Россия, Нижегородская область, Решетиха
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:52 (8:37 мин/км) | - |
3:43
3:43
|
(6) (6) |
3:25
7:08
|
(1) (1) |
6:45
13:53
|
(5) (1) |
2:18
16:11
|
(3) (1) |
4:57
21:08
|
(3) (2) |
1:59
23:07
|
(3) (2) |
2:29
25:36
|
(2) (1) |
1:22
26:58
|
(2) (1) |
1:05
28:03
|
(2) (1) |
2:24
30:27
|
(1) (1) |
1:11
31:38
|
(5) (1) |
0:14
31:52
|
(11)
(1)
|
Комарова Василиса (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:33:22 (9:01 мин/км) | +1:30 |
3:18
3:18
|
(2) (2) |
4:32
7:50
|
(2) (2) |
6:30
14:20
|
(2) (2) |
2:14
16:34
|
(1) (2) |
4:29
21:03
|
(2) (1) |
1:51
22:54
|
(2) (1) |
2:46
25:40
|
(4) (2) |
1:52
27:32
|
(5) (2) |
1:16
28:48
|
(5) (2) |
3:16
32:04
|
(4) (2) |
1:07
33:11
|
(4) (2) |
0:11
33:22
|
(2)
(2)
|
Еремина Мария (2010) I СШ №12 Еремина |
||
|
3 | 00:33:42 (9:06 мин/км) | +1:50 |
3:45
3:45
|
(8) (8) |
5:31
9:16
|
(7) (6) |
8:00
17:16
|
(7) (5) |
2:14
19:30
|
(1) (5) |
3:46
23:16
|
(1) (3) |
1:59
25:15
|
(3) (3) |
2:28
27:43
|
(1) (3) |
1:15
28:58
|
(1) (3) |
1:02
30:00
|
(1) (3) |
2:29
32:29
|
(2) (3) |
1:03
33:32
|
(1) (3) |
0:10
33:42
|
(1)
(3)
|
Нажимова Любовь (2011) I магнитная стрелка Тр |
||
|
4 | 00:40:24 (10:55 мин/км) | +8:32 |
2:53
2:53
|
(1) (1) |
5:30
8:23
|
(6) (3) |
6:16
14:39
|
(1) (3) |
2:31
17:10
|
(4) (3) |
11:28
28:38
|
(12) (5) |
1:42
30:20
|
(1) (5) |
2:29
32:49
|
(2) (4) |
1:47
34:36
|
(4) (4) |
1:13
35:49
|
(3) (4) |
3:18
39:07
|
(5) (4) |
1:05
40:12
|
(2) (4) |
0:12
40:24
|
(5)
(4)
|
Копнина Ангелина (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:45:25 (12:16 мин/км) | +13:33 |
11:33
11:33
|
(15) (15) |
4:52
16:25
|
(3) (13) |
6:39
23:04
|
(4) (8) |
2:46
25:50
|
(5) (8) |
6:20
32:10
|
(8) (7) |
2:10
34:20
|
(6) (7) |
2:56
37:16
|
(5) (7) |
2:21
39:37
|
(7) (6) |
1:15
40:52
|
(4) (6) |
3:00
43:52
|
(3) (5) |
1:22
45:14
|
(10) (5) |
0:11
45:25
|
(2)
(5)
|
Каликина Екатерина (2011) I Стародумов |
||
|
6 | 00:47:29 (12:50 мин/км) | +15:37 |
3:24
3:24
|
(3) (3) |
8:42
12:06
|
(12) (9) |
7:06
19:12
|
(6) (6) |
4:12
23:24
|
(13) (6) |
5:27
28:51
|
(5) (6) |
2:09
31:00
|
(5) (6) |
2:56
33:56
|
(5) (6) |
3:17
37:13
|
(14) (5) |
2:40
39:53
|
(16) (5) |
5:58
45:51
|
(10) (6) |
1:23
47:14
|
(11) (6) |
0:15
47:29
|
(14)
(6)
|
Груздева Валерия (2011) III СШ №12 Еремина |
||
|
7 | 00:57:48 (15:37 мин/км) | +25:56 |
7:37
7:37
|
(11) (11) |
7:24
15:01
|
(11) (11) |
15:10
30:11
|
(14) (12) |
3:30
33:41
|
(12) (12) |
6:01
39:42
|
(7) (8) |
3:09
42:51
|
(10) (8) |
3:54
46:45
|
(9) (8) |
2:03
48:48
|
(6) (8) |
1:31
50:19
|
(6) (8) |
5:44
56:03
|
(8) (7) |
1:32
57:35
|
(12) (7) |
0:13
57:48
|
(7)
(7)
|
Черепнова Софья (2011) IIю Нижний Новгород, лич |
||
|
8 | 01:01:25 (16:36 мин/км) | +29:33 |
3:35
3:35
|
(5) (5) |
4:59
8:34
|
(4) (4) |
6:32
15:06
|
(3) (4) |
3:00
18:06
|
(7) (4) |
5:23
23:29
|
(4) (4) |
6:39
30:08
|
(16) (4) |
3:40
33:48
|
(7) (5) |
6:54
40:42
|
(16) (7) |
1:43
42:25
|
(9) (7) |
17:30
59:55
|
(16) (8) |
1:16
1:01:11
|
(8) (8) |
0:14
1:01:25
|
(11)
(8)
|
Быкова Полина (2011) III СШ №12 Плис И.А |
||
|
9 | 01:03:31 (17:10 мин/км) | +31:39 |
4:15
4:15
|
(9) (9) |
6:16
10:31
|
(9) (8) |
9:55
20:26
|
(9) (7) |
3:15
23:41
|
(10) (7) |
17:10
40:51
|
(15) (9) |
4:42
45:33
|
(11) (9) |
4:44
50:17
|
(13) (9) |
3:07
53:24
|
(11) (9) |
2:12
55:36
|
(13) (9) |
6:24
1:02:00
|
(12) (10) |
1:18
1:03:18
|
(9) (9) |
0:13
1:03:31
|
(7)
(9)
|
Сорокина Александра (2011) II Нижегородец (Семенов |
||
|
10 | 01:03:48 (17:15 мин/км) | +31:56 |
13:46
13:46
|
(16) (16) |
9:37
23:23
|
(14) (15) |
10:50
34:13
|
(11) (14) |
4:45
38:58
|
(15) (14) |
6:35
45:33
|
(9) (13) |
3:07
48:40
|
(9) (13) |
4:09
52:49
|
(10) (11) |
1:46
54:35
|
(3) (11) |
1:39
56:14
|
(7) (11) |
5:37
1:01:51
|
(6) (9) |
1:46
1:03:37
|
(13) (10) |
0:11
1:03:48
|
(2)
(10)
|
Морева Валентина (2010) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
11 | 01:04:07 (17:20 мин/км) | +32:15 |
9:30
9:30
|
(13) (13) |
6:20
15:50
|
(10) (12) |
12:23
28:13
|
(12) (11) |
3:00
31:13
|
(7) (11) |
13:28
44:41
|
(13) (12) |
3:01
47:42
|
(8) (10) |
3:49
51:31
|
(8) (10) |
2:55
54:26
|
(10) (10) |
1:42
56:08
|
(8) (10) |
6:00
1:02:08
|
(11) (11) |
1:46
1:03:54
|
(13) (11) |
0:13
1:04:07
|
(7)
(11)
|
Крупчатникова Ульяна (2011) II Магнитная Стрелка |
||
|
12 | 01:05:37 (17:44 мин/км) | +33:45 |
10:42
10:42
|
(14) (14) |
10:01
20:43
|
(15) (14) |
9:37
30:20
|
(8) (13) |
4:27
34:47
|
(14) (13) |
7:25
42:12
|
(10) (10) |
5:52
48:04
|
(15) (11) |
4:47
52:51
|
(15) (12) |
2:51
55:42
|
(9) (12) |
2:06
57:48
|
(11) (12) |
5:41
1:03:29
|
(7) (12) |
1:51
1:05:20
|
(15) (12) |
0:17
1:05:37
|
(16)
(12)
|
Шавенцева Екатерина (2011) СШ №12 Плис И.А |
||
|
13 | 01:06:26 (17:57 мин/км) | +34:34 |
3:43
3:43
|
(6) (6) |
9:33
13:16
|
(13) (10) |
10:08
23:24
|
(10) (9) |
3:19
26:43
|
(11) (9) |
17:06
43:49
|
(14) (11) |
4:42
48:31
|
(11) (12) |
4:45
53:16
|
(14) (13) |
3:14
56:30
|
(13) (13) |
2:05
58:35
|
(10) (13) |
6:25
1:05:00
|
(13) (13) |
1:14
1:06:14
|
(7) (13) |
0:12
1:06:26
|
(5)
(13)
|
Медакина Варя (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
14 | 01:10:28 (19:03 мин/км) | +38:36 |
4:57
4:57
|
(10) (10) |
5:19
10:16
|
(5) (7) |
17:06
27:22
|
(15) (10) |
2:46
30:08
|
(5) (10) |
17:40
47:48
|
(16) (14) |
4:44
52:32
|
(13) (14) |
4:40
57:12
|
(12) (14) |
3:09
1:00:21
|
(12) (14) |
2:11
1:02:32
|
(12) (14) |
6:30
1:09:02
|
(14) (14) |
1:13
1:10:15
|
(6) (14) |
0:13
1:10:28
|
(7)
(14)
|
Дикарева Василиса (2011) II Нижегородец (Семенов |
||
|
15 | 01:13:05 (19:45 мин/км) | +41:13 |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
5:46
9:11
|
(8) (5) |
32:46
41:57
|
(16) (16) |
3:11
45:08
|
(9) (16) |
5:33
50:41
|
(6) (16) |
2:43
53:24
|
(7) (15) |
7:31
1:00:55
|
(16) (16) |
2:28
1:03:23
|
(8) (15) |
2:33
1:05:56
|
(15) (15) |
5:47
1:11:43
|
(9) (15) |
1:06
1:12:49
|
(3) (15) |
0:16
1:13:05
|
(15)
(15)
|
Комарова Агния (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
16 | 01:16:23 (20:39 мин/км) | +44:31 |
9:24
9:24
|
(12) (12) |
14:05
23:29
|
(16) (16) |
13:49
37:18
|
(13) (15) |
4:50
42:08
|
(16) (15) |
7:33
49:41
|
(11) (15) |
5:48
55:29
|
(14) (16) |
4:20
59:49
|
(11) (15) |
4:13
1:04:02
|
(15) (16) |
2:19
1:06:21
|
(14) (16) |
7:20
1:13:41
|
(15) (16) |
2:28
1:16:09
|
(16) (16) |
0:14
1:16:23
|
(11)
(16)
|
Шатаева Варвара (2010) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кислова Елизавета (2011) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панкратова Татьяна (2010) I СШ №12 Еремина |