Россия, Еланда,
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОРА
КП | 12 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:00 (7:16 мин/км) | - |
3:49
3:49
|
(3) (3) |
4:13
8:02
|
(3) (2) |
3:21
11:23
|
(1) (1) |
2:58
14:21
|
(2) (1) |
3:13
17:34
|
(1) (1) |
4:39
22:13
|
(5) (1) |
0:58
23:11
|
(2) (1) |
0:59
24:10
|
(1) (1) |
2:49
26:59
|
(3) (1) |
1:19
28:18
|
(3) (1) |
2:10
30:28
|
(2) (1) |
0:58
31:26
|
(2) (1) |
0:34
32:00
|
(1)
(1)
|
Панов Максим (2009) I Алтайский край |
||
|
2 | 00:32:56 (7:29 мин/км) | +56 |
4:15
4:15
|
(7) (7) |
4:01
8:16
|
(2) (4) |
3:49
12:05
|
(3) (5) |
3:19
15:24
|
(3) (2) |
3:22
18:46
|
(4) (2) |
4:30
23:16
|
(4) (2) |
0:56
24:12
|
(1) (2) |
1:00
25:12
|
(2) (2) |
2:49
28:01
|
(3) (2) |
1:22
29:23
|
(5) (2) |
2:02
31:25
|
(1) (2) |
0:56
32:21
|
(1) (2) |
0:35
32:56
|
(2)
(2)
|
Лейс Тимофей (2009) I Омская область |
||
|
3 | 00:34:59 (7:57 мин/км) | +2:59 |
4:02
4:02
|
(4) (4) |
4:20
8:22
|
(4) (5) |
3:42
12:04
|
(2) (4) |
3:50
15:54
|
(7) (3) |
3:42
19:36
|
(5) (3) |
4:11
23:47
|
(3) (3) |
1:10
24:57
|
(7) (3) |
1:16
26:13
|
(6) (3) |
2:48
29:01
|
(2) (3) |
1:53
30:54
|
(9) (3) |
2:14
33:08
|
(3) (3) |
1:08
34:16
|
(5) (3) |
0:43
34:59
|
(10)
(3)
|
Битешев Даниил (2009) I Республика Алтай |
||
|
4 | 00:39:08 (8:54 мин/км) | +7:08 |
4:27
4:27
|
(8) (8) |
5:00
9:27
|
(10) (8) |
5:13
14:40
|
(16) (10) |
3:44
18:24
|
(5) (6) |
3:45
22:09
|
(6) (6) |
3:39
25:48
|
(1) (4) |
1:12
27:00
|
(9) (4) |
1:06
28:06
|
(3) (4) |
3:51
31:57
|
(13) (5) |
1:58
33:55
|
(11) (4) |
3:18
37:13
|
(12) (4) |
1:13
38:26
|
(11) (4) |
0:42
39:08
|
(9)
(4)
|
Щеглов Алексей (2010) I Алтайский край |
||
|
5 | 00:39:23 (8:57 мин/км) | +7:23 |
4:31
4:31
|
(9) (9) |
4:56
9:27
|
(8) (8) |
4:19
13:46
|
(6) (7) |
4:54
18:40
|
(12) (8) |
3:50
22:30
|
(7) (8) |
4:07
26:37
|
(2) (5) |
1:28
28:05
|
(13) (6) |
1:43
29:48
|
(15) (6) |
3:05
32:53
|
(6) (6) |
2:06
34:59
|
(13) (5) |
2:39
37:38
|
(7) (5) |
1:09
38:47
|
(7) (5) |
0:36
39:23
|
(3)
(5)
|
Олехнович Лев (2009) I Красноярский край |
||
|
6 | 00:39:38 (9:00 мин/км) | +7:38 |
4:46
4:46
|
(12) (12) |
4:40
9:26
|
(6) (7) |
3:54
13:20
|
(4) (6) |
3:31
16:51
|
(4) (4) |
4:20
21:11
|
(11) (4) |
6:28
27:39
|
(11) (7) |
1:28
29:07
|
(13) (7) |
1:14
30:21
|
(4) (7) |
3:36
33:57
|
(9) (7) |
1:14
35:11
|
(2) (6) |
2:36
37:47
|
(6) (6) |
1:10
38:57
|
(9) (6) |
0:41
39:38
|
(8)
(6)
|
Бекшенев Максим (2010) I Томская область |
||
|
7 | 00:40:06 (9:07 мин/км) | +8:06 |
3:40
3:40
|
(1) (1) |
4:27
8:07
|
(5) (3) |
3:55
12:02
|
(5) (2) |
6:34
18:36
|
(15) (7) |
3:21
21:57
|
(3) (5) |
4:41
26:38
|
(6) (6) |
1:05
27:43
|
(4) (5) |
1:16
28:59
|
(6) (5) |
2:40
31:39
|
(1) (4) |
4:00
35:39
|
(25) (7) |
2:47
38:26
|
(8) (7) |
1:03
39:29
|
(3) (7) |
0:37
40:06
|
(5)
(7)
|
Закиров Владимир (2009) I Красноярский край |
||
|
8 | 00:40:39 (9:14 мин/км) | +8:39 |
4:04
4:04
|
(5) (5) |
4:51
8:55
|
(7) (6) |
9:19
18:14
|
(26) (16) |
2:54
21:08
|
(1) (11) |
3:13
24:21
|
(1) (11) |
5:15
29:36
|
(8) (10) |
1:03
30:39
|
(3) (10) |
1:25
32:04
|
(8) (9) |
2:52
34:56
|
(5) (8) |
1:09
36:05
|
(1) (8) |
2:54
38:59
|
(9) (8) |
1:04
40:03
|
(4) (8) |
0:36
40:39
|
(3)
(8)
|
Чубуков Степан (2009) I Алтайский край |
||
|
9 | 00:43:59 (10:00 мин/км) | +11:59 |
5:00
5:00
|
(14) (14) |
5:11
10:11
|
(13) (12) |
5:08
15:19
|
(15) (13) |
3:48
19:07
|
(6) (9) |
4:23
23:30
|
(13) (10) |
5:54
29:24
|
(9) (9) |
1:07
30:31
|
(6) (9) |
1:55
32:26
|
(16) (10) |
3:36
36:02
|
(9) (9) |
2:33
38:35
|
(15) (9) |
3:08
41:43
|
(11) (9) |
1:30
43:13
|
(20) (9) |
0:46
43:59
|
(12)
(9)
|
Решетников Арсений (2009) I Красноярский край |
||
|
10 | 00:44:44 (10:10 мин/км) | +12:44 |
6:37
6:37
|
(19) (19) |
6:31
13:08
|
(17) (17) |
4:49
17:57
|
(14) (14) |
3:51
21:48
|
(8) (12) |
3:58
25:46
|
(9) (12) |
4:46
30:32
|
(7) (11) |
1:11
31:43
|
(8) (11) |
1:30
33:13
|
(12) (11) |
3:40
36:53
|
(11) (11) |
2:38
39:31
|
(18) (10) |
3:03
42:34
|
(10) (10) |
1:20
43:54
|
(15) (10) |
0:50
44:44
|
(17)
(10)
|
Сысов Амат (2009) I Республика Алтай |
||
|
11 | 00:46:44 (10:37 мин/км) | +14:44 |
4:31
4:31
|
(9) (9) |
4:59
9:30
|
(9) (10) |
4:39
14:09
|
(10) (9) |
4:03
18:12
|
(10) (5) |
4:01
22:13
|
(10) (7) |
6:48
29:01
|
(13) (8) |
1:17
30:18
|
(10) (8) |
1:15
31:33
|
(5) (8) |
5:10
36:43
|
(23) (10) |
5:54
42:37
|
(26) (12) |
2:19
44:56
|
(4) (11) |
1:08
46:04
|
(5) (11) |
0:40
46:44
|
(7)
(11)
|
Рычков Кирилл (2010) I Красноярский край |
||
|
12 | 00:47:12 (10:44 мин/км) | +15:12 |
4:54
4:54
|
(13) (13) |
5:17
10:11
|
(14) (12) |
4:48
14:59
|
(13) (11) |
4:09
19:08
|
(11) (10) |
4:21
23:29
|
(12) (9) |
8:25
31:54
|
(18) (12) |
1:28
33:22
|
(13) (12) |
2:15
35:37
|
(20) (12) |
4:31
40:08
|
(20) (12) |
1:20
41:28
|
(4) (11) |
3:42
45:10
|
(14) (12) |
1:16
46:26
|
(12) (12) |
0:46
47:12
|
(12)
(12)
|
Заболотский Анатолий (2010) I Красноярский край |
||
|
13 | 00:52:14 (11:52 мин/км) | +20:14 |
5:19
5:19
|
(15) (15) |
5:04
10:23
|
(11) (14) |
4:44
15:07
|
(11) (12) |
10:10
25:17
|
(23) (16) |
4:31
29:48
|
(15) (16) |
6:56
36:44
|
(15) (13) |
1:17
38:01
|
(10) (13) |
2:20
40:21
|
(22) (13) |
3:29
43:50
|
(8) (13) |
2:26
46:16
|
(14) (13) |
3:43
49:59
|
(16) (13) |
1:24
51:23
|
(17) (13) |
0:51
52:14
|
(19)
(13)
|
Шило Илья (2010) II Алтайский край |
||
|
14 | 00:52:35 (11:57 мин/км) | +20:35 |
3:42
3:42
|
(2) (2) |
3:59
7:41
|
(1) (1) |
4:22
12:03
|
(7) (3) |
10:18
22:21
|
(24) (13) |
4:23
26:44
|
(13) (13) |
12:26
39:10
|
(24) (15) |
1:46
40:56
|
(21) (15) |
1:29
42:25
|
(10) (15) |
3:48
46:13
|
(12) (15) |
1:47
48:00
|
(7) (14) |
2:34
50:34
|
(5) (14) |
1:17
51:51
|
(13) (14) |
0:44
52:35
|
(11)
(14)
|
Мясников Глеб (2009) I Алтайский край |
||
|
15 | 00:56:15 (12:47 мин/км) | +24:15 |
4:36
4:36
|
(11) (11) |
5:06
9:42
|
(12) (11) |
4:22
14:04
|
(7) (8) |
8:47
22:51
|
(21) (15) |
4:36
27:27
|
(16) (14) |
10:08
37:35
|
(20) (14) |
1:30
39:05
|
(16) (14) |
2:42
41:47
|
(25) (14) |
3:58
45:45
|
(14) (14) |
2:58
48:43
|
(21) (15) |
5:37
54:20
|
(22) (16) |
1:09
55:29
|
(7) (15) |
0:46
56:15
|
(12)
(15)
|
Киселев Артем (2010) I Красноярский край |
||
|
16 | 00:56:17 (12:48 мин/км) | +24:17 |
5:50
5:50
|
(17) (17) |
7:12
13:02
|
(19) (16) |
5:42
18:44
|
(18) (17) |
4:02
22:46
|
(9) (14) |
6:15
29:01
|
(22) (15) |
11:52
40:53
|
(22) (16) |
1:51
42:44
|
(24) (16) |
1:29
44:13
|
(10) (16) |
4:09
48:22
|
(16) (16) |
1:55
50:17
|
(10) (16) |
3:54
54:11
|
(18) (15) |
1:20
55:31
|
(15) (16) |
0:46
56:17
|
(12)
(16)
|
Косач Захар (2010) II Алтайский край |
||
|
17 | 00:57:33 (13:05 мин/км) | +25:33 |
4:11
4:11
|
(6) (6) |
15:18
19:29
|
(25) (24) |
4:25
23:54
|
(9) (21) |
8:45
32:39
|
(20) (21) |
3:54
36:33
|
(8) (21) |
6:08
42:41
|
(10) (17) |
1:06
43:47
|
(5) (17) |
1:28
45:15
|
(9) (17) |
3:12
48:27
|
(7) (17) |
2:36
51:03
|
(17) (17) |
4:39
55:42
|
(20) (17) |
1:12
56:54
|
(10) (17) |
0:39
57:33
|
(6)
(17)
|
Величко Семен (2009) I Красноярский край |
||
|
18 | 01:00:28 (13:45 мин/км) | +28:28 |
5:55
5:55
|
(18) (18) |
6:14
12:09
|
(16) (15) |
5:48
17:57
|
(19) (14) |
9:54
27:51
|
(22) (18) |
6:03
33:54
|
(21) (17) |
10:55
44:49
|
(21) (18) |
1:49
46:38
|
(23) (18) |
1:32
48:10
|
(13) (18) |
4:15
52:25
|
(17) (18) |
1:46
54:11
|
(6) (18) |
4:09
58:20
|
(19) (18) |
1:19
59:39
|
(14) (18) |
0:49
1:00:28
|
(16)
(18)
|
Черняк Илья (2009) III Алтайский край |
||
|
19 | 01:04:04 (14:34 мин/км) | +32:04 |
6:59
6:59
|
(21) (21) |
7:47
14:46
|
(20) (19) |
7:27
22:13
|
(22) (20) |
6:20
28:33
|
(14) (19) |
7:31
36:04
|
(24) (20) |
9:19
45:23
|
(19) (19) |
1:35
46:58
|
(18) (19) |
2:08
49:06
|
(19) (19) |
5:43
54:49
|
(24) (19) |
2:35
57:24
|
(16) (19) |
3:50
1:01:14
|
(17) (19) |
1:46
1:03:00
|
(23) (19) |
1:04
1:04:04
|
(25)
(19)
|
Тайтаков Арутай (2009) IIю Республика Алтай |
||
|
20 | 01:05:56 (14:59 мин/км) | +33:56 |
5:31
5:31
|
(16) (16) |
16:25
21:56
|
(26) (26) |
7:18
29:14
|
(21) (25) |
5:03
34:17
|
(13) (22) |
5:55
40:12
|
(19) (22) |
6:56
47:08
|
(15) (21) |
1:30
48:38
|
(16) (20) |
2:01
50:39
|
(17) (20) |
4:28
55:07
|
(18) (20) |
3:48
58:55
|
(24) (21) |
4:44
1:03:39
|
(21) (20) |
1:27
1:05:06
|
(18) (20) |
0:50
1:05:56
|
(17)
(20)
|
Меркитов Александр (2009) IIю Республика Алтай |
||
|
21 | 01:11:59 (16:22 мин/км) | +39:59 |
10:41
10:41
|
(26) (26) |
7:07
17:48
|
(18) (21) |
8:01
25:49
|
(23) (23) |
11:00
36:49
|
(25) (25) |
10:16
47:05
|
(25) (25) |
6:52
53:57
|
(14) (23) |
1:39
55:36
|
(19) (23) |
2:35
58:11
|
(24) (23) |
5:00
1:03:11
|
(21) (23) |
2:56
1:06:07
|
(20) (23) |
3:30
1:09:37
|
(13) (21) |
1:31
1:11:08
|
(21) (21) |
0:51
1:11:59
|
(19)
(21)
|
Бухтуев Антон (2010) IIю Республика Алтай |
||
|
22 | 01:14:07 (16:51 мин/км) | +42:07 |
10:17
10:17
|
(24) (24) |
8:08
18:25
|
(22) (22) |
6:02
24:27
|
(20) (22) |
16:40
41:07
|
(26) (26) |
5:14
46:21
|
(18) (24) |
7:24
53:45
|
(17) (22) |
1:19
55:04
|
(12) (22) |
2:03
57:07
|
(18) (22) |
4:08
1:01:15
|
(15) (22) |
2:48
1:04:03
|
(19) (22) |
7:24
1:11:27
|
(24) (22) |
1:39
1:13:06
|
(22) (22) |
1:01
1:14:07
|
(23)
(22)
|
Пильгуй Роман (2009) Iю Алтайский край |
||
|
23 | 01:17:01 (17:30 мин/км) | +45:01 |
10:19
10:19
|
(25) (25) |
6:12
16:31
|
(15) (20) |
5:20
21:51
|
(17) (19) |
7:27
29:18
|
(17) (20) |
5:07
34:25
|
(17) (19) |
12:27
46:52
|
(25) (20) |
2:19
49:11
|
(26) (21) |
3:01
52:12
|
(26) (21) |
4:29
56:41
|
(19) (21) |
2:05
58:46
|
(12) (20) |
15:00
1:13:46
|
(26) (23) |
1:55
1:15:41
|
(25) (23) |
1:20
1:17:01
|
(26)
(23)
|
Красавин Алексей (2010) Iю Омская область |
||
|
24 | 01:17:23 (17:35 мин/км) | +45:23 |
8:12
8:12
|
(23) (23) |
13:41
21:53
|
(24) (25) |
8:10
30:03
|
(25) (26) |
6:37
36:40
|
(16) (24) |
5:57
42:37
|
(20) (23) |
12:25
55:02
|
(23) (24) |
1:48
56:50
|
(22) (24) |
1:42
58:32
|
(14) (24) |
7:50
1:06:22
|
(26) (24) |
1:49
1:08:11
|
(8) (24) |
6:18
1:14:29
|
(23) (24) |
1:53
1:16:22
|
(24) (24) |
1:01
1:17:23
|
(23)
(24)
|
Щупов Владислав (2010) Iю Алтайский край |
||
|
25 | 01:19:41 (18:07 мин/км) | +47:41 |
7:25
7:25
|
(22) (22) |
11:06
18:31
|
(23) (23) |
8:09
26:40
|
(24) (24) |
7:59
34:39
|
(18) (23) |
18:34
53:13
|
(26) (26) |
6:39
59:52
|
(12) (26) |
1:43
1:01:35
|
(20) (26) |
2:33
1:04:08
|
(23) (26) |
5:01
1:09:09
|
(22) (26) |
3:08
1:12:17
|
(23) (26) |
3:42
1:15:59
|
(14) (25) |
2:43
1:18:42
|
(26) (25) |
0:59
1:19:41
|
(22)
(25)
|
Балахнин Иван (2010) IIю Республика Алтай |
||
|
26 | 01:21:36 (18:33 мин/км) | +49:36 |
6:47
6:47
|
(20) (20) |
7:51
14:38
|
(21) (18) |
4:44
19:22
|
(11) (18) |
8:25
27:47
|
(19) (17) |
6:35
34:22
|
(23) (18) |
23:08
57:30
|
(26) (25) |
2:18
59:48
|
(25) (25) |
2:15
1:02:03
|
(20) (25) |
5:44
1:07:47
|
(25) (25) |
3:05
1:10:52
|
(22) (25) |
8:24
1:19:16
|
(25) (26) |
1:29
1:20:45
|
(19) (26) |
0:51
1:21:36
|
(19)
(26)
|
Савилов Фёдор (2009) I Омская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казанцев Дмитрий (2009) I Республика Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зорянов Ростислав (2010) Iю Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федкевич Артем (2010) IIю Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жокин Максим (2009) II Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глебов Антон (2010) IIю Омская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Штаер Вениамин (2009) IIю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вдовин Александр (2010) Iю Алтайский край |