Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 7.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:58:04 |
Общекомандные результаты
Челябинская область 6409
Свердловская область 5913
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 38) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 70) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 64) | leg tot 14 ( 67) | leg tot 15 (101) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:58:08 (8:11 мин/км) | - |
5:20
5:20
|
(1) (1) |
1:19
6:39
|
(1) (1) |
3:16
9:55
|
(1) (1) |
7:05
17:00
|
(1) (1) |
5:10
22:10
|
(1) (1) |
4:44
26:54
|
(1) (1) |
2:44
29:38
|
(1) (1) |
5:54
35:32
|
(1) (1) |
6:45
42:17
|
(1) (1) |
6:19
48:36
|
(1) (1) |
3:26
52:02
|
(2) (1) |
0:59
53:01
|
(1) (1) |
3:14
56:15
|
(1) (1) |
0:50
57:05
|
(1) (1) |
0:42
57:47
|
(1) (1) |
0:21
58:08
|
(1)
(1)
|
Попова Татьяна (1968) Челябинская обл. |
||
|
2 | 01:08:23 (9:38 мин/км) | +10:15 |
5:46
5:46
|
(2) (2) |
1:23
7:09
|
(2) (2) |
3:32
10:41
|
(2) (2) |
9:15
19:56
|
(2) (2) |
5:20
25:16
|
(2) (2) |
5:18
30:34
|
(2) (2) |
2:46
33:20
|
(2) (2) |
6:20
39:40
|
(2) (2) |
8:44
48:24
|
(2) (2) |
8:59
57:23
|
(3) (2) |
3:22
1:00:45
|
(1) (2) |
1:05
1:01:50
|
(2) (2) |
4:05
1:05:55
|
(2) (2) |
1:07
1:07:02
|
(4) (2) |
0:58
1:08:00
|
(3) (2) |
0:23
1:08:23
|
(2)
(2)
|
Диева Ольга (1975) КМС Свердловская обл. |
||
|
3 | 01:24:45 (11:56 мин/км) | +26:37 |
7:09
7:09
|
(5) (5) |
1:53
9:02
|
(4) (4) |
4:43
13:45
|
(3) (3) |
10:50
24:35
|
(3) (3) |
6:17
30:52
|
(3) (3) |
6:42
37:34
|
(4) (3) |
3:44
41:18
|
(4) (3) |
7:59
49:17
|
(4) (3) |
9:44
59:01
|
(3) (3) |
12:43
1:11:44
|
(5) (4) |
4:11
1:15:55
|
(4) (4) |
1:56
1:17:51
|
(4) (4) |
4:26
1:22:17
|
(3) (3) |
1:01
1:23:18
|
(3) (3) |
0:57
1:24:15
|
(2) (3) |
0:30
1:24:45
|
(5)
(3)
|
Добрынина Юлия (1977) I Челябинская обл. |
||
|
4 | 01:26:30 (12:11 мин/км) | +28:22 |
6:56
6:56
|
(4) (4) |
2:19
9:15
|
(5) (5) |
4:58
14:13
|
(4) (4) |
12:04
26:17
|
(5) (4) |
7:23
33:40
|
(4) (4) |
5:52
39:32
|
(3) (4) |
3:33
43:05
|
(3) (4) |
6:47
49:52
|
(3) (4) |
10:57
1:00:49
|
(4) (4) |
8:06
1:08:55
|
(2) (3) |
3:48
1:12:43
|
(3) (3) |
1:19
1:14:02
|
(3) (3) |
10:04
1:24:06
|
(5) (4) |
0:58
1:25:04
|
(2) (4) |
1:01
1:26:05
|
(4) (4) |
0:25
1:26:30
|
(3)
(4)
|
Ефремова Ольга (1977) МС Свердловская обл. |
||
|
5 | 01:41:58 (14:22 мин/км) | +43:50 |
6:49
6:49
|
(3) (3) |
1:34
8:23
|
(3) (3) |
18:50
27:13
|
(5) (5) |
11:04
38:17
|
(4) (5) |
8:14
46:31
|
(5) (5) |
6:48
53:19
|
(5) (5) |
3:50
57:09
|
(5) (5) |
8:01
1:05:10
|
(5) (5) |
11:09
1:16:19
|
(5) (5) |
9:05
1:25:24
|
(4) (5) |
4:52
1:30:16
|
(5) (5) |
3:00
1:33:16
|
(5) (5) |
5:14
1:38:30
|
(4) (5) |
1:31
1:40:01
|
(5) (5) |
1:30
1:41:31
|
(5) (5) |
0:27
1:41:58
|
(4)
(5)
|
Белешова Наталья (1976) II Челябинская обл. |