Россия, Воронежская область, Павловск
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 69 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:23 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:50 (6:07 мин/км) | - |
1:03
1:03
|
(2) (2) |
0:35
1:38
|
(6) (2) |
0:39
2:17
|
(38) (3) |
2:06
4:23
|
(5) (1) |
2:38
7:01
|
(13) (2) |
0:22
7:23
|
(3) (2) |
1:47
9:10
|
(34) (1) |
0:58
10:08
|
(1) (1) |
0:24
10:32
|
(14) (1) |
1:10
11:42
|
(1) (1) |
0:16
11:58
|
(1) (1) |
0:39
12:37
|
(1) (1) |
0:13
12:50
|
(10)
(1)
|
Попов Дмитрий (2013) II СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
2 | 00:13:57 (6:39 мин/км) | +1:07 |
2:18
2:18
|
(24) (24) |
0:49
3:07
|
(24) (17) |
0:53
4:00
|
(48) (17) |
2:04
6:04
|
(3) (9) |
2:02
8:06
|
(3) (4) |
0:26
8:32
|
(9) (4) |
1:11
9:43
|
(7) (3) |
1:13
10:56
|
(12) (3) |
0:26
11:22
|
(26) (3) |
1:18
12:40
|
(3) (3) |
0:23
13:03
|
(23) (2) |
0:43
13:46
|
(5) (2) |
0:11
13:57
|
(1)
(2)
|
Чикунов Михаил (2012) I СШ 18 АТЛЕТ |
||
|
3 | 00:14:30 (6:54 мин/км) | +1:40 |
4:22
4:22
|
(46) (46) |
0:29
4:51
|
(1) (35) |
0:15
5:06
|
(1) (28) |
1:55
7:01
|
(1) (14) |
1:51
8:52
|
(1) (5) |
0:37
9:29
|
(41) (6) |
1:00
10:29
|
(1) (4) |
1:01
11:30
|
(3) (4) |
0:20
11:50
|
(2) (4) |
1:25
13:15
|
(7) (4) |
0:19
13:34
|
(5) (3) |
0:43
14:17
|
(5) (3) |
0:13
14:30
|
(10)
(3)
|
Хованский Василий (2012) I СШОР 18 ОРИОН |
||
|
4 | 00:14:48 (7:03 мин/км) | +1:58 |
1:41
1:41
|
(13) (13) |
0:42
2:23
|
(15) (11) |
0:41
3:04
|
(41) (11) |
2:20
5:24
|
(8) (6) |
2:29
7:53
|
(11) (3) |
0:28
8:21
|
(18) (3) |
1:10
9:31
|
(4) (2) |
1:02
10:33
|
(4) (2) |
0:26
10:59
|
(26) (2) |
1:40
12:39
|
(19) (2) |
1:11
13:50
|
(55) (4) |
0:45
14:35
|
(7) (4) |
0:13
14:48
|
(10)
(4)
|
Тимошков Илья (2013) II БОЦДЮТиЭ Лотос |
||
|
5 | 00:14:57 (7:07 мин/км) | +2:07 |
1:17
1:17
|
(4) (4) |
3:17
4:34
|
(55) (29) |
0:15
4:49
|
(1) (25) |
2:03
6:52
|
(2) (13) |
2:06
8:58
|
(4) (8) |
0:34
9:32
|
(35) (7) |
1:10
10:42
|
(4) (5) |
1:10
11:52
|
(8) (5) |
0:23
12:15
|
(10) (5) |
1:28
13:43
|
(10) (5) |
0:19
14:02
|
(5) (5) |
0:42
14:44
|
(2) (5) |
0:13
14:57
|
(10)
(5)
|
Дымченко Роман (2012) III Тропа |
||
|
6 | 00:15:51 (7:33 мин/км) | +3:01 |
1:36
1:36
|
(10) (10) |
0:36
2:12
|
(8) (5) |
0:20
2:32
|
(12) (5) |
2:05
4:37
|
(4) (2) |
2:10
6:47
|
(5) (1) |
0:24
7:11
|
(6) (1) |
4:29
11:40
|
(56) (8) |
1:06
12:46
|
(6) (7) |
0:22
13:08
|
(6) (7) |
1:27
14:35
|
(9) (7) |
0:18
14:53
|
(2) (6) |
0:47
15:40
|
(11) (6) |
0:11
15:51
|
(1)
(6)
|
Дудченко Кирилл (2012) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
7 | 00:16:01 (7:38 мин/км) | +3:11 |
1:42
1:42
|
(14) (14) |
0:41
2:23
|
(11) (11) |
0:50
3:13
|
(46) (13) |
3:04
6:17
|
(17) (11) |
2:40
8:57
|
(15) (7) |
0:37
9:34
|
(41) (8) |
1:37
11:11
|
(27) (6) |
1:12
12:23
|
(9) (6) |
0:28
12:51
|
(32) (6) |
1:35
14:26
|
(15) (6) |
0:28
14:54
|
(39) (7) |
0:52
15:46
|
(20) (7) |
0:15
16:01
|
(33)
(7)
|
Яковлев Егор (2012) Iю СШОР 18 ГавриловSKI |
||
|
8 | 00:16:46 (7:59 мин/км) | +3:56 |
1:33
1:33
|
(9) (9) |
0:41
2:14
|
(11) (6) |
0:25
2:39
|
(21) (7) |
2:15
4:54
|
(7) (4) |
5:02
9:56
|
(45) (9) |
0:32
10:28
|
(29) (9) |
1:09
11:37
|
(3) (7) |
1:20
12:57
|
(22) (8) |
0:31
13:28
|
(42) (9) |
2:01
15:29
|
(37) (8) |
0:23
15:52
|
(23) (8) |
0:42
16:34
|
(2) (8) |
0:12
16:46
|
(3)
(8)
|
Борзенко Никита (2012) II СШОР 18 Богданка |
||
|
9 | 00:17:11 (8:11 мин/км) | +4:21 |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
0:33
1:34
|
(5) (1) |
0:33
2:07
|
(34) (1) |
7:30
9:37
|
(56) (30) |
1:52
11:29
|
(2) (19) |
0:22
11:51
|
(3) (19) |
1:16
13:07
|
(11) (16) |
1:07
14:14
|
(7) (15) |
0:19
14:33
|
(1) (12) |
1:19
15:52
|
(4) (10) |
0:18
16:10
|
(2) (9) |
0:47
16:57
|
(11) (9) |
0:14
17:11
|
(23)
(9)
|
Кривцов Максим (2012) I СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
10 | 00:17:36 (8:23 мин/км) | +4:46 |
1:24
1:24
|
(6) (6) |
0:57
2:21
|
(31) (9) |
0:33
2:54
|
(34) (10) |
4:54
7:48
|
(47) (19) |
2:17
10:05
|
(9) (10) |
0:26
10:31
|
(9) (10) |
1:15
11:46
|
(10) (9) |
1:12
12:58
|
(9) (9) |
0:25
13:23
|
(20) (8) |
2:47
16:10
|
(46) (11) |
0:20
16:30
|
(8) (10) |
0:53
17:23
|
(23) (10) |
0:13
17:36
|
(10)
(10)
|
Кленин Матвей (2013) Iю Бизоны |
||
|
11 | 00:17:45 (8:27 мин/км) | +4:55 |
1:12
1:12
|
(3) (3) |
0:41
1:53
|
(11) (3) |
0:20
2:13
|
(12) (2) |
7:08
9:21
|
(54) (27) |
2:14
11:35
|
(7) (20) |
0:43
12:18
|
(50) (22) |
1:04
13:22
|
(2) (18) |
1:21
14:43
|
(25) (18) |
0:23
15:06
|
(10) (17) |
1:23
16:29
|
(6) (13) |
0:20
16:49
|
(8) (11) |
0:42
17:31
|
(2) (11) |
0:14
17:45
|
(23)
(11)
|
Панков Данил (2012) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
12 | 00:17:54 (8:31 мин/км) | +5:04 |
5:43
5:43
|
(50) (50) |
0:41
6:24
|
(11) (44) |
0:42
7:06
|
(43) (43) |
2:20
9:26
|
(8) (28) |
2:28
11:54
|
(10) (22) |
0:29
12:23
|
(22) (23) |
1:10
13:33
|
(4) (20) |
1:05
14:38
|
(5) (17) |
0:24
15:02
|
(14) (16) |
1:34
16:36
|
(14) (14) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-) (-) |
1:18
17:54
|
(61)
(12)
|
Сяба Михаил (2013) IIIю БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
13 | 00:17:59 (8:34 мин/км) | +5:09 |
3:16
3:16
|
(36) (36) |
1:49
5:05
|
(43) (40) |
0:18
5:23
|
(6) (34) |
3:31
8:54
|
(29) (25) |
3:07
12:01
|
(24) (25) |
0:28
12:29
|
(18) (25) |
1:13
13:42
|
(8) (21) |
1:12
14:54
|
(9) (20) |
0:25
15:19
|
(20) (18) |
1:22
16:41
|
(5) (15) |
0:21
17:02
|
(12) (13) |
0:45
17:47
|
(7) (13) |
0:12
17:59
|
(3)
(13)
|
Сигаев Андрей (2013) III СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
13 | 00:17:59 (8:34 мин/км) | +5:09 |
1:40
1:40
|
(11) (11) |
0:35
2:15
|
(6) (7) |
0:21
2:36
|
(17) (6) |
3:12
5:48
|
(19) (8) |
3:06
8:54
|
(23) (6) |
0:28
9:22
|
(18) (5) |
3:44
13:06
|
(53) (15) |
1:19
14:25
|
(20) (16) |
0:24
14:49
|
(14) (15) |
1:38
16:27
|
(17) (12) |
0:23
16:50
|
(23) (12) |
0:51
17:41
|
(18) (12) |
0:18
17:59
|
(52)
(13)
|
Шумко Михаил (2012) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
15 | 00:18:08 (8:38 мин/км) | +5:18 |
4:04
4:04
|
(44) (44) |
0:42
4:46
|
(15) (32) |
0:32
5:18
|
(33) (32) |
2:20
7:38
|
(8) (18) |
3:31
11:09
|
(31) (17) |
0:29
11:38
|
(22) (16) |
1:17
12:55
|
(14) (14) |
1:17
14:12
|
(15) (14) |
0:21
14:33
|
(4) (12) |
2:11
16:44
|
(41) (16) |
0:24
17:08
|
(27) (14) |
0:45
17:53
|
(7) (14) |
0:15
18:08
|
(33)
(15)
|
Калинин Лукьян (2012) II Тропа |
||
|
16 | 00:18:21 (8:44 мин/км) | +5:31 |
1:40
1:40
|
(11) (11) |
0:42
2:22
|
(15) (10) |
0:19
2:41
|
(10) (9) |
2:31
5:12
|
(11) (5) |
5:00
10:12
|
(44) (12) |
0:29
10:41
|
(22) (11) |
1:26
12:07
|
(23) (11) |
1:21
13:28
|
(25) (11) |
0:36
14:04
|
(50) (11) |
1:36
15:40
|
(16) (9) |
1:30
17:10
|
(56) (15) |
0:57
18:07
|
(28) (15) |
0:14
18:21
|
(23)
(16)
|
Громашев Степан (2012) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
17 | 00:18:51 (8:59 мин/км) | +6:01 |
2:22
2:22
|
(26) (26) |
0:55
3:17
|
(30) (19) |
0:17
3:34
|
(5) (16) |
2:37
6:11
|
(12) (10) |
4:08
10:19
|
(34) (14) |
0:26
10:45
|
(9) (12) |
1:14
11:59
|
(9) (10) |
1:24
13:23
|
(31) (10) |
0:25
13:48
|
(20) (10) |
3:36
17:24
|
(54) (18) |
0:19
17:43
|
(5) (17) |
0:56
18:39
|
(26) (16) |
0:12
18:51
|
(3)
(17)
|
Мозговой Дмитрий (2012) III СШОР 18 Дон спорт |
||
|
18 | 00:19:03 (9:04 мин/км) | +6:13 |
2:18
2:18
|
(24) (24) |
1:27
3:45
|
(39) (23) |
0:26
4:11
|
(24) (19) |
3:16
7:27
|
(23) (16) |
4:23
11:50
|
(36) (21) |
0:24
12:14
|
(6) (20) |
1:42
13:56
|
(32) (23) |
1:18
15:14
|
(18) (23) |
0:23
15:37
|
(10) (21) |
1:52
17:29
|
(28) (19) |
0:21
17:50
|
(12) (18) |
0:59
18:49
|
(31) (17) |
0:14
19:03
|
(23)
(18)
|
Лавлинский Ярослав (2012) СШОР 18 Дон спорт |
||
|
19 | 00:19:37 (9:20 мин/км) | +6:47 |
1:27
1:27
|
(7) (7) |
0:38
2:05
|
(10) (4) |
0:25
2:30
|
(21) (4) |
2:54
5:24
|
(14) (6) |
5:45
11:09
|
(49) (17) |
0:29
11:38
|
(22) (16) |
1:40
13:18
|
(31) (17) |
1:37
14:55
|
(42) (21) |
0:28
15:23
|
(32) (19) |
1:50
17:13
|
(26) (17) |
0:25
17:38
|
(31) (16) |
1:46
19:24
|
(56) (18) |
0:13
19:37
|
(10)
(19)
|
Мыцыков Иван (2013) III Углянец-РФ |
||
|
20 | 00:20:00 (9:31 мин/км) | +7:10 |
2:54
2:54
|
(33) (33) |
1:53
4:47
|
(45) (33) |
0:15
5:02
|
(1) (27) |
3:13
8:15
|
(22) (20) |
2:46
11:01
|
(17) (16) |
0:37
11:38
|
(41) (16) |
1:48
13:26
|
(35) (19) |
1:20
14:46
|
(22) (19) |
0:39
15:25
|
(54) (20) |
2:58
18:23
|
(47) (21) |
0:21
18:44
|
(12) (19) |
1:03
19:47
|
(36) (19) |
0:13
20:00
|
(10)
(20)
|
Лунякин Константин (2013) СШОР 18 Тураев |
||
|
21 | 00:20:06 (9:34 мин/км) | +7:16 |
1:58
1:58
|
(20) (20) |
0:50
2:48
|
(25) (14) |
2:46
5:34
|
(57) (35) |
3:23
8:57
|
(28) (26) |
2:58
11:55
|
(21) (24) |
0:29
12:24
|
(22) (24) |
1:27
13:51
|
(24) (22) |
1:13
15:04
|
(12) (22) |
1:36
16:40
|
(57) (24) |
1:40
18:20
|
(19) (20) |
0:27
18:47
|
(36) (20) |
1:04
19:51
|
(38) (20) |
0:15
20:06
|
(33)
(21)
|
Ханеев Егор (2012) СШОР 18 Вильденберг |
||
|
22 | 00:20:24 (9:43 мин/км) | +7:34 |
1:55
1:55
|
(17) (17) |
3:54
5:49
|
(57) (43) |
0:21
6:10
|
(17) (39) |
3:21
9:31
|
(27) (29) |
2:39
12:10
|
(14) (26) |
0:35
12:45
|
(39) (26) |
1:44
14:29
|
(33) (24) |
1:39
16:08
|
(45) (25) |
0:29
16:37
|
(36) (23) |
1:58
18:35
|
(35) (22) |
0:28
19:03
|
(39) (21) |
1:07
20:10
|
(41) (21) |
0:14
20:24
|
(23)
(22)
|
Пошвин Кирилл (2012) III СШОР 18 Смородино |
||
|
23 | 00:21:19 (10:09 мин/км) | +8:29 |
2:39
2:39
|
(30) (30) |
0:45
3:24
|
(21) (21) |
0:51
4:15
|
(47) (20) |
3:12
7:27
|
(19) (16) |
2:53
10:20
|
(20) (15) |
0:34
10:54
|
(35) (14) |
1:36
12:30
|
(26) (13) |
1:38
14:08
|
(43) (13) |
0:29
14:37
|
(36) (14) |
4:33
19:10
|
(59) (24) |
0:25
19:35
|
(31) (22) |
1:27
21:02
|
(51) (22) |
0:17
21:19
|
(47)
(23)
|
Петровский Виктор (2012) IIIю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
24 | 00:21:23 (10:11 мин/км) | +8:33 |
4:16
4:16
|
(45) (45) |
0:42
4:58
|
(15) (38) |
0:18
5:16
|
(6) (30) |
7:09
12:25
|
(55) (46) |
2:14
14:39
|
(7) (32) |
0:34
15:13
|
(35) (32) |
1:16
16:29
|
(11) (30) |
1:16
17:45
|
(14) (29) |
0:25
18:10
|
(20) (29) |
1:38
19:48
|
(17) (26) |
0:25
20:13
|
(31) (23) |
0:56
21:09
|
(26) (23) |
0:14
21:23
|
(23)
(24)
|
Щербаков Артём (2013) I СШОР 18 Олимп |
||
|
25 | 00:22:10 (10:33 мин/км) | +9:20 |
3:49
3:49
|
(41) (41) |
1:04
4:53
|
(33) (37) |
1:32
6:25
|
(55) (40) |
3:59
10:24
|
(40) (33) |
2:49
13:13
|
(19) (29) |
0:37
13:50
|
(41) (30) |
1:20
15:10
|
(19) (27) |
1:17
16:27
|
(15) (27) |
0:28
16:55
|
(32) (26) |
1:46
18:41
|
(24) (23) |
2:27
21:08
|
(59) (25) |
0:46
21:54
|
(10) (24) |
0:16
22:10
|
(41)
(25)
|
Павелко Даниил (2012) Iю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
26 | 00:22:25 (10:40 мин/км) | +9:35 |
2:24
2:24
|
(27) (27) |
5:11
7:35
|
(60) (49) |
1:04
8:39
|
(51) (50) |
3:00
11:39
|
(15) (38) |
3:09
14:48
|
(25) (34) |
0:37
15:25
|
(41) (34) |
1:48
17:13
|
(35) (33) |
1:25
18:38
|
(34) (32) |
0:20
18:58
|
(2) (31) |
1:51
20:49
|
(27) (28) |
0:22
21:11
|
(17) (26) |
0:59
22:10
|
(31) (25) |
0:15
22:25
|
(33)
(26)
|
Прядильщиков Евгений (2012) II СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
27 | 00:22:32 (10:44 мин/км) | +9:42 |
6:17
6:17
|
(51) (51) |
1:35
7:52
|
(41) (50) |
0:36
8:28
|
(36) (47) |
3:33
12:01
|
(30) (40) |
2:44
14:45
|
(16) (33) |
0:37
15:22
|
(41) (33) |
1:20
16:42
|
(19) (31) |
1:20
18:02
|
(22) (30) |
1:31
19:33
|
(56) (32) |
1:31
21:04
|
(13) (31) |
0:20
21:24
|
(8) (29) |
0:52
22:16
|
(20) (26) |
0:16
22:32
|
(41)
(27)
|
Шашмурин Илья (2014) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
28 | 00:22:40 (10:48 мин/км) | +9:50 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
0:51
2:19
|
(27) (8) |
0:20
2:39
|
(12) (7) |
2:10
4:49
|
(6) (3) |
7:05
11:54
|
(53) (22) |
0:20
12:14
|
(2) (20) |
4:53
17:07
|
(57) (32) |
1:21
18:28
|
(25) (31) |
0:24
18:52
|
(14) (30) |
2:08
21:00
|
(38) (30) |
0:18
21:18
|
(2) (27) |
1:00
22:18
|
(34) (27) |
0:22
22:40
|
(58)
(28)
|
Комаров Кирилл (2012) II СШ №18 Азимут |
||
|
29 | 00:22:44 (10:50 мин/км) | +9:54 |
1:53
1:53
|
(15) (15) |
1:24
3:17
|
(38) (19) |
1:03
4:20
|
(50) (21) |
3:05
7:25
|
(18) (15) |
2:47
10:12
|
(18) (12) |
0:33
10:45
|
(31) (12) |
1:39
12:24
|
(30) (12) |
1:40
14:04
|
(46) (12) |
2:57
17:01
|
(61) (27) |
3:56
20:57
|
(55) (29) |
0:22
21:19
|
(17) (28) |
1:07
22:26
|
(41) (28) |
0:18
22:44
|
(52)
(29)
|
Похожаев Антон (2013) IIIю СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
30 | 00:23:07 (11:00 мин/км) | +10:17 |
2:37
2:37
|
(29) (29) |
2:12
4:49
|
(50) (34) |
0:28
5:17
|
(26) (31) |
4:53
10:10
|
(46) (32) |
5:25
15:35
|
(48) (36) |
0:27
16:02
|
(16) (36) |
1:29
17:31
|
(25) (34) |
2:13
19:44
|
(58) (33) |
0:22
20:06
|
(6) (33) |
1:28
21:34
|
(10) (32) |
0:22
21:56
|
(17) (30) |
0:58
22:54
|
(29) (29) |
0:13
23:07
|
(10)
(30)
|
Зеленский Никита (2013) IIю СШОР 18 Смородино |
||
|
31 | 00:23:17 (11:05 мин/км) | +10:27 |
3:01
3:01
|
(34) (34) |
1:04
4:05
|
(33) (24) |
0:20
4:25
|
(12) (22) |
7:03
11:28
|
(52) (37) |
3:01
14:29
|
(22) (31) |
0:27
14:56
|
(16) (31) |
1:17
16:13
|
(14) (29) |
1:22
17:35
|
(28) (28) |
0:24
17:59
|
(14) (28) |
1:44
19:43
|
(23) (25) |
2:27
22:10
|
(59) (31) |
0:50
23:00
|
(16) (30) |
0:17
23:17
|
(47)
(31)
|
Мисливец Вячеслав (2013) Iю СШ Турист Белгород |
||
|
32 | 00:23:22 (11:08 мин/км) | +10:32 |
1:53
1:53
|
(15) (15) |
0:44
2:37
|
(20) (13) |
0:31
3:08
|
(31) (12) |
3:40
6:48
|
(37) (12) |
3:21
10:09
|
(29) (11) |
1:02
11:11
|
(57) (15) |
3:19
14:30
|
(49) (25) |
1:52
16:22
|
(53) (26) |
0:27
16:49
|
(29) (25) |
3:23
20:12
|
(53) (27) |
0:42
20:54
|
(51) (24) |
2:07
23:01
|
(59) (31) |
0:21
23:22
|
(57)
(32)
|
Солодов Федор (2013) IIIю ДЮЦ Развитие ТЕМП |
||
|
33 | 00:23:58 (11:25 мин/км) | +11:08 |
3:31
3:31
|
(38) (38) |
3:07
6:38
|
(54) (46) |
0:18
6:56
|
(6) (42) |
3:38
10:34
|
(34) (36) |
4:53
15:27
|
(42) (35) |
0:26
15:53
|
(9) (35) |
2:21
18:14
|
(43) (35) |
1:34
19:48
|
(40) (36) |
0:26
20:14
|
(26) (35) |
2:11
22:25
|
(41) (33) |
0:21
22:46
|
(12) (32) |
0:58
23:44
|
(29) (32) |
0:14
23:58
|
(23)
(33)
|
Зобнов Кирилл (2013) СШОР 18 Торнадо |
||
|
34 | 00:24:57 (11:53 мин/км) | +12:07 |
2:27
2:27
|
(28) (28) |
0:30
2:57
|
(2) (15) |
3:36
6:33
|
(59) (41) |
3:17
9:50
|
(26) (31) |
6:55
16:45
|
(52) (39) |
0:25
17:10
|
(8) (39) |
1:19
18:29
|
(17) (37) |
1:17
19:46
|
(15) (35) |
1:38
21:24
|
(58) (36) |
1:54
23:18
|
(31) (35) |
0:21
23:39
|
(12) (34) |
1:06
24:45
|
(40) (33) |
0:12
24:57
|
(3)
(34)
|
Исанов Степан (2012) II СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
35 | 00:25:05 (11:57 мин/км) | +12:15 |
7:32
7:32
|
(55) (55) |
0:36
8:08
|
(8) (52) |
0:21
8:29
|
(17) (48) |
3:41
12:10
|
(38) (42) |
4:28
16:38
|
(38) (38) |
0:26
17:04
|
(9) (37) |
1:16
18:20
|
(11) (36) |
1:24
19:44
|
(31) (33) |
0:24
20:08
|
(14) (34) |
3:21
23:29
|
(52) (36) |
0:22
23:51
|
(17) (35) |
0:59
24:50
|
(31) (34) |
0:15
25:05
|
(33)
(35)
|
Окунев Руслан (2012) III СШОР 18 Дон спорт |
||
|
36 | 00:25:12 (12:00 мин/км) | +12:22 |
1:57
1:57
|
(19) (19) |
1:11
3:08
|
(35) (18) |
0:20
3:28
|
(12) (14) |
13:01
16:29
|
(60) (52) |
2:37
19:06
|
(12) (48) |
0:23
19:29
|
(5) (46) |
1:18
20:47
|
(16) (42) |
1:18
22:05
|
(18) (41) |
0:25
22:30
|
(20) (41) |
1:17
23:47
|
(2) (38) |
0:20
24:07
|
(8) (36) |
0:52
24:59
|
(20) (35) |
0:13
25:12
|
(10)
(36)
|
Пчелинцев Иван (2012) III SportClass |
||
|
37 | 00:25:16 (12:02 мин/км) | +12:26 |
2:11
2:11
|
(21) (21) |
0:53
3:04
|
(28) (16) |
0:24
3:28
|
(20) (14) |
7:04
10:32
|
(53) (35) |
2:13
12:45
|
(6) (27) |
0:33
13:18
|
(31) (27) |
1:19
14:37
|
(17) (26) |
1:24
16:01
|
(31) (24) |
0:31
16:32
|
(42) (22) |
6:28
23:00
|
(61) (34) |
0:31
23:31
|
(47) (33) |
1:28
24:59
|
(52) (35) |
0:17
25:16
|
(47)
(37)
|
Пантелеев Елисей (2013) IIIю СШОР 18 Олимп |
||
|
38 | 00:25:37 (12:12 мин/км) | +12:47 |
7:17
7:17
|
(54) (54) |
0:45
8:02
|
(21) (51) |
0:37
8:39
|
(37) (50) |
3:38
12:17
|
(34) (45) |
5:15
17:32
|
(46) (43) |
0:29
18:01
|
(22) (42) |
1:38
19:39
|
(28) (38) |
1:50
21:29
|
(52) (39) |
0:28
21:57
|
(32) (38) |
1:59
23:56
|
(36) (39) |
0:24
24:20
|
(27) (37) |
1:03
25:23
|
(36) (37) |
0:14
25:37
|
(23)
(38)
|
Акулов Степан (2013) III Углянец-РФ |
||
|
39 | 00:26:12 (12:29 мин/км) | +13:22 |
9:34
9:34
|
(57) (57) |
2:41
12:15
|
(52) (57) |
0:30
12:45
|
(29) (56) |
3:12
15:57
|
(19) (51) |
3:09
19:06
|
(25) (48) |
0:26
19:32
|
(9) (47) |
1:23
20:55
|
(22) (43) |
0:59
21:54
|
(2) (40) |
0:23
22:17
|
(10) (40) |
1:26
23:43
|
(8) (37) |
1:30
25:13
|
(56) (39) |
0:47
26:00
|
(11) (38) |
0:12
26:12
|
(3)
(39)
|
Лоскутов Сергей (2013) Новая Ляда |
||
|
40 | 00:26:22 (12:33 мин/км) | +13:32 |
3:16
3:16
|
(36) (36) |
0:58
4:14
|
(32) (28) |
0:47
5:01
|
(44) (26) |
3:33
8:34
|
(30) (22) |
8:46
17:20
|
(57) (42) |
0:33
17:53
|
(31) (41) |
1:48
19:41
|
(35) (39) |
1:41
21:22
|
(47) (38) |
0:36
21:58
|
(50) (39) |
2:42
24:40
|
(44) (40) |
0:28
25:08
|
(39) (38) |
1:00
26:08
|
(34) (39) |
0:14
26:22
|
(23)
(40)
|
Кулабухов Федор (2012) IIIю СШОР 18 Олимп |
||
|
41 | 00:26:59 (12:51 мин/км) | +14:09 |
3:42
3:42
|
(40) (40) |
1:17
4:59
|
(36) (39) |
1:04
6:03
|
(51) (37) |
6:25
12:28
|
(50) (47) |
4:30
16:58
|
(39) (41) |
1:08
18:06
|
(58) (43) |
1:54
20:00
|
(38) (40) |
2:33
22:33
|
(60) (43) |
0:31
23:04
|
(42) (43) |
1:53
24:57
|
(30) (41) |
0:32
25:29
|
(48) (40) |
1:18
26:47
|
(48) (40) |
0:12
26:59
|
(3)
(41)
|
Прудских Юрий (2013) СШОР 18 Тураев |
||
|
42 | 00:27:07 (12:55 мин/км) | +14:17 |
3:40
3:40
|
(39) (39) |
0:31
4:11
|
(3) (25) |
0:26
4:37
|
(24) (23) |
12:45
17:22
|
(59) (53) |
3:11
20:33
|
(27) (51) |
0:26
20:59
|
(9) (50) |
1:38
22:37
|
(28) (49) |
1:19
23:56
|
(20) (47) |
0:21
24:17
|
(4) (47) |
1:28
25:45
|
(10) (42) |
0:22
26:07
|
(17) (41) |
0:47
26:54
|
(11) (41) |
0:13
27:07
|
(10)
(42)
|
Сенцов Федор (2013) II СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
43 | 00:27:33 (13:07 мин/км) | +14:43 |
1:55
1:55
|
(17) (17) |
1:42
3:37
|
(42) (22) |
0:25
4:02
|
(21) (18) |
4:32
8:34
|
(44) (22) |
4:56
13:30
|
(43) (30) |
0:19
13:49
|
(1) (29) |
2:01
15:50
|
(39) (28) |
5:14
21:04
|
(61) (37) |
0:30
21:34
|
(38) (37) |
4:13
25:47
|
(57) (43) |
0:28
26:15
|
(39) (42) |
1:05
27:20
|
(39) (42) |
0:13
27:33
|
(10)
(43)
|
Рудько Алексей (2013) IIIю СШОР 18 Дон спорт |
||
|
44 | 00:28:00 (13:20 мин/км) | +15:10 |
6:19
6:19
|
(52) (52) |
0:32
6:51
|
(4) (47) |
2:44
9:35
|
(56) (52) |
2:41
12:16
|
(13) (44) |
7:34
19:50
|
(55) (50) |
0:30
20:20
|
(28) (49) |
1:20
21:40
|
(19) (45) |
1:22
23:02
|
(28) (44) |
0:30
23:32
|
(38) (44) |
2:58
26:30
|
(47) (44) |
0:23
26:53
|
(23) (43) |
0:54
27:47
|
(24) (43) |
0:13
28:00
|
(10)
(44)
|
Бычуткин Владислав (2012) Iю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
45 | 00:28:10 (13:25 мин/км) | +15:20 |
5:25
5:25
|
(48) (48) |
2:45
8:10
|
(53) (53) |
0:16
8:26
|
(4) (46) |
3:36
12:02
|
(32) (41) |
4:22
16:24
|
(35) (37) |
0:41
17:05
|
(48) (38) |
3:09
20:14
|
(48) (41) |
2:11
22:25
|
(57) (42) |
0:22
22:47
|
(6) (42) |
3:59
26:46
|
(56) (45) |
0:22
27:08
|
(17) (44) |
0:47
27:55
|
(11) (44) |
0:15
28:10
|
(33)
(45)
|
Колесник Георгий (2013) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
46 | 00:28:52 (13:45 мин/км) | +16:02 |
2:40
2:40
|
(31) (31) |
2:01
4:41
|
(47) (30) |
1:17
5:58
|
(54) (36) |
4:26
10:24
|
(43) (33) |
6:24
16:48
|
(51) (40) |
0:36
17:24
|
(40) (40) |
4:24
21:48
|
(55) (46) |
1:27
23:15
|
(35) (46) |
0:36
23:51
|
(50) (46) |
3:03
26:54
|
(49) (48) |
0:30
27:24
|
(44) (47) |
1:13
28:37
|
(46) (45) |
0:15
28:52
|
(33)
(46)
|
Березнев Александр (2013) IIIю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
47 | 00:29:06 (13:51 мин/км) | +16:16 |
2:12
2:12
|
(22) (22) |
2:01
4:13
|
(47) (26) |
1:06
5:19
|
(53) (33) |
6:24
11:43
|
(49) (39) |
7:11
18:54
|
(54) (47) |
0:41
19:35
|
(48) (48) |
2:44
22:19
|
(44) (48) |
1:45
24:04
|
(49) (48) |
0:36
24:40
|
(50) (48) |
2:10
26:50
|
(40) (46) |
0:27
27:17
|
(36) (45) |
1:37
28:54
|
(55) (46) |
0:12
29:06
|
(3)
(47)
|
Сорокин Максим (2013) Iю Детский парк им.Б.Г |
||
|
48 | 00:30:00 (14:17 мин/км) | +17:10 |
8:29
8:29
|
(56) (56) |
2:05
10:34
|
(49) (55) |
0:28
11:02
|
(26) (54) |
4:03
15:05
|
(42) (50) |
3:25
18:30
|
(30) (46) |
2:48
21:18
|
(59) (51) |
2:51
24:09
|
(45) (50) |
1:33
25:42
|
(38) (50) |
0:25
26:07
|
(20) (50) |
1:56
28:03
|
(32) (49) |
0:30
28:33
|
(44) (48) |
1:10
29:43
|
(45) (47) |
0:17
30:00
|
(47)
(48)
|
Косарев Дмитрий (2013) Iю СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
49 | 00:30:37 (14:35 мин/км) | +17:47 |
4:00
4:00
|
(42) (42) |
1:34
5:34
|
(40) (42) |
4:54
10:28
|
(60) (53) |
3:51
14:19
|
(39) (49) |
4:07
18:26
|
(33) (45) |
0:53
19:19
|
(55) (45) |
2:06
21:25
|
(41) (44) |
1:45
23:10
|
(49) (45) |
0:27
23:37
|
(29) (45) |
3:16
26:53
|
(51) (47) |
0:28
27:21
|
(39) (46) |
3:00
30:21
|
(60) (48) |
0:16
30:37
|
(41)
(49)
|
Рябов Дмитрий (2013) СШОР 18 Торнадо |
||
|
50 | 00:30:56 (14:44 мин/км) | +18:06 |
13:12
13:12
|
(59) (59) |
1:20
14:32
|
(37) (60) |
0:41
15:13
|
(41) (60) |
3:02
18:15
|
(16) (55) |
4:25
22:40
|
(37) (52) |
0:32
23:12
|
(29) (52) |
2:05
25:17
|
(40) (51) |
1:22
26:39
|
(28) (51) |
0:27
27:06
|
(29) (51) |
1:49
28:55
|
(25) (50) |
0:30
29:25
|
(44) (49) |
1:14
30:39
|
(47) (49) |
0:17
30:56
|
(47)
(50)
|
Першин Роман (2013) Iю СШОР 18 Паровоз |
||
|
51 | 00:31:45 (15:07 мин/км) | +18:55 |
2:15
2:15
|
(23) (23) |
1:58
4:13
|
(46) (26) |
0:30
4:43
|
(29) (24) |
4:01
8:44
|
(41) (24) |
9:23
18:07
|
(58) (44) |
0:33
18:40
|
(31) (44) |
3:36
22:16
|
(51) (47) |
1:57
24:13
|
(55) (49) |
0:34
24:47
|
(46) (49) |
4:23
29:10
|
(58) (51) |
0:38
29:48
|
(50) (50) |
1:35
31:23
|
(54) (50) |
0:22
31:45
|
(58)
(51)
|
Шаршов Александр (2013) СШОР 18 Торнадо |
||
|
52 | 00:33:31 (15:58 мин/км) | +20:41 |
10:16
10:16
|
(58) (58) |
3:20
13:36
|
(56) (58) |
0:54
14:30
|
(49) (57) |
3:39
18:09
|
(36) (54) |
5:45
23:54
|
(49) (54) |
0:48
24:42
|
(54) (54) |
2:15
26:57
|
(42) (52) |
1:38
28:35
|
(43) (52) |
0:50
29:25
|
(55) (52) |
2:12
31:37
|
(43) (52) |
0:32
32:09
|
(48) (51) |
1:08
33:17
|
(43) (51) |
0:14
33:31
|
(23)
(52)
|
Назаров Тимур (2012) Iю Новошахтинск ЦРТДиЮ |
||
|
53 | 00:34:31 (16:26 мин/км) | +21:41 |
3:02
3:02
|
(35) (35) |
1:50
4:52
|
(44) (36) |
0:19
5:11
|
(10) (29) |
3:16
8:27
|
(23) (21) |
4:39
13:06
|
(40) (28) |
0:28
13:34
|
(18) (28) |
14:29
28:03
|
(61) (54) |
1:29
29:32
|
(37) (54) |
0:22
29:54
|
(6) (53) |
1:52
31:46
|
(28) (53) |
0:27
32:13
|
(36) (52) |
2:00
34:13
|
(57) (52) |
0:18
34:31
|
(52)
(53)
|
Валявко Иван (2012) II СШ №18 Азимут |
||
|
54 | 00:36:59 (17:37 мин/км) | +24:09 |
13:20
13:20
|
(60) (60) |
0:50
14:10
|
(25) (59) |
0:31
14:41
|
(31) (59) |
3:37
18:18
|
(33) (56) |
4:52
23:10
|
(41) (53) |
0:44
23:54
|
(51) (53) |
3:19
27:13
|
(49) (53) |
1:27
28:40
|
(35) (53) |
2:06
30:46
|
(59) (54) |
3:03
33:49
|
(49) (54) |
0:50
34:39
|
(54) (53) |
2:02
36:41
|
(58) (53) |
0:18
36:59
|
(52)
(54)
|
Лейбович Марк (2012) СШОР 18 Торнадо |
||
|
55 | 00:37:11 (17:42 мин/км) | +24:21 |
2:40
2:40
|
(31) (31) |
5:31
8:11
|
(61) (54) |
0:18
8:29
|
(6) (48) |
12:10
20:39
|
(58) (59) |
5:16
25:55
|
(47) (55) |
0:47
26:42
|
(53) (55) |
4:06
30:48
|
(54) (55) |
1:46
32:34
|
(51) (55) |
0:34
33:08
|
(46) (55) |
1:56
35:04
|
(32) (55) |
0:26
35:30
|
(34) (54) |
1:23
36:53
|
(49) (54) |
0:18
37:11
|
(52)
(55)
|
Мабенджидис Максим (2012) СШОР 18 Торнадо |
||
|
56 | 00:39:54 (19:00 мин/км) | +27:04 |
20:42
20:42
|
(61) (61) |
2:36
23:18
|
(51) (61) |
0:28
23:46
|
(26) (61) |
3:16
27:02
|
(23) (61) |
3:13
30:15
|
(28) (61) |
0:34
30:49
|
(35) (59) |
2:54
33:43
|
(46) (58) |
1:43
35:26
|
(48) (57) |
0:30
35:56
|
(38) (56) |
2:08
38:04
|
(38) (56) |
0:26
38:30
|
(34) (55) |
1:08
39:38
|
(43) (55) |
0:16
39:54
|
(41)
(56)
|
Тарасов Максим (2013) IIIю СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
57 | 00:41:53 (19:57 мин/км) | +29:03 |
4:01
4:01
|
(43) (43) |
0:42
4:43
|
(15) (31) |
3:29
8:12
|
(58) (45) |
4:36
12:48
|
(45) (48) |
16:22
29:10
|
(60) (58) |
0:46
29:56
|
(52) (57) |
3:40
33:36
|
(52) (57) |
2:30
36:06
|
(59) (58) |
0:35
36:41
|
(48) (58) |
2:42
39:23
|
(44) (57) |
0:42
40:05
|
(51) (56) |
1:32
41:37
|
(53) (56) |
0:16
41:53
|
(41)
(57)
|
Косов Михаил (2013) IIIю СШОР 18 Вильденберг |
||
|
58 | 00:43:29 (20:42 мин/км) | +30:39 |
5:35
5:35
|
(49) (49) |
5:07
10:42
|
(58) (56) |
0:49
11:31
|
(45) (55) |
6:57
18:28
|
(51) (57) |
9:25
27:53
|
(59) (56) |
0:57
28:50
|
(56) (56) |
3:00
31:50
|
(47) (56) |
2:10
34:00
|
(56) (56) |
2:14
36:14
|
(60) (57) |
4:49
41:03
|
(60) (58) |
0:47
41:50
|
(53) (57) |
1:23
43:13
|
(49) (57) |
0:16
43:29
|
(41)
(58)
|
Барышенский Александр (2013) БОЦДЮТиЭ Азимут |
||
|
59 | 00:46:28 (22:08 мин/км) | +33:38 |
6:31
6:31
|
(53) (53) |
0:48
7:19
|
(23) (48) |
7:12
14:31
|
(61) (58) |
11:21
25:52
|
(57) (60) |
3:37
29:29
|
(32) (60) |
0:37
30:06
|
(41) (58) |
9:02
39:08
|
(60) (59) |
1:53
41:01
|
(54) (59) |
0:30
41:31
|
(38) (59) |
1:57
43:28
|
(34) (59) |
1:43
45:11
|
(58) (58) |
0:55
46:06
|
(25) (58) |
0:22
46:28
|
(58)
(59)
|
Петровский Макар (2012) IIIю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
60 | 00:46:42 (22:14 мин/км) | +33:52 |
4:36
4:36
|
(47) (47) |
0:53
5:29
|
(28) (41) |
0:39
6:08
|
(38) (38) |
13:58
20:06
|
(61) (58) |
8:12
28:18
|
(56) (57) |
4:17
32:35
|
(61) (60) |
8:55
41:30
|
(59) (60) |
1:33
43:03
|
(38) (60) |
0:31
43:34
|
(42) (60) |
1:40
45:14
|
(19) (60) |
0:24
45:38
|
(27) (59) |
0:51
46:29
|
(18) (59) |
0:13
46:42
|
(10)
(60)
|
Дремезов Андрей (2013) IIю СШОР 18 Смородино |
||
|
61 | 00:47:45 (22:44 мин/км) | +34:55 |
1:21
1:21
|
(5) (5) |
5:10
6:31
|
(59) (45) |
0:39
7:10
|
(38) (44) |
5:00
12:10
|
(48) (42) |
17:15
29:25
|
(61) (59) |
4:14
33:39
|
(60) (61) |
8:47
42:26
|
(58) (61) |
1:35
44:01
|
(41) (61) |
0:35
44:36
|
(48) (61) |
1:40
46:16
|
(19) (61) |
0:24
46:40
|
(27) (60) |
0:50
47:30
|
(16) (60) |
0:15
47:45
|
(33)
(61)
|
Иванчиков Дмитрий (2012) Детский парк им.Б.Г |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Толстопятов Семён (2013) Обнинск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подопригоров Роман (2012) IIIю ОБЦДЮТиЭ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кобзев Андрей (2012) IIю Павловск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лоскутов Алексей (2013) Новая Ляда |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Большунов Егор (2011) СШОР 18 Макейчик |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Серечев Дмитрий (2012) III БОЦДЮТиЭ Лотос |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Паринов Григорий (2012) IIIю СШОР 18 Смородино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколовский Андрей (2013) IIIю СШОР 18 Олимп |