Россия, Республика Алтай, Чемальский район, с Аскат
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 44 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 53) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:05 (5:35 мин/км) | - |
1:13
1:13
|
(6) (6) |
0:57
2:10
|
(2) (3) |
1:21
3:31
|
(3) (3) |
1:46
5:17
|
(2) (3) |
0:56
6:13
|
(1) (2) |
1:04
7:17
|
(3) (2) |
1:22
8:39
|
(4) (2) |
0:48
9:27
|
(6) (2) |
0:38
10:05
|
(4) (1) |
0:42
10:47
|
(3) (1) |
1:40
12:27
|
(6) (1) |
1:08
13:35
|
(4) (1) |
1:03
14:38
|
(5) (1) |
0:17
14:55
|
(19) (1) |
0:10
15:05
|
(17)
(1)
|
Малых Андрей (2007) Iю Республика Алтай |
||
|
2 | 00:15:08 (5:36 мин/км) | +3 |
1:10
1:10
|
(4) (4) |
1:09
2:19
|
(13) (6) |
1:23
3:42
|
(5) (5) |
1:47
5:29
|
(4) (4) |
1:03
6:32
|
(6) (4) |
1:04
7:36
|
(3) (4) |
1:24
9:00
|
(5) (4) |
0:45
9:45
|
(2) (4) |
0:36
10:21
|
(3) (4) |
0:45
11:06
|
(8) (2) |
1:34
12:40
|
(3) (2) |
1:08
13:48
|
(4) (2) |
0:58
14:46
|
(2) (2) |
0:15
15:01
|
(6) (2) |
0:07
15:08
|
(1)
(2)
|
Колотвин Кирилл (2007) КМС Алтайский край |
||
|
3 | 00:15:28 (5:44 мин/км) | +23 |
1:14
1:14
|
(9) (9) |
1:28
2:42
|
(26) (15) |
1:22
4:04
|
(4) (10) |
1:50
5:54
|
(7) (7) |
0:59
6:53
|
(2) (7) |
1:01
7:54
|
(2) (5) |
1:29
9:23
|
(13) (5) |
0:47
10:10
|
(4) (5) |
0:34
10:44
|
(1) (5) |
0:40
11:24
|
(1) (4) |
1:38
13:02
|
(4) (4) |
1:05
14:07
|
(3) (4) |
1:00
15:07
|
(3) (3) |
0:14
15:21
|
(2) (3) |
0:07
15:28
|
(1)
(3)
|
Блинов Алексей (2007) КМС Алтайский край |
||
|
4 | 00:15:32 (5:45 мин/км) | +27 |
1:19
1:19
|
(15) (15) |
1:03
2:22
|
(7) (8) |
1:30
3:52
|
(10) (8) |
2:08
6:00
|
(16) (9) |
1:02
7:02
|
(5) (9) |
1:16
8:18
|
(17) (9) |
1:14
9:32
|
(2) (8) |
0:45
10:17
|
(2) (8) |
0:34
10:51
|
(1) (6) |
0:42
11:33
|
(3) (5) |
1:30
13:03
|
(1) (5) |
1:03
14:06
|
(2) (3) |
1:01
15:07
|
(4) (3) |
0:17
15:24
|
(19) (4) |
0:08
15:32
|
(5)
(4)
|
Меняйло Степан (2007) КМС Алтайский край |
||
|
5 | 00:15:39 (5:48 мин/км) | +34 |
1:08
1:08
|
(3) (3) |
0:56
2:04
|
(1) (2) |
1:10
3:14
|
(1) (1) |
1:37
4:51
|
(1) (1) |
1:17
6:08
|
(24) (1) |
0:57
7:05
|
(1) (1) |
1:13
8:18
|
(1) (1) |
0:40
8:58
|
(1) (1) |
1:22
10:20
|
(34) (2) |
1:27
11:47
|
(37) (7) |
1:30
13:17
|
(1) (6) |
1:01
14:18
|
(1) (5) |
0:56
15:14
|
(1) (5) |
0:16
15:30
|
(13) (5) |
0:09
15:39
|
(9)
(5)
|
Жуковец Владислав (2007) КМС Красноярский край |
||
|
6 | 00:15:50 (5:52 мин/км) | +45 |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
0:59
2:00
|
(3) (1) |
1:26
3:26
|
(6) (2) |
1:47
5:13
|
(4) (2) |
1:03
6:16
|
(6) (3) |
1:09
7:25
|
(8) (3) |
1:21
8:46
|
(3) (3) |
0:55
9:41
|
(16) (3) |
0:39
10:20
|
(7) (2) |
0:54
11:14
|
(21) (3) |
1:38
12:52
|
(4) (3) |
1:29
14:21
|
(27) (6) |
1:06
15:27
|
(10) (6) |
0:14
15:41
|
(2) (6) |
0:09
15:50
|
(9)
(6)
|
Калашников Добромир (2007) I Новосибирская область |
||
|
7 | 00:16:02 (5:56 мин/км) | +57 |
1:34
1:34
|
(23) (23) |
1:06
2:40
|
(9) (13) |
1:20
4:00
|
(2) (9) |
1:46
5:46
|
(2) (6) |
1:00
6:46
|
(3) (6) |
1:10
7:56
|
(10) (7) |
1:31
9:27
|
(18) (7) |
0:49
10:16
|
(8) (7) |
0:39
10:55
|
(7) (7) |
0:43
11:38
|
(5) (6) |
1:48
13:26
|
(10) (7) |
1:10
14:36
|
(9) (7) |
1:05
15:41
|
(7) (7) |
0:14
15:55
|
(2) (7) |
0:07
16:02
|
(1)
(7)
|
Щеглов Сергей (2008) I Алтайский край |
||
|
8 | 00:16:37 (6:09 мин/км) | +1:32 |
1:14
1:14
|
(9) (9) |
0:59
2:13
|
(3) (5) |
1:34
3:47
|
(16) (6) |
2:07
5:54
|
(15) (7) |
1:04
6:58
|
(10) (8) |
1:17
8:15
|
(20) (8) |
1:28
9:43
|
(12) (9) |
0:50
10:33
|
(9) (9) |
0:42
11:15
|
(12) (8) |
0:50
12:05
|
(16) (8) |
1:47
13:52
|
(8) (8) |
1:14
15:06
|
(11) (8) |
1:08
16:14
|
(12) (8) |
0:14
16:28
|
(2) (8) |
0:09
16:37
|
(9)
(8)
|
Юлуков Айас (2008) I Республика Алтай |
||
|
9 | 00:17:02 (6:19 мин/км) | +1:57 |
1:13
1:13
|
(6) (6) |
1:52
3:05
|
(36) (24) |
1:48
4:53
|
(21) (20) |
1:50
6:43
|
(7) (14) |
1:04
7:47
|
(10) (13) |
1:08
8:55
|
(5) (11) |
1:30
10:25
|
(16) (11) |
0:48
11:13
|
(6) (11) |
0:40
11:53
|
(9) (10) |
0:47
12:40
|
(11) (10) |
1:47
14:27
|
(8) (10) |
1:09
15:36
|
(7) (9) |
1:04
16:40
|
(6) (9) |
0:15
16:55
|
(6) (9) |
0:07
17:02
|
(1)
(9)
|
Козлов Михаил (2008) I Омская область |
||
|
10 | 00:17:11 (6:22 мин/км) | +2:06 |
1:17
1:17
|
(12) (12) |
1:18
2:35
|
(18) (11) |
1:33
4:08
|
(14) (12) |
2:02
6:10
|
(12) (10) |
1:09
7:19
|
(18) (10) |
1:14
8:33
|
(15) (10) |
1:30
10:03
|
(16) (10) |
0:55
10:58
|
(16) (10) |
0:43
11:41
|
(13) (9) |
0:47
12:28
|
(11) (9) |
1:51
14:19
|
(13) (9) |
1:17
15:36
|
(14) (9) |
1:09
16:45
|
(14) (10) |
0:17
17:02
|
(19) (10) |
0:09
17:11
|
(9)
(10)
|
Ложников Иван (2008) I Омская область |
||
|
11 | 00:17:22 (6:26 мин/км) | +2:17 |
1:21
1:21
|
(16) (16) |
1:00
2:21
|
(5) (7) |
1:30
3:51
|
(10) (7) |
2:43
6:34
|
(24) (13) |
1:19
7:53
|
(25) (14) |
1:11
9:04
|
(11) (14) |
1:27
10:31
|
(9) (12) |
0:51
11:22
|
(11) (12) |
0:41
12:03
|
(10) (11) |
0:47
12:50
|
(11) (11) |
1:50
14:40
|
(12) (11) |
1:08
15:48
|
(4) (11) |
1:08
16:56
|
(12) (11) |
0:15
17:11
|
(6) (11) |
0:11
17:22
|
(28)
(11)
|
Поспехов Виктор (2008) I Иркутская область |
||
|
12 | 00:17:54 (6:38 мин/км) | +2:49 |
1:31
1:31
|
(22) (22) |
1:35
3:06
|
(32) (25) |
1:54
5:00
|
(23) (23) |
1:51
6:51
|
(9) (15) |
1:03
7:54
|
(6) (15) |
1:12
9:06
|
(14) (15) |
1:42
10:48
|
(23) (14) |
0:54
11:42
|
(15) (13) |
0:38
12:20
|
(4) (12) |
0:41
13:01
|
(2) (12) |
1:53
14:54
|
(18) (12) |
1:23
16:17
|
(20) (12) |
1:10
17:27
|
(17) (12) |
0:18
17:45
|
(26) (12) |
0:09
17:54
|
(9)
(12)
|
Кочкин Сергей (2007) I Кемеровская область |
||
|
13 | 00:18:07 (6:43 мин/км) | +3:02 |
1:42
1:42
|
(27) (27) |
1:02
2:44
|
(6) (16) |
1:44
4:28
|
(18) (14) |
2:02
6:30
|
(12) (12) |
1:11
7:41
|
(21) (12) |
1:19
9:00
|
(22) (12) |
1:49
10:49
|
(27) (15) |
0:57
11:46
|
(21) (15) |
0:46
12:32
|
(16) (13) |
0:51
13:23
|
(17) (13) |
1:52
15:15
|
(15) (13) |
1:15
16:30
|
(13) (13) |
1:11
17:41
|
(18) (13) |
0:17
17:58
|
(19) (13) |
0:09
18:07
|
(9)
(13)
|
Сергеев Григорий (2007) I Омская область |
||
|
14 | 00:18:42 (6:56 мин/км) | +3:37 |
1:21
1:21
|
(16) (16) |
1:32
2:53
|
(28) (19) |
1:31
4:24
|
(12) (13) |
3:07
7:31
|
(30) (21) |
1:07
8:38
|
(15) (20) |
1:14
9:52
|
(15) (18) |
1:27
11:19
|
(9) (18) |
0:56
12:15
|
(19) (17) |
0:46
13:01
|
(16) (15) |
0:44
13:45
|
(7) (15) |
1:51
15:36
|
(13) (14) |
1:33
17:09
|
(34) (14) |
1:07
18:16
|
(11) (14) |
0:15
18:31
|
(6) (14) |
0:11
18:42
|
(28)
(14)
|
Новиков Андрей (2007) I Томская область |
||
|
15 | 00:19:14 (7:07 мин/км) | +4:09 |
2:38
2:38
|
(37) (37) |
1:03
3:41
|
(7) (33) |
1:32
5:13
|
(13) (27) |
1:49
7:02
|
(6) (16) |
1:06
8:08
|
(14) (17) |
2:16
10:24
|
(39) (22) |
1:26
11:50
|
(7) (20) |
0:53
12:43
|
(13) (20) |
0:41
13:24
|
(10) (16) |
0:47
14:11
|
(11) (16) |
2:00
16:11
|
(21) (15) |
1:19
17:30
|
(17) (15) |
1:14
18:44
|
(20) (15) |
0:18
19:02
|
(26) (15) |
0:12
19:14
|
(36)
(15)
|
Бекшенев Артем (2007) I Томская область |
||
|
16 | 00:19:19 (7:09 мин/км) | +4:14 |
1:35
1:35
|
(24) (24) |
1:33
3:08
|
(31) (26) |
1:45
4:53
|
(20) (20) |
2:52
7:45
|
(27) (24) |
1:04
8:49
|
(10) (22) |
1:08
9:57
|
(5) (19) |
1:26
11:23
|
(7) (19) |
0:55
12:18
|
(16) (18) |
1:12
13:30
|
(33) (18) |
1:02
14:32
|
(27) (19) |
1:45
16:17
|
(7) (16) |
1:33
17:50
|
(34) (17) |
1:05
18:55
|
(7) (16) |
0:15
19:10
|
(6) (16) |
0:09
19:19
|
(9)
(16)
|
Ершов Андрей (2008) I Новосибирская область |
||
|
17 | 00:19:22 (7:10 мин/км) | +4:17 |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
1:09
2:10
|
(13) (3) |
1:29
3:39
|
(7) (4) |
2:04
5:43
|
(14) (5) |
1:01
6:44
|
(4) (5) |
1:11
7:55
|
(11) (6) |
1:29
9:24
|
(13) (6) |
0:50
10:14
|
(9) (6) |
3:30
13:44
|
(41) (20) |
0:47
14:31
|
(11) (18) |
1:58
16:29
|
(20) (17) |
1:23
17:52
|
(20) (18) |
1:09
19:01
|
(14) (17) |
0:13
19:14
|
(1) (17) |
0:08
19:22
|
(5)
(17)
|
Мацук Артем (2007) I Томская область |
||
|
18 | 00:19:47 (7:20 мин/км) | +4:42 |
1:37
1:37
|
(25) (25) |
2:20
3:57
|
(39) (36) |
1:29
5:26
|
(7) (29) |
1:59
7:25
|
(10) (20) |
1:07
8:32
|
(15) (19) |
1:27
9:59
|
(28) (20) |
1:58
11:57
|
(32) (22) |
1:04
13:01
|
(26) (21) |
0:51
13:52
|
(23) (21) |
0:57
14:49
|
(25) (20) |
1:48
16:37
|
(10) (19) |
1:27
18:04
|
(24) (19) |
1:14
19:18
|
(20) (18) |
0:18
19:36
|
(26) (18) |
0:11
19:47
|
(28)
(18)
|
Кипоров Леонид (2008) II Республика Хакасия |
||
|
19 | 00:20:05 (7:26 мин/км) | +5:00 |
1:24
1:24
|
(18) (18) |
1:21
2:45
|
(21) (17) |
1:44
4:29
|
(18) (15) |
2:44
7:13
|
(25) (18) |
1:11
8:24
|
(21) (18) |
1:11
9:35
|
(11) (17) |
1:27
11:02
|
(9) (17) |
0:53
11:55
|
(13) (16) |
1:31
13:26
|
(36) (17) |
1:32
14:58
|
(38) (21) |
1:56
16:54
|
(19) (20) |
1:19
18:13
|
(17) (20) |
1:20
19:33
|
(26) (19) |
0:22
19:55
|
(40) (19) |
0:10
20:05
|
(17)
(19)
|
Таборов Роман (2008) I Иркутская область |
||
|
20 | 00:20:06 (7:27 мин/км) | +5:01 |
1:28
1:28
|
(21) (21) |
1:45
3:13
|
(34) (30) |
1:29
4:42
|
(7) (18) |
2:21
7:03
|
(18) (17) |
1:03
8:06
|
(6) (16) |
1:21
9:27
|
(24) (16) |
1:25
10:52
|
(6) (16) |
0:51
11:43
|
(11) (14) |
1:00
12:43
|
(30) (14) |
0:43
13:26
|
(5) (14) |
3:51
17:17
|
(41) (21) |
1:09
18:26
|
(7) (21) |
1:14
19:40
|
(20) (20) |
0:16
19:56
|
(13) (20) |
0:10
20:06
|
(17)
(20)
|
Зубарев Даниил (2008) I Иркутская область |
||
|
21 | 00:20:11 (7:29 мин/км) | +5:06 |
1:24
1:24
|
(18) (18) |
1:21
2:45
|
(21) (17) |
1:56
4:41
|
(24) (17) |
3:44
8:25
|
(37) (28) |
1:09
9:34
|
(18) (26) |
1:19
10:53
|
(22) (26) |
1:44
12:37
|
(24) (25) |
1:03
13:40
|
(24) (25) |
0:49
14:29
|
(20) (23) |
0:56
15:25
|
(24) (23) |
2:07
17:32
|
(22) (22) |
1:11
18:43
|
(10) (22) |
1:05
19:48
|
(7) (21) |
0:15
20:03
|
(6) (21) |
0:08
20:11
|
(5)
(21)
|
Бирук Тимофей (2008) I Алтайский край |
||
|
22 | 00:20:38 (7:39 мин/км) | +5:33 |
1:17
1:17
|
(12) (12) |
1:08
2:25
|
(11) (9) |
1:40
4:05
|
(17) (11) |
2:15
6:20
|
(17) (11) |
1:14
7:34
|
(23) (11) |
1:29
9:03
|
(29) (13) |
1:34
10:37
|
(20) (13) |
1:53
12:30
|
(38) (19) |
1:07
13:37
|
(31) (19) |
0:45
14:22
|
(8) (17) |
2:09
16:31
|
(23) (18) |
1:17
17:48
|
(14) (16) |
2:24
20:12
|
(41) (22) |
0:16
20:28
|
(13) (22) |
0:10
20:38
|
(17)
(22)
|
Ольховик Павел (2007) I Республика Алтай |
||
|
23 | 00:21:07 (7:49 мин/км) | +6:02 |
1:47
1:47
|
(30) (30) |
1:21
3:08
|
(21) (26) |
2:13
5:21
|
(31) (28) |
2:28
7:49
|
(20) (25) |
1:47
9:36
|
(39) (27) |
1:16
10:52
|
(17) (24) |
1:41
12:33
|
(22) (24) |
1:03
13:36
|
(24) (24) |
0:55
14:31
|
(28) (24) |
0:53
15:24
|
(20) (22) |
2:15
17:39
|
(27) (23) |
1:27
19:06
|
(24) (23) |
1:31
20:37
|
(38) (23) |
0:19
20:56
|
(33) (23) |
0:11
21:07
|
(28)
(23)
|
Былин Денис (2008) I Алтайский край |
||
|
24 | 00:21:16 (7:53 мин/км) | +6:11 |
3:49
3:49
|
(41) (41) |
1:20
5:09
|
(20) (39) |
1:33
6:42
|
(14) (36) |
3:12
9:54
|
(33) (33) |
1:05
10:59
|
(13) (31) |
1:08
12:07
|
(5) (29) |
1:45
13:52
|
(25) (29) |
0:56
14:48
|
(19) (28) |
0:52
15:40
|
(25) (26) |
0:54
16:34
|
(21) (25) |
1:52
18:26
|
(15) (25) |
1:14
19:40
|
(11) (24) |
1:09
20:49
|
(14) (24) |
0:17
21:06
|
(19) (24) |
0:10
21:16
|
(17)
(24)
|
Неретин Роман (2008) I Иркутская область |
||
|
25 | 00:21:42 (8:02 мин/км) | +6:37 |
1:45
1:45
|
(28) (28) |
1:23
3:08
|
(24) (26) |
2:26
5:34
|
(34) (30) |
2:41
8:15
|
(23) (27) |
2:18
10:33
|
(40) (28) |
1:09
11:42
|
(8) (28) |
1:29
13:11
|
(13) (28) |
0:47
13:58
|
(4) (26) |
0:43
14:41
|
(13) (25) |
1:08
15:49
|
(29) (24) |
2:10
17:59
|
(24) (24) |
2:07
20:06
|
(41) (25) |
1:12
21:18
|
(19) (25) |
0:16
21:34
|
(13) (25) |
0:08
21:42
|
(5)
(25)
|
Золотухин Александр (2008) I Алтайский край |
||
|
26 | 00:22:22 (8:17 мин/км) | +7:17 |
2:15
2:15
|
(34) (34) |
1:08
3:23
|
(11) (32) |
5:51
9:14
|
(41) (40) |
1:59
11:13
|
(10) (35) |
1:08
12:21
|
(17) (35) |
1:16
13:37
|
(17) (34) |
1:32
15:09
|
(19) (33) |
1:02
16:11
|
(22) (30) |
0:38
16:49
|
(4) (28) |
0:45
17:34
|
(8) (28) |
1:52
19:26
|
(15) (27) |
1:17
20:43
|
(14) (26) |
1:15
21:58
|
(23) (26) |
0:15
22:13
|
(6) (26) |
0:09
22:22
|
(9)
(26)
|
Усов Арсений (2008) Iю Алтайский край |
||
|
27 | 00:22:42 (8:24 мин/км) | +7:37 |
1:10
1:10
|
(4) (4) |
1:28
2:38
|
(26) (12) |
1:58
4:36
|
(25) (16) |
2:37
7:13
|
(22) (18) |
1:34
8:47
|
(30) (21) |
1:18
10:05
|
(21) (21) |
1:45
11:50
|
(25) (20) |
1:22
13:12
|
(35) (22) |
2:29
15:41
|
(39) (27) |
1:14
16:55
|
(34) (26) |
2:18
19:13
|
(29) (26) |
1:44
20:57
|
(39) (28) |
1:17
22:14
|
(24) (27) |
0:18
22:32
|
(26) (27) |
0:10
22:42
|
(17)
(27)
|
Брусенцов Тимофей (2008) I Новосибирская область |
||
|
28 | 00:22:47 (8:26 мин/км) | +7:42 |
1:18
1:18
|
(14) (14) |
1:13
2:31
|
(16) (10) |
2:37
5:08
|
(35) (26) |
2:26
7:34
|
(19) (22) |
1:30
9:04
|
(29) (23) |
1:25
10:29
|
(27) (23) |
1:55
12:24
|
(30) (23) |
1:08
13:32
|
(29) (23) |
0:49
14:21
|
(20) (22) |
2:53
17:14
|
(41) (27) |
2:14
19:28
|
(26) (28) |
1:25
20:53
|
(22) (27) |
1:22
22:15
|
(31) (28) |
0:20
22:35
|
(36) (28) |
0:12
22:47
|
(36)
(28)
|
Резниченко Макар (2008) III Республика Алтай |
||
|
29 | 00:24:25 (9:03 мин/км) | +9:20 |
1:57
1:57
|
(32) (32) |
1:07
3:04
|
(10) (23) |
1:48
4:52
|
(21) (19) |
2:59
7:51
|
(28) (26) |
1:28
9:19
|
(28) (25) |
1:39
10:58
|
(36) (27) |
1:52
12:50
|
(29) (26) |
3:45
16:35
|
(41) (31) |
0:52
17:27
|
(25) (30) |
1:11
18:38
|
(31) (29) |
2:24
21:02
|
(33) (29) |
1:29
22:31
|
(27) (29) |
1:21
23:52
|
(28) (29) |
0:20
24:12
|
(36) (29) |
0:13
24:25
|
(40)
(29)
|
Ларионов Михаил (2008) I Иркутская область |
||
|
30 | 00:24:32 (9:05 мин/км) | +9:27 |
1:15
1:15
|
(11) (11) |
1:25
2:40
|
(25) (13) |
3:58
6:38
|
(39) (35) |
3:11
9:49
|
(32) (32) |
1:10
10:59
|
(20) (31) |
1:23
12:22
|
(26) (30) |
1:59
14:21
|
(33) (30) |
2:31
16:52
|
(39) (34) |
0:47
17:39
|
(18) (33) |
0:59
18:38
|
(26) (29) |
2:24
21:02
|
(33) (29) |
1:32
22:34
|
(32) (30) |
1:29
24:03
|
(36) (30) |
0:19
24:22
|
(33) (30) |
0:10
24:32
|
(17)
(30)
|
Лашин Максим (2007) I Кемеровская область |
||
|
31 | 00:24:48 (9:11 мин/км) | +9:43 |
1:40
1:40
|
(26) (26) |
1:32
3:12
|
(28) (29) |
2:54
6:06
|
(36) (33) |
3:09
9:15
|
(31) (30) |
1:39
10:54
|
(35) (30) |
1:52
12:46
|
(37) (32) |
2:17
15:03
|
(38) (32) |
1:42
16:45
|
(37) (33) |
0:51
17:36
|
(23) (31) |
1:09
18:45
|
(30) (31) |
2:36
21:21
|
(35) (31) |
1:41
23:02
|
(38) (31) |
1:20
24:22
|
(26) (31) |
0:16
24:38
|
(13) (31) |
0:10
24:48
|
(17)
(31)
|
Рупаков Олег (2008) II Республика Хакасия |
||
|
32 | 00:25:02 (9:16 мин/км) | +9:57 |
1:24
1:24
|
(18) (18) |
1:38
3:02
|
(33) (21) |
1:58
5:00
|
(25) (23) |
3:26
8:26
|
(35) (29) |
3:54
12:20
|
(41) (34) |
1:36
13:56
|
(34) (35) |
1:39
15:35
|
(21) (35) |
1:02
16:37
|
(22) (32) |
1:59
18:36
|
(38) (34) |
0:55
19:31
|
(23) (34) |
2:11
21:42
|
(25) (34) |
1:28
23:10
|
(26) (32) |
1:21
24:31
|
(28) (32) |
0:20
24:51
|
(36) (32) |
0:11
25:02
|
(28)
(32)
|
Казанцев Алексей (2007) III Республика Алтай |
||
|
33 | 00:25:08 (9:19 мин/км) | +10:03 |
1:13
1:13
|
(6) (6) |
1:50
3:03
|
(35) (22) |
2:03
5:06
|
(29) (25) |
2:28
7:34
|
(20) (22) |
1:40
9:14
|
(37) (24) |
1:38
10:52
|
(35) (24) |
2:07
12:59
|
(34) (27) |
1:04
14:03
|
(26) (27) |
3:01
17:04
|
(40) (29) |
1:55
18:59
|
(39) (32) |
2:41
21:40
|
(37) (32) |
1:33
23:13
|
(34) (33) |
1:25
24:38
|
(32) (33) |
0:17
24:55
|
(19) (33) |
0:13
25:08
|
(40)
(33)
|
Гусев Артур (2008) I Омская область |
||
|
34 | 00:26:01 (9:38 мин/км) | +10:56 |
2:51
2:51
|
(39) (39) |
2:27
5:18
|
(41) (40) |
1:59
7:17
|
(27) (38) |
3:06
10:23
|
(29) (34) |
1:37
12:00
|
(32) (33) |
1:21
13:21
|
(24) (33) |
1:50
15:11
|
(28) (34) |
3:19
18:30
|
(40) (35) |
0:49
19:19
|
(20) (35) |
0:51
20:10
|
(17) (35) |
2:45
22:55
|
(39) (35) |
1:19
24:14
|
(17) (35) |
1:19
25:33
|
(25) (35) |
0:18
25:51
|
(26) (34) |
0:10
26:01
|
(17)
(34)
|
Лавров Влад (2008) Iю Алтайский край |
||
|
35 | 00:26:03 (9:39 мин/км) | +10:58 |
1:47
1:47
|
(30) (30) |
1:32
3:19
|
(28) (31) |
2:18
5:37
|
(32) (31) |
3:38
9:15
|
(36) (30) |
1:37
10:52
|
(32) (29) |
1:33
12:25
|
(33) (31) |
2:15
14:40
|
(37) (31) |
1:14
15:54
|
(33) (29) |
1:44
17:38
|
(37) (32) |
1:25
19:03
|
(36) (33) |
2:37
21:40
|
(36) (32) |
1:36
23:16
|
(37) (34) |
2:15
25:31
|
(40) (34) |
0:21
25:52
|
(39) (35) |
0:11
26:03
|
(28)
(35)
|
Караваев Артём (2008) I Иркутская область |
||
|
36 | 00:26:29 (9:49 мин/км) | +11:24 |
2:30
2:30
|
(35) (35) |
2:20
4:50
|
(39) (38) |
4:10
9:00
|
(40) (39) |
2:46
11:46
|
(26) (36) |
1:39
13:25
|
(35) (36) |
1:32
14:57
|
(31) (36) |
2:33
17:30
|
(40) (36) |
1:09
18:39
|
(31) (36) |
0:55
19:34
|
(28) (36) |
1:12
20:46
|
(32) (36) |
2:20
23:06
|
(31) (36) |
1:30
24:36
|
(29) (36) |
1:26
26:02
|
(33) (36) |
0:16
26:18
|
(13) (36) |
0:11
26:29
|
(28)
(36)
|
Долгих Михаил (2007) III Омская область |
||
|
37 | 00:26:54 (9:58 мин/км) | +11:49 |
2:31
2:31
|
(36) (36) |
1:19
3:50
|
(19) (34) |
3:00
6:50
|
(37) (37) |
5:30
12:20
|
(38) (37) |
1:37
13:57
|
(32) (37) |
1:32
15:29
|
(31) (37) |
2:12
17:41
|
(36) (37) |
1:08
18:49
|
(29) (37) |
1:27
20:16
|
(35) (37) |
1:02
21:18
|
(27) (37) |
2:15
23:33
|
(27) (37) |
1:32
25:05
|
(32) (37) |
1:21
26:26
|
(28) (37) |
0:18
26:44
|
(26) (37) |
0:10
26:54
|
(17)
(37)
|
Боков Богдан (2008) III Томская область |
||
|
38 | 00:29:05 (10:46 мин/км) | +14:00 |
3:22
3:22
|
(40) (40) |
2:06
5:28
|
(37) (41) |
3:55
9:23
|
(38) (41) |
3:12
12:35
|
(33) (38) |
1:25
14:00
|
(26) (38) |
2:16
16:16
|
(39) (38) |
2:39
18:55
|
(41) (38) |
1:41
20:36
|
(36) (38) |
0:48
21:24
|
(19) (39) |
0:51
22:15
|
(17) (38) |
2:44
24:59
|
(38) (38) |
1:46
26:45
|
(40) (38) |
1:45
28:30
|
(39) (38) |
0:23
28:53
|
(41) (38) |
0:12
29:05
|
(36)
(38)
|
Вдовин Тимур (2008) Iю Алтайский край |
||
|
39 | 00:29:20 (10:52 мин/км) | +14:15 |
1:45
1:45
|
(28) (28) |
1:09
2:54
|
(13) (20) |
2:00
4:54
|
(28) (22) |
9:17
14:11
|
(40) (40) |
1:43
15:54
|
(38) (40) |
1:30
17:24
|
(30) (39) |
2:11
19:35
|
(35) (39) |
1:05
20:40
|
(28) (39) |
0:43
21:23
|
(13) (38) |
2:17
23:40
|
(40) (39) |
2:18
25:58
|
(29) (39) |
1:26
27:24
|
(23) (39) |
1:27
28:51
|
(35) (39) |
0:19
29:10
|
(33) (39) |
0:10
29:20
|
(17)
(39)
|
Решетов Константин (2008) Iю Алтайский край |
||
|
40 | 00:33:37 (12:27 мин/км) | +18:32 |
2:00
2:00
|
(33) (33) |
2:17
4:17
|
(38) (37) |
2:18
6:35
|
(32) (34) |
7:14
13:49
|
(39) (39) |
1:25
15:14
|
(26) (39) |
5:22
20:36
|
(41) (40) |
2:24
23:00
|
(39) (40) |
1:21
24:21
|
(34) (40) |
1:07
25:28
|
(31) (40) |
1:22
26:50
|
(35) (40) |
3:17
30:07
|
(40) (40) |
1:30
31:37
|
(29) (40) |
1:30
33:07
|
(37) (40) |
0:18
33:25
|
(26) (40) |
0:12
33:37
|
(36)
(40)
|
Маркин Александр (2008) Iю Омская область |
||
|
41 | 00:37:33 (13:54 мин/км) | +22:28 |
2:42
2:42
|
(38) (38) |
1:14
3:56
|
(17) (35) |
2:07
6:03
|
(30) (32) |
17:07
23:10
|
(41) (41) |
1:34
24:44
|
(30) (41) |
1:54
26:38
|
(38) (41) |
1:55
28:33
|
(30) (41) |
1:11
29:44
|
(32) (41) |
0:52
30:36
|
(25) (41) |
1:12
31:48
|
(32) (41) |
2:20
34:08
|
(31) (41) |
1:31
35:39
|
(31) (41) |
1:26
37:05
|
(33) (41) |
0:17
37:22
|
(19) (41) |
0:11
37:33
|
(28)
(41)
|
Якин Евгений (2008) Iю Омская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шабловский Артур (2008) III Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баканач Даниил (2008) I Иркутская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курдюмов Антон (2007) III Алтайский край |