Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, стадион Радий
Группа
Open1
Группа
Open1
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 63) | leg tot 2 ( 64) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:52 (7:34 мин/км) | - |
1:27
1:27
|
(2) (2) |
0:50
2:17
|
(1) (2) |
0:26
2:43
|
(1) (1) |
2:04
4:47
|
(1) (1) |
1:10
5:57
|
(2) (1) |
0:25
6:22
|
(1) (1) |
0:27
6:49
|
(1) (1) |
3:03
9:52
|
(2) (1) |
1:19
11:11
|
(2) (1) |
0:28
11:39
|
(2) (1) |
0:12
11:51
|
(1) (1) |
0:27
12:18
|
(1) (1) |
0:22
12:40
|
(1) (1) |
0:12
12:52
|
(1)
(1)
|
Спиридонов Юрий (2009) I р-н Красногвардей |
||
|
2 | 00:13:50 (8:08 мин/км) | +58 |
1:51
1:51
|
(7) (7) |
1:06
2:57
|
(4) (5) |
0:30
3:27
|
(2) (4) |
2:09
5:36
|
(2) (3) |
1:07
6:43
|
(1) (2) |
0:25
7:08
|
(1) (2) |
0:30
7:38
|
(2) (2) |
3:00
10:38
|
(1) (2) |
1:18
11:56
|
(1) (2) |
0:28
12:24
|
(2) (2) |
0:14
12:38
|
(2) (2) |
0:28
13:06
|
(2) (2) |
0:28
13:34
|
(4) (2) |
0:16
13:50
|
(7)
(2)
|
Дедков Павел (2011) III Граццирагацци |
||
|
3 | 00:15:24 (9:04 мин/км) | +2:32 |
1:28
1:28
|
(3) (3) |
0:52
2:20
|
(2) (3) |
0:34
2:54
|
(3) (3) |
2:40
5:34
|
(4) (2) |
1:15
6:49
|
(3) (3) |
0:38
7:27
|
(5) (3) |
0:44
8:11
|
(8) (3) |
3:23
11:34
|
(3) (3) |
1:27
13:01
|
(3) (3) |
0:34
13:35
|
(7) (3) |
0:14
13:49
|
(2) (3) |
0:55
14:44
|
(8) (3) |
0:25
15:09
|
(2) (3) |
0:15
15:24
|
(6)
(3)
|
Ларионов Андрей (2009) II г. Нижний Новгоро |
||
|
4 | 00:17:54 (10:32 мин/км) | +5:02 |
1:49
1:49
|
(5) (5) |
1:08
2:57
|
(5) (5) |
0:35
3:32
|
(4) (5) |
2:22
5:54
|
(3) (5) |
1:30
7:24
|
(5) (5) |
0:43
8:07
|
(8) (4) |
0:39
8:46
|
(6) (4) |
4:24
13:10
|
(6) (4) |
1:46
14:56
|
(6) (4) |
0:27
15:23
|
(1) (4) |
0:44
16:07
|
(9) (4) |
0:52
16:59
|
(6) (4) |
0:41
17:40
|
(8) (4) |
0:14
17:54
|
(4)
(4)
|
Григорьев Данила (2009) ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
5 | 00:18:27 (10:51 мин/км) | +5:35 |
1:50
1:50
|
(6) (6) |
1:13
3:03
|
(6) (7) |
0:46
3:49
|
(6) (6) |
3:10
6:59
|
(9) (6) |
1:48
8:47
|
(8) (7) |
0:34
9:21
|
(3) (7) |
0:37
9:58
|
(4) (7) |
4:08
14:06
|
(4) (5) |
1:51
15:57
|
(8) (5) |
0:48
16:45
|
(8) (5) |
0:19
17:04
|
(5) (5) |
0:43
17:47
|
(3) (5) |
0:27
18:14
|
(3) (5) |
0:13
18:27
|
(2)
(5)
|
Малыгин Иван (2008) Магнитная Стрелка |
||
|
6 | 00:19:18 (11:21 мин/км) | +6:26 |
2:00
2:00
|
(8) (8) |
1:13
3:13
|
(6) (8) |
0:43
3:56
|
(5) (7) |
3:08
7:04
|
(8) (7) |
1:29
8:33
|
(4) (6) |
0:36
9:09
|
(4) (6) |
0:37
9:46
|
(4) (6) |
5:29
15:15
|
(9) (7) |
1:34
16:49
|
(4) (7) |
0:32
17:21
|
(5) (7) |
0:19
17:40
|
(5) (7) |
0:46
18:26
|
(5) (6) |
0:34
19:00
|
(5) (6) |
0:18
19:18
|
(8)
(6)
|
Залялова Анжелика (2006) II Стародумов |
||
|
7 | 00:19:35 (11:31 мин/км) | +6:43 |
1:09
1:09
|
(1) (1) |
0:55
2:04
|
(3) (1) |
0:46
2:50
|
(6) (2) |
2:51
5:41
|
(6) (4) |
1:34
7:15
|
(6) (4) |
0:57
8:12
|
(9) (5) |
0:35
8:47
|
(3) (5) |
5:20
14:07
|
(7) (6) |
2:14
16:21
|
(9) (6) |
0:32
16:53
|
(5) (6) |
0:14
17:07
|
(2) (6) |
1:39
18:46
|
(9) (7) |
0:36
19:22
|
(6) (7) |
0:13
19:35
|
(2)
(7)
|
Перевозников Семён (2008) ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
8 | 00:20:55 (12:18 мин/км) | +8:03 |
1:36
1:36
|
(4) (4) |
1:15
2:51
|
(8) (4) |
2:01
4:52
|
(8) (8) |
3:04
7:56
|
(7) (8) |
1:59
9:55
|
(9) (8) |
0:39
10:34
|
(7) (8) |
0:42
11:16
|
(7) (8) |
5:25
16:41
|
(8) (8) |
1:38
18:19
|
(5) (8) |
0:28
18:47
|
(2) (8) |
0:25
19:12
|
(8) (8) |
0:53
20:05
|
(7) (8) |
0:36
20:41
|
(6) (8) |
0:14
20:55
|
(4)
(8)
|
Крупенкова Полина (2000) Быстрые кролики |
||
|
9 | 00:23:45 (13:58 мин/км) | +10:53 |
2:00
2:00
|
(8) (8) |
1:24
3:24
|
(9) (9) |
5:01
8:25
|
(9) (9) |
2:49
11:14
|
(5) (9) |
1:36
12:50
|
(7) (9) |
0:38
13:28
|
(5) (9) |
0:47
14:15
|
(9) (9) |
4:20
18:35
|
(5) (9) |
1:50
20:25
|
(7) (9) |
1:15
21:40
|
(9) (9) |
0:20
22:00
|
(7) (9) |
0:43
22:43
|
(3) (9) |
0:42
23:25
|
(9) (9) |
0:20
23:45
|
(9)
(9)
|
Борисевич Анна (2002) III КСО 'Дубрава' |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пьянзов Евгений (2008) Кстово ДДЮТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осипенкова Елена (1961) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жеденова Ирина (2008) Iю Команда друзей Ис |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Весницкий Павел (2007) ДЮСШ № 12 Творого |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шустов Андрей (2008) Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сайед-Киреев Исмаэль (2007) ДЮСШ № 12 Творого |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каболов Егор (2007) ДЮСШ № 12 Творого |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Михаил (2009) Кстово ДДЮТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вопилин Егор (2008) Кстово ДДЮТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кириллов Денис (2007) ДЮСШ № 12 Творого |