) (8) |
0:06
24:34
|
(3)
(8)
|
Неробова Оксана (1967) I Калуга, лично |
||
|
9 | 00:25:56 (13:39 мин/км) | +8:56 |
1:44
1:44
|
(9) (9) |
2:31
4:15
|
(3) (6) |
1:21
5:36
|
(5) (6) |
2:35
8:11
|
(4) (4) |
4:22
12:33
|
(13) (10) |
1:38
14:11
|
(12) (10) |
2:26
16:37
|
(3) (8) |
1:36
18:13
|
(8) (8) |
5:03
23:16
|
(12) (10) |
1:47
25:03
|
(6) (9) |
0:47
25:50
|
(5) (9) |
0:06
25:56
|
(3)
(9)
|
Шалина Нина (1964) СШОР №3 (Шалин), |
||
|
10 | 00:26:22 (13:53 мин/км) | +9:22 |
1:33
1:33
|
(5) (5) |
3:10
4:43
|
(10) (8) |
1:53
6:36
|
(13) (11) |
2:39
9:15
|
(6) (8) |
2:42
11:57
|
(8) (9) |
2:00
13:57
|
(13) (9) |
3:56
17:53
|
(9) (9) |
1:37
19:30
|
(9) (9) |
2:22
21:52
|
(6) (8) |
3:25
25:17
|
(13) (10) |
0:58
26:15
|
(13) (10) |
0:07
26:22
|
(8)
(10)
|
Ульяночкина Татьяна (1966) 'СШОР по ЗВС' - Ф |
||
|
11 | 00:29:00 (15:16 мин/км) | +12:00 |
1:36
1:36
|
(7) (7) |
2:49
4:25
|
(7) (7) |
1:32
5:57
|
(10) (7) |
2:22
8:19
|
(3) (7) |
2:51
11:10
|
(9) (7) |
1:14
12:24
|
(4) (7) |
6:03
18:27
|
(11) (10) |
1:26
19:53
|
(7) (10) |
5:22
25:15
|
(13) (12) |
2:46
28:01
|
(10) (11) |
0:52
28:53
|
(10) (11) |
0:07
29:00
|
(8)
(11)
|
Мартьянова Оксана (1964) МС СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
12 | 00:29:24 (15:28 мин/км) | +12:24 |
1:46
1:46
|
(10) (10) |
3:03
4:49
|
(8) (9) |
1:26
6:15
|
(8) (8) |
3:33
9:48
|
(13) (11) |
2:52
12:40
|
(10) (11) |
1:34
14:14
|
(11) (11) |
6:41
20:55
|
(12) (12) |
1:37
22:32
|
(9) (12) |
2:40
25:12
|
(11) (11) |
3:13
28:25
|
(11) (12) |
0:51
29:16
|
(8) (12) |
0:08
29:24
|
(11)
(12)
|
Альмяшева Анна (1966) Спартак, Саранск |
||
|
13 | 00:36:43 (19:19 мин/км) | +19:43 |
2:04
2:04
|
(13) (13) |
3:31
5:35
|
(12) (12) |
1:39
7:14
|
(11) (12) |
2:52
10:06
|
(8) (12) |
3:08
13:14
|
(11) (12) |
1:26
14:40
|
(10) (12) |
13:05
27:45
|
(13) (13) |
2:13
29:58
|
(12) (13) |
2:26
32:24
|
(10) (13) |
3:16
35:40
|
(12) (13) |
0:55
36:35
|
(11) (13) |
0:08
36:43
|
(11)
(13)
|
Субботина Светлана (1966) II ГСОБ 'Лесная', Мо |