Россия, Владимирская область, Олимп
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:36 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 69) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 70) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 64) | leg tot 14 ( 66) | leg tot 15 ( 57) | leg tot 16 ( 52) | leg tot 17 ( 61) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:53 (8:53 мин/км) | - |
2:28
2:28
|
(6) (6) |
1:45
4:13
|
(1) (4) |
3:27
7:40
|
(2) (2) |
0:13
7:53
|
(1) (2) |
1:49
9:42
|
(1) (1) |
1:39
11:21
|
(1) (1) |
1:53
13:14
|
(2) (1) |
4:07
17:21
|
(4) (1) |
1:09
18:30
|
(1) (1) |
0:42
19:12
|
(2) (1) |
0:38
19:50
|
(1) (1) |
0:33
20:23
|
(4) (1) |
1:15
21:38
|
(4) (1) |
0:39
22:17
|
(1) (1) |
1:02
23:19
|
(1) (1) |
0:37
23:56
|
(1) (1) |
0:29
24:25
|
(2) (1) |
0:21
24:46
|
(1) (1) |
0:07
24:53
|
(1)
(1)
|
Никитская Елена (1968) II Никитские |
||
|
3 | 00:28:06 (10:02 мин/км) | +3:13 |
1:33
1:33
|
(1) (1) |
2:10
3:43
|
(3) (2) |
4:29
8:12
|
(6) (3) |
0:22
8:34
|
(2) (3) |
2:29
11:03
|
(6) (4) |
1:48
12:51
|
(2) (3) |
2:15
15:06
|
(6) (3) |
4:02
19:08
|
(3) (3) |
1:10
20:18
|
(2) (3) |
0:50
21:08
|
(5) (3) |
0:49
21:57
|
(6) (3) |
0:32
22:29
|
(3) (3) |
1:25
23:54
|
(6) (3) |
0:39
24:33
|
(1) (3) |
1:52
26:25
|
(5) (3) |
0:38
27:03
|
(2) (3) |
0:32
27:35
|
(5) (3) |
0:23
27:58
|
(2) (3) |
0:08
28:06
|
(2)
(3)
|
Творогова Ольга (1969) КМС Кстово |
||
|
7 | 00:33:55 (12:07 мин/км) | +9:02 |
3:55
3:55
|
(8) (8) |
2:54
6:49
|
(7) (7) |
4:06
10:55
|
(3) (7) |
0:22
11:17
|
(2) (7) |
2:06
13:23
|
(5) (7) |
1:52
15:15
|
(3) (6) |
1:35
16:50
|
(1) (6) |
3:39
20:29
|
(1) (4) |
1:34
22:03
|
(5) (4) |
0:42
22:45
|
(2) (4) |
0:46
23:31
|
(3) (4) |
0:34
24:05
|
(5) (4) |
1:13
25:18
|
(3) (4) |
2:23
27:41
|
(7) (4) |
4:24
32:05
|
(7) (7) |
0:43
32:48
|
(5) (7) |
0:31
33:19
|
(4) (7) |
0:24
33:43
|
(4) (7) |
0:12
33:55
|
(7)
(7)
|
Науменко Елена (1969) МС Рязань- РВВДКУ |
||
|
5 | 00:32:11 (11:30 мин/км) | +7:18 |
1:42
1:42
|
(3) (3) |
2:25
4:07
|
(4) (3) |
4:16
8:23
|
(4) (4) |
0:23
8:46
|
(4) (4) |
2:01
10:47
|
(3) (3) |
2:20
13:07
|
(6) (4) |
3:12
16:19
|
(8) (5) |
4:58
21:17
|
(6) (5) |
2:12
23:29
|
(7) (6) |
0:48
24:17
|
(4) (6) |
0:46
25:03
|
(3) (6) |
0:31
25:34
|
(2) (5) |
1:24
26:58
|
(5) (5) |
0:47
27:45
|
(5) (5) |
2:14
29:59
|
(6) (5) |
0:46
30:45
|
(6) (5) |
0:49
31:34
|
(7) (5) |
0:27
32:01
|
(7) (5) |
0:10
32:11
|
(3)
(5)
|
Бурдо Татьяна (1961) I Тверь Планета |
||
|
6 | 00:32:52 (11:44 мин/км) | +7:59 |
2:00
2:00
|
(5) (5) |
2:31
4:31
|
(5) (6) |
5:07
9:38
|
(7) (6) |
0:29
10:07
|
(5) (6) |
2:49
12:56
|
(7) (6) |
2:34
15:30
|
(7) (7) |
2:13
17:43
|
(5) (7) |
4:55
22:38
|
(5) (7) |
1:15
23:53
|
(3) (7) |
1:48
25:41
|
(7) (7) |
1:08
26:49
|
(7) (7) |
0:44
27:33
|
(6) (7) |
1:27
29:00
|
(7) (7) |
0:44
29:44
|
(3) (7) |
1:16
31:00
|
(3) (6) |
0:39
31:39
|
(4) (6) |
0:39
32:18
|
(6) (6) |
0:24
32:42
|
(4) (6) |
0:10
32:52
|
(3)
(6)
|
Онофрейчук Галина (1961) I Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
2 | 00:25:18 (9:02 мин/км) | +25 |
1:34
1:34
|
(2) (2) |
2:01
3:35
|
(2) (1) |
3:16
6:51
|
(1) (1) |
0:48
7:39
|
(6) (1) |
2:05
9:44
|
(4) (2) |
1:58
11:42
|
(4) (2) |
2:00
13:42
|
(4) (2) |
3:48
17:30
|
(2) (2) |
1:29
18:59
|
(4) (2) |
0:38
19:37
|
(1) (2) |
0:38
20:15
|
(1) (2) |
0:30
20:45
|
(1) (2) |
0:59
21:44
|
(1) (2) |
0:50
22:34
|
(6) (2) |
1:06
23:40
|
(2) (2) |
0:38
24:18
|
(2) (2) |
0:27
24:45
|
(1) (2) |
0:23
25:08
|
(2) (2) |
0:10
25:18
|
(3)
(2)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
- | - |
3:19
3:19
|
(7) (7) |
3:46
7:05
|
(8) (8) |
6:45
13:50
|
(8) (8) |
0:52
14:42
|
(7) (8) |
3:55
18:37
|
(8) (8) |
3:30
22:07
|
(8) (8) |
2:58
25:05
|
(7) (8) |
5:59
31:04
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрюнина Алла (1965) МС Рязань ЦРТДиЮ |
|||
|
4 | 00:31:17 (11:10 мин/км) | +6:24 |
1:43
1:43
|
(4) (4) |
2:41
4:24
|
(6) (5) |
4:24
8:48
|
(5) (5) |
0:54
9:42
|
(8) (5) |
1:57
11:39
|
(2) (5) |
2:10
13:49
|
(5) (5) |
1:58
15:47
|
(3) (4) |
5:36
21:23
|
(7) (6) |
1:34
22:57
|
(5) (5) |
1:11
24:08
|
(6) (5) |
0:46
24:54
|
(3) (5) |
0:59
25:53
|
(7) (6) |
1:07
27:00
|
(2) (6) |
0:46
27:46
|
(4) (6) |
1:26
29:12
|
(4) (4) |
1:00
30:12
|
(7) (4) |
0:30
30:42
|
(3) (4) |
0:25
31:07
|
(6) (4) |
0:10
31:17
|
(3)
(4)
|
Качалина Марина (1965) II Тверь-Луч |