Россия, Москва, Химкинский лесопарк
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 17 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 48) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 49) | leg tot 15 ( 50) | leg tot 16 ( 51) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:08 (8:41 мин/км) | +2:27 |
2:30
2:30
|
(1) (1) |
1:41
4:11
|
(3) (1) |
3:08
7:19
|
(2) (1) |
3:15
10:34
|
(7) (2) |
1:13
11:47
|
(2) (2) |
1:58
13:45
|
(3) (2) |
2:00
15:45
|
(3) (2) |
1:01
16:46
|
(2) (1) |
2:02
18:48
|
(4) (2) |
3:09
21:57
|
(6) (2) |
1:54
23:51
|
(5) (2) |
1:28
25:19
|
(4) (2) |
0:41
26:00
|
(4) (2) |
1:54
27:54
|
(2) (2) |
1:06
29:00
|
(1) (2) |
1:44
30:44
|
(6) (2) |
1:13
31:57
|
(5) (2) |
0:11
32:08
|
(8)
(2)
|
Малышев Дмитрий (2009) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
2 | 00:36:56 (9:59 мин/км) | +7:15 |
3:58
3:58
|
(11) (11) |
2:42
6:40
|
(10) (10) |
3:36
10:16
|
(3) (6) |
3:25
13:41
|
(8) (5) |
1:34
15:15
|
(4) (5) |
1:53
17:08
|
(2) (3) |
1:50
18:58
|
(1) (3) |
1:02
20:00
|
(3) (3) |
2:01
22:01
|
(3) (3) |
2:55
24:56
|
(3) (3) |
1:52
26:48
|
(4) (3) |
1:42
28:30
|
(6) (3) |
1:21
29:51
|
(11) (3) |
2:13
32:04
|
(3) (3) |
2:00
34:04
|
(10) (4) |
1:36
35:40
|
(5) (4) |
1:06
36:46
|
(4) (4) |
0:10
36:56
|
(4)
(4)
|
Живаев Георгий (2009) II СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
3 | 00:39:53 (10:47 мин/км) | +10:12 |
3:41
3:41
|
(10) (10) |
2:34
6:15
|
(8) (7) |
7:43
13:58
|
(14) (13) |
2:53
16:51
|
(2) (12) |
1:04
17:55
|
(1) (10) |
1:49
19:44
|
(1) (7) |
1:58
21:42
|
(2) (6) |
0:59
22:41
|
(1) (6) |
2:28
25:09
|
(6) (5) |
2:52
28:01
|
(2) (5) |
1:24
29:25
|
(3) (5) |
1:14
30:39
|
(2) (5) |
0:31
31:10
|
(1) (5) |
4:41
35:51
|
(11) (5) |
1:22
37:13
|
(6) (5) |
1:33
38:46
|
(3) (5) |
0:59
39:45
|
(2) (5) |
0:08
39:53
|
(1)
(5)
|
Матвиенко Никита (2009) II Ориента-Скрум |
||
|
4 | 00:42:02 (11:22 мин/км) | +12:21 |
3:30
3:30
|
(7) (7) |
2:45
6:15
|
(11) (7) |
3:50
10:05
|
(8) (5) |
3:00
13:05
|
(3) (4) |
1:46
14:51
|
(6) (3) |
2:54
17:45
|
(8) (5) |
4:16
22:01
|
(12) (7) |
1:13
23:14
|
(5) (7) |
2:00
25:14
|
(2) (6) |
4:25
29:39
|
(9) (6) |
1:57
31:36
|
(6) (6) |
1:44
33:20
|
(8) (6) |
1:01
34:21
|
(9) (6) |
3:11
37:32
|
(10) (6) |
1:20
38:52
|
(5) (6) |
1:46
40:38
|
(7) (6) |
1:14
41:52
|
(7) (6) |
0:10
42:02
|
(4)
(6)
|
Пелевин Николай (2010) I СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
5 | 00:44:29 (12:01 мин/км) | +14:48 |
3:20
3:20
|
(5) (5) |
2:06
5:26
|
(5) (4) |
3:40
9:06
|
(7) (4) |
3:11
12:17
|
(4) (3) |
2:52
15:09
|
(14) (4) |
2:35
17:44
|
(5) (4) |
2:47
20:31
|
(9) (4) |
1:20
21:51
|
(8) (4) |
3:29
25:20
|
(13) (7) |
4:20
29:40
|
(8) (7) |
2:04
31:44
|
(7) (7) |
2:47
34:31
|
(11) (7) |
1:36
36:07
|
(14) (7) |
3:05
39:12
|
(9) (7) |
1:28
40:40
|
(7) (7) |
2:18
42:58
|
(9) (7) |
1:19
44:17
|
(9) (7) |
0:12
44:29
|
(12)
(7)
|
Торохов Лев (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:47:33 (12:51 мин/км) | +17:52 |
3:03
3:03
|
(4) (4) |
3:24
6:27
|
(13) (9) |
6:48
13:15
|
(13) (12) |
3:45
17:00
|
(9) (13) |
1:43
18:43
|
(5) (13) |
3:51
22:34
|
(12) (13) |
2:22
24:56
|
(6) (11) |
1:27
26:23
|
(9) (9) |
3:05
29:28
|
(11) (12) |
3:07
32:35
|
(5) (8) |
4:35
37:10
|
(13) (9) |
1:44
38:54
|
(8) (9) |
0:58
39:52
|
(8) (9) |
2:55
42:47
|
(7) (9) |
1:49
44:36
|
(9) (9) |
1:33
46:09
|
(3) (9) |
1:13
47:22
|
(5) (9) |
0:11
47:33
|
(8)
(9)
|
Окин Михаил (2010) II Хорошево 'Запад' |
||
|
7 | 00:53:03 (14:20 мин/км) | +23:22 |
5:22
5:22
|
(14) (14) |
2:20
7:42
|
(7) (13) |
3:36
11:18
|
(3) (8) |
3:50
15:08
|
(10) (7) |
2:09
17:17
|
(10) (7) |
2:40
19:57
|
(6) (8) |
4:39
24:36
|
(13) (10) |
1:51
26:27
|
(11) (11) |
2:29
28:56
|
(7) (9) |
7:41
36:37
|
(14) (12) |
2:18
38:55
|
(8) (10) |
3:20
42:15
|
(13) (11) |
1:25
43:40
|
(12) (11) |
2:56
46:36
|
(8) (11) |
2:03
48:39
|
(11) (10) |
2:40
51:19
|
(12) (10) |
1:33
52:52
|
(12) (10) |
0:11
53:03
|
(8)
(10)
|
Шишикин Илья (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
8 | 00:53:43 (14:31 мин/км) | +24:02 |
5:15
5:15
|
(13) (13) |
2:49
8:04
|
(12) (14) |
4:28
12:32
|
(9) (11) |
3:11
15:43
|
(4) (9) |
1:53
17:36
|
(8) (8) |
3:00
20:36
|
(9) (9) |
2:10
22:46
|
(4) (8) |
1:40
24:26
|
(10) (8) |
3:24
27:50
|
(12) (8) |
6:54
34:44
|
(13) (10) |
4:11
38:55
|
(12) (10) |
1:43
40:38
|
(7) (10) |
0:43
41:21
|
(5) (10) |
6:30
47:51
|
(14) (12) |
1:37
49:28
|
(8) (11) |
2:18
51:46
|
(9) (11) |
1:45
53:31
|
(14) (11) |
0:12
53:43
|
(12)
(11)
|
Шулапов Никита (2009) III Химки, лично |
||
|
9 | 00:55:01 (14:52 мин/км) | +25:20 |
4:48
4:48
|
(12) (12) |
2:36
7:24
|
(9) (11) |
3:37
11:01
|
(6) (7) |
4:42
15:43
|
(12) (9) |
2:15
17:58
|
(11) (11) |
3:31
21:29
|
(11) (11) |
4:02
25:31
|
(11) (13) |
1:56
27:27
|
(12) (13) |
2:49
30:16
|
(10) (13) |
5:42
35:58
|
(10) (11) |
3:28
39:26
|
(10) (12) |
3:25
42:51
|
(14) (12) |
1:07
43:58
|
(10) (12) |
2:33
46:31
|
(6) (10) |
3:45
50:16
|
(13) (12) |
2:53
53:09
|
(13) (12) |
1:42
54:51
|
(13) (12) |
0:10
55:01
|
(4)
(12)
|
Крупей Владимир (2010) III СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
10 | 01:14:34 (20:09 мин/км) | +44:53 |
3:38
3:38
|
(8) (8) |
2:16
5:54
|
(6) (6) |
6:00
11:54
|
(10) (9) |
4:10
16:04
|
(11) (11) |
2:01
18:05
|
(9) (12) |
3:04
21:09
|
(10) (10) |
3:22
24:31
|
(10) (9) |
2:00
26:31
|
(13) (12) |
2:48
29:19
|
(9) (11) |
7:53
37:12
|
(15) (13) |
9:13
46:25
|
(15) (13) |
1:34
47:59
|
(5) (13) |
0:52
48:51
|
(7) (13) |
19:13
1:08:04
|
(15) (13) |
2:25
1:10:29
|
(12) (13) |
2:26
1:12:55
|
(11) (13) |
1:29
1:14:24
|
(11) (13) |
0:10
1:14:34
|
(4)
(13)
|
Кожин Артём (2010) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
11 | 01:19:24 (21:28 мин/км) | +49:43 |
3:27
3:27
|
(6) (6) |
4:07
7:34
|
(14) (12) |
6:40
14:14
|
(12) (14) |
5:53
20:07
|
(13) (14) |
2:47
22:54
|
(13) (14) |
4:12
27:06
|
(13) (14) |
6:19
33:25
|
(14) (14) |
6:03
39:28
|
(14) (14) |
4:02
43:30
|
(14) (14) |
6:50
50:20
|
(12) (14) |
8:50
59:10
|
(14) (14) |
3:07
1:02:17
|
(12) (14) |
1:35
1:03:52
|
(13) (14) |
5:51
1:09:43
|
(13) (14) |
4:51
1:14:34
|
(15) (14) |
3:22
1:17:56
|
(14) (14) |
1:15
1:19:11
|
(8) (14) |
0:13
1:19:24
|
(14)
(14)
|
Хаустов Пётр (2010) Iю Москва ВАО, лично |
||
|
12 | 01:42:15 (27:38 мин/км) | +1:12:34 |
5:48
5:48
|
(15) (15) |
5:41
11:29
|
(15) (15) |
16:51
28:20
|
(15) (15) |
10:39
38:59
|
(15) (15) |
3:38
42:37
|
(15) (15) |
6:38
49:15
|
(15) (15) |
8:54
58:09
|
(15) (15) |
8:37
1:06:46
|
(15) (15) |
4:09
1:10:55
|
(15) (15) |
6:44
1:17:39
|
(11) (15) |
3:52
1:21:31
|
(11) (15) |
3:40
1:25:11
|
(15) (15) |
1:36
1:26:47
|
(14) (15) |
5:34
1:32:21
|
(12) (15) |
3:45
1:36:06
|
(13) (15) |
3:40
1:39:46
|
(15) (15) |
2:14
1:42:00
|
(15) (15) |
0:15
1:42:15
|
(15)
(15)
|
Ширяев Леонид (2009) IIю Ориента-STAR |
||
|
00:44:56 (12:09 мин/км) | +15:15 |
3:40
3:40
|
(9) (9) |
2:03
5:43
|
(4) (5) |
6:22
12:05
|
(11) (10) |
3:14
15:19
|
(6) (8) |
2:33
17:52
|
(12) (9) |
4:38
22:30
|
(14) (12) |
2:41
25:11
|
(8) (12) |
1:13
26:24
|
(5) (10) |
2:37
29:01
|
(8) (10) |
3:40
32:41
|
(7) (9) |
2:24
35:05
|
(9) (8) |
1:55
37:00
|
(10) (8) |
0:47
37:47
|
(6) (8) |
2:24
40:11
|
(5) (8) |
1:15
41:26
|
(4) (8) |
1:56
43:22
|
(8) (8) |
1:23
44:45
|
(10) (8) |
0:11
44:56
|
(8)
(8)
|
Масалков Данил (2011) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
|||
|
00:36:26 (9:51 мин/км) | +6:45 |
2:44
2:44
|
(2) (2) |
1:36
4:20
|
(2) (3) |
3:36
7:56
|
(3) (3) |
5:57
13:53
|
(14) (6) |
1:47
15:40
|
(7) (6) |
2:43
18:23
|
(7) (6) |
2:31
20:54
|
(7) (5) |
1:11
22:05
|
(4) (5) |
2:02
24:07
|
(4) (4) |
2:59
27:06
|
(4) (4) |
1:20
28:26
|
(2) (4) |
1:17
29:43
|
(3) (4) |
0:39
30:22
|
(3) (4) |
2:14
32:36
|
(4) (4) |
1:06
33:42
|
(1) (3) |
1:32
35:14
|
(2) (3) |
1:04
36:18
|
(3) (3) |
0:08
36:26
|
(1)
(3)
|
Бурмистров Сергей (2011) III CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трофимчук Арсений (2010) Iю СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белых Александр (2010) III СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|||
|
00:29:41 (8:01 мин/км) | - |
2:46
2:46
|
(3) (3) |
1:27
4:13
|
(1) (2) |
3:07
7:20
|
(1) (2) |
2:24
9:44
|
(1) (1) |
1:17
11:01
|
(3) (1) |
2:26
13:27
|
(4) (1) |
2:10
15:37
|
(4) (1) |
1:16
16:53
|
(7) (2) |
1:43
18:36
|
(1) (1) |
2:50
21:26
|
(1) (1) |
1:17
22:43
|
(1) (1) |
1:06
23:49
|
(1) (1) |
0:34
24:23
|
(2) (1) |
1:34
25:57
|
(1) (1) |
1:12
27:09
|
(3) (1) |
1:26
28:35
|
(1) (1) |
0:58
29:33
|
(1) (1) |
0:08
29:41
|
(1)
(1)
|
Шигаев Григорий (2011) Iю Ориента-STAR |