Россия, Москва, Парк Дружбы
Группа
Ж10
Группа
Ж10
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 13 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 68) | leg tot 2 ( 69) | leg tot 3 ( 76) | leg tot 4 ( 70) | leg tot 5 ( 71) | leg tot 6 ( 81) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 73) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 ( 75) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:42 (7:29 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(1) (1) |
1:18
2:20
|
(1) (1) |
0:33
2:53
|
(1) (1) |
1:13
4:06
|
(1) (1) |
1:37
5:43
|
(2) (1) |
0:58
6:41
|
(2) (1) |
1:19
8:00
|
(10) (1) |
1:47
9:47
|
(2) (1) |
0:54
10:41
|
(2) (1) |
1:03
11:44
|
(1) (1) |
2:37
14:21
|
(1) (1) |
0:31
14:52
|
(8) (1) |
0:43
15:35
|
(2) (1) |
0:07
15:42
|
(3)
(1)
|
Григорьева Варвара (2013) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:18:28 (8:48 мин/км) | +2:46 |
1:47
1:47
|
(9) (9) |
1:34
3:21
|
(2) (4) |
0:39
4:00
|
(3) (3) |
1:59
5:59
|
(4) (3) |
2:15
8:14
|
(4) (2) |
1:10
9:24
|
(4) (2) |
0:56
10:20
|
(2) (2) |
1:54
12:14
|
(3) (2) |
0:55
13:09
|
(3) (2) |
1:12
14:21
|
(8) (3) |
2:47
17:08
|
(2) (2) |
0:30
17:38
|
(6) (2) |
0:42
18:20
|
(1) (2) |
0:08
18:28
|
(9)
(2)
|
Фёдорова Ольга (2016) Ориента-Gold-Team |
||
|
3 | 00:20:26 (9:44 мин/км) | +4:44 |
1:18
1:18
|
(2) (2) |
1:51
3:09
|
(6) (2) |
0:43
3:52
|
(5) (2) |
4:06
7:58
|
(17) (7) |
1:21
9:19
|
(1) (4) |
0:39
9:58
|
(1) (4) |
0:48
10:46
|
(1) (3) |
1:31
12:17
|
(1) (3) |
0:53
13:10
|
(1) (3) |
1:04
14:14
|
(2) (2) |
4:42
18:56
|
(11) (3) |
0:29
19:25
|
(4) (3) |
0:53
20:18
|
(9) (3) |
0:08
20:26
|
(9)
(3)
|
Зимакова Екатерина (2014) Москва САО, лично |
||
|
4 | 00:21:27 (10:13 мин/км) | +5:45 |
1:25
1:25
|
(5) (5) |
1:44
3:09
|
(3) (2) |
1:03
4:12
|
(10) (4) |
1:40
5:52
|
(3) (2) |
2:35
8:27
|
(6) (3) |
1:22
9:49
|
(7) (3) |
0:59
10:48
|
(3) (4) |
2:42
13:30
|
(7) (4) |
1:35
15:05
|
(13) (4) |
1:06
16:11
|
(3) (4) |
3:34
19:45
|
(4) (4) |
0:36
20:21
|
(11) (4) |
1:00
21:21
|
(12) (4) |
0:06
21:27
|
(1)
(4)
|
Мартынова Анна (2014) CRAFT-Ориента |
||
|
5 | 00:24:22 (11:36 мин/км) | +8:40 |
1:38
1:38
|
(7) (7) |
1:52
3:30
|
(7) (5) |
0:43
4:13
|
(5) (5) |
3:44
7:57
|
(16) (6) |
3:16
11:13
|
(12) (7) |
1:07
12:20
|
(3) (7) |
1:00
13:20
|
(4) (6) |
3:05
16:25
|
(10) (6) |
1:14
17:39
|
(6) (6) |
1:25
19:04
|
(11) (6) |
3:38
22:42
|
(6) (5) |
0:42
23:24
|
(14) (5) |
0:51
24:15
|
(8) (5) |
0:07
24:22
|
(3)
(5)
|
Попова Екатерина (2013) Восток - Лидер |
||
|
6 | 00:24:24 (11:37 мин/км) | +8:42 |
1:31
1:31
|
(6) (6) |
2:23
3:54
|
(9) (8) |
0:39
4:33
|
(3) (8) |
2:20
6:53
|
(6) (4) |
3:16
10:09
|
(12) (5) |
1:17
11:26
|
(6) (5) |
1:08
12:34
|
(6) (5) |
2:51
15:25
|
(9) (5) |
1:30
16:55
|
(12) (5) |
1:41
18:36
|
(14) (5) |
4:29
23:05
|
(9) (6) |
0:29
23:34
|
(4) (6) |
0:43
24:17
|
(2) (6) |
0:07
24:24
|
(3)
(6)
|
Иванникова Виктория (2013) IIIю О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
7 | 00:25:32 (12:10 мин/км) | +9:50 |
1:56
1:56
|
(11) (11) |
1:47
3:43
|
(4) (7) |
0:48
4:31
|
(7) (7) |
2:31
7:02
|
(7) (5) |
3:20
10:22
|
(14) (6) |
1:26
11:48
|
(8) (6) |
3:02
14:50
|
(25) (7) |
2:38
17:28
|
(6) (7) |
1:25
18:53
|
(11) (7) |
1:06
19:59
|
(3) (7) |
3:32
23:31
|
(3) (7) |
0:36
24:07
|
(11) (7) |
1:17
25:24
|
(19) (7) |
0:08
25:32
|
(9)
(7)
|
Хохлова Ульяна (2014) О-Измайлово |
||
|
8 | 00:28:15 (13:27 мин/км) | +12:33 |
3:19
3:19
|
(18) (18) |
2:18
5:37
|
(8) (11) |
1:59
7:36
|
(15) (10) |
2:01
9:37
|
(5) (9) |
2:56
12:33
|
(7) (9) |
1:41
14:14
|
(10) (8) |
1:23
15:37
|
(11) (8) |
2:29
18:06
|
(5) (8) |
1:46
19:52
|
(15) (8) |
1:56
21:48
|
(16) (9) |
4:03
25:51
|
(7) (8) |
0:58
26:49
|
(19) (8) |
1:16
28:05
|
(18) (8) |
0:10
28:15
|
(16)
(8)
|
Локк Оливия (2016) Москва ЮЗАО, лично |
||
|
9 | 00:31:28 (14:59 мин/км) | +15:46 |
1:21
1:21
|
(3) (3) |
5:50
7:11
|
(22) (17) |
0:37
7:48
|
(2) (11) |
1:39
9:27
|
(2) (8) |
3:04
12:31
|
(8) (8) |
1:56
14:27
|
(15) (9) |
1:52
16:19
|
(17) (9) |
2:24
18:43
|
(4) (9) |
1:16
19:59
|
(8) (9) |
1:13
21:12
|
(9) (8) |
8:43
29:55
|
(23) (9) |
0:33
30:28
|
(9) (9) |
0:53
31:21
|
(9) (9) |
0:07
31:28
|
(3)
(9)
|
Дрожжина Екатерина (2014) ДКиС Воскресенское |
||
|
10 | 00:35:18 (16:49 мин/км) | +19:36 |
2:06
2:06
|
(13) (13) |
2:56
5:02
|
(12) (10) |
6:36
11:38
|
(25) (22) |
3:43
15:21
|
(15) (17) |
3:50
19:11
|
(17) (18) |
1:30
20:41
|
(9) (15) |
1:28
22:09
|
(14) (15) |
3:21
25:30
|
(12) (13) |
1:54
27:24
|
(16) (10) |
1:37
29:01
|
(13) (10) |
4:41
33:42
|
(10) (10) |
0:30
34:12
|
(6) (10) |
0:54
35:06
|
(11) (10) |
0:12
35:18
|
(20)
(10)
|
Задорожная Забава (2013) IIIю ЦДЮТК г.о.Истра |
||
|
11 | 00:36:37 (17:26 мин/км) | +20:55 |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
5:40
7:04
|
(21) (15) |
1:17
8:21
|
(12) (13) |
8:33
16:54
|
(21) (20) |
1:59
18:53
|
(3) (17) |
1:57
20:50
|
(16) (16) |
1:24
22:14
|
(12) (16) |
5:13
27:27
|
(20) (17) |
1:35
29:02
|
(13) (15) |
1:09
30:11
|
(6) (11) |
4:18
34:29
|
(8) (11) |
0:55
35:24
|
(16) (11) |
1:06
36:30
|
(14) (11) |
0:07
36:37
|
(3)
(11)
|
Чернышева Алёна (2014) Искатель |
||
|
12 | 00:38:10 (18:10 мин/км) | +22:28 |
2:16
2:16
|
(16) (16) |
4:24
6:40
|
(18) (13) |
3:05
9:45
|
(19) (15) |
2:38
12:23
|
(8) (12) |
3:08
15:31
|
(9) (11) |
3:21
18:52
|
(22) (10) |
1:43
20:35
|
(16) (10) |
4:22
24:57
|
(18) (10) |
3:01
27:58
|
(21) (12) |
2:41
30:39
|
(21) (13) |
5:18
35:57
|
(13) (12) |
1:00
36:57
|
(20) (12) |
1:06
38:03
|
(14) (12) |
0:07
38:10
|
(3)
(12)
|
Титова Мария (2014) Долгопрудный |
||
|
13 | 00:38:18 (18:14 мин/км) | +22:36 |
2:27
2:27
|
(17) (17) |
4:11
6:38
|
(16) (12) |
3:10
9:48
|
(21) (16) |
2:39
12:27
|
(9) (13) |
3:11
15:38
|
(10) (12) |
3:16
18:54
|
(21) (11) |
1:57
20:51
|
(18) (11) |
4:10
25:01
|
(16) (11) |
3:04
28:05
|
(23) (13) |
2:40
30:45
|
(20) (14) |
5:19
36:04
|
(14) (13) |
0:55
36:59
|
(16) (13) |
1:09
38:08
|
(16) (13) |
0:10
38:18
|
(16)
(13)
|
Федорова Тамара (2014) Долгопрудный, лично |
||
|
14 | 00:38:23 (18:17 мин/км) | +22:41 |
3:20
3:20
|
(19) (19) |
3:29
6:49
|
(13) (14) |
3:06
9:55
|
(20) (17) |
2:41
12:36
|
(10) (14) |
4:22
16:58
|
(20) (14) |
2:09
19:07
|
(17) (13) |
1:59
21:06
|
(19) (12) |
4:08
25:14
|
(15) (12) |
3:01
28:15
|
(21) (14) |
2:41
30:56
|
(21) (15) |
5:11
36:07
|
(12) (14) |
1:04
37:11
|
(22) (14) |
1:03
38:14
|
(13) (14) |
0:09
38:23
|
(13)
(14)
|
Титова Екатерина (2018) Лично |
||
|
15 | 00:40:13 (19:09 мин/км) | +24:31 |
5:33
5:33
|
(24) (24) |
3:33
9:06
|
(14) (23) |
2:16
11:22
|
(16) (21) |
3:23
14:45
|
(13) (16) |
3:31
18:16
|
(15) (16) |
3:01
21:17
|
(20) (17) |
1:10
22:27
|
(7) (17) |
4:54
27:21
|
(19) (16) |
2:00
29:21
|
(17) (17) |
2:05
31:26
|
(17) (18) |
5:55
37:21
|
(17) (16) |
1:13
38:34
|
(23) (17) |
1:23
39:57
|
(20) (15) |
0:16
40:13
|
(23)
(15)
|
Крылова Василиса (2015) Ориента-Виктория |
||
|
16 | 00:40:40 (19:22 мин/км) | +24:58 |
4:21
4:21
|
(21) (21) |
4:12
8:33
|
(17) (21) |
2:22
10:55
|
(17) (19) |
3:36
14:31
|
(14) (15) |
3:34
18:05
|
(16) (15) |
3:34
21:39
|
(23) (19) |
1:17
22:56
|
(9) (19) |
4:01
26:57
|
(14) (15) |
2:22
29:19
|
(19) (16) |
1:42
31:01
|
(15) (16) |
6:20
37:21
|
(18) (16) |
0:51
38:12
|
(15) (16) |
2:10
40:22
|
(23) (16) |
0:18
40:40
|
(24)
(16)
|
Ордина Элина (2017) Ориента-Виктория |
||
|
17 | 00:40:43 (19:23 мин/км) | +25:01 |
3:22
3:22
|
(20) (20) |
4:03
7:25
|
(15) (18) |
1:33
8:58
|
(13) (14) |
3:22
12:20
|
(12) (11) |
4:08
16:28
|
(19) (13) |
2:27
18:55
|
(18) (12) |
2:34
21:29
|
(23) (13) |
4:14
25:43
|
(17) (14) |
2:01
27:44
|
(18) (11) |
2:35
30:19
|
(19) (12) |
6:34
36:53
|
(19) (15) |
0:55
37:48
|
(16) (15) |
2:44
40:32
|
(25) (17) |
0:11
40:43
|
(19)
(17)
|
Михайленко Арина (2015) СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш |
||
|
18 | 00:43:13 (20:35 мин/км) | +27:31 |
2:08
2:08
|
(14) (14) |
5:50
7:58
|
(22) (20) |
3:04
11:02
|
(18) (20) |
5:28
16:30
|
(18) (19) |
3:13
19:43
|
(11) (19) |
1:45
21:28
|
(11) (18) |
1:12
22:40
|
(8) (18) |
5:52
28:32
|
(21) (19) |
1:21
29:53
|
(9) (18) |
1:10
31:03
|
(7) (17) |
10:34
41:37
|
(24) (18) |
0:39
42:16
|
(13) (18) |
0:48
43:04
|
(7) (18) |
0:09
43:13
|
(13)
(18)
|
Фокина Маргарита (2014) Искатель |
||
|
19 | 00:47:37 (22:40 мин/км) | +31:55 |
4:34
4:34
|
(23) (23) |
4:32
9:06
|
(19) (23) |
1:12
10:18
|
(11) (18) |
5:47
16:05
|
(19) (18) |
5:39
21:44
|
(24) (20) |
3:00
24:44
|
(19) (20) |
2:10
26:54
|
(22) (20) |
4:00
30:54
|
(13) (20) |
2:53
33:47
|
(20) (20) |
2:55
36:42
|
(24) (20) |
7:09
43:51
|
(20) (20) |
1:45
45:36
|
(24) (20) |
1:51
47:27
|
(21) (19) |
0:10
47:37
|
(16)
(19)
|
Холопова Анастасия (2016) Восток - Лидер |
||
|
20 | 00:48:03 (22:53 мин/км) | +32:21 |
4:29
4:29
|
(22) (22) |
2:38
7:07
|
(10) (16) |
1:02
8:09
|
(9) (12) |
3:19
11:28
|
(11) (10) |
3:51
15:19
|
(18) (10) |
3:55
19:14
|
(24) (14) |
2:36
21:50
|
(24) (14) |
6:32
28:22
|
(22) (18) |
3:44
32:06
|
(25) (19) |
2:46
34:52
|
(23) (19) |
8:42
43:34
|
(22) (19) |
1:49
45:23
|
(25) (19) |
2:20
47:43
|
(24) (20) |
0:20
48:03
|
(25)
(20)
|
Омелюх Милослава (2016) Ориента-Заря |
||
|
21 | 00:52:53 (25:11 мин/км) | +37:11 |
1:57
1:57
|
(12) (12) |
5:51
7:48
|
(24) (19) |
4:24
12:12
|
(24) (23) |
14:04
26:16
|
(22) (22) |
5:29
31:45
|
(22) (22) |
1:51
33:36
|
(13) (21) |
2:06
35:42
|
(20) (21) |
7:20
43:02
|
(24) (22) |
1:13
44:15
|
(5) (22) |
1:35
45:50
|
(12) (22) |
5:48
51:38
|
(15) (21) |
0:22
52:00
|
(2) (21) |
0:47
52:47
|
(6) (21) |
0:06
52:53
|
(1)
(21)
|
Рыбакова Анастасия (2015) Искатель |
||
|
22 | 00:53:40 (25:33 мин/км) | +37:58 |
2:12
2:12
|
(15) (15) |
6:29
8:41
|
(25) (22) |
4:18
12:59
|
(23) (24) |
14:06
27:05
|
(23) (23) |
5:29
32:34
|
(22) (23) |
1:51
34:25
|
(13) (22) |
2:09
36:34
|
(21) (22) |
7:23
43:57
|
(25) (23) |
1:21
45:18
|
(9) (23) |
1:21
46:39
|
(10) (23) |
5:49
52:28
|
(16) (22) |
0:21
52:49
|
(1) (22) |
0:43
53:32
|
(2) (22) |
0:08
53:40
|
(9)
(22)
|
Найденкова Надежда (2015) СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
23 | 00:59:43 (28:26 мин/км) | +44:01 |
1:50
1:50
|
(10) (10) |
1:47
3:37
|
(4) (6) |
0:49
4:26
|
(8) (6) |
40:14
44:40
|
(25) (25) |
2:19
46:59
|
(5) (25) |
1:12
48:11
|
(5) (25) |
1:26
49:37
|
(13) (25) |
2:49
52:26
|
(8) (25) |
1:09
53:35
|
(4) (25) |
1:08
54:43
|
(5) (25) |
3:34
58:17
|
(4) (23) |
0:33
58:50
|
(9) (23) |
0:44
59:34
|
(5) (23) |
0:09
59:43
|
(13)
(23)
|
Тарасова Татьяна (2016) О-клуб 'Воробьевы Го |
||
|
24 | 01:04:20 (30:38 мин/км) | +48:38 |
12:14
12:14
|
(25) (25) |
4:51
17:05
|
(20) (25) |
3:56
21:01
|
(22) (25) |
6:06
27:07
|
(20) (24) |
4:30
31:37
|
(21) (21) |
5:56
37:33
|
(25) (24) |
1:30
39:03
|
(15) (24) |
7:05
46:08
|
(23) (24) |
3:21
49:29
|
(24) (24) |
3:44
53:13
|
(25) (24) |
7:49
1:01:02
|
(21) (24) |
1:02
1:02:04
|
(21) (24) |
2:01
1:04:05
|
(22) (24) |
0:15
1:04:20
|
(22)
(24)
|
Пирогова София (2013) IIIю СТК Альтаир |
||
|
25 | 01:13:58 (35:13 мин/км) | +58:16 |
1:42
1:42
|
(8) (8) |
2:39
4:21
|
(11) (9) |
1:52
6:13
|
(14) (9) |
14:52
21:05
|
(24) (21) |
13:05
34:10
|
(25) (24) |
1:47
35:57
|
(12) (23) |
1:03
37:00
|
(5) (23) |
3:19
40:19
|
(11) (21) |
1:14
41:33
|
(6) (21) |
2:17
43:50
|
(18) (21) |
28:14
1:12:04
|
(25) (25) |
0:27
1:12:31
|
(3) (25) |
1:14
1:13:45
|
(17) (25) |
0:13
1:13:58
|
(21)
(25)
|
Осипова Варвара (2014) СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Разинкова Елизавета (2013) IIIю Школа 1474 СТК Альта |