Россия, Нижегородская область, Шатки
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:09 (9:25 мин/км) | - |
3:32
3:32
|
(9) (9) |
2:16
5:48
|
(1) (4) |
4:12
10:00
|
(6) (3) |
7:04
17:04
|
(3) (3) |
1:46
18:50
|
(5) (3) |
1:13
20:03
|
(1) (2) |
2:47
22:50
|
(2) (2) |
2:01
24:51
|
(2) (1) |
1:55
26:46
|
(1) (1) |
2:10
28:56
|
(17) (1) |
0:52
29:48
|
(6) (1) |
0:21
30:09
|
(13)
(1)
|
Самошин Кирилл (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
2 | 00:33:06 (10:21 мин/км) | +2:57 |
2:30
2:30
|
(1) (1) |
2:35
5:05
|
(2) (1) |
3:03
8:08
|
(1) (1) |
6:24
14:32
|
(2) (1) |
1:32
16:04
|
(1) (1) |
2:44
18:48
|
(16) (1) |
3:17
22:05
|
(5) (1) |
5:18
27:23
|
(17) (2) |
2:38
30:01
|
(7) (2) |
2:03
32:04
|
(15) (2) |
0:44
32:48
|
(1) (2) |
0:18
33:06
|
(6)
(2)
|
Надёжкин Артём (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:34:25 (10:45 мин/км) | +4:16 |
4:00
4:00
|
(13) (13) |
3:12
7:12
|
(6) (8) |
3:34
10:46
|
(2) (4) |
6:07
16:53
|
(1) (2) |
1:40
18:33
|
(2) (2) |
3:25
21:58
|
(20) (3) |
2:32
24:30
|
(1) (3) |
4:46
29:16
|
(15) (3) |
2:13
31:29
|
(6) (3) |
1:38
33:07
|
(6) (3) |
0:58
34:05
|
(11) (3) |
0:20
34:25
|
(11)
(3)
|
Самошин Данила (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
4 | 00:34:50 (10:53 мин/км) | +4:41 |
2:54
2:54
|
(4) (4) |
4:31
7:25
|
(17) (9) |
3:48
11:13
|
(3) (5) |
9:19
20:32
|
(6) (4) |
2:10
22:42
|
(8) (4) |
1:24
24:06
|
(6) (4) |
3:26
27:32
|
(7) (4) |
2:36
30:08
|
(3) (5) |
2:07
32:15
|
(4) (5) |
1:27
33:42
|
(3) (4) |
0:51
34:33
|
(5) (4) |
0:17
34:50
|
(2)
(4)
|
Курнов Глеб (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
5 | 00:34:52 (10:54 мин/км) | +4:43 |
3:05
3:05
|
(6) (6) |
2:41
5:46
|
(3) (3) |
4:10
9:56
|
(5) (2) |
10:51
20:47
|
(10) (5) |
2:10
22:57
|
(8) (5) |
1:30
24:27
|
(8) (6) |
3:22
27:49
|
(6) (5) |
2:43
30:32
|
(4) (6) |
2:03
32:35
|
(3) (6) |
1:14
33:49
|
(1) (5) |
0:45
34:34
|
(2) (5) |
0:18
34:52
|
(6)
(5)
|
Лебедев Иван (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
6 | 00:35:57 (11:14 мин/км) | +5:48 |
3:24
3:24
|
(7) (7) |
3:28
6:52
|
(7) (6) |
5:37
12:29
|
(12) (9) |
9:37
22:06
|
(7) (8) |
1:45
23:51
|
(4) (8) |
1:16
25:07
|
(3) (7) |
2:55
28:02
|
(3) (6) |
1:58
30:00
|
(1) (4) |
2:00
32:00
|
(2) (4) |
2:47
34:47
|
(22) (6) |
0:53
35:40
|
(8) (6) |
0:17
35:57
|
(2)
(6)
|
Евсеев Максим (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
7 | 00:37:43 (11:47 мин/км) | +7:34 |
2:52
2:52
|
(3) (3) |
3:46
6:38
|
(9) (5) |
5:39
12:17
|
(13) (7) |
9:11
21:28
|
(4) (7) |
1:52
23:20
|
(7) (7) |
2:21
25:41
|
(14) (8) |
3:08
28:49
|
(4) (7) |
2:55
31:44
|
(5) (7) |
3:21
35:05
|
(18) (7) |
1:29
36:34
|
(4) (7) |
0:50
37:24
|
(4) (7) |
0:19
37:43
|
(9)
(7)
|
Блинов Дмитрий (2011) II МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
8 | 00:40:27 (12:38 мин/км) | +10:18 |
2:40
2:40
|
(2) (2) |
3:04
5:44
|
(5) (2) |
5:36
11:20
|
(11) (6) |
9:49
21:09
|
(9) (6) |
1:49
22:58
|
(6) (6) |
1:14
24:12
|
(2) (5) |
6:41
30:53
|
(16) (8) |
3:59
34:52
|
(13) (8) |
2:51
37:43
|
(11) (8) |
1:42
39:25
|
(8) (8) |
0:46
40:11
|
(3) (8) |
0:16
40:27
|
(1)
(8)
|
Сафонов Артём (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
9 | 00:45:00 (14:04 мин/км) | +14:51 |
3:28
3:28
|
(8) (8) |
3:30
6:58
|
(8) (7) |
6:07
13:05
|
(15) (10) |
9:37
22:42
|
(7) (9) |
2:57
25:39
|
(13) (9) |
1:40
27:19
|
(9) (9) |
5:20
32:39
|
(12) (9) |
5:35
38:14
|
(18) (9) |
3:00
41:14
|
(14) (9) |
2:08
43:22
|
(16) (9) |
1:14
44:36
|
(21) (9) |
0:24
45:00
|
(21)
(9)
|
Курагин Алексей (2011) III СШОР № 12 Завылов |
||
|
10 | 00:47:11 (14:45 мин/км) | +17:02 |
5:04
5:04
|
(17) (17) |
4:36
9:40
|
(18) (16) |
7:05
16:45
|
(17) (17) |
12:25
29:10
|
(14) (14) |
2:18
31:28
|
(10) (13) |
1:20
32:48
|
(5) (12) |
4:45
37:33
|
(10) (11) |
3:02
40:35
|
(7) (10) |
3:08
43:43
|
(15) (10) |
1:55
45:38
|
(11) (10) |
1:16
46:54
|
(22) (10) |
0:17
47:11
|
(2)
(10)
|
Малышев Марк (2010) III МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
11 | 00:47:46 (14:56 мин/км) | +17:37 |
5:47
5:47
|
(18) (18) |
4:03
9:50
|
(13) (17) |
5:10
15:00
|
(10) (14) |
9:13
24:13
|
(5) (11) |
4:38
28:51
|
(20) (11) |
2:21
31:12
|
(14) (11) |
3:51
35:03
|
(8) (10) |
7:18
42:21
|
(21) (12) |
2:38
44:59
|
(7) (11) |
1:29
46:28
|
(4) (11) |
0:58
47:26
|
(11) (11) |
0:20
47:46
|
(11)
(11)
|
Артемьев Иван (2011) II Нижегородский рай |
||
|
12 | 00:48:13 (15:04 мин/км) | +18:04 |
3:41
3:41
|
(10) (10) |
3:47
7:28
|
(11) (10) |
4:59
12:27
|
(9) (8) |
18:16
30:43
|
(22) (18) |
3:05
33:48
|
(16) (17) |
1:18
35:06
|
(4) (16) |
4:06
39:12
|
(9) (13) |
3:00
42:12
|
(6) (11) |
2:55
45:07
|
(13) (12) |
1:57
47:04
|
(12) (12) |
0:52
47:56
|
(6) (12) |
0:17
48:13
|
(2)
(12)
|
Сычев Михаил (2010) III СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
13 | 00:50:35 (15:48 мин/км) | +20:26 |
6:04
6:04
|
(20) (20) |
4:03
10:07
|
(13) (19) |
4:00
14:07
|
(4) (13) |
17:13
31:20
|
(21) (19) |
1:44
33:04
|
(3) (15) |
1:24
34:28
|
(6) (14) |
5:16
39:44
|
(11) (14) |
5:45
45:29
|
(19) (14) |
2:12
47:41
|
(5) (13) |
1:41
49:22
|
(7) (13) |
0:54
50:16
|
(9) (13) |
0:19
50:35
|
(9)
(13)
|
Аверьянов Дмитрий (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
14 | 00:50:53 (15:54 мин/км) | +20:44 |
3:45
3:45
|
(11) (11) |
3:46
7:31
|
(9) (11) |
6:00
13:31
|
(14) (12) |
14:52
28:23
|
(19) (13) |
2:35
30:58
|
(11) (12) |
3:17
34:15
|
(18) (13) |
6:17
40:32
|
(14) (15) |
3:34
44:06
|
(9) (13) |
3:50
47:56
|
(20) (14) |
1:43
49:39
|
(9) (14) |
0:56
50:35
|
(10) (14) |
0:18
50:53
|
(6)
(14)
|
Кульков Арсений (2010) I Нижегородский рай |
||
|
15 | 00:51:49 (16:12 мин/км) | +21:40 |
4:19
4:19
|
(15) (15) |
4:16
8:35
|
(15) (13) |
4:34
13:09
|
(7) (11) |
10:56
24:05
|
(11) (10) |
3:22
27:27
|
(17) (10) |
2:18
29:45
|
(12) (10) |
8:57
38:42
|
(18) (12) |
7:39
46:21
|
(23) (15) |
2:41
49:02
|
(9) (15) |
1:26
50:28
|
(2) (15) |
0:59
51:27
|
(13) (15) |
0:22
51:49
|
(16)
(15)
|
Курепятов Роман (2010) МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
||
|
16 | 00:52:55 (16:32 мин/км) | +22:46 |
8:56
8:56
|
(22) (22) |
2:49
11:45
|
(4) (22) |
4:44
16:29
|
(8) (16) |
13:11
29:40
|
(16) (15) |
3:24
33:04
|
(19) (15) |
2:01
35:05
|
(11) (15) |
8:11
43:16
|
(17) (17) |
3:05
46:21
|
(8) (15) |
2:54
49:15
|
(12) (16) |
2:11
51:26
|
(18) (16) |
1:07
52:33
|
(18) (16) |
0:22
52:55
|
(16)
(16)
|
Колмыков Марк (2011) III МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
17 | 00:56:17 (17:35 мин/км) | +26:08 |
3:50
3:50
|
(12) (12) |
4:17
8:07
|
(16) (12) |
7:49
15:56
|
(21) (15) |
11:18
27:14
|
(12) (12) |
4:38
31:52
|
(20) (14) |
5:04
36:56
|
(22) (17) |
5:22
42:18
|
(13) (16) |
7:16
49:34
|
(20) (18) |
2:43
52:17
|
(10) (17) |
2:25
54:42
|
(21) (17) |
1:12
55:54
|
(20) (17) |
0:23
56:17
|
(18)
(17)
|
Каракозов Петр (2011) II Нижегородский рай |
||
|
18 | 01:00:52 (19:01 мин/км) | +30:43 |
6:01
6:01
|
(19) (19) |
4:01
10:02
|
(12) (18) |
7:33
17:35
|
(19) (18) |
14:22
31:57
|
(17) (20) |
2:59
34:56
|
(14) (19) |
3:17
38:13
|
(18) (19) |
9:31
47:44
|
(19) (19) |
3:36
51:20
|
(10) (19) |
5:42
57:02
|
(21) (19) |
2:16
59:18
|
(20) (18) |
1:09
1:00:27
|
(19) (18) |
0:25
1:00:52
|
(23)
(18)
|
Волков Егор (2010) I Стародумов, Нижни |
||
|
19 | 01:01:15 (19:08 мин/км) | +31:06 |
4:16
4:16
|
(14) (14) |
4:52
9:08
|
(19) (15) |
8:49
17:57
|
(22) (20) |
12:42
30:39
|
(15) (17) |
3:23
34:02
|
(18) (18) |
4:09
38:11
|
(21) (18) |
6:17
44:28
|
(14) (18) |
4:15
48:43
|
(14) (17) |
7:57
56:40
|
(23) (18) |
3:09
59:49
|
(23) (19) |
1:05
1:00:54
|
(16) (19) |
0:21
1:01:15
|
(13)
(19)
|
Сарманов Артур (2011) Iю Нижегородец (Семе |
||
|
20 | 01:03:09 (19:44 мин/км) | +33:00 |
5:03
5:03
|
(16) (16) |
6:04
11:07
|
(23) (20) |
7:46
18:53
|
(20) (21) |
11:29
30:22
|
(13) (16) |
4:59
35:21
|
(23) (20) |
6:09
41:30
|
(23) (20) |
9:59
51:29
|
(22) (20) |
4:54
56:23
|
(16) (20) |
3:28
59:51
|
(19) (20) |
1:54
1:01:45
|
(10) (20) |
1:01
1:02:46
|
(14) (20) |
0:23
1:03:09
|
(18)
(20)
|
Девятьяров Тимофей (2011) IIю МАОУ Школа №49, Н |
||
|
21 | 01:04:30 (20:09 мин/км) | +34:21 |
3:02
3:02
|
(5) (5) |
5:59
9:01
|
(22) (14) |
10:36
19:37
|
(23) (22) |
17:10
36:47
|
(20) (21) |
3:04
39:51
|
(15) (21) |
1:47
41:38
|
(10) (21) |
12:18
53:56
|
(23) (21) |
3:54
57:50
|
(12) (21) |
3:16
1:01:06
|
(16) (21) |
1:57
1:03:03
|
(12) (21) |
1:06
1:04:09
|
(17) (21) |
0:21
1:04:30
|
(13)
(21)
|
Хмелевский Никита (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
22 | 01:08:46 (21:29 мин/км) | +38:37 |
12:55
12:55
|
(23) (23) |
5:10
18:05
|
(21) (23) |
7:27
25:32
|
(18) (23) |
14:35
40:07
|
(18) (23) |
2:55
43:02
|
(12) (23) |
3:10
46:12
|
(17) (23) |
9:33
55:45
|
(20) (23) |
3:38
59:23
|
(11) (22) |
5:43
1:05:06
|
(22) (23) |
2:13
1:07:19
|
(19) (23) |
1:04
1:08:23
|
(15) (22) |
0:23
1:08:46
|
(18)
(22)
|
Голубев Александр (2010) IIIю СШОР № 12 Завылов |
||
|
23 | 01:08:55 (21:32 мин/км) | +38:46 |
6:27
6:27
|
(21) (21) |
5:09
11:36
|
(20) (21) |
6:11
17:47
|
(16) (19) |
19:56
37:43
|
(23) (22) |
4:38
42:21
|
(20) (22) |
2:19
44:40
|
(13) (22) |
9:48
54:28
|
(21) (22) |
7:21
1:01:49
|
(22) (23) |
3:16
1:05:05
|
(16) (22) |
2:01
1:07:06
|
(14) (22) |
1:25
1:08:31
|
(23) (23) |
0:24
1:08:55
|
(21)
(23)
|
Беляев Михаил (2011) Нижегородский рай |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пожидаев Александр (2011) III МБУ СШ № 12 (Твор |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сизов Евгений (2010) IIIю Нижегородский рай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Спиридонов Дмитрий (2010) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сахаров Ярослав (2011) Iю Нижегородский рай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Авдеев Вячеслав (2011) II Нижегородский рай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Булганов Евгений (2010) III МАОУ Школа №49, Н |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Строкин Степан (2011) Сосновый дебош, Н |