Россия, Тюменская область, Ватутино
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
КП | 11 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 2.550 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:21 (5:38 мин/км) | - |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
0:50
2:06
|
(2) (2) |
0:29
2:35
|
(2) (1) |
0:53
3:28
|
(1) (1) |
1:56
5:24
|
(1) (1) |
1:15
6:39
|
(1) (1) |
2:40
9:19
|
(1) (1) |
1:45
11:04
|
(1) (1) |
0:28
11:32
|
(1) (1) |
1:48
13:20
|
(1) (1) |
0:38
13:58
|
(1) (1) |
0:23
14:21
|
(6)
(1)
|
Неупокоев Никита (2001) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
2 | 00:15:53 (6:14 мин/км) | +1:32 |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
0:54
2:05
|
(3) (1) |
1:01
3:06
|
(14) (2) |
0:55
4:01
|
(2) (2) |
2:12
6:13
|
(3) (2) |
1:26
7:39
|
(4) (2) |
3:02
10:41
|
(3) (2) |
1:57
12:38
|
(3) (2) |
0:28
13:06
|
(1) (2) |
1:48
14:54
|
(1) (2) |
0:38
15:32
|
(1) (2) |
0:21
15:53
|
(2)
(2)
|
Козик Антон (2001) II СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
4 | 00:18:14 (7:09 мин/км) | +3:53 |
2:04
2:04
|
(7) (7) |
0:47
2:51
|
(1) (5) |
0:46
3:37
|
(10) (5) |
1:00
4:37
|
(3) (5) |
2:49
7:26
|
(9) (4) |
1:33
8:59
|
(7) (5) |
3:09
12:08
|
(4) (4) |
2:04
14:12
|
(5) (4) |
0:32
14:44
|
(4) (4) |
2:05
16:49
|
(6) (4) |
1:04
17:53
|
(11) (4) |
0:21
18:14
|
(2)
(4)
|
Климов Николай (2002) II Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
5 | 00:19:46 (7:45 мин/км) | +5:25 |
1:35
1:35
|
(3) (3) |
1:01
2:36
|
(4) (3) |
0:44
3:20
|
(8) (3) |
1:00
4:20
|
(3) (3) |
2:17
6:37
|
(4) (3) |
2:02
8:39
|
(12) (3) |
5:30
14:09
|
(12) (6) |
2:02
16:11
|
(4) (5) |
0:39
16:50
|
(6) (5) |
1:54
18:44
|
(3) (5) |
0:43
19:27
|
(3) (5) |
0:19
19:46
|
(1)
(5)
|
Cитников Aртем (2001) II СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
7 | 00:21:28 (8:25 мин/км) | +7:07 |
3:10
3:10
|
(11) (11) |
1:04
4:14
|
(6) (11) |
0:43
4:57
|
(6) (9) |
1:03
6:00
|
(5) (8) |
2:41
8:41
|
(8) (7) |
1:42
10:23
|
(10) (7) |
4:35
14:58
|
(11) (7) |
2:09
17:07
|
(6) (7) |
0:48
17:55
|
(9) (7) |
2:20
20:15
|
(10) (7) |
0:47
21:02
|
(5) (7) |
0:26
21:28
|
(10)
(7)
|
Вальковский Артём (2001) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
3 | 00:17:16 (6:46 мин/км) | +2:55 |
2:26
2:26
|
(9) (9) |
1:12
3:38
|
(8) (7) |
0:36
4:14
|
(3) (6) |
1:04
5:18
|
(6) (6) |
2:11
7:29
|
(2) (5) |
1:16
8:45
|
(2) (4) |
2:43
11:28
|
(2) (3) |
1:55
13:23
|
(2) (3) |
0:34
13:57
|
(5) (3) |
2:06
16:03
|
(7) (3) |
0:46
16:49
|
(4) (3) |
0:27
17:16
|
(11)
(3)
|
Неплюев Aлександр (2001) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
6 | 00:20:37 (8:05 мин/км) | +6:16 |
1:48
1:48
|
(4) (4) |
1:02
2:50
|
(5) (4) |
0:37
3:27
|
(4) (4) |
1:06
4:33
|
(7) (4) |
3:06
7:39
|
(13) (6) |
2:36
10:15
|
(17) (6) |
3:45
14:00
|
(8) (5) |
2:28
16:28
|
(10) (6) |
0:56
17:24
|
(13) (6) |
1:57
19:21
|
(4) (6) |
0:51
20:12
|
(6) (6) |
0:25
20:37
|
(9)
(6)
|
Чагин Федор (2001) Сдюсшор № 2 Шульгин |
||
|
- | - |
1:08:28
1:08:28
|
(17) (17) |
10:59:18
12:07:46
|
(18) (18) |
0:28
12:08:14
|
(1) (18) |
1:08
12:09:22
|
(8) (18) |
2:58
12:12:20
|
(11) (18) |
1:24
12:13:44
|
(3) (18) |
3:42
12:17:26
|
(6) (17) |
2:11
12:19:37
|
(7) (17) |
1:13
12:20:50
|
(16) (17) |
2:11
12:23:01
|
(8) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Герасимов Андрей (2002) IIю СДЮСШОР №2 Ермакова |
|||
|
10 | 00:28:18 (11:06 мин/км) | +13:57 |
3:22
3:22
|
(12) (12) |
1:07
4:29
|
(7) (12) |
0:43
5:12
|
(6) (11) |
1:12
6:24
|
(9) (10) |
3:39
10:03
|
(16) (12) |
1:46
11:49
|
(11) (10) |
6:31
18:20
|
(15) (12) |
2:46
21:06
|
(11) (11) |
0:44
21:50
|
(7) (10) |
5:07
26:57
|
(14) (11) |
0:54
27:51
|
(8) (10) |
0:27
28:18
|
(11)
(10)
|
Попушой Антон (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
13 | 00:29:17 (11:29 мин/км) | +14:56 |
4:04
4:04
|
(15) (15) |
1:21
5:25
|
(11) (15) |
0:44
6:09
|
(8) (13) |
1:14
7:23
|
(10) (12) |
3:14
10:37
|
(15) (13) |
2:15
12:52
|
(14) (13) |
6:18
19:10
|
(13) (13) |
2:55
22:05
|
(12) (13) |
0:48
22:53
|
(9) (13) |
5:08
28:01
|
(15) (13) |
0:54
28:55
|
(8) (13) |
0:22
29:17
|
(5)
(13)
|
Фуртаев Кирилл (2002) IIIю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
12 | 00:29:11 (11:27 мин/км) | +14:50 |
2:57
2:57
|
(10) (10) |
1:15
4:12
|
(9) (10) |
1:53
6:05
|
(18) (12) |
1:16
7:21
|
(11) (11) |
2:36
9:57
|
(7) (11) |
2:06
12:03
|
(13) (11) |
4:19
16:22
|
(10) (9) |
3:03
19:25
|
(13) (9) |
1:00
20:25
|
(14) (9) |
6:58
27:23
|
(16) (12) |
1:14
28:37
|
(12) (12) |
0:34
29:11
|
(14)
(12)
|
Бочаров Егор (2002) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
- | - |
1:57
1:57
|
(5) (5) |
1:51
3:48
|
(16) (8) |
0:47
4:35
|
(11) (7) |
1:17
5:52
|
(12) (7) |
3:01
8:53
|
(12) (8) |
1:37
10:30
|
(9) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гумеров Кирилл (2002) Азимут |
|||
|
- | - |
12:01:57
12:01:57
|
(18) (18) |
1:23
12:03:20
|
(13) (17) |
0:41
12:04:01
|
(5) (17) |
1:18
12:05:19
|
(13) (17) |
2:55
12:08:14
|
(10) (17) |
1:27
12:09:41
|
(5) (17) |
3:42
12:13:23
|
(6) (16) |
2:15
12:15:38
|
(8) (16) |
1:09
12:16:47
|
(15) (16) |
2:11
12:18:58
|
(8) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Титов Даниил (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
15 | 00:53:45 (21:05 мин/км) | +39:24 |
3:31
3:31
|
(14) (14) |
1:17
4:48
|
(10) (13) |
1:46
6:34
|
(17) (15) |
1:26
8:00
|
(14) (14) |
18:59
26:59
|
(18) (16) |
2:33
29:32
|
(15) (16) |
7:06
36:38
|
(17) (15) |
7:56
44:34
|
(17) (15) |
1:29
46:03
|
(17) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
7:42
53:45
|
(15)
(15)
|
Иконников Валера (2002) IIIю СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
14 | 00:48:30 (19:01 мин/км) | +34:09 |
5:42
5:42
|
(16) (16) |
3:29
9:11
|
(17) (16) |
0:54
10:05
|
(13) (16) |
1:29
11:34
|
(15) (16) |
9:32
21:06
|
(17) (15) |
2:48
23:54
|
(18) (15) |
6:58
30:52
|
(16) (14) |
7:42
38:34
|
(16) (14) |
0:29
39:03
|
(3) (14) |
3:32
42:35
|
(11) (14) |
5:25
48:00
|
(14) (14) |
0:30
48:30
|
(13)
(14)
|
Николаев Петр (2003) |
||
|
8 | 00:23:33 (9:14 мин/км) | +9:12 |
2:25
2:25
|
(8) (8) |
1:30
3:55
|
(15) (9) |
0:51
4:46
|
(12) (8) |
1:37
6:23
|
(16) (9) |
3:06
9:29
|
(13) (9) |
2:34
12:03
|
(16) (11) |
3:21
15:24
|
(5) (8) |
2:17
17:41
|
(9) (8) |
0:49
18:30
|
(11) (8) |
3:46
22:16
|
(12) (8) |
0:53
23:09
|
(7) (8) |
0:24
23:33
|
(7)
(8)
|
Жиляев Станислав (2002) IIю Азимут |
||
|
9 | 00:25:12 (9:53 мин/км) | +10:51 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
1:26
3:29
|
(14) (6) |
1:30
4:59
|
(16) (10) |
2:24
7:23
|
(17) (12) |
2:27
9:50
|
(5) (10) |
1:33
11:23
|
(7) (9) |
6:30
17:53
|
(14) (11) |
3:14
21:07
|
(14) (12) |
0:47
21:54
|
(8) (12) |
2:00
23:54
|
(5) (9) |
0:54
24:48
|
(8) (9) |
0:24
25:12
|
(7)
(9)
|
Субботин Денис (2002) Азимут |
||
|
11 | 00:28:31 (11:11 мин/км) | +14:10 |
3:28
3:28
|
(13) (13) |
1:21
4:49
|
(11) (14) |
1:26
6:15
|
(15) (14) |
2:54
9:09
|
(18) (15) |
2:33
11:42
|
(6) (14) |
1:32
13:14
|
(6) (14) |
3:46
17:00
|
(9) (10) |
4:01
21:01
|
(15) (10) |
0:51
21:52
|
(12) (11) |
4:23
26:15
|
(13) (10) |
1:55
28:10
|
(13) (11) |
0:21
28:31
|
(2)
(11)
|
Халаев Дмитрий (2002) Азимут |