Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 59) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 83) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 84) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 77) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:02 (6:29 мин/км) | - |
2:59
2:59
|
(1) (1) |
1:46
4:45
|
(3) (1) |
3:55
8:40
|
(4) (1) |
2:26
11:06
|
(1) (1) |
1:54
13:00
|
(1) (1) |
0:47
13:47
|
(9) (1) |
0:47
14:34
|
(4) (1) |
1:44
16:18
|
(6) (1) |
2:37
18:55
|
(1) (1) |
0:33
19:28
|
(1) (1) |
1:40
21:08
|
(2) (1) |
0:33
21:41
|
(1) (1) |
0:21
22:02
|
(2)
(1)
|
Яньшин Владислав (2002) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
2 | 00:24:52 (7:19 мин/км) | +2:50 |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
1:44
5:00
|
(1) (3) |
3:50
8:50
|
(3) (2) |
3:10
12:00
|
(11) (3) |
3:16
15:16
|
(32) (4) |
0:46
16:02
|
(7) (4) |
0:46
16:48
|
(2) (3) |
2:02
18:50
|
(27) (3) |
2:45
21:35
|
(2) (3) |
0:40
22:15
|
(8) (3) |
1:42
23:57
|
(3) (2) |
0:33
24:30
|
(1) (2) |
0:22
24:52
|
(7)
(2)
|
Степанов Дмитрий (2002) I NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
3 | 00:25:16 (7:26 мин/км) | +3:14 |
3:07
3:07
|
(2) (2) |
1:48
4:55
|
(4) (2) |
4:06
9:01
|
(6) (3) |
2:53
11:54
|
(5) (2) |
2:37
14:31
|
(15) (3) |
0:56
15:27
|
(23) (3) |
0:53
16:20
|
(12) (2) |
1:58
18:18
|
(23) (2) |
3:04
21:22
|
(6) (2) |
0:46
22:08
|
(29) (2) |
2:09
24:17
|
(28) (3) |
0:38
24:55
|
(15) (3) |
0:21
25:16
|
(2)
(3)
|
Сорокин Даниил (2002) I Челябинская обл |
||
|
4 | 00:26:52 (7:54 мин/км) | +4:50 |
3:49
3:49
|
(19) (19) |
2:08
5:57
|
(27) (15) |
4:32
10:29
|
(10) (10) |
3:09
13:38
|
(10) (10) |
2:18
15:56
|
(6) (6) |
0:51
16:47
|
(15) (6) |
0:57
17:44
|
(20) (6) |
2:04
19:48
|
(32) (6) |
3:28
23:16
|
(15) (4) |
0:41
23:57
|
(12) (4) |
1:53
25:50
|
(9) (4) |
0:37
26:27
|
(9) (4) |
0:25
26:52
|
(28)
(4)
|
Тутынин Марк (2003) I Смоленск спортшкола |
||
|
5 | 00:27:06 (7:58 мин/км) | +5:04 |
3:32
3:32
|
(5) (5) |
1:59
5:31
|
(11) (6) |
4:19
9:50
|
(7) (8) |
2:58
12:48
|
(6) (6) |
2:47
15:35
|
(21) (5) |
0:55
16:30
|
(20) (5) |
0:57
17:27
|
(20) (5) |
2:00
19:27
|
(25) (4) |
3:55
23:22
|
(31) (6) |
0:44
24:06
|
(21) (5) |
2:00
26:06
|
(15) (5) |
0:36
26:42
|
(6) (5) |
0:24
27:06
|
(20)
(5)
|
Шагиева Марсель (2002) Iю КСО Все звёзды |
||
|
6 | 00:27:30 (8:05 мин/км) | +5:28 |
3:37
3:37
|
(9) (9) |
1:45
5:22
|
(2) (5) |
4:21
9:43
|
(8) (6) |
2:49
12:32
|
(4) (5) |
4:35
17:07
|
(69) (9) |
0:43
17:50
|
(2) (9) |
0:49
18:39
|
(8) (8) |
1:45
20:24
|
(7) (8) |
3:12
23:36
|
(7) (7) |
0:40
24:16
|
(8) (6) |
2:13
26:29
|
(34) (6) |
0:37
27:06
|
(9) (6) |
0:24
27:30
|
(20)
(6)
|
Младенцев Дмитрий (2002) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
7 | 00:27:33 (8:06 мин/км) | +5:31 |
3:33
3:33
|
(7) (7) |
2:02
5:35
|
(17) (7) |
5:07
10:42
|
(25) (13) |
3:04
13:46
|
(9) (11) |
2:38
16:24
|
(17) (7) |
0:50
17:14
|
(11) (7) |
0:48
18:02
|
(6) (7) |
1:50
19:52
|
(12) (7) |
3:25
23:17
|
(13) (5) |
1:22
24:39
|
(93) (7) |
1:53
26:32
|
(9) (7) |
0:38
27:10
|
(15) (7) |
0:23
27:33
|
(11)
(7)
|
Беляков Михаил (2002) I Тамбовская обл |
||
|
8 | 00:28:24 (8:21 мин/км) | +6:22 |
4:13
4:13
|
(32) (32) |
1:58
6:11
|
(10) (19) |
4:56
11:07
|
(19) (18) |
3:11
14:18
|
(12) (12) |
3:49
18:07
|
(47) (12) |
0:50
18:57
|
(11) (12) |
0:57
19:54
|
(20) (12) |
1:47
21:41
|
(9) (10) |
2:54
24:35
|
(5) (9) |
0:40
25:15
|
(8) (9) |
2:04
27:19
|
(19) (9) |
0:37
27:56
|
(9) (8) |
0:28
28:24
|
(67)
(8)
|
Зузов Алексей (2002) I Краснодарский край |
||
|
8 | 00:28:24 (8:21 мин/км) | +6:22 |
3:36
3:36
|
(8) (8) |
2:05
5:41
|
(22) (10) |
4:05
9:46
|
(5) (7) |
3:45
13:31
|
(25) (9) |
3:37
17:08
|
(45) (10) |
0:49
17:57
|
(10) (10) |
1:08
19:05
|
(59) (10) |
1:49
20:54
|
(11) (9) |
3:30
24:24
|
(16) (8) |
0:43
25:07
|
(17) (8) |
2:08
27:15
|
(26) (8) |
0:44
27:59
|
(52) (9) |
0:25
28:24
|
(28)
(8)
|
Сторожев Илья (2002) II Уварово |
||
|
10 | 00:28:39 (8:26 мин/км) | +6:37 |
3:49
3:49
|
(19) (19) |
2:01
5:50
|
(14) (13) |
3:49
9:39
|
(2) (5) |
6:01
15:40
|
(77) (19) |
3:11
18:51
|
(29) (15) |
0:43
19:34
|
(2) (13) |
0:51
20:25
|
(11) (13) |
1:59
22:24
|
(24) (13) |
2:48
25:12
|
(4) (11) |
0:39
25:51
|
(5) (11) |
1:47
27:38
|
(5) (11) |
0:37
28:15
|
(9) (10) |
0:24
28:39
|
(20)
(10)
|
Вахитов Иван (2002) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
11 | 00:28:45 (8:27 мин/км) | +6:43 |
3:43
3:43
|
(11) (11) |
1:54
5:37
|
(6) (9) |
3:45
9:22
|
(1) (4) |
2:43
12:05
|
(2) (4) |
2:11
14:16
|
(4) (2) |
0:45
15:01
|
(6) (2) |
2:05
17:06
|
(108) (4) |
2:33
19:39
|
(70) (5) |
5:08
24:47
|
(60) (10) |
0:41
25:28
|
(12) (10) |
2:05
27:33
|
(20) (10) |
0:43
28:16
|
(44) (11) |
0:29
28:45
|
(75)
(11)
|
Горбенко Данила (2002) I ГЕЛЕНДЖИК |
||
|
12 | 00:29:20 (8:38 мин/км) | +7:18 |
3:55
3:55
|
(22) (22) |
2:02
5:57
|
(17) (15) |
4:41
10:38
|
(13) (12) |
3:41
14:19
|
(24) (13) |
2:09
16:28
|
(3) (8) |
1:16
17:44
|
(64) (8) |
0:57
18:41
|
(20) (9) |
3:39
22:20
|
(104) (12) |
3:12
25:32
|
(7) (12) |
0:45
26:17
|
(23) (12) |
2:01
28:18
|
(16) (12) |
0:42
29:00
|
(34) (12) |
0:20
29:20
|
(1)
(12)
|
Луговской Константин (2003) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
13 | 00:29:44 (8:45 мин/км) | +7:42 |
3:43
3:43
|
(11) (11) |
2:08
5:51
|
(27) (14) |
5:10
11:01
|
(29) (16) |
3:40
14:41
|
(22) (14) |
3:16
17:57
|
(32) (11) |
0:55
18:52
|
(20) (11) |
0:58
19:50
|
(24) (11) |
2:12
22:02
|
(46) (11) |
3:35
25:37
|
(18) (13) |
0:41
26:18
|
(12) (13) |
2:20
28:38
|
(41) (13) |
0:41
29:19
|
(28) (13) |
0:25
29:44
|
(28)
(13)
|
Гуменников Александр (2002) I Смоленская облас |
||
|
14 | 00:29:48 (8:46 мин/км) | +7:46 |
3:12
3:12
|
(3) (3) |
1:57
5:09
|
(9) (4) |
5:07
10:16
|
(25) (9) |
2:44
13:00
|
(3) (7) |
5:31
18:31
|
(89) (13) |
1:37
20:08
|
(83) (16) |
1:07
21:15
|
(54) (15) |
1:41
22:56
|
(3) (14) |
3:13
26:09
|
(9) (14) |
0:37
26:46
|
(2) (14) |
1:58
28:44
|
(13) (14) |
0:38
29:22
|
(15) (14) |
0:26
29:48
|
(44)
(14)
|
Фомин Даниил (2002) I СДЮСШОР-3 Универсал |
||
|
15 | 00:31:03 (9:08 мин/км) | +9:01 |
3:46
3:46
|
(14) (14) |
2:38
6:24
|
(58) (24) |
5:31
11:55
|
(32) (25) |
4:20
16:15
|
(41) (23) |
3:15
19:30
|
(31) (19) |
1:07
20:37
|
(47) (18) |
0:59
21:36
|
(31) (17) |
2:06
23:42
|
(35) (18) |
3:44
27:26
|
(22) (19) |
0:37
28:03
|
(2) (19) |
2:02
30:05
|
(17) (16) |
0:37
30:42
|
(9) (15) |
0:21
31:03
|
(2)
(15)
|
Игрунов Василий (2002) I Ювента |
||
|
16 | 00:31:11 (9:10 мин/км) | +9:09 |
4:48
4:48
|
(50) (50) |
2:19
7:07
|
(35) (39) |
5:42
12:49
|
(37) (33) |
4:03
16:52
|
(32) (25) |
2:25
19:17
|
(8) (17) |
1:01
20:18
|
(35) (17) |
1:03
21:21
|
(45) (16) |
1:55
23:16
|
(17) (16) |
3:40
26:56
|
(19) (16) |
0:43
27:39
|
(17) (15) |
2:20
29:59
|
(41) (15) |
0:43
30:42
|
(44) (15) |
0:29
31:11
|
(75)
(16)
|
Вересов Михаил (2003) II СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
17 | 00:31:23 (9:14 мин/км) | +9:21 |
3:53
3:53
|
(21) (21) |
2:20
6:13
|
(37) (21) |
6:27
12:40
|
(52) (30) |
3:36
16:16
|
(20) (24) |
3:35
19:51
|
(44) (20) |
1:05
20:56
|
(44) (19) |
0:59
21:55
|
(31) (19) |
1:51
23:46
|
(13) (19) |
3:23
27:09
|
(11) (17) |
0:50
27:59
|
(47) (17) |
2:13
30:12
|
(34) (17) |
0:43
30:55
|
(44) (17) |
0:28
31:23
|
(67)
(17)
|
Сорокин Степан (2003) Юность Чувашии |
||
|
18 | 00:31:32 (9:16 мин/км) | +9:30 |
5:09
5:09
|
(66) (66) |
7:02
12:11
|
(111) (101) |
4:32
16:43
|
(10) (69) |
3:01
19:44
|
(8) (45) |
1:59
21:43
|
(2) (33) |
1:06
22:49
|
(46) (33) |
0:56
23:45
|
(17) (31) |
1:33
25:18
|
(1) (27) |
2:47
28:05
|
(3) (20) |
0:56
29:01
|
(68) (21) |
1:31
30:32
|
(1) (19) |
0:35
31:07
|
(4) (18) |
0:25
31:32
|
(28)
(18)
|
Филиппов Алексей (2003) III СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
19 | 00:31:33 (9:17 мин/км) | +9:31 |
3:57
3:57
|
(23) (23) |
2:14
6:11
|
(32) (19) |
5:30
11:41
|
(31) (21) |
3:22
15:03
|
(14) (15) |
3:32
18:35
|
(42) (14) |
1:01
19:36
|
(35) (14) |
1:09
20:45
|
(64) (14) |
2:14
22:59
|
(49) (15) |
3:52
26:51
|
(27) (15) |
1:09
28:00
|
(83) (18) |
2:27
30:27
|
(52) (18) |
0:40
31:07
|
(25) (18) |
0:26
31:33
|
(44)
(19)
|
Михалко Семён (2002) I Петрозаводск |
||
|
20 | 00:31:41 (9:19 мин/км) | +9:39 |
3:32
3:32
|
(5) (5) |
5:50
9:22
|
(109) (79) |
4:44
14:06
|
(16) (42) |
3:31
17:37
|
(19) (33) |
2:37
20:14
|
(15) (23) |
0:50
21:04
|
(11) (20) |
0:47
21:51
|
(4) (18) |
1:41
23:32
|
(3) (17) |
3:41
27:13
|
(20) (18) |
0:44
27:57
|
(21) (16) |
2:38
30:35
|
(58) (20) |
0:43
31:18
|
(44) (20) |
0:23
31:41
|
(11)
(20)
|
Александров Степан (2003) III Ленинградская облас |
||
|
21 | 00:31:55 (9:23 мин/км) | +9:53 |
3:48
3:48
|
(17) (17) |
1:55
5:43
|
(8) (11) |
5:06
10:49
|
(23) (14) |
5:22
16:11
|
(65) (22) |
4:59
21:10
|
(81) (29) |
0:41
21:51
|
(1) (25) |
0:50
22:41
|
(9) (23) |
2:05
24:46
|
(33) (21) |
3:30
28:16
|
(16) (21) |
0:38
28:54
|
(4) (20) |
1:58
30:52
|
(13) (21) |
0:38
31:30
|
(15) (21) |
0:25
31:55
|
(28)
(21)
|
Минаков Юрий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
22 | 00:32:53 (9:40 мин/км) | +10:51 |
3:41
3:41
|
(10) (10) |
2:07
5:48
|
(24) (12) |
8:14
14:02
|
(81) (40) |
3:27
17:29
|
(15) (30) |
2:45
20:14
|
(20) (23) |
1:14
21:28
|
(57) (22) |
1:07
22:35
|
(54) (22) |
2:07
24:42
|
(38) (20) |
3:45
28:27
|
(25) (22) |
0:49
29:16
|
(42) (22) |
2:28
31:44
|
(53) (22) |
0:43
32:27
|
(44) (22) |
0:26
32:53
|
(44)
(22)
|
Дубов Дмитрий (2003) I СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
||
|
23 | 00:32:56 (9:41 мин/км) | +10:54 |
4:20
4:20
|
(38) (38) |
2:25
6:45
|
(45) (33) |
5:07
11:52
|
(25) (24) |
5:22
17:14
|
(65) (27) |
4:13
21:27
|
(63) (32) |
1:07
22:34
|
(47) (31) |
0:46
23:20
|
(2) (29) |
1:48
25:08
|
(10) (26) |
4:15
29:23
|
(38) (24) |
0:39
30:02
|
(5) (23) |
1:54
31:56
|
(11) (23) |
0:37
32:33
|
(9) (23) |
0:23
32:56
|
(11)
(23)
|
Пичугин Николай (2003) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
24 | 00:33:34 (9:52 мин/км) | +11:32 |
3:59
3:59
|
(25) (25) |
2:28
6:27
|
(48) (25) |
4:38
11:05
|
(12) (17) |
6:24
17:29
|
(80) (30) |
2:58
20:27
|
(23) (25) |
1:31
21:58
|
(79) (26) |
1:08
23:06
|
(59) (27) |
1:57
25:03
|
(21) (24) |
4:31
29:34
|
(45) (26) |
0:51
30:25
|
(52) (27) |
2:08
32:33
|
(26) (24) |
0:38
33:11
|
(15) (24) |
0:23
33:34
|
(11)
(24)
|
Егоров Антон (2002) Iю Ювента |
||
|
25 | 00:33:42 (9:55 мин/км) | +11:40 |
4:13
4:13
|
(32) (32) |
2:22
6:35
|
(40) (29) |
7:02
13:37
|
(65) (39) |
4:27
18:04
|
(48) (36) |
3:22
21:26
|
(37) (31) |
0:52
22:18
|
(18) (29) |
1:01
23:19
|
(37) (28) |
2:05
25:24
|
(33) (28) |
3:53
29:17
|
(29) (23) |
1:01
30:18
|
(76) (25) |
2:18
32:36
|
(40) (25) |
0:44
33:20
|
(52) (25) |
0:22
33:42
|
(7)
(25)
|
Григорьев Алексей (2002) II Икар |
||
|
26 | 00:33:50 (9:57 мин/км) | +11:48 |
4:04
4:04
|
(28) (28) |
3:14
7:18
|
(86) (44) |
4:27
11:45
|
(9) (22) |
3:37
15:22
|
(21) (16) |
5:36
20:58
|
(90) (27) |
1:04
22:02
|
(42) (27) |
0:58
23:00
|
(24) (25) |
2:06
25:06
|
(35) (25) |
4:29
29:35
|
(44) (27) |
0:48
30:23
|
(38) (26) |
2:20
32:43
|
(41) (26) |
0:40
33:23
|
(25) (26) |
0:27
33:50
|
(59)
(26)
|
Ошеров Александр (2003) I Ленинградская облас |
||
|
27 | 00:34:07 (10:02 мин/км) | +12:05 |
7:27
7:27
|
(100) (100) |
2:00
9:27
|
(12) (81) |
5:26
14:53
|
(30) (50) |
3:21
18:14
|
(13) (37) |
2:52
21:06
|
(22) (28) |
1:35
22:41
|
(82) (32) |
1:16
23:57
|
(79) (32) |
2:20
26:17
|
(52) (31) |
3:42
29:59
|
(21) (28) |
0:50
30:49
|
(47) (28) |
2:11
33:00
|
(30) (27) |
0:42
33:42
|
(34) (27) |
0:25
34:07
|
(28)
(27)
|
Купцов Павел (2002) I СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
||
|
28 | 00:34:09 (10:03 мин/км) | +12:07 |
4:15
4:15
|
(35) (35) |
2:23
6:38
|
(42) (32) |
5:33
12:11
|
(34) (26) |
3:49
16:00
|
(26) (21) |
3:20
19:20
|
(35) (18) |
2:11
21:31
|
(94) (23) |
0:54
22:25
|
(14) (20) |
2:21
24:46
|
(54) (21) |
5:46
30:32
|
(69) (29) |
0:49
31:21
|
(42) (29) |
1:47
33:08
|
(5) (28) |
0:36
33:44
|
(6) (28) |
0:25
34:09
|
(28)
(28)
|
Абраменков Тарас (2002) II Смоленская обл СДЮСШ |
||
|
29 | 00:35:01 (10:18 мин/км) | +12:59 |
7:41
7:41
|
(103) (103) |
2:06
9:47
|
(23) (86) |
6:00
15:47
|
(42) (59) |
3:27
19:14
|
(15) (41) |
2:39
21:53
|
(18) (35) |
1:30
23:23
|
(78) (37) |
1:43
25:06
|
(105) (36) |
1:52
26:58
|
(14) (34) |
3:52
30:50
|
(27) (31) |
0:45
31:35
|
(23) (30) |
2:12
33:47
|
(32) (29) |
0:43
34:30
|
(44) (29) |
0:31
35:01
|
(93)
(29)
|
Арцимович Иван (2003) I БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
30 | 00:35:21 (10:24 мин/км) | +13:19 |
3:59
3:59
|
(25) (25) |
2:30
6:29
|
(50) (26) |
6:18
12:47
|
(49) (32) |
4:16
17:03
|
(37) (26) |
3:02
20:05
|
(25) (21) |
1:10
21:15
|
(52) (21) |
1:12
22:27
|
(76) (21) |
2:21
24:48
|
(54) (23) |
4:36
29:24
|
(50) (25) |
0:51
30:15
|
(52) (24) |
3:53
34:08
|
(105) (31) |
0:49
34:57
|
(76) (30) |
0:24
35:21
|
(20)
(30)
|
Ященко Игорь (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
31 | 00:35:26 (10:25 мин/км) | +13:24 |
4:33
4:33
|
(45) (45) |
2:46
7:19
|
(66) (47) |
9:20
16:39
|
(93) (68) |
3:52
20:31
|
(28) (54) |
2:35
23:06
|
(14) (39) |
0:59
24:05
|
(30) (38) |
1:01
25:06
|
(37) (36) |
2:11
27:17
|
(44) (36) |
3:44
31:01
|
(22) (32) |
0:48
31:49
|
(38) (32) |
2:12
34:01
|
(32) (30) |
0:59
35:00
|
(97) (31) |
0:26
35:26
|
(44)
(31)
|
Лашков Иван (2002) II Ленинградская облас |
||
|
32 | 00:35:30 (10:26 мин/км) | +13:28 |
4:55
4:55
|
(58) (58) |
2:24
7:19
|
(43) (47) |
5:06
12:25
|
(23) (28) |
7:48
20:13
|
(89) (50) |
3:11
23:24
|
(29) (41) |
0:57
24:21
|
(26) (40) |
0:58
25:19
|
(24) (39) |
2:03
27:22
|
(30) (37) |
3:25
30:47
|
(13) (30) |
0:52
31:39
|
(54) (31) |
2:48
34:27
|
(66) (32) |
0:41
35:08
|
(28) (32) |
0:22
35:30
|
(7)
(32)
|
Прокопов Всеволод (2002) III Самарская обл Самарк |
||
|
33 | 00:35:40 (10:29 мин/км) | +13:38 |
4:16
4:16
|
(37) (37) |
2:19
6:35
|
(35) (29) |
5:03
11:38
|
(22) (20) |
8:21
19:59
|
(95) (48) |
3:56
23:55
|
(52) (44) |
0:51
24:46
|
(15) (41) |
0:59
25:45
|
(31) (40) |
1:55
27:40
|
(17) (38) |
3:54
31:34
|
(30) (36) |
0:45
32:19
|
(23) (35) |
2:16
34:35
|
(38) (33) |
0:41
35:16
|
(28) (33) |
0:24
35:40
|
(20)
(33)
|
Орлов Егор (2003) II СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
34 | 00:36:13 (10:39 мин/км) | +14:11 |
4:15
4:15
|
(35) (35) |
2:00
6:15
|
(12) (22) |
4:42
10:57
|
(14) (15) |
9:53
20:50
|
(102) (57) |
2:58
23:48
|
(23) (43) |
1:00
24:48
|
(31) (44) |
0:58
25:46
|
(24) (41) |
2:02
27:48
|
(27) (40) |
4:15
32:03
|
(38) (37) |
0:46
32:49
|
(29) (37) |
2:21
35:10
|
(44) (35) |
0:36
35:46
|
(6) (35) |
0:27
36:13
|
(59)
(34)
|
Шилов Михаил (2003) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
35 | 00:36:18 (10:41 мин/км) | +14:16 |
4:53
4:53
|
(56) (56) |
2:29
7:22
|
(49) (49) |
5:35
12:57
|
(35) (35) |
4:26
17:23
|
(46) (29) |
3:17
20:40
|
(34) (26) |
1:10
21:50
|
(52) (24) |
1:11
23:01
|
(71) (26) |
2:46
25:47
|
(83) (29) |
5:23
31:10
|
(62) (33) |
1:24
32:34
|
(97) (36) |
2:22
34:56
|
(46) (34) |
0:49
35:45
|
(76) (34) |
0:33
36:18
|
(98)
(35)
|
Калошин Михаил (2002) I ЦС Воскресенское |
||
|
36 | 00:36:53 (10:51 мин/км) | +14:51 |
4:10
4:10
|
(29) (29) |
3:00
7:10
|
(78) (40) |
6:17
13:27
|
(48) (37) |
4:25
17:52
|
(44) (34) |
3:55
21:47
|
(51) (34) |
1:33
23:20
|
(80) (36) |
1:10
24:30
|
(69) (35) |
2:37
27:07
|
(76) (35) |
4:15
31:22
|
(38) (34) |
0:47
32:09
|
(32) (33) |
3:23
35:32
|
(91) (36) |
0:51
36:23
|
(83) (36) |
0:30
36:53
|
(83)
(36)
|
Заборский Дмитрий (2002) I Пятигорск Меридиан |
||
|
37 | 00:36:55 (10:51 мин/км) | +14:53 |
5:29
5:29
|
(75) (75) |
4:40
10:09
|
(106) (88) |
5:01
15:10
|
(21) (52) |
5:17
20:27
|
(63) (53) |
2:43
23:10
|
(19) (40) |
0:56
24:06
|
(23) (39) |
1:01
25:07
|
(37) (38) |
2:38
27:45
|
(78) (39) |
5:38
33:23
|
(65) (41) |
0:39
34:02
|
(5) (40) |
1:44
35:46
|
(4) (37) |
0:42
36:28
|
(34) (37) |
0:27
36:55
|
(59)
(37)
|
Белов Никита (2003) Iю NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
38 | 00:36:59 (10:53 мин/км) | +14:57 |
3:58
3:58
|
(24) (24) |
2:01
5:59
|
(14) (17) |
6:28
12:27
|
(53) (29) |
3:29
15:56
|
(17) (20) |
5:18
21:14
|
(85) (30) |
1:15
22:29
|
(60) (30) |
0:58
23:27
|
(24) (30) |
3:06
26:33
|
(95) (33) |
5:42
32:15
|
(66) (38) |
0:47
33:02
|
(32) (38) |
2:44
35:46
|
(63) (37) |
0:46
36:32
|
(62) (38) |
0:27
36:59
|
(59)
(38)
|
Сашин Яков (2003) Iю Челябинская обл |
||
|
39 | 00:37:29 (11:01 мин/км) | +15:27 |
4:52
4:52
|
(55) (55) |
2:35
7:27
|
(53) (51) |
7:30
14:57
|
(73) (51) |
4:51
19:48
|
(58) (47) |
4:42
24:30
|
(74) (46) |
0:51
25:21
|
(15) (46) |
1:01
26:22
|
(37) (45) |
1:53
28:15
|
(15) (42) |
5:06
33:21
|
(58) (40) |
0:45
34:06
|
(23) (41) |
2:07
36:13
|
(23) (39) |
0:51
37:04
|
(83) (39) |
0:25
37:29
|
(28)
(39)
|
Карасев Ярослав (2003) Iю Смоленская обл СДЮСШ |
||
|
40 | 00:37:44 (11:06 мин/км) | +15:42 |
4:41
4:41
|
(46) (46) |
2:46
7:27
|
(66) (51) |
7:01
14:28
|
(64) (46) |
4:27
18:55
|
(48) (39) |
3:09
22:04
|
(27) (36) |
1:12
23:16
|
(55) (35) |
0:48
24:04
|
(6) (34) |
2:24
26:28
|
(58) (32) |
5:52
32:20
|
(73) (39) |
1:05
33:25
|
(82) (39) |
3:09
36:34
|
(82) (40) |
0:44
37:18
|
(52) (40) |
0:26
37:44
|
(44)
(40)
|
Ганнуша Виталий (2003) III Ориентир |
||
|
41 | 00:38:13 (11:14 мин/км) | +16:11 |
4:01
4:01
|
(27) (27) |
2:51
6:52
|
(69) (35) |
5:52
12:44
|
(41) (31) |
5:17
18:01
|
(63) (35) |
7:22
25:23
|
(97) (51) |
0:58
26:21
|
(28) (50) |
1:11
27:32
|
(71) (49) |
2:37
30:09
|
(76) (48) |
4:00
34:09
|
(32) (43) |
0:49
34:58
|
(42) (43) |
2:02
37:00
|
(17) (41) |
0:46
37:46
|
(62) (41) |
0:27
38:13
|
(59)
(41)
|
Батищев Константин (2003) Iю Тамбовская обл |
||
|
42 | 00:38:58 (11:28 мин/км) | +16:56 |
4:12
4:12
|
(31) (31) |
2:20
6:32
|
(37) (27) |
10:21
16:53
|
(101) (70) |
4:14
21:07
|
(36) (59) |
4:58
26:05
|
(80) (58) |
1:09
27:14
|
(51) (54) |
1:07
28:21
|
(54) (53) |
2:10
30:31
|
(43) (51) |
4:37
35:08
|
(51) (45) |
0:48
35:56
|
(38) (44) |
2:05
38:01
|
(20) (42) |
0:33
38:34
|
(1) (42) |
0:24
38:58
|
(20)
(42)
|
Медведев Александр (2002) Iю Самарская обл Самарк |
||
|
43 | 00:39:22 (11:35 мин/км) | +17:20 |
3:47
3:47
|
(16) (16) |
4:01
7:48
|
(102) (57) |
9:17
17:05
|
(92) (72) |
4:00
21:05
|
(31) (58) |
3:34
24:39
|
(43) (47) |
1:14
25:53
|
(57) (47) |
0:58
26:51
|
(24) (46) |
2:17
29:08
|
(50) (44) |
4:27
33:35
|
(43) (42) |
0:54
34:29
|
(61) (42) |
3:47
38:16
|
(102) (43) |
0:42
38:58
|
(34) (43) |
0:24
39:22
|
(20)
(43)
|
Бунин Кирилл (2003) III NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
44 | 00:39:59 (11:46 мин/км) | +17:57 |
7:37
7:37
|
(102) (102) |
2:09
9:46
|
(31) (85) |
4:47
14:33
|
(17) (47) |
7:53
22:26
|
(90) (67) |
4:35
27:01
|
(69) (62) |
0:57
27:58
|
(26) (60) |
0:56
28:54
|
(17) (55) |
2:53
31:47
|
(87) (54) |
4:09
35:56
|
(36) (49) |
0:45
36:41
|
(23) (49) |
2:10
38:51
|
(29) (44) |
0:43
39:34
|
(44) (44) |
0:25
39:59
|
(28)
(44)
|
Бодунов Глеб (2003) Iю Ориента-STAR |
||
|
45 | 00:40:12 (11:49 мин/км) | +18:10 |
4:50
4:50
|
(52) (52) |
3:37
8:27
|
(94) (70) |
7:28
15:55
|
(72) (61) |
5:48
21:43
|
(72) (62) |
3:50
25:33
|
(49) (53) |
1:20
26:53
|
(68) (53) |
1:08
28:01
|
(59) (52) |
2:33
30:34
|
(70) (52) |
4:48
35:22
|
(55) (46) |
1:16
36:38
|
(89) (48) |
2:24
39:02
|
(48) (45) |
0:42
39:44
|
(34) (45) |
0:28
40:12
|
(67)
(45)
|
Зубов Николай (2003) Iю Владимир ДЮСШ |
||
|
46 | 00:40:18 (11:51 мин/км) | +18:16 |
4:32
4:32
|
(44) (44) |
2:44
7:16
|
(64) (42) |
9:49
17:05
|
(98) (72) |
4:42
21:47
|
(54) (64) |
3:49
25:36
|
(47) (54) |
2:15
27:51
|
(98) (59) |
1:09
29:00
|
(64) (57) |
3:28
32:28
|
(100) (58) |
4:01
36:29
|
(33) (51) |
0:45
37:14
|
(23) (50) |
1:57
39:11
|
(12) (46) |
0:44
39:55
|
(52) (46) |
0:23
40:18
|
(11)
(46)
|
Звягин Артем (2002) III Челябинская область |
||
|
47 | 00:40:32 (11:55 мин/км) | +18:30 |
5:23
5:23
|
(71) (71) |
2:51
8:14
|
(69) (64) |
7:02
15:16
|
(65) (53) |
8:29
23:45
|
(98) (75) |
2:17
26:02
|
(5) (57) |
1:42
27:44
|
(86) (57) |
1:26
29:10
|
(88) (58) |
1:53
31:03
|
(15) (53) |
4:40
35:43
|
(52) (48) |
0:50
36:33
|
(47) (46) |
2:52
39:25
|
(67) (47) |
0:42
40:07
|
(34) (47) |
0:25
40:32
|
(28)
(47)
|
Булычев Павел (2002) IIIю Смоленская область |
||
|
48 | 00:40:54 (12:02 мин/км) | +18:52 |
4:49
4:49
|
(51) (51) |
2:27
7:16
|
(46) (42) |
9:06
16:22
|
(89) (66) |
5:24
21:46
|
(67) (63) |
3:56
25:42
|
(52) (55) |
1:07
26:49
|
(47) (52) |
1:08
27:57
|
(59) (51) |
1:57
29:54
|
(21) (46) |
5:09
35:03
|
(61) (44) |
0:54
35:57
|
(61) (45) |
3:37
39:34
|
(100) (48) |
0:50
40:24
|
(81) (48) |
0:30
40:54
|
(83)
(48)
|
Максимов Александр (2003) Iю Хрустальная призма |
||
|
49 | 00:41:04 (12:05 мин/км) | +19:02 |
5:09
5:09
|
(66) (66) |
2:35
7:44
|
(53) (56) |
6:31
14:15
|
(56) (45) |
5:08
19:23
|
(60) (42) |
4:22
23:45
|
(66) (42) |
1:02
24:47
|
(39) (43) |
1:34
26:21
|
(97) (44) |
2:42
29:03
|
(82) (43) |
6:32
35:35
|
(87) (47) |
0:59
36:34
|
(73) (47) |
3:19
39:53
|
(87) (49) |
0:45
40:38
|
(59) (49) |
0:26
41:04
|
(44)
(49)
|
Пятибратов Андрей (2002) IIIю ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
50 | 00:41:42 (12:16 мин/км) | +19:40 |
4:11
4:11
|
(30) (30) |
2:42
6:53
|
(62) (37) |
8:28
15:21
|
(84) (54) |
8:03
23:24
|
(91) (74) |
3:07
26:31
|
(26) (59) |
2:11
28:42
|
(94) (62) |
1:00
29:42
|
(35) (60) |
2:32
32:14
|
(68) (57) |
4:13
36:27
|
(37) (50) |
1:23
37:50
|
(95) (52) |
2:40
40:30
|
(61) (50) |
0:47
41:17
|
(66) (50) |
0:25
41:42
|
(28)
(50)
|
Гумен Илья (2002) Iю СДЮСШОР 1 Тольятти |
||
|
51 | 00:41:44 (12:16 мин/км) | +19:42 |
4:43
4:43
|
(47) (47) |
2:15
6:58
|
(33) (38) |
9:16
16:14
|
(91) (64) |
9:11
25:25
|
(100) (83) |
4:56
30:21
|
(79) (78) |
0:50
31:11
|
(11) (68) |
1:09
32:20
|
(64) (67) |
1:43
34:03
|
(5) (64) |
3:24
37:27
|
(12) (56) |
0:52
38:19
|
(54) (55) |
2:29
40:48
|
(54) (51) |
0:35
41:23
|
(4) (51) |
0:21
41:44
|
(2)
(51)
|
Зимин Александр (2002) II Магнит |
||
|
52 | 00:42:11 (12:24 мин/км) | +20:09 |
5:09
5:09
|
(66) (66) |
2:58
8:07
|
(76) (63) |
7:22
15:29
|
(71) (56) |
4:50
20:19
|
(57) (51) |
4:41
25:00
|
(73) (49) |
1:40
26:40
|
(85) (51) |
1:11
27:51
|
(71) (50) |
2:25
30:16
|
(60) (49) |
6:37
36:53
|
(91) (53) |
1:26
38:19
|
(98) (55) |
2:35
40:54
|
(55) (52) |
0:48
41:42
|
(69) (52) |
0:29
42:11
|
(75)
(52)
|
Барышников Никита (2003) Iю Самарская обл Самарк |
||
|
53 | 00:42:16 (12:26 мин/км) | +20:14 |
6:01
6:01
|
(84) (84) |
3:00
9:01
|
(78) (75) |
5:32
14:33
|
(33) (47) |
6:14
20:47
|
(79) (56) |
4:27
25:14
|
(67) (50) |
1:02
26:16
|
(39) (49) |
1:10
27:26
|
(69) (47) |
2:57
30:23
|
(89) (50) |
6:31
36:54
|
(86) (54) |
1:17
38:11
|
(90) (54) |
3:03
41:14
|
(76) (55) |
0:39
41:53
|
(23) (55) |
0:23
42:16
|
(11)
(53)
|
Пинегин Ярослав (2002) II МУ ДЮСШ-17 Волгогра |
||
|
54 | 00:42:19 (12:27 мин/км) | +20:17 |
4:25
4:25
|
(40) (40) |
2:53
7:18
|
(71) (44) |
6:11
13:29
|
(46) (38) |
6:00
19:29
|
(76) (43) |
3:22
22:51
|
(37) (38) |
1:55
24:46
|
(89) (41) |
1:06
25:52
|
(52) (42) |
3:35
29:27
|
(102) (45) |
7:02
36:29
|
(96) (51) |
0:49
37:18
|
(42) (51) |
3:42
41:00
|
(101) (54) |
0:52
41:52
|
(87) (53) |
0:27
42:19
|
(59)
(54)
|
Юшков Александр (2002) IIю СДЮСШОР №14 Жигули |
||
|
55 | 00:42:26 (12:29 мин/км) | +20:24 |
5:18
5:18
|
(70) (70) |
3:06
8:24
|
(82) (68) |
7:44
16:08
|
(77) (63) |
4:26
20:34
|
(46) (55) |
4:18
24:52
|
(64) (48) |
1:12
26:04
|
(55) (48) |
1:23
27:27
|
(85) (48) |
2:35
30:02
|
(74) (47) |
7:03
37:05
|
(97) (55) |
0:47
37:52
|
(32) (53) |
3:07
40:59
|
(80) (53) |
0:53
41:52
|
(89) (53) |
0:34
42:26
|
(100)
(55)
|
Шевченко Вячеслав (2003) III Ориентир |
||
|
56 | 00:43:11 (12:42 мин/км) | +21:09 |
7:26
7:26
|
(99) (99) |
2:07
9:33
|
(24) (83) |
6:28
16:01
|
(53) (62) |
4:19
20:20
|
(40) (52) |
5:11
25:31
|
(82) (52) |
1:56
27:27
|
(92) (56) |
1:19
28:46
|
(82) (54) |
3:05
31:51
|
(94) (55) |
6:20
38:11
|
(80) (57) |
0:50
39:01
|
(47) (57) |
2:46
41:47
|
(65) (56) |
0:54
42:41
|
(93) (56) |
0:30
43:11
|
(83)
(56)
|
Яковлев Григорий (2002) II Колпино |
||
|
57 | 00:43:12 (12:42 мин/км) | +21:10 |
4:56
4:56
|
(60) (60) |
2:22
7:18
|
(40) (44) |
13:09
20:27
|
(108) (95) |
4:30
24:57
|
(50) (80) |
2:29
27:26
|
(9) (65) |
2:11
29:37
|
(94) (64) |
1:07
30:44
|
(54) (63) |
2:07
32:51
|
(38) (62) |
5:51
38:42
|
(72) (60) |
0:50
39:32
|
(47) (59) |
2:26
41:58
|
(51) (57) |
0:48
42:46
|
(69) (57) |
0:26
43:12
|
(44)
(57)
|
Ткаченко Сергей (2003) Iю Смоленская область |
||
|
58 | 00:43:17 (12:44 мин/км) | +21:15 |
6:17
6:17
|
(90) (90) |
5:58
12:15
|
(110) (102) |
6:11
18:26
|
(46) (88) |
4:06
22:32
|
(33) (69) |
4:46
27:18
|
(76) (64) |
1:22
28:40
|
(69) (61) |
1:05
29:45
|
(46) (61) |
2:59
32:44
|
(91) (60) |
5:33
38:17
|
(64) (58) |
0:54
39:11
|
(61) (58) |
2:59
42:10
|
(75) (58) |
0:41
42:51
|
(28) (58) |
0:26
43:17
|
(44)
(58)
|
Иващенко Григорий (2002) IIю Лидер СОШ№3 |
||
|
59 | 00:43:50 (12:54 мин/км) | +21:48 |
9:11
9:11
|
(109) (109) |
3:13
12:24
|
(84) (105) |
4:43
17:07
|
(15) (75) |
5:38
22:45
|
(70) (71) |
9:51
32:36
|
(102) (85) |
0:52
33:28
|
(18) (84) |
0:58
34:26
|
(24) (80) |
1:37
36:03
|
(2) (74) |
3:49
39:52
|
(26) (64) |
0:56
40:48
|
(68) (64) |
1:52
42:40
|
(8) (59) |
0:44
43:24
|
(52) (59) |
0:26
43:50
|
(44)
(59)
|
Келехсаев Тимофей (2003) IIIю ДЮСШ 1, Курск |
||
|
60 | 00:43:56 (12:55 мин/км) | +21:54 |
4:50
4:50
|
(52) (52) |
2:02
6:52
|
(17) (35) |
6:02
12:54
|
(44) (34) |
13:30
26:24
|
(109) (92) |
4:27
30:51
|
(67) (80) |
1:01
31:52
|
(35) (76) |
0:50
32:42
|
(9) (71) |
3:01
35:43
|
(93) (71) |
4:05
39:48
|
(34) (63) |
0:46
40:34
|
(29) (63) |
2:07
42:41
|
(23) (60) |
0:49
43:30
|
(76) (60) |
0:26
43:56
|
(44)
(60)
|
Селивёрстов Алексей (2002) II МосКомпас-Ориента М |
||
|
61 | 00:44:00 (12:56 мин/км) | +21:58 |
7:28
7:28
|
(101) (101) |
3:21
10:49
|
(87) (93) |
7:02
17:51
|
(65) (83) |
4:39
22:30
|
(53) (68) |
4:19
26:49
|
(65) (61) |
0:56
27:45
|
(23) (58) |
1:40
29:25
|
(103) (59) |
2:40
32:05
|
(80) (56) |
6:23
38:28
|
(82) (59) |
1:04
39:32
|
(81) (59) |
3:20
42:52
|
(88) (61) |
0:43
43:35
|
(44) (61) |
0:25
44:00
|
(28)
(61)
|
Харин Евгений (2003) IIю Ленинградская облас |
||
|
62 | 00:44:46 (13:10 мин/км) | +22:44 |
7:09
7:09
|
(95) (95) |
3:35
10:44
|
(92) (92) |
7:31
18:15
|
(74) (86) |
5:51
24:06
|
(75) (77) |
3:26
27:32
|
(40) (66) |
1:24
28:56
|
(70) (63) |
1:27
30:23
|
(89) (62) |
2:27
32:50
|
(63) (61) |
6:32
39:22
|
(87) (61) |
0:58
40:20
|
(71) (61) |
3:05
43:25
|
(78) (62) |
0:52
44:17
|
(87) (62) |
0:29
44:46
|
(75)
(62)
|
Антипин Виталий (2003) Iю Владимир ДЮСШ |
||
|
63 | 00:44:56 (13:13 мин/км) | +22:54 |
4:20
4:20
|
(38) (38) |
7:28
11:48
|
(112) (98) |
7:52
19:40
|
(79) (94) |
5:50
25:30
|
(74) (84) |
5:42
31:12
|
(91) (81) |
1:16
32:28
|
(64) (79) |
1:00
33:28
|
(35) (76) |
2:34
36:02
|
(73) (73) |
4:35
40:37
|
(49) (66) |
0:53
41:30
|
(57) (66) |
2:23
43:53
|
(47) (64) |
0:42
44:35
|
(34) (64) |
0:21
44:56
|
(2)
(63)
|
Васмут Денис (2003) Iю Ленинградская облас |
||
|
64 | 00:45:01 (13:14 мин/км) | +22:59 |
5:40
5:40
|
(78) (78) |
3:25
9:05
|
(89) (77) |
7:11
16:16
|
(69) (65) |
5:34
21:50
|
(68) (65) |
4:11
26:01
|
(59) (56) |
1:15
27:16
|
(60) (55) |
1:39
28:55
|
(102) (56) |
3:42
32:37
|
(105) (59) |
6:50
39:27
|
(92) (62) |
0:58
40:25
|
(71) (62) |
3:18
43:43
|
(86) (63) |
0:46
44:29
|
(62) (63) |
0:32
45:01
|
(95)
(64)
|
Макаров Денис (2003) III Ориентир |
||
|
65 | 00:45:13 (13:18 мин/км) | +23:11 |
10:25
10:25
|
(112) (112) |
2:43
13:08
|
(63) (107) |
9:26
22:34
|
(95) (101) |
4:21
26:55
|
(42) (93) |
2:29
29:24
|
(9) (73) |
2:11
31:35
|
(94) (74) |
1:06
32:41
|
(52) (70) |
2:07
34:48
|
(38) (66) |
5:58
40:46
|
(76) (67) |
0:56
41:42
|
(68) (67) |
2:15
43:57
|
(36) (65) |
0:48
44:45
|
(69) (65) |
0:28
45:13
|
(67)
(65)
|
Беккель Артем (2003) Iю Смоленская обл СДЮСШ |
||
|
66 | 00:45:50 (13:29 мин/км) | +23:48 |
4:14
4:14
|
(34) (34) |
2:35
6:49
|
(53) (34) |
6:20
13:09
|
(50) (36) |
4:11
17:20
|
(35) (28) |
14:40
32:00
|
(107) (84) |
0:44
32:44
|
(5) (81) |
1:34
34:18
|
(97) (79) |
2:12
36:30
|
(46) (76) |
4:21
40:51
|
(41) (68) |
1:10
42:01
|
(84) (68) |
2:36
44:37
|
(57) (67) |
0:46
45:23
|
(62) (66) |
0:27
45:50
|
(59)
(66)
|
Морщаков Игорь (2003) IIю ДЮСШ-2 Шебекино |
||
|
67 | 00:46:10 (13:35 мин/км) | +24:08 |
5:08
5:08
|
(65) (65) |
2:41
7:49
|
(60) (58) |
11:07
18:56
|
(104) (91) |
6:42
25:38
|
(81) (87) |
4:52
30:30
|
(78) (79) |
1:07
31:37
|
(47) (75) |
1:32
33:09
|
(95) (74) |
2:40
35:49
|
(80) (72) |
4:32
40:21
|
(46) (65) |
1:01
41:22
|
(76) (65) |
3:07
44:29
|
(80) (66) |
1:03
45:32
|
(102) (67) |
0:38
46:10
|
(106)
(67)
|
Зубов Павел (2003) Iю Владимир ДЮСШ |
||
|
68 | 00:46:36 (13:42 мин/км) | +24:34 |
5:01
5:01
|
(62) (62) |
5:25
10:26
|
(108) (91) |
5:07
15:33
|
(25) (57) |
8:18
23:51
|
(94) (76) |
3:59
27:50
|
(55) (68) |
2:41
30:31
|
(103) (66) |
1:37
32:08
|
(100) (65) |
2:49
34:57
|
(85) (68) |
6:25
41:22
|
(84) (70) |
1:45
43:07
|
(104) (70) |
2:15
45:22
|
(36) (68) |
0:51
46:13
|
(83) (69) |
0:23
46:36
|
(11)
(68)
|
Хамзатов Руслан (2003) Iю МБУ ДО ЦДО ГМР |
||
|
69 | 00:46:39 (13:43 мин/км) | +24:37 |
3:48
3:48
|
(17) (17) |
2:16
6:04
|
(34) (18) |
5:46
11:50
|
(38) (23) |
3:40
15:30
|
(22) (17) |
4:43
20:13
|
(75) (22) |
1:55
22:08
|
(89) (28) |
0:44
22:52
|
(1) (24) |
16:18
39:10
|
(110) (85) |
3:18
42:28
|
(10) (73) |
0:55
43:23
|
(65) (72) |
2:07
45:30
|
(23) (69) |
0:39
46:09
|
(23) (68) |
0:30
46:39
|
(83)
(69)
|
Шихшабеков Артур (2003) II ЦС Воскресенское |
||
|
70 | 00:46:45 (13:45 мин/км) | +24:43 |
6:09
6:09
|
(87) (87) |
4:12
10:21
|
(105) (90) |
6:33
16:54
|
(57) (71) |
8:39
25:33
|
(99) (86) |
2:18
27:51
|
(6) (69) |
3:25
31:16
|
(106) (70) |
1:11
32:27
|
(71) (69) |
2:07
34:34
|
(38) (65) |
7:51
42:25
|
(101) (72) |
0:41
43:06
|
(12) (69) |
2:39
45:45
|
(60) (70) |
0:38
46:23
|
(15) (70) |
0:22
46:45
|
(7)
(70)
|
Бутенко Никита (2002) I СДЮСШОР №14 Жигули |
||
|
71 | 00:46:53 (13:47 мин/км) | +24:51 |
7:54
7:54
|
(104) (104) |
4:10
12:04
|
(103) (99) |
5:51
17:55
|
(40) (84) |
5:08
23:03
|
(60) (73) |
5:28
28:31
|
(88) (71) |
2:36
31:07
|
(102) (67) |
1:14
32:21
|
(77) (68) |
2:32
34:53
|
(68) (67) |
6:24
41:17
|
(83) (69) |
1:51
43:08
|
(106) (71) |
2:38
45:46
|
(58) (71) |
0:41
46:27
|
(28) (71) |
0:26
46:53
|
(44)
(71)
|
Богданов Владимир (2002) III Ориента-Виктория |
||
|
72 | 00:48:16 (14:12 мин/км) | +26:14 |
4:30
4:30
|
(43) (43) |
2:56
7:26
|
(73) (50) |
10:01
17:27
|
(99) (79) |
5:15
22:42
|
(62) (70) |
7:10
29:52
|
(96) (74) |
1:38
31:30
|
(84) (73) |
1:41
33:11
|
(104) (75) |
2:59
36:10
|
(91) (75) |
6:03
42:13
|
(77) (71) |
1:22
43:35
|
(93) (74) |
3:22
46:57
|
(90) (73) |
0:54
47:51
|
(93) (73) |
0:25
48:16
|
(28)
(72)
|
Воробьёв Всеволод (2002) IIю Ювента |
||
|
73 | 00:48:21 (14:13 мин/км) | +26:19 |
4:50
4:50
|
(52) (52) |
3:13
8:03
|
(84) (60) |
9:07
17:10
|
(90) (77) |
4:57
22:07
|
(59) (66) |
8:07
30:14
|
(101) (77) |
0:58
31:12
|
(28) (69) |
1:05
32:17
|
(46) (66) |
3:09
35:26
|
(97) (69) |
7:09
42:35
|
(98) (74) |
0:55
43:30
|
(65) (73) |
3:32
47:02
|
(98) (74) |
0:53
47:55
|
(89) (74) |
0:26
48:21
|
(44)
(73)
|
Калюжный Илья (2002) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
74 | 00:48:25 (14:14 мин/км) | +26:23 |
4:44
4:44
|
(49) (49) |
3:38
8:22
|
(95) (66) |
9:35
17:57
|
(96) (85) |
8:26
26:23
|
(97) (91) |
5:19
31:42
|
(86) (83) |
1:25
33:07
|
(72) (82) |
1:23
34:30
|
(85) (81) |
2:25
36:55
|
(60) (78) |
6:27
43:22
|
(85) (78) |
0:53
44:15
|
(57) (76) |
2:41
46:56
|
(62) (72) |
0:53
47:49
|
(89) (72) |
0:36
48:25
|
(105)
(74)
|
Мартынов Кирилл (2002) I СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
75 | 00:49:25 (14:32 мин/км) | +27:23 |
5:34
5:34
|
(76) (76) |
3:00
8:34
|
(78) (71) |
11:59
20:33
|
(106) (96) |
4:37
25:10
|
(52) (81) |
4:12
29:22
|
(61) (72) |
2:05
31:27
|
(93) (72) |
1:24
32:51
|
(87) (72) |
4:21
37:12
|
(109) (79) |
7:27
44:39
|
(99) (80) |
1:35
46:14
|
(100) (79) |
2:05
48:19
|
(20) (76) |
0:41
49:00
|
(28) (76) |
0:25
49:25
|
(28)
(75)
|
Сергин Федор (2003) Iю МУ ДЮСШ-17 Волгогра |
||
|
76 | 00:49:29 (14:33 мин/км) | +27:27 |
4:43
4:43
|
(47) (47) |
2:50
7:33
|
(68) (55) |
8:11
15:44
|
(80) (58) |
5:43
21:27
|
(71) (61) |
6:26
27:53
|
(95) (70) |
4:40
32:33
|
(111) (80) |
1:20
33:53
|
(83) (78) |
2:51
36:44
|
(86) (77) |
6:14
42:58
|
(79) (76) |
1:31
44:29
|
(99) (77) |
3:27
47:56
|
(94) (75) |
0:59
48:55
|
(97) (75) |
0:34
49:29
|
(100)
(76)
|
Иванов Александр (2003) I СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
||
|
77 | 00:49:31 (14:34 мин/км) | +27:29 |
5:44
5:44
|
(79) (79) |
9:32
15:16
|
(115) (110) |
8:49
24:05
|
(86) (105) |
4:49
28:54
|
(56) (97) |
4:05
32:59
|
(58) (87) |
1:25
34:24
|
(72) (86) |
1:05
35:29
|
(46) (84) |
2:30
37:59
|
(67) (84) |
5:45
43:44
|
(68) (79) |
1:41
45:25
|
(101) (78) |
2:55
48:20
|
(71) (77) |
0:42
49:02
|
(34) (77) |
0:29
49:31
|
(75)
(77)
|
Трофимов Николай (2002) III СДЮШОР по СО |
||
|
78 | 00:49:40 (14:36 мин/км) | +27:38 |
6:16
6:16
|
(89) (89) |
2:27
8:43
|
(46) (73) |
7:51
16:34
|
(78) (67) |
9:34
26:08
|
(101) (90) |
3:57
30:05
|
(54) (75) |
1:17
31:22
|
(66) (71) |
1:29
32:51
|
(92) (72) |
2:39
35:30
|
(79) (70) |
7:43
43:13
|
(100) (77) |
1:00
44:13
|
(75) (75) |
4:08
48:21
|
(107) (78) |
0:47
49:08
|
(66) (78) |
0:32
49:40
|
(95)
(78)
|
Карпов Данила (2003) Iю Хрустальная призма |
||
|
79 | 00:49:55 (14:41 мин/км) | +27:53 |
3:46
3:46
|
(14) (14) |
2:37
6:23
|
(56) (23) |
6:01
12:24
|
(43) (27) |
12:01
24:25
|
(106) (78) |
12:49
37:14
|
(104) (95) |
0:43
37:57
|
(2) (94) |
1:01
38:58
|
(37) (92) |
2:03
41:01
|
(30) (92) |
4:34
45:35
|
(47) (83) |
0:52
46:27
|
(54) (82) |
2:21
48:48
|
(44) (79) |
0:44
49:32
|
(52) (79) |
0:23
49:55
|
(11)
(79)
|
Фомин Юрий (2003) Iю СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
80 | 00:50:08 (14:45 мин/км) | +28:06 |
19:03
19:03
|
(116) (116) |
2:32
21:35
|
(52) (115) |
7:00
28:35
|
(62) (109) |
4:18
32:53
|
(38) (101) |
2:34
35:27
|
(12) (91) |
2:21
37:48
|
(100) (93) |
1:11
38:59
|
(71) (93) |
1:46
40:45
|
(8) (89) |
5:49
46:34
|
(71) (85) |
0:40
47:14
|
(8) (84) |
1:49
49:03
|
(7) (80) |
0:40
49:43
|
(25) (80) |
0:25
50:08
|
(28)
(80)
|
Цветков Максим (2003) II ЦС Воскресенское |
||
|
81 | 00:50:33 (14:52 мин/км) | +28:31 |
6:26
6:26
|
(92) (92) |
3:00
9:26
|
(78) (80) |
8:52
18:18
|
(88) (87) |
6:53
25:11
|
(82) (82) |
6:23
31:34
|
(94) (82) |
1:33
33:07
|
(80) (82) |
1:37
34:44
|
(100) (82) |
2:48
37:32
|
(84) (81) |
7:51
45:23
|
(101) (81) |
1:03
46:26
|
(80) (81) |
2:56
49:22
|
(72) (82) |
0:42
50:04
|
(34) (81) |
0:29
50:33
|
(75)
(81)
|
Алексеев Павел (2002) IIю СДЮСШОР 1 Тольятти |
||
|
82 | 00:50:36 (14:53 мин/км) | +28:34 |
5:17
5:17
|
(69) (69) |
3:34
8:51
|
(91) (74) |
8:15
17:06
|
(82) (74) |
8:24
25:30
|
(96) (84) |
4:37
30:07
|
(71) (76) |
1:55
32:02
|
(89) (78) |
1:46
33:48
|
(106) (77) |
3:38
37:26
|
(103) (80) |
8:05
45:31
|
(103) (82) |
0:47
46:18
|
(32) (80) |
3:03
49:21
|
(76) (81) |
0:45
50:06
|
(59) (82) |
0:30
50:36
|
(83)
(82)
|
Панков Василий (2003) Iю Колпино |
||
|
83 | 00:51:29 (15:09 мин/км) | +29:27 |
6:02
6:02
|
(86) (86) |
4:54
10:56
|
(107) (94) |
7:36
18:32
|
(76) (89) |
14:58
33:30
|
(111) (102) |
2:33
36:03
|
(11) (94) |
1:17
37:20
|
(66) (92) |
1:05
38:25
|
(46) (90) |
2:29
40:54
|
(66) (91) |
5:55
46:49
|
(75) (87) |
0:49
47:38
|
(42) (85) |
2:44
50:22
|
(63) (84) |
0:42
51:04
|
(34) (83) |
0:25
51:29
|
(28)
(83)
|
Журавлёв Захар (2003) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
84 | 00:51:51 (15:15 мин/км) | +29:49 |
5:35
5:35
|
(77) (77) |
2:59
8:34
|
(77) (71) |
13:32
22:06
|
(110) (100) |
6:03
28:09
|
(78) (94) |
4:38
32:47
|
(72) (86) |
1:15
34:02
|
(60) (85) |
1:30
35:32
|
(93) (85) |
4:15
39:47
|
(108) (87) |
6:05
45:52
|
(78) (84) |
0:54
46:46
|
(61) (83) |
3:24
50:10
|
(92) (83) |
1:13
51:23
|
(106) (84) |
0:28
51:51
|
(67)
(84)
|
Гончаров Егор (2002) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
85 | 00:52:03 (15:19 мин/км) | +30:01 |
4:55
4:55
|
(58) (58) |
3:30
8:25
|
(90) (69) |
5:37
14:02
|
(36) (40) |
5:34
19:36
|
(68) (44) |
7:39
27:15
|
(98) (63) |
4:37
31:52
|
(110) (76) |
3:14
35:06
|
(111) (83) |
2:36
37:42
|
(75) (82) |
5:07
42:49
|
(59) (75) |
5:29
48:18
|
(110) (87) |
2:24
50:42
|
(48) (85) |
0:48
51:30
|
(69) (85) |
0:33
52:03
|
(98)
(85)
|
Куликов Андрей (2003) IIIю ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
86 | 00:52:29 (15:26 мин/км) | +30:27 |
5:44
5:44
|
(79) (79) |
2:39
8:23
|
(59) (67) |
10:52
19:15
|
(103) (92) |
13:33
32:48
|
(110) (100) |
3:09
35:57
|
(27) (93) |
1:14
37:11
|
(57) (90) |
1:09
38:20
|
(64) (89) |
2:33
40:53
|
(70) (90) |
5:48
46:41
|
(70) (86) |
1:57
48:38
|
(107) (88) |
2:35
51:13
|
(55) (87) |
0:48
52:01
|
(69) (87) |
0:28
52:29
|
(67)
(86)
|
Клочков Егор (2003) Iю ЦС Воскресенское |
||
|
87 | 00:52:31 (15:27 мин/км) | +30:29 |
6:09
6:09
|
(87) (87) |
2:56
9:05
|
(73) (77) |
8:29
17:34
|
(85) (81) |
11:18
28:52
|
(105) (96) |
6:22
35:14
|
(93) (90) |
1:49
37:03
|
(88) (89) |
1:09
38:12
|
(64) (88) |
2:28
40:40
|
(65) (88) |
6:22
47:02
|
(81) (89) |
1:02
48:04
|
(79) (86) |
2:53
50:57
|
(69) (86) |
1:00
51:57
|
(100) (86) |
0:34
52:31
|
(100)
(87)
|
Брянцев Вадим (2003) Iю ЦДЮТиЭ им.Лейцингера |
||
|
88 | 00:53:03 (15:36 мин/км) | +31:01 |
16:23
16:23
|
(114) (114) |
1:54
18:17
|
(6) (113) |
6:57
25:14
|
(61) (106) |
10:58
36:12
|
(104) (105) |
3:22
39:34
|
(37) (100) |
1:05
40:39
|
(44) (98) |
0:55
41:34
|
(16) (97) |
2:02
43:36
|
(27) (95) |
4:34
48:10
|
(47) (91) |
0:55
49:05
|
(65) (90) |
2:57
52:02
|
(73) (88) |
0:38
52:40
|
(15) (88) |
0:23
53:03
|
(11)
(88)
|
Юркин Александр (2003) Iю СЮТур Кирово-Чепецк |
||
|
89 | 00:53:29 (15:44 мин/км) | +31:27 |
5:23
5:23
|
(71) (71) |
2:56
8:19
|
(73) (65) |
8:51
17:10
|
(87) (77) |
7:19
24:29
|
(84) (79) |
3:20
27:49
|
(35) (67) |
2:22
30:11
|
(101) (65) |
0:59
31:10
|
(31) (64) |
2:24
33:34
|
(58) (63) |
15:41
49:15
|
(110) (93) |
0:42
49:57
|
(16) (93) |
2:16
52:13
|
(38) (90) |
0:48
53:01
|
(69) (89) |
0:28
53:29
|
(67)
(89)
|
Юцкевич Иван (2003) I СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
||
|
90 | 00:53:32 (15:45 мин/км) | +31:30 |
4:54
4:54
|
(57) (57) |
3:10
8:04
|
(83) (61) |
22:21
30:25
|
(115) (111) |
4:30
34:55
|
(50) (103) |
3:39
38:34
|
(46) (96) |
0:55
39:29
|
(20) (96) |
1:05
40:34
|
(46) (94) |
2:12
42:46
|
(46) (94) |
4:08
46:54
|
(35) (88) |
2:18
49:12
|
(109) (91) |
3:05
52:17
|
(78) (91) |
0:51
53:08
|
(83) (90) |
0:24
53:32
|
(20)
(90)
|
Разумов Никита (2003) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
91 | 00:53:41 (15:47 мин/км) | +31:39 |
6:01
6:01
|
(84) (84) |
2:01
8:02
|
(14) (59) |
6:07
14:09
|
(45) (44) |
4:25
18:34
|
(44) (38) |
20:23
38:57
|
(110) (97) |
1:11
40:08
|
(54) (97) |
1:01
41:09
|
(37) (96) |
2:27
43:36
|
(63) (95) |
4:59
48:35
|
(57) (92) |
0:53
49:28
|
(57) (92) |
2:54
52:22
|
(70) (92) |
0:49
53:11
|
(76) (91) |
0:30
53:41
|
(83)
(91)
|
Шестаков Кирилл (2002) IIю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
92 | 00:54:32 (16:02 мин/км) | +32:30 |
5:24
5:24
|
(74) (74) |
2:41
8:05
|
(60) (62) |
9:25
17:30
|
(94) (80) |
3:51
21:21
|
(27) (60) |
5:15
26:36
|
(83) (60) |
8:33
35:09
|
(112) (87) |
0:54
36:03
|
(14) (86) |
1:55
37:58
|
(17) (83) |
9:57
47:55
|
(107) (90) |
0:47
48:42
|
(32) (89) |
3:26
52:08
|
(93) (89) |
1:50
53:58
|
(108) (92) |
0:34
54:32
|
(100)
(92)
|
Билан Илья (2003) IIю Энергия |
||
|
93 | 00:55:53 (16:26 мин/км) | +33:51 |
9:38
9:38
|
(111) (111) |
2:37
12:15
|
(56) (102) |
17:00
29:15
|
(112) (110) |
7:33
36:48
|
(86) (106) |
3:59
40:47
|
(55) (101) |
1:25
42:12
|
(72) (100) |
1:17
43:29
|
(80) (99) |
2:18
45:47
|
(51) (98) |
4:41
50:28
|
(53) (95) |
1:01
51:29
|
(76) (94) |
3:10
54:39
|
(83) (93) |
0:45
55:24
|
(59) (93) |
0:29
55:53
|
(75)
(93)
|
Веретин Никита (2002) II МосКомпас-Ориента М |
||
|
94 | 00:57:07 (16:48 мин/км) | +35:05 |
6:33
6:33
|
(93) (93) |
3:46
10:19
|
(100) (89) |
10:24
20:43
|
(102) (97) |
7:33
28:16
|
(86) (95) |
5:17
33:33
|
(84) (88) |
3:43
37:16
|
(108) (91) |
1:32
38:48
|
(95) (91) |
3:16
42:04
|
(98) (93) |
8:15
50:19
|
(105) (94) |
1:13
51:32
|
(86) (95) |
3:51
55:23
|
(103) (94) |
1:06
56:29
|
(103) (94) |
0:38
57:07
|
(106)
(94)
|
Куминов Александр (2003) Iю Икар |
||
|
95 | 00:57:23 (16:53 мин/км) | +35:21 |
9:30
9:30
|
(110) (110) |
7:30
17:00
|
(113) (112) |
6:30
23:30
|
(55) (104) |
8:04
31:34
|
(92) (99) |
11:24
42:58
|
(103) (102) |
1:29
44:27
|
(76) (103) |
1:35
46:02
|
(99) (102) |
2:23
48:25
|
(57) (101) |
4:41
53:06
|
(53) (97) |
0:43
53:49
|
(17) (97) |
2:24
56:13
|
(48) (95) |
0:44
56:57
|
(52) (95) |
0:26
57:23
|
(44)
(95)
|
Рабинович Алексей (2003) III Ориента-Заря |
||
|
96 | 00:58:22 (17:10 мин/км) | +36:20 |
6:57
6:57
|
(94) (94) |
2:04
9:01
|
(20) (75) |
6:25
15:26
|
(51) (55) |
4:18
19:44
|
(38) (45) |
15:08
34:52
|
(108) (89) |
1:04
35:56
|
(42) (88) |
1:15
37:11
|
(78) (87) |
2:01
39:12
|
(26) (86) |
14:16
53:28
|
(109) (98) |
0:43
54:11
|
(17) (98) |
2:57
57:08
|
(73) (96) |
0:48
57:56
|
(69) (96) |
0:26
58:22
|
(44)
(96)
|
Руденко Сергей (2002) II NORD WEST - СДЮШОР№ |
||
|
97 | 00:59:13 (17:25 мин/км) | +37:11 |
8:36
8:36
|
(106) (106) |
3:45
12:21
|
(99) (104) |
10:15
22:36
|
(100) (103) |
7:41
30:17
|
(88) (98) |
5:19
35:36
|
(86) (92) |
3:42
39:18
|
(107) (95) |
1:31
40:49
|
(94) (95) |
3:16
44:05
|
(98) (97) |
8:13
52:18
|
(104) (96) |
1:15
53:33
|
(87) (96) |
3:51
57:24
|
(103) (97) |
1:19
58:43
|
(107) (97) |
0:30
59:13
|
(83)
(97)
|
Матевосян Беньямин (2003) IIю Икар |
||
|
98 | 00:59:54 (17:37 мин/км) | +37:52 |
16:34
16:34
|
(115) (115) |
2:04
18:38
|
(20) (114) |
9:46
28:24
|
(97) (108) |
10:26
38:50
|
(103) (108) |
4:11
43:01
|
(59) (103) |
1:24
44:25
|
(70) (102) |
1:08
45:33
|
(59) (101) |
2:25
47:58
|
(60) (100) |
5:52
53:50
|
(73) (99) |
1:43
55:33
|
(103) (99) |
2:52
58:25
|
(67) (99) |
0:57
59:22
|
(95) (98) |
0:32
59:54
|
(95)
(98)
|
Листенгартен Дмитрий (2003) IIIю Хрустальная призма |
||
|
99 | 01:00:55 (17:55 мин/км) | +38:53 |
8:15
8:15
|
(105) (105) |
2:53
11:08
|
(71) (97) |
6:38
17:46
|
(58) (82) |
8:06
25:52
|
(93) (88) |
13:22
39:14
|
(105) (98) |
2:15
41:29
|
(98) (99) |
1:50
43:19
|
(107) (98) |
3:47
47:06
|
(107) (99) |
7:01
54:07
|
(95) (100) |
1:45
55:52
|
(104) (100) |
3:21
59:13
|
(89) (100) |
1:11
1:00:24
|
(105) (99) |
0:31
1:00:55
|
(93)
(99)
|
Неверов Михаил (2003) III Русинка |
||
|
100 | 01:01:58 (18:14 мин/км) | +39:56 |
7:17
7:17
|
(96) (96) |
2:44
10:01
|
(64) (87) |
7:06
17:07
|
(68) (75) |
5:49
22:56
|
(73) (72) |
24:42
47:38
|
(111) (106) |
1:15
48:53
|
(60) (106) |
0:56
49:49
|
(17) (104) |
2:20
52:09
|
(52) (104) |
4:24
56:33
|
(42) (102) |
0:53
57:26
|
(57) (102) |
3:28
1:00:54
|
(95) (101) |
0:38
1:01:32
|
(15) (100) |
0:26
1:01:58
|
(44)
(100)
|
Шейкин Алексей (2002) III Ориентир |
||
|
101 | 01:04:52 (19:05 мин/км) | +42:50 |
5:59
5:59
|
(82) (82) |
3:40
9:39
|
(96) (84) |
12:07
21:46
|
(107) (98) |
13:27
35:13
|
(108) (104) |
4:12
39:25
|
(61) (99) |
4:06
43:31
|
(109) (101) |
1:28
44:59
|
(91) (100) |
3:33
48:32
|
(101) (102) |
9:13
57:45
|
(106) (103) |
1:23
59:08
|
(95) (103) |
4:24
1:03:32
|
(109) (102) |
0:50
1:04:22
|
(81) (101) |
0:30
1:04:52
|
(83)
(101)
|
Ильин Тимофей (2003) III CRAFT-Ориента |
||
|
102 | 01:08:02 (20:01 мин/км) | +46:00 |
11:10
11:10
|
(113) (113) |
3:46
14:56
|
(100) (108) |
7:00
21:56
|
(62) (99) |
17:05
39:01
|
(113) (109) |
7:42
46:43
|
(99) (104) |
1:29
48:12
|
(76) (105) |
2:14
50:26
|
(109) (105) |
2:56
53:22
|
(88) (105) |
6:36
59:58
|
(90) (104) |
2:04
1:02:02
|
(108) (104) |
4:18
1:06:20
|
(108) (103) |
1:01
1:07:21
|
(101) (102) |
0:41
1:08:02
|
(108)
(102)
|
Подсвиров Денис (2003) IIю ЦДЮТиЭ им.Лейцингера |
||
|
103 | 01:08:36 (20:11 мин/км) | +46:34 |
6:00
6:00
|
(83) (83) |
21:06
27:06
|
(117) (116) |
17:56
45:02
|
(114) (116) |
4:46
49:48
|
(55) (114) |
3:52
53:40
|
(50) (109) |
1:00
54:40
|
(31) (109) |
1:05
55:45
|
(46) (108) |
2:06
57:51
|
(35) (108) |
4:51
1:02:42
|
(56) (105) |
1:15
1:03:57
|
(87) (105) |
3:16
1:07:13
|
(85) (104) |
0:53
1:08:06
|
(89) (103) |
0:30
1:08:36
|
(83)
(103)
|
Луков Алексей (2002) Iю ЦДЮТ, Альметьевск. |
||
|
104 | 01:09:26 (20:25 мин/км) | +47:24 |
8:44
8:44
|
(107) (107) |
3:23
12:07
|
(88) (100) |
13:16
25:23
|
(109) (107) |
16:54
42:17
|
(112) (111) |
7:58
50:15
|
(100) (107) |
1:47
52:02
|
(87) (108) |
1:27
53:29
|
(89) (106) |
2:57
56:26
|
(89) (106) |
6:57
1:03:23
|
(94) (106) |
1:10
1:04:33
|
(84) (106) |
3:36
1:08:09
|
(99) (105) |
0:47
1:08:56
|
(66) (104) |
0:30
1:09:26
|
(83)
(104)
|
Белов Анатолий (2003) IIю ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
105 | 01:12:00 (21:11 мин/км) | +49:58 |
4:56
4:56
|
(60) (60) |
2:31
7:27
|
(51) (51) |
7:15
14:42
|
(70) (49) |
4:23
19:05
|
(43) (40) |
31:46
50:51
|
(112) (108) |
1:00
51:51
|
(31) (107) |
2:14
54:05
|
(109) (107) |
2:22
56:27
|
(56) (107) |
10:03
1:06:30
|
(108) (107) |
0:59
1:07:29
|
(73) (107) |
3:13
1:10:42
|
(84) (106) |
0:49
1:11:31
|
(76) (105) |
0:29
1:12:00
|
(75)
(105)
|
Кудашов Юрий (2002) III СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
106 | 01:16:12 (22:25 мин/км) | +54:10 |
8:45
8:45
|
(108) (108) |
4:11
12:56
|
(104) (106) |
6:41
19:37
|
(59) (93) |
18:03
37:40
|
(114) (107) |
17:49
55:29
|
(109) (110) |
2:42
58:11
|
(104) (110) |
1:22
59:33
|
(84) (109) |
3:08
1:02:41
|
(96) (109) |
6:35
1:09:16
|
(89) (108) |
1:19
1:10:35
|
(91) (108) |
3:59
1:14:34
|
(106) (107) |
1:10
1:15:44
|
(104) (106) |
0:28
1:16:12
|
(67)
(106)
|
Серёжников Алексей (2002) Бештау |
||
|
107 | 01:18:37 (23:07 мин/км) | +56:35 |
5:23
5:23
|
(71) (71) |
10:35
15:58
|
(116) (111) |
15:28
31:26
|
(111) (112) |
12:22
43:48
|
(107) (112) |
13:29
57:17
|
(106) (111) |
3:00
1:00:17
|
(105) (112) |
1:07
1:01:24
|
(54) (111) |
3:44
1:05:08
|
(106) (110) |
6:53
1:12:01
|
(93) (109) |
1:42
1:13:43
|
(102) (109) |
3:29
1:17:12
|
(96) (108) |
0:58
1:18:10
|
(96) (107) |
0:27
1:18:37
|
(59)
(107)
|
Плешаков Александр (2003) IIю Русинка |
||
|
108 | 01:29:00 (26:11 мин/км) | +1:06:58 |
25:05
25:05
|
(117) (117) |
2:20
27:25
|
(37) (117) |
5:48
33:13
|
(39) (114) |
18:40
51:53
|
(115) (115) |
5:55
57:48
|
(92) (112) |
1:28
59:16
|
(75) (111) |
1:18
1:00:34
|
(81) (110) |
16:21
1:16:55
|
(111) (111) |
5:44
1:22:39
|
(67) (110) |
1:19
1:23:58
|
(91) (110) |
3:29
1:27:27
|
(96) (109) |
0:59
1:28:26
|
(97) (108) |
0:34
1:29:00
|
(100)
(108)
|
Демидов Всеволод (2002) IIю Астраханская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родин Георгий (2003) Iю Смоленская облас |
|||
|
- | - |
4:29
4:29
|
(42) (42) |
2:08
6:37
|
(27) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Симонов Дмитрий (2003) IIю Ювента |
|||
|
- | - |
6:25
6:25
|
(91) (91) |
8:46
15:11
|
(114) (109) |
17:14
32:25
|
(113) (113) |
7:10
39:35
|
(83) (110) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ледченков Тимофей (2003) Iю Смоленская область |
|||
|
- | - |
7:19
7:19
|
(97) (97) |
3:41
11:00
|
(97) (96) |
11:34
22:34
|
(105) (101) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мирошник Владимир (2002) IIIю СДЮСШОР 18 Торнадо |
|||
|
- | - |
3:43
3:43
|
(11) (11) |
1:52
5:35
|
(5) (7) |
4:55
10:30
|
(18) (11) |
3:00
13:30
|
(7) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жильцов Дмитрий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
|||
|
- | - |
5:03
5:03
|
(63) (63) |
2:24
7:27
|
(43) (51) |
8:23
15:50
|
(83) (60) |
4:10
20:00
|
(34) (49) |
3:59
23:59
|
(55) (45) |
1:00
24:59
|
(31) (45) |
1:02
26:01
|
(43) (43) |
2:07
28:08
|
(38) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бахаев Алексей (2003) Iю Ювента |
|||
|
- | - |
5:07
5:07
|
(64) (64) |
2:08
7:15
|
(27) (41) |
6:52
14:07
|
(60) (43) |
3:29
17:36
|
(17) (32) |
4:46
22:22
|
(76) (37) |
0:46
23:08
|
(7) (34) |
0:53
24:01
|
(12) (33) |
1:55
25:56
|
(17) (30) |
5:26
31:22
|
(63) (34) |
0:48
32:10
|
(38) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ягафов Вячеслав (2003) II СДЮСШОР 1 Тольятти |
|||
|
- | - |
5:45
5:45
|
(81) (81) |
3:42
9:27
|
(98) (81) |
31:14
40:41
|
(116) (115) |
3:52
44:33
|
(28) (113) |
2:34
47:07
|
(12) (105) |
1:01
48:08
|
(35) (104) |
1:02
49:10
|
(43) (103) |
2:11
51:21
|
(44) (103) |
3:44
55:05
|
(22) (101) |
0:47
55:52
|
(32) (100) |
2:11
58:03
|
(30) (98) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матяшов Игорь (2003) IIю Ленинградская облас |
|||
|
- | - |
4:27
4:27
|
(41) (41) |
2:07
6:34
|
(24) (28) |
4:58
11:32
|
(20) (19) |
3:58
15:30
|
(30) (17) |
3:27
18:57
|
(41) (16) |
1:02
19:59
|
(39) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лапеченков Александр (2003) I СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
|||
|
- | - |
7:23
7:23
|
(98) (98) |
3:36
10:59
|
(93) (95) |
7:35
18:34
|
(75) (90) |
7:21
25:55
|
(85) (89) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабаян Борис (2003) IIю Энергия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Войтенко Даниил (2003) Iю СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |