Группа
М17
Группа
М17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:18 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 38) | leg tot 14 ( 39) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 44) | leg tot 17 ( 45) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:05 (7:14 мин/км) | - |
0:46
0:46
|
(2) (2) |
2:43
3:29
|
(2) (2) |
2:10
5:39
|
(1) (1) |
2:54
8:33
|
(4) (1) |
1:32
10:05
|
(1) (1) |
1:52
11:57
|
(1) (1) |
0:41
12:38
|
(1) (1) |
1:48
14:26
|
(1) (1) |
1:01
15:27
|
(2) (1) |
3:02
18:29
|
(4) (1) |
1:46
20:15
|
(2) (1) |
1:35
21:50
|
(1) (1) |
0:28
22:18
|
(1) (1) |
1:48
24:06
|
(1) (1) |
1:19
25:25
|
(2) (1) |
3:23
28:48
|
(2) (1) |
1:01
29:49
|
(3) (1) |
1:16
31:05
|
(1)
(1)
|
Афанасьев Андрей (2006) I Брянск ЦДиЮТиЭ |
||
|
2 | 00:32:46 (7:37 мин/км) | +1:41 |
0:51
0:51
|
(5) (5) |
2:46
3:37
|
(3) (3) |
2:55
6:32
|
(3) (2) |
2:06
8:38
|
(1) (2) |
1:49
10:27
|
(6) (2) |
1:59
12:26
|
(2) (2) |
0:48
13:14
|
(4) (2) |
2:09
15:23
|
(2) (2) |
1:09
16:32
|
(5) (2) |
2:46
19:18
|
(1) (2) |
1:57
21:15
|
(4) (2) |
1:49
23:04
|
(4) (2) |
0:38
23:42
|
(4) (2) |
1:49
25:31
|
(2) (2) |
1:18
26:49
|
(1) (2) |
3:39
30:28
|
(3) (2) |
1:01
31:29
|
(3) (2) |
1:17
32:46
|
(3)
(2)
|
Лаврушин Вячеслав (2006) I СШОР№10 Алтунины |
||
|
3 | 00:35:09 (8:10 мин/км) | +4:04 |
0:41
0:41
|
(1) (1) |
3:16
3:57
|
(5) (5) |
3:10
7:07
|
(4) (5) |
3:27
10:34
|
(8) (5) |
1:33
12:07
|
(2) (4) |
1:59
14:06
|
(2) (4) |
0:49
14:55
|
(5) (4) |
2:55
17:50
|
(5) (6) |
1:12
19:02
|
(6) (6) |
3:26
22:28
|
(5) (6) |
1:44
24:12
|
(1) (5) |
1:42
25:54
|
(2) (5) |
0:32
26:26
|
(2) (4) |
1:49
28:15
|
(2) (4) |
1:26
29:41
|
(5) (3) |
3:20
33:01
|
(1) (3) |
0:50
33:51
|
(1) (3) |
1:18
35:09
|
(4)
(3)
|
Сарафанников Трофим (2008) I СШОР№10 Алтунины |
||
|
4 | 00:35:57 (8:22 мин/км) | +4:52 |
0:52
0:52
|
(6) (6) |
2:25
3:17
|
(1) (1) |
4:17
7:34
|
(10) (6) |
3:01
10:35
|
(7) (6) |
1:42
12:17
|
(4) (7) |
2:15
14:32
|
(5) (7) |
0:47
15:19
|
(2) (6) |
2:56
18:15
|
(6) (7) |
1:03
19:18
|
(4) (7) |
2:47
22:05
|
(2) (4) |
1:48
23:53
|
(3) (4) |
1:57
25:50
|
(6) (4) |
0:40
26:30
|
(6) (5) |
1:54
28:24
|
(4) (5) |
1:21
29:45
|
(4) (4) |
3:55
33:40
|
(5) (4) |
0:55
34:35
|
(2) (4) |
1:22
35:57
|
(7)
(4)
|
Потапов Денис (2007) I СШОР№10 Соболев |
||
|
5 | 00:36:48 (8:33 мин/км) | +5:43 |
0:49
0:49
|
(4) (4) |
2:58
3:47
|
(4) (4) |
3:10
6:57
|
(4) (3) |
2:56
9:53
|
(6) (4) |
2:21
12:14
|
(8) (6) |
2:16
14:30
|
(7) (6) |
0:50
15:20
|
(6) (7) |
2:24
17:44
|
(3) (5) |
1:02
18:46
|
(3) (4) |
2:54
21:40
|
(3) (3) |
2:00
23:40
|
(5) (3) |
1:52
25:32
|
(5) (3) |
0:43
26:15
|
(9) (3) |
1:58
28:13
|
(5) (3) |
1:34
29:47
|
(7) (5) |
4:38
34:25
|
(7) (5) |
1:03
35:28
|
(6) (5) |
1:20
36:48
|
(6)
(5)
|
Аленичев Максим (2007) I СШОР№10 Ларичкина |
||
|
6 | 00:38:32 (8:58 мин/км) | +7:27 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
3:51
4:38
|
(7) (7) |
3:45
8:23
|
(6) (7) |
2:14
10:37
|
(2) (7) |
1:33
12:10
|
(2) (5) |
2:01
14:11
|
(4) (5) |
0:47
14:58
|
(2) (5) |
2:31
17:29
|
(4) (3) |
0:58
18:27
|
(1) (3) |
3:47
22:14
|
(6) (5) |
4:21
26:35
|
(10) (6) |
1:45
28:20
|
(3) (6) |
0:33
28:53
|
(3) (6) |
2:16
31:09
|
(7) (6) |
1:20
32:29
|
(3) (6) |
3:46
36:15
|
(4) (6) |
1:01
37:16
|
(3) (6) |
1:16
38:32
|
(1)
(6)
|
Меркулов Степан (2007) I СШОР№10 Соболев |
||
|
7 | 00:40:10 (9:20 мин/км) | +9:05 |
0:52
0:52
|
(6) (6) |
3:42
4:34
|
(6) (6) |
2:28
7:02
|
(2) (4) |
2:45
9:47
|
(3) (3) |
1:44
11:31
|
(5) (3) |
2:15
13:46
|
(5) (3) |
0:50
14:36
|
(6) (3) |
3:00
17:36
|
(7) (4) |
1:14
18:50
|
(7) (5) |
5:39
24:29
|
(9) (7) |
2:38
27:07
|
(6) (7) |
2:03
29:10
|
(7) (7) |
0:41
29:51
|
(8) (7) |
2:04
31:55
|
(6) (7) |
1:39
33:34
|
(8) (7) |
4:12
37:46
|
(6) (7) |
1:05
38:51
|
(7) (7) |
1:19
40:10
|
(5)
(7)
|
Васин Богдан (2006) I СШОР№10 Алтунины |
||
|
8 | 00:44:10 (10:16 мин/км) | +13:05 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильин Сергей (2007) II СШОР№10 Алтунины |
||
|
9 | 00:53:27 (12:26 мин/км) | +22:22 |
1:15
1:15
|
(8) (8) |
6:46
8:01
|
(11) (9) |
4:11
12:12
|
(9) (9) |
2:55
15:07
|
(5) (9) |
2:31
17:38
|
(10) (9) |
3:05
20:43
|
(9) (9) |
1:18
22:01
|
(10) (9) |
4:41
26:42
|
(8) (8) |
1:34
28:16
|
(9) (8) |
5:35
33:51
|
(8) (8) |
3:12
37:03
|
(8) (8) |
2:45
39:48
|
(9) (8) |
0:40
40:28
|
(6) (8) |
3:23
43:51
|
(11) (8) |
1:59
45:50
|
(10) (8) |
4:45
50:35
|
(8) (8) |
1:05
51:40
|
(7) (8) |
1:47
53:27
|
(9)
(8)
|
Трохимчук Егор (2008) III СШОР№10 Алтунины |
||
|
10 | 00:57:48 (13:27 мин/км) | +26:43 |
4:10
4:10
|
(10) (10) |
4:29
8:39
|
(10) (10) |
3:54
12:33
|
(7) (10) |
4:05
16:38
|
(9) (10) |
2:25
19:03
|
(9) (10) |
2:55
21:58
|
(8) (10) |
1:05
23:03
|
(8) (10) |
8:14
31:17
|
(11) (10) |
1:16
32:33
|
(8) (10) |
5:21
37:54
|
(7) (10) |
3:10
41:04
|
(7) (9) |
2:51
43:55
|
(10) (9) |
0:39
44:34
|
(5) (9) |
3:19
47:53
|
(10) (9) |
1:53
49:46
|
(9) (9) |
4:53
54:39
|
(9) (9) |
1:08
55:47
|
(9) (9) |
2:01
57:48
|
(11)
(9)
|
Саньков Евгений (2008) III СШОР№10 Семенов |
||
|
11 | 00:59:31 (13:50 мин/км) | +28:26 |
1:39
1:39
|
(9) (9) |
4:01
5:40
|
(8) (8) |
3:57
9:37
|
(8) (8) |
4:33
14:10
|
(10) (8) |
2:49
16:59
|
(11) (8) |
3:43
20:42
|
(10) (8) |
1:11
21:53
|
(9) (8) |
6:49
28:42
|
(9) (9) |
1:50
30:32
|
(10) (9) |
6:24
36:56
|
(10) (9) |
6:47
43:43
|
(11) (10) |
2:21
46:04
|
(8) (10) |
0:52
46:56
|
(11) (10) |
2:27
49:23
|
(8) (10) |
1:32
50:55
|
(6) (10) |
5:29
56:24
|
(10) (10) |
1:25
57:49
|
(11) (10) |
1:42
59:31
|
(8)
(10)
|
Логвинов Даниил (2008) Iю СШОР№10 Семенов |
||
|
12 | 01:14:08 (17:14 мин/км) | +43:03 |
4:39
4:39
|
(11) (11) |
4:21
9:00
|
(9) (11) |
7:06
16:06
|
(11) (11) |
6:38
22:44
|
(11) (11) |
1:52
24:36
|
(7) (11) |
4:27
29:03
|
(11) (11) |
1:43
30:46
|
(11) (11) |
7:03
37:49
|
(10) (11) |
2:41
40:30
|
(11) (11) |
8:09
48:39
|
(11) (11) |
3:44
52:23
|
(9) (11) |
4:21
56:44
|
(11) (11) |
0:50
57:34
|
(10) (11) |
2:54
1:00:28
|
(9) (11) |
2:50
1:03:18
|
(11) (11) |
7:39
1:10:57
|
(11) (11) |
1:15
1:12:12
|
(10) (11) |
1:56
1:14:08
|
(10)
(11)
|
Брюхно Сергей (2007) Iю СШОР№10 Мценск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Максим (2006) II СШОР№10 Мценск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сутормин Вячеслав (2008) Iю СШОР№10 Мценск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Марцынкевич Егор (2008) Iю СШОР№10 Мценск |