РФ, Ивановская область, Стадион "Юность"
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Ивановской области
КП | 16 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 47) | leg tot 15 ( 48) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:43 (6:17 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(1) (1) |
0:47
1:53
|
(1) (1) |
1:16
3:09
|
(8) (3) |
1:09
4:18
|
(3) (2) |
0:43
5:01
|
(1) (2) |
1:03
6:04
|
(2) (2) |
2:26
8:30
|
(1) (2) |
0:52
9:22
|
(2) (2) |
0:27
9:49
|
(1) (2) |
0:42
10:31
|
(4) (2) |
0:59
11:30
|
(1) (2) |
1:18
12:48
|
(1) (1) |
0:41
13:29
|
(1) (1) |
0:59
14:28
|
(2) (1) |
0:17
14:45
|
(5) (1) |
0:50
15:35
|
(1) (1) |
0:08
15:43
|
(2)
(1)
|
Зайцева Елена (2007) КМС СШОР №3 (Шалин) |
||
|
2 | 00:15:50 (6:20 мин/км) | +7 |
1:07
1:07
|
(2) (2) |
0:50
1:57
|
(2) (2) |
0:58
2:55
|
(2) (1) |
1:07
4:02
|
(2) (1) |
0:46
4:48
|
(3) (1) |
1:01
5:49
|
(1) (1) |
2:31
8:20
|
(2) (1) |
0:51
9:11
|
(1) (1) |
0:27
9:38
|
(1) (1) |
0:41
10:19
|
(2) (1) |
1:01
11:20
|
(2) (1) |
1:28
12:48
|
(3) (1) |
0:47
13:35
|
(3) (2) |
0:58
14:33
|
(1) (2) |
0:15
14:48
|
(2) (2) |
0:53
15:41
|
(2) (2) |
0:09
15:50
|
(6)
(2)
|
Зезина Алиса (2007) КМС ОГБУ СШОР №3, Иваново |
||
|
3 | 00:16:34 (6:38 мин/км) | +51 |
1:14
1:14
|
(6) (6) |
0:51
2:05
|
(4) (4) |
1:02
3:07
|
(3) (2) |
1:11
4:18
|
(5) (2) |
0:47
5:05
|
(4) (3) |
1:03
6:08
|
(2) (3) |
2:33
8:41
|
(3) (3) |
0:58
9:39
|
(3) (3) |
0:29
10:08
|
(3) (3) |
0:41
10:49
|
(2) (3) |
1:02
11:51
|
(3) (3) |
1:33
13:24
|
(5) (3) |
0:43
14:07
|
(2) (3) |
1:04
15:11
|
(5) (3) |
0:16
15:27
|
(3) (3) |
0:58
16:25
|
(6) (3) |
0:09
16:34
|
(6)
(3)
|
Вихрева Алина (2007) I ОГБУ СШОР №3, Иваново |
||
|
4 | 00:17:29 (7:00 мин/км) | +1:46 |
1:12
1:12
|
(4) (4) |
0:53
2:05
|
(5) (4) |
1:28
3:33
|
(9) (7) |
1:12
4:45
|
(6) (6) |
0:47
5:32
|
(4) (6) |
1:07
6:39
|
(6) (6) |
2:34
9:13
|
(4) (5) |
1:09
10:22
|
(6) (5) |
0:32
10:54
|
(5) (4) |
0:45
11:39
|
(5) (4) |
1:10
12:49
|
(6) (4) |
1:26
14:15
|
(2) (4) |
0:47
15:02
|
(3) (4) |
1:01
16:03
|
(3) (4) |
0:23
16:26
|
(8) (4) |
0:55
17:21
|
(5) (4) |
0:08
17:29
|
(2)
(4)
|
Голубева Дарья (2007) I ОГБУ СШОР №3, Иваново |
||
|
5 | 00:17:54 (7:10 мин/км) | +2:11 |
1:10
1:10
|
(3) (3) |
0:53
2:03
|
(5) (3) |
1:10
3:13
|
(5) (4) |
1:13
4:26
|
(7) (4) |
0:50
5:16
|
(7) (4) |
1:13
6:29
|
(9) (4) |
2:48
9:17
|
(8) (6) |
1:02
10:19
|
(4) (4) |
0:37
10:56
|
(8) (5) |
0:46
11:42
|
(6) (5) |
1:08
12:50
|
(5) (5) |
1:38
14:28
|
(6) (5) |
0:50
15:18
|
(5) (5) |
1:04
16:22
|
(5) (5) |
0:20
16:42
|
(7) (5) |
1:02
17:44
|
(8) (5) |
0:10
17:54
|
(8)
(5)
|
Хахина Мария (2007) II ДЮСТШ |
||
|
6 | 00:18:22 (7:21 мин/км) | +2:39 |
1:45
1:45
|
(7) (7) |
0:50
2:35
|
(2) (7) |
0:56
3:31
|
(1) (6) |
1:10
4:41
|
(4) (5) |
0:50
5:31
|
(7) (5) |
1:03
6:34
|
(2) (5) |
2:37
9:11
|
(5) (4) |
1:12
10:23
|
(8) (6) |
0:33
10:56
|
(7) (5) |
0:47
11:43
|
(7) (6) |
1:23
13:06
|
(9) (6) |
1:32
14:38
|
(4) (6) |
0:56
15:34
|
(6) (6) |
1:31
17:05
|
(7) (6) |
0:17
17:22
|
(5) (6) |
0:54
18:16
|
(3) (6) |
0:06
18:22
|
(1)
(6)
|
Филиппова Анна (2007) I ДЮСТШ |
||
|
7 | 00:18:53 (7:33 мин/км) | +3:10 |
1:13
1:13
|
(5) (5) |
0:56
2:09
|
(8) (6) |
1:13
3:22
|
(6) (5) |
1:42
5:04
|
(9) (7) |
0:51
5:55
|
(9) (8) |
1:07
7:02
|
(6) (7) |
2:44
9:46
|
(6) (7) |
1:10
10:56
|
(7) (7) |
0:32
11:28
|
(5) (7) |
0:49
12:17
|
(8) (7) |
1:21
13:38
|
(8) (7) |
1:58
15:36
|
(8) (7) |
0:57
16:33
|
(7) (7) |
1:02
17:35
|
(4) (7) |
0:16
17:51
|
(3) (7) |
0:54
18:45
|
(3) (7) |
0:08
18:53
|
(2)
(7)
|
Васильева Дарья (2007) II СШОР N3, Лежнево |
||
|
8 | 00:21:59 (8:48 мин/км) | +6:16 |
2:01
2:01
|
(9) (9) |
1:06
3:07
|
(9) (9) |
1:08
4:15
|
(4) (9) |
1:19
5:34
|
(8) (9) |
0:48
6:22
|
(6) (9) |
1:03
7:25
|
(2) (9) |
2:46
10:11
|
(7) (9) |
1:07
11:18
|
(5) (8) |
2:04
13:22
|
(9) (9) |
0:39
14:01
|
(1) (8) |
1:05
15:06
|
(4) (8) |
1:48
16:54
|
(7) (8) |
1:04
17:58
|
(8) (8) |
1:59
19:57
|
(8) (8) |
0:52
20:49
|
(9) (8) |
1:02
21:51
|
(8) (8) |
0:08
21:59
|
(2)
(8)
|
Никитенко Арина (2007) II СШОР №3 (Шалин) |
||
|
9 | 00:23:01 (9:12 мин/км) | +7:18 |
1:54
1:54
|
(8) (8) |
0:54
2:48
|
(7) (8) |
1:14
4:02
|
(7) (8) |
1:06
5:08
|
(1) (8) |
0:45
5:53
|
(2) (7) |
1:11
7:04
|
(8) (8) |
2:59
10:03
|
(9) (8) |
1:27
11:30
|
(9) (9) |
0:30
12:00
|
(4) (8) |
2:11
14:11
|
(9) (9) |
1:19
15:30
|
(7) (9) |
2:06
17:36
|
(9) (9) |
1:21
18:57
|
(9) (9) |
2:40
21:37
|
(9) (9) |
0:14
21:51
|
(1) (9) |
1:00
22:51
|
(7) (9) |
0:10
23:01
|
(8)
(9)
|
Колесова Анна (2007) I Шуя,Ямщикова |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Укладова Вероника (2006) б/р Шуйский р-н, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мельникова Анастасия (2007) б/р СК 'Семерка' г.о. Шуя |