Россия, Ставропольский край, Иноземцево
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 221 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Набор высот | 240 |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:38 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 72) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 49) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 51) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 65) | leg tot 17 ( 69) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:32:23 (7:12 мин/км) | +45 |
1:23
1:23
|
(5) (5) |
1:10
2:33
|
(12) (6) |
1:24
3:57
|
(2) (2) |
5:07
9:04
|
(2) (1) |
2:11
11:15
|
(8) (1) |
3:00
14:15
|
(43) (4) |
0:34
14:49
|
(16) (4) |
0:36
15:25
|
(5) (3) |
2:30
17:55
|
(13) (4) |
1:36
19:31
|
(10) (4) |
4:35
24:06
|
(11) (4) |
1:17
25:23
|
(4) (3) |
0:46
26:09
|
(16) (3) |
0:46
26:55
|
(2) (3) |
1:20
28:15
|
(24) (3) |
2:10
30:25
|
(21) (4) |
1:00
31:25
|
(7) (3) |
0:44
32:09
|
(22) (4) |
0:14
32:23
|
(129)
(4)
|
Бояренцев Александр (2008) I Пятигорск Меридиа |
||
|
16 | 00:36:22 (8:05 мин/км) | +4:44 |
1:21
1:21
|
(2) (2) |
1:03
2:24
|
(2) (1) |
1:30
3:54
|
(6) (1) |
5:37
9:31
|
(12) (3) |
1:58
11:29
|
(1) (2) |
2:31
14:00
|
(4) (1) |
0:34
14:34
|
(16) (1) |
0:33
15:07
|
(1) (1) |
2:13
17:20
|
(3) (1) |
1:27
18:47
|
(2) (1) |
4:20
23:07
|
(4) (1) |
5:50
28:57
|
(192) (19) |
0:55
29:52
|
(57) (19) |
1:09
31:01
|
(72) (18) |
1:23
32:24
|
(32) (18) |
2:02
34:26
|
(13) (18) |
1:03
35:29
|
(19) (16) |
0:42
36:11
|
(12) (16) |
0:11
36:22
|
(18)
(16)
|
Сарафанников Трофим (2008) I СШ№10 Алтунина (О |
||
|
1 | 00:31:38 (7:02 мин/км) | - |
1:31
1:31
|
(31) (31) |
1:10
2:41
|
(12) (18) |
1:30
4:11
|
(6) (7) |
5:21
9:32
|
(4) (4) |
2:02
11:34
|
(3) (3) |
2:36
14:10
|
(10) (2) |
0:30
14:40
|
(5) (2) |
0:34
15:14
|
(2) (2) |
2:13
17:27
|
(3) (2) |
1:25
18:52
|
(1) (2) |
4:21
23:13
|
(5) (2) |
1:23
24:36
|
(15) (1) |
0:40
25:16
|
(1) (1) |
0:54
26:10
|
(9) (1) |
1:09
27:19
|
(3) (1) |
2:26
29:45
|
(50) (1) |
1:03
30:48
|
(19) (1) |
0:40
31:28
|
(6) (1) |
0:10
31:38
|
(2)
(1)
|
Тимонин Вячеслав (2008) КМС Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
2 | 00:32:02 (7:07 мин/км) | +24 |
1:23
1:23
|
(5) (5) |
1:04
2:27
|
(4) (3) |
1:55
4:22
|
(53) (12) |
5:03
9:25
|
(1) (2) |
2:16
11:41
|
(13) (4) |
2:31
14:12
|
(4) (3) |
0:36
14:48
|
(27) (3) |
0:42
15:30
|
(43) (4) |
2:20
17:50
|
(6) (3) |
1:34
19:24
|
(6) (3) |
4:30
23:54
|
(8) (3) |
1:17
25:11
|
(4) (2) |
0:45
25:56
|
(12) (2) |
0:49
26:45
|
(3) (2) |
1:11
27:56
|
(4) (2) |
2:10
30:06
|
(21) (2) |
1:00
31:06
|
(7) (2) |
0:42
31:48
|
(12) (2) |
0:14
32:02
|
(129)
(2)
|
Агеев Семён (2008) КМС Республика Адыгея |
||
|
18 | 00:36:49 (8:11 мин/км) | +5:11 |
1:28
1:28
|
(18) (18) |
1:10
2:38
|
(12) (13) |
1:32
4:10
|
(9) (6) |
5:32
9:42
|
(9) (5) |
2:21
12:03
|
(16) (5) |
2:48
14:51
|
(27) (6) |
0:31
15:22
|
(8) (6) |
0:41
16:03
|
(32) (5) |
2:25
18:28
|
(8) (6) |
1:42
20:10
|
(23) (6) |
4:41
24:51
|
(12) (8) |
1:49
26:40
|
(73) (7) |
0:48
27:28
|
(27) (7) |
1:07
28:35
|
(63) (7) |
1:17
29:52
|
(13) (8) |
5:14
35:06
|
(189) (21) |
0:49
35:55
|
(1) (18) |
0:44
36:39
|
(22) (18) |
0:10
36:49
|
(2)
(18)
|
Мулинов Кирилл (2008) I 'Ингрия' МАУ ВЦФК |
||
|
20 | 00:36:59 (8:13 мин/км) | +5:21 |
1:28
1:28
|
(18) (18) |
1:11
2:39
|
(17) (15) |
1:44
4:23
|
(29) (13) |
5:39
10:02
|
(13) (9) |
2:08
12:10
|
(4) (6) |
2:40
14:50
|
(16) (5) |
0:27
15:17
|
(1) (5) |
0:47
16:04
|
(77) (6) |
3:21
19:25
|
(84) (9) |
3:41
23:06
|
(180) (25) |
4:19
27:25
|
(2) (21) |
1:21
28:46
|
(12) (18) |
0:47
29:33
|
(19) (18) |
2:18
31:51
|
(181) (23) |
1:03
32:54
|
(1) (22) |
2:10
35:04
|
(21) (20) |
1:01
36:05
|
(11) (20) |
0:43
36:48
|
(18) (20) |
0:11
36:59
|
(18)
(20)
|
Дёмин Андрей (2008) КМС Кентавр Толстоухо |
||
|
7 | 00:34:29 (7:40 мин/км) | +2:51 |
1:51
1:51
|
(110) (110) |
1:24
3:15
|
(53) (68) |
1:33
4:48
|
(10) (32) |
5:23
10:11
|
(6) (10) |
2:01
12:12
|
(2) (7) |
4:05
16:17
|
(138) (20) |
0:27
16:44
|
(1) (20) |
0:39
17:23
|
(17) (20) |
2:08
19:31
|
(1) (10) |
1:38
21:09
|
(14) (9) |
4:32
25:41
|
(9) (9) |
1:16
26:57
|
(1) (8) |
0:41
27:38
|
(2) (8) |
0:59
28:37
|
(27) (8) |
1:11
29:48
|
(4) (7) |
2:55
32:43
|
(98) (8) |
0:57
33:40
|
(4) (7) |
0:39
34:19
|
(3) (7) |
0:10
34:29
|
(2)
(7)
|
Малыгин Максим (2008) КМС СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
||
|
5 | 00:33:43 (7:30 мин/км) | +2:05 |
1:34
1:34
|
(44) (44) |
1:01
2:35
|
(1) (10) |
1:28
4:03
|
(4) (3) |
5:46
9:49
|
(15) (8) |
2:33
12:22
|
(27) (8) |
2:35
14:57
|
(7) (7) |
0:32
15:29
|
(10) (7) |
0:40
16:09
|
(26) (8) |
2:25
18:34
|
(8) (7) |
1:39
20:13
|
(17) (7) |
4:27
24:40
|
(7) (6) |
1:26
26:06
|
(18) (6) |
0:48
26:54
|
(27) (6) |
1:11
28:05
|
(77) (6) |
1:24
29:29
|
(36) (5) |
2:00
31:29
|
(10) (5) |
1:15
32:44
|
(46) (5) |
0:45
33:29
|
(31) (5) |
0:14
33:43
|
(129)
(5)
|
Орлов Матвей (2009) I Веста Приозерск, |
||
|
6 | 00:34:09 (7:35 мин/км) | +2:31 |
1:25
1:25
|
(9) (9) |
1:09
2:34
|
(9) (8) |
1:33
4:07
|
(10) (4) |
6:16
10:23
|
(43) (15) |
2:09
12:32
|
(5) (9) |
2:26
14:58
|
(2) (8) |
0:34
15:32
|
(16) (8) |
0:34
16:06
|
(2) (7) |
2:12
18:18
|
(2) (5) |
1:27
19:45
|
(2) (5) |
5:02
24:47
|
(18) (7) |
1:16
26:03
|
(1) (5) |
0:47
26:50
|
(19) (5) |
0:57
27:47
|
(19) (5) |
2:00
29:47
|
(156) (6) |
1:56
31:43
|
(6) (6) |
1:27
33:10
|
(87) (6) |
0:48
33:58
|
(49) (6) |
0:11
34:09
|
(18)
(6)
|
Федоров Артур (2008) КМС 'СШ №1', Шебекинс |
||
|
58 | 00:43:23 (9:38 мин/км) | +11:45 |
1:27
1:27
|
(15) (15) |
1:07
2:34
|
(6) (8) |
1:37
4:11
|
(14) (7) |
5:34
9:45
|
(10) (7) |
2:49
12:34
|
(49) (10) |
3:00
15:34
|
(43) (11) |
0:53
16:27
|
(112) (14) |
0:44
17:11
|
(51) (17) |
2:44
19:55
|
(27) (14) |
2:07
22:02
|
(69) (15) |
5:10
27:12
|
(25) (19) |
6:12
33:24
|
(195) (54) |
1:01
34:25
|
(86) (55) |
0:55
35:20
|
(15) (54) |
2:21
37:41
|
(182) (55) |
3:20
41:01
|
(140) (59) |
1:17
42:18
|
(57) (57) |
0:50
43:08
|
(68) (57) |
0:15
43:23
|
(157)
(58)
|
Огудин Иван (2008) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
10 | 00:35:46 (7:57 мин/км) | +4:08 |
1:24
1:24
|
(8) (8) |
1:12
2:36
|
(21) (12) |
1:57
4:33
|
(61) (22) |
5:56
10:29
|
(23) (19) |
2:09
12:38
|
(5) (11) |
2:41
15:19
|
(20) (9) |
1:04
16:23
|
(148) (12) |
0:37
17:00
|
(7) (11) |
3:06
20:06
|
(64) (17) |
1:50
21:56
|
(33) (14) |
5:14
27:10
|
(29) (18) |
1:33
28:43
|
(30) (16) |
0:48
29:31
|
(27) (17) |
1:04
30:35
|
(47) (17) |
1:17
31:52
|
(13) (15) |
2:04
33:56
|
(16) (12) |
1:00
34:56
|
(7) (11) |
0:39
35:35
|
(3) (11) |
0:11
35:46
|
(18)
(10)
|
Майоров Максим (2008) КМС SOLODteam, Смолен |
||
|
19 | 00:36:51 (8:11 мин/км) | +5:13 |
1:31
1:31
|
(31) (31) |
1:17
2:48
|
(30) (22) |
1:31
4:19
|
(8) (10) |
5:59
10:18
|
(26) (12) |
2:27
12:45
|
(21) (12) |
3:02
15:47
|
(47) (16) |
0:45
16:32
|
(75) (19) |
0:49
17:21
|
(87) (19) |
3:59
21:20
|
(135) (26) |
1:47
23:07
|
(27) (26) |
4:55
28:02
|
(16) (22) |
1:27
29:29
|
(20) (21) |
0:50
30:19
|
(36) (21) |
1:05
31:24
|
(52) (21) |
1:26
32:50
|
(43) (21) |
2:02
34:52
|
(13) (19) |
1:03
35:55
|
(19) (18) |
0:44
36:39
|
(22) (18) |
0:12
36:51
|
(47)
(19)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
12 | 00:35:48 (7:57 мин/км) | +4:10 |
1:25
1:25
|
(9) (9) |
1:13
2:38
|
(24) (13) |
1:45
4:23
|
(31) (13) |
6:17
10:40
|
(46) (23) |
2:09
12:49
|
(5) (13) |
4:01
16:50
|
(132) (26) |
0:34
17:24
|
(16) (22) |
0:44
18:08
|
(51) (23) |
3:00
21:08
|
(51) (22) |
1:38
22:46
|
(14) (22) |
4:19
27:05
|
(2) (15) |
1:26
28:31
|
(18) (12) |
0:44
29:15
|
(6) (11) |
0:50
30:05
|
(4) (11) |
1:17
31:22
|
(13) (11) |
2:21
33:43
|
(43) (10) |
1:15
34:58
|
(46) (12) |
0:40
35:38
|
(6) (12) |
0:10
35:48
|
(2)
(12)
|
Никишин Макар (2008) КМС 'СШОР №3' - Униве |
||
|
3 | 00:32:13 (7:10 мин/км) | +35 |
1:40
1:40
|
(65) (65) |
1:11
2:51
|
(17) (26) |
1:42
4:33
|
(21) (22) |
5:56
10:29
|
(23) (19) |
2:23
12:52
|
(18) (14) |
2:28
15:20
|
(3) (10) |
0:43
16:03
|
(59) (9) |
0:38
16:41
|
(10) (9) |
2:22
19:03
|
(7) (8) |
1:29
20:32
|
(4) (8) |
4:00
24:32
|
(1) (5) |
1:21
25:53
|
(12) (4) |
0:44
26:37
|
(6) (4) |
0:54
27:31
|
(9) (4) |
1:11
28:42
|
(4) (4) |
1:41
30:23
|
(1) (3) |
1:02
31:25
|
(16) (3) |
0:38
32:03
|
(1) (3) |
0:10
32:13
|
(2)
(3)
|
Волков Егор (2008) I PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
9 | 00:35:41 (7:56 мин/км) | +4:03 |
1:43
1:43
|
(79) (79) |
1:25
3:08
|
(59) (53) |
1:42
4:50
|
(21) (34) |
5:53
10:43
|
(21) (25) |
2:12
12:55
|
(9) (15) |
2:40
15:35
|
(16) (13) |
0:56
16:31
|
(129) (18) |
0:41
17:12
|
(32) (18) |
2:32
19:44
|
(14) (12) |
1:40
21:24
|
(19) (11) |
4:52
26:16
|
(14) (11) |
1:27
27:43
|
(20) (10) |
0:54
28:37
|
(51) (10) |
0:57
29:34
|
(19) (10) |
1:32
31:06
|
(71) (10) |
2:28
33:34
|
(57) (9) |
1:14
34:48
|
(43) (10) |
0:42
35:30
|
(12) (9) |
0:11
35:41
|
(18)
(9)
|
Тимонин Владислав (2008) КМС Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
25 | 00:38:06 (8:28 мин/км) | +6:28 |
1:30
1:30
|
(27) (27) |
1:12
2:42
|
(21) (19) |
1:47
4:29
|
(37) (17) |
5:58
10:27
|
(25) (18) |
2:29
12:56
|
(22) (16) |
2:38
15:34
|
(13) (11) |
0:35
16:09
|
(23) (10) |
0:54
17:03
|
(106) (12) |
2:56
19:59
|
(40) (15) |
2:05
22:04
|
(64) (16) |
6:05
28:09
|
(71) (23) |
1:47
29:56
|
(68) (24) |
0:49
30:45
|
(33) (24) |
2:09
32:54
|
(175) (28) |
1:06
34:00
|
(2) (27) |
2:05
36:05
|
(17) (27) |
1:02
37:07
|
(16) (25) |
0:46
37:53
|
(35) (25) |
0:13
38:06
|
(83)
(25)
|
Главатских Игорь (2008) I Глазов |
||
|
27 | 00:38:18 (8:31 мин/км) | +6:40 |
1:40
1:40
|
(65) (65) |
1:10
2:50
|
(12) (24) |
2:01
4:51
|
(69) (35) |
5:49
10:40
|
(17) (23) |
2:23
13:03
|
(18) (17) |
2:44
15:47
|
(22) (16) |
0:43
16:30
|
(59) (17) |
0:40
17:10
|
(26) (15) |
3:06
20:16
|
(64) (19) |
2:07
22:23
|
(69) (19) |
4:46
27:09
|
(13) (16) |
1:59
29:08
|
(95) (20) |
1:00
30:08
|
(79) (20) |
0:59
31:07
|
(27) (19) |
1:20
32:27
|
(24) (19) |
3:17
35:44
|
(136) (23) |
1:30
37:14
|
(97) (27) |
0:52
38:06
|
(86) (27) |
0:12
38:18
|
(47)
(27)
|
Ознобкин Андрей (2008) КМС МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
13 | 00:35:56 (7:59 мин/км) | +4:18 |
1:35
1:35
|
(45) (45) |
1:16
2:51
|
(28) (26) |
1:46
4:37
|
(33) (26) |
6:02
10:39
|
(32) (22) |
2:26
13:05
|
(20) (18) |
2:40
15:45
|
(16) (15) |
0:40
16:25
|
(42) (13) |
0:45
17:10
|
(61) (15) |
3:05
20:15
|
(62) (18) |
1:35
21:50
|
(9) (13) |
5:09
26:59
|
(24) (13) |
1:40
28:39
|
(43) (15) |
0:48
29:27
|
(27) (15) |
1:03
30:30
|
(40) (14) |
1:17
31:47
|
(13) (14) |
2:15
34:02
|
(33) (13) |
1:01
35:03
|
(11) (14) |
0:43
35:46
|
(18) (14) |
0:10
35:56
|
(2)
(13)
|
Садриев Ильяс (2008) I Зож-Симбирск Зари |
||
|
17 | 00:36:38 (8:08 мин/км) | +5:00 |
1:54
1:54
|
(120) (120) |
1:20
3:14
|
(43) (65) |
2:06
5:20
|
(74) (59) |
5:25
10:45
|
(8) (26) |
2:20
13:05
|
(15) (18) |
2:37
15:42
|
(12) (14) |
0:38
16:20
|
(34) (11) |
0:39
16:59
|
(17) (10) |
3:02
20:01
|
(57) (16) |
2:18
22:19
|
(93) (18) |
5:02
27:21
|
(18) (20) |
1:23
28:44
|
(15) (17) |
0:44
29:28
|
(6) (16) |
1:04
30:32
|
(47) (16) |
1:25
31:57
|
(39) (16) |
2:11
34:08
|
(26) (14) |
1:29
35:37
|
(94) (17) |
0:49
36:26
|
(59) (17) |
0:12
36:38
|
(47)
(17)
|
Муравьев Сергей (2008) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
8 | 00:34:39 (7:42 мин/км) | +3:01 |
2:31
2:31
|
(175) (175) |
1:03
3:34
|
(2) (102) |
1:27
5:01
|
(3) (44) |
6:01
11:02
|
(28) (31) |
2:15
13:17
|
(11) (20) |
2:38
15:55
|
(13) (18) |
0:32
16:27
|
(10) (14) |
0:41
17:08
|
(32) (13) |
2:29
19:37
|
(11) (11) |
1:34
21:11
|
(6) (10) |
4:32
25:43
|
(9) (10) |
1:25
27:08
|
(17) (9) |
0:52
28:00
|
(44) (9) |
1:02
29:02
|
(39) (9) |
1:29
30:31
|
(53) (9) |
1:57
32:28
|
(7) (7) |
1:18
33:46
|
(60) (8) |
0:40
34:26
|
(6) (8) |
0:13
34:39
|
(83)
(8)
|
Евгенов Сергей (2008) КМС КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
22 | 00:37:28 (8:20 мин/км) | +5:50 |
1:26
1:26
|
(11) (11) |
1:19
2:45
|
(39) (20) |
1:48
4:33
|
(40) (22) |
6:05
10:38
|
(34) (21) |
2:46
13:24
|
(41) (21) |
2:35
15:59
|
(7) (19) |
0:30
16:29
|
(5) (16) |
0:39
17:08
|
(17) (13) |
2:36
19:44
|
(18) (12) |
1:51
21:35
|
(34) (12) |
5:29
27:04
|
(41) (14) |
1:27
28:31
|
(20) (12) |
0:51
29:22
|
(38) (12) |
1:08
30:30
|
(67) (14) |
1:31
32:01
|
(66) (17) |
2:10
34:11
|
(21) (17) |
2:14
36:25
|
(147) (21) |
0:47
37:12
|
(40) (22) |
0:16
37:28
|
(183)
(22)
|
Черных Илья (2008) I Республика Адыгея |
||
|
10 | 00:35:46 (7:57 мин/км) | +4:08 |
1:21
1:21
|
(2) (2) |
1:12
2:33
|
(21) (6) |
2:08
4:41
|
(77) (27) |
6:09
10:50
|
(38) (28) |
2:42
13:32
|
(36) (22) |
3:28
17:00
|
(86) (29) |
0:32
17:32
|
(10) (25) |
0:43
18:15
|
(48) (26) |
2:45
21:00
|
(30) (21) |
1:32
22:32
|
(5) (20) |
4:26
26:58
|
(6) (12) |
1:33
28:31
|
(30) (12) |
0:51
29:22
|
(38) (12) |
0:54
30:16
|
(9) (12) |
1:18
31:34
|
(22) (12) |
2:09
33:43
|
(20) (10) |
1:01
34:44
|
(11) (9) |
0:49
35:33
|
(59) (10) |
0:13
35:46
|
(83)
(10)
|
Шелковников Степан (2009) I СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
||
|
23 | 00:37:39 (8:22 мин/км) | +6:01 |
1:38
1:38
|
(57) (57) |
1:14
2:52
|
(25) (29) |
1:44
4:36
|
(29) (25) |
5:49
10:25
|
(17) (16) |
3:11
13:36
|
(70) (23) |
3:19
16:55
|
(76) (27) |
0:43
17:38
|
(59) (28) |
0:50
18:28
|
(90) (28) |
2:51
21:19
|
(32) (25) |
2:10
23:29
|
(78) (29) |
5:27
28:56
|
(39) (28) |
1:42
30:38
|
(49) (27) |
0:51
31:29
|
(38) (27) |
1:07
32:36
|
(63) (26) |
1:13
33:49
|
(10) (26) |
1:59
35:48
|
(8) (24) |
0:59
36:47
|
(6) (23) |
0:42
37:29
|
(12) (23) |
0:10
37:39
|
(2)
(23)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
34 | 00:39:38 (8:48 мин/км) | +8:00 |
1:26
1:26
|
(11) (11) |
1:28
2:54
|
(66) (33) |
1:55
4:49
|
(53) (33) |
6:19
11:08
|
(50) (32) |
2:29
13:37
|
(22) (24) |
3:08
16:45
|
(55) (24) |
0:40
17:25
|
(42) (23) |
0:35
18:00
|
(4) (22) |
4:38
22:38
|
(162) (48) |
2:16
24:54
|
(92) (49) |
5:07
30:01
|
(22) (40) |
1:38
31:39
|
(40) (38) |
0:47
32:26
|
(19) (35) |
0:58
33:24
|
(22) (36) |
1:59
35:23
|
(154) (37) |
2:14
37:37
|
(32) (35) |
1:09
38:46
|
(35) (34) |
0:39
39:25
|
(3) (34) |
0:13
39:38
|
(83)
(34)
|
Спиридонов Юрий (2009) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
37 | 00:39:58 (8:53 мин/км) | +8:20 |
1:28
1:28
|
(18) (18) |
1:11
2:39
|
(17) (15) |
1:42
4:21
|
(21) (11) |
6:01
10:22
|
(28) (14) |
3:21
13:43
|
(83) (25) |
4:23
18:06
|
(146) (47) |
0:31
18:37
|
(8) (44) |
0:38
19:15
|
(10) (37) |
2:37
21:52
|
(19) (34) |
1:48
23:40
|
(30) (33) |
5:39
29:19
|
(48) (31) |
1:31
30:50
|
(26) (28) |
0:48
31:38
|
(27) (28) |
1:20
32:58
|
(107) (29) |
1:17
34:15
|
(13) (28) |
2:37
36:52
|
(69) (32) |
2:04
38:56
|
(136) (36) |
0:49
39:45
|
(59) (37) |
0:13
39:58
|
(83)
(37)
|
Тихонов Юрий (2008) II Саксор-Исток, Сам |
||
|
35 | 00:39:51 (8:51 мин/км) | +8:13 |
1:32
1:32
|
(34) (34) |
1:19
2:51
|
(39) (26) |
1:38
4:29
|
(16) (17) |
6:42
11:11
|
(69) (35) |
2:38
13:49
|
(30) (26) |
2:55
16:44
|
(35) (23) |
1:05
17:49
|
(151) (29) |
0:37
18:26
|
(7) (27) |
2:44
21:10
|
(27) (24) |
2:04
23:14
|
(61) (27) |
6:25
29:39
|
(81) (34) |
1:45
31:24
|
(61) (31) |
0:55
32:19
|
(57) (33) |
1:04
33:23
|
(47) (34) |
1:31
34:54
|
(66) (36) |
2:49
37:43
|
(88) (36) |
1:09
38:52
|
(35) (35) |
0:48
39:40
|
(49) (35) |
0:11
39:51
|
(18)
(35)
|
Морковкин Александр (2008) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
15 | 00:36:01 (8:00 мин/км) | +4:23 |
1:30
1:30
|
(27) (27) |
1:46
3:16
|
(122) (70) |
1:46
5:02
|
(33) (46) |
5:45
10:47
|
(14) (27) |
3:11
13:58
|
(70) (27) |
2:36
16:34
|
(10) (21) |
0:34
17:08
|
(16) (21) |
0:46
17:54
|
(70) (21) |
2:29
20:23
|
(11) (20) |
1:43
22:06
|
(24) (17) |
5:03
27:09
|
(20) (16) |
1:20
28:29
|
(9) (11) |
0:53
29:22
|
(45) (12) |
0:54
30:16
|
(9) (12) |
1:25
31:41
|
(39) (13) |
2:28
34:09
|
(57) (16) |
0:56
35:05
|
(3) (15) |
0:43
35:48
|
(18) (15) |
0:13
36:01
|
(83)
(15)
|
Корчагин Владимир (2008) КМС СДЮСШОР 'Балтийск |
||
|
26 | 00:38:15 (8:30 мин/км) | +6:37 |
1:33
1:33
|
(38) (38) |
1:23
2:56
|
(50) (37) |
1:36
4:32
|
(13) (21) |
6:43
11:15
|
(73) (38) |
2:43
13:58
|
(37) (27) |
2:58
16:56
|
(38) (28) |
0:40
17:36
|
(42) (26) |
1:00
18:36
|
(134) (29) |
2:48
21:24
|
(31) (28) |
1:53
23:17
|
(38) (28) |
5:07
28:24
|
(22) (26) |
1:45
30:09
|
(61) (25) |
0:58
31:07
|
(70) (26) |
1:05
32:12
|
(52) (25) |
1:35
33:47
|
(81) (25) |
2:11
35:58
|
(26) (26) |
1:13
37:11
|
(41) (26) |
0:51
38:02
|
(75) (26) |
0:13
38:15
|
(83)
(26)
|
Панов Роман (2008) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
46 | 00:41:25 (9:12 мин/км) | +9:47 |
1:26
1:26
|
(11) (11) |
1:24
2:50
|
(53) (24) |
2:15
5:05
|
(93) (49) |
6:09
11:14
|
(38) (37) |
2:48
14:02
|
(43) (29) |
3:31
17:33
|
(91) (34) |
0:43
18:16
|
(59) (35) |
0:45
19:01
|
(61) (33) |
3:21
22:22
|
(84) (44) |
1:59
24:21
|
(52) (43) |
5:30
29:51
|
(43) (38) |
1:45
31:36
|
(61) (36) |
1:15
32:51
|
(135) (39) |
1:24
34:15
|
(117) (42) |
1:31
35:46
|
(66) (42) |
3:08
38:54
|
(122) (49) |
1:26
40:20
|
(84) (46) |
0:51
41:11
|
(75) (46) |
0:14
41:25
|
(129)
(46)
|
Матыгулин Максим (2008) I Ленинградская обл |
||
|
33 | 00:39:36 (8:48 мин/км) | +7:58 |
1:33
1:33
|
(38) (38) |
1:21
2:54
|
(46) (33) |
1:47
4:41
|
(37) (27) |
6:39
11:20
|
(66) (41) |
2:48
14:08
|
(43) (30) |
2:40
16:48
|
(16) (25) |
0:42
17:30
|
(52) (24) |
0:38
18:08
|
(10) (23) |
3:31
21:39
|
(96) (30) |
2:13
23:52
|
(84) (35) |
5:58
29:50
|
(69) (37) |
1:33
31:23
|
(30) (30) |
0:48
32:11
|
(27) (31) |
0:59
33:10
|
(27) (31) |
1:27
34:37
|
(46) (32) |
2:21
36:58
|
(43) (33) |
1:39
38:37
|
(112) (33) |
0:47
39:24
|
(40) (33) |
0:12
39:36
|
(47)
(33)
|
Шлыков Михаил (2008) I Ленинградская обл |
||
|
43 | 00:40:35 (9:01 мин/км) | +8:57 |
1:29
1:29
|
(21) (21) |
1:38
3:07
|
(95) (49) |
1:38
4:45
|
(16) (29) |
6:25
11:10
|
(53) (34) |
2:58
14:08
|
(57) (30) |
4:03
18:11
|
(134) (52) |
0:34
18:45
|
(16) (46) |
0:39
19:24
|
(17) (43) |
2:44
22:08
|
(27) (37) |
1:39
23:47
|
(17) (34) |
7:00
30:47
|
(111) (52) |
1:42
32:29
|
(49) (49) |
0:44
33:13
|
(6) (44) |
1:06
34:19
|
(61) (43) |
1:30
35:49
|
(61) (44) |
2:16
38:05
|
(34) (39) |
1:29
39:34
|
(94) (43) |
0:48
40:22
|
(49) (43) |
0:13
40:35
|
(83)
(43)
|
Зязин Тимофей (2009) I 'Кентавр' Строева |
||
|
48 | 00:41:46 (9:17 мин/км) | +10:08 |
1:39
1:39
|
(59) (59) |
1:14
2:53
|
(25) (31) |
2:07
5:00
|
(76) (43) |
6:25
11:25
|
(53) (43) |
2:45
14:10
|
(38) (32) |
3:10
17:20
|
(57) (31) |
0:53
18:13
|
(112) (33) |
0:38
18:51
|
(10) (31) |
3:16
22:07
|
(76) (36) |
1:46
23:53
|
(26) (36) |
5:53
29:46
|
(66) (36) |
1:43
31:29
|
(54) (34) |
0:59
32:28
|
(75) (36) |
0:55
33:23
|
(15) (34) |
1:25
34:48
|
(39) (35) |
3:22
38:10
|
(143) (41) |
2:37
40:47
|
(170) (50) |
0:48
41:35
|
(49) (50) |
0:11
41:46
|
(18)
(48)
|
Дей Данил (2009) I Республика Адыгея |
||
|
42 | 00:40:34 (9:01 мин/км) | +8:56 |
1:40
1:40
|
(65) (65) |
1:22
3:02
|
(48) (45) |
1:56
4:58
|
(59) (40) |
6:41
11:39
|
(68) (48) |
2:33
14:12
|
(27) (33) |
3:00
17:12
|
(43) (30) |
1:24
18:36
|
(174) (41) |
0:42
19:18
|
(43) (39) |
2:55
22:13
|
(36) (39) |
1:41
23:54
|
(21) (38) |
6:34
30:28
|
(89) (46) |
1:48
32:16
|
(70) (46) |
0:55
33:11
|
(57) (41) |
1:03
34:14
|
(40) (41) |
1:36
35:50
|
(85) (45) |
2:24
38:14
|
(47) (44) |
1:16
39:30
|
(53) (42) |
0:51
40:21
|
(75) (42) |
0:13
40:34
|
(83)
(42)
|
Дорогинин Дмитрий (2008) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
24 | 00:37:53 (8:25 мин/км) | +6:15 |
2:31
2:31
|
(175) (175) |
1:18
3:49
|
(35) (119) |
1:55
5:44
|
(53) (82) |
6:16
12:00
|
(43) (55) |
2:13
14:13
|
(10) (34) |
2:25
16:38
|
(1) (22) |
0:58
17:36
|
(138) (26) |
0:37
18:13
|
(7) (25) |
2:55
21:08
|
(36) (22) |
1:36
22:44
|
(10) (21) |
5:39
28:23
|
(48) (25) |
1:17
29:40
|
(4) (23) |
0:55
30:35
|
(57) (23) |
1:05
31:40
|
(52) (22) |
1:47
33:27
|
(125) (24) |
2:26
35:53
|
(50) (25) |
1:00
36:53
|
(7) (24) |
0:50
37:43
|
(68) (24) |
0:10
37:53
|
(2)
(24)
|
Агашин Андрей (2008) I 'Ингрия' МАУ ВЦФК |
||
|
29 | 00:39:00 (8:40 мин/км) | +7:22 |
1:35
1:35
|
(45) (45) |
1:17
2:52
|
(30) (29) |
1:53
4:45
|
(46) (29) |
6:56
11:41
|
(82) (49) |
2:32
14:13
|
(26) (34) |
3:32
17:45
|
(95) (39) |
0:42
18:27
|
(52) (37) |
1:06
19:33
|
(149) (45) |
2:57
22:30
|
(45) (46) |
1:37
24:07
|
(12) (40) |
5:50
29:57
|
(62) (39) |
1:31
31:28
|
(26) (33) |
0:49
32:17
|
(33) (32) |
0:58
33:15
|
(22) (33) |
1:17
34:32
|
(13) (30) |
2:13
36:45
|
(30) (30) |
1:16
38:01
|
(53) (30) |
0:47
38:48
|
(40) (29) |
0:12
39:00
|
(47)
(29)
|
Молодских Кирилл (2009) КМС Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
36 | 00:39:54 (8:52 мин/км) | +8:16 |
1:41
1:41
|
(72) (72) |
1:24
3:05
|
(53) (48) |
1:42
4:47
|
(21) (31) |
6:36
11:23
|
(64) (42) |
2:50
14:13
|
(50) (34) |
3:13
17:26
|
(64) (33) |
0:30
17:56
|
(5) (30) |
0:44
18:40
|
(51) (30) |
2:41
21:21
|
(22) (27) |
1:43
23:04
|
(24) (23) |
6:05
29:09
|
(71) (30) |
2:31
31:40
|
(147) (39) |
0:54
32:34
|
(51) (38) |
1:47
34:21
|
(156) (44) |
1:20
35:41
|
(24) (38) |
2:12
37:53
|
(28) (37) |
1:05
38:58
|
(26) (37) |
0:46
39:44
|
(35) (36) |
0:10
39:54
|
(2)
(36)
|
Крупий Ярослав (2009) I СШ 'Юность' Жихар |
||
|
47 | 00:41:44 (9:16 мин/км) | +10:06 |
1:43
1:43
|
(79) (79) |
1:26
3:09
|
(63) (55) |
2:09
5:18
|
(80) (57) |
6:15
11:33
|
(41) (45) |
2:41
14:14
|
(34) (37) |
3:52
18:06
|
(123) (47) |
0:45
18:51
|
(75) (49) |
0:59
19:50
|
(129) (53) |
3:05
22:55
|
(62) (52) |
2:03
24:58
|
(57) (50) |
5:47
30:45
|
(59) (50) |
1:29
32:14
|
(25) (44) |
1:28
33:42
|
(162) (50) |
1:10
34:52
|
(75) (49) |
1:33
36:25
|
(75) (49) |
3:00
39:25
|
(109) (51) |
1:13
40:38
|
(41) (47) |
0:54
41:32
|
(107) (47) |
0:12
41:44
|
(47)
(47)
|
Гулаков Михаил (2009) I Новороссийск |
||
|
69 | 00:44:39 (9:55 мин/км) | +13:01 |
1:33
1:33
|
(38) (38) |
1:52
3:25
|
(133) (87) |
1:58
5:23
|
(63) (61) |
6:13
11:36
|
(40) (47) |
2:38
14:14
|
(30) (37) |
5:19
19:33
|
(170) (69) |
0:40
20:13
|
(42) (68) |
0:47
21:00
|
(77) (65) |
2:42
23:42
|
(24) (61) |
4:29
28:11
|
(192) (76) |
6:45
34:56
|
(97) (77) |
1:43
36:39
|
(54) (73) |
0:54
37:33
|
(51) (72) |
1:05
38:38
|
(52) (71) |
1:29
40:07
|
(53) (71) |
2:16
42:23
|
(34) (70) |
1:12
43:35
|
(39) (69) |
0:50
44:25
|
(68) (69) |
0:14
44:39
|
(129)
(69)
|
Никифоров Дмитрий (2009) I КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
68 | 00:44:34 (9:54 мин/км) | +12:56 |
1:42
1:42
|
(76) (76) |
1:21
3:03
|
(46) (47) |
1:53
4:56
|
(46) (39) |
6:29
11:25
|
(58) (43) |
2:54
14:19
|
(55) (39) |
3:06
17:25
|
(52) (32) |
0:38
18:03
|
(34) (31) |
0:48
18:51
|
(83) (31) |
2:53
21:44
|
(34) (32) |
2:09
23:53
|
(75) (36) |
5:39
29:32
|
(48) (33) |
4:58
34:30
|
(187) (58) |
1:05
35:35
|
(99) (59) |
1:00
36:35
|
(31) (58) |
1:29
38:04
|
(53) (58) |
2:48
40:52
|
(87) (56) |
2:39
43:31
|
(173) (68) |
0:49
44:20
|
(59) (68) |
0:14
44:34
|
(129)
(68)
|
Королев Виктор (2009) I ОДЮСШ-Кучина, Чел |
||
|
29 | 00:39:00 (8:40 мин/км) | +7:22 |
1:23
1:23
|
(5) (5) |
1:09
2:32
|
(9) (4) |
1:52
4:24
|
(43) (15) |
7:38
12:02
|
(106) (57) |
2:22
14:24
|
(17) (40) |
3:33
17:57
|
(96) (43) |
0:38
18:35
|
(34) (40) |
1:11
19:46
|
(160) (49) |
3:13
22:59
|
(71) (54) |
1:54
24:53
|
(41) (48) |
5:21
30:14
|
(36) (44) |
1:18
31:32
|
(7) (35) |
0:47
32:19
|
(19) (33) |
0:53
33:12
|
(7) (32) |
1:21
34:33
|
(28) (31) |
2:33
37:06
|
(63) (34) |
1:02
38:08
|
(16) (31) |
0:42
38:50
|
(12) (31) |
0:10
39:00
|
(2)
(29)
|
Бойку Георгий (2008) I СШ№1 Курск, Курск |
||
|
41 | 00:40:30 (9:00 мин/км) | +8:52 |
1:33
1:33
|
(38) (38) |
1:28
3:01
|
(66) (44) |
2:41
5:42
|
(142) (78) |
6:18
12:00
|
(48) (55) |
2:33
14:33
|
(27) (41) |
3:12
17:45
|
(63) (39) |
0:43
18:28
|
(59) (38) |
0:50
19:18
|
(90) (39) |
2:56
22:14
|
(40) (40) |
1:54
24:08
|
(41) (41) |
6:10
30:18
|
(77) (45) |
1:43
32:01
|
(54) (40) |
1:10
33:11
|
(123) (41) |
1:00
34:11
|
(31) (39) |
1:30
35:41
|
(61) (38) |
2:29
38:10
|
(60) (41) |
1:15
39:25
|
(46) (41) |
0:53
40:18
|
(94) (41) |
0:12
40:30
|
(47)
(41)
|
Уфнаровский Петр (2008) I СДЮСШОР 'Балтийск |
||
|
49 | 00:41:47 (9:17 мин/км) | +10:09 |
1:50
1:50
|
(106) (106) |
1:18
3:08
|
(35) (53) |
2:51
5:59
|
(155) (94) |
6:17
12:16
|
(46) (67) |
2:19
14:35
|
(14) (42) |
3:35
18:10
|
(100) (50) |
0:39
18:49
|
(39) (47) |
0:41
19:30
|
(32) (44) |
2:28
21:58
|
(10) (35) |
1:40
23:38
|
(19) (30) |
5:41
29:19
|
(53) (31) |
2:54
32:13
|
(161) (43) |
1:09
33:22
|
(120) (47) |
1:30
34:52
|
(127) (49) |
1:49
36:41
|
(130) (51) |
2:43
39:24
|
(79) (50) |
1:18
40:42
|
(60) (48) |
0:52
41:34
|
(86) (49) |
0:13
41:47
|
(83)
(49)
|
Дворцов Кирилл (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
31 | 00:39:01 (8:40 мин/км) | +7:23 |
1:32
1:32
|
(34) (34) |
1:35
3:07
|
(88) (49) |
2:00
5:07
|
(67) (51) |
6:01
11:08
|
(28) (32) |
3:33
14:41
|
(101) (43) |
2:53
17:34
|
(32) (35) |
0:36
18:10
|
(27) (32) |
1:00
19:10
|
(134) (35) |
3:09
22:19
|
(67) (41) |
2:11
24:30
|
(79) (45) |
5:12
29:42
|
(27) (35) |
1:42
31:24
|
(49) (31) |
0:44
32:08
|
(6) (30) |
0:58
33:06
|
(22) (30) |
1:31
34:37
|
(66) (32) |
2:10
36:47
|
(21) (31) |
1:08
37:55
|
(33) (29) |
0:53
38:48
|
(94) (29) |
0:13
39:01
|
(83)
(31)
|
Казаков Илья (2008) КМС Московская обл. |
||
|
32 | 00:39:18 (8:44 мин/км) | +7:40 |
1:40
1:40
|
(65) (65) |
1:22
3:02
|
(48) (45) |
2:09
5:11
|
(80) (53) |
6:02
11:13
|
(32) (36) |
3:28
14:41
|
(94) (43) |
3:00
17:41
|
(43) (37) |
0:33
18:14
|
(15) (34) |
0:52
19:06
|
(99) (34) |
2:35
21:41
|
(17) (31) |
1:57
23:38
|
(46) (30) |
5:27
29:05
|
(39) (29) |
1:45
30:50
|
(61) (28) |
0:56
31:46
|
(63) (29) |
0:54
32:40
|
(9) (27) |
1:35
34:15
|
(81) (28) |
2:20
36:35
|
(40) (29) |
1:43
38:18
|
(115) (32) |
0:48
39:06
|
(49) (32) |
0:12
39:18
|
(47)
(32)
|
Афанасьев Игорь (2008) I 'СШОР №3' - Униве |
||
|
38 | 00:40:07 (8:55 мин/км) | +8:29 |
1:29
1:29
|
(21) (21) |
1:06
2:35
|
(5) (10) |
4:10
6:45
|
(187) (124) |
5:08
11:53
|
(3) (52) |
2:54
14:47
|
(55) (45) |
3:41
18:28
|
(109) (56) |
0:37
19:05
|
(30) (53) |
0:41
19:46
|
(32) (49) |
2:34
22:20
|
(15) (43) |
1:38
23:58
|
(14) (39) |
7:15
31:13
|
(122) (55) |
1:20
32:33
|
(9) (50) |
0:41
33:14
|
(2) (45) |
1:28
34:42
|
(122) (48) |
1:12
35:54
|
(8) (48) |
2:18
38:12
|
(38) (43) |
1:01
39:13
|
(11) (38) |
0:44
39:57
|
(22) (38) |
0:10
40:07
|
(2)
(38)
|
Волошкин Олег (2008) I СТК Меридиан, Бел |
||
|
45 | 00:40:58 (9:06 мин/км) | +9:20 |
1:43
1:43
|
(79) (79) |
1:29
3:12
|
(72) (63) |
1:52
5:04
|
(43) (47) |
6:42
11:46
|
(69) (51) |
3:03
14:49
|
(62) (46) |
2:59
17:48
|
(42) (42) |
0:46
18:34
|
(83) (39) |
0:45
19:19
|
(61) (41) |
2:52
22:11
|
(33) (38) |
2:05
24:16
|
(64) (42) |
5:51
30:07
|
(63) (43) |
2:05
32:12
|
(112) (42) |
0:53
33:05
|
(45) (40) |
0:58
34:03
|
(22) (38) |
1:43
35:46
|
(112) (42) |
2:34
38:20
|
(65) (45) |
1:30
39:50
|
(97) (45) |
0:55
40:45
|
(116) (45) |
0:13
40:58
|
(83)
(45)
|
Алешечкин Константин (2008) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
62 | 00:43:40 (9:42 мин/км) | +12:02 |
1:29
1:29
|
(21) (21) |
1:25
2:54
|
(59) (33) |
1:59
4:53
|
(66) (36) |
7:19
12:12
|
(96) (63) |
2:39
14:51
|
(33) (47) |
2:51
17:42
|
(31) (38) |
1:20
19:02
|
(171) (51) |
0:44
19:46
|
(51) (49) |
2:56
22:42
|
(40) (49) |
2:35
25:17
|
(125) (55) |
8:33
33:50
|
(156) (71) |
1:37
35:27
|
(39) (67) |
1:05
36:32
|
(99) (69) |
1:00
37:32
|
(31) (65) |
1:43
39:15
|
(112) (67) |
2:13
41:28
|
(30) (62) |
1:08
42:36
|
(33) (61) |
0:52
43:28
|
(86) (62) |
0:12
43:40
|
(47)
(62)
|
Багапов Игорь (2009) I Новогорный, Озерс |
||
|
40 | 00:40:25 (8:59 мин/км) | +8:47 |
1:49
1:49
|
(97) (97) |
1:32
3:21
|
(78) (81) |
2:10
5:31
|
(82) (67) |
6:51
12:22
|
(78) (70) |
2:31
14:53
|
(25) (48) |
3:33
18:26
|
(96) (54) |
0:43
19:09
|
(59) (54) |
0:49
19:58
|
(87) (56) |
2:56
22:54
|
(40) (51) |
2:05
24:59
|
(64) (51) |
5:46
30:45
|
(57) (50) |
2:05
32:50
|
(112) (51) |
0:46
33:36
|
(16) (49) |
0:45
34:21
|
(1) (44) |
1:20
35:41
|
(24) (38) |
2:18
37:59
|
(38) (38) |
1:19
39:18
|
(64) (39) |
0:53
40:11
|
(94) (40) |
0:14
40:25
|
(129)
(40)
|
Яковлев Кирилл (2008) I СШ 'Турист' КСО С |
||
|
44 | 00:40:36 (9:01 мин/км) | +8:58 |
1:27
1:27
|
(15) (15) |
1:19
2:46
|
(39) (21) |
1:39
4:25
|
(18) (16) |
5:51
10:16
|
(19) (11) |
4:43
14:59
|
(138) (49) |
3:58
18:57
|
(129) (63) |
0:35
19:32
|
(23) (61) |
0:38
20:10
|
(10) (59) |
3:09
23:19
|
(67) (58) |
2:03
25:22
|
(57) (58) |
5:19
30:41
|
(34) (49) |
1:34
32:15
|
(33) (45) |
1:02
33:17
|
(89) (46) |
1:13
34:30
|
(84) (47) |
1:23
35:53
|
(32) (46) |
2:46
38:39
|
(82) (47) |
1:01
39:40
|
(11) (44) |
0:44
40:24
|
(22) (44) |
0:12
40:36
|
(47)
(44)
|
Ефимов Макар (2009) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
52 | 00:42:04 (9:21 мин/км) | +10:26 |
1:47
1:47
|
(90) (90) |
1:31
3:18
|
(74) (75) |
2:58
6:16
|
(165) (107) |
5:59
12:15
|
(26) (65) |
2:45
15:00
|
(38) (50) |
3:10
18:10
|
(57) (50) |
0:52
19:02
|
(107) (51) |
0:41
19:43
|
(32) (48) |
4:04
23:47
|
(136) (63) |
2:01
25:48
|
(54) (60) |
5:47
31:35
|
(59) (57) |
1:53
33:28
|
(82) (55) |
0:56
34:24
|
(63) (54) |
0:55
35:19
|
(15) (53) |
1:29
36:48
|
(53) (53) |
2:01
38:49
|
(12) (48) |
2:09
40:58
|
(143) (52) |
0:54
41:52
|
(107) (52) |
0:12
42:04
|
(47)
(52)
|
Юлуков Айас (2008) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
72 | 00:45:05 (10:01 мин/км) | +13:27 |
1:29
1:29
|
(21) (21) |
1:28
2:57
|
(66) (39) |
2:02
4:59
|
(70) (42) |
6:35
11:34
|
(62) (46) |
3:29
15:03
|
(95) (51) |
2:44
17:47
|
(22) (41) |
0:37
18:24
|
(30) (36) |
1:27
19:51
|
(177) (54) |
2:54
22:45
|
(35) (50) |
4:34
27:19
|
(194) (69) |
5:40
32:59
|
(52) (65) |
1:34
34:33
|
(33) (61) |
1:36
36:09
|
(171) (65) |
1:58
38:07
|
(164) (68) |
1:42
39:49
|
(109) (69) |
2:47
42:36
|
(84) (72) |
1:27
44:03
|
(87) (72) |
0:51
44:54
|
(75) (72) |
0:11
45:05
|
(18)
(72)
|
Козлов Александр (2009) I Ленинградская обл |
||
|
53 | 00:42:09 (9:22 мин/км) | +10:31 |
2:11
2:11
|
(150) (150) |
1:24
3:35
|
(53) (106) |
2:14
5:49
|
(88) (85) |
6:30
12:19
|
(60) (68) |
2:45
15:04
|
(38) (52) |
3:02
18:06
|
(47) (47) |
0:36
18:42
|
(27) (45) |
0:39
19:21
|
(17) (42) |
2:58
22:19
|
(47) (41) |
2:09
24:28
|
(75) (44) |
6:37
31:05
|
(92) (54) |
1:46
32:51
|
(66) (52) |
0:51
33:42
|
(38) (50) |
2:16
35:58
|
(180) (55) |
1:34
37:32
|
(79) (54) |
2:20
39:52
|
(40) (53) |
1:25
41:17
|
(79) (53) |
0:42
41:59
|
(12) (53) |
0:10
42:09
|
(2)
(53)
|
Свистунов Рустам (2009) I Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
||
|
49 | 00:41:47 (9:17 мин/км) | +10:09 |
1:30
1:30
|
(27) (27) |
1:44
3:14
|
(117) (65) |
2:40
5:54
|
(140) (91) |
6:21
12:15
|
(51) (65) |
2:50
15:05
|
(50) (53) |
2:57
18:02
|
(37) (45) |
1:11
19:13
|
(161) (57) |
0:47
20:00
|
(77) (57) |
2:55
22:55
|
(36) (52) |
1:51
24:46
|
(34) (47) |
5:44
30:30
|
(56) (47) |
1:55
32:25
|
(84) (47) |
0:57
33:22
|
(66) (47) |
1:03
34:25
|
(40) (46) |
1:28
35:53
|
(49) (46) |
2:34
38:27
|
(65) (46) |
2:15
40:42
|
(148) (48) |
0:51
41:33
|
(75) (48) |
0:14
41:47
|
(129)
(49)
|
Губин Илья (2008) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
61 | 00:43:38 (9:42 мин/км) | +12:00 |
1:44
1:44
|
(86) (86) |
1:16
3:00
|
(28) (42) |
1:54
4:54
|
(48) (38) |
6:48
11:42
|
(77) (50) |
3:25
15:07
|
(90) (54) |
2:58
18:05
|
(38) (46) |
0:44
18:49
|
(72) (47) |
0:44
19:33
|
(51) (45) |
2:58
22:31
|
(47) (47) |
2:03
24:34
|
(57) (46) |
7:32
32:06
|
(136) (59) |
1:32
33:38
|
(29) (56) |
1:00
34:38
|
(79) (56) |
1:32
36:10
|
(135) (56) |
1:32
37:42
|
(71) (56) |
3:38
41:20
|
(154) (61) |
1:17
42:37
|
(57) (62) |
0:47
43:24
|
(40) (61) |
0:14
43:38
|
(129)
(61)
|
Казанцев Алексей (2009) I Сборная Респ. Мар |
||
|
21 | 00:37:21 (8:18 мин/км) | +5:43 |
1:30
1:30
|
(27) (27) |
1:41
3:11
|
(106) (61) |
1:20
4:31
|
(1) (20) |
5:48
10:19
|
(16) (13) |
4:49
15:08
|
(145) (55) |
2:32
17:40
|
(6) (36) |
0:56
18:36
|
(129) (41) |
0:36
19:12
|
(5) (36) |
2:34
21:46
|
(15) (33) |
1:53
23:39
|
(38) (32) |
5:14
28:53
|
(29) (27) |
1:18
30:11
|
(7) (26) |
0:41
30:52
|
(2) (25) |
1:13
32:05
|
(84) (24) |
1:15
33:20
|
(12) (23) |
2:03
35:23
|
(15) (22) |
1:04
36:27
|
(25) (22) |
0:41
37:08
|
(9) (21) |
0:13
37:21
|
(83)
(21)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
64 | 00:43:54 (9:45 мин/км) | +12:16 |
2:22
2:22
|
(164) (164) |
1:38
4:00
|
(95) (130) |
1:43
5:43
|
(28) (81) |
6:42
12:25
|
(69) (73) |
2:48
15:13
|
(43) (56) |
3:34
18:47
|
(98) (61) |
0:40
19:27
|
(42) (60) |
1:12
20:39
|
(163) (64) |
3:17
23:56
|
(79) (64) |
2:01
25:57
|
(54) (63) |
5:32
31:29
|
(45) (56) |
2:09
33:38
|
(119) (56) |
1:00
34:38
|
(79) (56) |
3:06
37:44
|
(197) (66) |
1:24
39:08
|
(36) (65) |
2:36
41:44
|
(67) (66) |
1:15
42:59
|
(46) (65) |
0:44
43:43
|
(22) (64) |
0:11
43:54
|
(18)
(64)
|
Боревич Альберт (2008) I Всеволожский р-н |
||
|
63 | 00:43:53 (9:45 мин/км) | +12:15 |
1:36
1:36
|
(51) (51) |
1:53
3:29
|
(137) (91) |
1:42
5:11
|
(21) (53) |
7:00
12:11
|
(83) (62) |
3:07
15:18
|
(66) (57) |
3:30
18:48
|
(89) (62) |
0:29
19:17
|
(3) (58) |
0:44
20:01
|
(51) (58) |
3:44
23:45
|
(113) (62) |
2:07
25:52
|
(69) (62) |
7:23
33:15
|
(129) (66) |
1:49
35:04
|
(73) (65) |
1:03
36:07
|
(94) (64) |
1:05
37:12
|
(52) (61) |
1:45
38:57
|
(122) (64) |
2:43
41:40
|
(79) (65) |
1:11
42:51
|
(37) (63) |
0:48
43:39
|
(49) (63) |
0:14
43:53
|
(129)
(63)
|
Глухарев Семен (2008) КМС ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
||
|
13 | 00:35:56 (7:59 мин/км) | +4:18 |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
1:09
2:26
|
(9) (2) |
1:42
4:08
|
(21) (5) |
5:36
9:44
|
(11) (6) |
5:35
15:19
|
(153) (58) |
2:38
17:57
|
(13) (43) |
0:39
18:36
|
(39) (41) |
0:40
19:16
|
(26) (38) |
2:15
21:31
|
(5) (29) |
1:34
23:05
|
(6) (24) |
5:14
28:19
|
(29) (24) |
1:16
29:35
|
(1) (22) |
0:44
30:19
|
(6) (21) |
0:57
31:16
|
(19) (20) |
1:11
32:27
|
(4) (19) |
1:41
34:08
|
(1) (14) |
0:53
35:01
|
(2) (13) |
0:44
35:45
|
(22) (13) |
0:11
35:56
|
(18)
(13)
|
Сигаев Леонид (2008) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
71 | 00:44:58 (10:00 мин/км) | +13:20 |
1:58
1:58
|
(132) (132) |
1:18
3:16
|
(35) (70) |
1:50
5:06
|
(41) (50) |
7:00
12:06
|
(83) (59) |
3:20
15:26
|
(81) (59) |
3:15
18:41
|
(69) (59) |
0:45
19:26
|
(75) (59) |
0:46
20:12
|
(70) (60) |
2:56
23:08
|
(40) (56) |
2:13
25:21
|
(84) (56) |
7:08
32:29
|
(119) (61) |
2:02
34:31
|
(101) (60) |
1:07
35:38
|
(110) (61) |
1:05
36:43
|
(52) (59) |
1:46
38:29
|
(124) (60) |
3:19
41:48
|
(139) (67) |
2:01
43:49
|
(134) (71) |
0:56
44:45
|
(127) (71) |
0:13
44:58
|
(83)
(71)
|
Таций Виктор (2008) II МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
97 | 00:49:28 (11:00 мин/км) | +17:50 |
1:31
1:31
|
(31) (31) |
1:17
2:48
|
(30) (22) |
1:42
4:30
|
(21) (19) |
7:42
12:12
|
(110) (63) |
3:14
15:26
|
(77) (59) |
3:14
18:40
|
(68) (58) |
1:03
19:43
|
(145) (63) |
2:04
21:47
|
(195) (72) |
3:49
25:36
|
(123) (74) |
2:41
28:17
|
(132) (77) |
9:05
37:22
|
(168) (97) |
1:55
39:17
|
(84) (94) |
1:08
40:25
|
(114) (93) |
1:32
41:57
|
(135) (96) |
2:09
44:06
|
(170) (98) |
2:51
46:57
|
(92) (97) |
1:14
48:11
|
(43) (95) |
1:02
49:13
|
(162) (96) |
0:15
49:28
|
(157)
(97)
|
Морозов Владимир (2009) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
39 | 00:40:20 (8:58 мин/км) | +8:42 |
2:18
2:18
|
(161) (161) |
1:42
4:00
|
(108) (130) |
2:11
6:11
|
(84) (106) |
5:51
12:02
|
(19) (57) |
3:27
15:29
|
(93) (61) |
2:46
18:15
|
(25) (53) |
0:42
18:57
|
(52) (50) |
0:45
19:42
|
(61) (47) |
2:40
22:22
|
(21) (44) |
2:45
25:07
|
(141) (52) |
5:52
30:59
|
(65) (53) |
1:28
32:27
|
(24) (48) |
0:45
33:12
|
(12) (43) |
1:00
34:12
|
(31) (40) |
1:29
35:41
|
(53) (38) |
2:26
38:07
|
(50) (40) |
1:16
39:23
|
(53) (40) |
0:45
40:08
|
(31) (39) |
0:12
40:20
|
(47)
(39)
|
Григорьев Федор (2008) I Всеволожский р-н |
||
|
28 | 00:38:32 (8:34 мин/км) | +6:54 |
2:29
2:29
|
(174) (174) |
1:08
3:37
|
(8) (107) |
1:46
5:23
|
(33) (61) |
5:54
11:17
|
(22) (40) |
4:14
15:31
|
(129) (62) |
2:58
18:29
|
(38) (57) |
0:43
19:12
|
(59) (56) |
0:39
19:51
|
(17) (54) |
3:26
23:17
|
(90) (57) |
1:53
25:10
|
(38) (54) |
4:53
30:03
|
(15) (41) |
1:34
31:37
|
(33) (37) |
0:54
32:31
|
(51) (37) |
0:58
33:29
|
(22) (37) |
1:13
34:42
|
(10) (34) |
1:51
36:33
|
(4) (28) |
1:03
37:36
|
(19) (28) |
0:44
38:20
|
(22) (28) |
0:12
38:32
|
(47)
(28)
|
Ботов Алексей (2009) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
56 | 00:43:09 (9:35 мин/км) | +11:31 |
1:26
1:26
|
(11) (11) |
3:22
4:48
|
(187) (163) |
1:41
6:29
|
(20) (116) |
6:16
12:45
|
(43) (77) |
2:46
15:31
|
(41) (62) |
3:11
18:42
|
(61) (60) |
0:59
19:41
|
(139) (62) |
0:47
20:28
|
(77) (62) |
2:58
23:26
|
(47) (59) |
1:55
25:21
|
(44) (56) |
5:12
30:33
|
(27) (48) |
4:20
34:53
|
(181) (64) |
1:05
35:58
|
(99) (63) |
1:33
37:31
|
(138) (64) |
1:21
38:52
|
(28) (63) |
1:55
40:47
|
(5) (55) |
1:29
42:16
|
(94) (56) |
0:41
42:57
|
(9) (56) |
0:12
43:09
|
(47)
(56)
|
Курицын Олег (2008) КМС КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
75 | 00:46:03 (10:14 мин/км) | +14:25 |
2:34
2:34
|
(178) (178) |
1:33
4:07
|
(82) (137) |
2:00
6:07
|
(67) (104) |
6:28
12:35
|
(56) (75) |
3:03
15:38
|
(62) (64) |
3:19
18:57
|
(76) (63) |
0:53
19:50
|
(112) (65) |
1:40
21:30
|
(188) (69) |
3:16
24:46
|
(76) (70) |
2:21
27:07
|
(100) (68) |
6:18
33:25
|
(79) (69) |
2:00
35:25
|
(98) (66) |
1:01
36:26
|
(86) (67) |
2:42
39:08
|
(190) (74) |
1:27
40:35
|
(46) (75) |
3:00
43:35
|
(109) (75) |
1:30
45:05
|
(97) (76) |
0:47
45:52
|
(40) (75) |
0:11
46:03
|
(18)
(75)
|
Муратов Вячеслав (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
113 | 00:51:44 (11:30 мин/км) | +20:06 |
1:21
1:21
|
(2) (2) |
1:11
2:32
|
(17) (4) |
1:45
4:17
|
(31) (9) |
6:36
10:53
|
(64) (29) |
4:48
15:41
|
(143) (65) |
11:47
27:28
|
(196) (153) |
1:20
28:48
|
(171) (152) |
0:52
29:40
|
(99) (152) |
3:25
33:05
|
(89) (147) |
1:58
35:03
|
(49) (139) |
5:19
40:22
|
(34) (126) |
1:43
42:05
|
(54) (122) |
0:55
43:00
|
(57) (120) |
1:03
44:03
|
(40) (118) |
1:27
45:30
|
(46) (114) |
3:13
48:43
|
(128) (112) |
1:57
50:40
|
(132) (114) |
0:53
51:33
|
(94) (113) |
0:11
51:44
|
(18)
(113)
|
Андреев Артём (2008) I ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
60 | 00:43:36 (9:41 мин/км) | +11:58 |
1:35
1:35
|
(45) (45) |
1:32
3:07
|
(78) (49) |
2:14
5:21
|
(88) (60) |
7:08
12:29
|
(89) (74) |
3:14
15:43
|
(77) (66) |
3:30
19:13
|
(89) (67) |
0:48
20:01
|
(91) (67) |
1:29
21:30
|
(178) (69) |
3:08
24:38
|
(66) (69) |
1:58
26:36
|
(49) (66) |
6:07
32:43
|
(74) (62) |
1:58
34:41
|
(92) (62) |
0:57
35:38
|
(66) (61) |
1:08
36:46
|
(67) (60) |
1:32
38:18
|
(71) (59) |
2:51
41:09
|
(92) (60) |
1:21
42:30
|
(70) (58) |
0:51
43:21
|
(75) (59) |
0:15
43:36
|
(157)
(60)
|
Ануфриев Филипп (2009) I Ногинск, Ногински |
||
|
78 | 00:47:02 (10:27 мин/км) | +15:24 |
1:32
1:32
|
(34) (34) |
2:01
3:33
|
(148) (99) |
2:02
5:35
|
(70) (70) |
6:47
12:22
|
(76) (70) |
3:21
15:43
|
(83) (66) |
2:43
18:26
|
(21) (54) |
0:43
19:09
|
(59) (54) |
0:38
19:47
|
(10) (52) |
4:13
24:00
|
(142) (65) |
2:12
26:12
|
(82) (65) |
7:05
33:17
|
(115) (67) |
2:13
35:30
|
(128) (68) |
1:00
36:30
|
(79) (68) |
2:41
39:11
|
(188) (75) |
1:17
40:28
|
(13) (74) |
3:02
43:30
|
(113) (74) |
2:28
45:58
|
(162) (78) |
0:52
46:50
|
(86) (78) |
0:12
47:02
|
(47)
(78)
|
Хрипун Дмитрий (2008) I СДЮСШОР 'Балтийск |
||
|
182 | 01:11:51 (15:58 мин/км) | +40:13 |
1:37
1:37
|
(54) (54) |
1:38
3:15
|
(95) (68) |
2:16
5:31
|
(96) (67) |
7:14
12:45
|
(93) (77) |
3:12
15:57
|
(72) (68) |
15:28
31:25
|
(203) (177) |
0:50
32:15
|
(101) (177) |
0:47
33:02
|
(77) (175) |
6:20
39:22
|
(190) (178) |
2:27
41:49
|
(110) (176) |
9:45
51:34
|
(178) (173) |
4:35
56:09
|
(184) (176) |
1:06
57:15
|
(106) (174) |
1:11
58:26
|
(77) (171) |
3:11
1:01:37
|
(204) (175) |
7:21
1:08:58
|
(199) (182) |
1:44
1:10:42
|
(117) (182) |
0:55
1:11:37
|
(116) (182) |
0:14
1:11:51
|
(129)
(182)
|
Токмачев Роман (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
90 | 00:48:25 (10:46 мин/км) | +16:47 |
1:29
1:29
|
(21) (21) |
1:31
3:00
|
(74) (42) |
1:58
4:58
|
(63) (40) |
7:09
12:07
|
(90) (61) |
3:53
16:00
|
(117) (69) |
4:36
20:36
|
(156) (81) |
0:43
21:19
|
(59) (78) |
0:40
21:59
|
(26) (75) |
3:35
25:34
|
(101) (73) |
2:08
27:42
|
(74) (71) |
5:42
33:24
|
(54) (68) |
5:09
38:33
|
(190) (89) |
0:58
39:31
|
(70) (87) |
1:19
40:50
|
(104) (84) |
1:36
42:26
|
(85) (84) |
2:33
44:59
|
(63) (83) |
2:23
47:22
|
(155) (90) |
0:52
48:14
|
(86) (90) |
0:11
48:25
|
(18)
(90)
|
Северин Владимир (2008) III СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
73 | 00:45:52 (10:12 мин/км) | +14:14 |
2:47
2:47
|
(180) (180) |
1:58
4:45
|
(144) (160) |
2:14
6:59
|
(88) (137) |
6:18
13:17
|
(48) (85) |
2:48
16:05
|
(43) (70) |
3:21
19:26
|
(78) (68) |
0:54
20:20
|
(120) (69) |
0:44
21:04
|
(51) (66) |
3:29
24:33
|
(92) (68) |
2:21
26:54
|
(100) (67) |
5:56
32:50
|
(67) (63) |
2:58
35:48
|
(164) (71) |
1:23
37:11
|
(149) (71) |
1:19
38:30
|
(104) (69) |
1:53
40:23
|
(139) (72) |
2:58
43:21
|
(106) (73) |
1:26
44:47
|
(84) (73) |
0:54
45:41
|
(107) (73) |
0:11
45:52
|
(18)
(73)
|
Мазур Иван (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
165 | 01:06:02 (14:40 мин/км) | +34:24 |
1:48
1:48
|
(91) (91) |
1:49
3:37
|
(125) (107) |
2:22
5:59
|
(110) (94) |
6:07
12:06
|
(36) (59) |
4:03
16:09
|
(126) (71) |
3:28
19:37
|
(86) (70) |
3:35
23:12
|
(203) (102) |
1:07
24:19
|
(153) (103) |
3:53
28:12
|
(129) (103) |
2:29
30:41
|
(116) (100) |
6:01
36:42
|
(70) (94) |
9:11
45:53
|
(206) (139) |
1:03
46:56
|
(94) (137) |
1:29
48:25
|
(125) (138) |
1:30
49:55
|
(61) (134) |
13:03
1:02:58
|
(208) (165) |
1:46
1:04:44
|
(121) (163) |
1:03
1:05:47
|
(167) (165) |
0:15
1:06:02
|
(157)
(165)
|
Папшев Степан (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
54 | 00:42:33 (9:27 мин/км) | +10:55 |
3:31
3:31
|
(192) (192) |
1:40
5:11
|
(102) (173) |
1:37
6:48
|
(14) (126) |
6:29
13:17
|
(58) (85) |
2:53
16:10
|
(53) (72) |
4:04
20:14
|
(136) (76) |
0:32
20:46
|
(10) (72) |
0:42
21:28
|
(43) (68) |
2:42
24:10
|
(24) (66) |
1:41
25:51
|
(21) (61) |
6:59
32:50
|
(109) (63) |
1:40
34:30
|
(43) (58) |
0:45
35:15
|
(12) (58) |
1:08
36:23
|
(67) (57) |
1:28
37:51
|
(49) (57) |
2:17
40:08
|
(36) (54) |
1:28
41:36
|
(91) (54) |
0:45
42:21
|
(31) (54) |
0:12
42:33
|
(47)
(54)
|
Бодров Кирилл (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
85 | 00:48:11 (10:42 мин/км) | +16:33 |
1:48
1:48
|
(91) (91) |
1:23
3:11
|
(50) (61) |
2:26
5:37
|
(116) (74) |
7:43
13:20
|
(112) (89) |
2:53
16:13
|
(53) (73) |
3:55
20:08
|
(126) (75) |
0:49
20:57
|
(96) (74) |
2:15
23:12
|
(199) (87) |
3:02
26:14
|
(57) (81) |
2:19
28:33
|
(96) (78) |
5:51
34:24
|
(63) (74) |
3:00
37:24
|
(165) (81) |
1:12
38:36
|
(127) (80) |
0:59
39:35
|
(27) (76) |
1:33
41:08
|
(75) (76) |
2:56
44:04
|
(101) (79) |
2:53
46:57
|
(184) (85) |
1:02
47:59
|
(162) (85) |
0:12
48:11
|
(47)
(85)
|
Овчинников Алексей (2009) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
77 | 00:46:24 (10:19 мин/км) | +14:46 |
1:37
1:37
|
(54) (54) |
1:17
2:54
|
(30) (33) |
2:15
5:09
|
(93) (52) |
6:06
11:15
|
(35) (38) |
5:03
16:18
|
(149) (74) |
3:58
20:16
|
(129) (78) |
0:50
21:06
|
(101) (77) |
0:59
22:05
|
(129) (76) |
2:42
24:47
|
(24) (71) |
4:30
29:17
|
(193) (84) |
7:06
36:23
|
(117) (90) |
1:27
37:50
|
(20) (83) |
1:15
39:05
|
(135) (82) |
1:01
40:06
|
(38) (81) |
1:47
41:53
|
(125) (81) |
2:07
44:00
|
(18) (78) |
1:27
45:27
|
(87) (77) |
0:44
46:11
|
(22) (77) |
0:13
46:24
|
(83)
(77)
|
Белик Роман (2009) I СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
51 | 00:41:51 (9:18 мин/км) | +10:13 |
4:27
4:27
|
(200) (200) |
1:14
5:41
|
(25) (177) |
3:00
8:41
|
(166) (177) |
5:23
14:04
|
(6) (104) |
2:15
16:19
|
(11) (75) |
2:44
19:03
|
(22) (65) |
0:42
19:45
|
(52) (64) |
0:38
20:23
|
(10) (61) |
2:39
23:02
|
(20) (55) |
2:05
25:07
|
(64) (52) |
4:59
30:06
|
(17) (42) |
2:03
32:09
|
(104) (41) |
1:43
33:52
|
(176) (52) |
1:22
35:14
|
(112) (52) |
1:33
36:47
|
(75) (52) |
3:00
39:47
|
(109) (52) |
1:06
40:53
|
(27) (51) |
0:45
41:38
|
(31) (51) |
0:13
41:51
|
(83)
(51)
|
Казанцев Дмитрий (2009) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
80 | 00:47:38 (10:35 мин/км) | +16:00 |
1:51
1:51
|
(110) (110) |
1:43
3:34
|
(114) (102) |
2:29
6:03
|
(121) (98) |
7:14
13:17
|
(93) (85) |
3:09
16:26
|
(69) (76) |
3:41
20:07
|
(109) (74) |
0:56
21:03
|
(129) (76) |
0:53
21:56
|
(104) (74) |
3:44
25:40
|
(113) (76) |
2:22
28:02
|
(105) (73) |
6:55
34:57
|
(104) (78) |
2:22
37:19
|
(143) (79) |
1:08
38:27
|
(114) (79) |
1:13
39:40
|
(84) (78) |
1:53
41:33
|
(139) (80) |
3:08
44:41
|
(122) (81) |
1:35
46:16
|
(108) (79) |
1:06
47:22
|
(177) (80) |
0:16
47:38
|
(183)
(80)
|
Николаев Артём (2008) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
65 | 00:44:06 (9:48 мин/км) | +12:28 |
3:26
3:26
|
(191) (191) |
1:37
5:03
|
(91) (168) |
1:54
6:57
|
(48) (133) |
7:05
14:02
|
(86) (102) |
2:30
16:32
|
(24) (77) |
2:35
19:07
|
(7) (66) |
0:46
19:53
|
(83) (66) |
0:39
20:32
|
(17) (63) |
3:04
23:36
|
(60) (60) |
1:54
25:30
|
(41) (59) |
6:06
31:36
|
(73) (58) |
1:38
33:14
|
(40) (53) |
0:51
34:05
|
(38) (53) |
1:00
35:05
|
(31) (51) |
1:30
36:35
|
(61) (50) |
4:58
41:33
|
(187) (64) |
1:25
42:58
|
(79) (64) |
0:55
43:53
|
(116) (65) |
0:13
44:06
|
(83)
(65)
|
Резяпкин Александр (2009) I СДЮСШОР 'Балтийск |
||
|
141 | 00:58:56 (13:06 мин/км) | +27:18 |
1:46
1:46
|
(89) (89) |
1:27
3:13
|
(64) (64) |
2:42
5:55
|
(146) (92) |
7:25
13:20
|
(99) (89) |
3:12
16:32
|
(72) (77) |
3:17
19:49
|
(73) (71) |
1:53
21:42
|
(191) (84) |
2:37
24:19
|
(201) (103) |
4:42
29:01
|
(165) (111) |
3:45
32:46
|
(181) (125) |
6:50
39:36
|
(102) (123) |
2:04
41:40
|
(108) (121) |
6:28
48:08
|
(207) (144) |
1:21
49:29
|
(110) (141) |
1:55
51:24
|
(146) (143) |
2:57
54:21
|
(105) (139) |
3:14
57:35
|
(192) (141) |
1:08
58:43
|
(182) (141) |
0:13
58:56
|
(83)
(141)
|
Серёгин Илья (2009) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
88 | 00:48:20 (10:44 мин/км) | +16:42 |
1:29
1:29
|
(21) (21) |
1:56
3:25
|
(140) (87) |
2:20
5:45
|
(106) (83) |
7:51
13:36
|
(116) (96) |
2:59
16:35
|
(59) (79) |
3:40
20:15
|
(106) (77) |
0:37
20:52
|
(30) (73) |
1:02
21:54
|
(142) (73) |
3:53
25:47
|
(129) (78) |
2:52
28:39
|
(146) (79) |
6:37
35:16
|
(92) (81) |
1:40
36:56
|
(43) (75) |
1:13
38:09
|
(128) (77) |
2:01
40:10
|
(166) (82) |
1:55
42:05
|
(146) (82) |
2:38
44:43
|
(71) (82) |
2:32
47:15
|
(166) (88) |
0:52
48:07
|
(86) (88) |
0:13
48:20
|
(83)
(88)
|
Белов Артём (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
76 | 00:46:15 (10:17 мин/км) | +14:37 |
1:33
1:33
|
(38) (38) |
1:47
3:20
|
(124) (79) |
2:22
5:42
|
(110) (78) |
7:41
13:23
|
(108) (92) |
3:16
16:39
|
(79) (80) |
4:23
21:02
|
(146) (87) |
1:27
22:29
|
(179) (93) |
0:54
23:23
|
(106) (93) |
3:14
26:37
|
(73) (85) |
2:19
28:56
|
(96) (81) |
6:58
35:54
|
(106) (84) |
1:48
37:42
|
(70) (82) |
0:57
38:39
|
(66) (81) |
1:00
39:39
|
(31) (77) |
1:33
41:12
|
(75) (77) |
2:37
43:49
|
(69) (76) |
1:11
45:00
|
(37) (75) |
1:00
46:00
|
(151) (76) |
0:15
46:15
|
(157)
(76)
|
Меркушев Виктор (2008) I СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
137 | 00:57:01 (12:40 мин/км) | +25:23 |
1:32
1:32
|
(34) (34) |
1:07
2:39
|
(6) (15) |
2:14
4:53
|
(88) (36) |
6:01
10:54
|
(28) (30) |
5:45
16:39
|
(156) (80) |
3:21
20:00
|
(78) (73) |
0:42
20:42
|
(52) (71) |
0:44
21:26
|
(51) (67) |
4:11
25:37
|
(140) (75) |
2:27
28:04
|
(110) (75) |
5:49
33:53
|
(61) (72) |
2:04
35:57
|
(108) (72) |
3:12
39:09
|
(201) (84) |
2:03
41:12
|
(169) (88) |
1:39
42:51
|
(94) (88) |
11:50
54:41
|
(207) (140) |
1:21
56:02
|
(70) (137) |
0:49
56:51
|
(59) (137) |
0:10
57:01
|
(2)
(137)
|
Волонкин Арсений (2009) I Ленинградская обл |
||
|
57 | 00:43:22 (9:38 мин/км) | +11:44 |
1:27
1:27
|
(15) (15) |
2:03
3:30
|
(150) (92) |
1:34
5:04
|
(12) (47) |
5:21
10:25
|
(4) (16) |
6:29
16:54
|
(159) (82) |
3:03
19:57
|
(50) (72) |
0:32
20:29
|
(10) (70) |
1:57
22:26
|
(194) (80) |
3:19
25:45
|
(81) (77) |
4:39
30:24
|
(195) (97) |
5:14
35:38
|
(29) (83) |
1:20
36:58
|
(9) (77) |
0:42
37:40
|
(5) (74) |
0:52
38:32
|
(6) (70) |
1:12
39:44
|
(8) (68) |
1:48
41:32
|
(3) (63) |
0:58
42:30
|
(5) (58) |
0:41
43:11
|
(9) (58) |
0:11
43:22
|
(18)
(57)
|
Коноплев Леонид (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
66 | 00:44:23 (9:52 мин/км) | +12:45 |
2:02
2:02
|
(139) (139) |
2:29
4:31
|
(172) (153) |
2:47
7:18
|
(153) (146) |
6:27
13:45
|
(55) (97) |
3:12
16:57
|
(72) (83) |
3:47
20:44
|
(115) (83) |
0:38
21:22
|
(34) (79) |
1:43
23:05
|
(190) (84) |
4:18
27:23
|
(148) (94) |
2:07
29:30
|
(69) (87) |
5:42
35:12
|
(54) (79) |
1:40
36:52
|
(43) (74) |
0:46
37:38
|
(16) (73) |
1:03
38:41
|
(40) (72) |
1:17
39:58
|
(13) (70) |
2:00
41:58
|
(10) (68) |
1:25
43:23
|
(79) (66) |
0:48
44:11
|
(49) (66) |
0:12
44:23
|
(47)
(66)
|
Свирь Никита (2008) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
135 | 00:56:44 (12:36 мин/км) | +25:06 |
1:39
1:39
|
(59) (59) |
1:37
3:16
|
(91) (70) |
2:31
5:47
|
(124) (84) |
7:48
13:35
|
(115) (94) |
3:29
17:04
|
(95) (84) |
3:54
20:58
|
(125) (85) |
0:40
21:38
|
(42) (82) |
1:45
23:23
|
(191) (93) |
4:13
27:36
|
(142) (96) |
2:01
29:37
|
(54) (89) |
7:20
36:57
|
(127) (95) |
5:51
42:48
|
(193) (127) |
3:59
46:47
|
(205) (136) |
1:30
48:17
|
(127) (134) |
1:41
49:58
|
(103) (135) |
3:00
52:58
|
(109) (134) |
2:30
55:28
|
(164) (135) |
1:03
56:31
|
(167) (135) |
0:13
56:44
|
(83)
(135)
|
Романов Никита (2008) II МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
93 | 00:49:10 (10:56 мин/км) | +17:32 |
1:54
1:54
|
(120) (120) |
1:49
3:43
|
(125) (111) |
2:20
6:03
|
(106) (98) |
7:32
13:35
|
(104) (94) |
3:33
17:08
|
(101) (85) |
3:57
21:05
|
(128) (88) |
0:55
22:00
|
(122) (88) |
0:56
22:56
|
(117) (82) |
3:43
26:39
|
(112) (87) |
2:04
28:43
|
(61) (80) |
7:21
36:04
|
(128) (87) |
2:19
38:23
|
(139) (87) |
1:07
39:30
|
(110) (86) |
1:30
41:00
|
(127) (87) |
1:35
42:35
|
(81) (85) |
3:26
46:01
|
(146) (91) |
1:48
47:49
|
(124) (92) |
1:02
48:51
|
(162) (93) |
0:19
49:10
|
(206)
(93)
|
Парфенов Владимир (2008) I ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
81 | 00:47:48 (10:37 мин/км) | +16:10 |
1:49
1:49
|
(97) (97) |
1:28
3:17
|
(66) (73) |
2:32
5:49
|
(127) (85) |
8:22
14:11
|
(136) (105) |
2:58
17:09
|
(57) (86) |
3:23
20:32
|
(81) (80) |
1:04
21:36
|
(148) (81) |
0:41
22:17
|
(32) (78) |
4:20
26:37
|
(150) (85) |
2:41
29:18
|
(132) (85) |
6:46
36:04
|
(99) (87) |
2:04
38:08
|
(108) (85) |
0:59
39:07
|
(75) (83) |
1:11
40:18
|
(77) (83) |
1:52
42:10
|
(137) (83) |
2:56
45:06
|
(101) (84) |
1:32
46:38
|
(103) (81) |
0:57
47:35
|
(138) (81) |
0:13
47:48
|
(83)
(81)
|
Широносов Глеб (2009) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
98 | 00:49:46 (11:04 мин/км) | +18:08 |
2:12
2:12
|
(153) (153) |
1:32
3:44
|
(78) (114) |
2:41
6:25
|
(142) (112) |
7:38
14:03
|
(106) (103) |
3:06
17:09
|
(65) (86) |
4:43
21:52
|
(160) (101) |
1:10
23:02
|
(159) (99) |
0:48
23:50
|
(83) (98) |
4:12
28:02
|
(141) (100) |
2:38
30:40
|
(128) (99) |
7:12
37:52
|
(121) (102) |
1:50
39:42
|
(77) (98) |
1:08
40:50
|
(114) (99) |
1:36
42:26
|
(145) (100) |
1:44
44:10
|
(118) (100) |
2:55
47:05
|
(98) (100) |
1:31
48:36
|
(102) (99) |
0:58
49:34
|
(142) (98) |
0:12
49:46
|
(47)
(98)
|
Гыргеев Константин (2008) I Респ. Бурятия |
||
|
55 | 00:42:54 (9:32 мин/км) | +11:16 |
1:54
1:54
|
(120) (120) |
2:44
4:38
|
(180) (156) |
2:29
7:07
|
(121) (141) |
7:07
14:14
|
(88) (106) |
3:01
17:15
|
(61) (88) |
3:16
20:31
|
(71) (79) |
0:29
21:00
|
(3) (75) |
0:43
21:43
|
(48) (71) |
2:41
24:24
|
(22) (67) |
1:37
26:01
|
(12) (64) |
6:07
32:08
|
(74) (60) |
2:35
34:43
|
(148) (63) |
0:53
35:36
|
(45) (60) |
1:44
37:20
|
(153) (63) |
1:24
38:44
|
(36) (62) |
2:12
40:56
|
(28) (57) |
1:03
41:59
|
(19) (55) |
0:43
42:42
|
(18) (55) |
0:12
42:54
|
(47)
(55)
|
Розуков Сергей (2009) I СШ 'Юность' Жихар |
||
|
59 | 00:43:34 (9:41 мин/км) | +11:56 |
1:55
1:55
|
(126) (126) |
1:24
3:19
|
(53) (77) |
1:55
5:14
|
(53) (56) |
7:09
12:23
|
(90) (72) |
5:01
17:24
|
(148) (89) |
3:16
20:40
|
(71) (82) |
0:47
21:27
|
(87) (80) |
0:42
22:09
|
(43) (77) |
3:41
25:50
|
(109) (79) |
2:13
28:03
|
(84) (74) |
5:56
33:59
|
(67) (73) |
1:36
35:35
|
(38) (69) |
0:47
36:22
|
(19) (66) |
0:56
37:18
|
(18) (62) |
1:22
38:40
|
(30) (61) |
2:20
41:00
|
(40) (58) |
1:35
42:35
|
(108) (60) |
0:47
43:22
|
(40) (60) |
0:12
43:34
|
(47)
(59)
|
Похвалинский Иван (2008) I Ногинск, Ногински |
||
|
84 | 00:47:59 (10:40 мин/км) | +16:21 |
1:45
1:45
|
(87) (87) |
1:25
3:10
|
(59) (59) |
2:19
5:29
|
(101) (66) |
8:04
13:33
|
(121) (93) |
3:53
17:26
|
(117) (90) |
3:35
21:01
|
(100) (86) |
0:49
21:50
|
(96) (85) |
0:45
22:35
|
(61) (81) |
3:53
26:28
|
(129) (83) |
2:29
28:57
|
(116) (82) |
6:30
35:27
|
(84) (82) |
1:52
37:19
|
(80) (79) |
1:00
38:19
|
(79) (78) |
1:24
39:43
|
(117) (79) |
1:37
41:20
|
(89) (78) |
2:53
44:13
|
(96) (80) |
2:39
46:52
|
(173) (83) |
0:53
47:45
|
(94) (84) |
0:14
47:59
|
(129)
(84)
|
Слепов Егор (2009) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
107 | 00:50:47 (11:17 мин/км) | +19:09 |
1:49
1:49
|
(97) (97) |
1:34
3:23
|
(85) (84) |
2:37
6:00
|
(134) (96) |
7:54
13:54
|
(118) (98) |
3:34
17:28
|
(103) (91) |
3:49
21:17
|
(120) (90) |
0:35
21:52
|
(23) (86) |
1:10
23:02
|
(158) (83) |
3:32
26:34
|
(98) (84) |
3:34
30:08
|
(178) (96) |
6:20
36:28
|
(80) (92) |
3:14
39:42
|
(169) (98) |
1:10
40:52
|
(123) (100) |
2:27
43:19
|
(183) (108) |
1:40
44:59
|
(97) (108) |
3:15
48:14
|
(132) (109) |
1:43
49:57
|
(115) (110) |
0:38
50:35
|
(1) (107) |
0:12
50:47
|
(47)
(107)
|
Лысиков Ярослав (2008) I 'Сокол', Самара |
||
|
96 | 00:49:27 (10:59 мин/км) | +17:49 |
2:25
2:25
|
(170) (170) |
1:24
3:49
|
(53) (119) |
1:46
5:35
|
(33) (70) |
6:46
12:21
|
(74) (69) |
5:23
17:44
|
(151) (92) |
3:22
21:06
|
(80) (89) |
0:46
21:52
|
(83) (86) |
1:15
23:07
|
(169) (85) |
3:51
26:58
|
(126) (88) |
6:18
33:16
|
(205) (130) |
5:05
38:21
|
(21) (107) |
2:03
40:24
|
(104) (107) |
1:21
41:45
|
(147) (106) |
1:05
42:50
|
(52) (103) |
1:17
44:07
|
(13) (99) |
2:23
46:30
|
(46) (94) |
2:00
48:30
|
(133) (97) |
0:46
49:16
|
(35) (97) |
0:11
49:27
|
(18)
(96)
|
Прокофьев Михаил (2009) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
101 | 00:49:59 (11:06 мин/км) | +18:21 |
1:49
1:49
|
(97) (97) |
2:16
4:05
|
(162) (135) |
2:19
6:24
|
(101) (111) |
7:37
14:01
|
(105) (100) |
3:45
17:46
|
(109) (93) |
3:40
21:26
|
(106) (93) |
0:55
22:21
|
(122) (90) |
1:00
23:21
|
(134) (92) |
3:44
27:05
|
(113) (90) |
2:38
29:43
|
(128) (90) |
6:28
36:11
|
(83) (89) |
2:10
38:21
|
(122) (86) |
1:02
39:23
|
(89) (85) |
1:31
40:54
|
(131) (85) |
1:45
42:39
|
(122) (87) |
4:20
46:59
|
(179) (99) |
1:33
48:32
|
(105) (98) |
1:15
49:47
|
(195) (101) |
0:12
49:59
|
(47)
(101)
|
Карлышев Глеб (2009) II ОДЮСШ-Жуков, Челя |
||
|
109 | 00:50:52 (11:18 мин/км) | +19:14 |
2:15
2:15
|
(157) (157) |
1:39
3:54
|
(98) (123) |
2:27
6:21
|
(118) (108) |
8:15
14:36
|
(127) (113) |
3:12
17:48
|
(72) (94) |
3:34
21:22
|
(98) (92) |
0:56
22:18
|
(129) (89) |
1:01
23:19
|
(139) (91) |
4:48
28:07
|
(170) (102) |
2:43
30:50
|
(137) (102) |
7:56
38:46
|
(146) (112) |
2:19
41:05
|
(139) (114) |
1:08
42:13
|
(114) (112) |
1:16
43:29
|
(95) (111) |
1:43
45:12
|
(112) (111) |
3:02
48:14
|
(113) (109) |
1:37
49:51
|
(111) (109) |
0:49
50:40
|
(59) (109) |
0:12
50:52
|
(47)
(109)
|
Дорогавцев Дима (2009) I PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
178 | 01:10:05 (15:34 мин/км) | +38:27 |
1:42
1:42
|
(76) (76) |
1:52
3:34
|
(133) (102) |
2:54
6:28
|
(159) (115) |
7:46
14:14
|
(113) (106) |
3:40
17:54
|
(107) (95) |
12:39
30:33
|
(201) (174) |
1:19
31:52
|
(170) (174) |
0:58
32:50
|
(126) (174) |
3:29
36:19
|
(92) (166) |
2:29
38:48
|
(116) (162) |
13:43
52:31
|
(201) (175) |
1:42
54:13
|
(49) (171) |
1:18
55:31
|
(142) (171) |
5:32
1:01:03
|
(205) (182) |
1:50
1:02:53
|
(133) (179) |
3:26
1:06:19
|
(146) (177) |
2:35
1:08:54
|
(169) (178) |
1:00
1:09:54
|
(151) (178) |
0:11
1:10:05
|
(18)
(178)
|
Гурченко Кирилл (2009) I СШОР №18 Харчук, |
||
|
100 | 00:49:52 (11:05 мин/км) | +18:14 |
1:43
1:43
|
(79) (79) |
1:27
3:10
|
(64) (59) |
2:25
5:35
|
(115) (70) |
7:41
13:16
|
(108) (83) |
4:41
17:57
|
(137) (96) |
3:48
21:45
|
(117) (98) |
0:55
22:40
|
(122) (97) |
0:51
23:31
|
(93) (96) |
3:36
27:07
|
(103) (91) |
2:41
29:48
|
(132) (93) |
8:21
38:09
|
(154) (105) |
1:58
40:07
|
(92) (104) |
1:13
41:20
|
(128) (103) |
1:31
42:51
|
(131) (104) |
1:48
44:39
|
(127) (104) |
2:50
47:29
|
(90) (104) |
1:23
48:52
|
(74) (101) |
0:47
49:39
|
(40) (100) |
0:13
49:52
|
(83)
(100)
|
Лукъянчиков Михаил (2008) I 'Сокол', Самара |
||
|
103 | 00:50:17 (11:10 мин/км) | +18:39 |
1:56
1:56
|
(130) (130) |
1:23
3:19
|
(50) (77) |
2:05
5:24
|
(73) (63) |
7:46
13:10
|
(113) (81) |
4:47
17:57
|
(140) (96) |
3:45
21:42
|
(114) (97) |
0:45
22:27
|
(75) (91) |
0:51
23:18
|
(93) (88) |
4:17
27:35
|
(147) (95) |
2:18
29:53
|
(93) (94) |
6:33
36:26
|
(88) (91) |
2:12
38:38
|
(126) (90) |
1:05
39:43
|
(99) (88) |
1:14
40:57
|
(89) (86) |
1:39
42:36
|
(94) (86) |
4:54
47:30
|
(186) (105) |
1:32
49:02
|
(103) (103) |
1:01
50:03
|
(158) (103) |
0:14
50:17
|
(129)
(103)
|
Попов Максим (2009) I spartakcup.ru, Ок |
||
|
70 | 00:44:45 (9:57 мин/км) | +13:07 |
1:51
1:51
|
(110) (110) |
1:18
3:09
|
(35) (55) |
5:17
8:26
|
(197) (170) |
6:46
15:12
|
(74) (124) |
2:48
18:00
|
(43) (98) |
2:54
20:54
|
(34) (84) |
0:47
21:41
|
(87) (83) |
0:39
22:20
|
(17) (79) |
3:10
25:30
|
(69) (72) |
1:57
27:27
|
(46) (70) |
7:16
34:43
|
(124) (75) |
2:16
36:59
|
(135) (78) |
1:03
38:02
|
(94) (76) |
0:54
38:56
|
(9) (73) |
1:29
40:25
|
(53) (73) |
2:08
42:33
|
(19) (71) |
1:12
43:45
|
(39) (70) |
0:48
44:33
|
(49) (70) |
0:12
44:45
|
(47)
(70)
|
Абраменко Андрей (2008) I Кентавр Толстоухо |
||
|
117 | 00:52:30 (11:40 мин/км) | +20:52 |
1:48
1:48
|
(91) (91) |
1:40
3:28
|
(102) (90) |
2:36
6:04
|
(132) (101) |
8:37
14:41
|
(141) (114) |
3:22
18:03
|
(86) (99) |
3:35
21:38
|
(100) (96) |
0:55
22:33
|
(122) (94) |
0:45
23:18
|
(61) (88) |
3:56
27:14
|
(133) (93) |
2:32
29:46
|
(120) (92) |
9:14
39:00
|
(171) (118) |
2:11
41:11
|
(124) (117) |
1:28
42:39
|
(162) (119) |
1:15
43:54
|
(93) (117) |
1:50
45:44
|
(133) (118) |
3:52
49:36
|
(167) (118) |
1:46
51:22
|
(121) (117) |
0:54
52:16
|
(107) (117) |
0:14
52:30
|
(129)
(117)
|
Гердюков Марк (2009) I Омск |
||
|
183 | 01:13:12 (16:16 мин/км) | +41:34 |
1:48
1:48
|
(91) (91) |
1:33
3:21
|
(82) (81) |
2:41
6:02
|
(142) (97) |
8:15
14:17
|
(127) (108) |
3:51
18:08
|
(114) (100) |
4:27
22:35
|
(150) (105) |
0:45
23:20
|
(75) (105) |
1:13
24:33
|
(165) (106) |
5:57
30:30
|
(188) (126) |
3:02
33:32
|
(156) (132) |
14:04
47:36
|
(204) (157) |
2:10
49:46
|
(122) (152) |
1:26
51:12
|
(159) (151) |
4:29
55:41
|
(202) (164) |
7:49
1:03:30
|
(207) (184) |
5:41
1:09:11
|
(192) (183) |
2:33
1:11:44
|
(168) (183) |
1:14
1:12:58
|
(193) (183) |
0:14
1:13:12
|
(129)
(183)
|
Жирнов Артем (2009) III Ростов-на-Дону |
||
|
91 | 00:48:27 (10:46 мин/км) | +16:49 |
1:50
1:50
|
(106) (106) |
3:40
5:30
|
(191) (175) |
1:47
7:17
|
(37) (145) |
7:01
14:18
|
(85) (110) |
3:53
18:11
|
(117) (101) |
3:08
21:19
|
(55) (91) |
1:17
22:36
|
(166) (96) |
0:42
23:18
|
(43) (88) |
3:45
27:03
|
(116) (89) |
1:58
29:01
|
(49) (83) |
7:02
36:03
|
(113) (85) |
3:47
39:50
|
(177) (102) |
0:56
40:46
|
(63) (98) |
1:20
42:06
|
(107) (98) |
1:23
43:29
|
(32) (97) |
2:24
45:53
|
(47) (89) |
1:25
47:18
|
(79) (89) |
0:56
48:14
|
(127) (90) |
0:13
48:27
|
(83)
(91)
|
Шаульский Георгий (2008) I Ногинск, Ногински |
||
|
139 | 00:57:27 (12:46 мин/км) | +25:49 |
1:48
1:48
|
(91) (91) |
1:36
3:24
|
(89) (85) |
1:55
5:19
|
(53) (58) |
9:29
14:48
|
(163) (117) |
3:31
18:19
|
(100) (102) |
3:26
21:45
|
(85) (98) |
1:28
23:13
|
(181) (104) |
1:02
24:15
|
(142) (102) |
8:41
32:56
|
(201) (144) |
3:00
35:56
|
(153) (144) |
8:34
44:30
|
(158) (146) |
2:03
46:33
|
(104) (145) |
1:25
47:58
|
(154) (142) |
1:11
49:09
|
(77) (139) |
1:55
51:04
|
(146) (139) |
3:51
54:55
|
(166) (141) |
1:22
56:17
|
(73) (139) |
0:59
57:16
|
(147) (139) |
0:11
57:27
|
(18)
(139)
|
Кох Рихард (2008) III Пятигорск Меридиа |
||
|
114 | 00:51:52 (11:32 мин/км) | +20:14 |
2:09
2:09
|
(147) (147) |
1:45
3:54
|
(119) (123) |
3:18
7:12
|
(171) (143) |
7:31
14:43
|
(103) (115) |
3:39
18:22
|
(106) (103) |
3:10
21:32
|
(57) (95) |
1:31
23:03
|
(185) (100) |
0:45
23:48
|
(61) (97) |
3:21
27:09
|
(84) (92) |
2:27
29:36
|
(110) (88) |
7:52
37:28
|
(143) (99) |
2:12
39:40
|
(126) (97) |
1:13
40:53
|
(128) (101) |
1:14
42:07
|
(89) (99) |
2:07
44:14
|
(166) (102) |
3:07
47:21
|
(121) (102) |
3:08
50:29
|
(189) (113) |
1:09
51:38
|
(186) (114) |
0:14
51:52
|
(129)
(114)
|
Магдиев Степан (2009) II СШОР№14 'Жигули', |
||
|
110 | 00:50:54 (11:19 мин/км) | +19:16 |
1:52
1:52
|
(117) (117) |
1:41
3:33
|
(106) (99) |
2:08
5:41
|
(77) (77) |
8:48
14:29
|
(150) (112) |
3:58
18:27
|
(123) (104) |
3:36
22:03
|
(103) (103) |
1:02
23:05
|
(142) (101) |
0:46
23:51
|
(70) (99) |
4:25
28:16
|
(154) (104) |
2:27
30:43
|
(110) (101) |
8:15
38:58
|
(153) (117) |
2:02
41:00
|
(101) (113) |
1:25
42:25
|
(154) (115) |
1:08
43:33
|
(67) (112) |
1:52
45:25
|
(137) (113) |
2:59
48:24
|
(107) (111) |
1:25
49:49
|
(79) (108) |
0:54
50:43
|
(107) (110) |
0:11
50:54
|
(18)
(110)
|
Лысаков Андрей (2009) II ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
124 | 00:54:28 (12:06 мин/км) | +22:50 |
2:22
2:22
|
(164) (164) |
1:52
4:14
|
(133) (141) |
2:44
6:58
|
(150) (136) |
8:13
15:11
|
(124) (122) |
3:20
18:31
|
(81) (105) |
6:39
25:10
|
(184) (133) |
0:47
25:57
|
(87) (131) |
1:02
26:59
|
(142) (132) |
3:19
30:18
|
(81) (124) |
2:34
32:52
|
(123) (126) |
7:51
40:43
|
(142) (128) |
1:49
42:32
|
(73) (125) |
0:55
43:27
|
(57) (122) |
1:00
44:27
|
(31) (120) |
1:34
46:01
|
(79) (120) |
4:46
50:47
|
(184) (123) |
2:03
52:50
|
(135) (122) |
1:17
54:07
|
(196) (123) |
0:21
54:28
|
(207)
(124)
|
Титов Артём (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
121 | 00:53:08 (11:48 мин/км) | +21:30 |
1:40
1:40
|
(65) (65) |
1:17
2:57
|
(30) (39) |
5:09
8:06
|
(196) (166) |
7:30
15:36
|
(102) (131) |
3:03
18:39
|
(62) (106) |
2:48
21:27
|
(27) (94) |
1:06
22:33
|
(152) (94) |
0:54
23:27
|
(106) (95) |
3:00
26:27
|
(51) (82) |
2:57
29:24
|
(149) (86) |
6:39
36:03
|
(95) (85) |
1:51
37:54
|
(79) (84) |
6:23
44:17
|
(206) (124) |
1:47
46:04
|
(156) (125) |
1:50
47:54
|
(133) (125) |
2:24
50:18
|
(47) (120) |
1:49
52:07
|
(126) (121) |
0:50
52:57
|
(68) (121) |
0:11
53:08
|
(18)
(121)
|
Филатов Даниил (2008) I МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
67 | 00:44:30 (9:53 мин/км) | +12:52 |
6:05
6:05
|
(205) (205) |
1:10
7:15
|
(12) (193) |
2:34
9:49
|
(130) (185) |
6:15
16:04
|
(41) (140) |
2:41
18:45
|
(34) (107) |
3:02
21:47
|
(47) (100) |
0:41
22:28
|
(49) (92) |
0:40
23:08
|
(26) (86) |
3:01
26:09
|
(54) (80) |
1:52
28:01
|
(37) (72) |
5:29
33:30
|
(41) (70) |
2:13
35:43
|
(128) (70) |
0:51
36:34
|
(38) (70) |
1:15
37:49
|
(93) (67) |
1:23
39:12
|
(32) (66) |
3:09
42:21
|
(124) (69) |
1:06
43:27
|
(27) (67) |
0:50
44:17
|
(68) (67) |
0:13
44:30
|
(83)
(67)
|
Тихонов Михаил (2008) I Нижний Новгород |
||
|
82 | 00:47:53 (10:38 мин/км) | +16:15 |
1:39
1:39
|
(59) (59) |
3:01
4:40
|
(185) (158) |
2:08
6:48
|
(77) (126) |
6:30
13:18
|
(60) (88) |
5:27
18:45
|
(152) (107) |
3:38
22:23
|
(105) (104) |
0:49
23:12
|
(96) (102) |
0:48
24:00
|
(83) (100) |
4:06
28:06
|
(138) (101) |
3:10
31:16
|
(160) (106) |
6:41
37:57
|
(96) (104) |
1:49
39:46
|
(73) (100) |
0:54
40:40
|
(51) (96) |
1:03
41:43
|
(40) (93) |
1:25
43:08
|
(39) (92) |
2:36
45:44
|
(67) (86) |
1:07
46:51
|
(31) (82) |
0:49
47:40
|
(59) (82) |
0:13
47:53
|
(83)
(82)
|
Воркуев Максим (2008) I ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
144 | 00:59:49 (13:18 мин/км) | +28:11 |
1:53
1:53
|
(119) (119) |
1:39
3:32
|
(98) (96) |
2:10
5:42
|
(82) (78) |
8:17
13:59
|
(129) (99) |
4:50
18:49
|
(146) (109) |
4:23
23:12
|
(146) (113) |
1:07
24:19
|
(153) (111) |
0:51
25:10
|
(93) (110) |
3:34
28:44
|
(100) (107) |
2:57
31:41
|
(149) (113) |
8:49
40:30
|
(163) (127) |
2:07
42:37
|
(116) (126) |
2:51
45:28
|
(197) (130) |
4:50
50:18
|
(204) (144) |
1:39
51:57
|
(94) (144) |
3:57
55:54
|
(172) (143) |
2:46
58:40
|
(180) (145) |
0:57
59:37
|
(138) (144) |
0:12
59:49
|
(47)
(144)
|
Храмков Иван (2009) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
92 | 00:48:53 (10:52 мин/км) | +17:15 |
1:51
1:51
|
(110) (110) |
1:39
3:30
|
(98) (92) |
4:02
7:32
|
(185) (153) |
8:14
15:46
|
(126) (135) |
3:07
18:53
|
(66) (110) |
4:03
22:56
|
(134) (109) |
0:42
23:38
|
(52) (108) |
0:56
24:34
|
(117) (107) |
3:10
27:44
|
(69) (97) |
1:59
29:43
|
(52) (90) |
5:10
34:53
|
(25) (76) |
4:30
39:23
|
(183) (95) |
0:53
40:16
|
(45) (92) |
1:13
41:29
|
(84) (90) |
1:26
42:55
|
(43) (89) |
3:30
46:25
|
(149) (93) |
1:27
47:52
|
(87) (93) |
0:48
48:40
|
(49) (92) |
0:13
48:53
|
(83)
(92)
|
Сысов Амат (2009) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
153 | 01:02:32 (13:54 мин/км) | +30:54 |
2:05
2:05
|
(144) (144) |
2:05
4:10
|
(152) (139) |
2:17
6:27
|
(98) (113) |
9:01
15:28
|
(154) (127) |
3:26
18:54
|
(92) (111) |
4:28
23:22
|
(152) (115) |
1:47
25:09
|
(190) (124) |
0:59
26:08
|
(129) (122) |
8:51
34:59
|
(202) (158) |
3:16
38:15
|
(168) (156) |
7:56
46:11
|
(146) (153) |
4:57
51:08
|
(186) (158) |
1:24
52:32
|
(153) (159) |
1:49
54:21
|
(158) (162) |
1:48
56:09
|
(127) (157) |
3:34
59:43
|
(152) (158) |
1:34
1:01:17
|
(106) (153) |
1:00
1:02:17
|
(151) (153) |
0:15
1:02:32
|
(157)
(153)
|
Петрухин Артём (2009) I Магнит, Пенза |
||
|
127 | 00:54:57 (12:13 мин/км) | +23:19 |
1:59
1:59
|
(136) (136) |
1:42
3:41
|
(108) (110) |
2:41
6:22
|
(142) (109) |
8:34
14:56
|
(139) (118) |
4:00
18:56
|
(124) (112) |
4:38
23:34
|
(157) (116) |
0:55
24:29
|
(122) (115) |
0:57
25:26
|
(124) (114) |
4:26
29:52
|
(155) (120) |
2:36
32:28
|
(127) (120) |
8:57
41:25
|
(165) (133) |
2:40
44:05
|
(151) (131) |
1:00
45:05
|
(79) (126) |
1:29
46:34
|
(125) (126) |
1:44
48:18
|
(118) (127) |
3:10
51:28
|
(127) (125) |
2:17
53:45
|
(149) (126) |
1:00
54:45
|
(151) (127) |
0:12
54:57
|
(47)
(127)
|
Доронин Глеб (2009) I Орёл |
||
|
104 | 00:50:31 (11:14 мин/км) | +18:53 |
1:35
1:35
|
(45) (45) |
1:32
3:07
|
(78) (49) |
3:31
6:38
|
(178) (121) |
8:57
15:35
|
(151) (130) |
3:25
19:00
|
(90) (113) |
3:59
22:59
|
(131) (111) |
0:48
23:47
|
(91) (110) |
1:19
25:06
|
(174) (109) |
3:53
28:59
|
(129) (109) |
2:39
31:38
|
(130) (111) |
7:11
38:49
|
(120) (114) |
2:05
40:54
|
(112) (111) |
1:07
42:01
|
(110) (110) |
2:04
44:05
|
(170) (119) |
1:40
45:45
|
(97) (119) |
2:26
48:11
|
(50) (108) |
1:15
49:26
|
(46) (104) |
0:53
50:19
|
(94) (104) |
0:12
50:31
|
(47)
(104)
|
Дорохин Александр (2008) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
89 | 00:48:24 (10:45 мин/км) | +16:46 |
1:35
1:35
|
(45) (45) |
1:34
3:09
|
(85) (55) |
2:19
5:28
|
(101) (65) |
9:42
15:10
|
(167) (121) |
3:52
19:02
|
(116) (114) |
3:48
22:50
|
(117) (107) |
0:45
23:35
|
(75) (107) |
0:51
24:26
|
(93) (105) |
4:19
28:45
|
(149) (108) |
2:09
30:54
|
(75) (103) |
6:32
37:26
|
(87) (98) |
1:50
39:16
|
(77) (93) |
0:58
40:14
|
(70) (91) |
1:17
41:31
|
(96) (91) |
1:42
43:13
|
(109) (93) |
3:03
46:16
|
(116) (92) |
1:06
47:22
|
(27) (90) |
0:51
48:13
|
(75) (89) |
0:11
48:24
|
(18)
(89)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
119 | 00:52:55 (11:46 мин/км) | +21:17 |
1:41
1:41
|
(72) (72) |
2:42
4:23
|
(178) (150) |
2:17
6:40
|
(98) (122) |
9:02
15:42
|
(155) (134) |
3:21
19:03
|
(83) (115) |
4:42
23:45
|
(159) (119) |
0:54
24:39
|
(120) (118) |
0:45
25:24
|
(61) (113) |
3:37
29:01
|
(105) (111) |
2:34
31:35
|
(123) (110) |
7:16
38:51
|
(124) (115) |
1:56
40:47
|
(87) (109) |
1:46
42:33
|
(179) (117) |
2:40
45:13
|
(187) (123) |
1:36
46:49
|
(85) (123) |
3:16
50:05
|
(133) (119) |
1:45
51:50
|
(119) (119) |
0:52
52:42
|
(86) (119) |
0:13
52:55
|
(83)
(119)
|
Алехин Егор (2009) I СШ№10 Алтунина (О |
||
|
74 | 00:45:58 (10:13 мин/км) | +14:20 |
1:43
1:43
|
(79) (79) |
1:31
3:14
|
(74) (65) |
2:35
5:49
|
(131) (85) |
6:08
11:57
|
(37) (54) |
7:07
19:04
|
(173) (116) |
2:56
22:00
|
(36) (102) |
0:48
22:48
|
(91) (98) |
2:06
24:54
|
(197) (108) |
2:55
27:49
|
(36) (98) |
2:12
30:01
|
(82) (95) |
5:14
35:15
|
(29) (80) |
1:41
36:56
|
(48) (75) |
0:53
37:49
|
(45) (75) |
2:07
39:56
|
(173) (80) |
1:32
41:28
|
(71) (79) |
2:22
43:50
|
(45) (77) |
1:07
44:57
|
(31) (74) |
0:48
45:45
|
(49) (74) |
0:13
45:58
|
(83)
(74)
|
Хандаров Серафим (2008) КМС Московская обл. |
||
|
150 | 01:02:10 (13:49 мин/км) | +30:32 |
2:26
2:26
|
(171) (171) |
1:46
4:12
|
(122) (140) |
2:39
6:51
|
(138) (131) |
8:40
15:31
|
(142) (129) |
3:43
19:14
|
(108) (117) |
4:04
23:18
|
(136) (114) |
1:01
24:19
|
(141) (111) |
1:36
25:55
|
(184) (119) |
4:15
30:10
|
(146) (123) |
2:27
32:37
|
(110) (122) |
8:32
41:09
|
(155) (132) |
5:04
46:13
|
(188) (143) |
1:27
47:40
|
(160) (141) |
3:58
51:38
|
(201) (148) |
1:37
53:15
|
(89) (147) |
5:03
58:18
|
(188) (150) |
2:32
1:00:50
|
(166) (150) |
1:04
1:01:54
|
(170) (150) |
0:16
1:02:10
|
(183)
(150)
|
Исмухамбетов Искандер (2008) II Астрахань |
||
|
142 | 00:59:31 (13:14 мин/км) | +27:53 |
2:11
2:11
|
(150) (150) |
1:43
3:54
|
(114) (123) |
2:11
6:05
|
(84) (102) |
9:32
15:37
|
(164) (132) |
3:49
19:26
|
(113) (118) |
4:50
24:16
|
(162) (125) |
1:12
25:28
|
(162) (129) |
0:49
26:17
|
(87) (125) |
4:22
30:39
|
(151) (130) |
3:01
33:40
|
(154) (133) |
8:51
42:31
|
(164) (140) |
2:45
45:16
|
(157) (138) |
1:13
46:29
|
(128) (135) |
2:55
49:24
|
(194) (140) |
1:49
51:13
|
(130) (141) |
3:03
54:16
|
(116) (138) |
3:55
58:11
|
(198) (142) |
1:05
59:16
|
(175) (142) |
0:15
59:31
|
(157)
(142)
|
Холин Федор (2008) III Астрахань |
||
|
120 | 00:53:02 (11:47 мин/км) | +21:24 |
1:51
1:51
|
(110) (110) |
5:55
7:46
|
(204) (199) |
1:54
9:40
|
(48) (183) |
6:52
16:32
|
(79) (149) |
3:00
19:32
|
(60) (119) |
4:09
23:41
|
(140) (118) |
0:45
24:26
|
(75) (114) |
1:38
26:04
|
(186) (121) |
3:29
29:33
|
(92) (115) |
2:21
31:54
|
(100) (116) |
7:25
39:19
|
(130) (120) |
1:47
41:06
|
(68) (115) |
1:27
42:33
|
(160) (117) |
1:04
43:37
|
(47) (113) |
1:29
45:06
|
(53) (109) |
5:16
50:22
|
(190) (121) |
1:41
52:03
|
(114) (120) |
0:47
52:50
|
(40) (120) |
0:12
53:02
|
(47)
(120)
|
Скляров Илья (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
86 | 00:48:13 (10:43 мин/км) | +16:35 |
1:39
1:39
|
(59) (59) |
4:13
5:52
|
(194) (181) |
1:39
7:31
|
(18) (152) |
8:43
16:14
|
(148) (142) |
3:19
19:33
|
(80) (120) |
3:11
22:44
|
(61) (106) |
0:39
23:23
|
(39) (106) |
0:41
24:04
|
(32) (101) |
3:47
27:51
|
(120) (99) |
3:14
31:05
|
(166) (105) |
6:08
37:13
|
(76) (96) |
1:44
38:57
|
(59) (91) |
1:01
39:58
|
(86) (90) |
1:35
41:33
|
(142) (92) |
1:42
43:15
|
(109) (94) |
2:39
45:54
|
(72) (90) |
1:15
47:09
|
(46) (86) |
0:50
47:59
|
(68) (85) |
0:14
48:13
|
(129)
(86)
|
Хлуднев Кирилл (2008) I СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
||
|
147 | 01:00:24 (13:25 мин/км) | +28:46 |
1:43
1:43
|
(79) (79) |
2:07
3:50
|
(155) (121) |
2:16
6:06
|
(96) (103) |
8:40
14:46
|
(142) (116) |
4:53
19:39
|
(147) (121) |
7:38
27:17
|
(189) (152) |
0:52
28:09
|
(107) (148) |
1:08
29:17
|
(154) (150) |
3:47
33:04
|
(120) (146) |
4:41
37:45
|
(197) (154) |
6:58
44:43
|
(106) (148) |
2:14
46:57
|
(131) (146) |
1:23
48:20
|
(149) (146) |
1:17
49:37
|
(96) (143) |
1:36
51:13
|
(85) (141) |
6:12
57:25
|
(193) (147) |
1:48
59:13
|
(124) (147) |
0:58
1:00:11
|
(142) (147) |
0:13
1:00:24
|
(83)
(147)
|
Арсюков Давид (2009) I SEVEN HILLS, Смол |
||
|
123 | 00:54:24 (12:05 мин/км) | +22:46 |
2:02
2:02
|
(139) (139) |
1:57
3:59
|
(142) (129) |
2:31
6:30
|
(124) (118) |
6:22
12:52
|
(52) (79) |
7:02
19:54
|
(171) (122) |
3:13
23:07
|
(64) (112) |
1:17
24:24
|
(166) (113) |
0:50
25:14
|
(90) (112) |
3:26
28:40
|
(90) (106) |
2:14
30:54
|
(88) (103) |
5:38
36:32
|
(46) (93) |
2:00
38:32
|
(98) (88) |
3:48
42:20
|
(204) (113) |
1:17
43:37
|
(96) (113) |
1:41
45:18
|
(103) (112) |
6:20
51:38
|
(195) (126) |
1:46
53:24
|
(121) (124) |
0:47
54:11
|
(40) (124) |
0:13
54:24
|
(83)
(123)
|
Улитин Кирилл (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
99 | 00:49:49 (11:04 мин/км) | +18:11 |
1:35
1:35
|
(45) (45) |
7:33
9:08
|
(207) (203) |
1:29
10:37
|
(5) (192) |
6:35
17:12
|
(62) (157) |
2:50
20:02
|
(50) (123) |
4:06
24:08
|
(139) (123) |
0:57
25:05
|
(136) (123) |
1:24
26:29
|
(176) (128) |
3:16
29:45
|
(76) (118) |
1:48
31:33
|
(30) (109) |
6:38
38:11
|
(94) (106) |
2:09
40:20
|
(119) (106) |
1:08
41:28
|
(114) (104) |
1:31
42:59
|
(131) (105) |
1:43
44:42
|
(112) (105) |
2:46
47:28
|
(82) (103) |
1:19
48:47
|
(64) (100) |
0:49
49:36
|
(59) (99) |
0:13
49:49
|
(83)
(99)
|
Мелентьев Георгий (2009) I СШ№1 Курск, Курск |
||
|
161 | 01:05:30 (14:33 мин/км) | +33:52 |
1:54
1:54
|
(120) (120) |
2:02
3:56
|
(149) (126) |
2:38
6:34
|
(135) (119) |
8:41
15:15
|
(145) (126) |
4:47
20:02
|
(140) (123) |
4:28
24:30
|
(152) (126) |
1:28
25:58
|
(181) (133) |
1:06
27:04
|
(149) (133) |
4:50
31:54
|
(172) (138) |
2:58
34:52
|
(151) (136) |
11:57
46:49
|
(193) (155) |
6:12
53:01
|
(195) (166) |
2:08
55:09
|
(186) (168) |
1:42
56:51
|
(147) (170) |
1:40
58:31
|
(97) (166) |
2:59
1:01:30
|
(107) (162) |
2:50
1:04:20
|
(183) (161) |
0:59
1:05:19
|
(147) (161) |
0:11
1:05:30
|
(18)
(161)
|
Алексеев Арсений (2008) II КСО 'Дубрава', Се |
||
|
116 | 00:51:55 (11:32 мин/км) | +20:17 |
2:07
2:07
|
(146) (146) |
3:36
5:43
|
(190) (179) |
2:17
8:00
|
(98) (162) |
8:12
16:12
|
(123) (141) |
3:51
20:03
|
(114) (125) |
4:38
24:41
|
(157) (129) |
0:40
25:21
|
(42) (126) |
0:54
26:15
|
(106) (124) |
3:14
29:29
|
(73) (114) |
2:11
31:40
|
(79) (112) |
7:01
38:41
|
(112) (111) |
2:14
40:55
|
(131) (112) |
1:02
41:57
|
(89) (109) |
1:51
43:48
|
(161) (116) |
1:53
45:41
|
(139) (117) |
3:41
49:22
|
(159) (117) |
1:23
50:45
|
(74) (115) |
0:56
51:41
|
(127) (115) |
0:14
51:55
|
(129)
(116)
|
Булыгин Семен (2009) I ДЮСШ№4 Вяткина, К |
||
|
106 | 00:50:43 (11:16 мин/км) | +19:05 |
1:40
1:40
|
(65) (65) |
2:56
4:36
|
(183) (154) |
2:53
7:29
|
(158) (150) |
9:11
16:40
|
(156) (152) |
3:24
20:04
|
(88) (126) |
2:53
22:57
|
(32) (110) |
0:43
23:40
|
(59) (109) |
2:43
26:23
|
(203) (127) |
3:41
30:04
|
(109) (122) |
2:32
32:36
|
(120) (121) |
5:46
38:22
|
(57) (108) |
1:31
39:53
|
(26) (103) |
0:47
40:40
|
(19) (96) |
1:09
41:49
|
(72) (95) |
1:18
43:07
|
(22) (91) |
4:09
47:16
|
(175) (101) |
2:21
49:37
|
(153) (107) |
0:51
50:28
|
(75) (106) |
0:15
50:43
|
(157)
(106)
|
Кочанов Даниил (2008) I Смоленск СШ (Хвас |
||
|
101 | 00:49:59 (11:06 мин/км) | +18:21 |
1:41
1:41
|
(72) (72) |
1:28
3:09
|
(66) (55) |
1:52
5:01
|
(43) (44) |
8:20
13:21
|
(133) (91) |
6:46
20:07
|
(165) (127) |
2:46
22:53
|
(25) (108) |
1:55
24:48
|
(192) (121) |
1:06
25:54
|
(149) (118) |
3:46
29:40
|
(118) (117) |
2:13
31:53
|
(84) (115) |
7:28
39:21
|
(133) (121) |
1:48
41:09
|
(70) (116) |
0:47
41:56
|
(19) (108) |
1:17
43:13
|
(96) (107) |
1:43
44:56
|
(112) (107) |
1:59
46:55
|
(8) (96) |
2:05
49:00
|
(139) (102) |
0:49
49:49
|
(59) (102) |
0:10
49:59
|
(2)
(101)
|
Уткин Святослав (2009) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
138 | 00:57:15 (12:43 мин/км) | +25:37 |
2:02
2:02
|
(139) (139) |
2:39
4:41
|
(176) (159) |
2:38
7:19
|
(135) (148) |
9:20
16:39
|
(159) (150) |
3:30
20:09
|
(99) (128) |
6:59
27:08
|
(186) (151) |
1:09
28:17
|
(157) (149) |
0:58
29:15
|
(126) (149) |
3:57
33:12
|
(134) (149) |
3:01
36:13
|
(154) (145) |
7:32
43:45
|
(136) (145) |
2:11
45:56
|
(124) (140) |
1:15
47:11
|
(135) (139) |
1:11
48:22
|
(77) (136) |
1:53
50:15
|
(139) (138) |
3:05
53:20
|
(120) (135) |
2:45
56:05
|
(177) (138) |
0:55
57:00
|
(116) (138) |
0:15
57:15
|
(157)
(138)
|
Карпов Кирилл (2009) II АДЕККК, Ставропол |
||
|
145 | 00:59:51 (13:18 мин/км) | +28:13 |
2:12
2:12
|
(153) (153) |
1:31
3:43
|
(74) (111) |
2:14
5:57
|
(88) (93) |
10:47
16:44
|
(182) (153) |
3:37
20:21
|
(105) (129) |
3:29
23:50
|
(88) (121) |
0:56
24:46
|
(129) (119) |
0:56
25:42
|
(117) (117) |
4:48
30:30
|
(170) (126) |
2:29
32:59
|
(116) (127) |
8:06
41:05
|
(150) (131) |
3:37
44:42
|
(173) (135) |
3:36
48:18
|
(203) (145) |
2:28
50:46
|
(184) (146) |
2:12
52:58
|
(173) (146) |
3:45
56:43
|
(161) (144) |
1:45
58:28
|
(119) (144) |
1:09
59:37
|
(186) (144) |
0:14
59:51
|
(129)
(145)
|
Соколовский Алексей (2009) I Олимп (Молоткова |
||
|
79 | 00:47:32 (10:34 мин/км) | +15:54 |
1:36
1:36
|
(51) (51) |
1:45
3:21
|
(119) (81) |
1:51
5:12
|
(42) (55) |
12:24
17:36
|
(196) (162) |
2:48
20:24
|
(43) (130) |
3:23
23:47
|
(81) (120) |
0:44
24:31
|
(72) (117) |
0:41
25:12
|
(32) (111) |
3:13
28:25
|
(71) (105) |
2:03
30:28
|
(57) (98) |
7:15
37:43
|
(122) (101) |
2:05
39:48
|
(112) (101) |
0:47
40:35
|
(19) (94) |
0:50
41:25
|
(4) (89) |
1:38
43:03
|
(92) (90) |
2:17
45:20
|
(36) (85) |
1:06
46:26
|
(27) (80) |
0:51
47:17
|
(75) (79) |
0:15
47:32
|
(157)
(79)
|
Постолов Максим (2009) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
108 | 00:50:48 (11:17 мин/км) | +19:10 |
1:33
1:33
|
(38) (38) |
1:20
2:53
|
(43) (31) |
2:56
5:49
|
(163) (85) |
7:12
13:01
|
(92) (80) |
7:27
20:28
|
(177) (131) |
3:06
23:34
|
(52) (116) |
0:56
24:30
|
(129) (116) |
0:59
25:29
|
(129) (115) |
3:30
28:59
|
(95) (109) |
2:25
31:24
|
(108) (108) |
7:28
38:52
|
(133) (116) |
1:57
40:49
|
(89) (110) |
0:58
41:47
|
(70) (107) |
1:12
42:59
|
(82) (105) |
1:49
44:48
|
(130) (106) |
3:16
48:04
|
(133) (106) |
1:30
49:34
|
(97) (106) |
1:02
50:36
|
(162) (108) |
0:12
50:48
|
(47)
(108)
|
Крюков Владимир (2009) I Рязань ARDF, Ряза |
||
|
157 | 01:03:27 (14:06 мин/км) | +31:49 |
1:58
1:58
|
(132) (132) |
2:16
4:14
|
(162) (141) |
2:43
6:57
|
(149) (133) |
9:58
16:55
|
(172) (155) |
3:56
20:51
|
(122) (132) |
5:18
26:09
|
(169) (140) |
3:42
29:51
|
(204) (165) |
0:56
30:47
|
(117) (163) |
4:45
35:32
|
(168) (161) |
2:49
38:21
|
(143) (157) |
8:58
47:19
|
(166) (156) |
2:18
49:37
|
(136) (151) |
2:42
52:19
|
(196) (157) |
1:22
53:41
|
(112) (155) |
2:32
56:13
|
(191) (158) |
3:38
59:51
|
(154) (159) |
2:25
1:02:16
|
(158) (158) |
0:57
1:03:13
|
(138) (158) |
0:14
1:03:27
|
(129)
(157)
|
Горшков Михаил (2009) III ARDF, Владимир |
||
|
105 | 00:50:36 (11:15 мин/км) | +18:58 |
3:32
3:32
|
(193) (193) |
2:09
5:41
|
(157) (177) |
2:44
8:25
|
(150) (169) |
7:53
16:18
|
(117) (144) |
4:36
20:54
|
(135) (133) |
3:43
24:37
|
(113) (128) |
0:49
25:26
|
(96) (128) |
0:52
26:18
|
(99) (126) |
4:22
30:40
|
(151) (131) |
2:19
32:59
|
(96) (127) |
5:26
38:25
|
(38) (109) |
2:53
41:18
|
(160) (119) |
1:06
42:24
|
(106) (114) |
1:04
43:28
|
(47) (110) |
1:41
45:09
|
(103) (110) |
2:56
48:05
|
(101) (107) |
1:24
49:29
|
(78) (105) |
0:54
50:23
|
(107) (105) |
0:13
50:36
|
(83)
(105)
|
Битешев Даниил (2009) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
154 | 01:02:36 (13:55 мин/км) | +30:58 |
2:00
2:00
|
(137) (137) |
2:21
4:21
|
(168) (148) |
2:33
6:54
|
(128) (132) |
10:49
17:43
|
(183) (163) |
3:13
20:56
|
(76) (134) |
5:03
25:59
|
(166) (137) |
0:50
26:49
|
(101) (137) |
0:55
27:44
|
(114) (136) |
4:55
32:39
|
(175) (142) |
2:44
35:23
|
(139) (141) |
7:52
43:15
|
(143) (144) |
7:13
50:28
|
(201) (154) |
1:15
51:43
|
(135) (154) |
2:11
53:54
|
(177) (156) |
1:55
55:49
|
(146) (156) |
3:46
59:35
|
(163) (156) |
1:49
1:01:24
|
(126) (154) |
0:57
1:02:21
|
(138) (154) |
0:15
1:02:36
|
(157)
(154)
|
Жеребятников Александр (2008) II МБУ ДО СШОР ЯГО, |
||
|
129 | 00:55:13 (12:16 мин/км) | +23:35 |
1:52
1:52
|
(117) (117) |
1:40
3:32
|
(102) (96) |
4:27
7:59
|
(190) (160) |
8:28
16:27
|
(138) (145) |
4:34
21:01
|
(134) (135) |
3:31
24:32
|
(91) (127) |
0:37
25:09
|
(30) (124) |
0:52
26:01
|
(99) (120) |
7:15
33:16
|
(197) (150) |
4:21
37:37
|
(190) (151) |
5:21
42:58
|
(36) (142) |
3:08
46:06
|
(167) (142) |
1:06
47:12
|
(106) (140) |
1:07
48:19
|
(63) (135) |
1:41
50:00
|
(103) (136) |
2:53
52:53
|
(96) (133) |
1:14
54:07
|
(43) (129) |
0:53
55:00
|
(94) (129) |
0:13
55:13
|
(83)
(129)
|
Ильясов Тимур (2009) I Afanasevteam, Уль |
||
|
95 | 00:49:21 (10:58 мин/км) | +17:43 |
1:45
1:45
|
(87) (87) |
1:39
3:24
|
(98) (85) |
5:46
9:10
|
(202) (181) |
8:23
17:33
|
(137) (161) |
3:29
21:02
|
(95) (136) |
3:10
24:12
|
(57) (124) |
0:34
24:46
|
(16) (119) |
0:46
25:32
|
(70) (116) |
3:48
29:20
|
(122) (113) |
2:26
31:46
|
(109) (114) |
6:47
38:33
|
(100) (110) |
1:43
40:16
|
(54) (105) |
0:53
41:09
|
(45) (102) |
1:26
42:35
|
(120) (101) |
1:43
44:18
|
(112) (103) |
2:40
46:58
|
(73) (98) |
1:20
48:18
|
(68) (96) |
0:52
49:10
|
(86) (95) |
0:11
49:21
|
(18)
(95)
|
Четырин Илья (2009) I Тамбовская обл. |
||
|
112 | 00:51:28 (11:26 мин/км) | +19:50 |
3:37
3:37
|
(196) (196) |
1:25
5:02
|
(59) (167) |
1:58
7:00
|
(63) (139) |
7:18
14:18
|
(95) (110) |
6:44
21:02
|
(163) (136) |
3:41
24:43
|
(109) (131) |
1:14
25:57
|
(164) (131) |
0:48
26:45
|
(83) (130) |
3:52
30:37
|
(128) (129) |
2:05
32:42
|
(64) (123) |
7:30
40:12
|
(135) (125) |
2:14
42:26
|
(131) (123) |
0:50
43:16
|
(36) (121) |
1:18
44:34
|
(101) (121) |
1:41
46:15
|
(103) (122) |
2:42
48:57
|
(78) (115) |
1:21
50:18
|
(70) (112) |
0:56
51:14
|
(127) (112) |
0:14
51:28
|
(129)
(112)
|
Шейнин Иван (2008) III О-клуб 'Воробьевы |
||
|
83 | 00:47:55 (10:39 мин/км) | +16:17 |
3:11
3:11
|
(187) (187) |
1:57
5:08
|
(142) (170) |
2:29
7:37
|
(121) (154) |
6:40
14:17
|
(67) (108) |
6:49
21:06
|
(167) (138) |
2:58
24:04
|
(38) (122) |
0:45
24:49
|
(75) (122) |
2:06
26:55
|
(197) (131) |
2:57
29:52
|
(45) (120) |
2:11
32:03
|
(79) (117) |
5:38
37:41
|
(46) (100) |
1:21
39:02
|
(12) (92) |
0:49
39:51
|
(33) (89) |
2:08
41:59
|
(174) (97) |
1:26
43:25
|
(43) (96) |
2:27
45:52
|
(56) (88) |
1:03
46:55
|
(19) (84) |
0:46
47:41
|
(35) (83) |
0:14
47:55
|
(129)
(83)
|
Левчук Алексей (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
179 | 01:11:04 (15:48 мин/км) | +39:26 |
1:38
1:38
|
(57) (57) |
2:38
4:16
|
(175) (145) |
3:23
7:39
|
(174) (155) |
9:18
16:57
|
(158) (156) |
4:10
21:07
|
(128) (139) |
5:27
26:34
|
(174) (143) |
0:52
27:26
|
(107) (142) |
0:54
28:20
|
(106) (143) |
5:54
34:14
|
(187) (153) |
6:52
41:06
|
(206) (174) |
12:34
53:40
|
(198) (179) |
2:50
56:30
|
(159) (179) |
2:04
58:34
|
(183) (181) |
1:30
1:00:04
|
(127) (178) |
2:54
1:02:58
|
(200) (180) |
4:37
1:07:35
|
(182) (180) |
2:10
1:09:45
|
(144) (179) |
1:04
1:10:49
|
(170) (179) |
0:15
1:11:04
|
(157)
(179)
|
Паршаков Ростислав (2009) III ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
111 | 00:51:01 (11:20 мин/км) | +19:23 |
1:48
1:48
|
(91) (91) |
1:58
3:46
|
(144) (116) |
5:21
9:07
|
(198) (180) |
8:17
17:24
|
(129) (159) |
3:46
21:10
|
(110) (140) |
3:31
24:41
|
(91) (129) |
0:42
25:23
|
(52) (127) |
0:51
26:14
|
(93) (123) |
3:36
29:50
|
(103) (119) |
2:20
32:10
|
(99) (118) |
7:06
39:16
|
(117) (119) |
2:02
41:18
|
(101) (119) |
1:13
42:31
|
(128) (116) |
1:08
43:39
|
(67) (115) |
1:58
45:37
|
(152) (116) |
3:09
48:46
|
(124) (114) |
1:16
50:02
|
(53) (111) |
0:50
50:52
|
(68) (111) |
0:09
51:01
|
(1)
(111)
|
Филимонов Иван (2009) I Ногинск, Ногински |
||
|
87 | 00:48:18 (10:44 мин/км) | +16:40 |
2:48
2:48
|
(181) (181) |
4:25
7:13
|
(198) (192) |
2:15
9:28
|
(93) (182) |
8:21
17:49
|
(135) (165) |
3:24
21:13
|
(88) (141) |
3:41
24:54
|
(109) (132) |
0:48
25:42
|
(91) (130) |
0:54
26:36
|
(106) (129) |
3:00
29:36
|
(51) (116) |
1:47
31:23
|
(27) (107) |
6:30
37:53
|
(84) (103) |
1:40
39:33
|
(43) (96) |
1:05
40:38
|
(99) (95) |
1:07
41:45
|
(63) (94) |
1:31
43:16
|
(66) (95) |
2:28
45:44
|
(57) (86) |
1:28
47:12
|
(91) (87) |
0:53
48:05
|
(94) (87) |
0:13
48:18
|
(83)
(87)
|
Филиппов Тимофей (2009) II NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
164 | 01:05:57 (14:39 мин/км) | +34:19 |
1:49
1:49
|
(97) (97) |
1:59
3:48
|
(146) (118) |
3:41
7:29
|
(180) (150) |
8:59
16:28
|
(152) (147) |
4:48
21:16
|
(143) (142) |
5:46
27:02
|
(180) (149) |
0:38
27:40
|
(34) (145) |
0:46
28:26
|
(70) (145) |
4:32
32:58
|
(158) (145) |
5:47
38:45
|
(202) (161) |
6:49
45:34
|
(101) (151) |
7:27
53:01
|
(202) (166) |
1:33
54:34
|
(167) (167) |
1:53
56:27
|
(162) (168) |
2:33
59:00
|
(192) (169) |
4:25
1:03:25
|
(181) (169) |
1:26
1:04:51
|
(84) (165) |
0:53
1:05:44
|
(94) (163) |
0:13
1:05:57
|
(83)
(164)
|
Дятлов Максим (2009) III Навигатор-ЦДЮТТ К |
||
|
94 | 00:49:15 (10:57 мин/км) | +17:37 |
3:34
3:34
|
(194) (194) |
2:13
5:47
|
(159) (180) |
2:40
8:27
|
(140) (171) |
7:22
15:49
|
(98) (137) |
5:44
21:33
|
(155) (143) |
4:12
25:45
|
(142) (136) |
0:49
26:34
|
(96) (135) |
1:00
27:34
|
(134) (135) |
2:59
30:33
|
(50) (128) |
1:47
32:20
|
(27) (119) |
6:27
38:47
|
(82) (113) |
1:42
40:29
|
(49) (108) |
1:05
41:34
|
(99) (105) |
1:10
42:44
|
(75) (102) |
1:28
44:12
|
(49) (101) |
2:29
46:41
|
(60) (95) |
1:23
48:04
|
(74) (94) |
0:58
49:02
|
(142) (94) |
0:13
49:15
|
(83)
(94)
|
Осипенко Федор (2009) I СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
132 | 00:56:02 (12:27 мин/км) | +24:24 |
1:51
1:51
|
(110) (110) |
1:34
3:25
|
(85) (87) |
2:38
6:03
|
(135) (98) |
9:53
15:56
|
(170) (138) |
5:39
21:35
|
(154) (144) |
4:31
26:06
|
(155) (139) |
1:03
27:09
|
(145) (139) |
0:46
27:55
|
(70) (137) |
4:14
32:09
|
(144) (140) |
3:12
35:21
|
(162) (140) |
7:26
42:47
|
(131) (141) |
2:08
44:55
|
(117) (136) |
1:10
46:05
|
(123) (132) |
1:34
47:39
|
(140) (132) |
1:59
49:38
|
(154) (131) |
3:04
52:42
|
(118) (132) |
2:05
54:47
|
(139) (132) |
0:59
55:46
|
(147) (132) |
0:16
56:02
|
(183)
(132)
|
Пацко Максим (2008) I SOLODteam, Смолен |
||
|
140 | 00:57:34 (12:48 мин/км) | +25:56 |
3:18
3:18
|
(189) (189) |
4:25
7:43
|
(198) (198) |
2:19
10:02
|
(101) (188) |
8:41
18:43
|
(145) (177) |
3:35
22:18
|
(104) (145) |
3:18
25:36
|
(74) (135) |
1:31
27:07
|
(185) (138) |
0:56
28:03
|
(117) (140) |
3:01
31:04
|
(54) (132) |
1:56
33:00
|
(45) (129) |
7:05
40:05
|
(115) (124) |
5:59
46:04
|
(194) (141) |
2:52
48:56
|
(198) (147) |
1:49
50:45
|
(158) (145) |
1:40
52:25
|
(97) (145) |
2:40
55:05
|
(73) (142) |
1:23
56:28
|
(74) (140) |
0:55
57:23
|
(116) (140) |
0:11
57:34
|
(18)
(140)
|
Журкин Егор (2009) I Ориента-Голд, Мос |
||
|
194 | 01:25:37 (19:02 мин/км) | +53:59 |
2:19
2:19
|
(162) (162) |
1:50
4:09
|
(129) (138) |
2:39
6:48
|
(138) (126) |
11:43
18:31
|
(192) (175) |
3:47
22:18
|
(111) (145) |
12:37
34:55
|
(200) (186) |
4:26
39:21
|
(208) (189) |
0:55
40:16
|
(114) (186) |
3:51
44:07
|
(126) (184) |
3:31
47:38
|
(175) (185) |
7:49
55:27
|
(140) (183) |
2:14
57:41
|
(131) (183) |
1:20
59:01
|
(146) (183) |
3:26
1:02:27
|
(200) (186) |
15:00
1:17:27
|
(208) (194) |
3:23
1:20:50
|
(144) (192) |
3:28
1:24:18
|
(194) (194) |
1:07
1:25:25
|
(179) (194) |
0:12
1:25:37
|
(47)
(194)
|
Цогоев Георгий (2008) III ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
122 | 00:53:59 (12:00 мин/км) | +22:21 |
2:50
2:50
|
(182) (182) |
2:18
5:08
|
(164) (170) |
2:42
7:50
|
(146) (158) |
7:21
15:11
|
(97) (122) |
7:12
22:23
|
(174) (147) |
4:18
26:41
|
(144) (144) |
1:03
27:44
|
(145) (146) |
0:41
28:25
|
(32) (144) |
3:14
31:39
|
(73) (136) |
3:55
35:34
|
(184) (143) |
6:36
42:10
|
(90) (135) |
1:52
44:02
|
(80) (128) |
0:57
44:59
|
(66) (125) |
0:53
45:52
|
(7) (124) |
1:44
47:36
|
(118) (124) |
2:55
50:31
|
(98) (122) |
2:19
52:50
|
(151) (122) |
0:54
53:44
|
(107) (122) |
0:15
53:59
|
(157)
(122)
|
Желев Артём (2009) I ARDF, Владимир |
||
|
170 | 01:07:51 (15:05 мин/км) | +36:13 |
1:58
1:58
|
(132) (132) |
1:59
3:57
|
(146) (128) |
3:16
7:13
|
(170) (144) |
11:14
18:27
|
(185) (173) |
4:01
22:28
|
(125) (148) |
5:33
28:01
|
(177) (158) |
0:57
28:58
|
(136) (154) |
1:14
30:12
|
(166) (156) |
4:42
34:54
|
(165) (157) |
2:44
37:38
|
(139) (153) |
12:48
50:26
|
(199) (169) |
2:38
53:04
|
(150) (168) |
1:28
54:32
|
(162) (166) |
1:35
56:07
|
(142) (166) |
2:28
58:35
|
(190) (167) |
4:41
1:03:16
|
(183) (168) |
3:13
1:06:29
|
(191) (169) |
1:06
1:07:35
|
(177) (169) |
0:16
1:07:51
|
(183)
(170)
|
Смолин Андрей (2009) II Ногинск, Ногински |
||
|
167 | 01:06:15 (14:43 мин/км) | +34:37 |
2:26
2:26
|
(171) (171) |
1:49
4:15
|
(125) (144) |
2:33
6:48
|
(128) (126) |
8:40
15:28
|
(142) (127) |
7:05
22:33
|
(172) (149) |
4:57
27:30
|
(164) (154) |
0:56
28:26
|
(129) (151) |
1:01
29:27
|
(139) (151) |
4:50
34:17
|
(172) (154) |
4:09
38:26
|
(186) (158) |
10:31
48:57
|
(188) (164) |
2:45
51:42
|
(157) (161) |
1:09
52:51
|
(120) (160) |
1:28
54:19
|
(122) (161) |
2:02
56:21
|
(158) (161) |
3:14
59:35
|
(131) (156) |
5:29
1:05:04
|
(206) (167) |
0:55
1:05:59
|
(116) (167) |
0:16
1:06:15
|
(183)
(167)
|
Береснев Даниил (2008) II О-клуб 'Воробьевы |
||
|
174 | 01:08:41 (15:16 мин/км) | +37:03 |
1:57
1:57
|
(131) (131) |
2:06
4:03
|
(154) (133) |
2:26
6:29
|
(116) (116) |
11:01
17:30
|
(184) (160) |
5:03
22:33
|
(149) (149) |
5:37
28:10
|
(179) (159) |
1:24
29:34
|
(174) (162) |
1:31
31:05
|
(181) (165) |
5:46
36:51
|
(185) (168) |
3:31
40:22
|
(175) (171) |
13:04
53:26
|
(200) (178) |
2:01
55:27
|
(100) (174) |
2:30
57:57
|
(193) (179) |
1:18
59:15
|
(101) (175) |
1:56
1:01:11
|
(150) (171) |
3:13
1:04:24
|
(128) (170) |
3:05
1:07:29
|
(188) (174) |
0:58
1:08:27
|
(142) (174) |
0:14
1:08:41
|
(129)
(174)
|
Котов Лев (2008) II Юго-Запад, Вороне |
||
|
171 | 01:08:15 (15:10 мин/км) | +36:37 |
2:02
2:02
|
(139) (139) |
6:45
8:47
|
(205) (202) |
2:24
11:11
|
(113) (194) |
8:20
19:31
|
(133) (184) |
3:08
22:39
|
(68) (151) |
4:27
27:06
|
(150) (150) |
1:56
29:02
|
(193) (156) |
0:52
29:54
|
(99) (153) |
4:32
34:26
|
(158) (155) |
3:09
37:35
|
(159) (150) |
8:46
46:21
|
(162) (154) |
9:04
55:25
|
(205) (173) |
1:25
56:50
|
(154) (173) |
2:10
59:00
|
(176) (172) |
2:24
1:01:24
|
(186) (174) |
3:23
1:04:47
|
(144) (172) |
2:04
1:06:51
|
(136) (171) |
1:07
1:07:58
|
(179) (171) |
0:17
1:08:15
|
(200)
(171)
|
Тихов Андрей (2009) I СШОР№14 'Жигули', |
||
|
186 | 01:15:47 (16:50 мин/км) | +44:09 |
2:31
2:31
|
(175) (175) |
2:35
5:06
|
(174) (169) |
3:25
8:31
|
(176) (173) |
9:56
18:27
|
(171) (173) |
4:17
22:44
|
(132) (152) |
4:51
27:35
|
(163) (155) |
1:23
28:58
|
(173) (154) |
1:00
29:58
|
(134) (154) |
7:21
37:19
|
(198) (171) |
3:55
41:14
|
(184) (175) |
12:29
53:43
|
(197) (180) |
2:42
56:25
|
(154) (177) |
1:25
57:50
|
(154) (176) |
1:46
59:36
|
(155) (176) |
2:43
1:02:19
|
(197) (177) |
9:40
1:11:59
|
(204) (188) |
2:13
1:14:12
|
(146) (186) |
1:20
1:15:32
|
(201) (187) |
0:15
1:15:47
|
(157)
(186)
|
Чебышев Кирилл (2009) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
118 | 00:52:37 (11:42 мин/км) | +20:59 |
1:49
1:49
|
(97) (97) |
1:28
3:17
|
(66) (73) |
2:21
5:38
|
(109) (76) |
10:18
15:56
|
(178) (138) |
6:49
22:45
|
(167) (153) |
2:49
25:34
|
(29) (134) |
0:50
26:24
|
(101) (134) |
1:38
28:02
|
(186) (139) |
3:17
31:19
|
(79) (134) |
3:21
34:40
|
(171) (135) |
6:13
40:53
|
(78) (129) |
1:34
42:27
|
(33) (124) |
1:06
43:33
|
(106) (123) |
1:03
44:36
|
(40) (122) |
1:28
46:04
|
(49) (121) |
2:40
48:44
|
(73) (113) |
2:45
51:29
|
(177) (118) |
0:55
52:24
|
(116) (118) |
0:13
52:37
|
(83)
(118)
|
Смирнов Даниил (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
125 | 00:54:42 (12:09 мин/км) | +23:04 |
1:49
1:49
|
(97) (97) |
9:38
11:27
|
(208) (207) |
1:54
13:21
|
(48) (203) |
6:53
20:14
|
(81) (190) |
2:38
22:52
|
(30) (154) |
3:13
26:05
|
(64) (138) |
1:12
27:17
|
(162) (140) |
0:51
28:08
|
(93) (141) |
3:03
31:11
|
(59) (133) |
6:13
37:24
|
(204) (149) |
5:39
43:03
|
(48) (143) |
1:35
44:38
|
(37) (134) |
1:43
46:21
|
(176) (134) |
1:06
47:27
|
(61) (130) |
1:40
49:07
|
(97) (129) |
2:51
51:58
|
(92) (128) |
1:34
53:32
|
(106) (125) |
0:55
54:27
|
(116) (125) |
0:15
54:42
|
(157)
(125)
|
Тягнирядно Максим (2008) I САКСОР-Энергетик, |
||
|
128 | 00:55:06 (12:15 мин/км) | +23:28 |
1:51
1:51
|
(110) (110) |
1:43
3:34
|
(114) (102) |
2:03
5:37
|
(72) (74) |
7:05
12:42
|
(86) (76) |
10:15
22:57
|
(193) (155) |
3:47
26:44
|
(115) (146) |
0:48
27:32
|
(91) (143) |
0:46
28:18
|
(70) (142) |
3:37
31:55
|
(105) (139) |
4:40
36:35
|
(196) (146) |
5:31
42:06
|
(44) (134) |
1:56
44:02
|
(87) (128) |
1:10
45:12
|
(123) (127) |
1:22
46:34
|
(112) (126) |
1:35
48:09
|
(81) (126) |
2:47
50:56
|
(84) (124) |
3:04
54:00
|
(186) (128) |
0:53
54:53
|
(94) (128) |
0:13
55:06
|
(83)
(128)
|
Пашков Тимур (2008) III Всеволожский р-н |
||
|
136 | 00:56:50 (12:38 мин/км) | +25:12 |
1:37
1:37
|
(54) (54) |
1:53
3:30
|
(137) (92) |
2:57
6:27
|
(164) (113) |
9:49
16:16
|
(168) (143) |
6:55
23:11
|
(170) (156) |
3:31
26:42
|
(91) (145) |
1:18
28:00
|
(169) (147) |
0:44
28:44
|
(51) (147) |
3:46
32:30
|
(118) (141) |
2:32
35:02
|
(120) (138) |
7:26
42:28
|
(131) (139) |
1:55
44:23
|
(84) (133) |
1:23
45:46
|
(149) (131) |
1:31
47:17
|
(131) (129) |
2:07
49:24
|
(166) (130) |
3:02
52:26
|
(113) (130) |
3:04
55:30
|
(186) (136) |
1:10
56:40
|
(190) (136) |
0:10
56:50
|
(2)
(136)
|
Шумилин Иван (2008) I ФоксТИМ, Пенза |
||
|
131 | 00:55:48 (12:24 мин/км) | +24:10 |
5:38
5:38
|
(204) (204) |
1:42
7:20
|
(108) (194) |
2:27
9:47
|
(118) (184) |
10:09
19:56
|
(174) (187) |
3:23
23:19
|
(87) (157) |
3:05
26:24
|
(51) (142) |
0:53
27:17
|
(112) (140) |
0:41
27:58
|
(32) (138) |
3:24
31:22
|
(88) (135) |
2:04
33:26
|
(61) (131) |
7:33
40:59
|
(138) (130) |
3:03
44:02
|
(166) (128) |
1:23
45:25
|
(149) (129) |
2:43
48:08
|
(191) (133) |
1:56
50:04
|
(150) (137) |
3:16
53:20
|
(133) (135) |
1:18
54:38
|
(60) (131) |
0:56
55:34
|
(127) (131) |
0:14
55:48
|
(129)
(131)
|
Томаровский Фёдор (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
115 | 00:51:54 (11:32 мин/км) | +20:16 |
1:41
1:41
|
(72) (72) |
4:33
6:14
|
(200) (184) |
3:38
9:52
|
(179) (186) |
6:52
16:44
|
(79) (153) |
6:38
23:22
|
(161) (158) |
2:49
26:11
|
(29) (141) |
0:35
26:46
|
(23) (136) |
0:39
27:25
|
(17) (134) |
3:04
30:29
|
(60) (125) |
2:15
32:44
|
(90) (124) |
6:50
39:34
|
(102) (122) |
1:38
41:12
|
(40) (118) |
0:59
42:11
|
(75) (111) |
1:14
43:25
|
(89) (109) |
2:10
45:35
|
(171) (115) |
3:28
49:03
|
(148) (116) |
1:53
50:56
|
(130) (116) |
0:46
51:42
|
(35) (116) |
0:12
51:54
|
(47)
(115)
|
Твердохлеб Артём (2009) I ARDF, Владимир |
||
|
186 | 01:15:47 (16:50 мин/км) | +44:09 |
6:31
6:31
|
(206) (206) |
1:50
8:21
|
(129) (201) |
2:50
11:11
|
(154) (194) |
8:19
19:30
|
(132) (183) |
3:53
23:23
|
(117) (159) |
4:21
27:44
|
(145) (156) |
2:09
29:53
|
(195) (166) |
1:33
31:26
|
(182) (168) |
5:34
37:00
|
(184) (170) |
8:48
45:48
|
(207) (181) |
9:54
55:42
|
(182) (186) |
2:37
58:19
|
(149) (186) |
1:17
59:36
|
(140) (185) |
1:43
1:01:19
|
(150) (183) |
2:07
1:03:26
|
(166) (182) |
8:23
1:11:49
|
(201) (187) |
2:25
1:14:14
|
(158) (187) |
1:17
1:15:31
|
(196) (186) |
0:16
1:15:47
|
(183)
(186)
|
Собко Родион (2008) III ARDF ORIENTEERING |
||
|
149 | 01:01:27 (13:39 мин/км) | +29:49 |
4:15
4:15
|
(199) (199) |
1:37
5:52
|
(91) (181) |
4:12
10:04
|
(188) (189) |
8:34
18:38
|
(139) (176) |
4:46
23:24
|
(139) (160) |
5:09
28:33
|
(167) (164) |
0:53
29:26
|
(112) (158) |
1:09
30:35
|
(156) (162) |
4:46
35:21
|
(169) (160) |
3:21
38:42
|
(171) (160) |
10:04
48:46
|
(185) (163) |
1:45
50:31
|
(61) (155) |
0:54
51:25
|
(51) (152) |
1:05
52:30
|
(52) (149) |
1:44
54:14
|
(118) (149) |
3:30
57:44
|
(149) (148) |
2:39
1:00:23
|
(173) (149) |
0:51
1:01:14
|
(75) (149) |
0:13
1:01:27
|
(83)
(149)
|
Замятин Егор (2009) I СШ№10 Алтунина (О |
||
|
133 | 00:56:12 (12:29 мин/км) | +24:34 |
2:11
2:11
|
(150) (150) |
2:27
4:38
|
(169) (156) |
2:12
6:50
|
(86) (130) |
11:58
18:48
|
(194) (179) |
4:39
23:27
|
(136) (161) |
3:25
26:52
|
(83) (147) |
0:47
27:39
|
(87) (144) |
0:54
28:33
|
(106) (146) |
3:20
31:53
|
(83) (137) |
1:51
33:44
|
(34) (134) |
8:37
42:21
|
(159) (138) |
1:59
44:20
|
(95) (132) |
1:02
45:22
|
(89) (128) |
1:21
46:43
|
(110) (128) |
1:53
48:36
|
(139) (128) |
3:09
51:45
|
(124) (127) |
3:17
55:02
|
(193) (133) |
0:55
55:57
|
(116) (133) |
0:15
56:12
|
(157)
(133)
|
Бирюков Назар (2008) II СШ№1 Курск, Курск |
||
|
188 | 01:17:18 (17:11 мин/км) | +45:40 |
2:13
2:13
|
(155) (155) |
3:00
5:13
|
(184) (174) |
2:46
7:59
|
(152) (160) |
11:16
19:15
|
(186) (181) |
4:15
23:30
|
(131) (162) |
6:14
29:44
|
(183) (170) |
1:30
31:14
|
(183) (171) |
1:14
32:28
|
(166) (172) |
10:39
43:07
|
(207) (182) |
3:46
46:53
|
(182) (183) |
10:26
57:19
|
(187) (188) |
3:22
1:00:41
|
(171) (187) |
2:11
1:02:52
|
(188) (189) |
2:02
1:04:54
|
(167) (189) |
2:21
1:07:15
|
(182) (188) |
3:50
1:11:05
|
(164) (186) |
4:39
1:15:44
|
(204) (188) |
1:18
1:17:02
|
(199) (188) |
0:16
1:17:18
|
(183)
(188)
|
Глазунов Владимир (2008) III Воронеж СШОР 18 М |
||
|
175 | 01:08:59 (15:20 мин/км) | +37:21 |
2:40
2:40
|
(179) (179) |
1:50
4:30
|
(129) (152) |
3:18
7:48
|
(171) (156) |
9:33
17:21
|
(165) (158) |
6:10
23:31
|
(157) (163) |
4:48
28:19
|
(161) (160) |
1:45
30:04
|
(189) (167) |
1:09
31:13
|
(156) (167) |
4:44
35:57
|
(167) (165) |
2:56
38:53
|
(148) (164) |
12:00
50:53
|
(195) (172) |
6:15
57:08
|
(197) (181) |
1:45
58:53
|
(178) (182) |
1:35
1:00:28
|
(142) (180) |
1:48
1:02:16
|
(127) (176) |
3:21
1:05:37
|
(141) (175) |
2:04
1:07:41
|
(136) (175) |
1:04
1:08:45
|
(170) (175) |
0:14
1:08:59
|
(129)
(175)
|
Сорокин Никита (2009) III ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
157 | 01:03:27 (14:06 мин/км) | +31:49 |
2:09
2:09
|
(147) (147) |
1:56
4:05
|
(140) (135) |
4:00
8:05
|
(184) (164) |
10:42
18:47
|
(181) (178) |
4:47
23:34
|
(140) (164) |
7:07
30:41
|
(188) (175) |
1:10
31:51
|
(159) (173) |
0:57
32:48
|
(124) (173) |
4:50
37:38
|
(172) (174) |
3:12
40:50
|
(162) (173) |
9:50
50:40
|
(179) (171) |
2:13
52:53
|
(128) (165) |
1:05
53:58
|
(99) (165) |
1:43
55:41
|
(150) (164) |
2:19
58:00
|
(180) (164) |
2:41
1:00:41
|
(76) (161) |
1:30
1:02:11
|
(97) (157) |
1:01
1:03:12
|
(158) (157) |
0:15
1:03:27
|
(157)
(157)
|
Качанов Никита (2009) III КСО 'ДОН' Качанов |
||
|
166 | 01:06:11 (14:42 мин/км) | +34:33 |
1:49
1:49
|
(97) (97) |
1:42
3:31
|
(108) (95) |
2:20
5:51
|
(106) (90) |
8:10
14:01
|
(122) (100) |
9:36
23:37
|
(190) (165) |
9:36
33:13
|
(193) (182) |
1:26
34:39
|
(177) (183) |
1:05
35:44
|
(148) (182) |
4:24
40:08
|
(153) (180) |
3:33
43:41
|
(177) (180) |
9:07
52:48
|
(169) (177) |
1:44
54:32
|
(59) (172) |
1:32
56:04
|
(166) (172) |
3:01
59:05
|
(196) (173) |
1:41
1:00:46
|
(103) (170) |
2:26
1:03:12
|
(50) (167) |
1:50
1:05:02
|
(128) (166) |
0:53
1:05:55
|
(94) (166) |
0:16
1:06:11
|
(183)
(166)
|
Эм Роман (2008) II Пятигорск Меридиа |
||
|
126 | 00:54:51 (12:11 мин/км) | +23:13 |
3:41
3:41
|
(197) (197) |
5:31
9:12
|
(203) (205) |
1:56
11:08
|
(59) (193) |
8:18
19:26
|
(131) (182) |
4:14
23:40
|
(129) (166) |
3:15
26:55
|
(69) (148) |
1:30
28:25
|
(183) (150) |
0:45
29:10
|
(61) (148) |
3:32
32:42
|
(98) (143) |
2:49
35:31
|
(143) (142) |
6:45
42:16
|
(97) (137) |
2:40
44:56
|
(151) (137) |
1:19
46:15
|
(143) (133) |
1:12
47:27
|
(82) (130) |
2:13
49:40
|
(175) (132) |
2:49
52:29
|
(88) (131) |
1:19
53:48
|
(64) (127) |
0:53
54:41
|
(94) (126) |
0:10
54:51
|
(2)
(126)
|
Оськин Роман (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
168 | 01:06:53 (14:52 мин/км) | +35:15 |
2:13
2:13
|
(155) (155) |
2:03
4:16
|
(150) (145) |
2:51
7:07
|
(155) (141) |
9:20
16:27
|
(159) (145) |
7:36
24:03
|
(178) (167) |
5:02
29:05
|
(165) (169) |
0:43
29:48
|
(59) (164) |
1:01
30:49
|
(139) (164) |
5:07
35:56
|
(180) (164) |
3:08
39:04
|
(157) (166) |
9:33
48:37
|
(174) (162) |
3:19
51:56
|
(170) (163) |
0:58
52:54
|
(70) (162) |
1:13
54:07
|
(84) (157) |
2:13
56:20
|
(175) (160) |
6:43
1:03:03
|
(196) (166) |
2:26
1:05:29
|
(160) (168) |
1:08
1:06:37
|
(182) (168) |
0:16
1:06:53
|
(183)
(168)
|
Кулешов Иван (2009) III Ефремов, Ефремовс |
||
|
130 | 00:55:22 (12:18 мин/км) | +23:44 |
1:40
1:40
|
(65) (65) |
3:30
5:10
|
(189) (172) |
3:10
8:20
|
(168) (168) |
7:26
15:46
|
(100) (135) |
8:29
24:15
|
(181) (168) |
5:51
30:06
|
(181) (172) |
0:41
30:47
|
(49) (170) |
1:03
31:50
|
(145) (170) |
3:49
35:39
|
(123) (162) |
2:24
38:03
|
(107) (155) |
6:30
44:33
|
(84) (147) |
1:46
46:19
|
(66) (144) |
0:45
47:04
|
(12) (138) |
1:20
48:24
|
(107) (137) |
1:29
49:53
|
(53) (133) |
2:26
52:19
|
(50) (129) |
1:54
54:13
|
(131) (130) |
0:56
55:09
|
(127) (130) |
0:13
55:22
|
(83)
(130)
|
Лычев Артём (2008) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
155 | 01:02:54 (13:59 мин/км) | +31:16 |
1:54
1:54
|
(120) (120) |
1:44
3:38
|
(117) (109) |
1:57
5:35
|
(61) (70) |
9:27
15:02
|
(162) (119) |
9:16
24:18
|
(187) (169) |
4:24
28:42
|
(149) (165) |
0:50
29:32
|
(101) (161) |
0:40
30:12
|
(26) (156) |
4:14
34:26
|
(144) (155) |
4:25
38:51
|
(191) (163) |
9:15
48:06
|
(172) (160) |
1:57
50:03
|
(89) (153) |
1:38
51:41
|
(173) (153) |
1:28
53:09
|
(122) (151) |
2:17
55:26
|
(178) (152) |
4:06
59:32
|
(173) (155) |
2:07
1:01:39
|
(141) (155) |
1:04
1:02:43
|
(170) (155) |
0:11
1:02:54
|
(18)
(155)
|
Недыхалов Кирилл (2009) II 'Сокол', Самара |
||
|
151 | 01:02:24 (13:52 мин/км) | +30:46 |
1:55
1:55
|
(126) (126) |
1:51
3:46
|
(132) (116) |
2:55
6:41
|
(161) (123) |
13:45
20:26
|
(200) (192) |
3:53
24:19
|
(117) (170) |
3:36
27:55
|
(103) (157) |
0:55
28:50
|
(122) (153) |
1:36
30:26
|
(184) (160) |
3:40
34:06
|
(108) (152) |
3:15
37:21
|
(167) (148) |
8:11
45:32
|
(151) (150) |
3:12
48:44
|
(168) (150) |
1:14
49:58
|
(134) (149) |
3:17
53:15
|
(199) (152) |
1:53
55:08
|
(139) (151) |
3:41
58:49
|
(159) (151) |
2:23
1:01:12
|
(155) (151) |
0:56
1:02:08
|
(127) (151) |
0:16
1:02:24
|
(183)
(151)
|
Нагорный Максим (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
185 | 01:14:52 (16:38 мин/км) | +43:14 |
2:09
2:09
|
(147) (147) |
2:20
4:29
|
(167) (151) |
2:54
7:23
|
(159) (149) |
10:23
17:46
|
(180) (164) |
6:43
24:29
|
(162) (171) |
14:22
38:51
|
(202) (191) |
0:41
39:32
|
(49) (191) |
1:17
40:49
|
(171) (188) |
4:37
45:26
|
(161) (187) |
3:35
49:01
|
(179) (189) |
9:34
58:35
|
(176) (189) |
2:41
1:01:16
|
(153) (188) |
1:34
1:02:50
|
(169) (188) |
1:59
1:04:49
|
(165) (188) |
2:20
1:07:09
|
(181) (187) |
3:40
1:10:49
|
(157) (185) |
2:37
1:13:26
|
(170) (185) |
1:10
1:14:36
|
(190) (185) |
0:16
1:14:52
|
(183)
(185)
|
Черепненков Александр (2009) I СШ№10 Алтунина (О |
||
|
156 | 01:02:56 (13:59 мин/км) | +31:18 |
1:39
1:39
|
(59) (59) |
1:19
2:58
|
(39) (41) |
5:32
8:30
|
(200) (172) |
6:42
15:12
|
(69) (124) |
9:20
24:32
|
(188) (172) |
3:48
28:20
|
(117) (161) |
1:07
29:27
|
(153) (159) |
0:56
30:23
|
(117) (159) |
9:48
40:11
|
(205) (181) |
1:57
42:08
|
(46) (178) |
6:56
49:04
|
(105) (166) |
1:57
51:01
|
(89) (157) |
1:00
52:01
|
(79) (156) |
1:18
53:19
|
(101) (153) |
2:24
55:43
|
(186) (154) |
2:32
58:15
|
(62) (149) |
3:34
1:01:49
|
(196) (156) |
0:54
1:02:43
|
(107) (155) |
0:13
1:02:56
|
(83)
(156)
|
Круглов Сергей (2009) II Московская обл. |
||
|
162 | 01:05:56 (14:39 мин/км) | +34:18 |
2:16
2:16
|
(158) (158) |
2:05
4:21
|
(152) (148) |
2:13
6:34
|
(87) (119) |
11:23
17:57
|
(187) (167) |
6:46
24:43
|
(165) (173) |
3:40
28:23
|
(106) (162) |
1:04
29:27
|
(148) (159) |
1:03
30:30
|
(145) (161) |
6:25
36:55
|
(191) (169) |
3:26
40:21
|
(174) (170) |
11:29
51:50
|
(192) (174) |
2:22
54:12
|
(143) (170) |
1:02
55:14
|
(89) (170) |
1:05
56:19
|
(52) (167) |
1:53
58:12
|
(139) (165) |
3:45
1:01:57
|
(161) (164) |
2:49
1:04:46
|
(182) (164) |
0:59
1:05:45
|
(147) (164) |
0:11
1:05:56
|
(18)
(162)
|
Вавиленко Андрей (2009) II 'Сокол', Самара |
||
|
146 | 01:00:16 (13:24 мин/км) | +28:38 |
1:58
1:58
|
(132) (132) |
1:52
3:50
|
(133) (121) |
8:07
11:57
|
(206) (199) |
8:46
20:43
|
(149) (194) |
4:07
24:50
|
(127) (174) |
3:52
28:42
|
(123) (165) |
1:34
30:16
|
(187) (169) |
1:15
31:31
|
(169) (169) |
3:45
35:16
|
(116) (159) |
2:21
37:37
|
(100) (151) |
8:14
45:51
|
(152) (152) |
1:58
47:49
|
(92) (148) |
1:08
48:57
|
(114) (148) |
2:31
51:28
|
(185) (147) |
2:06
53:34
|
(165) (148) |
3:36
57:10
|
(153) (145) |
1:44
58:54
|
(117) (146) |
1:07
1:00:01
|
(179) (146) |
0:15
1:00:16
|
(157)
(146)
|
Иванов Григорий (2009) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
184 | 01:13:26 (16:19 мин/км) | +41:48 |
2:00
2:00
|
(137) (137) |
2:53
4:53
|
(182) (164) |
2:06
6:59
|
(74) (137) |
13:41
20:40
|
(199) (193) |
4:18
24:58
|
(133) (175) |
16:42
41:40
|
(205) (195) |
1:17
42:57
|
(166) (194) |
1:56
44:53
|
(193) (193) |
5:04
49:57
|
(179) (192) |
2:15
52:12
|
(90) (192) |
6:36
58:48
|
(90) (190) |
2:42
1:01:30
|
(154) (189) |
1:19
1:02:49
|
(143) (187) |
1:42
1:04:31
|
(147) (187) |
1:40
1:06:11
|
(97) (186) |
3:39
1:09:50
|
(156) (184) |
2:19
1:12:09
|
(151) (184) |
1:01
1:13:10
|
(158) (184) |
0:16
1:13:26
|
(183)
(184)
|
Красовский Матвей (2009) I Кинеф-Кириши, Кир |
||
|
162 | 01:05:56 (14:39 мин/км) | +34:18 |
2:24
2:24
|
(169) (169) |
2:12
4:36
|
(158) (154) |
2:42
7:18
|
(146) (146) |
9:12
16:30
|
(157) (148) |
8:34
25:04
|
(183) (176) |
5:19
30:23
|
(170) (173) |
1:00
31:23
|
(140) (172) |
0:47
32:10
|
(77) (171) |
4:27
36:37
|
(156) (167) |
2:21
38:58
|
(100) (165) |
8:40
47:38
|
(160) (158) |
3:41
51:19
|
(175) (160) |
1:33
52:52
|
(167) (161) |
1:19
54:11
|
(104) (159) |
2:04
56:15
|
(162) (159) |
2:51
59:06
|
(92) (153) |
5:32
1:04:38
|
(207) (162) |
1:03
1:05:41
|
(167) (162) |
0:15
1:05:56
|
(157)
(162)
|
Федоров Иван (2009) I ARDF, Владимир |
||
|
159 | 01:04:39 (14:22 мин/км) | +33:01 |
2:16
2:16
|
(158) (158) |
1:45
4:01
|
(119) (132) |
4:04
8:05
|
(186) (164) |
10:09
18:14
|
(174) (171) |
6:52
25:06
|
(169) (177) |
3:55
29:01
|
(126) (168) |
1:09
30:10
|
(157) (168) |
0:58
31:08
|
(126) (166) |
4:40
35:48
|
(164) (163) |
2:49
38:37
|
(143) (159) |
9:51
48:28
|
(180) (161) |
2:08
50:36
|
(117) (156) |
1:22
51:58
|
(148) (155) |
1:25
53:23
|
(119) (154) |
2:05
55:28
|
(163) (153) |
3:40
59:08
|
(157) (154) |
4:09
1:03:17
|
(199) (159) |
1:09
1:04:26
|
(186) (159) |
0:13
1:04:39
|
(83)
(159)
|
Иващенко Егор (2008) II Ростов-на-Дону |
||
|
190 | 01:20:59 (18:00 мин/км) | +49:21 |
1:54
1:54
|
(120) (120) |
1:49
3:43
|
(125) (111) |
3:14
6:57
|
(169) (133) |
8:42
15:39
|
(147) (133) |
9:34
25:13
|
(189) (178) |
12:24
37:37
|
(199) (189) |
1:15
38:52
|
(165) (188) |
1:06
39:58
|
(149) (185) |
4:32
44:30
|
(158) (185) |
4:13
48:43
|
(188) (188) |
7:54
56:37
|
(145) (187) |
13:20
1:09:57
|
(207) (194) |
1:34
1:11:31
|
(169) (193) |
1:23
1:12:54
|
(116) (192) |
2:03
1:14:57
|
(159) (191) |
3:21
1:18:18
|
(141) (190) |
1:28
1:19:46
|
(91) (190) |
1:00
1:20:46
|
(151) (190) |
0:13
1:20:59
|
(83)
(190)
|
Резниченко Макар (2008) III 4_Горно-Алтайск |
||
|
143 | 00:59:38 (13:15 мин/км) | +28:00 |
1:42
1:42
|
(76) (76) |
1:36
3:18
|
(89) (75) |
4:42
8:00
|
(192) (162) |
9:50
17:50
|
(169) (166) |
7:25
25:15
|
(176) (179) |
3:13
28:28
|
(64) (163) |
0:55
29:23
|
(122) (157) |
0:44
30:07
|
(51) (155) |
3:01
33:08
|
(54) (148) |
1:49
34:57
|
(32) (137) |
7:17
42:14
|
(126) (136) |
6:23
48:37
|
(198) (149) |
2:21
50:58
|
(191) (150) |
1:44
52:42
|
(153) (150) |
1:38
54:20
|
(92) (150) |
2:50
57:10
|
(90) (145) |
1:15
58:25
|
(46) (143) |
1:00
59:25
|
(151) (143) |
0:13
59:38
|
(83)
(143)
|
Андрианов Сергей (2009) I СШ№10 Алтунина (О |
||
|
134 | 00:56:19 (12:31 мин/км) | +24:41 |
1:50
1:50
|
(106) (106) |
1:42
3:32
|
(108) (96) |
1:55
5:27
|
(53) (64) |
6:28
11:55
|
(56) (53) |
13:37
25:32
|
(199) (180) |
3:18
28:50
|
(74) (167) |
0:46
29:36
|
(83) (163) |
0:43
30:19
|
(48) (158) |
3:35
33:54
|
(101) (151) |
3:12
37:06
|
(162) (147) |
7:50
44:56
|
(141) (149) |
2:03
46:59
|
(104) (147) |
1:03
48:02
|
(94) (143) |
1:27
49:29
|
(121) (141) |
1:37
51:06
|
(89) (140) |
2:41
53:47
|
(76) (137) |
1:20
55:07
|
(68) (134) |
0:58
56:05
|
(142) (134) |
0:14
56:19
|
(129)
(134)
|
Субботин Игорь (2009) I Воронеж СШОР 18 М |
||
|
160 | 01:04:48 (14:24 мин/км) | +33:10 |
2:23
2:23
|
(167) (167) |
2:33
4:56
|
(173) (165) |
2:55
7:51
|
(161) (159) |
10:17
18:08
|
(177) (169) |
7:41
25:49
|
(179) (181) |
5:29
31:18
|
(176) (176) |
0:53
32:11
|
(112) (175) |
1:10
33:21
|
(158) (177) |
4:08
37:29
|
(139) (172) |
2:41
40:10
|
(132) (169) |
9:33
49:43
|
(174) (168) |
4:14
53:57
|
(180) (169) |
1:13
55:10
|
(128) (169) |
1:22
56:32
|
(112) (169) |
2:05
58:37
|
(163) (168) |
3:17
1:01:54
|
(136) (163) |
1:40
1:03:34
|
(113) (160) |
1:02
1:04:36
|
(162) (160) |
0:12
1:04:48
|
(47)
(160)
|
Прибытков Артём (2008) III Воронеж СШОР 18 В |
||
|
180 | 01:11:17 (15:50 мин/км) | +39:39 |
1:55
1:55
|
(126) (126) |
2:19
4:14
|
(165) (141) |
2:31
6:45
|
(124) (124) |
11:35
18:20
|
(189) (172) |
8:04
26:24
|
(180) (182) |
5:55
32:19
|
(182) (181) |
1:07
33:26
|
(153) (181) |
1:17
34:43
|
(171) (181) |
4:39
39:22
|
(163) (178) |
2:39
42:01
|
(130) (177) |
6:58
48:59
|
(106) (165) |
2:09
51:08
|
(119) (158) |
1:19
52:27
|
(143) (158) |
1:40
54:07
|
(146) (157) |
2:24
56:31
|
(186) (162) |
10:51
1:07:22
|
(206) (178) |
2:45
1:10:07
|
(177) (180) |
0:55
1:11:02
|
(116) (180) |
0:15
1:11:17
|
(157)
(180)
|
Словохотов Дмитрий (2008) III КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
152 | 01:02:25 (13:52 мин/км) | +30:47 |
2:02
2:02
|
(139) (139) |
1:42
3:44
|
(108) (114) |
2:23
6:07
|
(112) (104) |
13:45
19:52
|
(200) (186) |
6:45
26:37
|
(164) (183) |
3:25
30:02
|
(83) (171) |
2:12
32:14
|
(197) (176) |
1:04
33:18
|
(147) (176) |
4:30
37:48
|
(157) (175) |
2:59
40:47
|
(152) (172) |
9:52
50:39
|
(181) (170) |
1:59
52:38
|
(95) (164) |
0:59
53:37
|
(75) (164) |
1:42
55:19
|
(147) (163) |
1:50
57:09
|
(133) (163) |
2:47
59:56
|
(84) (160) |
1:18
1:01:14
|
(60) (152) |
1:00
1:02:14
|
(151) (152) |
0:11
1:02:25
|
(18)
(152)
|
Кузьмин Никита (2009) II ЮЗАО-TEAM, Москва |
||
|
172 | 01:08:16 (15:10 мин/км) | +36:38 |
1:55
1:55
|
(126) (126) |
4:20
6:15
|
(197) (185) |
2:24
8:39
|
(113) (174) |
9:34
18:13
|
(166) (170) |
8:31
26:44
|
(182) (184) |
6:50
33:34
|
(185) (184) |
0:53
34:27
|
(112) (182) |
7:08
41:35
|
(207) (190) |
3:31
45:06
|
(96) (186) |
2:14
47:20
|
(88) (184) |
7:33
54:53
|
(138) (181) |
1:54
56:47
|
(83) (180) |
1:04
57:51
|
(98) (177) |
2:23
1:00:14
|
(182) (179) |
2:21
1:02:35
|
(182) (178) |
2:56
1:05:31
|
(101) (174) |
1:36
1:07:07
|
(110) (172) |
0:54
1:08:01
|
(107) (172) |
0:15
1:08:16
|
(157)
(172)
|
Федин Александр (2009) III SEVEN HILLS, Смол |
||
|
173 | 01:08:38 (15:15 мин/км) | +37:00 |
6:52
6:52
|
(207) (207) |
3:03
9:55
|
(186) (206) |
4:53
14:48
|
(194) (205) |
9:23
24:11
|
(161) (200) |
3:29
27:40
|
(95) (185) |
4:16
31:56
|
(143) (178) |
0:51
32:47
|
(106) (178) |
1:35
34:22
|
(183) (180) |
4:57
39:19
|
(177) (177) |
3:22
42:41
|
(173) (179) |
9:54
52:35
|
(182) (176) |
3:54
56:29
|
(178) (178) |
1:25
57:54
|
(154) (178) |
1:14
59:08
|
(89) (174) |
2:03
1:01:11
|
(159) (171) |
4:13
1:05:24
|
(177) (173) |
1:50
1:07:14
|
(128) (173) |
1:08
1:08:22
|
(182) (173) |
0:16
1:08:38
|
(183)
(173)
|
Соколов Андрей (2009) II ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
148 | 01:01:17 (13:37 мин/км) | +29:39 |
1:49
1:49
|
(97) (97) |
2:07
3:56
|
(155) (126) |
1:54
5:50
|
(48) (89) |
7:26
13:16
|
(100) (83) |
14:32
27:48
|
(201) (186) |
4:11
31:59
|
(141) (179) |
0:52
32:51
|
(107) (179) |
0:56
33:47
|
(117) (178) |
3:42
37:29
|
(111) (172) |
2:23
39:52
|
(106) (167) |
9:34
49:26
|
(176) (167) |
2:18
51:44
|
(136) (162) |
1:17
53:01
|
(140) (163) |
1:17
54:18
|
(96) (160) |
1:30
55:48
|
(61) (155) |
3:04
58:52
|
(118) (152) |
1:19
1:00:11
|
(64) (148) |
0:55
1:01:06
|
(116) (148) |
0:11
1:01:17
|
(18)
(148)
|
Черных Арсений (2009) II Навигатор-ЦДЮТТ К |
||
|
191 | 01:24:32 (18:47 мин/км) | +52:54 |
2:17
2:17
|
(160) (160) |
2:39
4:56
|
(176) (165) |
2:52
7:48
|
(157) (156) |
14:00
21:48
|
(202) (195) |
6:18
28:06
|
(158) (187) |
8:10
36:16
|
(192) (188) |
2:18
38:34
|
(198) (187) |
0:55
39:29
|
(114) (184) |
6:59
46:28
|
(195) (190) |
3:08
49:36
|
(157) (190) |
10:57
1:00:33
|
(191) (192) |
8:13
1:08:46
|
(204) (192) |
2:53
1:11:39
|
(199) (194) |
1:57
1:13:36
|
(163) (193) |
2:35
1:16:11
|
(194) (192) |
4:19
1:20:30
|
(178) (191) |
2:29
1:22:59
|
(163) (191) |
1:18
1:24:17
|
(199) (191) |
0:15
1:24:32
|
(157)
(191)
|
Колосницын Павел (2009) I Великий Новгород |
||
|
181 | 01:11:30 (15:53 мин/км) | +39:52 |
3:25
3:25
|
(190) (190) |
2:15
5:40
|
(161) (176) |
4:29
10:09
|
(191) (190) |
14:49
24:58
|
(204) (202) |
3:47
28:45
|
(111) (188) |
5:27
34:12
|
(174) (185) |
3:45
37:57
|
(205) (186) |
0:53
38:50
|
(104) (183) |
5:08
43:58
|
(181) (183) |
2:45
46:43
|
(141) (182) |
8:45
55:28
|
(161) (184) |
2:21
57:49
|
(142) (184) |
2:37
1:00:26
|
(195) (186) |
1:32
1:01:58
|
(135) (185) |
2:22
1:04:20
|
(185) (185) |
3:33
1:07:53
|
(151) (181) |
2:26
1:10:19
|
(160) (181) |
0:56
1:11:15
|
(127) (181) |
0:15
1:11:30
|
(157)
(181)
|
Трынкин Егор (2009) III ARDF, Владимир |
||
|
169 | 01:07:46 (15:04 мин/км) | +36:08 |
1:36
1:36
|
(51) (51) |
1:20
2:56
|
(43) (37) |
2:36
5:32
|
(132) (69) |
7:42
13:14
|
(110) (82) |
15:50
29:04
|
(204) (189) |
3:06
32:10
|
(52) (180) |
0:53
33:03
|
(112) (180) |
1:08
34:11
|
(154) (179) |
3:39
37:50
|
(107) (176) |
2:07
39:57
|
(69) (168) |
8:02
47:59
|
(149) (159) |
7:30
55:29
|
(203) (175) |
2:12
57:41
|
(189) (175) |
2:15
59:56
|
(178) (177) |
1:22
1:01:18
|
(30) (173) |
3:13
1:04:31
|
(128) (171) |
2:08
1:06:39
|
(142) (170) |
0:56
1:07:35
|
(127) (169) |
0:11
1:07:46
|
(18)
(169)
|
Ломтев Юрий (2009) II Ориента-Голд, Мос |
||
|
200 | 01:32:22 (20:32 мин/км) | +1:00:44 |
2:22
2:22
|
(164) (164) |
4:11
6:33
|
(193) (187) |
2:27
9:00
|
(118) (179) |
10:04
19:04
|
(173) (180) |
10:01
29:05
|
(192) (190) |
23:50
52:55
|
(207) (205) |
1:25
54:20
|
(176) (205) |
1:17
55:37
|
(171) (205) |
5:30
1:01:07
|
(183) (204) |
5:07
1:06:14
|
(200) (205) |
9:27
1:15:41
|
(173) (201) |
2:54
1:18:35
|
(161) (201) |
1:48
1:20:23
|
(180) (200) |
1:43
1:22:06
|
(150) (200) |
2:11
1:24:17
|
(172) (200) |
3:56
1:28:13
|
(169) (200) |
2:48
1:31:01
|
(181) (200) |
1:05
1:32:06
|
(175) (200) |
0:16
1:32:22
|
(183)
(200)
|
Коптев Григорий (2009) III БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
189 | 01:18:18 (17:24 мин/км) | +46:40 |
2:50
2:50
|
(182) (182) |
1:30
4:20
|
(73) (147) |
5:35
9:55
|
(201) (187) |
10:14
20:09
|
(176) (188) |
9:10
29:19
|
(185) (191) |
11:48
41:07
|
(197) (194) |
3:51
44:58
|
(206) (195) |
0:54
45:52
|
(106) (194) |
4:56
50:48
|
(176) (193) |
2:35
53:23
|
(125) (193) |
9:00
1:02:23
|
(167) (193) |
2:25
1:04:48
|
(145) (190) |
2:24
1:07:12
|
(192) (190) |
1:33
1:08:45
|
(138) (190) |
2:13
1:10:58
|
(175) (190) |
3:50
1:14:48
|
(164) (189) |
2:24
1:17:12
|
(157) (189) |
0:51
1:18:03
|
(75) (189) |
0:15
1:18:18
|
(157)
(189)
|
Бакшеев Сергей (2009) III Кинеф-Кириши, Кир |
||
|
201 | 01:37:49 (21:44 мин/км) | +1:06:11 |
3:13
3:13
|
(188) (188) |
1:33
4:46
|
(82) (162) |
3:53
8:39
|
(183) (174) |
8:00
16:39
|
(119) (150) |
12:43
29:22
|
(196) (192) |
3:51
33:13
|
(121) (182) |
2:19
35:32
|
(199) (184) |
17:19
52:51
|
(208) (203) |
9:44
1:02:35
|
(204) (205) |
3:20
1:05:55
|
(170) (204) |
10:45
1:16:40
|
(189) (202) |
2:55
1:19:35
|
(163) (202) |
1:09
1:20:44
|
(120) (201) |
2:15
1:22:59
|
(178) (201) |
2:07
1:25:06
|
(166) (201) |
7:17
1:32:23
|
(198) (201) |
4:13
1:36:36
|
(202) (201) |
1:01
1:37:37
|
(158) (201) |
0:12
1:37:49
|
(47)
(201)
|
Демьянченко Егор (2009) III Бегом по жизни, Р |
||
|
193 | 01:24:54 (18:52 мин/км) | +53:16 |
1:43
1:43
|
(79) (79) |
1:37
3:20
|
(91) (79) |
3:02
6:22
|
(167) (109) |
11:37
17:59
|
(190) (168) |
12:43
30:42
|
(196) (193) |
7:43
38:25
|
(190) (190) |
1:02
39:27
|
(142) (190) |
1:11
40:38
|
(160) (187) |
6:55
47:33
|
(194) (191) |
4:19
51:52
|
(189) (191) |
8:33
1:00:25
|
(156) (191) |
5:07
1:05:32
|
(189) (191) |
2:08
1:07:40
|
(186) (191) |
1:09
1:08:49
|
(72) (191) |
2:03
1:10:52
|
(159) (189) |
10:36
1:21:28
|
(205) (194) |
2:10
1:23:38
|
(144) (193) |
1:04
1:24:42
|
(170) (193) |
0:12
1:24:54
|
(47)
(193)
|
Паринов Кирилл (2009) III Юго-Запад, Вороне |
||
|
192 | 01:24:50 (18:51 мин/км) | +53:12 |
1:50
1:50
|
(106) (106) |
7:20
9:10
|
(206) (204) |
3:43
12:53
|
(181) (202) |
8:59
21:52
|
(152) (196) |
9:10
31:02
|
(185) (194) |
12:12
43:14
|
(198) (197) |
3:51
47:05
|
(206) (198) |
1:23
48:28
|
(175) (198) |
3:23
51:51
|
(87) (194) |
2:18
54:09
|
(93) (194) |
10:25
1:04:34
|
(186) (194) |
6:39
1:11:13
|
(200) (195) |
1:40
1:12:53
|
(174) (195) |
1:34
1:14:27
|
(140) (194) |
2:17
1:16:44
|
(178) (193) |
4:11
1:20:55
|
(176) (193) |
2:22
1:23:17
|
(154) (192) |
1:17
1:24:34
|
(196) (192) |
0:16
1:24:50
|
(183)
(192)
|
Садыков Егор (2009) I ЮЗАО-TEAM, Москва |
||
|
177 | 01:09:50 (15:31 мин/км) | +38:12 |
1:39
1:39
|
(59) (59) |
1:54
3:33
|
(139) (99) |
3:29
7:02
|
(177) (140) |
8:00
15:02
|
(119) (119) |
16:16
31:18
|
(205) (195) |
4:01
35:19
|
(132) (187) |
0:43
36:02
|
(59) (185) |
5:19
41:21
|
(206) (189) |
4:05
45:26
|
(137) (187) |
2:41
48:07
|
(132) (186) |
7:02
55:09
|
(113) (182) |
2:04
57:13
|
(108) (182) |
1:07
58:20
|
(110) (180) |
3:11
1:01:31
|
(198) (184) |
1:58
1:03:29
|
(152) (183) |
3:56
1:07:25
|
(169) (179) |
1:17
1:08:42
|
(57) (177) |
0:56
1:09:38
|
(127) (177) |
0:12
1:09:50
|
(47)
(177)
|
Зелепукин Степан (2008) II Олимп (Молоткова |
||
|
202 | 01:46:53 (23:45 мин/км) | +1:15:15 |
3:34
3:34
|
(194) (194) |
3:23
6:57
|
(188) (188) |
4:17
11:14
|
(189) (196) |
13:07
24:21
|
(198) (201) |
9:40
34:01
|
(191) (196) |
10:55
44:56
|
(195) (199) |
3:07
48:03
|
(202) (201) |
2:35
50:38
|
(200) (200) |
6:29
57:07
|
(192) (199) |
5:01
1:02:08
|
(198) (200) |
16:30
1:18:38
|
(208) (203) |
4:01
1:22:39
|
(179) (203) |
2:32
1:25:11
|
(194) (202) |
2:57
1:28:08
|
(195) (202) |
2:52
1:31:00
|
(199) (202) |
6:49
1:37:49
|
(197) (202) |
7:18
1:45:07
|
(208) (203) |
1:33
1:46:40
|
(205) (202) |
0:13
1:46:53
|
(83)
(202)
|
Бодров Николай (2009) III КСО 'Дубрава', Се |
||
|
196 | 01:28:58 (19:46 мин/км) | +57:20 |
3:09
3:09
|
(186) (186) |
2:46
5:55
|
(181) (183) |
5:31
11:26
|
(199) (197) |
8:13
19:39
|
(124) (185) |
15:11
34:50
|
(202) (197) |
16:37
51:27
|
(204) (204) |
1:26
52:53
|
(177) (204) |
1:30
54:23
|
(180) (204) |
5:03
59:26
|
(178) (201) |
3:13
1:02:39
|
(165) (201) |
7:56
1:10:35
|
(146) (198) |
2:25
1:13:00
|
(145) (197) |
1:30
1:14:30
|
(165) (196) |
2:53
1:17:23
|
(193) (196) |
2:35
1:19:58
|
(194) (196) |
3:56
1:23:54
|
(169) (196) |
3:39
1:27:33
|
(197) (196) |
1:08
1:28:41
|
(182) (196) |
0:17
1:28:58
|
(200)
(196)
|
Кузьменко Егор (2009) III МБОУ ДО СШ 'Родон |
||
|
199 | 01:32:02 (20:27 мин/км) | +1:00:24 |
2:26
2:26
|
(171) (171) |
2:19
4:45
|
(165) (160) |
3:21
8:06
|
(173) (166) |
12:03
20:09
|
(195) (188) |
15:24
35:33
|
(203) (198) |
7:02
42:35
|
(187) (196) |
2:45
45:20
|
(201) (196) |
2:48
48:08
|
(204) (196) |
6:01
54:09
|
(189) (195) |
3:10
57:19
|
(160) (196) |
13:54
1:11:13
|
(203) (200) |
3:42
1:14:55
|
(176) (200) |
2:05
1:17:00
|
(185) (199) |
4:37
1:21:37
|
(203) (199) |
2:12
1:23:49
|
(173) (199) |
3:17
1:27:06
|
(136) (199) |
2:43
1:29:49
|
(176) (199) |
1:56
1:31:45
|
(208) (199) |
0:17
1:32:02
|
(200)
(199)
|
Нопин Валерьян (2009) III ARDF, Владимир |
||
|
198 | 01:31:27 (20:19 мин/км) | +59:49 |
2:23
2:23
|
(167) (167) |
1:40
4:03
|
(102) (133) |
4:43
8:46
|
(193) (178) |
19:35
28:21
|
(208) (205) |
7:16
35:37
|
(175) (199) |
5:25
41:02
|
(172) (193) |
1:07
42:09
|
(153) (193) |
2:38
44:47
|
(202) (192) |
10:49
55:36
|
(208) (198) |
3:16
58:52
|
(168) (197) |
12:17
1:11:09
|
(196) (199) |
3:24
1:14:33
|
(172) (199) |
1:40
1:16:13
|
(174) (198) |
2:49
1:19:02
|
(192) (198) |
2:57
1:21:59
|
(202) (198) |
4:52
1:26:51
|
(185) (198) |
2:53
1:29:44
|
(184) (198) |
1:25
1:31:09
|
(202) (198) |
0:18
1:31:27
|
(204)
(198)
|
Скляров Даниил (2009) III О-клуб 'Воробьевы |
||
|
176 | 01:09:25 (15:26 мин/км) | +37:47 |
4:46
4:46
|
(201) (201) |
2:13
6:59
|
(159) (189) |
5:50
12:49
|
(203) (201) |
10:21
23:10
|
(179) (198) |
13:04
36:14
|
(198) (200) |
3:51
40:05
|
(121) (192) |
0:44
40:49
|
(72) (192) |
1:14
42:03
|
(166) (191) |
3:50
45:53
|
(125) (189) |
2:43
48:36
|
(137) (187) |
6:59
55:35
|
(109) (185) |
2:18
57:53
|
(136) (185) |
1:15
59:08
|
(135) (184) |
1:50
1:00:58
|
(160) (181) |
2:00
1:02:58
|
(156) (180) |
2:44
1:05:42
|
(81) (176) |
2:37
1:08:19
|
(170) (176) |
0:53
1:09:12
|
(94) (176) |
0:13
1:09:25
|
(83)
(176)
|
Андреев Илья (2009) II СШ 'Юность' Жихар |
||
|
203 | 01:47:22 (23:52 мин/км) | +1:15:44 |
3:48
3:48
|
(198) (198) |
3:51
7:39
|
(192) (197) |
5:57
13:36
|
(204) (204) |
14:40
28:16
|
(203) (204) |
9:04
37:20
|
(184) (201) |
10:46
48:06
|
(194) (203) |
1:57
50:03
|
(194) (203) |
1:51
51:54
|
(192) (202) |
8:10
1:00:04
|
(199) (202) |
5:06
1:05:10
|
(199) (202) |
13:43
1:18:53
|
(201) (204) |
6:24
1:25:17
|
(199) (205) |
1:48
1:27:05
|
(180) (204) |
2:41
1:29:46
|
(188) (203) |
3:11
1:32:57
|
(204) (203) |
8:39
1:41:36
|
(202) (203) |
3:29
1:45:05
|
(195) (202) |
1:54
1:46:59
|
(207) (203) |
0:23
1:47:22
|
(208)
(203)
|
Жокин Максим (2009) II Омск |
||
|
208 | 02:35:11 (34:29 мин/км) | +2:03:33 |
2:52
2:52
|
(184) (184) |
4:18
7:10
|
(196) (191) |
9:29
16:39
|
(207) (206) |
15:03
31:42
|
(205) (207) |
6:31
38:13
|
(160) (202) |
39:27
1:17:40
|
(208) (208) |
2:22
1:20:02
|
(200) (208) |
4:14
1:24:16
|
(205) (208) |
8:13
1:32:29
|
(200) (208) |
5:50
1:38:19
|
(203) (208) |
14:51
1:53:10
|
(207) (208) |
14:20
2:07:30
|
(208) (208) |
3:04
2:10:34
|
(200) (208) |
7:03
2:17:37
|
(207) (208) |
3:02
2:20:39
|
(203) (208) |
8:07
2:28:46
|
(200) (208) |
4:44
2:33:30
|
(205) (208) |
1:25
2:34:55
|
(202) (208) |
0:16
2:35:11
|
(183)
(208)
|
Бодров Даниил (2009) III КСО 'Дубрава', Се |
||
|
197 | 01:29:09 (19:49 мин/км) | +57:31 |
2:05
2:05
|
(144) (144) |
4:16
6:21
|
(195) (186) |
2:19
8:40
|
(101) (176) |
11:44
20:24
|
(193) (191) |
18:44
39:08
|
(207) (203) |
5:25
44:33
|
(172) (198) |
1:27
46:00
|
(179) (197) |
1:29
47:29
|
(178) (195) |
7:09
54:38
|
(196) (196) |
2:28
57:06
|
(115) (195) |
9:13
1:06:19
|
(170) (195) |
2:44
1:09:03
|
(156) (193) |
2:04
1:11:07
|
(183) (192) |
5:33
1:16:40
|
(206) (195) |
2:26
1:19:06
|
(189) (195) |
4:07
1:23:13
|
(174) (195) |
4:24
1:27:37
|
(203) (197) |
1:14
1:28:51
|
(193) (197) |
0:18
1:29:09
|
(204)
(197)
|
Бисеров Георгий (2009) III Ориента-Голд, Мос |
||
|
204 | 01:51:34 (24:48 мин/км) | +1:19:56 |
2:58
2:58
|
(185) (185) |
4:37
7:35
|
(201) (195) |
5:08
12:43
|
(195) (200) |
15:15
27:58
|
(206) (203) |
11:22
39:20
|
(195) (204) |
8:04
47:24
|
(191) (202) |
1:42
49:06
|
(188) (202) |
2:05
51:11
|
(196) (201) |
9:54
1:01:05
|
(206) (203) |
4:10
1:05:15
|
(187) (203) |
14:35
1:19:50
|
(206) (205) |
4:35
1:24:25
|
(184) (204) |
2:15
1:26:40
|
(190) (203) |
8:14
1:34:54
|
(208) (204) |
3:19
1:38:13
|
(206) (204) |
8:47
1:47:00
|
(203) (204) |
3:11
1:50:11
|
(190) (204) |
1:09
1:51:20
|
(186) (204) |
0:14
1:51:34
|
(129)
(204)
|
Долуденко Артём (2009) II Воронеж СШОР 18 В |
||
|
205 | 01:54:29 (25:26 мин/км) | +1:22:51 |
5:08
5:08
|
(202) (202) |
2:27
7:35
|
(169) (195) |
3:52
11:27
|
(182) (198) |
11:41
23:08
|
(191) (197) |
16:16
39:24
|
(205) (205) |
5:35
44:59
|
(178) (200) |
2:09
47:08
|
(195) (199) |
1:12
48:20
|
(163) (197) |
8:53
57:13
|
(203) (200) |
2:53
1:00:06
|
(147) (199) |
9:59
1:10:05
|
(184) (196) |
2:20
1:12:25
|
(141) (196) |
26:03
1:38:28
|
(208) (205) |
2:06
1:40:34
|
(172) (205) |
2:42
1:43:16
|
(196) (205) |
5:17
1:48:33
|
(191) (205) |
4:09
1:52:42
|
(199) (205) |
1:32
1:54:14
|
(204) (205) |
0:15
1:54:29
|
(157)
(205)
|
Долгов Андрей (2009) III Астрахань |
||
|
195 | 01:28:53 (19:45 мин/км) | +57:15 |
9:05
9:05
|
(208) (208) |
2:27
11:32
|
(169) (208) |
6:50
18:22
|
(205) (207) |
11:27
29:49
|
(188) (206) |
11:20
41:09
|
(194) (206) |
5:11
46:20
|
(168) (201) |
1:02
47:22
|
(142) (200) |
1:11
48:33
|
(160) (199) |
6:52
55:25
|
(193) (197) |
3:53
59:18
|
(183) (198) |
10:49
1:10:07
|
(190) (197) |
3:38
1:13:45
|
(174) (198) |
1:37
1:15:22
|
(172) (197) |
2:04
1:17:26
|
(170) (197) |
2:54
1:20:20
|
(200) (197) |
4:22
1:24:42
|
(180) (197) |
2:18
1:27:00
|
(150) (195) |
1:36
1:28:36
|
(206) (195) |
0:17
1:28:53
|
(200)
(195)
|
Сутормин Степан (2008) II Тамбовская обл. |
||
|
207 | 02:08:00 (28:27 мин/км) | +1:36:22 |
5:30
5:30
|
(203) (203) |
2:42
8:12
|
(178) (200) |
19:20
27:32
|
(208) (208) |
16:11
43:43
|
(207) (208) |
13:56
57:39
|
(200) (207) |
19:33
1:17:12
|
(206) (207) |
0:43
1:17:55
|
(59) (207) |
1:41
1:19:36
|
(189) (207) |
5:46
1:25:22
|
(185) (207) |
5:08
1:30:30
|
(201) (207) |
14:05
1:44:35
|
(205) (207) |
4:25
1:49:00
|
(182) (207) |
2:03
1:51:03
|
(182) (207) |
2:37
1:53:40
|
(186) (207) |
2:33
1:56:13
|
(192) (207) |
6:13
2:02:26
|
(194) (207) |
4:10
2:06:36
|
(201) (207) |
1:10
2:07:46
|
(190) (207) |
0:14
2:08:00
|
(129)
(207)
|
Лушкин Савелий (2009) III ДКиС Воскресенско |
||
|
206 | 01:57:25 (26:06 мин/км) | +1:25:47 |
2:19
2:19
|
(162) (162) |
4:46
7:05
|
(202) (190) |
3:24
10:29
|
(175) (191) |
13:00
23:29
|
(197) (199) |
39:44
1:03:13
|
(208) (208) |
4:30
1:07:43
|
(154) (206) |
0:52
1:08:35
|
(107) (206) |
0:59
1:09:34
|
(129) (206) |
5:21
1:14:55
|
(182) (206) |
9:24
1:24:19
|
(208) (206) |
11:59
1:36:18
|
(194) (206) |
5:20
1:41:38
|
(191) (206) |
3:25
1:45:03
|
(202) (206) |
2:02
1:47:05
|
(167) (206) |
2:45
1:49:50
|
(198) (206) |
3:53
1:53:43
|
(168) (206) |
2:31
1:56:14
|
(165) (206) |
0:56
1:57:10
|
(127) (206) |
0:15
1:57:25
|
(157)
(206)
|
Бутаков Игорь (2009) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долгов Артем (2009) III Астрахань |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Масляков Александр (2008) I Респ. Бурятия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лимонников Иван (2009) I СШ №2 Кобелева, Т |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Яргунов Роман (2008) I ЦДТ №6 г.Ульяновс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Максим (2009) II SEVEN HILLS, Смол |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Перепелицин Александр (2009) I Волжский |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпунин Константин (2009) II МБУ ДО СШОР ЯГО, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казин Алексей (2009) III Лига-Самбо 70, Мо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышов Фёдор (2009) I СШОР№14 'Жигули', |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанов Артём (2008) I СШОР№14 'Жигули', |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бацуля Константин (2009) I СШ№1 Курск, Курск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галянин Виталий (2008) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хлыбов Алексей (2008) I ДЮСШ №2 Тюмень Ер |