Россия, Нижегородская область, Шатки
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:19 (8:50 мин/км) | - |
3:12
3:12
|
(2) (2) |
1:29
4:41
|
(10) (3) |
2:49
7:30
|
(5) (2) |
3:37
11:07
|
(1) (2) |
2:18
13:25
|
(1) (1) |
1:30
14:55
|
(2) (1) |
1:56
16:51
|
(1) (1) |
4:15
21:06
|
(1) (1) |
4:44
25:50
|
(3) (1) |
3:41
29:31
|
(4) (1) |
3:12
32:43
|
(4) (1) |
2:15
34:58
|
(5) (1) |
0:21
35:19
|
(20)
(1)
|
Ознобкин Андрей (2008) КМС 2_МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
2 | 00:39:48 (9:57 мин/км) | +4:29 |
3:44
3:44
|
(7) (7) |
1:16
5:00
|
(5) (5) |
3:20
8:20
|
(8) (5) |
5:58
14:18
|
(11) (6) |
4:02
18:20
|
(7) (5) |
2:12
20:32
|
(4) (4) |
2:09
22:41
|
(4) (4) |
4:17
26:58
|
(5) (4) |
4:09
31:07
|
(1) (3) |
3:29
34:36
|
(1) (3) |
2:57
37:33
|
(3) (2) |
2:00
39:33
|
(1) (2) |
0:15
39:48
|
(2)
(2)
|
Тихонов Михаил (2008) I МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
3 | 00:40:09 (10:02 мин/км) | +4:50 |
3:20
3:20
|
(4) (4) |
1:18
4:38
|
(7) (2) |
2:53
7:31
|
(6) (3) |
8:38
16:09
|
(20) (11) |
2:24
18:33
|
(2) (6) |
1:25
19:58
|
(1) (3) |
1:57
21:55
|
(2) (3) |
4:15
26:10
|
(1) (3) |
4:47
30:57
|
(4) (2) |
3:36
34:33
|
(3) (2) |
3:13
37:46
|
(5) (3) |
2:11
39:57
|
(2) (3) |
0:12
40:09
|
(1)
(3)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
4 | 00:40:59 (10:15 мин/км) | +5:40 |
2:37
2:37
|
(1) (1) |
1:10
3:47
|
(4) (1) |
2:41
6:28
|
(1) (1) |
3:54
10:22
|
(2) (1) |
3:24
13:46
|
(5) (2) |
3:08
16:54
|
(14) (2) |
2:07
19:01
|
(3) (2) |
7:00
26:01
|
(9) (2) |
5:25
31:26
|
(7) (4) |
4:31
35:57
|
(7) (4) |
2:36
38:33
|
(1) (4) |
2:11
40:44
|
(2) (4) |
0:15
40:59
|
(2)
(4)
|
Родянский Дмитрий (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:45:05 (11:16 мин/км) | +9:46 |
3:46
3:46
|
(9) (9) |
1:18
5:04
|
(7) (6) |
2:44
7:48
|
(2) (4) |
5:55
13:43
|
(9) (5) |
6:18
20:01
|
(17) (10) |
2:27
22:28
|
(9) (8) |
2:28
24:56
|
(5) (6) |
4:18
29:14
|
(6) (5) |
4:49
34:03
|
(6) (5) |
4:10
38:13
|
(5) (5) |
3:50
42:03
|
(11) (5) |
2:41
44:44
|
(16) (5) |
0:21
45:05
|
(20)
(5)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
6 | 00:48:14 (12:04 мин/км) | +12:55 |
5:16
5:16
|
(18) (18) |
1:30
6:46
|
(11) (17) |
3:07
9:53
|
(7) (11) |
6:39
16:32
|
(13) (12) |
6:31
23:03
|
(20) (14) |
2:21
25:24
|
(7) (13) |
4:33
29:57
|
(12) (12) |
4:15
34:12
|
(1) (8) |
4:47
38:59
|
(4) (9) |
3:35
42:34
|
(2) (6) |
3:13
45:47
|
(5) (6) |
2:11
47:58
|
(2) (6) |
0:16
48:14
|
(5)
(6)
|
Скляров Илья (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 00:49:41 (12:25 мин/км) | +14:22 |
3:36
3:36
|
(6) (6) |
1:34
5:10
|
(12) (8) |
3:31
8:41
|
(9) (8) |
4:05
12:46
|
(5) (3) |
5:31
18:17
|
(15) (4) |
3:22
21:39
|
(16) (6) |
2:49
24:28
|
(7) (5) |
6:48
31:16
|
(8) (6) |
5:34
36:50
|
(8) (6) |
5:51
42:41
|
(16) (7) |
4:05
46:46
|
(12) (7) |
2:40
49:26
|
(15) (7) |
0:15
49:41
|
(2)
(7)
|
Леонов Иван (2009) III МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
8 | 00:49:50 (12:28 мин/км) | +14:31 |
3:45
3:45
|
(8) (8) |
1:48
5:33
|
(20) (9) |
4:22
9:55
|
(13) (13) |
7:06
17:01
|
(16) (14) |
5:54
22:55
|
(16) (13) |
4:27
27:22
|
(21) (14) |
2:40
30:02
|
(6) (13) |
4:15
34:17
|
(1) (10) |
4:36
38:53
|
(2) (7) |
4:23
43:16
|
(6) (8) |
3:48
47:04
|
(10) (8) |
2:29
49:33
|
(10) (8) |
0:17
49:50
|
(10)
(8)
|
Сергеев Александр (2009) II МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
9 | 00:50:24 (12:36 мин/км) | +15:05 |
4:20
4:20
|
(12) (12) |
1:17
5:37
|
(6) (10) |
2:46
8:23
|
(3) (6) |
7:15
15:38
|
(18) (9) |
2:59
18:37
|
(3) (7) |
2:07
20:44
|
(3) (5) |
7:34
28:18
|
(22) (10) |
4:29
32:47
|
(7) (7) |
6:11
38:58
|
(12) (8) |
4:45
43:43
|
(13) (9) |
4:06
47:49
|
(13) (9) |
2:18
50:07
|
(6) (9) |
0:17
50:24
|
(10)
(9)
|
Смирнов Даниил (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
10 | 00:55:58 (14:00 мин/км) | +20:39 |
3:12
3:12
|
(2) (2) |
1:40
4:52
|
(15) (4) |
3:41
8:33
|
(10) (7) |
4:39
13:12
|
(6) (4) |
4:17
17:29
|
(8) (3) |
4:11
21:40
|
(20) (7) |
6:04
27:44
|
(17) (8) |
9:10
36:54
|
(15) (11) |
7:09
44:03
|
(13) (10) |
4:40
48:43
|
(8) (10) |
4:40
53:23
|
(18) (10) |
2:19
55:42
|
(7) (10) |
0:16
55:58
|
(5)
(10)
|
Ларионов Андрей (2009) II МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
11 | 00:58:02 (14:31 мин/км) | +22:43 |
3:24
3:24
|
(5) (5) |
1:40
5:04
|
(15) (6) |
4:45
9:49
|
(14) (10) |
5:18
15:07
|
(8) (8) |
4:25
19:32
|
(9) (8) |
4:06
23:38
|
(19) (11) |
6:08
29:46
|
(18) (11) |
9:08
38:54
|
(13) (12) |
7:14
46:08
|
(14) (12) |
4:43
50:51
|
(10) (12) |
4:18
55:09
|
(14) (12) |
2:36
57:45
|
(13) (11) |
0:17
58:02
|
(10)
(11)
|
Силантьев Владислав (2009) I Сапёры, Ярославск |
||
|
12 | 00:58:53 (14:43 мин/км) | +23:34 |
4:30
4:30
|
(14) (14) |
1:26
5:56
|
(9) (11) |
3:58
9:54
|
(11) (12) |
6:52
16:46
|
(15) (13) |
3:03
19:49
|
(4) (9) |
2:49
22:38
|
(11) (9) |
3:23
26:01
|
(8) (7) |
8:11
34:12
|
(12) (8) |
10:21
44:33
|
(19) (11) |
5:21
49:54
|
(15) (11) |
4:37
54:31
|
(17) (11) |
4:06
58:37
|
(22) (12) |
0:16
58:53
|
(5)
(12)
|
Дултаев Дмитрий (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
13 | 00:59:08 (14:47 мин/км) | +23:49 |
4:07
4:07
|
(11) (11) |
2:00
6:07
|
(22) (14) |
4:46
10:53
|
(15) (14) |
5:13
16:06
|
(7) (10) |
4:25
20:31
|
(9) (11) |
4:04
24:35
|
(18) (12) |
6:15
30:50
|
(19) (14) |
9:09
39:59
|
(14) (13) |
7:14
47:13
|
(14) (13) |
4:41
51:54
|
(9) (13) |
4:20
56:14
|
(15) (13) |
2:36
58:50
|
(13) (13) |
0:18
59:08
|
(14)
(13)
|
Волков Илья (2009) Iю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
14 | 01:05:37 (16:24 мин/км) | +30:18 |
4:50
4:50
|
(16) (16) |
1:08
5:58
|
(3) (12) |
2:46
8:44
|
(3) (9) |
6:04
14:48
|
(12) (7) |
6:23
21:11
|
(18) (12) |
2:22
23:33
|
(8) (10) |
4:37
28:10
|
(13) (9) |
14:44
42:54
|
(24) (15) |
8:07
51:01
|
(17) (14) |
6:14
57:15
|
(17) (14) |
5:37
1:02:52
|
(20) (14) |
2:26
1:05:18
|
(8) (14) |
0:19
1:05:37
|
(17)
(14)
|
Коршунов Антон (2009) III Магнитная Стрелка |
||
|
15 | 01:10:17 (17:34 мин/км) | +34:58 |
3:49
3:49
|
(10) (10) |
2:17
6:06
|
(23) (13) |
8:50
14:56
|
(23) (20) |
5:56
20:52
|
(10) (17) |
4:56
25:48
|
(13) (17) |
2:56
28:44
|
(12) (16) |
3:28
32:12
|
(9) (15) |
8:08
40:20
|
(11) (14) |
13:01
53:21
|
(23) (15) |
7:53
1:01:14
|
(20) (15) |
5:59
1:07:13
|
(23) (15) |
2:45
1:09:58
|
(18) (15) |
0:19
1:10:17
|
(17)
(15)
|
Баринов Дмитрий (2009) III Магнитная Стрелка |
||
|
16 | 01:10:44 (17:41 мин/км) | +35:25 |
7:54
7:54
|
(23) (23) |
1:40
9:34
|
(15) (23) |
4:51
14:25
|
(16) (18) |
7:12
21:37
|
(17) (18) |
3:26
25:03
|
(6) (16) |
2:42
27:45
|
(10) (15) |
14:24
42:09
|
(24) (19) |
9:21
51:30
|
(17) (18) |
5:52
57:22
|
(9) (17) |
4:58
1:02:20
|
(14) (16) |
5:15
1:07:35
|
(19) (16) |
2:51
1:10:26
|
(19) (16) |
0:18
1:10:44
|
(14)
(16)
|
Обухов Сергей (2009) II Саранск |
||
|
17 | 01:10:45 (17:41 мин/км) | +35:26 |
5:19
5:19
|
(19) (19) |
1:35
6:54
|
(13) (19) |
8:48
15:42
|
(22) (21) |
4:03
19:45
|
(4) (15) |
11:13
30:58
|
(23) (19) |
2:17
33:15
|
(5) (18) |
6:33
39:48
|
(21) (17) |
13:56
53:44
|
(22) (20) |
6:01
59:45
|
(11) (18) |
4:43
1:04:28
|
(10) (18) |
3:32
1:08:00
|
(8) (17) |
2:29
1:10:29
|
(10) (17) |
0:16
1:10:45
|
(5)
(17)
|
Варюхин Дмитрий (2008) II ФОК Красные Баки, |
||
|
18 | 01:13:15 (18:19 мин/км) | +37:56 |
4:27
4:27
|
(13) (13) |
2:23
6:50
|
(24) (18) |
5:06
11:56
|
(18) (16) |
8:11
20:07
|
(19) (16) |
4:54
25:01
|
(11) (15) |
4:28
29:29
|
(22) (17) |
4:45
34:14
|
(14) (16) |
12:11
46:25
|
(21) (16) |
10:29
56:54
|
(20) (16) |
6:20
1:03:14
|
(18) (17) |
6:15
1:09:29
|
(24) (18) |
3:24
1:12:53
|
(20) (18) |
0:22
1:13:15
|
(23)
(18)
|
Шмелев Дмитрий (2009) Iю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
19 | 01:13:42 (18:26 мин/км) | +38:23 |
9:21
9:21
|
(24) (24) |
1:06
10:27
|
(2) (24) |
8:14
18:41
|
(20) (23) |
4:01
22:42
|
(3) (20) |
11:10
33:52
|
(22) (22) |
2:17
36:09
|
(5) (21) |
6:27
42:36
|
(20) (20) |
14:01
56:37
|
(23) (21) |
5:59
1:02:36
|
(10) (21) |
4:43
1:07:19
|
(10) (19) |
3:39
1:10:58
|
(9) (19) |
2:28
1:13:26
|
(9) (19) |
0:16
1:13:42
|
(5)
(19)
|
Романов Никита (2008) II 2_МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
20 | 01:18:27 (19:37 мин/км) | +43:08 |
6:16
6:16
|
(21) (21) |
1:57
8:13
|
(21) (21) |
4:06
12:19
|
(12) (17) |
12:45
25:04
|
(23) (22) |
6:26
31:30
|
(19) (20) |
3:07
34:37
|
(13) (19) |
9:44
44:21
|
(23) (21) |
9:13
53:34
|
(16) (19) |
8:27
1:02:01
|
(18) (19) |
10:28
1:12:29
|
(24) (21) |
2:51
1:15:20
|
(2) (20) |
2:44
1:18:04
|
(17) (20) |
0:23
1:18:27
|
(24)
(20)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
21 | 01:19:10 (19:48 мин/км) | +43:51 |
7:41
7:41
|
(22) (22) |
1:02
8:43
|
(1) (22) |
8:42
17:25
|
(21) (22) |
6:47
24:12
|
(14) (21) |
12:29
36:41
|
(24) (23) |
9:34
46:15
|
(23) (23) |
4:16
50:31
|
(11) (23) |
7:58
58:29
|
(10) (22) |
7:40
1:06:09
|
(16) (22) |
6:55
1:13:04
|
(19) (22) |
3:16
1:16:20
|
(7) (21) |
2:33
1:18:53
|
(12) (21) |
0:17
1:19:10
|
(10)
(21)
|
Волков Святослав Творогов_Антон |
||
|
22 | 01:21:05 (20:16 мин/км) | +45:46 |
5:19
5:19
|
(19) (19) |
1:40
6:59
|
(15) (20) |
7:37
14:36
|
(19) (19) |
12:06
26:42
|
(22) (23) |
5:30
32:12
|
(14) (21) |
3:17
35:29
|
(15) (20) |
4:58
40:27
|
(16) (18) |
9:22
49:49
|
(18) (17) |
12:18
1:02:07
|
(21) (20) |
8:33
1:10:40
|
(22) (20) |
5:58
1:16:38
|
(22) (22) |
4:07
1:20:45
|
(23) (22) |
0:20
1:21:05
|
(19)
(22)
|
Егоров Александр (2009) Iю СШОР № 12 Завылов |
||
|
23 | 01:30:36 (22:39 мин/км) | +55:17 |
4:42
4:42
|
(15) (15) |
1:39
6:21
|
(14) (15) |
5:04
11:25
|
(17) (15) |
10:42
22:07
|
(21) (19) |
4:54
27:01
|
(11) (18) |
17:17
44:18
|
(24) (22) |
3:36
47:54
|
(10) (22) |
11:52
59:46
|
(20) (23) |
12:38
1:12:24
|
(22) (23) |
8:14
1:20:38
|
(21) (23) |
5:53
1:26:31
|
(21) (23) |
3:44
1:30:15
|
(21) (23) |
0:21
1:30:36
|
(20)
(23)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
24 | 01:35:42 (23:56 мин/км) | +1:00:23 |
4:55
4:55
|
(17) (17) |
1:45
6:40
|
(19) (16) |
13:42
20:22
|
(24) (24) |
14:35
34:57
|
(24) (24) |
7:36
42:33
|
(21) (24) |
3:53
46:26
|
(17) (24) |
4:47
51:13
|
(15) (24) |
9:26
1:00:39
|
(19) (24) |
15:33
1:16:12
|
(24) (24) |
10:22
1:26:34
|
(23) (24) |
4:27
1:31:01
|
(16) (24) |
4:23
1:35:24
|
(24) (24) |
0:18
1:35:42
|
(14)
(24)
|
Солодкий Степан (2009) II Нижегородский рай |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ахметжанов Захар (2009) II Магнитная Стрелка |