Россия, Москва, Томилинский лесопарк
Группа
М_М14
Группа
М_М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 33 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:28 (5:37 мин/км) | - |
1:30
1:30
|
(13) (13) |
1:18
2:48
|
(1) (2) |
0:24
3:12
|
(1) (2) |
2:18
5:30
|
(1) (1) |
2:07
7:37
|
(2) (1) |
0:59
8:36
|
(2) (2) |
1:15
9:51
|
(1) (2) |
0:46
10:37
|
(1) (2) |
0:48
11:25
|
(1) (1) |
1:18
12:43
|
(3) (1) |
0:18
13:01
|
(1) (1) |
0:20
13:21
|
(1) (1) |
0:07
13:28
|
(3)
(1)
|
Фролов Егор (2010) I Бутово-team |
||
|
2 | 00:13:42 (5:43 мин/км) | +14 |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
1:28
2:45
|
(2) (1) |
0:26
3:11
|
(5) (1) |
2:25
5:36
|
(4) (2) |
2:01
7:37
|
(1) (1) |
0:55
8:32
|
(1) (1) |
1:16
9:48
|
(2) (1) |
0:47
10:35
|
(2) (1) |
0:54
11:29
|
(5) (2) |
1:14
12:43
|
(1) (1) |
0:31
13:14
|
(20) (2) |
0:22
13:36
|
(4) (2) |
0:06
13:42
|
(1)
(2)
|
Скитяев Георгий (2010) I CRAFT-Ориента |
||
|
3 | 00:14:42 (6:08 мин/км) | +1:14 |
1:23
1:23
|
(7) (7) |
1:28
2:51
|
(2) (4) |
0:27
3:18
|
(7) (4) |
2:54
6:12
|
(17) (7) |
2:14
8:26
|
(4) (5) |
1:05
9:31
|
(5) (5) |
1:22
10:53
|
(3) (5) |
0:48
11:41
|
(4) (5) |
0:51
12:32
|
(3) (3) |
1:16
13:48
|
(2) (3) |
0:25
14:13
|
(15) (3) |
0:21
14:34
|
(2) (3) |
0:08
14:42
|
(10)
(3)
|
Бурмистров Сергей (2011) I CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 00:14:56 (6:13 мин/км) | +1:28 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
1:33
2:59
|
(5) (6) |
0:25
3:24
|
(2) (5) |
2:23
5:47
|
(3) (3) |
2:24
8:11
|
(6) (3) |
1:09
9:20
|
(6) (3) |
1:27
10:47
|
(8) (4) |
0:52
11:39
|
(7) (4) |
1:09
12:48
|
(16) (5) |
1:21
14:09
|
(6) (5) |
0:19
14:28
|
(3) (4) |
0:21
14:49
|
(2) (4) |
0:07
14:56
|
(3)
(4)
|
Яковлев Андрей (2010) I Ориента Ски-О |
||
|
5 | 00:15:01 (6:15 мин/км) | +1:33 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
1:28
2:49
|
(2) (3) |
0:25
3:14
|
(2) (3) |
2:36
5:50
|
(7) (4) |
2:26
8:16
|
(7) (4) |
1:04
9:20
|
(3) (3) |
1:22
10:42
|
(3) (3) |
0:55
11:37
|
(8) (3) |
1:04
12:41
|
(11) (4) |
1:19
14:00
|
(4) (4) |
0:32
14:32
|
(23) (5) |
0:23
14:55
|
(5) (5) |
0:06
15:01
|
(1)
(5)
|
Ефетов Михаил (2010) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
6 | 00:15:47 (6:35 мин/км) | +2:19 |
1:29
1:29
|
(11) (11) |
1:42
3:11
|
(9) (8) |
0:28
3:39
|
(9) (8) |
3:00
6:39
|
(19) (10) |
2:38
9:17
|
(10) (10) |
1:11
10:28
|
(7) (8) |
1:23
11:51
|
(6) (8) |
0:47
12:38
|
(2) (8) |
0:49
13:27
|
(2) (6) |
1:19
14:46
|
(4) (6) |
0:30
15:16
|
(19) (7) |
0:24
15:40
|
(9) (6) |
0:07
15:47
|
(3)
(6)
|
Торохов Лев (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
7 | 00:15:49 (6:35 мин/км) | +2:21 |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
2:10
3:27
|
(21) (13) |
0:33
4:00
|
(15) (12) |
2:48
6:48
|
(14) (12) |
2:10
8:58
|
(3) (8) |
1:04
10:02
|
(3) (6) |
1:32
11:34
|
(12) (7) |
1:01
12:35
|
(13) (7) |
0:52
13:27
|
(4) (6) |
1:29
14:56
|
(13) (7) |
0:19
15:15
|
(3) (6) |
0:27
15:42
|
(15) (7) |
0:07
15:49
|
(3)
(7)
|
Снопко Константин (2011) II МосКомпас Ориента |
||
|
8 | 00:16:36 (6:55 мин/км) | +3:08 |
1:33
1:33
|
(14) (14) |
1:55
3:28
|
(15) (14) |
0:34
4:02
|
(18) (14) |
2:43
6:45
|
(10) (11) |
2:49
9:34
|
(11) (13) |
1:16
10:50
|
(12) (12) |
1:32
12:22
|
(12) (11) |
0:56
13:18
|
(10) (10) |
0:59
14:17
|
(7) (10) |
1:24
15:41
|
(7) (8) |
0:18
15:59
|
(1) (8) |
0:28
16:27
|
(19) (8) |
0:09
16:36
|
(18)
(8)
|
Фомичев Егор (2011) Iю Хорошево "Запад |
||
|
9 | 00:16:40 (6:57 мин/км) | +3:12 |
2:09
2:09
|
(26) (26) |
1:33
3:42
|
(5) (17) |
0:27
4:09
|
(7) (15) |
2:40
6:49
|
(9) (13) |
2:29
9:18
|
(8) (11) |
1:15
10:33
|
(10) (9) |
1:28
12:01
|
(10) (9) |
1:03
13:04
|
(16) (9) |
1:10
14:14
|
(18) (9) |
1:34
15:48
|
(16) (9) |
0:21
16:09
|
(8) (9) |
0:23
16:32
|
(5) (9) |
0:08
16:40
|
(10)
(9)
|
Неретин Артём (2010) I Ориента Ски-О |
||
|
10 | 00:17:21 (7:14 мин/км) | +3:53 |
1:34
1:34
|
(15) (15) |
1:48
3:22
|
(11) (11) |
0:36
3:58
|
(22) (11) |
2:51
6:49
|
(15) (13) |
2:50
9:39
|
(12) (14) |
1:21
11:00
|
(16) (13) |
1:44
12:44
|
(22) (13) |
1:02
13:46
|
(15) (12) |
0:59
14:45
|
(7) (11) |
1:28
16:13
|
(11) (11) |
0:31
16:44
|
(20) (10) |
0:30
17:14
|
(23) (10) |
0:07
17:21
|
(3)
(10)
|
Чернышов Андрей (2011) III O-клуб"Воробьёвы го |
||
|
11 | 00:17:33 (7:19 мин/км) | +4:05 |
1:22
1:22
|
(6) (6) |
1:34
2:56
|
(7) (5) |
0:28
3:24
|
(9) (5) |
2:45
6:09
|
(12) (6) |
2:34
8:43
|
(9) (6) |
1:22
10:05
|
(17) (7) |
1:22
11:27
|
(3) (6) |
0:51
12:18
|
(5) (6) |
1:21
13:39
|
(20) (8) |
2:17
15:56
|
(28) (10) |
0:58
16:54
|
(32) (11) |
0:30
17:24
|
(23) (11) |
0:09
17:33
|
(18)
(11)
|
Муртазин Карим (2011) III Хорошево "Запад |
||
|
12 | 00:17:35 (7:20 мин/км) | +4:07 |
1:29
1:29
|
(11) (11) |
1:46
3:15
|
(10) (9) |
0:30
3:45
|
(12) (9) |
2:47
6:32
|
(13) (8) |
2:54
9:26
|
(15) (12) |
1:17
10:43
|
(13) (10) |
1:39
12:22
|
(18) (11) |
1:09
13:31
|
(21) (11) |
1:16
14:47
|
(19) (12) |
1:46
16:33
|
(21) (12) |
0:27
17:00
|
(17) (12) |
0:27
17:27
|
(15) (12) |
0:08
17:35
|
(10)
(12)
|
Шигаев Григорий (2011) II Ориента-STAR |
||
|
13 | 00:17:42 (7:23 мин/км) | +4:14 |
1:21
1:21
|
(4) (4) |
3:05
4:26
|
(28) (23) |
1:04
5:30
|
(29) (26) |
2:25
7:55
|
(4) (20) |
2:50
10:45
|
(12) (18) |
1:11
11:56
|
(7) (16) |
1:30
13:26
|
(11) (15) |
0:51
14:17
|
(5) (13) |
1:05
15:22
|
(13) (13) |
1:28
16:50
|
(11) (13) |
0:20
17:10
|
(7) (13) |
0:25
17:35
|
(11) (13) |
0:07
17:42
|
(3)
(13)
|
Власов Ярослав (2011) Iю Бутово-team |
||
|
14 | 00:17:52 (7:27 мин/км) | +4:24 |
1:23
1:23
|
(7) (7) |
1:53
3:16
|
(14) (10) |
0:34
3:50
|
(18) (10) |
3:38
7:28
|
(25) (18) |
3:26
10:54
|
(23) (19) |
1:13
12:07
|
(9) (18) |
1:27
13:34
|
(8) (16) |
0:56
14:30
|
(10) (15) |
0:56
15:26
|
(6) (14) |
1:32
16:58
|
(15) (14) |
0:21
17:19
|
(8) (14) |
0:26
17:45
|
(12) (14) |
0:07
17:52
|
(3)
(14)
|
Масалков Данил (2011) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
15 | 00:18:16 (7:37 мин/км) | +4:48 |
1:35
1:35
|
(16) (16) |
1:56
3:31
|
(16) (15) |
0:29
4:00
|
(11) (12) |
3:27
7:27
|
(24) (17) |
2:52
10:19
|
(14) (15) |
1:26
11:45
|
(20) (14) |
1:51
13:36
|
(25) (17) |
1:03
14:39
|
(16) (16) |
1:01
15:40
|
(9) (15) |
1:31
17:11
|
(14) (15) |
0:31
17:42
|
(20) (15) |
0:26
18:08
|
(12) (15) |
0:08
18:16
|
(10)
(15)
|
Шишикин Илья (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
16 | 00:18:39 (7:46 мин/км) | +5:11 |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
1:40
3:00
|
(8) (7) |
0:26
3:26
|
(5) (7) |
2:39
6:05
|
(8) (5) |
3:04
9:09
|
(18) (9) |
1:39
10:48
|
(23) (11) |
1:33
12:21
|
(15) (10) |
2:56
15:17
|
(32) (17) |
1:04
16:21
|
(11) (17) |
1:27
17:48
|
(9) (16) |
0:19
18:07
|
(3) (16) |
0:24
18:31
|
(9) (16) |
0:08
18:39
|
(10)
(16)
|
Чертков Иван (2010) Iю Ника |
||
|
17 | 00:19:07 (7:58 мин/км) | +5:39 |
1:45
1:45
|
(21) (21) |
2:10
3:55
|
(21) (21) |
0:33
4:28
|
(15) (20) |
3:05
7:33
|
(20) (19) |
2:55
10:28
|
(16) (16) |
1:29
11:57
|
(21) (17) |
1:47
13:44
|
(23) (18) |
1:49
15:33
|
(29) (18) |
1:08
16:41
|
(15) (18) |
1:27
18:08
|
(9) (17) |
0:24
18:32
|
(12) (17) |
0:26
18:58
|
(12) (17) |
0:09
19:07
|
(18)
(17)
|
Федосеев Сергей (2011) IIю Ориента Ски-О |
||
|
18 | 00:19:17 (8:02 мин/км) | +5:49 |
1:49
1:49
|
(23) (23) |
2:00
3:49
|
(17) (19) |
0:32
4:21
|
(14) (18) |
2:53
7:14
|
(16) (15) |
3:18
10:32
|
(22) (17) |
1:15
11:47
|
(10) (15) |
1:32
13:19
|
(12) (14) |
1:10
14:29
|
(22) (14) |
1:30
15:59
|
(24) (16) |
2:12
18:11
|
(25) (18) |
0:34
18:45
|
(26) (18) |
0:23
19:08
|
(5) (18) |
0:09
19:17
|
(18)
(18)
|
Бабаев Артём (2011) Iю РУБИКОН "Запад |
||
|
19 | 00:19:37 (8:10 мин/км) | +6:09 |
1:27
1:27
|
(10) (10) |
2:21
3:48
|
(25) (18) |
0:25
4:13
|
(2) (16) |
2:20
6:33
|
(2) (9) |
2:15
8:48
|
(5) (7) |
5:05
13:53
|
(32) (21) |
1:25
15:18
|
(7) (20) |
0:57
16:15
|
(12) (20) |
1:06
17:21
|
(14) (19) |
1:25
18:46
|
(8) (19) |
0:19
19:05
|
(3) (19) |
0:23
19:28
|
(5) (19) |
0:09
19:37
|
(18)
(19)
|
Рубени Мирон (2010) I Москомпас-Ориента |
||
|
20 | 00:19:55 (8:18 мин/км) | +6:27 |
1:36
1:36
|
(17) (17) |
1:49
3:25
|
(12) (12) |
2:00
5:25
|
(32) (25) |
2:44
8:09
|
(11) (21) |
3:46
11:55
|
(26) (20) |
1:19
13:14
|
(15) (19) |
1:34
14:48
|
(16) (19) |
0:55
15:43
|
(8) (19) |
1:41
17:24
|
(26) (20) |
1:35
18:59
|
(19) (20) |
0:21
19:20
|
(8) (20) |
0:27
19:47
|
(15) (20) |
0:08
19:55
|
(10)
(20)
|
Лазаренко Никита (2010) Iю РУБИКОН "Запад |
||
|
21 | 00:21:13 (8:50 мин/км) | +7:45 |
1:54
1:54
|
(24) (24) |
2:52
4:46
|
(27) (25) |
0:37
5:23
|
(25) (23) |
3:05
8:28
|
(20) (22) |
3:42
12:10
|
(25) (22) |
1:44
13:54
|
(27) (22) |
1:34
15:28
|
(16) (21) |
1:06
16:34
|
(19) (21) |
1:23
17:57
|
(21) (21) |
2:12
20:09
|
(25) (21) |
0:24
20:33
|
(12) (21) |
0:31
21:04
|
(25) (21) |
0:09
21:13
|
(18)
(21)
|
Колушев Константин (2010) II МосКомпас Ориента |
||
|
22 | 00:21:47 (9:05 мин/км) | +8:19 |
1:38
1:38
|
(20) (20) |
2:00
3:38
|
(17) (16) |
0:38
4:16
|
(26) (17) |
3:10
7:26
|
(22) (16) |
4:32
11:58
|
(27) (21) |
1:40
13:38
|
(25) (20) |
2:20
15:58
|
(30) (23) |
1:14
17:12
|
(24) (22) |
1:43
18:55
|
(27) (23) |
1:51
20:46
|
(23) (23) |
0:24
21:10
|
(12) (23) |
0:28
21:38
|
(19) (23) |
0:09
21:47
|
(18)
(22)
|
Хаустов Пётр (2010) III Ориента Ски-О |
||
|
23 | 00:21:48 (9:05 мин/км) | +8:20 |
2:49
2:49
|
(30) (30) |
2:00
4:49
|
(17) (26) |
0:35
5:24
|
(20) (24) |
3:49
9:13
|
(26) (25) |
3:09
12:22
|
(21) (23) |
1:40
14:02
|
(25) (23) |
1:55
15:57
|
(26) (22) |
1:16
17:13
|
(26) (23) |
1:09
18:22
|
(16) (22) |
1:48
20:10
|
(22) (22) |
0:53
21:03
|
(31) (22) |
0:33
21:36
|
(26) (22) |
0:12
21:48
|
(26)
(23)
|
Баранов Иван (2011) IIю Искатель |
||
|
24 | 00:22:20 (9:18 мин/км) | +8:52 |
1:36
1:36
|
(17) (17) |
5:55
7:31
|
(31) (29) |
0:31
8:02
|
(13) (29) |
2:59
11:01
|
(18) (28) |
2:59
14:00
|
(17) (26) |
1:18
15:18
|
(14) (24) |
1:41
16:59
|
(20) (24) |
1:07
18:06
|
(20) (24) |
1:26
19:32
|
(23) (24) |
1:34
21:06
|
(16) (24) |
0:32
21:38
|
(23) (24) |
0:29
22:07
|
(21) (24) |
0:13
22:20
|
(29)
(24)
|
Иванов Михаил (2010) I МосКомпас Ориента |
||
|
25 | 00:23:15 (9:41 мин/км) | +9:47 |
2:01
2:01
|
(25) (25) |
1:51
3:52
|
(13) (20) |
0:33
4:25
|
(15) (19) |
4:44
9:09
|
(29) (24) |
4:56
14:05
|
(29) (27) |
1:22
15:27
|
(17) (25) |
1:42
17:09
|
(21) (25) |
1:01
18:10
|
(13) (25) |
2:23
20:33
|
(30) (27) |
1:34
22:07
|
(16) (25) |
0:29
22:36
|
(18) (25) |
0:27
23:03
|
(15) (25) |
0:12
23:15
|
(26)
(25)
|
Амбуль Артём (2011) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
26 | 00:24:34 (10:14 мин/км) | +11:06 |
2:36
2:36
|
(29) (29) |
2:02
4:38
|
(20) (24) |
0:35
5:13
|
(20) (22) |
4:10
9:23
|
(28) (26) |
4:36
13:59
|
(28) (25) |
1:37
15:36
|
(22) (27) |
1:58
17:34
|
(27) (26) |
1:11
18:45
|
(23) (26) |
1:32
20:17
|
(25) (26) |
3:15
23:32
|
(29) (26) |
0:25
23:57
|
(15) (26) |
0:29
24:26
|
(21) (26) |
0:08
24:34
|
(10)
(26)
|
Матвиенко Глеб (2011) Iю Ориента-Скрум |
||
|
27 | 00:24:56 (10:23 мин/км) | +11:28 |
6:14
6:14
|
(32) (32) |
2:20
8:34
|
(23) (31) |
0:36
9:10
|
(22) (30) |
3:11
12:21
|
(23) (30) |
3:04
15:25
|
(18) (29) |
1:39
17:04
|
(23) (29) |
1:40
18:44
|
(19) (29) |
1:21
20:05
|
(27) (29) |
1:55
22:00
|
(28) (28) |
1:38
23:38
|
(20) (27) |
0:36
24:14
|
(27) (27) |
0:33
24:47
|
(26) (27) |
0:09
24:56
|
(18)
(27)
|
Салов Георгий (2010) III Ориента-Ski-O |
||
|
28 | 00:25:17 (10:32 мин/км) | +11:49 |
1:36
1:36
|
(17) (17) |
7:03
8:39
|
(32) (32) |
0:42
9:21
|
(27) (31) |
2:33
11:54
|
(6) (29) |
3:04
14:58
|
(18) (28) |
1:23
16:21
|
(19) (28) |
1:50
18:11
|
(24) (28) |
1:03
19:14
|
(16) (28) |
1:02
20:16
|
(10) (25) |
3:53
24:09
|
(31) (28) |
0:23
24:32
|
(11) (28) |
0:37
25:09
|
(30) (28) |
0:08
25:17
|
(10)
(28)
|
Демьянов Николай (2010) III Бутово-team |
||
|
29 | 00:27:25 (11:25 мин/км) | +13:57 |
2:33
2:33
|
(27) (27) |
2:50
5:23
|
(26) (27) |
0:42
6:05
|
(27) (27) |
4:48
10:53
|
(30) (27) |
5:02
15:55
|
(31) (30) |
2:35
18:30
|
(29) (30) |
2:17
20:47
|
(29) (30) |
1:35
22:22
|
(28) (30) |
1:23
23:45
|
(21) (29) |
2:10
25:55
|
(24) (29) |
0:44
26:39
|
(29) (29) |
0:34
27:13
|
(28) (29) |
0:12
27:25
|
(26)
(29)
|
Радаев Даниил (2010) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
30 | 00:28:47 (12:00 мин/км) | +15:19 |
1:48
1:48
|
(22) (22) |
2:20
4:08
|
(23) (22) |
0:36
4:44
|
(22) (21) |
4:06
8:50
|
(27) (23) |
3:32
12:22
|
(24) (23) |
3:12
15:34
|
(31) (26) |
2:02
17:36
|
(28) (27) |
1:15
18:51
|
(25) (27) |
6:23
25:14
|
(32) (30) |
2:12
27:26
|
(25) (30) |
0:32
27:58
|
(23) (30) |
0:36
28:34
|
(29) (30) |
0:13
28:47
|
(29)
(30)
|
Гордиенко Василий (2010) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
31 | 00:38:19 (15:58 мин/км) | +24:51 |
3:11
3:11
|
(31) (31) |
4:45
7:56
|
(30) (30) |
1:55
9:51
|
(31) (32) |
5:12
15:03
|
(31) (32) |
6:38
21:41
|
(32) (32) |
2:54
24:35
|
(30) (32) |
2:49
27:24
|
(31) (31) |
2:02
29:26
|
(30) (31) |
3:17
32:43
|
(31) (31) |
3:38
36:21
|
(30) (31) |
0:44
37:05
|
(29) (31) |
1:00
38:05
|
(32) (31) |
0:14
38:19
|
(32)
(31)
|
Рафиков Кирилл (2011) IIIю Ориента-Gold team |
||
|
32 | 01:00:35 (25:15 мин/км) | +47:07 |
2:35
2:35
|
(28) (28) |
3:33
6:08
|
(29) (28) |
1:08
7:16
|
(30) (28) |
6:39
13:55
|
(32) (31) |
4:58
18:53
|
(30) (31) |
1:53
20:46
|
(28) (31) |
7:43
28:29
|
(32) (32) |
2:11
30:40
|
(31) (32) |
2:05
32:45
|
(29) (32) |
26:10
58:55
|
(32) (32) |
0:39
59:34
|
(28) (32) |
0:48
1:00:22
|
(31) (32) |
0:13
1:00:35
|
(29)
(32)
|
Бобков Ярослав (2011) Iю РУБИКОН "Запад |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Окин Михаил (2010) II Хорошево "Запад |