Россия, Нижегородская область, Ворсма
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 47 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:44:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:50:37 (16:52 мин/км) | - |
4:33
4:33
|
(6) (6) |
2:02
6:35
|
(4) (4) |
3:39
10:14
|
(8) (3) |
5:30
15:44
|
(2) (2) |
3:57
19:41
|
(4) (2) |
3:41
23:22
|
(1) (2) |
2:23
25:45
|
(7) (2) |
2:27
28:12
|
(6) (2) |
8:17
36:29
|
(1) (1) |
6:35
43:04
|
(12) (1) |
3:25
46:29
|
(8) (1) |
2:30
48:59
|
(3) (1) |
1:38
50:37
|
(2)
(1)
|
Решетникова Елизавета (2009) I Сурский Феникс |
||
|
2 | 00:50:41 (16:54 мин/км) | +4 |
4:32
4:32
|
(5) (5) |
2:05
6:37
|
(5) (5) |
3:38
10:15
|
(7) (4) |
5:35
15:50
|
(3) (3) |
3:56
19:46
|
(3) (3) |
3:48
23:34
|
(4) (3) |
2:16
25:50
|
(5) (3) |
2:23
28:13
|
(2) (3) |
8:36
36:49
|
(2) (2) |
6:28
43:17
|
(10) (2) |
3:28
46:45
|
(9) (2) |
2:23
49:08
|
(2) (2) |
1:33
50:41
|
(1)
(2)
|
Губарькова Ариана (2009) I Сурский Феникс |
||
|
3 | 00:51:00 (17:00 мин/км) | +23 |
4:49
4:49
|
(9) (9) |
2:00
6:49
|
(3) (6) |
3:44
10:33
|
(10) (5) |
5:25
15:58
|
(1) (5) |
3:58
19:56
|
(5) (4) |
3:46
23:42
|
(2) (4) |
2:19
26:01
|
(6) (4) |
2:14
28:15
|
(1) (4) |
8:45
37:00
|
(3) (4) |
6:27
43:27
|
(9) (3) |
3:21
46:48
|
(7) (3) |
2:31
49:19
|
(4) (3) |
1:41
51:00
|
(3)
(3)
|
Папшев Степан (2009) III Сурский Феникс |
||
|
4 | 00:56:22 (18:47 мин/км) | +5:45 |
2:55
2:55
|
(2) (2) |
2:23
5:18
|
(7) (1) |
3:47
9:05
|
(11) (2) |
5:44
14:49
|
(4) (1) |
3:25
18:14
|
(1) (1) |
3:59
22:13
|
(7) (1) |
2:38
24:51
|
(13) (1) |
2:23
27:14
|
(2) (1) |
9:39
36:53
|
(7) (3) |
6:43
43:36
|
(13) (4) |
3:47
47:23
|
(17) (4) |
2:45
50:08
|
(10) (4) |
6:14
56:22
|
(20)
(4)
|
Волкова Мария (2010) Iю Бутово-team |
||
|
5 | 00:57:15 (19:05 мин/км) | +6:38 |
2:35
2:35
|
(1) (1) |
5:13
7:48
|
(19) (8) |
3:41
11:29
|
(9) (6) |
5:58
17:27
|
(5) (6) |
3:59
21:26
|
(6) (5) |
4:09
25:35
|
(9) (5) |
3:52
29:27
|
(18) (5) |
2:24
31:51
|
(5) (5) |
9:23
41:14
|
(4) (5) |
6:25
47:39
|
(8) (5) |
4:41
52:20
|
(22) (5) |
2:33
54:53
|
(5) (5) |
2:22
57:15
|
(11)
(5)
|
Мелентьев Георгий (2009) II СШ№1 Курск |
||
|
6 | 01:02:44 (20:55 мин/км) | +12:07 |
5:21
5:21
|
(13) (13) |
3:23
8:44
|
(13) (11) |
3:49
12:33
|
(12) (8) |
10:21
22:54
|
(15) (9) |
4:53
27:47
|
(12) (9) |
3:57
31:44
|
(6) (7) |
2:28
34:12
|
(10) (7) |
2:48
37:00
|
(11) (7) |
9:28
46:28
|
(6) (7) |
7:55
54:23
|
(21) (7) |
3:45
58:08
|
(16) (7) |
2:38
1:00:46
|
(6) (7) |
1:58
1:02:44
|
(6)
(6)
|
Бацуля Кирилл (2012) III СШ№1 Курск |
||
|
7 | 01:02:49 (20:56 мин/км) | +12:12 |
5:18
5:18
|
(11) (11) |
3:20
8:38
|
(12) (10) |
3:51
12:29
|
(13) (7) |
10:25
22:54
|
(16) (9) |
4:49
27:43
|
(11) (8) |
3:46
31:29
|
(2) (6) |
2:25
33:54
|
(8) (6) |
2:51
36:45
|
(12) (6) |
9:24
46:09
|
(5) (6) |
8:06
54:15
|
(22) (6) |
3:36
57:51
|
(12) (6) |
2:53
1:00:44
|
(12) (6) |
2:05
1:02:49
|
(8)
(7)
|
Емельянова Элеонора (2011) I СШ№1 Курск |
||
|
8 | 01:03:47 (21:16 мин/км) | +13:10 |
5:20
5:20
|
(12) (12) |
4:20
9:40
|
(16) (13) |
3:20
13:00
|
(4) (10) |
10:58
23:58
|
(17) (12) |
4:43
28:41
|
(10) (11) |
3:56
32:37
|
(5) (8) |
2:37
35:14
|
(12) (8) |
2:41
37:55
|
(8) (8) |
9:45
47:40
|
(8) (8) |
7:39
55:19
|
(19) (8) |
3:44
59:03
|
(15) (8) |
2:43
1:01:46
|
(9) (8) |
2:01
1:03:47
|
(7)
(8)
|
Гриценко Вячеслав (2011) II СШОР N 3, Иваново |
||
|
9 | 01:04:33 (21:31 мин/км) | +13:56 |
7:38
7:38
|
(19) (19) |
2:57
10:35
|
(10) (14) |
3:11
13:46
|
(3) (12) |
11:00
24:46
|
(18) (14) |
4:36
29:22
|
(9) (12) |
4:00
33:22
|
(8) (9) |
2:33
35:55
|
(11) (9) |
2:42
38:37
|
(9) (9) |
9:57
48:34
|
(10) (9) |
7:35
56:09
|
(18) (9) |
3:36
59:45
|
(12) (9) |
2:52
1:02:37
|
(11) (9) |
1:56
1:04:33
|
(4)
(9)
|
Бацуля Константин (2009) II СШ№1 Курск |
||
|
10 | 01:11:32 (23:51 мин/км) | +20:55 |
4:41
4:41
|
(7) (7) |
3:41
8:22
|
(15) (9) |
9:49
18:11
|
(28) (16) |
11:09
29:20
|
(19) (17) |
3:36
32:56
|
(2) (15) |
4:25
37:21
|
(10) (10) |
2:25
39:46
|
(8) (10) |
2:23
42:09
|
(2) (10) |
9:45
51:54
|
(8) (10) |
6:30
58:24
|
(11) (10) |
3:43
1:02:07
|
(14) (10) |
2:13
1:04:20
|
(1) (10) |
7:12
1:11:32
|
(23)
(10)
|
Зайцева Василиса (2010) I СШОР №3 (Шалин) |
||
|
11 | 01:25:17 (28:26 мин/км) | +34:40 |
5:36
5:36
|
(14) (14) |
6:59
12:35
|
(26) (17) |
2:38
15:13
|
(1) (14) |
7:27
22:40
|
(8) (8) |
4:25
27:05
|
(8) (6) |
21:59
49:04
|
(26) (14) |
2:39
51:43
|
(14) (13) |
2:42
54:25
|
(9) (13) |
10:58
1:05:23
|
(16) (11) |
6:54
1:12:17
|
(14) (11) |
2:34
1:14:51
|
(1) (11) |
3:17
1:18:08
|
(17) (11) |
7:09
1:25:17
|
(22)
(11)
|
Левчук Алексей (2009) I Сурский Феникс |
||
|
12 | 01:25:28 (28:29 мин/км) | +34:51 |
5:56
5:56
|
(15) (15) |
4:58
10:54
|
(17) (15) |
7:54
18:48
|
(25) (18) |
8:53
27:41
|
(11) (15) |
6:47
34:28
|
(15) (16) |
15:05
49:33
|
(23) (15) |
2:46
52:19
|
(16) (14) |
3:16
55:35
|
(13) (15) |
10:41
1:06:16
|
(15) (14) |
7:34
1:13:50
|
(17) (13) |
4:52
1:18:42
|
(23) (13) |
3:26
1:22:08
|
(19) (13) |
3:20
1:25:28
|
(17)
(12)
|
Михеев Михаил (2011) Iю Сурский Феникс |
||
|
13 | 01:25:41 (28:34 мин/км) | +35:04 |
6:01
6:01
|
(16) (16) |
5:03
11:04
|
(18) (16) |
7:33
18:37
|
(23) (17) |
9:15
27:52
|
(12) (16) |
7:00
34:52
|
(17) (17) |
14:47
49:39
|
(22) (16) |
2:48
52:27
|
(17) (16) |
3:30
55:57
|
(14) (16) |
10:31
1:06:28
|
(14) (15) |
7:43
1:14:11
|
(20) (14) |
4:39
1:18:50
|
(21) (14) |
3:28
1:22:18
|
(20) (14) |
3:23
1:25:41
|
(18)
(13)
|
Бобров Илья (2009) III Сурский Феникс |
||
|
14 | 01:25:52 (28:37 мин/км) | +35:15 |
6:14
6:14
|
(18) (18) |
6:51
13:05
|
(25) (18) |
2:56
16:01
|
(2) (15) |
7:15
23:16
|
(7) (11) |
4:22
27:38
|
(7) (7) |
22:02
49:40
|
(27) (17) |
2:41
52:21
|
(15) (15) |
2:36
54:57
|
(7) (14) |
10:59
1:05:56
|
(17) (12) |
6:59
1:12:55
|
(16) (12) |
3:10
1:16:05
|
(4) (12) |
2:39
1:18:44
|
(7) (12) |
7:08
1:25:52
|
(21)
(14)
|
Костылева Полина (2010) II Сурский Феникс |
||
|
15 | 01:37:09 (32:23 мин/км) | +46:32 |
5:16
5:16
|
(10) (10) |
3:32
8:48
|
(14) (12) |
5:44
14:32
|
(14) (13) |
9:44
24:16
|
(13) (13) |
8:25
32:41
|
(20) (14) |
6:00
38:41
|
(11) (11) |
5:06
43:47
|
(25) (11) |
4:16
48:03
|
(18) (11) |
17:56
1:05:59
|
(19) (13) |
11:23
1:17:22
|
(26) (15) |
6:09
1:23:31
|
(28) (15) |
5:16
1:28:47
|
(26) (15) |
8:22
1:37:09
|
(27)
(15)
|
Симанина Анжелика |
||
|
16 | 01:41:45 (33:55 мин/км) | +51:08 |
4:13
4:13
|
(4) (4) |
1:55
6:08
|
(1) (3) |
7:33
13:41
|
(23) (11) |
15:56
29:37
|
(21) (18) |
8:37
38:14
|
(21) (19) |
14:31
52:45
|
(21) (18) |
4:12
56:57
|
(20) (18) |
5:09
1:02:06
|
(20) (18) |
10:06
1:12:12
|
(11) (17) |
11:27
1:23:39
|
(27) (16) |
5:01
1:28:40
|
(24) (16) |
5:20
1:34:00
|
(28) (16) |
7:45
1:41:45
|
(25)
(16)
|
Конарева Мария (1992) II СШ№1 Курск |
||
|
17 | 01:44:28 (34:49 мин/км) | +53:51 |
4:46
4:46
|
(8) (8) |
2:20
7:06
|
(6) (7) |
5:45
12:51
|
(15) (9) |
8:14
21:05
|
(9) (7) |
7:09
28:14
|
(18) (10) |
12:59
41:13
|
(12) (12) |
13:26
54:39
|
(28) (17) |
3:41
58:20
|
(15) (17) |
22:40
1:21:00
|
(27) (18) |
9:58
1:30:58
|
(23) (17) |
5:44
1:36:42
|
(27) (18) |
4:03
1:40:45
|
(23) (18) |
3:43
1:44:28
|
(19)
(17)
|
Кондратьев Игорь (1963) Нижний Новгород, лич |
||
|
18 | 01:48:24 (36:08 мин/км) | +57:47 |
3:25
3:25
|
(3) (3) |
1:55
5:20
|
(1) (2) |
3:29
8:49
|
(6) (1) |
7:01
15:50
|
(6) (3) |
14:48
30:38
|
(28) (13) |
14:24
45:02
|
(20) (13) |
4:25
49:27
|
(22) (12) |
3:51
53:18
|
(16) (12) |
13:24
1:06:42
|
(18) (16) |
26:17
1:32:59
|
(28) (19) |
3:28
1:36:27
|
(9) (17) |
3:21
1:39:48
|
(18) (17) |
8:36
1:48:24
|
(28)
(18)
|
Косякова Вера (2008) II СШ№1 Курск |
||
|
19 | 01:50:23 (36:48 мин/км) | +59:46 |
17:57
17:57
|
(21) (21) |
8:17
26:14
|
(28) (24) |
3:23
29:37
|
(5) (21) |
10:16
39:53
|
(14) (21) |
7:20
47:13
|
(19) (21) |
14:09
1:01:22
|
(18) (20) |
4:18
1:05:40
|
(21) (20) |
5:05
1:10:45
|
(19) (20) |
10:29
1:21:14
|
(13) (19) |
10:58
1:32:12
|
(24) (18) |
5:20
1:37:32
|
(26) (19) |
5:18
1:42:50
|
(27) (19) |
7:33
1:50:23
|
(24)
(19)
|
Анненкова Ульяна (2011) III СШ№1 Курск |
||
|
20 | 01:54:16 (38:05 мин/км) | +1:03:39 |
6:06
6:06
|
(17) (17) |
7:41
13:47
|
(27) (19) |
7:24
21:11
|
(22) (19) |
8:51
30:02
|
(10) (19) |
5:46
35:48
|
(13) (18) |
29:25
1:05:13
|
(28) (21) |
4:04
1:09:17
|
(19) (21) |
5:20
1:14:37
|
(21) (21) |
10:11
1:24:48
|
(12) (20) |
11:13
1:36:01
|
(25) (20) |
5:11
1:41:12
|
(25) (20) |
5:01
1:46:13
|
(25) (20) |
8:03
1:54:16
|
(26)
(20)
|
Козлова Надежда (1978) СШ№1 Курск |
||
|
21 | 02:01:41 (40:34 мин/км) | +1:11:04 |
12:58
12:58
|
(20) (20) |
3:02
16:00
|
(11) (20) |
6:38
22:38
|
(21) (20) |
12:38
35:16
|
(20) (20) |
9:21
44:37
|
(22) (20) |
14:14
58:51
|
(19) (19) |
6:22
1:05:13
|
(27) (19) |
4:07
1:09:20
|
(17) (19) |
34:27
1:43:47
|
(28) (21) |
6:58
1:50:45
|
(15) (21) |
4:08
1:54:53
|
(18) (21) |
3:53
1:58:46
|
(21) (21) |
2:55
2:01:41
|
(16)
(21)
|
Веселова Жанна |
||
|
22 | 02:10:51 (43:37 мин/км) | +1:20:14 |
20:52
20:52
|
(22) (22) |
5:22
26:14
|
(22) (24) |
6:09
32:23
|
(17) (23) |
25:08
57:31
|
(26) (23) |
13:03
1:10:34
|
(25) (26) |
13:44
1:24:18
|
(15) (24) |
1:46
1:26:04
|
(1) (22) |
10:29
1:36:33
|
(27) (25) |
20:46
1:57:19
|
(23) (24) |
6:04
2:03:23
|
(3) (25) |
2:51
2:06:14
|
(2) (22) |
2:41
2:08:55
|
(8) (22) |
1:56
2:10:51
|
(4)
(22)
|
Уланков Егор (2013) СШОР № 12 Завылова |
||
|
23 | 02:11:49 (43:56 мин/км) | +1:21:12 |
20:54
20:54
|
(23) (23) |
5:15
26:09
|
(20) (23) |
6:09
32:18
|
(17) (22) |
25:09
57:27
|
(27) (22) |
13:10
1:10:37
|
(27) (27) |
13:38
1:24:15
|
(13) (22) |
5:22
1:29:37
|
(26) (27) |
6:07
1:35:44
|
(22) (22) |
21:35
1:57:19
|
(25) (24) |
5:46
2:03:05
|
(1) (22) |
3:29
2:06:34
|
(11) (25) |
2:59
2:09:33
|
(16) (26) |
2:16
2:11:49
|
(9)
(23)
|
Поздеев Ярослав (2012) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
24 | 02:11:49 (43:56 мин/км) | +1:21:12 |
23:14
23:14
|
(25) (25) |
2:24
25:38
|
(8) (21) |
9:06
34:44
|
(27) (26) |
23:44
58:28
|
(24) (26) |
11:57
1:10:25
|
(23) (24) |
13:52
1:24:17
|
(17) (23) |
2:11
1:26:28
|
(4) (25) |
10:15
1:36:43
|
(25) (26) |
20:36
1:57:19
|
(22) (24) |
5:56
2:03:15
|
(2) (23) |
3:13
2:06:28
|
(5) (23) |
2:53
2:09:21
|
(12) (23) |
2:28
2:11:49
|
(13)
(23)
|
Кулешова Лада (2012) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
25 | 02:11:50 (43:57 мин/км) | +1:21:13 |
23:15
23:15
|
(26) (26) |
2:25
25:40
|
(9) (22) |
9:03
34:43
|
(26) (25) |
23:44
58:27
|
(24) (25) |
12:02
1:10:29
|
(24) (25) |
13:51
1:24:20
|
(16) (25) |
2:03
1:26:23
|
(3) (24) |
10:20
1:36:43
|
(26) (26) |
20:29
1:57:12
|
(21) (22) |
6:07
2:03:19
|
(4) (24) |
3:17
2:06:36
|
(6) (26) |
2:53
2:09:29
|
(12) (25) |
2:21
2:11:50
|
(10)
(25)
|
Ковыляева Злата (2011) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
26 | 02:11:53 (43:58 мин/км) | +1:21:16 |
28:44
28:44
|
(27) (27) |
5:24
34:08
|
(23) (27) |
6:08
40:16
|
(16) (27) |
19:34
59:50
|
(23) (27) |
6:33
1:06:23
|
(14) (22) |
18:09
1:24:32
|
(25) (26) |
1:47
1:26:19
|
(2) (23) |
10:33
1:36:52
|
(28) (28) |
20:22
1:57:14
|
(20) (23) |
6:12
2:03:26
|
(5) (26) |
3:07
2:06:33
|
(3) (24) |
2:54
2:09:27
|
(15) (24) |
2:26
2:11:53
|
(12)
(26)
|
Егоров Александр (2009) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
27 | 02:14:39 (44:53 мин/км) | +1:24:02 |
21:00
21:00
|
(24) (24) |
5:16
26:16
|
(21) (26) |
6:16
32:32
|
(20) (24) |
25:12
57:44
|
(28) (24) |
13:08
1:10:52
|
(26) (28) |
13:40
1:24:32
|
(14) (26) |
5:02
1:29:34
|
(23) (26) |
6:15
1:35:49
|
(23) (23) |
21:44
1:57:33
|
(26) (28) |
6:13
2:03:46
|
(6) (27) |
4:13
2:07:59
|
(19) (27) |
3:56
2:11:55
|
(22) (27) |
2:44
2:14:39
|
(15)
(27)
|
Кузьмин Тимур (2012) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
28 | 02:14:42 (44:54 мин/км) | +1:24:05 |
28:47
28:47
|
(28) (28) |
5:25
34:12
|
(24) (28) |
6:10
40:22
|
(19) (28) |
19:31
59:53
|
(22) (28) |
6:55
1:06:48
|
(16) (23) |
17:56
1:24:44
|
(24) (28) |
5:02
1:29:46
|
(23) (28) |
6:21
1:36:07
|
(24) (24) |
21:24
1:57:31
|
(24) (27) |
6:15
2:03:46
|
(7) (27) |
4:16
2:08:02
|
(20) (28) |
4:05
2:12:07
|
(24) (28) |
2:35
2:14:42
|
(14)
(28)
|
Евграфов Иван (2010) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайцев Кирилл (2009) I Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ситникова Анна (2012) Iю Сурский Феникс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Владимирская Юлия (2013) Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Еременко Дмитрий (2012) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Графонова Анастасия (2007) I Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вевер Александра (2012) IIю Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гриценко Юлия (1982) СШОР N 3, Иваново |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Храпова Екатерина (2005) КМС Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Алексей (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузьмин Никита (2009) Iю Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куликов Егор (2009) IIю СДЮСШОР №18 Крамарев |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митрохин Дмитрий (2012) IIю Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Титова Виктория (2013) Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бирюков Назар (2008) II СШ№1 Курск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шведков Борис (2011) Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трифонов Алексей (2007) Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанов Дмитрий (2013) Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шамузова Диана (2011) IIIю Москва ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Радаев Даниил (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |