Россия, Москва и МО, Серебряный бор
Группа
Ж70
Группа
Ж70
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 16 |
Участников | 4 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:07 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 34) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 55) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:16 (11:55 мин/км) | - |
2:26
2:26
|
(2) (2) |
2:41
5:07
|
(2) (2) |
7:09
12:16
|
(1) (2) |
5:48
18:04
|
(3) (2) |
1:48
19:52
|
(1) (2) |
2:48
22:40
|
(2) (1) |
2:38
25:18
|
(3) (1) |
2:52
28:10
|
(2) (1) |
2:57
31:07
|
(2) (2) |
6:26
37:33
|
(1) (1) |
1:25
38:58
|
(1) (1) |
1:56
40:54
|
(2) (1) |
3:04
43:58
|
(2) (1) |
1:55
45:53
|
(1) (1) |
2:05
47:58
|
(1) (1) |
2:25
50:23
|
(3) (1) |
0:53
51:16
|
(3)
(1)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА |
||
|
2 | 00:51:38 (12:00 мин/км) | +22 |
2:09
2:09
|
(1) (1) |
2:26
4:35
|
(1) (1) |
7:11
11:46
|
(2) (1) |
4:58
16:44
|
(2) (1) |
2:57
19:41
|
(3) (1) |
3:34
23:15
|
(3) (2) |
2:14
25:29
|
(1) (2) |
2:49
28:18
|
(1) (2) |
2:38
30:56
|
(1) (1) |
6:47
37:43
|
(2) (2) |
1:37
39:20
|
(2) (2) |
1:52
41:12
|
(1) (2) |
3:00
44:12
|
(1) (2) |
1:57
46:09
|
(2) (2) |
2:56
49:05
|
(3) (2) |
1:51
50:56
|
(1) (2) |
0:42
51:38
|
(1)
(2)
|
Лабутина Людмила (1940) III Билдер |
||
|
3 | 00:59:13 (13:46 мин/км) | +7:57 |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
2:57
6:05
|
(3) (3) |
8:08
14:13
|
(3) (3) |
4:51
19:04
|
(1) (3) |
2:07
21:11
|
(2) (3) |
2:47
23:58
|
(1) (3) |
2:19
26:17
|
(2) (3) |
3:03
29:20
|
(3) (3) |
3:21
32:41
|
(3) (3) |
9:00
41:41
|
(3) (3) |
1:51
43:32
|
(3) (3) |
2:25
45:57
|
(3) (3) |
5:08
51:05
|
(4) (3) |
2:27
53:32
|
(3) (3) |
2:29
56:01
|
(2) (3) |
2:22
58:23
|
(2) (3) |
0:50
59:13
|
(2)
(3)
|
Шелоумова Татьяна (1938) III КФК-110 |
||
|
4 | 01:32:27 (21:30 мин/км) | +41:11 |
6:00
6:00
|
(4) (4) |
4:51
10:51
|
(4) (4) |
11:05
21:56
|
(4) (4) |
9:34
31:30
|
(4) (4) |
3:51
35:21
|
(4) (4) |
4:40
40:01
|
(4) (4) |
5:44
45:45
|
(4) (4) |
6:17
52:02
|
(4) (4) |
4:47
56:49
|
(4) (4) |
10:58
1:07:47
|
(4) (4) |
2:31
1:10:18
|
(4) (4) |
4:05
1:14:23
|
(4) (4) |
4:54
1:19:17
|
(3) (4) |
3:04
1:22:21
|
(4) (4) |
4:35
1:26:56
|
(4) (4) |
4:32
1:31:28
|
(4) (4) |
0:59
1:32:27
|
(4)
(4)
|
Орлова Елизавета (1932) ЦАО |